Перейти к публикации
пикап.Форум

Жена любит другого. 10 лет брака. Маленький ребенок.


Перейти к решению Решение от Alexo20,

Рекомендованные сообщения

Мне 36 ей 28 лет. Есть ребенок 2 года. нашим отношениям уже скоро бы исполнилось 11 лет в браке 10 лет. Живем в не большом курортном городе.

Финансовое состояние среднее 150-175 т.р. на семью в месяц, большая часть зп. это моя. Есть хорошая большая квартира, машина свежая. Квартира тоже наполнена всем чем можно. Денег хватает, но с последними изменениями в политике, уже не так просто можем позволить дорогие аксессуары. Но в целом все хватает. До этого т.к. я был старше она была еще студенткой содержал полностью семью я. После росписи сразу купили квартиру и жили вместе, в будущем переехали в более большую в связи с рождением ребенка.  

 

Теперь обо мне:

я довольно-таки симпатичный парень, (наверно 7 ка, это, наверное, кому как виднее) так мне до сих пор все делают комплементы, внимании не обделен, я без вредных привычек, не пью уже последние 3 года. Хорошая работа, где меня уважают как специалиста. Высшее экономическое образование. Сам не из полной семьи, отца никогда не видел, виной тому 90 гг., когда мне еще 2 лет не было, его не стало. Занимаюсь спортом, есть два хобби, и до отношений с нынешней супругой пришел из пикапа. И на это форуме очень много лет.  

До нее были Лтр. Но не совсем долго. Когда-то год, когда-то и полгода. Заканчивались все скорее всего из-за меня. Потому, что вечные тусовки с друзьями мои мало кто выдержит. И меня бросали, и я, всякое было и уже и не вспомнить. Да и не любил я некого. Но после универа, толи взрослей стал, толи все мои друзья начали жениться, решил, что пора бы завести серьезные отношения. Выбирал. И в одном из приложений знакомств встретил ее. Не любил долго переписываться, сражу же назначил встречу, встретил ее и понял, что это мое.

 

О ней:

Симпатичная, стройная, высокая, но ниже меня, тоже, наверное, ближе к 7 ке. Она из полной семьи. Занимается танцами. Родители занимают хорошие должности. Всегда была обеспечена, есть у нее сестра. Родители всю жизнь вместе живут. Даже ее бабушки тоже прожили всю жизнь с одним мужем. Высшее экономическое образование. Спокойная, но эмоциональная, правильных взглядов на жизнь. Умная, начитанная с ней интересно все обсуждать.Но любит всякие знаки судьбы, гороскопы. Тоже не пьет. Так поддерживает меня в этом. Я у нее первый.

 

Об наших отношениях.

Если в общем охарактеризовать отношения, они спокойные, гармоничные, я по жизни вел их и был главой семьи, мы много путешествовали, особо не ссорились. Всегда вместе удивлялись, как вообще могут люди ругаться. Всегда держались вместе и не отходили друг от друга, и не разъезжались. Вместе очень долго могли находиться. В 2018 году, когда она устроилась первый раз на работу, решились завести ребенка, но попытка оказалась не удачная. Оборвавшиеся беременность. Наша семья впала депрессию, наверное, года пол, очень огорчились и я и она для нашей семь была огромная утрата. Но мы вышли из этого. Жена, чтобы отвлечься решила получить 2 высшее. Заочно. Продолжала работать. После отпуска (считаю его одним из лучшим.) в 2019 году, жена мне много делала крышеснов в нем. Очень много попробовали, а самый главный - парашют, так я очень боялся высоты. С ее стороны было не мало вложений в отношении. 

Но с отпуска приехали, настал сентябрь, вышли на работу, и она первый раз сказала, что не любит меня. Мы открыты для друг друга и всегда говорим все, что нас не устраивало. Я начал догадываться, что это ее коллега с работы. Мы поговори хорошо на эту тему. Но тогда еще не признавалась, что любит кого-то. И после разговора все продолжилось как обычно она мне и знаки внимания, и секс нормальный. Она даже расцвела и была эйфория. Охлаждения я не заметил. И домой она торопилась. 

Но пришел декабрь, она тяжело заболела (гриппом) с осложнениями в лёгких, пошла на больничный, тут резко было и охлаждение, но связал это с болезнью, но секс все равно был может не так часто. И когда она выздоровела, я заподозрил что она в последние пару дней очень задумчивая, я что-то вспылил приревновал и высказал, своё предположение и обвинил, что она встречалась с этим коллегой, (но все равно после этого при вечером был секс). На следующий день, я приехал и уже не было вещей дома. Она ушла. И заблокировала все телефоны. Связи не было. Вот тогда-то меня очень защемило. Там и санчас и штудирование форума. И книги. Все как у всех, эмоциональные качели, потом депрессия. Но благо мы развелись и видел ее мало (так ее мама ее увезла в другой город. в отпуск.) на разводе в загсе (мы еще сексом занялись. не удержался). И потом пару раз. Но виделись редко. Это и помогло подзабыть и выполнить обязательные пункты после расхода.

И вот начался ковидный год, и она начала пинговать. А мне было в тот момент так скучно, наш весь город закрыли даже не выехать, и бары, и рестораны тоже закрыты. Работа на удаленке. В итоге знал, что не стоит, (много читал про камбеки), но прогнулся т.к. все-таки остались чувства, сходил в церковь и мне батюшка еще сказал, что мы все можем ошибиться, но человека можно простить один раз. Но все равно был холодный и в разуме. Взвесил плюсы и минусы решил сойтись. Не хотел потом жалеть. Тем более город маленький и все люди друг друга знают. все говорили, да и я не видел ее вообще с кем то, да и того парня знал он вообще уехал в другой город у него там семья и тд..

Решили попробовать, и начался второй виток отношений, и он был потрясающим. Результатом его стал наш сын. Мы очень сильно повзрослели в отношениях и все было по маслу. И занимались ребенком и планировали завести второго. И много-много планов на жизнь. Появилось совместное хобби. И мы совершенствовались со всех сторон, и я и она. И вкладывались в семью устраивали крышесносы и она и я ей, путешествовали и спонтанны секс в разных местах. В общем супер. Но совсем недавно этогомч перевели опять на работу, где работала моя супруга. Я естественно насторожился. Но все-таки доверял.

Про него он по сути одно и тоже что и я. Мы оба начальники работали в одном месте только руководим разными отделами. Но не давно я перешел на повышение в другую организацию. Тоже образован умен по внешке похуже меня не спортивного телосложения. В очках. 

С сентября по ноябрь вообще ничего подозрительногоне было. Но в ноябре заметил странный подъем со стороны супруги начала больше ухаживать за собой (до этого тоже ухаживала) но не много больше чтоли обновила гардероб, и тут я насторожился. Так есть темка про признаки измены на форуме. Но все равно были вместе секс регулярный охлаждений в семье отсутвовали, продолжали заниматься ребенком, постоянные прогулки. Т.е. от меня не отходила. Но пришел декабрь. Жена опять заболела. И в этот момент кто-то из них начал уделять знаки внимания. И мою жену понесло. Она сразу мне сказала, что начала переписываться с ним. И у них любовь только другая не как со мной типа ее трясёт при виде его, но и меня любит, но жить хочет с ним. Так не хочет сделать ошибку отвергнув его и жалеть всю жизнь, что могло быть все иначе. Запуталась. У нее мамы такая же проблема, что она тайно любила не мужа, а какого-то другого (некий мифический человек с кем она так и не успела пообщаться), но осталась с мужем. И всю жизнь думала об упущенной возможности. Наверное, она не хочет повторить судьбу мамы. Чтобы так не жалеть. И хочет разойтись со мной. Никаких претензий ко мне не сказала, сказала, что я отличный муж. Обычно говорят какой сякой… Странно. Все честно рассказала. Сказала, что измен не было, но как говорит хочет его и завести с ним семью, только он отмораживаться. Он с правильной семьи и сказал,чтобы она подождала пока не разведется, уже подал на развод и сказал, что будем вместе через месяц, и по-другому ему совесть не позволяет и от это ее бомбит и она с ума сходит. Да и в принципе он парень нормальный я с ним работал. Понимаю бывает все равно увлечённость от этого никто не застрахован. Я это съел и в принципе отпущу насильно мил не будешь. Самое прикольное, в отношениях у нас ничего не поменялось. И секс регулярный и страстный практически каждый день и еду готовит и с сыном занимается и целуемся и за руку держится, обнимаемся, знаки внимания делает. Я честноговоря не знаю, что и делать, так хочу, чтобы у сына была полная семья (потому сам на своей шкуре испытал что быть не в полной семье). Пугает будущее и взаимодействие с ней и с сыном, а еще и третьим человеком. Так она хочет оставить сына мне, я тоже настаивал. А сама быть воскресной мамой. При разводе сказала не будет претендовать на квартиру (понимаю, что это пока что временно, потом может все поменяться). И стоит ли ее удерживать, понимая, что она совершает огромную ошибку в своей жизни. Сама она сейчас пошла к психологу, хочет разобраться в себе и не знает, что с ней происходит. ( так как любит его и меня…)

 

Так что принимайте в ряды.

