Перейти к публикации
пикап.Форум

Мужчина вовремя не сделал предложение! Ушла! Помогите


Рекомендованные сообщения

Всем привет! Давно знаю о вашем форуме, нуждаюсь в советах( особенно МУЖСКИХ). 
Мне 31, ему 38. Он- иностранец. Отношениям ровно год. С самого начала было все идеально. Идеальным был и весь 2022 . 
За этот год( в связи с нынешними событиями) мы виделись максимально часто и не по неделе, а по месяцам бывало, были вместе 24/7. Он ни разу не пожалел ни времени( много работает), ни денег на встречи. Через пол года стал дарить дорогие подарки, вкладываться материально ( хотя он знает, что я итак ни в чем не нуждаюсь ). Терпел небольшие капризы, ни разу не дал усомниться в верности , то есть драмы не было никакой , мы всегда вместе были очень счастливы.
О себе: я объективно хороша собой, со стабильным хорошим заработком и без каких либо жизненных проблем в принципе . Однако из-за того, что всю жизнь мужчины за мной  бегали и давали слабину, я немного зажралась) Предложение руки и сердца я получала 3 раза за жизнь, один раз ответила «да», но по трагическим причинам не суждено было сбыться этому . 
Кратко о начале этих отношений : тк по сравнению с европейками я выгляжу супер ухоженно и красиво( нам, девушкам из СНГ это более свойственно) + я супер уверена в себе, не боюсь ничего говорить как есть и ни за одного мужчину держаться не буду( мужчины же это считывают сразу), сначала он подумал, что я для него- слишком. Too much. Что у меня будут огромные запросы. Но он сказал, что настолько я ему понравилась, что он не испугался и решил действовать дальше.  Меня это привлекло.
Он действительно очень много делал для меня , старался, уделял максимум внимания . Я же стала с ним гораздо более «приземленной», запросы мои стали меньше, потому что он итак мне все давал, я это очень ценила и ценю. Короче говоря, стала проще в хорошем смысле. Я очень уважаю этого мужчину, ни слова плохого о нем не скажу, могу долго перечислять его хорошие качества. Но и от меня он получал  все! Он постоянно это повторял . Секс 10/10 без преувеличения, полное совпадение чувства юмора, я ему много помогала , заботилась итд. Но главное- он со мной был действительно счастлив и нам очень легко вместе. Плюс, все его друзья / коллеги меня видели и ему, как мужчине, это очень повысило самооценку и льстило , он признал это. До меня он был в отношениях и там были девушки 5/10, т.е милые, обычные девушки, но из серии пройдёт по улице и не заметишь. Естественно то, как я выгляжу и наш секс, думаю, сыграли свою роль, это всегда играет роль. Может быть поэтому он так и старался ради меня ..

И вот неделю назад мы опять виделись. Он впервые признался мне в любви( долго не говорил эти слова , от чего они для меня более ценны). Я ему тоже. Однако я уже месяца три задумываюсь, почему не было предложения?  Очевидно же, что он счастлив со мной, а я с ним. Однако ни планов , ни намёка на замужество не было. И меня это удивляет! Учитывая то, что мне сейчас визу получить и куда-то долететь- тот еще квест. Он тратит очень большие деньги на все эти поездки , однако звать замуж не спешит. У меня закончилась виза, он знал.. Выходит, не так хочет?

Он много раз говорил, что никогда не встречал никого лучше меня . И я ему охотно верю:)  Возможно, это просто эйфория и его восхищение внешностью и сексом.. Но когда мы вместе или дистанционно, у нас не иссякают темы для разговоров. Дело точно не в эйфории. Он обо мне заботился, отдал мне свою карту, свозил за год в 15 стран, познакомил с семьей и друзьями, выполнял любые капризы . Так себя не ведут, если не любят) Да и он мужчина симпатичный обеспеченный, нашел бы, думаю, себе красивую девушку и ближе к дому)

