Перейти к публикации
пикап.Форум

Как вернуть странного парня или хотя бы понять, что происходит


Рекомендованные сообщения

3 часа назад, mon cherrr сказал:

А я и его странным не считаю) Ему просто не интересно больше общаться с автором и все

Это обычное явление когда отношения развиваются быстро. Это не значит полное отсутствие интереса, он просто не знает что надо делать дальше. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 179
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Просто у него кто то есть, ну может нравится кто-то, может бросила его девица. Вот эти все разговоры мы не пара и т.п это чтоб с себя ответственность снять. Типо ничего ж не было, я не виноват.  ав

У меня сейчас точно такая ситуация, только мне еще «прощай, спасибо за всё» не влепили. Повстречались, несколько раз переночевали, интерес у меня угас. Она уже 2 месяца не может даже просто на встречу

Нет-нет, я наоборот благодарна тебе за такой честный ответ. Возмущена, да. Бомбит с поведения сливающихся парней, "не знающих, как сказать, что больше ничего не будет", причем всегда после секса,

1 минуту назад, blackjack36 сказал:

Это обычное явление когда отношения развиваются быстро. Это не значит полное отсутствие интереса, он просто не знает что надо делать дальше. 

Да. Ладно?

Ты чего?))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, blackjack36 сказал:

просто не знает что надо делать дальше. 

Если он не знает, то зачем он вообще нужен..?

И почему ты так решил?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Поймите, что весь движ в сс может быть ну совсем никак не связан с вами. А вы огромное значение этому придаёте. Действия где по итогу? Действий нет. 


А ещё он был подписан на всякую хрень типа "Альфа-мужик", "Как накачать бицепс", "Крутой парень", "Пикчи с девчонками каждый день", а теперь отписался от всего этого))
Может и не связан со мной, я о себе возомнила чересчур. Но что-то у него в голове происходит по какой-то причине, я так чувствую.
 

Цитата

Это лучший вариант  для того, чтобы автор этому парню стала окончательно неинтересна и он утвердился в своём мнении, что она прилипала и в нём нуждается. 


Я не прилипала к нему действиями, во всяком случае, не показывала этого ему сильно. Получила игнор, немного повозилась, отвалилась физически. Да и сейчас, я надеюсь, он не знает, что я психологически прилипла. Я сейчас флиртую с другим, чтобы отвлечься, но отвлекает слабо пока.

Цитата

 

Ну и вас зацепило, что он не такой как были другие. 

Плюс, зажало что он сам за вами не стал бегать. 

 

Да, прям зацепил :( Ещё он очень любил меня (как и всех) поддразнивать, я злилась, и это тоже цепляло. Сложно было остаться равнодушной. А ему нравились мои реакции на это всё)
И без секса мы тоже хорошо время проводили, не только секс был.

Цитата

Думаю, что его немножко зацепило, что ты рассталтсь с ним, а не наоборот, поэтому он лайкает фотки, это типа «спасибо за всё, всё-таки ты классная, я чуть-чуть жалею, что вот так вот охладел» он говорит этими лайками. ИМХО.

Похоже на правду.
 

Цитата

"Мой Гришка, мой. Владаю им и буду владать"(с)

Ахаха, на самом деле, я как только начала с ним переписываться, у меня в голове возникло – "Это мой". Она меня всё не отпускала, я решила во что бы то ни стало с ним встретиться.
Поэтому так паровозила)) Но, к сожалению, не всегда наши желания совпадают с желаниями других.

Изменено пользователем AnnaBl (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, White_ сказал:

Если он не знает, то зачем он вообще нужен..?

Я не перестаю говорить что он не нужен... 

1 минуту назад, White_ сказал:

И почему ты так решил?

Это обычное явление у мужчин. 

У него есть привычный распорядок дня. Хочет он его менять или нет, но резкое изменение вызывает у организма стресс. 

Перенести этот стресс помогают заполненные спермой яйца. После их опустошения, способность переносить подобный стресс резко уменьшается. 

Это не значит что его надо погладить по голове и головке. Он ведёт себя как баба у которой случился всплеск гормонов и он "запуталась". 