Изменено пользователем Funk77
Добавление информации. (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 165
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

О каше в голове с женской темы (баба уходила от мужа к любовнику): - С мужем все ровно. Понимаю,что не люблю. Но он мне очень дорог и важен. Переживаю за него. Секса не хочу с ним,но сейчас не ви

Ну что сказать автор, пожинай плоды своих аленьих действий. Была бы голова на плечах и самоуважение, не стал бы с ней сходиться в первый раз.  Надеюсь ты понимаешь, что в первый раз она хорошеньк

Ты именно этим и занимаешься, ибо ссышь её бросить. Прикрываешься чем угодно, лишь бы голову в песок спрятать и ничего не решать. Проблема в том, что чем дольше ты тянешь, тем больше урона в итоге пол

  • Решение
44 минуты назад, Funk77 сказал:

Мне 36 ей 28 лет. Есть ребенок 2 года. нашим отношениям уже скоро бы исполнилось 11 лет в браке 10 лет. Живем в не большом курортном городе.

Финансовое состояние среднее 150-175 т.р. на семью в месяц, большая часть зп. это моя. Есть хорошая большая квартира, машина свежая. Квартира тоже наполнена всем чем можно. Денег хватает, но с последними изменениями в политике, уже не так просто можем позволить дорогие аксессуары. Но в целом все хватает. До этого т.к. я был старше она была еще студенткой содержал полностью семью я. После росписи сразу купили квартиру и жили вместе, в будущем переехали в более большую в связи с рождением ребенка.  

 

Теперь обо мне:

я довольно-таки симпатичный парень, (наверно 7 ка, это, наверное, кому как виднее) так мне до сих пор все делают комплементы, внимании не обделен, я без вредных привычек, не пью уже последние 3 года. Хорошая работа, где меня уважают как специалиста. Высшее экономическое образование. Сам не из полной семьи, отца никогда не видел, виной тому 90 гг., когда мне еще 2 лет не было, его не стало. Занимаюсь спортом, есть два хобби, и до отношений с нынешней супругой пришел из пикапа. И на это форуме очень много лет.  

До нее были Лтр. Но не совсем долго. Когда-то год, когда-то и полгода. Заканчивались все скорее всего из-за меня. Потому, что вечные тусовки с друзьями мои мало кто выдержит. И меня бросали, и я, всякое было и уже и не вспомнить. Да и не любил я некого. Но после универа, толи взрослей стал, толи все мои друзья начали жениться, решил, что пора бы завести серьезные отношения. Выбирал. И в одном из приложений знакомств встретил ее. Не любил долго переписываться, сражу же назначил встречу, встретил ее и понял, что это мое.

 

О ней:

Симпатичная, стройная, высокая, но ниже меня, тоже, наверное, ближе к 7 ке. Она из полной семьи. Занимается танцами. Родители занимают хорошие должности. Всегда была обеспечена, есть у нее сестра. Родители всю жизнь вместе живут. Даже ее бабушки тоже прожили всю жизнь с одним мужем. Высшее экономическое образование. Спокойная, но эмоциональная, правильных взглядов на жизнь. Умная, начитанная с ней интересно все обсуждать.Но любит всякие знаки судьбы, гороскопы. Тоже не пьет. Так поддерживает меня в этом. Я у нее первый.

 

Об наших отношениях.

Если в общем охарактеризовать отношения, они спокойные, гармоничные, я по жизни вел их и был главой семьи, мы много путешествовали, особо не ссорились. Всегда вместе удивлялись, как вообще могут люди ругаться. Всегда держались вместе и не отходили друг от друга, и не разъезжались. Вместе очень долго могли находиться. В 2018 году, когда она устроилась первый раз на работу, решились завести ребенка, но попытка оказалась не удачная. Оборвавшиеся беременность. Наша семья впала депрессию, наверное, года пол, очень огорчились и я и она для нашей семь была огромная утрата. Но мы вышли из этого. Жена, чтобы отвлечься решила получить 2 высшее. Заочно. Продолжала работать. После отпуска (считаю его одним из лучшим.) в 2019 году, жена мне много делала крышеснов в нем. Очень много попробовали, а самый главный - парашют, так я очень боялся высоты. С ее стороны было не мало вложений в отношении. 

Но с отпуска приехали, настал сентябрь, вышли на работу, и она первый раз сказала, что не любит меня. Мы открыты для друг друга и всегда говорим все, что нас не устраивало. Я начал догадываться, что это ее коллега с работы. Мы поговори хорошо на эту тему. Но тогда еще не признавалась, что любит кого-то. И после разговора все продолжилось как обычно она мне и знаки внимания, и секс нормальный. Она даже расцвела и была эйфория. Охлаждения я не заметил. И домой она торопилась. 

Но пришел декабрь, она тяжело заболела (гриппом) с осложнениями в лёгких, пошла на больничный, тут резко было и охлаждение, но связал это с болезнью, но секс все равно был может не так часто. И когда она выздоровела, я заподозрил что она в последние пару дней очень задумчивая, я что-то вспылил приревновал и высказал, своё предположение и обвинил, что она встречалась с этим коллегой, (но все равно после этого при вечером был секс). На следующий день, я приехал и уже не было вещей дома. Она ушла. И заблокировала все телефоны. Связи не было. Вот тогда-то меня очень защемило. Там и санчас и штудирование форума. И книги. Все как у всех, эмоциональные качели, потом депрессия. Но благо мы развелись и видел ее мало (так ее мама ее увезла в другой город. в отпуск.) на разводе в загсе (мы еще сексом занялись. не удержался). И потом пару раз. Но виделись редко. Это и помогло подзабыть и выполнить обязательные пункты после расхода.

И вот начался ковидный год, и она начала пинговать. А мне было в тот момент так скучно, наш весь город закрыли даже не выехать, и бары, и рестораны тоже закрыты. Работа на удаленке. В итоге знал, что не стоит, (много читал про камбеки), но прогнулся т.к. все-таки остались чувства, сходил в церковь и мне батюшка еще сказал, что мы все можем ошибиться, но человека можно простить один раз. Но все равно был холодный и в разуме. Взвесил плюсы и минусы решил сойтись. Не хотел потом жалеть. Тем более город маленький и все люди друг друга знают. все говорили, да и я не видел ее вообще с кем то, да и того парня знал он вообще уехал в другой город у него там семья и тд..

Решили попробовать, и начался второй виток отношений, и он был потрясающим. Результатом его стал наш сын. Мы очень сильно повзрослели в отношениях и все было по маслу. И занимались ребенком и планировали завести второго. И много-много планов на жизнь. Появилось совместное хобби. И мы совершенствовались со всех сторон, и я и она. И вкладывались в семью устраивали крышесносы и она и я ей, путешествовали и спонтанны секс в разных местах. В общем супер. Но совсем недавно этогомч перевели опять на работу, где работала моя супруга. Я естественно насторожился. Но все-таки доверял.

Про него он по сути одно и тоже что и я. Мы оба начальники работали в одном месте только руководим разными отделами. Но не давно я перешел на повышение в другую организацию. Тоже образован умен по внешке похуже меня не спортивного телосложения. В очках. 

С сентября по ноябрь вообще ничего подозрительногоне было. Но в ноябре заметил странный подъем со стороны супруги начала больше ухаживать за собой (до этого тоже ухаживала) но не много больше чтоли обновила гардероб, и тут я насторожился. Так есть темка про признаки измены на форуме. Но все равно были вместе секс регулярный охлаждений в семье отсутвовали, продолжали заниматься ребенком, постоянные прогулки. Т.е. от меня не отходила. Но пришел декабрь. Жена опять заболела. И в этот момент кто-то из них начал уделять знаки внимания. И мою жену понесло. Она сразу мне сказала, что начала переписываться с ним. И у них любовь только другая не как со мной типа ее трясёт при виде его, но и меня любит, но жить хочет с ним. Так не хочет сделать ошибку отвергнув его и жалеть всю жизнь, что могло быть все иначе. Запуталась. У нее мамы такая же проблема, что она тайно любила не мужа, а какого-то другого (некий мифический человек с кем она так и не успела пообщаться), но осталась с мужем. И всю жизнь думала об упущенной возможности. Наверное, она не хочет повторить судьбу мамы. Чтобы так не жалеть. И хочет разойтись со мной. Никаких претензий ко мне не сказала, сказала, что я отличный муж. Обычно говорят какой сякой… Странно. Все честно рассказала. Сказала, что измен не было, но как говорит хочет его и завести с ним семью, только он отмораживаться. Он с правильной семьи и сказал,чтобы она подождала пока не разведется, уже подал на развод и сказал, что будем вместе через месяц, и по-другому ему совесть не позволяет и от это ее бомбит и она с ума сходит. Да и в принципе он парень нормальный я с ним работал. Понимаю бывает все равно увлечённость от этого никто не застрахован. Я это съел и в принципе отпущу насильно мил не будешь. Самое прикольное, в отношениях у нас ничего не поменялось. И секс регулярный и страстный практически каждый день и еду готовит и с сыном занимается и целуемся и за руку держится, обнимаемся, знаки внимания делает. Я честноговоря не знаю, что и делать, так хочу, чтобы у сына была полная семья (потому сам на своей шкуре испытал что быть не в полной семье). Пугает будущее и взаимодействие с ней и с сыном, а еще и третьим человеком. Так она хочет оставить сына мне, я тоже настаивал. А сама быть воскресной мамой. При разводе сказала не будет претендовать на квартиру (понимаю, что это пока что временно, потом может все поменяться). И стоит ли ее удерживать, понимая, что она совершает огромную ошибкув своей жизни.

