Перейти к публикации
пикап.Форум

Жена любит другого. 10 лет брака. Маленький ребенок.


Перейти к решению Решение от Alexo20,

Рекомендованные сообщения

Продолжу краткое повествование "важных моментов":

Если не Л. то никакой другой мне не нужен. Буду с мужем..Буду пытаться восстанавливать отношения и возвращать ушедшие чувства,насколько это возможно 

Я не хочу подло с ним поступать. Мне от этого очень плохо,мне стыдно,я мучаюсь .

- Поймите,он сам меня не отпускает. Даже когда я говорила,что хочу уйти, развестись и т.д 

- Боюсь

- Л. попросил жену придти завтра в суд подать заявление . Она отказывается разводится ,просит "на подумать Год", истерит,плачет( следит за ним .

- мне важно именно то,что он не хочет общаться в Вотсап чтобы не волновать жену,он даже не заходит туда для ее спокойствия (тем самым страдает наше общение). Ведь это же маразм,с учётом того,что он от нее ушел и хочет развестись ? Например он в сети,она ему звонит: с ней опять общаешься??? А он такой: да нееет,что ты,я с Васей о футболе .

- Ну это разве нормально? Зачем уходить,чтоб отчитываться. Вот это меня бесит и с этим я не могу мириться. 

У нас с ним договоренность ,что я развожусь только после него. Он поддерживает в этом,он не против.

- Тем временем, заявление так и не подано еще.. :), не могут договориться видимо.

- Л. пишет немного по вечерам, из разряда пожелать спокойной ночи, или спросить как сходила в зал (весь день и так общаемся).. Муж телефон мой не смотрит.

 Все так же. Мой Л. живет у родителей, с женой все имущество не могут поделить (она хочет ВСЕ). Но настроение у него все лучше, особо не видно что страдает по семье, уже даже говорит, что дела у него ''хорошо". Хочет быть вместе также. Но меня уже подбесивает, что торопить его "нельзя", а развод с этим разделом как-то затягивается... Если я даже вскользь упоминаю про его развод, он меня осаждает. Чаще выясняем отношения по этому поводу. С мужем вчера обсуждали наши отношения как дальше жить...

- Мне кажется, я бы вперед развелась уже 2 раза, пока Л. разродится... Но не буду...

- Но при этом засыпаем (с мужем) обнявшись, утром сказал ,что любит меня..

- А сегодня я поругалась с Л. Мы часто стали с ним ругаться (( А ругаемся, потому что я ревную, когда он туда ездит и слегка не доверяю (((. Знаю, что иначе никак...Но стараюсь сдерживаться. 

- Муж считает , что я заблудшая овечка, запуталась, что у меня эти теплые чувства к другому человеку пройдут со временем. Ведь дома я отличная хозяйка и у нас все мирно. Мы живем дружно.

- Моему Л. жена не дает документов для подачи заявления (свидетельства). Он обращается в инстанции для получения копий оригиналов.  Далее она сказала, что попросит суд не разводить, и его отложат на 3 месяца. В итоге суд уже точно будет длится более 4 месяцев... А там еще и имущество не поделённое:wacko:

У меня с мужем идут открытые разговоры о разводе, уже даже раз пытался подать заявление ( но гос услуги тупили :))  Думаю, мы сможем это сделать, хоть это и очень тяжело. Он в курсе всего. Говорит, что да, он слабый, потому что сильно меня любит и не хочет отпускать..

- Я думала о таком варианте и предлагала мужу таким образом разобраться в своих чувствах. Но он против. Сказал или живём,или развод и точка. Никаких расстаться на время,чтоб подумать. Потому что ,по его словам, он будет один и страдать,а я побегу к Л. Поэтому обратно дороги не будет к нему. 

С мужем решили пожить отдельно некоторое время. Вобщем я запуталась. Не знаю, как жить в этот период. Грустить дома и думать обо всем этом, или  общаться по максимуму с Л... Муж думает, что через недельку я ему готова буду сказать, что мы будем делать дальше...Все же я не хочу разводиться первая :(, но так жить невозможно с мужем. Это мучение его и меня. 

Л. говорит, чтобы я оставила квартиру при разводе с мужем, чтобы мы в ней жили, типа зачем снимать, если есть возможность квартиру оставить... Че то напрягает меня это все.. :( . Боюсь не вынести переживаний и нервотрепки "багажа" и пожалею, что расстались с мужем, потому что у нас налажен быт, домашний очаг, спокойствие!! , забота обо мне запредельная, у меня крутая тачка (которая при разводе уйдет мужу, а Л. похоже возить будет только ребенка :) , хотя уже в страховку меня вписал... ),  но ЧУВСТВ у меня нет к мужу, черт побери (( и в этом вся проблема.. А к Л. есть... И сейчас еще, я чувствую себя обязанной Л, так как он из -за меня ушел из дома.

- А я волнуюсь и боюсь развода... , так как гипертрофированное отношение Л. к ребенку, ставит под сомнение наше взаимопонимание с ним и будущее, так как мне это не нравится. Это чувство вины не даст нам быть счастливыми, мне кажется..

- Про моего мужа. После того, как Л. на пару дней возвращался в семью- муж вернулся домой ко мне, думая, что Л. отпал и у него есть шанс сохранить семью.... Сейчас живем вместе. Но я хочу снять квартиру и уйти. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 165
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

О каше в голове с женской темы (баба уходила от мужа к любовнику): - С мужем все ровно. Понимаю,что не люблю. Но он мне очень дорог и важен. Переживаю за него. Секса не хочу с ним,но сейчас не ви

Ну что сказать автор, пожинай плоды своих аленьих действий. Была бы голова на плечах и самоуважение, не стал бы с ней сходиться в первый раз.  Надеюсь ты понимаешь, что в первый раз она хорошеньк

Ты именно этим и занимаешься, ибо ссышь её бросить. Прикрываешься чем угодно, лишь бы голову в песок спрятать и ничего не решать. Проблема в том, что чем дольше ты тянешь, тем больше урона в итоге пол

24 минуты назад, ОВС сказал:

О каше в голове с женской темы (баба уходила от мужа к любовнику):

- С мужем все ровно. Понимаю,что не люблю. Но он мне очень дорог и важен. Переживаю за него. Секса не хочу с ним,но сейчас не вижу смысла рушить семью и уходить в никуда

- Мужа возможно мучаю

Если я оставлю мужа,то любовник ко мне не кинется. Там дело в том,что его совесть мучает бросить жену и ребенка. Все против,включая родителей. Он так и говорит: "в этом моя проблема. Я не могу сделать так как хочу для своего счастья,против воли близких."

- С мужем у меня ничего не разрушено. У меня все отлично дома. Муж про это старается не вспоминать,все делает для меня и пытается все нормализовать. Я тоже стараюсь. Но чувства к нему не возвращаются.  Мы прекрасно проводим время с мужем- отдых,спорт и т.д.И я тоже сплю с мужем ( как и любовник с женой). 