Его поведение говорит о том что ему тяжело себя заставлять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, blackjack36 сказал:

Я не перестаю говорить что он не нужен... 

Это обычное явление у мужчин. 

У него есть привычный распорядок дня. Хочет он его менять или нет, но резкое изменение вызывает у организма стресс. 

Перенести этот стресс помогают заполненные спермой яйца. После их опустошения, способность переносить подобный стресс резко уменьшается. 

Это не значит что его надо погладить по голове и головке. Он ведёт себя как баба у которой случился всплеск гормонов и он "запуталась". 

Его поведение говорит о том что ему тяжело себя заставлять.

Так что ты автора сбиваешь с толку. )))

Мужчина должен исполнять свою гендерную роль. Всё. 

Не понятно вообще что там у него в башке. Может он психопат. 

Автор Всё правильно сделала.  Рассталась .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, White_ сказал:

Так что ты автора сбиваешь с толку. )))

Мужчина должен исполнять свою гендерную роль. Всё. 

Не понятно вообще что там у него в башке. Может он психопат. 

Автор Всё правильно сделала.  Рассталась .

Чем я ее сбиваю с толку? 

Я лишь говорю как сделать так что бы он исчез.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, blackjack36 сказал:

Чем я ее сбиваю с толку? 

Я лишь говорю как сделать так что бы он исчез.

Он и так исчез. Зачем тратить время на него? Оно никогда не компенсируется.

3 часа назад, СтарыйСлав сказал:

У меня сейчас точно такая ситуация, только мне еще «прощай, спасибо за всё» не влепили. Повстречались, несколько раз переночевали, интерес у меня угас. Она уже 2 месяца не может даже просто на встречу вытащить меня, кофе попить в кафе например. Всё время просит о встрече, пишет первая, в переписке просит чтобы я позвонил, я звоню. Как ей сказать, что больше ничего не будет — я не знаю. Общение мне нравится, девушка очень умна, понимает с полуслова. Это я к тому говорю, что если ты недоумеваешь, что с ним произошло, то вот тебе ответ. Ты всё правильно сделала, что рассталась с ним. Думаю, что его немножко зацепило, что ты рассталтсь с ним, а не наоборот, поэтому он лайкает фотки, это типа «спасибо за всё, всё-таки ты классная, я чуть-чуть жалею, что вот так вот охладел» он говорит этими лайками. ИМХО.

Слав всё описал.

2 месяца!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, White_ сказал:

Он и так исчез. Зачем тратить время на него? Оно никогда не компенсируется.

Ну она же грузится этими его дебильными лайками. 

А так он перестанет это делать. Времени много не займёт. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, blackjack36 сказал:

Ну она же грузится этими его дебильными лайками. 

А так он перестанет это делать. Времени много не займёт. 

Да. Додумывает.  Крутит мультики.

 

Кому эти лайки нужны? Страницу закрыла. Лишних людей выкинула. И всё. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, White_ сказал:

Да. Додумывает.  Крутит мультики.

 

Кому эти лайки нужны? Страницу закрыла. Лишних людей выкинула. И всё. 

Не то время и не то  возраст, чтобы гороскоп совместимости составлять:)

Я не призываю вцеплятся в ногу. Но пусть поболтается рядом, все возможно в этом лусшем из миров

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Pomada сказал:

Не то время и не то  возраст, чтобы гороскоп совместимости составлять:)

Я не призываю вцеплятся в ногу. Но пусть поболтается рядом, все возможно в этом лусшем из миров

Верить надо в себя! А не цепляться за чела, которому ты не нужна))))

Ах да он последний в этом мире мужик... )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, White_ сказал:

Верить надо в себя! А не цепляться за чела, которому ты не нужна))))

Ах да он последний в этом мире мужик... )))

Согласна со всеми тремя тезисами:))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, СтарыйСлав сказал:

У меня сейчас точно такая ситуация, только мне еще «прощай, спасибо за всё» не влепили. Повстречались, несколько раз переночевали, интерес у меня угас. Она уже 2 месяца не может даже просто на встречу вытащить меня, кофе попить в кафе например. Всё время просит о встрече, пишет первая, в переписке просит чтобы я позвонил, я звоню. Как ей сказать, что больше ничего не будет — я не знаю. Общение мне нравится, девушка очень умна, понимает с полуслова. Это я к тому говорю, что если ты недоумеваешь, что с ним произошло, то вот тебе ответ. Ты всё правильно сделала, что рассталась с ним. Думаю, что его немножко зацепило, что ты рассталтсь с ним, а не наоборот, поэтому он лайкает фотки, это типа «спасибо за всё, всё-таки ты классная, я чуть-чуть жалею, что вот так вот охладел» он говорит этими лайками. ИМХО.

Девушки, мотайте на ус это сообщение. И не давайте секс скоро, если хотите зацепить и привязать мужчину. Каким-то магическим образом у них вот так вот "просто угасает интерес" после быстрого развития события. Да, умная, да, с полуслова понимает, но, но, но.....

(сама на этом попалась и долго страдала)

Я в очередной раз сделала для себя важный вывод после вашего поста, спасибо.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, СтарыйСлав сказал:

Нет шанса, потому что другая есть. А если надоедать не будет, то вообще общение прервется типа само собой.

Короче, получается что нет у меня хороших новостей для тебя, автор.

Ах, там ещё и другая есть)) Как мило.

А на эту, поди, влюбленными глазами смотрел и говорил, как с ней классно, и всячески давал надежду)))) Наигрался, и в утиль.

Какие же мужики хитровы...банные))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
12 минут назад, olga2023 сказал:

влюбленными глазами смотрел и говорил, как с ней классно

нет

12 минут назад, olga2023 сказал:

всячески давал надежду

опять нет - вы сами ее выдумываете, надежду, даже когда вам никто ничего не обещает

17 минут назад, olga2023 сказал:

не давайте секс скоро, если хотите зацепить и привязать мужчину

а без секса просто все закончилось бы в самом начале, не начавшись

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, СтарыйСлав сказал:

нет

опять нет - вы сами ее выдумываете, надежду, даже когда вам никто ничего не обещает

а без секса просто все закончилось бы в самом начале, не начавшись

то есть, вы изначально договаривались только переспать и провести время?

А потом она стала в непонятках названивать, написывать, звать на кофе и недоумевать, почему вы исчезли?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
8 минут назад, olga2023 сказал:

то есть, вы изначально договаривались только переспать и провести время?

А потом она стала в непонятках названивать, написывать, звать на кофе и недоумевать, почему вы исчезли?

 

Ты когда-нибудь видела, чтобы кто-нибудь договаривался о формате отношений, когда еще не ясно, будут ли они и хочется ли их?

В целом я понимаю твоё возмущение моим поведением (хотя странно, ведь мы на пикап-форуме), но мы здесь не меня обсуждаем. Хочешь пообщаться со мной дальше на эту тему - прошу в личку, либо создай отдельную тему в барной.

Надеюсь, что, честно рассказав автору, как оно бывает, не побоявшись предстать в невыгодном свете, я помог автору, предоставив информацию с "другой стороны баррикад".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, СтарыйСлав сказал:

Ты когда-нибудь видела, чтобы кто-нибудь договаривался о формате отношений, когда еще не ясно, будут ли они и хочется ли их?

В целом я понимаю твоё возмущение моим поведением (хотя странно, ведь мы на пикап-форуме), но мы здесь не меня обсуждаем. Хочешь пообщаться со мной дальше на эту тему - прошу в личку, либо создай отдельную тему в барной.

Надеюсь, что, честно рассказав автору, как оно бывает, не побоявшись предстать в невыгодном свете, я помог автору, предоставив информацию с "другой стороны баррикад".

Нет-нет, я наоборот благодарна тебе за такой честный ответ.

Возмущена, да. Бомбит с поведения сливающихся парней, "не знающих, как сказать, что больше ничего не будет", причем всегда после секса, а не до))))

Ну да ладно. За честный ответ еще раз спасибо. Не каждый так раскроется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, olga2023 сказал:

И не давайте секс скоро, если хотите зацепить и привязать мужчину. Ка

Вот потому что ваша голова забита какую стратегию выбрать и как из трусов выпрыгнуть, чтоб мужика привязать, мужики и бегут роняя тапки.