И вот я вернулась.. Моя цель в жизни- создать семью( озвучила ему в начале). У него такие же цели по его словам . 
И меня ужасно  гложет то, что он не сделал предложение. Все же он не из России, а виза моя закончилась.  Брак в нашем случае - единственный способ быть вместе постоянно. Неужели спустя год, зная прекрасно о том, что визу мне получить будет очень трудно, тратя столько бабла на мои и свои самолёты и отели 5* он не понимал, что замужество- единственный выход? Разве мужчина, который так сильно любит, не поторопиться сделать скорее этот шаг? Кстати, он знает, что у меня было очень много ухажеров вокруг и видел реакцию мужчин на меня при нем и всегда жутко ревновал. Почему тогда не боится потерять?
И что-то я подумала, и приняла твёрдое решение уйти. Уйти не для того, чтобы он прибежал с кольцом. Нет, поверьте, я считаю это самой дешевой и тупой манипуляцией . А просто потому, что резко поняла, что трачу свое время. Ему был дан целый год для того, чтобы сделать серьёзный шаг. Или не сделать. Я- женщина, и такие предложения должен делать все же мужчина. Мне 31, я хочу семью. И я абсолютно уверена, что в любом случае встречу нужного мне мужчину еще раз- выбор был, есть и будет. В этом плане я даже не сомневаюсь . Но гораздо больше семьи я тупо хочу быть уверена , что мой  мужчина хочет быть со только со мной и подкрепляет это официальным предложением. Этот мужчина был и есть мне дорог. Он для меня особенный . 
Но я не из тех, кто встречается годами. Особенно после 30, какой мне толк от этого? Год супер интенсивного общения в нашем возрасте( нам же не по 20)- достаточно, чтобы понять, твое это или нет. В прошлом ни один мужчина с предложением не тянул, это все было довольно оперативно. 
Я сказала ему о своём решении и он теперь пребывает в шоке. На его вопрос «почему» я ему четко дала ответ. Сказала, что спустя год не готова тратить еще месяцы/ года на встречи , что я ищу мужчину с самыми серьезными намерениями и должна понимать, что я для него- та самая. Если за год этого не случилось, что ж, я перегораю и иду по жизнь дальше, но уже без него. 
Беда в том, что у нас уже куплены билеты на встречу, которую мы планировали . Я ему сказала, что решения своего не изменю и что может быть встреча уже и не нужна.. и как раньше уже не будет, тк из-за его бездействия я потеряла весь запал. Но он настаивает на встрече. 
Нужно ваше мнение со стороны . Зря я так резко оборвала?

Забыла уточнить момент : ему было за год сказано раз 10, что я даю любым отношениям год. Если за год не происходит сдвигов, я ухожу, потому что ценю свое время. Поэтому он ЗНАЛ! Он точно знал, что у меня есть временной лимит. Однако все равно ничего не сделал .

Может быть, я мыслю как типичная женщина, но разве если мужчина хочет чего-то на самом деле, он не ДЕЛАЕТ? Не стремится сделать женщину своей ? Как показывает мой жизненный опыт, только так всегда обычно и происходит . Поэтому хотелось бы послушать и мнения мужчин. Буду рада любым мнениям )

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 620
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Кончившаяся виза - единственный способ от тебя избавиться. Аминь.

Любой  мужчина  после того, как ему ставят условия- сольёт  Будешь тащить на себе, - в браке будет глухо. Звезда ты конечно такая, ножками топаешь со словами: хочу и все!  Ребёнок ты , какой бр

Воувоу, легче, девочки))) Советьі агонь)) Автор, почему вьі так сильно акцентируете внимание на Европеец-Россия? Только изза визьі?)) Или может вьі просто находите оправдание почему Вам надо боль

Позиция супер-здравая. Полностью поддерживаю!

Вы вложились ранее, а он, возможно, сейчас хочет встречи, чтобы напоследок вложения отбить.

Нефиг

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может на этой встрече и сделает предложение? 

Если нет, то держите слово и некст

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Встреча пусть будет, может как раз для предложения. Если нет, то не трать время. Года действительно достаточно. Может у него в голове план на свою жизнь иной, в котором он женится не ранее 40ка или 45-ти

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ля, покажите мне хоть одного мужчину, кто прям с пеной у рта мечтал жениться. Автор, вы озвучивали фразы: «вижу тебя своим мужем», « я хочу от тебя детей»?) Без направления они ничего не могут 

 

 

13 минут назад, Pomada сказал:

Позиция супер-здравая. Полностью поддерживаю!