Да,я сильно привязана к любовнику,но ведь и он ко мне. Что мне сделать,чтобы у любовника больше повысить  мою значимость ? Он нужен мне ... 

С мужем у меня все нормально, устала уже ЭТО повторять,  и я не собираюсь от него уходить в никуда.Не хочу.

- Уходить я не хочу не потому что боюсь остаться одна :D, а потому что мне комфортно и мужа жалко.

- Мне комфортен БЫТ. Привычки домашнии. Родители, дачи, совместный отдых семьями и также не хочу расстраивать родителей с обоих сторон.

- Я адекватный умный человек с 2мя высшими)). Немного крышу снесло от влюбленности,не судите строго))

- я сказала ему ,что УХОЖУ (любовнику) , раз он однозначно хочет быть в семье,даже пообещать не смог о том ,что будем вместе,но все равно при этом  пел,что хочет быть рядом,все делать вместе.

- С мужем все нормально,кроме -не хочу его.

- Через 3 месяца любовник меня вернул...Я долго сопротивлялась,не хотела возвращаться в эти отношения.  Ходил по пятам,писал,не давал возможности отказаться от разговоров.И сново завертелось :(. Страсть есть,желание,секс... Говорит ,что тянет ко мне ,что не может без меня,умирает. Делает комплименты,восхищается женственностью,внешностью и т.д

- У меня,кстати,за этот период тогда,улучшились отношения с мужем. Как будто заново сроднилась. Он перестал меня раздражать,начала ценить его.

- Мне важен комфорт. Я каждое утро просыпаюсь с мыслью ,как классно дома. Это проблема для меня. Возможно я и останусь в своей квартире ,если у нас с ним что то получиться...

- Мужа жалко,конечно,что переживает . Муж мне дорог. Я не хочу его мучить

- муж хочет сохранить семью и жить счастливо всю жизнь. Говорит вернутся чувства ,если я захочу

- У мужа ценности семьи. Типа раз женился,надо всю жизнь прожить+ чувства ко мне сильные .

Муж добрый, заботливый, все для меня готов сделать, последнюю рубашку отдать как говорится (и в болезни и в здравии). К тому же не обременен бывшей, детьми, любовницами и т.д- меня это очень подкупает, фиг я такого найду еще...А с Л. еще неизвестно что и как будет в семейной то жизни. Поэтому, если с ним не получиться, буду рвать волосы. Муж точно не примет обратно. 1000%

- Л. так же живет у родителей. Собирается подавать заявление на этой неделе, хочет быть вместе также, говорит о любви

- Я уже раз пришла к Л.,а он вернулся обратно . Больше я такой ошибки не хочу допустить ,пока не увижу его уверенность жёсткую. Зачем мне повторять свои ошибки .

- Мне не норм с мужем . Я хочу быть с Л. как только буду в нем уверена

Ну вот примерно такая каша в голове твоей жены.

Такая каша у всех и у мужиков тоже, уверена. 

Это люди, которым не хватает сил сделать всё по порядку и правильно. Слабаки в общем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Funk77 сказал:

У нас все совместное, квартира в ипотеке, использован мат. капитал. Много кредитов. Естественно скорее будут очень большие проблемы при разделе имущества. Еще читал , что будут проблемы при разводе с детьми до 2 лет.

Ну как всегда. То семейный доход под 200 тысяч в месяц, а по факту - все живут в долгах как в шелках. И делить то кроме долгов и нечего. А я все удивлялся щедрости супруги автора, которая готова оставить и квартиру и ребенка.... В своей голове она уже давно поняла, что делить нечего, что проще будет свалить из этого дурдома где муж - тряпка, финансовое состояние семьи близко к "финансовой заднице", да и ребенок - не от любимого мужчины, так что особой любви к нему нет (да, да автор, и такое тоже бывает). А любовник то не дурак. Нахрена ему новое бревно на шею, у него дома такое же сидит.
Что касается автора и его темы... Придерживаюсь своей прежней позиции - до автора нам не достучаться, он на своей волне и для него поедание дерьма - весьма привлекательный тренд. Нет ни планирования, ни стратегии, нет даже элементарного желания что-то изменить, и, как следствие, отсутствует понимание с какого конца надо начинать редьку кушать. Он сам выбрал себе этот путь, значит ему необходимо пройтись по кругам ада, чтобы понять, что волшебной таблетки не существует. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, ОВС сказал:

Продолжу краткое повествование "важных моментов":

Если не Л. то никакой другой мне не нужен. Буду с мужем..Буду пытаться восстанавливать отношения и возвращать ушедшие чувства,насколько это возможно 

Я не хочу подло с ним поступать. Мне от этого очень плохо,мне стыдно,я мучаюсь .

- Поймите,он сам меня не отпускает. Даже когда я говорила,что хочу уйти, развестись и т.д 

- Боюсь

- Л. попросил жену придти завтра в суд подать заявление . Она отказывается разводится ,просит "на подумать Год", истерит,плачет( следит за ним .

- мне важно именно то,что он не хочет общаться в Вотсап чтобы не волновать жену,он даже не заходит туда для ее спокойствия (тем самым страдает наше общение). Ведь это же маразм,с учётом того,что он от нее ушел и хочет развестись ? Например он в сети,она ему звонит: с ней опять общаешься??? А он такой: да нееет,что ты,я с Васей о футболе .

- Ну это разве нормально? Зачем уходить,чтоб отчитываться. Вот это меня бесит и с этим я не могу мириться. 

У нас с ним договоренность ,что я развожусь только после него. Он поддерживает в этом,он не против.

- Тем временем, заявление так и не подано еще.. :), не могут договориться видимо.

- Л. пишет немного по вечерам, из разряда пожелать спокойной ночи, или спросить как сходила в зал (весь день и так общаемся).. Муж телефон мой не смотрит.

 Все так же. Мой Л. живет у родителей, с женой все имущество не могут поделить (она хочет ВСЕ). Но настроение у него все лучше, особо не видно что страдает по семье, уже даже говорит, что дела у него ''хорошо". Хочет быть вместе также. Но меня уже подбесивает, что торопить его "нельзя", а развод с этим разделом как-то затягивается... Если я даже вскользь упоминаю про его развод, он меня осаждает. Чаще выясняем отношения по этому поводу. С мужем вчера обсуждали наши отношения как дальше жить...

- Мне кажется, я бы вперед развелась уже 2 раза, пока Л. разродится... Но не буду...

- Но при этом засыпаем (с мужем) обнявшись, утром сказал ,что любит меня..

- А сегодня я поругалась с Л. Мы часто стали с ним ругаться (( А ругаемся, потому что я ревную, когда он туда ездит и слегка не доверяю (((. Знаю, что иначе никак...Но стараюсь сдерживаться. 