секс может быть и на первом и на седьмом свидании, причем тут это. Как будто вы одна такая кто может секс дать. 
 

люди либо нравятся друг друг либо нет. А все остальное игры, манипуляции и т.п более заинтересованной стороны, чтоб опять таки зацепить.

нужно хоть раз пережить опыт, когда можно быть самой собой и вообще специально и вымученно ничего не делать, а отношения сложились, классные, взаимные и развиваются. Тогда не будет такой ваты в голове.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, СтарыйСлав сказал:

Ты когда-нибудь видела, чтобы кто-нибудь договаривался о формате отношений, когда еще не ясно, будут ли они и хочется ли их?

В целом я понимаю твоё возмущение моим поведением (хотя странно, ведь мы на пикап-форуме), но мы здесь не меня обсуждаем. Хочешь пообщаться со мной дальше на эту тему - прошу в личку, либо создай отдельную тему в барной.

Надеюсь, что, честно рассказав автору, как оно бывает, не побоявшись предстать в невыгодном свете, я помог автору, предоставив информацию с "другой стороны баррикад".

Спасибо. За ответы

 Я тоже пришла спросить))))

7 часов назад, olga2023 сказал:

Нет-нет, я наоборот благодарна тебе за такой честный ответ.

Возмущена, да. Бомбит с поведения сливающихся парней, "не знающих, как сказать, что больше ничего не будет", причем всегда после секса, а не до))))

Ну да ладно. За честный ответ еще раз спасибо. Не каждый так раскроется.

Тебе не кажется, что не все люди здоровы? И что не все могут творить дичь. А только с отклонениями в психике?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Jannel сказал:

Вот потому что ваша голова забита какую стратегию выбрать и как из трусов выпрыгнуть, чтоб мужика привязать, мужики и бегут роняя тапки.

секс может быть и на первом и на седьмом свидании, причем тут это. Как будто вы одна такая кто может секс дать. 
 

люди либо нравятся друг друг либо нет. А все остальное игры, манипуляции и т.п более заинтересованной стороны, чтоб опять таки зацепить.

нужно хоть раз пережить опыт, когда можно быть самой собой и вообще специально и вымученно ничего не делать, а отношения сложились, классные, взаимные и развиваются. Тогда не будет такой ваты в голове.

Может иногда надо слушать,  что они творили в прошлых в отношениях и понимать, что тебе так же отлетит?

Вот думаю. Слав не первый раз так поступает. И может первой даже повезло,  что он отвалился.

Ну это мои фантазии,  конечно. ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Jannel сказал:

Вот потому что ваша голова забита какую стратегию выбрать и как из трусов выпрыгнуть, чтоб мужика привязать, мужики и бегут роняя тапки.

секс может быть и на первом и на седьмом свидании, причем тут это. Как будто вы одна такая кто может секс дать. 
 

люди либо нравятся друг друг либо нет. А все остальное игры, манипуляции и т.п более заинтересованной стороны, чтоб опять таки зацепить.

нужно хоть раз пережить опыт, когда можно быть самой собой и вообще специально и вымученно ничего не делать, а отношения сложились, классные, взаимные и развиваются. Тогда не будет такой ваты в голове.

Хух, а так бывает кроме одной на сто миллионов пар? 

Обычно, совсем не так. 

7 часов назад, olga2023 сказал:

Нет-нет, я наоборот благодарна тебе за такой честный ответ.

Возмущена, да. Бомбит с поведения сливающихся парней, "не знающих, как сказать, что больше ничего не будет", причем всегда после секса, а не до))))

Ну да ладно. За честный ответ еще раз спасибо. Не каждый так раскроется.

Это честно, взял своё и пока. 

Почему только девушки могут сливать? У нас типа равноправие? :D

 

14 минут назад, White_ сказал:

Может иногда надо слушать,  что они творили в прошлых в отношениях и понимать, что тебе так же отлетит?