Вы вложились ранее, а он, возможно, сейчас хочет встречи, чтобы напоследок вложения отбить.

Нефиг

 

Ну вы тут эксперт ) 

Изменено пользователем Rad-yga (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Pomada сказал:

Полтора раза замужем. Шутка ли?:)

С такими фотками, дээээ)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Pomada сказал:

Позиция супер-здравая. Полностью поддерживаю!

Вы вложились ранее, а он, возможно, сейчас хочет встречи, чтобы напоследок вложения отбить.

Нефиг

 

Спасибо за поддержку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вы красиво, грамотно, с уверенностью всё описали. Зачиталась! А из советов-присоединяюсь к тем, кто сказал, что стоит поехать на встречу, А затем сделать окончательный вывод. 

Изменено пользователем Почти взрослая (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Suslik47-98 сказал:

Может на этой встрече и сделает предложение? 

Если нет, то держите слово и некст

Не сделает 100%! Я знаю заранее ) так я ему сказала уже фразу, что кольцо сейчас уже будет не так актуально, как было бы до этого потому что я буду чувствовать, что он делает это не сам, а потому, что боится потерять . А мне надо, чтобы мужчина сделал сам.

Только что, Почти взрослая сказал:

Как вы красиво, грамотно, с уверенностью всё описали. Зачиталась! А из срвнтов-присоелиняюсь к тем, кто сказал, что стоит поехать на встречу, А затем сделать окончательный вывод. 

Это сарказм?) Я как раз хотела в конце своей писанины извиниться, что так сумбурно и коряво все изложила))

На встрече не будет предложения 100%, поэтому я уже заранее знаю, что придется держать слово и уходить. Грустно от этого, но что поделаешь.. Время дороже)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, psychic1 сказал:

Не сделает 100%! Я знаю заранее ) так я ему сказала уже фразу, что кольцо сейчас уже будет не так актуально, как было бы до этого потому что я буду чувствовать, что он делает это не сам, а потому, что боится потерять . А мне надо, чтобы мужчина сделал сам.

Послушайте, раз вы спрашиваете, "зря я так резко всё оборвала? ", значит не уверены в своём решении! Что мешает выслушать дорогого вам человека? А вот с его стороны, после таких финтов, я бы засомневалась в ваших чувствах, если честно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, psychic1 сказал:

мне надо,

Ключевое слово- надо 

Откуда столько эгоизма? Никто никому ничего не должен. Хитрее надо быть, чтобы подтолкнуть на правильные действия 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, psychic1 сказал:

 

Это сарказм?) 

Нет, правда. 

А где вы познакомились? 

Только что, Rad-yga сказал:

Ключевое слово- надо 

Откуда столько эгоизма? Никто никому ничего не должен. Хитрее надо быть, чтобы подтолкнуть на правильные действия 

Вот согласна. И что значит год? Прям со знакомства ровно 365 дней? А может у него аванс через неделю, он планировал купить кольцо и предложение делать? И тут вы со своей "пунктуальностью".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаете, автор, красота и эффектность вещи проходящие. А вам уже четвёртый десяток. Знакомства, может, и будут, но предложения о замужестве-если повезёт. А тут вам уже с человеком повезло, и так рубить с плеча... Необдуманно, я считаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Glow2020 сказал:

Кончившаяся виза - единственный способ от тебя избавиться. Аминь.

Возможно))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Почти взрослая сказал:

И тут вы со своей "пунктуальностью".

Потому что : «надо» 

Тут больше не про чувства вообще 

Автор не осознаёт потребность мужчины, а что он хочет? Только я, дай мне 

 

Тогда сидите со своим лимитом. А где тут про любовь то?

Изменено пользователем Rad-yga (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, psychic1 сказал:
36 минут назад, Suslik47-98 сказал:

Может на этой встрече и сделает предложение? 