 

Так что принимайте в ряды.

Ну что сказать автор, пожинай плоды своих аленьих действий. Была бы голова на плечах и самоуважение, не стал бы с ней сходиться в первый раз. 

Надеюсь ты понимаешь, что в первый раз она хорошенько натрахалась на стороне, а когда у неё возникли какие-то проблемы или просто очередной трахаль решил отфутболить, она вспомнила про тебя. А ты, как полнейшая тряпка и не мужик, сразу её принял, так ещё и ребёнка с непригодной тёлкой завёл, лютый треш. 

С этой шаболдой расход окончательный и максимально быстрый, пока яйца не зажало окончательно. Так ты сделаешь хорошо и себе и ребёнку не будешь психику калечить дерьмовыми отношениями. После чего, в первую очередь, лечить голову и понять, почему тебя НЕ воротит от шлюх и ты с ними готов строить семью, зная что они шлюхи и трахаются со всеми подряд. Где твоё самоуважение, брезгливость и рамки, ты не маленький мальчик, но ничего из выше перечисленного у тебя не было никогда. И понять, как в себе эти качества развить иначе всегда будешь тряпкой в том числе в глазах своих детей. 

 

Или есть другой вариант, засовываешь свой язык в зад, ложишься на коврик и смотришь с закрытым ртом, как твоя ненаблядная трахается с Васьками. Можешь конечно поскандалить, поистерить, но женушка только посмеётся с тебя и продолжить дальше свои похождения. 

Вот два сценария, выбирай сам, форум тебе не поможет никакими доводами. Ты либо готов взять себя в руки и закончить это дерьмо в своей жизни, либо нет. Только сила воли решит. 

Изменено пользователем Alexo20 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я видел женщину, которая изменяла тысячу раз.
Я видел женщину,которая не изменила ни разу.
Но я никогда не видел женщину изменившую один раз....                       (не помню чья цитата) 

Что случилось однажды, может никогда больше не случиться. Но то, что случилось два раза, непременно случится и в третий раз. 
Пауло Коэльо.

 

 

 


 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот читаю подобные темы и не понимаю, почему таких мужиков, как автор (симпатичный, при должности, пр  деньгах) бросают женщины? Почему так происходит? Мне кажется, я б потерять такого боялась и держалась за него, как могла))) Вот где в этих мужчинах червоточинка, из-за которых от них уходят? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, Funk77 сказал:

 нынешней супругой пришел из пикапа. И на это форуме очень много лет. 

Автор, ты похоже заходил на форум для галочки, а не штудировал его как положено. 

Больше всего поражает вот это:

49 минут назад, Funk77 сказал:

Самое прикольное, в отношениях у нас ничего не поменялось. И секс регулярный и страстный практически каждый день и еду готовит и с сыном занимается и целуемся и за руку держится, обнимаемся, знаки внимания делает.

Вот уж действительно прикольно. Ты знаешь о том, что она сохнет по  другому мужику , но в тоже время создаёшь иллюзию в виде держания за ручки. Не ну чё, мужик, ёпта. 

А теперь по существу. Мужик ты неплохой, возможно, но без характера. Хороший и правильный семьянин. Обычно бабы любят таких, когда нагуляются вдоволь. И то вероятнее всего посматривать на сторону будут. 

На развод идёшь и подаёшь сам. Нравится тебе это или нет, но семьи у вас больше нет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, Funk77 сказал:

При разводе сказала не будет претендовать на квартиру (понимаю, что это пока что временно, потом может все поменяться). И стоит ли ее удерживать, понимая, что она совершает огромную ошибку в своей жизни.

Один совет: бегом к нотариусу и оформляете раздел имущества, где она ни на что не претендует. Потом в суд - заявление на развод и определение места жительства ребенка с тобой. И пусть идёт к своей судьбе на всех парусах.

10 минут назад, Почти взрослая сказал:

Мне кажется, я б потерять такого боялась и держалась за него, как могла))) 

Бояться потерять деньги и сытую жизнь не равно бояться потерять мужика.

10 минут назад, Почти взрослая сказал:

Вот где в этих мужчинах червоточинка, из-за которых от них уходят? 

В мужчинах нет - это в бабах брак с рождения. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Почти взрослая сказал:

Вот читаю подобные темы и не понимаю, почему таких мужиков, как автор (симпатичный, при должности, пр  деньгах) бросают женщины? Почему так происходит? Мне кажется, я б потерять такого боялась и держалась за него, как могла))) Вот где в этих мужчинах червоточинка, из-за которых от них уходят? 

Сам не раз задавал себе этот вопрос. Уходят и от Брэда Питта, бросают и олигархов. 
Мне видится это так- если в родительской семье не было достойного примера поведения , то этому научится можно лишь самому , ведь этому не научат ни в школе , ни в институте. 
как у Володи Котлярова (группа «Порнофильмы») - выучит здесь каждый свои уроки любви … ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, extraneous сказал:

Сам не раз задавал себе этот вопрос. Уходят и от Брэда Питта, бросают и олигархов. 
Мне видится это так- если в родительской семье не было достойного примера поведения , то этому научится можно лишь самому , ведь этому не научат ни в школе , ни в институте. 
как у Володи Котлярова (группа «Порнофильмы») - выучит здесь каждый свои уроки любви … ))

Не могу согласится. Каждый сходит с ума по-своему. Семья играет огромную роль в воспитании, но всё же много примеров обратного, когда из, например, неполной семьи выходили вполне достойные люди. Опыт у каждого свой, опыт жены автора ограничен только "п*здой". 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Nullus сказал:

Не могу согласится. Каждый сходит с ума по-своему. Семья играет огромную роль в воспитании, но всё же много примеров обратного, когда из, например, неполной семьи выходили вполне достойные люди. Опыт у каждого свой, опыт жены автора ограничен только "п*здой"

Так я об этом же. Возможно не правильно выразил свою мысль. 

10 минут назад, Nullus сказал:

Бояться потерять деньги и сытую жизнь не равно бояться потерять мужика.

я вот эту мысль пытался донести 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Nullus сказал:

 

Бояться потерять деньги и сытую жизнь не равно бояться потерять мужика.

В мужчинах нет - это в бабах брак с рождения. 

Почему ты считаешь, что мужик не может быть ценен? Как-то заранее негативен к женщинам. 

А какой брак в бабах, при чем с рождения? Личные обидки? Ты, само собой, идеальный и непонятый... 

Изменено пользователем Почти взрослая (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Почти взрослая сказал:

Почему ты считаешь, что мужик не может быть ценен? Как-то заранее негативен у женщинам. 

Это ты так считаешь. К женщинам отношусь прекрасно, а вот к *лядям - негативно, но *лядь - это уже не женщина.
Мужская ценность - это его путь в ад. Без значимости он теряет статус мужчины, становится кем угодно, но не мужчиной. Ценность должна дополнять и поддерживать значимость, иными словами  она вторична и без значимости теряет свой первоначальный смысл.

4 минуты назад, Почти взрослая сказал:

А какой брак в бабах, при чем с рождения?

Обычный. У некоторых, например, бешенство матки бывает.

4 минуты назад, Почти взрослая сказал:

Личные обидки?

Ага, прям так и именно на тебя. 

5 минут назад, Почти взрослая сказал:

Ты, само собой, идеальный и непонятый... 

Мы обсуждаем тему автора и только в этих рамках, а в теме автора многие со мной согласны, так что оставь мою личность в покое. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Nullus сказал:

Это ты так считаешь. К женщинам отношусь прекрасно, а вот к *лядям - негативно, но *лядь - это уже не женщина.
Мужская ценность - это его путь в ад. Без значимости он теряет статус мужчины, становится кем угодно, но не мужчиной. Ценность должна дополнять и поддерживать значимость, иными словами  она вторична и без значимости теряет свой первоначальный смысл.

Обычный. У некоторых, например, бешенство матки бывает.

Ага, прям так и именно на тебя. 

Мы обсуждаем тему автора и только в этих рамках, а в теме автора многие со мной согласны, так что оставь мою личность в покое. 