Вот думаю. Слав не первый раз так поступает. И может первой даже повезло,  что он отвалился.

Ну это мои фантазии,  конечно. ))

Исходите из предпосылки, что автор не всё описала, и вполне возможно за ней есть грешки. 

А то всё выглядит как буд-то только парень виноват, а девушка ни-ни, совсем не хочет, чтоб он её следы целовал. 

Имхо, описание не полное. Либо есть кто то ещё, о ком не  героиня темы ни мы не знаем. ... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Go Next сказал:

Исходите из предпосылки, что автор не всё описала, и вполне возможно за ней есть грешки. 

А то всё выглядит как буд-то только парень виноват, а девушка ни-ни, совсем не хочет, чтоб он её следы целовал. 

Имхо, описание не полное. Либо есть кто то ещё, о ком не  героиня темы ни мы не знаем. ... 

Такое можно на любого автора натянуть 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, White_ сказал:

Такое можно на любого автора натянуть 

Ну он реально странно всё же ведёт слишком себя для таких вводных данных. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Go Next сказал:

Ну он реально странно всё же ведёт слишком себя для таких вводных данных. 

Всё когда то бывает в первый раз! ))

3 минуты назад, Go Next сказал:

Ну он реально странно всё же ведёт слишком себя для таких вводных данных. 

Ты с психопатами, например,  общался?

Там такие удивительные вещи происходят..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Девушки, мотайте на ус это сообщение. И не давайте секс скоро, если хотите зацепить и привязать мужчину. 

Мне очень хотелось с ним секса.
Впервые в жизни так хотелось, так что решила особо не терпеть. Может, без секса он быстрее бы слился, а тут хоть классно было.)

Цитата

Исходите из предпосылки, что автор не всё описала, и вполне возможно за ней есть грешки. 

Да не было прям грешков, разве что я могла "перехолодить", не учла его личных тараканов. Просто понимала, что влипаю, он мне слишком сильно нравится, я влюбляюсь, поэтому пыталась дистанцию держать. Вела себя холодновато. Тем более что мне ничего не обещали, и коротких связей у него было достаточно.


А так он периодически намекал, что я прохладная, невовлечённая или как правильно сказать.
Например, я его по имени как-то назвала, а он, "О, а знаешь что? Ты сейчас впервые назвала меня по имени. Обычно не называешь". А я даже не мониторила это, назвала и назвала. Или "О, надо же, теперь я хотя бы знаю, чем ты занимаешься" — я о своей работе рассказала подробно далеко не на первой встрече. Или "Ну я хотя бы тебе звоню" — как претензия, что я ему никогда не звоню (а я просто не люблю болтать и болтать по телефону, и говорила об этом). Или я не увидела его сообщение в инсте, он мне каждый день смешнявки присылал, чтобы поддержать на работе. Открываю как-то личку — а там старое сообщение, я его пропустила, и с тех пор он мне не присылал смешнявки. Причём в браузере невозможно было посмотреть, что там за сообщение. Я у него спросила, а что там было? Он написал: "Не помню". Я думаю, вот лол, что за детсад, у тебя же память отличная.

Или мне надо уехать с подругами в путешествие, а он мне в постели прям во время секса сказал, "Я тебя никуда не отпущу". Я такая, ахаха, конечно. Потом на следующий день собиралась, он сказал как-то грустно — "Уходишь, значит. Оставляешь меня". Я ему — "Да я уже договорилась, что поеду, так что до встречи". Но я как-то думала, что он шутит больше.)

И при следующей встрече он уже был холоднее. Сказал ни с того ни с сего — "Почему-то люди рядом со мной не задерживаются". Я у него спрашиваю — "А чего так?" (тут у меня впервые появилось ощущение, что он хочет меня слить). А он не ответил.