Если нет, то держите слово и некст

Не сделает 100%! Я знаю заранее ) так я ему сказала уже фразу, что кольцо сейчас уже будет не так актуально, как было бы до этого потому что я буду чувствовать, что он делает это не сам, а потому, что боится потерять

Так вы же в течении года ему это говорили несколько раз, а если бы он сделал предложение через 6-7 месяцев у вас бы уже не было бы ощущения, что это не он сам захотел? Всё упирается в год. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Почти взрослая сказал:

Послушайте, раз вы спрашиваете, "зря я так резко всё оборвала? ", значит не уверены в своём решении! Что мешает выслушать дорогого вам человека? А вот с его стороны, после таких финтов, я бы засомневалась в ваших чувствах, если честно. 

Конечно не уверена, не буду врать.. Просто про мой временной лимит ему было сказано с самого начала отношений, и не раз. О моих целях он тоже в курсе. У него были такие же. Была масса возможностей сделать этот шаг у него.. столько поездок было.. да даже Новый год!! Выходит, он не боится меня потерять ! Раз забыл о моих словах и наших разговорах. А зачем мне нужен мужчина, который не боится меня потерять и не слышит меня? Будет очень грустно, однако себя я люблю больше, чем его и гордость не позволит мне уже дать заднюю ..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, psychic1 сказал:

Конечно не уверена, не буду врать.. Просто про мой временной лимит ему было сказано с самого начала отношений, и не раз. О моих целях он тоже в курсе. У него были такие же. Была масса возможностей сделать этот шаг у него.. столько поездок было.. да даже Новый год!! Выходит, он не боится меня потерять ! Раз забыл о моих словах и наших разговорах. А зачем мне нужен мужчина, который не боится меня потерять и не слышит меня? Будет очень грустно, однако себя я люблю больше, чем его и гордость не позволит мне уже дать заднюю ..

Что в бошке, хз 

Автор , ставишь ему условия, это не тот путь 

правильный путь- налаживание рапорта, такого, что мужчина без тебя сам не сможет. Ты год не тем занималась 

Изменено пользователем Rad-yga (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, А кем вы работаете, что за год смогли посетить 15 стран? На работе не требуется присутствие? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Rad-yga сказал:

Что в бошке, хз 

Календарь 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Rad-yga сказал:

Ключевое слово- надо 

Откуда столько эгоизма? Никто никому ничего не должен. Хитрее надо быть, чтобы подтолкнуть на правильные действия 

Так это на форуме я показываю свой эгоизм.. Никогда в жизни я ему не ставила ультиматумов. Наоборот, очень легко и просто все было. Совершенно спокойно и без какой-либо доли эгоизма просто делилась с ним своими планами на жизнь, своим отношением к браку. 
Естественно он мне ничего не должен, как и я ему. Тему я создала для того скорее, чтобы мне со стороны ответили на вопрос : разве мужчина, который ТАК любит ( его поступки и слова) и который знает ситуацию в мире и то, что визы больше нет.. разве он не захочет сделать скорее так, чтобы быть с женщиной вместе ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, psychic1 сказал:

разве мужчина, который ТАК любит ( его поступки и слова) и который знает ситуацию в мире и то, что визы больше нет.. разве он не захочет сделать скорее так, чтобы быть с женщиной вместе ?

Совет: не читайте романы и не смотрите турецкие сериалы. В жизни все иначе. Мягко, плавно подвести и сказать что хочешь от него детей, что хочешь вместе строить планы , готовить завтраки и тд. Далее смотреть реакцию- если со временем нет движа, сливайся сама 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Suslik47-98 сказал:

Так вы же в течении года ему это говорили несколько раз, а если бы он сделал предложение через 6-7 месяцев у вас бы уже не было бы ощущения, что это не он сам захотел? Всё упирается в год. 