Так и давай тему обсуждать, а не про "баб" писать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Alexo20 сказал:

Надеюсь ты понимаешь, что в первый раз она хорошенько натрахалась на стороне, а когда у неё возникли какие-то проблемы или просто очередной трахаль решил отфутболить, она вспомнила про тебя. А ты, как полнейшая тряпка и не мужик, сразу её принял, так ещё и ребёнка с непригодной тёлкой завёл, лютый треш.

Вот автор, по моему мнению главная мысль тебе. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Почти взрослая сказал:

Так и давай тему обсуждать, а не про "баб" писать. 

Ну отчего же нет? По теме и написал. Высказал своё мнение относительно того, почему жена автора так себя повела. Разве это не относится к теме? Я не оправдывал автора ни единым словом. Я лишь ответил на твой вопрос, незачем так негативно реагировать.

2 минуты назад, extraneous сказал:

Вот автор, по моему мнению главная мысль тебе. 

Соглашусь, но в его положении, как ни странно, думать об этом некогда. Надо пользоваться моментом, чтобы еще и в одних трусах после развода не остаться. Поэтому бегом к юристу и нотариусу. Свои ошибки разберет потом - по ходу пьесы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 minutes ago, Почти взрослая said:

Вот читаю подобные темы и не понимаю, почему таких мужиков, как автор (симпатичный, при должности, пр  деньгах) бросают женщины? Почему так происходит? Мне кажется, я б потерять такого боялась и держалась за него, как могла))) Вот где в этих мужчинах червоточинка, из-за которых от них уходят? 

мда.... вопрос сформулирован принципиально неверно. Симпатичных, при должности, при  деньгах женщины не бросают, а меняют на более симпатичных, при должности, при  деньгах ( если обобщить на более привлекательных по ряду характеристик).

29 minutes ago, extraneous said:

Сам не раз задавал себе этот вопрос. Уходят и от Брэда Питта, бросают и олигархов. 
Мне видится это так- если в родительской семье не было достойного примера поведения , то этому научится можно лишь самому , ведь этому не научат ни в школе , ни в институте. 
как у Володи Котлярова (группа «Порнофильмы») - выучит здесь каждый свои уроки любви … ))

Это частично верно. Модель семьи  это один из факторов который задает социальные установки. Но он далеко не основной. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 minutes ago, Nullus said:

В мужчинах нет - это в бабах брак с рождения. 

Нет у них брака с рождения. Есть проверенная временем стратегия выживания и выращивания потомства в максимально комфортных условиях. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Лось что стряслось сказал:

Симпатичных, при должности, при  деньгах женщины не бросают, а меняют на более симпатичных, при должности, при  деньгах ( если обобщить на более привлекательных по ряду характеристик)

Не всегда так. Есть ведь и примеры когда уходят к мч ниже по статусу и менее привлекательному , или же и вовсе в никуда. Редко, конечно, но факт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Почти взрослая сказал:

Вот читаю подобные темы и не понимаю, почему таких мужиков, как автор (симпатичный, при должности, пр  деньгах) бросают женщины? Почему так происходит? Мне кажется, я б потерять такого боялась и держалась за него, как могла))) Вот где в этих мужчинах червоточинка, из-за которых от них уходят? 

Это непонятно, да.

Но ещё более непонятно, где у автора достоинство? Почему он не может разозлиться на неё за свои ветвистые рога уже двойного уровня? Где гордость, как можно хотеть оставить около себя предателя?

 

30 минут назад, extraneous сказал:

Уходят и от Брэда Питта, бросают и олигархов. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, extraneous said:

Не всегда так. Есть ведь и примеры когда уходят к мч ниже по статусу и менее привлекательному , или же и вовсе в никуда. Редко, конечно, но факт.

Я писал "если обобщить на более привлекательных по ряду характеристик)". Ряд характеристик может быть весьма широк и субъективен.  Для тебя он "ниже по статусу и менее привлекательному", а для ушедшей ожп - мужик, настоящий самец, брутальный... ну или еще что-нибудь... иными словами более классный

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Лось что стряслось сказал:

Для тебя он "ниже по статусу и менее привлекательному", а для ушедшей ожп - мужик, настоящий самец, брутальный... ну или еще что-нибудь... иными словами более классный

согласен 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Funk77 сказал:

и мне батюшка еще сказал, что мы все можем ошибиться, но человека можно простить один раз.

Крутой какой батюшка 8) (нет).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Почти взрослая сказал:

Вот читаю подобные темы и не понимаю, почему таких мужиков, как автор (симпатичный, при должности, пр  деньгах) бросают женщины? Почему так происходит? Мне кажется, я б потерять такого боялась и держалась за него, как могла))) Вот где в этих мужчинах червоточинка, из-за которых от них уходят? 

Они уходят не от, а к.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Свободная личность сказал:

Крутой какой батюшка 8) (нет).

- Батюшка, вчера моя жена приходила к вам исповедаться… Она мне изменяет?!

- Это тайна исповеди , олень ты наш, так что успокойся и иди с миром! Осторожнее, рогами не зацепись.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Почти взрослая сказал:

Вот читаю подобные темы и не понимаю, почему таких мужиков, как автор (симпатичный, при должности, пр  деньгах) бросают женщины? Почему так происходит? Мне кажется, я б потерять такого боялась и держалась за него, как могла))) Вот где в этих мужчинах червоточинка, из-за которых от них уходят? 

Чертовщинка- это я так понимаю я мягкий. Не конфликтный. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Alexo20 сказал:

Ну что сказать автор, пожинай плоды своих аленьих действий. Была бы голова на плечах и самоуважение, не стал бы с ней сходиться в первый раз. 

Надеюсь ты понимаешь, что в первый раз она хорошенько натрахалась на стороне, а когда у неё возникли какие-то проблемы или просто очередной трахаль решил отфутболить, она вспомнила про тебя. А ты, как полнейшая тряпка и не мужик, сразу её принял, так ещё и ребёнка с непригодной тёлкой завёл, лютый треш. 

С этой шаболдой расход окончательный и максимально быстрый, пока яйца не зажало окончательно. Так ты сделаешь хорошо и себе и ребёнку не будешь психику калечить дерьмовыми отношениями. После чего, в первую очередь, лечить голову и понять, почему тебя НЕ воротит от шлюх и ты с ними готов строить семью, зная что они шлюхи и трахаются со всеми подряд. Где твоё самоуважение, брезгливость и рамки, ты не маленький мальчик, но ничего из выше перечисленного у тебя не было никогда. И понять, как в себе эти качества развить иначе всегда будешь тряпкой в том числе в глазах своих детей. 

 

Или есть другой вариант, засовываешь свой язык в зад, ложишься на коврик и смотришь с закрытым ртом, как твоя ненаблядная трахается с Васьками. Можешь конечно поскандалить, поистерить, но женушка только посмеётся с тебя и продолжить дальше свои похождения. 

Вот два сценария, выбирай сам, форум тебе не поможет никакими доводами. Ты либо готов взять себя в руки и закончить это дерьмо в своей жизни, либо нет. Только сила воли решит. 

Так сейчас и не получится максимально быстро, суды и всякая хрень. А так спасибо понимаю, что тот я еще алень и верно тряпка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 minutes ago, Funk77 said:

Чертовщинка- это я так понимаю я мягкий. Не конфликтный. 

Неправильно понимаешь. Ты боишься ее потерять, она тебя нет. Ее востребованность у противоположного пола позволяет ей заводить любовников, твоя - нет. Ее значимость для тебя гораздо выше чем твоя для нее. Тебя сравнили с любовником, выбрали не тебя. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Funk77 сказал:

Так сейчас и не получится максимально быстро, суды и всякая хрень. А так спасибо понимаю, что тот я еще алень и верно тряпка.

Да, быстро не получится. Наберись терпения и мужества, и свое отстаивай. Готовься к тому, что будут манипуляции детьми. И ты это давай , выше нос 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не то, чтобы душнила, но кое-что вызывает вопросики:

 

человек с высшим образованием, 7ка, пятое-десятое - и, сука, двух слов связать без ошибок не может. 
 

Будь я на месте жены, ушёл бы даже к гиббону, если бы того надрессировали предложение написать грамотно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как ты здорово сказал.

2 часа назад, Nullus сказал:

Без значимости он теряет статус мужчины, становится кем угодно, но не мужчиной. Ценность должна дополнять и поддерживать значимость, иными словами  она вторична и без значимости теряет свой первоначальный смысл.

Она никого не любит. Не вас, не ребёнка, не мужчину второго. Любила бы его - не спала бы с вами, любила бы вас и ребёнка - ладно, от вас уйти, но воскресная мама, что за дичь? Она с лёгкостью делает настолько больно своему ребёнку. Женщина спокойно отказывается от ребёнка ради какого-то хрена с горы. Который для неё не сделал ничего из того, что вы сделали для неё за ваши совместные года. Может, он ей сапоги теплые на зиму купил? Ночью с корпоратива приезжал забирать, чтобы она одна не тягалась в хмелю на такси? В интересные места водил? В путешествие не приглашал? Может, предлагал помощь с ремонтом или хотя бы денежек подкидывал? Что он для неё КОНКРЕТНОЕ сделал, что ей так резьбу сорвало?

