Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, Владимир 174 сказал:

К чему такое не доверие к женщине, я не про свою а вообщем)

МДшник очередной, которого обидели женщины.

Который зарабатывает 30 тыщ, лежи на диване и хочет чтобы женщина смотрела ему в рот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 170
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Это не норма и чревато ИЗ.  Во-первых, это лизоблюдство тебе самому надоедает. Во-вторых, стремление тебе чрезмерно угождать основано на страхах, а не реальных чувствах. Жена не имеет вообще собстве

Максим Вердикт, вы и тут пропихиваете свои консультации? Ютуба вам мало и своего канала?) Вебинары уже не так хорошо продаются, пришлось опять консультировать начать?

Ты стриптизёр?

2 часа назад, someone_special сказал:

Если она до первой беременности в 21 год умудрилась стать управляющей сети магазинов (не одного магазина даже), то жена ваша имеет выдающиеся организаторские способности от природы, просто гений организации бизнеса, и на старой работе ее ждут с распростёртыми объятьями

Но что-то мне кажется что вы привираете. Управляющие - это обычно крайне энергичные и организованные люди. А ваша жена - безвольная квашня, судя по описанию. Кроме вынашивания детей, и сидения в Инстрагаме ни на что она не пригодна.

И нет, иметь своей салон красоты, если нет минимум 5-летнего опыта работы мастером - дичь. Как она персонал будет набирать, собеседовать, если никогда в этой сфере не работала и ничего в ней не понимает? В первые же месяцы работы салона вы уйдёте убытки на несколько миллионов (стандартная ситуация для этого бизнеса), и ваше стремление найти ненапряжное занятие жене закончится крупными долгами, а потом и разводом 

Сто процентов ... 

Жена секс не любит, но имитировать научилась. Терпит пока ради детей. Но Инстаграм ей явно интереснее, раз по 15 часов в день в телефоне сидит. И это с двумя маленькими детьми...

Я сексом жену не докапываю, не кричу что ты мне не дала и так далее. Если бы она его терпела, она бы меня на постоянной основе бартовала. А так я сижу дома за компом работаю и она сама под стол залазит, я ей Ингода говорю некогда, а она все равно делает. Это явно не тот случай.

По поводу, то что она не способна работать, тоже не соглашусь, до депрессии любила трудится на благо семьи, и беременная работала. К чему такая уверенность, что имитирует 100%, )) главное в глаза смотри, глаза никогда не врут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, someone_special сказал:

В 21 год? Кассиром - я ещё поверю. 
Допустим, она получила высшее юридическое образование. Почему не пошла работать по специальности тогда? Администраторами сети ставят женщин 35+ или даже 40+, а не дурочек-студенток 20-летних. Зайди в ближайшую Пятерочку и посмотри кто там администратор, там вешают фотографии обычно. Это явно не вчерашний студент или студентка. 

Так получилось, что училась на заочке и работал, при чем не только управляющем  Оператором работала, продавцом. Я последнее место работы указал самое долгое. По специальности хотела следователем пойти, но я ей сразу сказал, что у меня судимость есть за аварию на машине, пострадали пассажиры. Дали уголовку условно. Ее следаком не взяли бы, она сказал да и пофиг, тебя люблю остальное не важно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, someone_special сказал:

Именно так. 
И наивно думать, что где-то существуют идеальные женщины, которые прямо кончают от домашней работы. Семья и работа - вот две основы личности. Мама нужна детям очень сильно первые три года, ну может быть до школы. В 6-7 лет ребёнок идёт в школу. Что женщине дальше дома делать? Сериалы смотреть? Мыть пол утром, днём и вечером? Смотреть в Инстаграме на других, счастливых и реализованных в профессии женщин, ярких, стильных, в деловых костюмах, управляющих командами единомышленников, имеющих интересную жизнь? Женщина сидит днями и ночами в соц сетях, чтобы хотя бы так иметь возможность к такой жизни прикоснуться. Хоть посмотреть как другие, счастливые люди живут, раз уж у неё нет такой возможности. Депрессия, фрустрация копится. Ну и найдёт выход конечно - в виде соседа Васи из квартиры напротив, друга детства или одноклассника, которые после неудачных отношений захотят поправить за счёт такой женщины самооценку. А она, не имея навык взаимодействия с мужчинами (кроме мужа), примет все за чистую монету, влюбится, залипнет и в какой-то момент подаст заявление на развод 

Отношения до меня были, долгие и не долгие. Почему вы взяли что муж я у нее единственный был. Странный вывод. Дальше поехали))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, someone_special сказал:

Это не норма и чревато ИЗ
Во-первых, это лизоблюдство тебе самому надоедает. Во-вторых, стремление тебе чрезмерно угождать основано на страхах, а не реальных чувствах. Жена не имеет вообще собственных опор по жизни, и в 27 лет находится эмоционально и финансово в состоянии ребёнка, который полностью зависим от родителя (роль папы присвоена тебе, поздравляю). Это дисфункциональные отношения. Взрослый человек не нуждается в родителях, и свои потребности должен обслуживать сам. Она, я так понимаю, из родительской семьи, чуть поработав, сразу соскочила в отношения, а дальше надела на себя удобную маску «я мать и жена, а поэтому взрослеть мне не обязательно» и живет в этой ролевой модели. Однако она уже по возрасту ей не подходит. Дети быстро вырастут, и прикрываться ими долго не получится. Ну 3-5 лет ещё может. С чем она останется потом? С четким осознанием того, что она 30-летняя взрослая тётка, уже несвежо и немолодо выглядящая, не имеющая работы и понимания, что ей делать в принципе в ближайшие 20-25 лет до пенсии, потому что она ни к чему не пригодна. Вся суть ее депрессий - в том, что ее постепенно начинает накрывать осознание этой ситуации. 