Как будто он превентивно меня слил. Или решил поигнорить. Как будто ему надо довольно много внимания и тёплых чувств, иначе он чувствует себя отверженным и дистанцируется. Ранимый и не взрослый в плане чувств, как ребёнок. С сильным страхом отвержения. Говорил мне, что не знает, как бы жил без своей собаки. В том числе поэтому я назвала его странным. И меня эта странность зацепила очень.) 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23.01.2023 в 18:15, AnnaBl сказал:

иногда не писала день-два, но когда он сказал, что ему это неприятно

 

23.01.2023 в 18:15, AnnaBl сказал:

Он и так не фанат переписок

Как-то не вяжется)

Вообще, автор, это ловушка чтобы раскрутить вас на беготню. Кому надо пишет сам, тем более мы говорим о мужчине. 

И вообще, складывается такое впечатление, что у него там какая-нибудь бывшая в голове или дама с которой не клеится, отсюда все эти начальные вопросы "чем я тебе нравлюсь, как тебе моя внешка" и тп, неуверенность в себе такая. А автор была на отскоке, парень старался, но не получилось влюбиться

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Go Next сказал:

Хух, а так бывает кроме одной на сто миллионов пар? 

Обычно, совсем не та

Че одной на сто миллионов? Что люди нравятся др др? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Как-то не вяжется)

Да, у меня в голове тоже не вязалось) В смысле, он больше любит болтать по телефону или видеосвязи, а я не люблю, я писать люблю. Но он сказал типа "Хотя бы словечко, как ты, я не про долгие разговоры". Ну словечки я ему присылала)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, СтарыйСлав сказал:

Думаю, что его немножко зацепило, что ты рассталтсь с ним,

В каком хоть месте она с ним рассталась) он же её послал своим игнором. Не зацепило его, а вину чувствует. Мб просто напоминает о себе, судя по всему у парня выбор из девушек не велик) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, вы как липучка вспоминаете всякую мелочь и раздуваете до слона. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Мб просто напоминает о себе, судя по всему у парня выбор из девушек не велик) 

Выбор у него велик. Он очень симпатичный. У него подвешенный язык. Он рассказывал, как к нему девушки клеятся, и это его раздражает, потому что они ему не нравятся. Про что-то типа харассмента на работе, как его босс доставала. Как к нему девушка друга приставала. Типа, вот какая жесть бывает.
Я не понимала, зачем это он мне рассказывает — цену набивает себе или это реально его боль, которой он делится))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

12 минут назад, AnnaBl сказал:

Мне очень хотелось с ним секса.
Впервые в жизни так хотелось, так что решила особо не терпеть. Может, без секса он быстрее бы слился, а тут хоть классно было.)

Да не было прям грешков, разве что я могла "перехолодить", не учла его личных тараканов. Просто понимала, что влипаю, он мне слишком сильно нравится, я влюбляюсь, поэтому пыталась дистанцию держать. Вела себя холодновато. Тем более что мне ничего не обещали, и коротких связей у него было достаточно.


А так он периодически намекал, что я прохладная, невовлечённая или как правильно сказать.
Например, я его по имени как-то назвала, а он, "О, а знаешь что? Ты сейчас впервые назвала меня по имени. Обычно не называешь". А я даже не мониторила это, назвала и назвала. Или "О, надо же, теперь я хотя бы знаю, чем ты занимаешься" — я о своей работе рассказала подробно далеко не на первой встрече. Или "Ну я хотя бы тебе звоню" — как претензия, что я ему никогда не звоню (а я просто не люблю болтать и болтать по телефону, и говорила об этом). Или я не увидела его сообщение в инсте, он мне каждый день смешнявки присылал, чтобы поддержать на работе. Открываю как-то личку — а там старое сообщение, я его пропустила, и с тех пор он мне не присылал смешнявки. Причём в браузере невозможно было посмотреть, что там за сообщение. Я у него спросила, а что там было? Он написал: "Не помню". Я думаю, вот лол, что за детсад, у тебя же память отличная.

Или мне надо уехать с подругами в путешествие, а он мне в постели прям во время секса сказал, "Я тебя никуда не отпущу". Я такая, ахаха, конечно. Потом на следующий день собиралась, он сказал как-то грустно — "Уходишь, значит. Оставляешь меня". Я ему — "Да я уже договорилась, что поеду, так что до встречи". Но я как-то думала, что он шутит больше.)