Она хоть колебалась? Серьёзно, вы думаете удерживать её или нет? 

3 часа назад, Funk77 сказал:

Пугает будущее и взаимодействие с ней и с сыном, а еще и третьим человеком. Так она хочет оставить сына мне, я тоже настаивал. А сама быть воскресной мамой. При разводе сказала не будет претендовать на квартиру (понимаю, что это пока что временно, потом может все поменяться). И стоит ли ее удерживать, понимая, что она совершает огромную ошибку в своей жизни. Сама она сейчас пошла к психологу, хочет разобраться в себе и не знает, что с ней происходит. ( так как любит его и меня…)

Знаете, что эта фраза означает? Хочет, чтобы за неё другие это знали. 

Она красиво вину с себя сваливает. Чтобы всегда было куда вернуться. 

Изменено пользователем buoy (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Funk77 сказал:

Так она хочет оставить сына мне,

Это основное. 

3 часа назад, Funk77 сказал:

( так как любит его и меня…)

Любит тебя, но жить хочет с ним? Скорее любит тебя, но к нему что-то что как бы влюбленность, но не только и не столько.

Влюбленность у нее к нему - да, очевидно. Это нормально. Ненормально то, что она ради этого готова делать и от чего отказаться, чем рискнуть. То есть всем текущим что у нее есть, включая сына.

3 часа назад, Funk77 сказал:

Так не хочет сделать ошибку отвергнув его и жалеть всю жизнь, что могло быть все иначе. Запуталась. У нее мамы такая же проблема, что она тайно любила не мужа, а какого-то другого (некий мифический человек с кем она так и не успела пообщаться), но осталась с мужем. И всю жизнь думала об упущенной возможности. Наверное, она не хочет повторить судьбу мамы

Похоже на то, что мама там в депрессии затяжной,  с эпизодами побегов во влажные фантазии об альтернативном жизненном сценарии с этим мифическим человеком и очень щедро делилась "этим" с дочерью, когда та ещё маленькая была. Это сильная индукция, и теперь для дочери это  подсознательный сценарий, ощутимый как реальный страх и пророчество. Как красный флаг, как самая большая опасность в жизни, на фоне которой все остальное меркнет и обесценивается.

Настолько красный, что она не отдает должного кроваво-багряному сценарию за ним. Сценарию, когда она не сможет вернуться в семью к ее же ребенку, потому что реализует другой сценарий.

Ее обвинять бесполезно, как и себя считать тряпкой, тут тебя сейчас "научат" ужаленные. Так что не советую воспринимать всю эту риторику, объеденную молью, и впихиваемую всем как писаную торбу на все случаи жизни. 

Задержать ее? Как ты задержишь наркомана, который хочет упороться? Там страх запредельный. И все остальное что может предложить жизнь - уже неважное.

Страхом сильным? Ну если она готова сына тебе оставить, и даже квартиру - у нее страх другой, мамин, но она воспринимает его как свой - жить жизнь в депрессии до конца даже своей сытой жизни с дитем за что-то любовное упущенное. И этот страх ощущается как перспектива полной утраты силы для продолжения жизни.

Как будто жизнь - это одна упущенная возможность. Что, как ты понимаешь, не может быть правдой.

Эта мина тикает в голове твоей жены. Это объясняет и то, почему ей нет смысла тебя обвинять. На том фоне от чего она отказывается, вина это не то, что ее остановит. Или вообще как-то влияет, она для нее вообще не фактор, не регулятор, который надо обойти.

Могу тут от себя ещё проанализировать что-то или дать контакты психотерапевта, потому что тут явно что-то застарелое из ее семьи, подсознательное, но очень влиятельное. Как жизненный императив. 

Но скажу сразу там ценник дороже даже среднего московского. Но если что и поможет вытащить мину из ее головы, не взорвав ее, то это такое высокопрофессиональное, ювелирное. На грани науки и магии. Тут нужен не просто даже профи, а ещё и талант. Не для всех.

Изменено пользователем Мерч (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Funk77 сказал:

Мне 36 ей 28 лет. Есть ребенок 2 года. нашим отношениям уже скоро бы исполнилось 11 лет в браке 10 лет. Живем в не большом курортном городе.

Финансовое состояние среднее 150-175 т.р. на семью в месяц, большая часть зп. это моя. Есть хорошая большая квартира, машина свежая. Квартира тоже наполнена всем чем можно. Денег хватает, но с последними изменениями в политике, уже не так просто можем позволить дорогие аксессуары. Но в целом все хватает. До этого т.к. я был старше она была еще студенткой содержал полностью семью я. После росписи сразу купили квартиру и жили вместе, в будущем переехали в более большую в связи с рождением ребенка.  

 

Теперь обо мне:

я довольно-таки симпатичный парень, (наверно 7 ка, это, наверное, кому как виднее) так мне до сих пор все делают комплементы, внимании не обделен, я без вредных привычек, не пью уже последние 3 года. Хорошая работа, где меня уважают как специалиста. Высшее экономическое образование. Сам не из полной семьи, отца никогда не видел, виной тому 90 гг., когда мне еще 2 лет не было, его не стало. Занимаюсь спортом, есть два хобби, и до отношений с нынешней супругой пришел из пикапа. И на это форуме очень много лет.  

До нее были Лтр. Но не совсем долго. Когда-то год, когда-то и полгода. Заканчивались все скорее всего из-за меня. Потому, что вечные тусовки с друзьями мои мало кто выдержит. И меня бросали, и я, всякое было и уже и не вспомнить. Да и не любил я некого. Но после универа, толи взрослей стал, толи все мои друзья начали жениться, решил, что пора бы завести серьезные отношения. Выбирал. И в одном из приложений знакомств встретил ее. Не любил долго переписываться, сражу же назначил встречу, встретил ее и понял, что это мое.

 

О ней:

Симпатичная, стройная, высокая, но ниже меня, тоже, наверное, ближе к 7 ке. Она из полной семьи. Занимается танцами. Родители занимают хорошие должности. Всегда была обеспечена, есть у нее сестра. Родители всю жизнь вместе живут. Даже ее бабушки тоже прожили всю жизнь с одним мужем. Высшее экономическое образование. Спокойная, но эмоциональная, правильных взглядов на жизнь. Умная, начитанная с ней интересно все обсуждать.Но любит всякие знаки судьбы, гороскопы. Тоже не пьет. Так поддерживает меня в этом. Я у нее первый.

 

Об наших отношениях.

Если в общем охарактеризовать отношения, они спокойные, гармоничные, я по жизни вел их и был главой семьи, мы много путешествовали, особо не ссорились. Всегда вместе удивлялись, как вообще могут люди ругаться. Всегда держались вместе и не отходили друг от друга, и не разъезжались. Вместе очень долго могли находиться. В 2018 году, когда она устроилась первый раз на работу, решились завести ребенка, но попытка оказалась не удачная. Оборвавшиеся беременность. Наша семья впала депрессию, наверное, года пол, очень огорчились и я и она для нашей семь была огромная утрата. Но мы вышли из этого. Жена, чтобы отвлечься решила получить 2 высшее. Заочно. Продолжала работать. После отпуска (считаю его одним из лучшим.) в 2019 году, жена мне много делала крышеснов в нем. Очень много попробовали, а самый главный - парашют, так я очень боялся высоты. С ее стороны было не мало вложений в отношении. 

Но с отпуска приехали, настал сентябрь, вышли на работу, и она первый раз сказала, что не любит меня. Мы открыты для друг друга и всегда говорим все, что нас не устраивало. Я начал догадываться, что это ее коллега с работы. Мы поговори хорошо на эту тему. Но тогда еще не признавалась, что любит кого-то. И после разговора все продолжилось как обычно она мне и знаки внимания, и секс нормальный. Она даже расцвела и была эйфория. Охлаждения я не заметил. И домой она торопилась. 

Но пришел декабрь, она тяжело заболела (гриппом) с осложнениями в лёгких, пошла на больничный, тут резко было и охлаждение, но связал это с болезнью, но секс все равно был может не так часто. И когда она выздоровела, я заподозрил что она в последние пару дней очень задумчивая, я что-то вспылил приревновал и высказал, своё предположение и обвинил, что она встречалась с этим коллегой, (но все равно после этого при вечером был секс). На следующий день, я приехал и уже не было вещей дома. Она ушла. И заблокировала все телефоны. Связи не было. Вот тогда-то меня очень защемило. Там и санчас и штудирование форума. И книги. Все как у всех, эмоциональные качели, потом депрессия. Но благо мы развелись и видел ее мало (так ее мама ее увезла в другой город. в отпуск.) на разводе в загсе (мы еще сексом занялись. не удержался). И потом пару раз. Но виделись редко. Это и помогло подзабыть и выполнить обязательные пункты после расхода.