Нет, не было бы. Я говорила не в контексте того, что ему год даю. Упаси Господь. А просто, что ценю свое время и в своем возрасте( и более старшем возрасте мужчины) абсолютно нормально понимать, по пути вам друг с другом или нет

5 минут назад, Rad-yga сказал:

Что в бошке, хз 

Автор , ставишь ему условия, это не тот путь 

правильный путь- налаживание рапорта, такого, что мужчина без тебя сам не сможет. Ты год не тем занималась 

Так он показывал всеми действиями, что хочет меня видеть постоянно.. срывался то ко мне( ему было запарно визу получить, кстати), постоянно что-то придумывал. Он управлял процессом . Разве так делает тот, кто не хочет быть вместе ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Rad-yga сказал:

Совет: не читайте романы и не смотрите турецкие сериалы. В жизни все иначе. Мягко, плавно подвести и сказать что хочешь от него детей, что хочешь вместе строить планы , готовить завтраки и тд. Далее смотреть реакцию- если со временем нет движа, сливайся сама 

Согласна. Зачем было ставить ультиматумы тем более на расстоянии. Раз встреча планировалась, мужчина знает сложности с визами, не исключено, что у него были планы сделать предложение. Зачем так по живому? Не понимаю... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Почти взрослая сказал:

Автор, А кем вы работаете, что за год смогли посетить 15 стран? На работе не требуется присутствие? 

Я работаю на себя онлайн

8 минут назад, Rad-yga сказал:

Что в бошке, хз 

Автор , ставишь ему условия, это не тот путь 

правильный путь- налаживание рапорта, такого, что мужчина без тебя сам не сможет. Ты год не тем занималась 

Условий НОЛЬ! Я его поставила перед фактом, что ухожу. Абсолютно без обид. Никакого негатива. Искренне сказала ему, что люблю и мне это будет тяжело, но я приняла такое решение и что мне уже не особо интересно даже если он сделает попытку .. потому что хороша ложка к обеду! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Почти взрослая сказал:

Согласна. Зачем было ставить ультиматумы тем более на расстоянии. Раз встреча планировалась, мужчина знает сложности с визами, не исключено, что у него были планы сделать предложение. Зачем так по живому? Не понимаю... 

Так поймите , не было ни единого ультиматума . Ультиматум- это когда делаешь что-то , чтобы в итоге получить путём этого ультиматума . В моем случае- предложение. Но я не буду счастлива ! Я искренне считаю, что мужчина САМ должен захотеть . Я не жду от него кольца уже. Была бы очень ему рада 1-3 месяца назад. А сейчас уже охладевать начала . 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, psychic1 сказал:

Я работаю на себя онлайн

Условий НОЛЬ! Я его поставила перед фактом, что ухожу. Абсолютно без обид. Никакого негатива. Искренне сказала ему, что люблю и мне это будет тяжело, но я приняла такое решение и что мне уже не особо интересно даже если он сделает попытку .. потому что хороша ложка к обеду! 

Тогда смысл этой темы? Если все решили 

зажало …

И нахрена делать все эти заявления? Чтобы что, он приполз?

 

Изменено пользователем Rad-yga (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, psychic1 сказал:

Так поймите , не было ни единого ультиматума . Ультиматум- это когда делаешь что-то , чтобы в итоге получить путём этого ультиматума . В моем случае- предложение. Но я не буду счастлива ! Я искренне считаю, что мужчина САМ должен захотеть . Я не жду от него кольца уже. Была бы очень ему рада 1-3 месяца назад. А сейчас уже охладевать начала . 

Но выглядит именно так. Вы реально, откажете ему, если сделает предложение после произошедшего? 

Только что, Rad-yga сказал:

Тогда смысл этой темы? Если все решили 

Да. И что значит "помогите"? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, psychic1 сказал:

Так поймите , не было ни единого ультиматума . Ультиматум- это когда делаешь что-то , чтобы в итоге получить путём этого ультиматума . В моем случае- предложение. Но я не буду счастлива ! Я искренне считаю, что мужчина САМ должен захотеть . Я не жду от него кольца уже. Была бы очень ему рада 1-3 месяца назад. А сейчас уже охладевать начала . 

Автор, вы инфантильная какая-то. Взрослейте 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, psychic1 сказал:

 Я не жду от него кольца уже. Была бы очень ему рада 1-3 месяца назад. А сейчас уже охладевать начала . 

Он вам неделю назад только в любви признался. Не мог он вас обрадовать 1-3 месяца назад. У него другие временные рамки. И ему важны чувства. 