И при следующей встрече он уже был холоднее. Сказал ни с того ни с сего — "Почему-то люди рядом со мной не задерживаются". Я у него спрашиваю — "А чего так?" (тут у меня впервые появилось ощущение, что он хочет меня слить). А он не ответил.

Как будто он превентивно меня слил. Или решил поигнорить. Как будто ему надо довольно много внимания и тёплых чувств, иначе он чувствует себя отверженным и дистанцируется. Ранимый и не взрослый в плане чувств, как ребёнок. С сильным страхом отвержения. Говорил мне, что не знает, как бы жил без своей собаки. В том числе поэтому я назвала его странным. И меня эта странность зацепила очень.) 
 

Зачем вы перебираете всю эту ерунду? Вы действительно думаете что у него пропал интерес из-за того что вы когда-то какую-то там видюшку не посмотрели?) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, AnnaBl сказал:

Выбор у него велик. Он очень симпатичный. У него подвешенный язык. Он рассказывал, как к нему девушки клеятся, и это его раздражает, потому что они ему не нравятся. Про что-то типа харассмента на работе, как его босс доставала. Как к нему девушка друга приставала. Типа, вот какая жесть бывает.
Я не понимала, зачем это он мне рассказывает — цену набивает себе или это реально его боль, которой он делится))

Он неуверенный в себе, это мы уже поняли. Конечно цену набивает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Зачем вы перебираете всю эту ерунду? Вы действительно думаете что у него пропал интерес из-за того что вы когда-то какую-то там видюшку не посмотрели?) 

Ну сказали тут, что за мной типа есть грешки, может быть.

Вот я и стала вспомнить всю эту хрень. Больше грешков никаких за собой не помню.))

Цитата

Автор, вы как липучка вспоминаете всякую мелочь и раздуваете до слона. 

Эх, да. Ну скоро отпустит. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, AnnaBl сказал:

Ну сказали тут, что за мной типа есть грешки, может быть.

Вот я и стала вспомнить всю эту хрень. Больше грешков никаких за собой не помню.))

Эх, да. Ну скоро отпустит. 

Чтобы скорее отпустило - сходи на несколько свиданий с разными парнями. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23.01.2023 в 18:15, AnnaBl сказал:

Но я замечала, что стоит мне не ответить на какое-нибудь сообщение, то и он перестаёт писать

Удивительно, да? 

23.01.2023 в 18:15, AnnaBl сказал:

Я не люблю, когда меня игнорят

Но парням это же наверняка нравится, не так ли?

Судя по прочитанному, парень, поначалу, просто поумнел в плане отношений и не захотел в одиночку тянуть общение.
То, что он впоследствии через раз отвечал на ваши сообщения, это, скорее всего, его попытки экологично вас слить. Но он не вывез и начал вас пинговать.

Ну и как вам результат того, что вы "держали дистанцию"? Боялись влюбиться? Это же так мучительно неприятно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Чтобы скорее отпустило - сходи на несколько свиданий с разными парнями. 

Хожу)

Цитата

Удивительно, да? 

Когда он сказал, что ему это неприятно, я перестала так делать.

Цитата

Ну и как вам результат того, что вы "держали дистанцию"? Боялись влюбиться? Это же так мучительно неприятно!

А надо влюбляться в ответ на "мы пока не пара, просто встречаемся" и всякие рассказы типа "ко мне вчера приставала девушка у друга на вечеринке, пыталась меня обнять, мне она не нравится, теперь она мне пишет постоянно, приглашает на день рождения, но я иду с тобой в кино, вот так". Ну спасибо, что идёшь со мной в кино. И прочие прохладные истории про то, какой он популярный и как к нему пристают, но никто не нравится. И прочее про прошлых девушек. Зачем мне эта информация?) Она должна была меня притянуть?

Изменено пользователем AnnaBl (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, AnnaBl сказал:

Когда он сказал, что ему это неприятно, я перестала так делать.