- Муж считает , что я заблудшая овечка, запуталась, что у меня эти теплые чувства к другому человеку пройдут со временем. Ведь дома я отличная хозяйка и у нас все мирно. Мы живем дружно.

- Моему Л. жена не дает документов для подачи заявления (свидетельства). Он обращается в инстанции для получения копий оригиналов.  Далее она сказала, что попросит суд не разводить, и его отложат на 3 месяца. В итоге суд уже точно будет длится более 4 месяцев... А там еще и имущество не поделённое:wacko:

У меня с мужем идут открытые разговоры о разводе, уже даже раз пытался подать заявление ( но гос услуги тупили :))  Думаю, мы сможем это сделать, хоть это и очень тяжело. Он в курсе всего. Говорит, что да, он слабый, потому что сильно меня любит и не хочет отпускать..

- Я думала о таком варианте и предлагала мужу таким образом разобраться в своих чувствах. Но он против. Сказал или живём,или развод и точка. Никаких расстаться на время,чтоб подумать. Потому что ,по его словам, он будет один и страдать,а я побегу к Л. Поэтому обратно дороги не будет к нему. 

С мужем решили пожить отдельно некоторое время. Вобщем я запуталась. Не знаю, как жить в этот период. Грустить дома и думать обо всем этом, или  общаться по максимуму с Л... Муж думает, что через недельку я ему готова буду сказать, что мы будем делать дальше...Все же я не хочу разводиться первая :(, но так жить невозможно с мужем. Это мучение его и меня. 

Л. говорит, чтобы я оставила квартиру при разводе с мужем, чтобы мы в ней жили, типа зачем снимать, если есть возможность квартиру оставить... Че то напрягает меня это все.. :( . Боюсь не вынести переживаний и нервотрепки "багажа" и пожалею, что расстались с мужем, потому что у нас налажен быт, домашний очаг, спокойствие!! , забота обо мне запредельная, у меня крутая тачка (которая при разводе уйдет мужу, а Л. похоже возить будет только ребенка :) , хотя уже в страховку меня вписал... ),  но ЧУВСТВ у меня нет к мужу, черт побери (( и в этом вся проблема.. А к Л. есть... И сейчас еще, я чувствую себя обязанной Л, так как он из -за меня ушел из дома.

- А я волнуюсь и боюсь развода... , так как гипертрофированное отношение Л. к ребенку, ставит под сомнение наше взаимопонимание с ним и будущее, так как мне это не нравится. Это чувство вины не даст нам быть счастливыми, мне кажется..

- Про моего мужа. После того, как Л. на пару дней возвращался в семью- муж вернулся домой ко мне, думая, что Л. отпал и у него есть шанс сохранить семью.... Сейчас живем вместе. Но я хочу снять квартиру и уйти. 

 

Некоторые высказывания узнала из темы на форуме, где жена таки ушла и любовник тоже и побросали своих. Тема sx ещё что-то там.

Изменено пользователем Королева Марго (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и 3 часть:

Мой Л. снял квартиру, долго выбирали ее вместе, смотрели варианты. Сам все оплатил. На неделе будет туда перевозить вещи. Жил все это время с родителями ( 2,5 месяца)

Подал на развод документы, заявил жене, что будет со мной. Она тоже подала и на алименты сразу.

Ну а у меня все сложно. С мужем будем жить отдельно какое то время, потом развод. А вообще страшно стало менять жизнь:wacko:. Как будто начала ценить что у меня было. Когда Л. меня "мурыжил" хотелось бежать к нему, а когда стал ждать, то как будто значимость начала падать.. Как же это все работает. Но я люблю его, просто сложность из за выхода из зоны комфорта.

- П.С Он очень боится, что я не уйду от мужа. Очень хочет быть вместе. Ждет меня. Но меня пугают такие заявления... Значит не стремно с женой быть. Значит все это он делает ТОЛЬКО из за меня, а не из за того, что невыносимо жить в семье. А если у нас недопонимания будут, мне сидеть и бояться ухода?... Ладно, если сейчас я его брошу и он вернется. А если через пол года, год, после какой-нибудь ссоры?

- Л. мне примерно так и сказал. Что не собирается ни к кому возвращаться и зачем я вообще об этом думаю, что мечтает со мной жить и родить ребенка , но если я в данный момент вдруг его брошу и решу остаться с мужем ( у него  такие страхи), то вернется и "принесет себя в жертву" ради полноценной семьи для ребенка, чтобы жить с ним под одной крышей и воспитывать.

- Если кратко -живем  с Л. почти вместе ( не перевозили весь гардероб, только необходимое). Гуляем, проводим время, быт, любовь и т .д. Медовый месяц у нас почти ))). Строим планы.

- Я тоже очень вину чувствую перед мужем. Он пишет, что скучает, меня от этого раздирает на куски. На выходных приезжал по делам, плакал, ему очень плохо.... Ходит только на работу и в зал. Остальное время тупо спит, потому что плохо ему.  Иногда есть мысли принести себя в жертву ради его любви, чтобы он не страдал. Такие же мысли и у Л. бывают по отношению  к жене, но когда мы вместе поговорим об этом, обсудим, то нам легче преодолевать эти моменты и идти дальше вместе.

- муж до сих пор волнуется все ли со мной хорошо, поела ли я :(, как доехала до работы. Хотя договаривались по-минимуму общаться. И да.. у него теплится надежда, что я позову его обратно.

Муж считает дословно:

" что я заблудшая овечка, и запуталась и нужно мне помочь." 

"что Л. мне ссы* в  уши, а я ведусь на его красивые слова."

"что он лучше и так как он меня любит и заботиться, никто не будет, поэтому я должна быть  с ним":

Мы с Л. живем вместе:wub:, даты развода у обоих в апреле. Путешествуем вместе. Скоро отпуск, тоже совместный. Потихоньку строим планы и цели на жизнь., притираемся, решаем вопросы и проблемы совместно.

- Еще не пережили- ни  его жена , ни мой муж. Никто из них не успокоился еще, но и палки в колеса нам не вставляет. Обида в них играет сильная и желание вернуть нас до сих пор.

- Л. развелся. Я познакомилась с его родителями, меня хорошо приняли и я очень понравилась им.

- Я в процессе развода еще, так как мой муж уехал в Москву( его повысили на работе), он мне пока  не подписал заявление на гос услугах, но обещал. Я думала новый город ему даст шанс прийти в себя, новые люди, общение. Машину туда пригнал.. Но все получилось наоборот. Он на удаленке и один в городе в 4 стенах, общения нет никакого с миром. Общаемся с ним, но редко, он не хочет со мной общаться, потому что говорит ему фигово после общения со мной, так как он меня все еще любит и питает надежду. . Страдает невыносимо, ревет, злится...:( Меня это очень! выбивает из колеи и не дает спокойно жить.. Чувство вины, что причиняю такое страдание человеку нереальное:( . Хочу чтобы у него было все хорошо.