И вот начался ковидный год, и она начала пинговать. А мне было в тот момент так скучно, наш весь город закрыли даже не выехать, и бары, и рестораны тоже закрыты. Работа на удаленке. В итоге знал, что не стоит, (много читал про камбеки), но прогнулся т.к. все-таки остались чувства, сходил в церковь и мне батюшка еще сказал, что мы все можем ошибиться, но человека можно простить один раз. Но все равно был холодный и в разуме. Взвесил плюсы и минусы решил сойтись. Не хотел потом жалеть. Тем более город маленький и все люди друг друга знают. все говорили, да и я не видел ее вообще с кем то, да и того парня знал он вообще уехал в другой город у него там семья и тд..

Решили попробовать, и начался второй виток отношений, и он был потрясающим. Результатом его стал наш сын. Мы очень сильно повзрослели в отношениях и все было по маслу. И занимались ребенком и планировали завести второго. И много-много планов на жизнь. Появилось совместное хобби. И мы совершенствовались со всех сторон, и я и она. И вкладывались в семью устраивали крышесносы и она и я ей, путешествовали и спонтанны секс в разных местах. В общем супер. Но совсем недавно этогомч перевели опять на работу, где работала моя супруга. Я естественно насторожился. Но все-таки доверял.

Про него он по сути одно и тоже что и я. Мы оба начальники работали в одном месте только руководим разными отделами. Но не давно я перешел на повышение в другую организацию. Тоже образован умен по внешке похуже меня не спортивного телосложения. В очках. 

С сентября по ноябрь вообще ничего подозрительногоне было. Но в ноябре заметил странный подъем со стороны супруги начала больше ухаживать за собой (до этого тоже ухаживала) но не много больше чтоли обновила гардероб, и тут я насторожился. Так есть темка про признаки измены на форуме. Но все равно были вместе секс регулярный охлаждений в семье отсутвовали, продолжали заниматься ребенком, постоянные прогулки. Т.е. от меня не отходила. Но пришел декабрь. Жена опять заболела. И в этот момент кто-то из них начал уделять знаки внимания. И мою жену понесло. Она сразу мне сказала, что начала переписываться с ним. И у них любовь только другая не как со мной типа ее трясёт при виде его, но и меня любит, но жить хочет с ним. Так не хочет сделать ошибку отвергнув его и жалеть всю жизнь, что могло быть все иначе. Запуталась. У нее мамы такая же проблема, что она тайно любила не мужа, а какого-то другого (некий мифический человек с кем она так и не успела пообщаться), но осталась с мужем. И всю жизнь думала об упущенной возможности. Наверное, она не хочет повторить судьбу мамы. Чтобы так не жалеть. И хочет разойтись со мной. Никаких претензий ко мне не сказала, сказала, что я отличный муж. Обычно говорят какой сякой… Странно. Все честно рассказала. Сказала, что измен не было, но как говорит хочет его и завести с ним семью, только он отмораживаться. Он с правильной семьи и сказал,чтобы она подождала пока не разведется, уже подал на развод и сказал, что будем вместе через месяц, и по-другому ему совесть не позволяет и от это ее бомбит и она с ума сходит. Да и в принципе он парень нормальный я с ним работал. Понимаю бывает все равно увлечённость от этого никто не застрахован. Я это съел и в принципе отпущу насильно мил не будешь. Самое прикольное, в отношениях у нас ничего не поменялось. И секс регулярный и страстный практически каждый день и еду готовит и с сыном занимается и целуемся и за руку держится, обнимаемся, знаки внимания делает. Я честноговоря не знаю, что и делать, так хочу, чтобы у сына была полная семья (потому сам на своей шкуре испытал что быть не в полной семье). Пугает будущее и взаимодействие с ней и с сыном, а еще и третьим человеком. Так она хочет оставить сына мне, я тоже настаивал. А сама быть воскресной мамой. При разводе сказала не будет претендовать на квартиру (понимаю, что это пока что временно, потом может все поменяться). И стоит ли ее удерживать, понимая, что она совершает огромную ошибку в своей жизни. Сама она сейчас пошла к психологу, хочет разобраться в себе и не знает, что с ней происходит. ( так как любит его и меня…)

 

Так что принимайте в ряды.

Пизд..ц, сказала что любит другого, хочет к нему уйти и, при этом, продолжает с тобой спать?! Что это, бл&ть, вообще такое??? А тот другой в курсах вообще? Ну еще, как кукушка, хочет бросить ребенка. Ну а хули? Тому другому чужие пацаны не нужны же. Ребёнок ей будет мешать. Вот так она сына любит значит? 
Забирай сына себе, это правильно. Идём дальше. Чтобы она не сказала, чтобы не сделала, не спи с ней. Я сам шлюх трахал, но даже я с этим побрезговал бы. Чтобы она не сказала, чтобы не сделала, если в тебе есть хоть капля достоинства и самоуважения, больше никогда не сходись. В суде бейся за алименты. Пусть их платит. Для нормального мужчины, после такого (!), женщина бы стала никем. У тебя обязательства перед сыном. Общения с матерью его лишать не правильно (какой бы она не была) - пусть будет воскресной мамой. Твое общение с ней… ну я бы, на твоем месте, с ней не общался. Сказал бы, что знать ее не желаю. Ну и на алименты подал бы. Пусть несёт ответственность. Быть отцом-одиночкой не просто. Это мой совет. Ты нормальный мужик. Я снимаю перед тобой шляпу. С бабой повел себя, конечно, как полный слабак. Но все мы живем, все мы учимся; все мы, время от времени, обсераемся. Надеюсь, у тебя все сложится хорошо и ты не позволишь ей больше топтать свое достоинство. Удачи. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ещё думал свою тему создать, но прочитав столько постов просто мысли для автора. 

Я в браке в общем 10 лет. 3 года назад она начала изменять и просто ахуевать а я все прощал пока не надоело и не выкинул все ее вещи в мусорку. Потом начал оленить и просить вернуться. При этом она подала на развод сын остался у меня. Я подал иск на определение места жительства ребенка. Спустя 6 месяцев она сказала что все осознала я идиот сразу принял. На суде в знак великой любви она согласилась с местом жительства сына и прожили мы 2 года.  2 года безпробудной синьки с ней, скатились хз куда. И вот она заявила что не любит и уходит и от нас. И прикинь я опять начал оленить. Только прикинь оленить за бабой которая предала мою семью и моего сына. 

Так что автор и тебе и мне правильно пишут что мы мешки дерьма, гнать этих шалав с корабля я после праздников отношу приставам приказ и пусть платит мне 10 лет. Эта непригодная заявила что в 29 лет найдет себе нормального и родит детей. И каждый день она выкладывает всякую херню что жила в аду. Пусть такие пиздуют в свою сказку ее финал как у тещи жить с алкашом так как тестя она бросила, но у него все нормально. 

Самое страшное что именно такие всегда возвращаются когда их выгоняют те на кого они повелись.

Удачи нам

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Почти взрослая сказал:

Вот читаю подобные темы и не понимаю, почему таких мужиков, как автор (симпатичный, при должности, пр  деньгах) бросают женщины? Почему так происходит? Мне кажется, я б потерять такого боялась и держалась за него, как могла))) Вот где в этих мужчинах червоточинка, из-за которых от них уходят? 

Не в деньгах счастье.)

 

Сначала у него почему-то просела значимость (тут видимо история с неудачной 1 беременностью). Потом он неправильно отреагировал и добил ее [значимость] своими шагами. 

Ну а дальше имеем что имеем... 

 

5 часов назад, Nullus сказал:

мужчинах нет - это в бабах брак с рождения. 

Так вот почему девочки мечтают о браке... У нас это врождённое)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Лось что стряслось сказал:

 

5 часов назад, extraneous сказал:

Сам не раз задавал себе этот вопрос. Уходят и от Брэда Питта, бросают и олигархов. 
Мне видится это так- если в родительской семье не было достойного примера поведения , то этому научится можно лишь самому , ведь этому не научат ни в школе , ни в институте. 
как у Володи Котлярова (группа «Порнофильмы») - выучит здесь каждый свои уроки любви … ))

Это частично верно. Модель семьи  это один из факторов который задает социальные установки. Но он далеко не основной

Как будто они в лесу на заимке выросли и кроме как родительской семьи и семьи медведей по соседству вообще никого на сто верст вокруг не видели.

Ни знакомых, ни друзей, ни книг, ни тв...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Grâce сказал:

Так вот почему девочки мечтают о браке... У нас это врождённое)))

А ты не пробовала полностью тему читать,чтобы не обобщать моё высказывание в отношении определенной категории женщин? Или от феминизма прям зудит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Nullus сказал:

А ты не пробовала полностью тему читать,чтобы не обобщать моё высказывание в отношении определенной категории женщин? Или от феминизма прям зудит?