Это хорошо. Но, к тому времени, похоже, этого стало мало и он ожидал, что вы станете с ним более искренней. Он вам, значит, душу изливает, откровенничает о личном, а вы боитесь "вываливать подноготную". Это сильно обескураживает. Возможно, поэтому он и не считал вас парой.

Рассказы про бывших, это конечно дно. Просто было бы достаточно сказать, что вам эти рассказы неприятны. В отношениях, нужно делиться тем, что беспокоит. Это лучше всего делать через рот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, AnnaBl сказал:

ко мне вчера приставала девушка у друга на вечеринке, пыталась меня обнять, мне она не нравится, теперь она мне пишет постоянно, приглашает на день рождения, но я иду с тобой в кино, вот так".

В идеале такие разговоры нужно сразу пресекать. Сказать что тебе неинтересно это слушать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Похоже, что недолюблен в семье. Плюс наличие собаки, еще пункт к этой версии.

Только какая уже разница?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, СтарыйСлав сказал:

Похоже, что недолюблен в семье.

Я бы сказал, что очень даже долюблен) Потому человек знает, что значит быть любимым и не хочет соглашаться на суррогат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, AnnaBl сказал:

Хожу)

Когда он сказал, что ему это неприятно, я перестала так делать.

А надо влюбляться в ответ на "мы пока не пара, просто встречаемся" и всякие рассказы типа "ко мне вчера приставала девушка у друга на вечеринке, пыталась меня обнять, мне она не нравится, теперь она мне пишет постоянно, приглашает на день рождения, но я иду с тобой в кино, вот так". Ну спасибо, что идёшь со мной в кино. И прочие прохладные истории про то, какой он популярный и как к нему пристают, но никто не нравится. И прочее про прошлых девушек. Зачем мне эта информация?) Она должна была меня притянуть?

Не ходите. 

И просто подождите с месяц, само всё прояснится, либо он выйдет на контакт либо нет. 

А там будьте проще. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Go Next сказал:

И просто подождите с месяц, само всё прояснится, либо он выйдет на контакт либо нет.

Если не потеряет самоуважения, то не выйдет) А если потеряет, то нужен ли ей такой парень?

Судя по всему он чувствует настоявшуюся обиду от того, что перевложился в отношении больше чем AnnaBl и не получил в ответ аналогичных шагов.

Если она хочет его вернуть, тут нужно делать самой шаги навстречу и вовсе не намеками или манипуляциями. Но до этого нужно навести порядок в собственной голове.

Изменено пользователем Ашурбанипал (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

А кто он по гороскопу?(*отниму хлеб у Блекджека)

:DDD

Козерог. Но если бы был знак зодиака "Упрямый баран", то это был бы он. 
Он очень упрямый. Говорил мне, что когда принимает решение, ему следует, даже если это решение впоследствии неправильное и ему от него плохо.
Хотя мало ли что он говорил, с другой стороны.

А я Скорпион :DDD
 

Цитата

Рассказы про бывших, это конечно дно. Просто было бы достаточно сказать, что вам эти рассказы неприятны. В отношениях, нужно делиться тем, что беспокоит. Это лучше всего делать через рот.

Да, надо было говорить, конечно. Всегда надо говорить. А я просто злилась на его язык без костей. У него реально — "что вижу, то и пою".

Цитата

Если она хочет его вернуть, тут нужно делать самой шаги навстречу и вовсе не намеками или манипуляциями. Но до этого нужно навести порядок в собственной голове.

Боюсь, что он меня пошлёт. Потому что я ему неинтересна больше. А лайкает так, из жалости. Пусть я не давала повода себя жалеть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, AnnaBl сказал:

я ему неинтересна больше

За жизнью неинтересных людей не следят. Их легко забывают и живут себе спокойно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, не парьте голову и отползите пока, отстранитесь. Через время вытянуть его легко и обоюдоприятно будет (но с Вашей разумной инициативой).

Мне так кажется)

Изменено пользователем Pomada (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 287

      Вытащить себя

    2. 55

      Жена, любовница и я

    3. 0

      «Звук разбитого серца — это самая громкая тишина на свете»

    4. 287

      Вытащить себя

    5. 55

      Жена, любовница и я

×
×
  • Создать...