- Я тоже развелась. Муж меня заблочил везде после того,как я подала на развод,не общаемся вообще. Не знаю что с ним и как он..

- Живём с Л в любви и согласии вместе. Ждём малышку:). Его родители тоже заботятся обо мне и ребенке ( то ягодок пошлют,то конфеток),говорят со мной легко очень.

- Мы поженились. Родили ребенка. Живём вместе ,любим друг друга , путешествуем.  В малыше души не чаем.

- С  БМ только переписывалась по вопросам недвижимости, просила прощение.. Но он обижен и не желает общаться. Я у него почти везде в блоке  Но я все равно его поздравляю с ДР и чувствую себя виноватой, часто нахлынивают воспоминания , как я с ним поступила((. Он мне часто снится. Как это искупить не знаю .

Вот как-то так...

5 минут назад, Королева Марго сказал:

Некоторые высказывания узнала из темы на форуме, где жена таки ушла и любовник тоже и побросали своих. Тема sx ещё что-то там.

Это она и есть

Изменено пользователем ОВС (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, ОВС сказал:

О каше в голове с женской темы (баба уходила от мужа к любовнику):

Показательно то, что в той теме всё закончилось хорошо. Для бабы и любовника. Но не для ее теперь уже бывшего мужа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, ОВС сказал:

Это она и есть

Трешовая тема. Сбрось лучше тему сюда автору.

 Женщина там немного не в себе на мой взгляд. Ну как и у автора.

Такие двойственные натуры, всех любят, логики нет совсем в голове.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, EgR сказал:

Показательно то, что в той теме всё закончилось хорошо. Для бабы и любовника. Но не для ее теперь уже бывшего мужа.

Такие ситуации всегда хреново для мужей /жен заканчиваются. Для тех кто не в состоянии хоть немного полюбить себя. Такие живут только своим образом "жертвы" для любимого человека. Они не умеют любить себя, и, вот парадокс - не умеют любить никого. Приношение себя в жертву любовью не является, а они этого не понимают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, EgR сказал:

Показательно то, что в той теме всё закончилось хорошо. Для бабы и любовника. Но не для ее теперь уже бывшего мужа.

Ну может конечно и не закончиться все так хорошо. Но тема примечательна тем, что очень хорошо развернута другая сторона, что она чувствует, думает, ибо такое мало кто осмелится сказать тому кто в отчаянии. Вот пусть читает, проникается, это лучше всего приведет голову в порядок. 

Конечно можно поиграть в другое поведение и т.д. и т.п., пусть играет, если хочет, мозг же хочет зацепиться за любую возможность, к примеру как с той темы:

"У меня,кстати,за этот период тогда (период этот был 3 месяца, когда она дод любовнику объявила),улучшились отношения с мужем. Как будто заново сроднилась. Он перестал меня раздражать, начала ценить его" - автор может увидеть в этом надежу.

или вот еще:

"После того, как Л. на пару дней возвращался в семью- муж вернулся домой ко мне, думая, что Л. отпал и у него есть шанс сохранить семью..." - кто ищет тот найдет любую возможность для своей слабости, думая что щас то все будет) и убедить в обратном почти нереально

Ты же сам знаешь, что поучения "пьяный" мозг не остановят.

Изменено пользователем ОВС (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Nullus сказал:

Такие ситуации всегда хреново для мужей /жен заканчиваются. Для тех кто не в состоянии хоть немного полюбить себя. Такие живут только своим образом "жертвы" для любимого человека. Они не умеют любить себя, и, вот парадокс - не умеют любить никого. Приношение себя в жертву любовью не является, а они этого не понимают.

Точно. 

А если живёшь с человеком, который по сути тебя не любит, то любовник неизбежен или любовница. Это как дважды два.

Супруги просто в аддикции, просто наркоманы, это неинтересно совсем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, ОВС сказал:

Ты же сам знаешь, что поучения "пьяный" мозг не остановят.

Увы, да, знаю. Слишком хорошо знаю.

 

Ссылка на тему форума для автора:

 

 

Кстати, там была ситуация проще. У автора темы и ее мужа не было детей. Муж не хотел, а любовник хотел и предлагал. Как мне кажется, это немаловажно.

Изменено пользователем EgR (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, ОВС сказал:

Ты же сам знаешь, что поучения "пьяный" мозг не остановят.

Но думать всё равно заставляют. Где-то отрезвляют, где-то помогают. В этом полезность форума лично для меня. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, EgR сказал:

Но думать всё равно заставляют. Где-то отрезвляют, где-то помогают. В этом полезность форума лично для меня. 

Отрезвляют на время, в моменте же мозг как отключается (думает до и после).

Ну конечно осознанность определенную он дает, взгляды со стороны, но учимся мы как правило на своих ошибках, своей боли.

12 минут назад, Королева Марго сказал:

Сбрось лучше тему сюда автору

Там авторша старт пост удалила, Джони его копировал, но почему-то его посты удалены.

Да и нет смысла ее читать, вроде все главное перенес.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, ОВС сказал:

Да и нет смысла ее читать, вроде все главное перенес.

Согласен. Все главное ты перенес. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, EgR сказал:

Увы, да, знаю. Слишком хорошо знаю.

 

Ссылка на тему форума для автора:

 

 

Кстати, там была ситуация проще. У автора темы и ее мужа не было детей. Муж не хотел, а любовник хотел и предлагал. Как мне кажется, это немаловажно.

Спасибо очень похоже. Почитаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, ОВС сказал:

Л. говорит, чтобы я оставила квартиру при разводе с мужем, чтобы мы в ней жили, типа зачем снимать, если есть возможность квартиру оставить... Че то напрягает меня это все.. :( . Боюсь не вынести переживаний и нервотрепки "багажа" и пожалею, что расстались с мужем, потому что у нас налажен быт, домашний очаг, спокойствие!! , забота обо мне запредельная, у меня крутая тачка (которая при разводе уйдет мужу, а Л. похоже возить будет только ребенка :) , хотя уже в страховку меня вписал... )

Интересные мысли. Любовь - любовью, а бабло по расписанию. Судя по всему муж там оказался далеко не дурак и свою задницу хоть финансово подстраховал. 
В принципе он ничего кроме своего здоровья в этой ситуации не потерял. А вот героиня темы получила рай с милым в шалаше и мужа с алиментами. Но такова цена страсти. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, EgR сказал:

Для ислледователя ты слишком предвзят и поверхностен в суждениях, да и слова оппонента невнимательно читаешь.. 

Я не соответствую твоему представлению о том, кто исследует? 

Ну теперь буду жить с этим.

2 часа назад, Funk77 сказал:

Спасибо за комментарий , вы очень близко попадаете в суть , что происходит

Я знаю.

Но тебя тут потопят стереотипами.