Да она пошутила же

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Свободная личность сказал:

Да она пошутила же

Ну значит я туплю)) I am sorry:P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Nullus сказал:

Ну значит я туплю)) I am sorry:P

don't mention it)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Funk77 сказал:

Про него он по сути одно и тоже что и я.

Как так можно формулировать? С самооценкой проблемы тут однозначно

зачем ей выбирать тебя, если можно потестить там, а ты вернешься к ней по щелчку ее пальца, если вдруг там не выгорит 

у вас такие шансы, на то что бы она выла и в ногах у вас валялась, а вы там хрюкаете себе под нос че то

рот открыла только про своего коллегу, за порок надо было, без разговоров

вы понимаете что живете в иллюзиях? Вам кажется что у вас все так же и секс и забота, а по факту баба от вас ушла к другому и даже не ссыканула вам об этом открыто сказать

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Grâce said:

Так вот почему девочки мечтают о браке... У нас это врождённое)))

Я тоже несколько раз перечитывал, для понимания "брака"

1 hour ago, Grâce said:

Как будто они в лесу на заимке выросли и кроме как родительской семьи и семьи медведей по соседству вообще никого на сто верст вокруг не видели.

Ни знакомых, ни друзей, ни книг, ни тв...)

ну модель родителей оказывает гораздо большее влияние чем знакомые и друзья. Но это далеко не единственный фактор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люблю темы с комментариями @Alex20 и @Nullus

Всегда жестко, хлестко и по делу. Хотя, злость берет, когда вот такое д*рьмо читаешь. 

8 часов назад, Funk77 сказал:

Но с отпуска приехали, настал сентябрь, вышли на работу, и она первый раз сказала, что не любит меня. Мы открыты для друг друга и всегда говорим все, что нас не устраивало. Я начал догадываться, что это ее коллега с работы. Мы поговорили хорошо на эту тему.

:angry: 

Поговорил, бл*ть, он...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Funk77 сказал:

Так она хочет оставить сына мне, я тоже настаивал. А сама быть воскресной мамой.

Что-то не особо понятно мне. 
Все хорошо, прекрасная маркиза, все чудно и замечательно, но от долгожданного ребёнка готова настолько легко отказаться? Зная, что скорее всего будут проблемы с зачатием и возможно этот ребёнок единственный? 
Что-то не клеится тут. 

И вся история какая-то ванильная, и автор такой прекрасный, и проблем-то никаких не было, и изменила она просто на ровном месте. Да нет, не бывает так. Если женщина в браке счастлива, не будет она смотреть налево. Что-то он тут важное умолчал, указал только то что в его картине мира все могут изменить просто так, проснулся с утра - и давай идти налево ) Пошла потому что чего-то важного не дополучала в текущих отношениях. Чего именно - кто ж его знает. Информации не достаточно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Grâce сказал:

Не в деньгах счастье.)

 

Сначала у него почему-то просела значимость (тут видимо история с неудачной 1 беременностью). Потом он неправильно отреагировал и добил ее [значимость] своими шагами. 

Ну а дальше имеем что имеем... 

 

 

Да просто есть такое выражение "с жиру беситься". Вот оно и есть.  Ожп всё имеет, но вот стало ей скучно... 

Изменено пользователем Почти взрослая (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Funk77 сказал:

 Я честноговоря не знаю, что и делать, так хочу, чтобы у сына была полная семья (потому сам на своей шкуре испытал что быть не в полной семье). Пугает будущее и взаимодействие с ней и с сыном, а еще и третьим человеком. Так она хочет оставить сына мне, я тоже настаивал. 

Всю тему не читал, но скорее всего твоя проблема в этом, у тебя есть перечисленные страхи и они на полную катушку отрабатываются. Женщины бывает неосознанно играют в эту игру твоих внутренних проблем.  Попробуй с этими вещами разберись для начала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Grâce сказал:

Как будто они в лесу на заимке выросли и кроме как родительской семьи и семьи медведей по соседству вообще никого на сто верст вокруг не видели.

Ни знакомых, ни друзей, ни книг, ни тв...)

своя рубашка всегда ближе к телу )

это сейчас огромный доступ информации, тогда в 90-ые не было всего этого, да и интересы другие были , в том смысле , что разводов столько не было и тема взаимоотношений не стояла так остро как сейчас

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Почти взрослая сказал:

Вот читаю подобные темы и не понимаю, почему таких мужиков, как автор (симпатичный, при должности, пр  деньгах) бросают женщины? Почему так происходит?

Тут ответ на поверхности. Оба раза - серьёзная болезнь у дамы. И после выздоровления - серьёзные неврологические нарушения. В эпоху ковида, а он начался уже 4 года как - это очень частая причина разводов. При этом многие люди не ощущают и не понимаю причины проблем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Да не ссы, сейчас его опять через годик переведут в другой город и она опять вернется к тебе. Главное ты не высматривай ее не улице, чтобы потом можно было себе сказать, что раз я их не видел вместе значит ничего и не было. Потом второго забабахаете. Потом опять уйдет, красота, романтика. 

А вообще, если пишешь что давно на форуме, то мог бы уже понять - изменила баба, возвращать нельзя, ищи другую. А у тебя баба то с тем переспит то с тобой, то опять с тем то с тобой. Добрая, всем дает. А ты и счастлив расписывать как одну бабу по очереди трахаете, думая что это в плюс тебе. Вот тому это в плюс, ибо как пальчиком или хером поманил, так сразу к нему и бежит. И так уже второй раз, а ты все думаешь, как же ее из под того вытащить и себе забрать. Позор да и только. 

И вообще, все люди, и может она и права в своих рассуждениях. К тебе у нее бабочки уже перестали в животе летать. А к нему летают и щекочут приятно везде. А раз мать ей всю жизнь свою байку рассказывала про упущенную ею возможность поскакать на двух  членах, и что там то может быть и было счастье а не с ее мужем, то конечно ее доча постарается попробовать, а вдруг у нее получится. Да и у мужиков такое бывает. Прилипнут к любовнице и уходят к ним. А потом как любовница женой становится, так сразу все те проблемы и возвращаются, что были с женой, в большинстве случаев. Особенно когда любовная пелена спадает. 

Короче говоря, что тут думать то, хочет к нему бежать, и даже тебе сказала что дождется пока он разведется а потом подхватит ребенка и туда побежит, бери ее и идите подавать на развод. Хоть что то сделай правильно. Будет ерепениться сам сходи подай. Если не подашь, рога пуще прежнего будут расти. А если подашь это будет повод тебя обвинять в развале семьи ) это их любимая фишка, кричать из под любовника что муж виноват в разводе, а она не такая ) А после того как подадите, можно начинать опять искать себе бабу даже живя вместе с этой. Если тебе НЕ повезет, твоя жена решит остаться, а если повезет, найдешь себе другую бабу, доход хороший у тебя, сделаете еще детей, времени полно. 

Изменено пользователем haword (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Funk77 сказал:

Мне 36 ей 28 лет. Есть ребенок 2 года. нашим отношениям уже скоро бы исполнилось 11 лет в браке 10 лет. Живем в не большом курортном городе.

Финансовое состояние среднее 150-175 т.р. на семью в месяц, большая часть зп. это моя. Есть хорошая большая квартира, машина свежая. Квартира тоже наполнена всем чем можно. Денег хватает, но с последними изменениями в политике, уже не так просто можем позволить дорогие аксессуары. Но в целом все хватает. До этого т.к. я был старше она была еще студенткой содержал полностью семью я. После росписи сразу купили квартиру и жили вместе, в будущем переехали в более большую в связи с рождением ребенка.  

 

Теперь обо мне:

я довольно-таки симпатичный парень, (наверно 7 ка, это, наверное, кому как виднее) так мне до сих пор все делают комплементы, внимании не обделен, я без вредных привычек, не пью уже последние 3 года. Хорошая работа, где меня уважают как специалиста. Высшее экономическое образование. Сам не из полной семьи, отца никогда не видел, виной тому 90 гг., когда мне еще 2 лет не было, его не стало. Занимаюсь спортом, есть два хобби, и до отношений с нынешней супругой пришел из пикапа. И на это форуме очень много лет.  

До нее были Лтр. Но не совсем долго. Когда-то год, когда-то и полгода. Заканчивались все скорее всего из-за меня. Потому, что вечные тусовки с друзьями мои мало кто выдержит. И меня бросали, и я, всякое было и уже и не вспомнить. Да и не любил я некого. Но после универа, толи взрослей стал, толи все мои друзья начали жениться, решил, что пора бы завести серьезные отношения. Выбирал. И в одном из приложений знакомств встретил ее. Не любил долго переписываться, сражу же назначил встречу, встретил ее и понял, что это мое.

 

О ней:

Симпатичная, стройная, высокая, но ниже меня, тоже, наверное, ближе к 7 ке. Она из полной семьи. Занимается танцами. Родители занимают хорошие должности. Всегда была обеспечена, есть у нее сестра. Родители всю жизнь вместе живут. Даже ее бабушки тоже прожили всю жизнь с одним мужем. Высшее экономическое образование. Спокойная, но эмоциональная, правильных взглядов на жизнь. Умная, начитанная с ней интересно все обсуждать.Но любит всякие знаки судьбы, гороскопы. Тоже не пьет. Так поддерживает меня в этом. Я у нее первый.