Вот без обид, но из серии "сама придумала, сама обиделась". Ну-ну.. Поищите ещё такого, чтоб и в сексе 10/10, чтоб с деньгами и чтобы любил. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересная у вас история ну и позиция здравая, вы имеете полное право её демонстрировать и озвучивать. Но конкретно с этим человеком вы не совпали, да такое бывает и к сожалению часто. Вы 10 раз озвучивали, никаких действий не последовало - значит переворачивайте этот лист. Я не вижу никакого смысла ехать на встречу, ничего хорошего она не принесёт. Сдайте билеты, или пусть они сгорят, никто от этого не обнищает.

1 час назад, psychic1 сказал:

Неужели спустя год, зная прекрасно о том, что визу мне получить будет очень трудно, тратя столько бабла на мои и свои самолёты и отели 5* он не понимал, что замужество- единственный выход? Разве мужчина, который так сильно любит, не поторопиться сделать скорее этот шаг?

Конечно нет. По вашему мнению все мужчины, которые снимают дорогие отели и тратят деньги на женщин, хотят на них жениться? Есть у него возможности вот он и тратиться. Мне нравиться пить кофе. Буду ли я для этого покупать кофейную плантацию?

1 час назад, psychic1 сказал:

Возможно, это просто эйфория и его восхищение внешностью и сексом.. Но когда мы вместе или дистанционно, у нас не иссякают темы для разговоров. Дело точно не в эйфории. Он обо мне заботился, отдал мне свою карту, свозил за год в 15 стран, познакомил с семьей и друзьями, выполнял любые капризы . Так себя не ведут, если не любят) Да и он мужчина симпатичный обеспеченный, нашел бы, думаю, себе красивую девушку и ближе к дому)

Смотря что вы подразумеваете под любовью. Если для вас любовь рынок, то не ведут.

===========================================================================================================

Вы правильно сделали что завершили эти отношения, да это не приятно и больно. Но, поболит да пройдёт. Зато сейчас есть прекрасная возможность провести работу над собой, над критериями выбора партнёра, над тем что ты хотела бы получать и что готова отдавать, над тем что такое любовь. 

Как бы не приятно это не звучало, но в ваших отношениях не было любви. 

Любовь - это как утренняя гулька на голове, её не возможно подделать, она не требует условий, пяти звёздочных отелей, 15ти стран, бабла и т.д. Она одинакова, хоть в деревни на пять домов, хоть на Мальдивах.

Изменено пользователем ryziev (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Почти взрослая сказал:

Он вам неделю назад только в любви признался. Не мог он вас обрадовать 1-3 месяца назад. У него другие временные рамки. И ему важны чувства. 

Вот без обид, но из серии "сама придумала, сама обиделась". Ну-ну.. Поищите ещё такого, чтоб и в сексе 10/10, чтоб с деньгами и чтобы любил. 

Ну да.. может быть так и есть. Я разрываюсь между «я- идиотка» и все же гордостью . Потому что ну всегда, всегда мужчина делает если хочет .

2 минуты назад, ryziev сказал:

Интересная у вас история ну и позиция здравая, вы имеете полное право её демонстрировать и озвучивать. Но конкретно с этим человеком вы не совпали, да такое бывает и к сожалению часто. Вы 10 раз озвучивали, никаких действий не последовало - значит переворачивайте этот лист. Я не вижу никакого смысла ехать на встречу, ничего хорошего она не принесёт. Сдайте билеты, или пусть они сгорят, никто от этого не обнищает.

Конечно нет. По вашему мнению все мужчины, которые снимают дорогие отели и тратят деньги на женщин, хотят на них жениться? Есть у него возможности вот он и тратиться. Мне нравиться пить кофе. Буду ли я для этого покупать кофейную плантацию?

Смотря что вы подразумеваете под любовью. Если для вас любовь рынок, то не ведут.

===========================================================================================================================

Вы правильно сделали что завершили эти отношения, да это не приятно и больно. Но, поболит да пройдёт. Зато сейчас есть прекрасная возможность провести работу над собой, над критериями выбора партнёра, над тем что ты хотела бы получать и что готова отдавать, над тем что такое любовь. 

Как бы не приятно это не звучало, но в ваших отношениях не было любви. 