Которые сведутся к тому что "жена -шлюха,  а ты - алень, если не разрушишь или зубы не покажешь". Следи за руками. Они всегда это делают.

Но ты сам этого просил в старт посте. Зачем тебе эта слонина для недоразвитых только ты сам знаешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Nullus сказал:

В принципе он ничего кроме своего здоровья в этой ситуации не потерял. А вот героиня темы получила рай с милым в шалаше и мужа с алиментами.

Так и автор, если всё будет, как обещает его БЖ (жилье и ребенок остаются у автора) ничего, кроме неверной жены и нервов, не потеряет. 

Блин, мне бы так! :D

 

Автор, кроме шуток, ты счастливчик! Вот серьезно! Ты, блин, остаешься при всем своем, включая своего ребенка и избавляешься от ненадежного человека. Мне бы так! 

Чтоб ты понимал, на моем личном примере, для контраста: благодаря своей БЖ я потерял довольно много.. хм.. миллионов рублей, четыре месяца жизни в тяжелой  клинической депрессии, а теперь БЖ хочет увезти мою дочь, которую я очень сильно люблю, на другой конец страны. При этом моя БЖ ушла не к какому-то одному человеку, ушел я, узнав про измены, теперь она устроила карусель из мужиков, дочь всё видит, и я понимаю, что вырасти ей с нормальными жизненными установками и ценностями будет весьма маловероятно.

Так что не вешай нос! У тебя всё будет хорошо!

9 минут назад, Мерч сказал:

Которые сведутся к тому что "жена -шлюха,  а ты - алень, если не разрушишь или зубы не покажешь". Следи за руками. Они всегда это делают.

Но ты сам этого просил в старт посте. Зачем тебе эта слонина для недоразвитых только ты сам знаешь.

Еще раз прошу.

Ответь, пожалуйста, на вопрос:

Ну и какие варианты действий для автора, господин исследователь? Жить с БЖ и ждать, пока ее любовник решит-таки дела с разводом и заберет к себе БЖ автора? Или что?

Изменено пользователем EgR (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, EgR сказал:

Так и автор, если всё будет, как обещает его БЖ (жилье и ребенок остаются у автора) ничего, кроме неверной жены и нервов, не потеряет. 

Блин, мне бы так! :D

 

Автор, кроме шуток, ты счастливчик! Вот серьезно! Ты, блин, остаешься при всем своем, включая своего ребенка и избавляешься от ненадежного человека. Мне бы так! 

Чтоб ты понимал, на моем личном примере, для контраста: благодаря своей БЖ я потерял довольно много.. хм.. миллионов рублей, четыре месяца жизни в тяжелой  клинической депрессии, а теперь БЖ хочет увезти мою дочь, которую я очень сильно люблю, на другой конец страны. При этом моя БЖ ушла не к какому-то одному человеку, а сейчас устроила карусель из мужиков, дочь всё видит, и я понимаю, что вырасти ей с нормальными жизненными установками и ценностями будет весьма маловероятно.

Так что не вешай нос! У тебя всё будет хорошо!

Спасибо. Но я думаю это на начальном этапе. Сейчас я подам на развод и начнется квартиру не отдам . Сына не отдам и тд. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, EgR сказал:

Так и автор, если всё будет, как обещает его БЖ (жилье и ребенок остаются у автора) ничего, кроме неверной жены и нервов, не потеряет. 

Блин, мне бы так! :D

Ты почитай внимательно что он пишет. У него ничего по факту то и нет.

 

7 минут назад, Funk77 сказал:

Спасибо. Но я думаю это на начальном этапе. Сейчас я подам на развод и начнется квартиру не отдам . Сына не отдам и тд. 

Хватит тут уже нам заливать. Не об этом ты думаешь.

Ты о совместном отпуске уже размышляешь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Funk77 сказал:

Спасибо. Но я думаю это на начальном этапе. Сейчас я подам на развод и начнется квартиру не отдам . Сына не отдам и тд. 

Заключи с ней досудебное соглашение (у нотариуса) о разделе имущества и месте проживания ребёнка. Пока она согласна на такие условия. А только потом разводись. И развод пройдет быстрее и нервы сбережешь.

Изменено пользователем LokiRu (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, LokiRu сказал:

Заключи с ней досудебное соглашение о разделе имущества и месте проживания ребёнка. Пока она согласна на такие условия. А только потом разводись. И развод пройдет быстрее и нервы сбережешь.

Поговорю с юристами. На эту тему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, EgR сказал:

Ссылка на тему форума для автора:

Почитал последние несколько страниц той темы. Треш полный.  Давненько я такой низости и примеров самопадения не встречал. После этого нашего автора прям разорвать в клочья хочется. Вот честно признаюсь, думал уже подобные чувства ненависти к жалкому и слабому остались далеко в школьном прошлом, когда ненавидишь только потому, что он такой есть. А оказалось, что нет, инстинкты до конца не побороть. Буду честен сам с собой - не смогу больше давать объективные советы, пока автор не поймет, что дерьмо жрать нельзя. Я искренне желаю ему "выздоровления" и как можно скорее, но до этого больше не готов ему чем-то помочь. 
На мой взгляд ситуация проста: если человек хочет изменить свою жизнь - он это делает, для этого у него тут есть все возможности. Даже обычные ФАКи способны кардинально изменить жизнь к лучшему. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, LokiRu сказал:

Заключи с ней досудебное соглашение (у нотариуса) о разделе имущества и месте проживания ребёнка. Пока она согласна на такие условия. А только потом разводись. И развод пройдет быстрее и нервы сбережешь.

Лайки кончились. Отличный совет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Funk77 сказал:

Спасибо. Единственная разница , что она меня хочет и набрасывается. Для меня это тоже странно.

Не повезло тебе или повезло, смотря с какой стороны смотреть (любви, гордости, разума) и что для тебя есть норма.

Вот тебе ответ с другой темы:

С мужем секс через день, качественный, всегда получаем удовольствие, запретов и стеснения никакого, с годами все стало лучше, он меня заводит, я отключаюсь не думаю ни о ком и не о чем. С любовником секс хуже во много раз, даже когда он старается, у него даже член меньше, я какое-то даже больше моральное удовольствие получаю, чем физическое. Кстати, последнее время поняла, что в сексе иногда думаю о любовнике. В начале "отношений" наоборот эта связь подогревала секс с мужем ещё сильнее.

Из своих наблюдений:

Иногда начинаешь с бабой СО (которая в отношениях), вроде все нормально идет, а потом баба начинает залипать и уже жаловаться, что муж стал не таким, кривым, косым, да и секс с ним не такой яркий, что хочет чего-то большего уже со мной (хотя все вроде было обговорено, никто не ставил цели уводить из отношений - чисто секс ради секса), приходится сливать. 