 

Об наших отношениях.

Если в общем охарактеризовать отношения, они спокойные, гармоничные, я по жизни вел их и был главой семьи, мы много путешествовали, особо не ссорились. Всегда вместе удивлялись, как вообще могут люди ругаться. Всегда держались вместе и не отходили друг от друга, и не разъезжались. Вместе очень долго могли находиться. В 2018 году, когда она устроилась первый раз на работу, решились завести ребенка, но попытка оказалась не удачная. Оборвавшиеся беременность. Наша семья впала депрессию, наверное, года пол, очень огорчились и я и она для нашей семь была огромная утрата. Но мы вышли из этого. Жена, чтобы отвлечься решила получить 2 высшее. Заочно. Продолжала работать. После отпуска (считаю его одним из лучшим.) в 2019 году, жена мне много делала крышеснов в нем. Очень много попробовали, а самый главный - парашют, так я очень боялся высоты. С ее стороны было не мало вложений в отношении. 

Но с отпуска приехали, настал сентябрь, вышли на работу, и она первый раз сказала, что не любит меня. Мы открыты для друг друга и всегда говорим все, что нас не устраивало. Я начал догадываться, что это ее коллега с работы. Мы поговори хорошо на эту тему. Но тогда еще не признавалась, что любит кого-то. И после разговора все продолжилось как обычно она мне и знаки внимания, и секс нормальный. Она даже расцвела и была эйфория. Охлаждения я не заметил. И домой она торопилась. 

Но пришел декабрь, она тяжело заболела (гриппом) с осложнениями в лёгких, пошла на больничный, тут резко было и охлаждение, но связал это с болезнью, но секс все равно был может не так часто. И когда она выздоровела, я заподозрил что она в последние пару дней очень задумчивая, я что-то вспылил приревновал и высказал, своё предположение и обвинил, что она встречалась с этим коллегой, (но все равно после этого при вечером был секс). На следующий день, я приехал и уже не было вещей дома. Она ушла. И заблокировала все телефоны. Связи не было. Вот тогда-то меня очень защемило. Там и санчас и штудирование форума. И книги. Все как у всех, эмоциональные качели, потом депрессия. Но благо мы развелись и видел ее мало (так ее мама ее увезла в другой город. в отпуск.) на разводе в загсе (мы еще сексом занялись. не удержался). И потом пару раз. Но виделись редко. Это и помогло подзабыть и выполнить обязательные пункты после расхода.

И вот начался ковидный год, и она начала пинговать. А мне было в тот момент так скучно, наш весь город закрыли даже не выехать, и бары, и рестораны тоже закрыты. Работа на удаленке. В итоге знал, что не стоит, (много читал про камбеки), но прогнулся т.к. все-таки остались чувства, сходил в церковь и мне батюшка еще сказал, что мы все можем ошибиться, но человека можно простить один раз. Но все равно был холодный и в разуме. Взвесил плюсы и минусы решил сойтись. Не хотел потом жалеть. Тем более город маленький и все люди друг друга знают. все говорили, да и я не видел ее вообще с кем то, да и того парня знал он вообще уехал в другой город у него там семья и тд..

Решили попробовать, и начался второй виток отношений, и он был потрясающим. Результатом его стал наш сын. Мы очень сильно повзрослели в отношениях и все было по маслу. И занимались ребенком и планировали завести второго. И много-много планов на жизнь. Появилось совместное хобби. И мы совершенствовались со всех сторон, и я и она. И вкладывались в семью устраивали крышесносы и она и я ей, путешествовали и спонтанны секс в разных местах. В общем супер. Но совсем недавно этогомч перевели опять на работу, где работала моя супруга. Я естественно насторожился. Но все-таки доверял.

Про него он по сути одно и тоже что и я. Мы оба начальники работали в одном месте только руководим разными отделами. Но не давно я перешел на повышение в другую организацию. Тоже образован умен по внешке похуже меня не спортивного телосложения. В очках. 

С сентября по ноябрь вообще ничего подозрительногоне было. Но в ноябре заметил странный подъем со стороны супруги начала больше ухаживать за собой (до этого тоже ухаживала) но не много больше чтоли обновила гардероб, и тут я насторожился. Так есть темка про признаки измены на форуме. Но все равно были вместе секс регулярный охлаждений в семье отсутвовали, продолжали заниматься ребенком, постоянные прогулки. Т.е. от меня не отходила. Но пришел декабрь. Жена опять заболела. И в этот момент кто-то из них начал уделять знаки внимания. И мою жену понесло. Она сразу мне сказала, что начала переписываться с ним. И у них любовь только другая не как со мной типа ее трясёт при виде его, но и меня любит, но жить хочет с ним. Так не хочет сделать ошибку отвергнув его и жалеть всю жизнь, что могло быть все иначе. Запуталась. У нее мамы такая же проблема, что она тайно любила не мужа, а какого-то другого (некий мифический человек с кем она так и не успела пообщаться), но осталась с мужем. И всю жизнь думала об упущенной возможности. Наверное, она не хочет повторить судьбу мамы. Чтобы так не жалеть. И хочет разойтись со мной. Никаких претензий ко мне не сказала, сказала, что я отличный муж. Обычно говорят какой сякой… Странно. Все честно рассказала. Сказала, что измен не было, но как говорит хочет его и завести с ним семью, только он отмораживаться. Он с правильной семьи и сказал,чтобы она подождала пока не разведется, уже подал на развод и сказал, что будем вместе через месяц, и по-другому ему совесть не позволяет и от это ее бомбит и она с ума сходит. Да и в принципе он парень нормальный я с ним работал. Понимаю бывает все равно увлечённость от этого никто не застрахован. Я это съел и в принципе отпущу насильно мил не будешь. Самое прикольное, в отношениях у нас ничего не поменялось. И секс регулярный и страстный практически каждый день и еду готовит и с сыном занимается и целуемся и за руку держится, обнимаемся, знаки внимания делает. Я честноговоря не знаю, что и делать, так хочу, чтобы у сына была полная семья (потому сам на своей шкуре испытал что быть не в полной семье). Пугает будущее и взаимодействие с ней и с сыном, а еще и третьим человеком. Так она хочет оставить сына мне, я тоже настаивал. А сама быть воскресной мамой. При разводе сказала не будет претендовать на квартиру (понимаю, что это пока что временно, потом может все поменяться). И стоит ли ее удерживать, понимая, что она совершает огромную ошибку в своей жизни. Сама она сейчас пошла к психологу, хочет разобраться в себе и не знает, что с ней происходит. ( так как любит его и меня…)

 

Так что принимайте в ряды.

 

15 часов назад, Alexo20 сказал:

Ну что сказать автор, пожинай плоды своих аленьих действий. Была бы голова на плечах и самоуважение, не стал бы с ней сходиться в первый раз. 

Надеюсь ты понимаешь, что в первый раз она хорошенько натрахалась на стороне, а когда у неё возникли какие-то проблемы или просто очередной трахаль решил отфутболить, она вспомнила про тебя. А ты, как полнейшая тряпка и не мужик, сразу её принял, так ещё и ребёнка с непригодной тёлкой завёл, лютый треш. 

С этой шаболдой расход окончательный и максимально быстрый, пока яйца не зажало окончательно. Так ты сделаешь хорошо и себе и ребёнку не будешь психику калечить дерьмовыми отношениями. После чего, в первую очередь, лечить голову и понять, почему тебя НЕ воротит от шлюх и ты с ними готов строить семью, зная что они шлюхи и трахаются со всеми подряд. Где твоё самоуважение, брезгливость и рамки, ты не маленький мальчик, но ничего из выше перечисленного у тебя не было никогда. И понять, как в себе эти качества развить иначе всегда будешь тряпкой в том числе в глазах своих детей. 

 

Или есть другой вариант, засовываешь свой язык в зад, ложишься на коврик и смотришь с закрытым ртом, как твоя ненаблядная трахается с Васьками. Можешь конечно поскандалить, поистерить, но женушка только посмеётся с тебя и продолжить дальше свои похождения. 

Вот два сценария, выбирай сам, форум тебе не поможет никакими доводами. Ты либо готов взять себя в руки и закончить это дерьмо в своей жизни, либо нет. Только сила воли решит. 

Сила воли, бла бла бла. Морду набить и руки ноги сломать её трахалю слабо тебе? Твою жену ебут, а ты как тюфяк смотришь на это. 

Пипец, воспитали поколение. 

Хорошо что в РФ идёт замещение населения, приедут настоящие мужчины, для которых кровная месть и честь не пустой звук. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Go Next сказал:

Морду набить и руки ноги сломать её трахалю слабо тебе?

Ага, и присесть потом годиков на несколько 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...