Любовь - это как утренняя гулька на голове, её не возможно подделать, она не требует условий, пяти звёздочных отелей, 15ти стран, бабла и т.д. Она одинакова, хоть в деревни на пять домов, хоть на Мальдивах.

Спасибо большое за мужской ответ!! То есть вы, как мужчина, считаете, что нет никаких «но» и если бы он хотел, он бы сделал ? Я считаю, что да.. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, это вам не @Фасолька, однако

Годами ждать не будет) знает и не боится показать, чего хочет, лайк!

Но, опять же, именно девчонки со всех сторон налетели и завиноватили)

Слишком давишь, слишком себя любишь, ну чё как ребёнок, неправильно намекала и т д.)) Ага ага, они-то знают, как надо) 

 

Автор, у тебя сейчас драма полным ходом и недоумение. Но в целом позиция здравая. 

Наглухо дверь не закрывайте и сильно не страдайте, если захочет обязательно ещё догонит вас герой с кольцами и коленями) если не догонит, это тоже будет подтверждением верного курса)

Почему он не сделал хз, но есть ещё такой вариант (кроме не хотел), что просто не успел, или он немного деревянный по пояс:Dинформацию плохо обработал и усвоил)))

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, LubovSay сказал:

Да, это вам не @Фасолька, однако

Годами ждать не будет) знает и не боится показать, чего хочет, лайк!

Но, опять же, именно девчонки со всех сторон налетели и завиноватили)

Слишком давишь, слишком себя любишь, ну чё как ребёнок, неправильно намекала и т д.)) Ага ага, они-то знают, как надо) 

 

Автор, у тебя сейчас драма полным ходом и недоумение. Но в целом позиция здравая. 

Наглухо дверь не закрывайте и сильно не страдайте, если захочет обязательно ещё догонит вас герой с кольцами и коленями) если не догонит, это тоже будет подтверждением верного курса)

Почему он не сделал хз, но есть ещё такой вариант (кроме не хотел), что просто не успел, или он немного деревянный по пояс:Dинформацию плохо обработал и усвоил)))

 

 

Спасибо за мнение! Я точно такого же мнения. Не догонит- значит, верное решение я приняла. Ибо если не захочет яростно догонять, значит особой жизненной ценности я для него не представляю, а нам такое не нужно) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, psychic1 сказал:

Спасибо большое за мужской ответ!! То есть вы, как мужчина, считаете, что нет никаких «но» и если бы он хотел, он бы сделал ? Я считаю, что да.. 

Я считаю что нужно работать со своей головой убеждениями и критериями выбора мужчин, а не думать за другого человека.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, ryziev сказал:

Я считаю что нужно работать со своей головой убеждениями и критериями выбора мужчин, а не думать за другого человека.

Так я выбрала правильного , как казалось. Ни к чему не придраться . И уверена, сделал бы он предложение , просто позже . Но знал, знал о временных рамках и не испугался потерять .. ладно, все забудется) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, psychic1 сказал:

мы всегда вместе были очень счастливы

Ох уж это пресловутое "мы"... 

2 часа назад, psychic1 сказал:

запросы мои стали меньше

А какие были?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Rad-yga сказал:

Любой  мужчина  после того, как ему ставят условия- сольёт 

Будешь тащить на себе, - в браке будет глухо. Звезда ты конечно такая, ножками топаешь со словами: хочу и все! 
Ребёнок ты , какой брак вообще, в брак вступать необходимо осознанной женщиной 

Сокровище))

1 час назад, psychic1 сказал:

Конечно не уверена, не буду врать.. Просто про мой временной лимит ему было сказано с самого начала отношений, и не раз. О моих целях он тоже в курсе. У него были такие же. Была масса возможностей сделать этот шаг у него.. столько поездок было.. да даже Новый год!! Выходит, он не боится меня потерять ! Раз забыл о моих словах и наших разговорах. А зачем мне нужен мужчина, который не боится меня потерять и не слышит меня? Будет очень грустно, однако себя я люблю больше, чем его и гордость не позволит мне уже дать заднюю ..

Не все хотят принцесс в жёны)) многие с ними просто гуляют.