Так что все еще и от любовника зависит, от его намерений, от жены твоей (ее понятий, распущенности), от тебя. Не все так просто короче.

Изменено пользователем ОВС (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, кроссавчик сказал:

Да обоих зах}ячить наглухо. Бабу бензином облить и поджечь, а этого дебила живьем закопать, хули делов то?
 

Сам же знаешь, кроме геморроя, это ничего не даст. Максимум нокаутируешь этого человека, и то не факт что после этого геморрой с органами не получишь. 

Как мужчина, я считаю, если твоя женщина тебе изменила с каким то Васей и ты обоих отмудохал в говнину, ты поступил правильно. Но я таких людей видел, кто так сделали - большинство в итоге пошло по кривой дорожке, к сожалению. 

К сожалению живём в таком обществе, когда инстинкты ещё рулят, а законы ломают об колено это. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, EgR сказал:

Увы, да, знаю. Слишком хорошо знаю.

 

Ссылка на тему форума для автора:

 

 

Кстати, там была ситуация проще. У автора темы и ее мужа не было детей. Муж не хотел, а любовник хотел и предлагал. Как мне кажется, это немаловажно.

Не не хотел,  а у них не получалось. Что-то не помню я про не хотел. 

Ну так а здесь зеркально. У жены не получается. Может жена автора, зная как это, пожалела любовника и решила родить ему)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, ОВС сказал:

Там авторша старт пост удалила, Джони его копировал, но почему-то его посты удалены.

Да и нет смысла ее читать, вроде все главное перенес

Конечно есть смысл, Джонни забанили. Эти посты супер, но они вырваны из контекста, и авторша очень любила любовника, больше мужа всё равно и мучилась. В личку мне даже писала. 

3 часа назад, Nullus сказал:

Судя по всему муж там оказался далеко не дурак и свою задницу хоть финансово подстраховал

Это была её квартира, где они жили, насколько я помню.

3 часа назад, Nullus сказал:

. А вот героиня темы получила рай с милым в шалаше и мужа с алиментами. Но такова цена страсти

Она получила долгожданного ребёнка.

Изменено пользователем Королева Марго (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ОВС сказал:

Не повезло тебе или повезло, смотря с какой стороны смотреть (любви, гордости, разума) и что для тебя есть норма.

Вот тебе ответ с другой темы:

С мужем секс через день, качественный, всегда получаем удовольствие, запретов и стеснения никакого, с годами все стало лучше, он меня заводит, я отключаюсь не думаю ни о ком и не о чем. С любовником секс хуже во много раз, даже когда он старается, у него даже член меньше, я какое-то даже больше моральное удовольствие получаю, чем физическое. Кстати, последнее время поняла, что в сексе иногда думаю о любовнике. В начале "отношений" наоборот эта связь подогревала секс с мужем ещё сильнее.

Из своих наблюдений:

Иногда начинаешь с бабой СО (которая в отношениях), вроде все нормально идет, а потом баба начинает залипать и уже жаловаться, что муж стал не таким, кривым, косым, да и секс с ним не такой яркий, что хочет чего-то большего уже со мной (хотя все вроде было обговорено, никто не ставил цели уводить из отношений - чисто секс ради секса), приходится сливать. 

Так что все еще и от любовника зависит, от его намерений, от жены твоей (ее понятий, распущенности), от тебя. Не все так просто короче.

А эта тема Инги17. Но она совсем на голову шибанутая, если честно.

Автора жена хотя бы честна с ним.

Изменено пользователем Королева Марго (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Королева Марго сказал:

А эта тема Инги17

Правильно)

Блин, как вы хорошо темы знаете!

Можно как в старой телепередаче: "а я угадаю эту мелодию с 3-х нот":D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, ОВС сказал:

Правильно)

Блин, как вы хорошо темы знаете!

Можно как в старой телепередаче: "а я угадаю эту мелодию с 3-х нот":D

Память хорошая, плюс я когда читаю темы, делаю это не поверхностно, а очень внимательно и пытаюсь понять и прочувствовать. Всё-таки все люди индивидуальны, как и ситуации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Go Next сказал:

К сожалению живём в таком обществе, когда инстинкты ещё рулят, а законы ломают об колено это. 

Инстинкты рулят и будут рулить всегда, а на силу всегда найдётся другая сила. 

И ещё, именно потому, что инстинкты рулят, такие ситуации и создаются и все темы на форуме и противостоять им невозможно в том числе. Так что смысла нет один инстинкт противопоставлять другому. Голову надо бы включать иногда.

А так твой пост - это вообще-то призыв к насилию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, Королева Марго сказал:

на получила долгожданного ребёнка.

Да, прочитал я, получила, и впридачу нового мужа - слабака со всеми вытекающими. Ей давали хороший совет - слить обоих и найти другого, но... этого хорошего совета она не послушала. Так и не понял зачем ее тему предложили в золотой фонд 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Nullus сказал:

Да, прочитал я, получила, и впридачу нового мужа - слабака со всеми вытекающими. Ей давали хороший совет - слить обоих и найти другого, но... этого хорошего совета она не послушала. Так и не понял зачем ее тему предложили в золотой фонд 

Почему она должна была сливать второго слабака?)) Как будто у неё очередь. По крайней мере муж оказался бОльшим слабаком, чем любовник и она выбрала любовника. Вот и весь сказ.

А если бы муж её жёстко послал, ещё неизвестно.

Но квартира её, упс, куда он её пошлёт. Так бы всё и осталось.

Изменено пользователем Королева Марго (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Nullus сказал:

Так и не понял зачем ее тему предложили в золотой фонд 

Она хотела результат - она его получила, это главное.

А остальное - слабак, не слабак - роли не играет.

Этот слабак имел любовницу и жену, которая еле выпустила его из рук. Так может не в слабости дело, не думал?

А может и понятия слабости у каждого свое, и то что ты в него вкладываешь вводит тебя в заблуждение? Что видишь слабость там где ее нет, а  там где она есть, не видишь? Что та слабость, которую ты привык считать чем-то ничтожным, разрушающим такой в действительности не является? А вот как раз таки сила в тоем понимании, что должна приносить пользу, наоборот разрушает, не думал о таком?

Изменено пользователем ОВС (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ОВС сказал:

А может и понятия слабости у каждого свое, и то что ты в него вкладываешь вводит тебя в заблуждение? Что видишь слабость там где ее нет, а  там где она есть, не видишь? Что та слабость, которую ты привык считать чем-то ничтожным, разрушающим такой в действительности не является? А вот как раз таки сила в тоем понимании, что должна приносить пользу, наоборот разрушает, не думал о таком?

Они и те же критерии без сомнения могут различаться в зависимости от конкретной ситуации. В этом ты прав. Но, касательно той темы я все же останусь при своём мнении. Не думаю, что в нём есть или была сила от того, что он имел жену и любовницу. По итогу ушел от одной, сдернул с чужого буя другую. Плюс постоянно метался из одной стороны в другую. Даже сами размышления героини, которые ты любезно привел в данной теме, отражают её сомнения в нём. По итогу, как пишет Марго, она получила своё - но не думаю, что будет довольна им на долгой дистанции. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Nullus сказал:

Не думаю, что в нём есть или была сила от того, что он имел жену и любовницу.

Вот наглядный пример, когда понял что-то свое.

Я ведь не говорил, что его сила в том, что он имел жену и любовницу, я говорил, что не такой уж он и слабый, если за него держались 2 бабы.

На его примере можно наблюдать, что наличие соперницы не останавливало ни одну, ни вторую, хоть носом вертели обе мадам. Но это опять же про его силу ничего не говорит. Если только не рассматривать силу со стороны того, что ему было пох, что на это подумает та или иная мадам.

А какой там будет исход - это лишь гадание на кофейной гуще, но моральная карта у них друг перед другом плюс минус чиста, несмотря на все сомнения, что она выражала в теме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Funk77 сказал:

Сейчас я подам на развод и начнется квартиру не отдам . Сына не отдам и тд.

Отложи панику.) Квартира.. сын.. ты в курсе, что долги тоже пополам пилятся при разводе? Чем она кредиты гасить собирается?)) Может Вася поможет? Полагаю, когда эта сторона «романтики» всплывёт, он глубоко задумается)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
07.01.2023 в 03:13, Funk77 сказал:

Так она хочет оставить сына мне, я тоже настаивал

А зачем ты на этом настаивал? Не надо так действовать, нахера ты этой парочке задачи облегчаешь? Пипец, добродетель. Нетушки, пусть эти два друга - х*й да подпруга, в реальность погрузятся, а не в романтические грёзы, блть.

Так что, сыну лучше быть с мамой! А  если хата нужна, то пусть кредиты на себя переписывают. Это так, для начала.. потом ещё подбросишь «ништяков». Вот он ах*еет с такого «приданного».)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считаю, что:
1) Перед тем как выгнать бабу из жизни и квартиры, пока она тупит и делает свои дела, ты делаешь свои: идёшь к нотариусу и юристу. Сначала заверяем, что ожп отказывается и ничего не хочет от тебя, показываем в худшем случае бабе яйца свои, что будешь прессовать её, отжимать по максимуму если она будет хитрить, забирать слова назад и вообще ты не так её понял. Заднюю не даёшь. Чем больше достанется тебе (и от большего откажется она), тем легче и лучше будет тебе в дальнейшем. Не жалей денег, закрывай вопрос оперативнее и циничнее
2) Переписываем как в п.1 права на ребёнка себе. Аналогия 1:1, расписывать не буду. Алименты с мамашки трясти так же в этом пункте
3) Валить хочет баба, изменила тоже она - ей и уходить. То есть тебе её выгонять, а ей уходить. Как, куда, к кому, с чем - не твои проблемы и больше они никогда твоими не станут. Чем оперативнее и жёстче провернёшь этот момент, тем легче будет тебе в дальнейшем
4) Подаёшь ты заявление на развод. Быстро, чётко, чтобы ожп не успела ничего сделать...говоришь всё по факту ей и показываешь по факту
5) В этом пункте ты уже 100% имеешь: ресурсы твои при тебе, ребёнок твой при тебе, с бабой на развод документы поданы полностью, бабу из жизни и квартиры выгнал. Именно в такой последовательности и пока что-то не сделано, делаешь
6) Начинаешь качать и развивать себя себя. Зал, форум, санчас, т10, стандартный комплекс избавления от соплей и рогов. То есть всеми ресурсами отвлекаешься и прорабатываешь проблему, параллельно общаясь с другими дамами (хотя бы чтобы не зажимало, я не говорю про новые лтр. Не падай только в пучину, будь как можно трезвей)
...
7) Здесь, я думаю, твоя ожп захочет вернуться в проверенную кормушку (к тебе): она будет жалобна извиняться, каяться, сделает всё, что ты скажешь ей, даже будет готова тебе устраивать ближайшие месяца лучшие ресторанные блюда и секс, будет самой-самой-самой для тебя. Как демо версия, только в 2, 3! раза сильнее. Вероятнее всего или проблемы с Васьком будут, или он снова уедет, или ей не нужна будет такая бракованная баба. Вариантов масса, итог один - твоя бж захочет вернуться к тебе. Маловероятно, что ты потянешь разговор с ней о том какая она шлюха и что она вообще за дичь сделала. Я бы просто игнорил. Теперь это всё на ей совести, её и разгребать. У вас теперь свои, разные и различные жизни
8) Ребёнок: воскресная мама, так воскресная мама. Привет, вот ребёнок, пока. Забираешь в таком же ритме. Условно, можно поделиться что ребёнок болел и нужно с ним меньше гулять и тд. То есть только по ребёнку без ухода в плоскость вашу, бывших отношений. Все вопросы пускай через юристов и адвокатов тебе пересылает. Никаких ответов в живую и по смс, письмам, голубям и тд. Здесь самое главное мониторить и отслеживать ситуацию, чтобы а) баба не мыла ребёнку мозги какой папа или мужики козлы, б) чтобы не отвозила к бабушке или на дачу или ещё куда на 7-14 и более дней отдыхать без твоего согласия. Молча хаваешь, в следующий раз просто мамашка ждёт 3-4 недели своей встречи. Почему? Сама нарушила договор, сама пускай и разгребает

Но если коротко, ты отжимаешь у бабы побольше, а посылаешь куда подальше, без каких-либо возможностей вернуться, чтобы даже мыслей у неё таких не было. Родители тоже, скорее всего, будут полоскать тебе мозг что девочка оступилась. Не слушай их, это уже не их дело, а ваше, а конкретно здесь - твоё. Отвлекайся, развивайся, закрывай долги, расти. И это...к батюшкам больше не ходи

Изменено пользователем DeMKristo (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Королева Марго сказал:

 так твой пост - это вообще-то призыв к насилию.

Наши кавказкие братья в отличии от русских, просто берут и делают. Я не призываю к насилию, я советую соответствовать названию "мужчина".