1 час назад, psychic1 сказал:

мне со стороны ответили на вопрос : разве мужчина, который ТАК любит

С чего ты взяла, что он тебя любит ещё и ТАК?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, psychic1 сказал:

Так поймите , не было ни единого ультиматума . Ультиматум- это когда делаешь что-то , чтобы в итоге получить путём этого ультиматума . В моем случае- предложение. Но я не буду счастлива ! Я искренне считаю, что мужчина САМ должен захотеть . Я не жду от него кольца уже. Была бы очень ему рада 1-3 месяца назад. А сейчас уже охладевать начала . 

Что ты от нас тогда хочешь, если поезд уехал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выскажу мнение в разрез форуму.

Автор, вы ничего не написали про ваши совместные планы на будущее.

  1. Заходил разговор где вы будете совместно жить и в какие примерно сроки?
  2. Спрашивали у него, что он думает про ваши проблемы с визой?

Привязываться к году и предложению, при это не поставив перед партнером эти два вопроса ребром - выглядит довольно истеричным импульсивным поступком. 

Если на оба вопроса было получено мычание вместо конкретного roadmap, то все сделали правильно, просто в своем описании почему-то упустили эти два самых важных момента.

Европейцы (и про-западные русские мужчины) не думают шаблонами "без предложения я ее потеряю", "в 31 у нее часики тикают". Как можно было год общаться и не понять? :)

Изменено пользователем Морозный (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, вы не ответили, где познакомились. И очень интересно, где планируете дальше искать мужчину такого уровня. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, psychic1 сказал:

До меня он был в отношениях и там были девушки 5/10, т.е милые, обычные девушки, но из серии пройдёт по улице и не заметишь. Естественно то, как я выгляжу и наш секс, думаю, сыграли свою роль, это всегда играет роль.

 

8 часов назад, psychic1 сказал:

всю жизнь мужчины за мной  бегали

 

8 часов назад, psychic1 сказал:

Плюс, все его друзья / коллеги меня видели и ему, как мужчине, это очень повысило самооценку и льстило

8 часов назад, psychic1 сказал:

Возможно, это просто эйфория и его восхищение внешностью и сексом.

8 часов назад, psychic1 сказал:

он знает, что у меня было очень много ухажеров вокруг и видел реакцию мужчин на меня при нем

8 часов назад, psychic1 сказал:

Я- женщина, и такие предложения должен делать все же мужчина

9 часов назад, psychic1 сказал:

я не из тех, кто встречается годами

9 часов назад, psychic1 сказал:

Если за год этого не случилось, что ж, я перегораю и иду по жизнь дальше,

9 часов назад, psychic1 сказал:

ему сказала, что решения своего не изменю и что может быть встреча уже и не нужна.. и как раньше уже не будет

9 часов назад, psychic1 сказал:

Забыла уточнить момент : ему было за год сказано раз 10, что я даю любым отношениям год.

8 часов назад, psychic1 сказал:

я супер уверена в себе, не боюсь ничего говорить как есть и ни за одного мужчину держаться не буду( мужчины же это считывают сразу)

8 часов назад, psychic1 сказал:

я немного зажралась

Если только самую малость)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не бывает так что бы в течении года не было проблем и обоих всё устраивало. 

То что Вы описываете, это похоже на отношения с любовницей. Потому что в таком случае мужчина просто делает мысленный подсчёт: "дешевле тратиться на ее хотелки, или нанять эскортницу?". В таком случае можно избежать проблем, потому что запросы к человеку другие. 

 

На счёт женитьбы, я конечно не показатель, но я бы не женился на женщине в ситуации когда я исполняю ее капризы. На фиг надо? Конечно всё будет хорошо отдыхая на курорте. Как и с любой другой. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, psychic1 сказал:

Как показывает мой жизненный опыт, только так всегда обычно и происходит .

Ну что ж, идите тогда дальше, чего остановились?

Подбородок чуть выше, походка грациозней, и улыбаться не забываем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Почти взрослая сказал:

Автор, вы не ответили, где познакомились. И очень интересно, где планируете дальше искать мужчину такого уровня. 

Автор, и да, накидай девочкам советы, а то они уже устали искать не там, где надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...