Просто удивительно сколько таких, кто не соответствует. Соплежуйства тонны на форуме. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, DeMKristo сказал:

Я считаю, что:
1) Перед тем как выгнать бабу из жизни и квартиры, пока она тупит и делает свои дела, ты делаешь свои: идёшь к нотариусу и юристу. Сначала заверяем, что ожп отказывается и ничего не хочет от тебя, показываем в худшем случае бабе яйца свои, что будешь прессовать её, отжимать по максимуму если она будет хитрить, забирать слова назад и вообще ты не так её понял. Заднюю не даёшь. Чем больше достанется тебе (и от большего откажется она), тем легче и лучше будет тебе в дальнейшем. Не жалей денег, закрывай вопрос оперативнее и циничнее
2) Переписываем как в п.1 права на ребёнка себе. Аналогия 1:1, расписывать не буду. Алименты с мамашки трясти так же в этом пункте
3) Валить хочет баба, изменила тоже она - ей и уходить. То есть тебе её выгонять, а ей уходить. Как, куда, к кому, с чем - не твои проблемы и больше они никогда твоими не станут. Чем оперативнее и жёстче провернёшь этот момент, тем легче будет тебе в дальнейшем
4) Подаёшь ты заявление на развод. Быстро, чётко, чтобы ожп не успела ничего сделать...говоришь всё по факту ей и показываешь по факту
5) В этом пункте ты уже 100% имеешь: ресурсы твои при тебе, ребёнок твой при тебе, с бабой на развод документы поданы полностью, бабу из жизни и квартиры выгнал. Именно в такой последовательности и пока что-то не сделано, делаешь
6) Начинаешь качать и развивать себя себя. Зал, форум, санчас, т10, стандартный комплекс избавления от соплей и рогов. То есть всеми ресурсами отвлекаешься и прорабатываешь проблему, параллельно общаясь с другими дамами (хотя бы чтобы не зажимало, я не говорю про новые лтр. Не падай только в пучину, будь как можно трезвей)
...
7) Здесь, я думаю, твоя ожп захочет вернуться в проверенную кормушку (к тебе): она будет жалобна извиняться, каяться, сделает всё, что ты скажешь ей, даже будет готова тебе устраивать ближайшие месяца лучшие ресторанные блюда и секс, будет самой-самой-самой для тебя. Как демо версия, только в 2, 3! раза сильнее. Вероятнее всего или проблемы с Васьком будут, или он снова уедет, или ей не нужна будет такая бракованная баба. Вариантов масса, итог один - твоя бж захочет вернуться к тебе. Маловероятно, что ты потянешь разговор с ней о том какая она шлюха и что она вообще за дичь сделала. Я бы просто игнорил. Теперь это всё на ей совести, её и разгребать. У вас теперь свои, разные и различные жизни
8) Ребёнок: воскресная мама, так воскресная мама. Привет, вот ребёнок, пока. Забираешь в таком же ритме. Условно, можно поделиться что ребёнок болел и нужно с ним меньше гулять и тд. То есть только по ребёнку без ухода в плоскость вашу, бывших отношений. Все вопросы пускай через юристов и адвокатов тебе пересылает. Никаких ответов в живую и по смс, письмам, голубям и тд. Здесь самое главное мониторить и отслеживать ситуацию, чтобы а) баба не мыла ребёнку мозги какой папа или мужики козлы, б) чтобы не отвозила к бабушке или на дачу или ещё куда на 7-14 и более дней отдыхать без твоего согласия. Молча хаваешь, в следующий раз просто мамашка ждёт 3-4 недели своей встречи. Почему? Сама нарушила договор, сама пускай и разгребает

Но если коротко, ты отжимаешь у бабы побольше, а посылаешь куда подальше, без каких-либо возможностей вернуться, чтобы даже мыслей у неё таких не было. Родители тоже, скорее всего, будут полоскать тебе мозг что девочка оступилась. Не слушай их, это уже не их дело, а ваше, а конкретно здесь - твоё. Отвлекайся, развивайся, закрывай долги, расти. И это...к батюшкам больше не ходи

Спасибо! Все по делу! Буду придерживаться этого плана. Очень беспокоят как раз таки 7 и 8 пункты. Главное не сломаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, Funk77 сказал:

Очень беспокоят как раз таки 7 и 8 пункты

Ты до них доживи сначала, а потом беспокойся. 

59 минут назад, Funk77 сказал:

Главное не сломаться

И не пережестить, не скатиться в месть и наказание. Помни, что чем сильнее давишь , тем больше сопротивление. А тебе надо мягко и хитро добиться своей цели. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
06.01.2023 в 21:04, Почти взрослая сказал:

Вот читаю подобные темы и не понимаю, почему таких мужиков, как автор (симпатичный, при должности, пр  деньгах) бросают женщины? Почему так происходит? Мне кажется, я б потерять такого боялась и держалась за него, как могла))) Вот где в этих мужчинах червоточинка, из-за которых от них уходят? 

Распространенное явление) когда человек, долго находящийся в плюсе в отношениях, влюбляется в совершенно неподходящего и по всем фронтам проигрывающего его партнёру человека. Вспомните хотя бы Анну Каренину, Госпожу Бовари. Часто это бывает у женщин, живущих праздной жизнью

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
08.01.2023 в 00:49, Буковский сказал:

Друзья, может кто подкинет идею, как распознавать вот таких шкур, как жена автора на начале?какие признаки? Тут по сути кроме как спросить про прошлые отношения никак не узнаешь. Какие признаки заметили по ней?

Никак. Она может быть и не шлюшкой. Взбалмошный избалованный характер, вседозволенность. Тот, кто сможет такую "прищучить", раскрутить на страсти и эмоции, которых ей так не хватает, тому она и будет хранить верность и воспевать ему дифирамбы

Изменено пользователем Questions (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Questions сказал:

Тот, кто сможет такую "прищучить", раскрутить на страсти и эмоции, которых ей так не хватает, тому она и будет хранить верность и воспевать ему дифирамбы

Ага, пока снова не убежит от него. Таким не нужна семья, это эмоциональные наркоманы, им проще по новой «влюбитьься». Прошивки нет нормальной. Кстати у этой отец был вообще?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Nullus сказал:

Да, прочитал я, получила, и впридачу нового мужа - слабака со всеми вытекающими. Ей давали хороший совет - слить обоих и найти другого, но... этого хорошего совета она не послушала. Так и не понял зачем ее тему предложили в золотой фонд 

Было бы очень интересно если бы она отписалась лет через 5-7 как у них дела) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Буковский сказал:

Ага, пока снова не убежит от него. Таким не нужна семья, это эмоциональные наркоманы, им проще по новой «влюбитьься». Прошивки нет нормальной. Кстати у этой отец был вообще?

Убежит когда он станет для неё скучным (считай ручным)

Был, автор пишет что у неё полная семья и состоятельные родители. Избалованная, привыкшая что ей в жизни достаётся все легко и просто, поэтому и сейчас она такая 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Questions сказал:

Было бы очень интересно если бы она отписалась лет через 5-7 как у них дела) 

Возможно, но лучше все же следить а этой темой в постоянной динамике. Так будет более понятнее как и что произошло.

22 минуты назад, Буковский сказал:

Ага, пока снова не убежит от него. Таким не нужна семья, это эмоциональные наркоманы, им проще по новой «влюбитьься». Прошивки нет нормальной.

Да семья вообще мало кому нужна на самом деле. До понимания того, что тебе нужна семья надо дорасти. И тут все равнозначно как для ОМП так и для ОЖП

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...