Частично соглашусь, но родителем для обоих мы не яаляемся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Признайся, автор, - боишься её на работу в коллектив отпускать? Если смешанный, то флирта боишься, а если женский, то кукушек-подружек новых, которые мужей обсуждают?

Только честно.

Потому что если нет, то твоя задача, как более социально адаптированного, мягко её выпнуть на работу. Аргументируя это тем, что работа пока пусть будет не для зарплаты, но и не для развлечения: а для социальной адаптации, коллектива, чувства полезности. Не презрительно "да че она там заработает, 30 тыщ, на дядю Печкина!", а с уважением к труду. 

Никаких "куплю салон красоты" не надо. Но оплатить курсы по ногтям/волосам/ресницам и т.д. - вполне можно, это не дорого и не долго. Потом можно пойти в салон на поток, набивать руку. Если пойдет - уже думать про свой, набив клиентскую базу, это конечно не очень быстро. 

Или пристроить куда-то к знакомым, поспрашивать у родителей её/своих, у своих друзей и т.д. Быть готовому отпускать её из дома только надо, а похоже, ты не хочешь. Поправь, если я не права.
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Sinizza сказал:

Признайся, автор, - боишься её на работу в коллектив отпускать? Если смешанный, то флирта боишься, а если женский, то кукушек-подружек новых, которые мужей обсуждают?

Только честно.

Потому что если нет, то твоя задача, как более социально адаптированного, мягко её выпнуть на работу. Аргументируя это тем, что работа пока пусть будет не для зарплаты, но и не для развлечения: а для социальной адаптации, коллектива, чувства полезности. Не презрительно "да че она там заработает, 30 тыщ, на дядю Печкина!", а с уважением к труду. 

Никаких "куплю салон красоты" не надо. Но оплатить курсы по ногтям/волосам/ресницам и т.д. - вполне можно, это не дорого и не долго. Потом можно пойти в салон на поток, набивать руку. Если пойдет - уже думать про свой, набив клиентскую базу, это конечно не очень быстро. 

Или пристроить куда-то к знакомым, поспрашивать у родителей её/своих, у своих друзей и т.д. Быть готовому отпускать её из дома только надо, а похоже, ты не хочешь. Поправь, если я не права.
 

Отвечаю честно: потерять ее не хочу, она действительно хорошо ко мне относится, но не боюсь ее отпускать в коллектив, чем я рискую, у меня отличная работа, хорошая машина, бизнес мой записан на брата, поэтому ничего я не потеряю. Квартира в нас в ипотеке, ипотека оформлена на жену, я покупал в том году технику на работу, дорого, не хватало денег, она взяла на себя кредит, плачу его я. Чем я рискую, она меня должна бояться потерять больше чем я её, в случае развода все кредиты на ней, а суммы там извини она не вывезет. И еще если бы она меня не любила и не хотела как мужчину, зачем брать кредит на себя, сама предложила. Так что вот так, но я ее люблю и не хочу расставаться, ну и естественно не хочу чтоб она мне изменяла, это нормально ведь так, поправь меня если я не прав. 

СКЛОНЯЮСЬ К СЛЕДУЮЩЕМУ, ИЛИ Я ПОНИЗИЛ СВОЮ ЗНАЧИМОСТЬ, то есть с моей стороны были за эти 2 месяца, максимальные попытки ее реанимировать, цветы, поцелуи, внимание ( без фанатизма), она радовалась, но ничего не менялось, а даже где-то становилось хуже. Один раз сказал, что я так больше не могу, и ушел на ночь к друзьям. Начала звонить просить вернуться, вернулся под утро, ситуация немного изменилась, потом опять по новой, но уже ни подарков, и цветов я не дарил. Только предлагал куда то пойти сходить, на отказ реагировал иногда спокойно, иногда, просто молча уходил до ночи, занимался своими делами или ездил к друзьям, чтоб не нагнетать обстановку, опять звонила, говорила чо без меня плохо, снова приходил возвращался, сейчас понимаю зря, надо было ее дожимать, но не дожал.

Или это действительно депрессия, сегодня сама приставала, был хороший секс, но у обоих осадок все равно есть. Больше такими вопросами ее не озадачивал. Вот что делать, была бы просто девка, ушел бы ночевать к себе если не у себя бы жил, или бы ее попросил дистанцироваться. А так даже не знаю, дети орут дома постоянно бесятся, уйти тоже как то ... а вдруг еще больше погрузиться в депрессию, короче я запутался.. Давай дельный совет

1 минуту назад, Владимир 174 сказал:

Отвечаю честно: потерять ее не хочу, она действительно хорошо ко мне относится, но не боюсь ее отпускать в коллектив, чем я рискую, у меня отличная работа, хорошая машина, бизнес мой записан на брата, поэтому ничего я не потеряю. Квартира в нас в ипотеке, ипотека оформлена на жену, я покупал в том году технику на работу, дорого, не хватало денег, она взяла на себя кредит, плачу его я. Чем я рискую, она меня должна бояться потерять больше чем я её, в случае развода все кредиты на ней, а суммы там извини она не вывезет. И еще если бы она меня не любила и не хотела как мужчину, зачем брать кредит на себя, сама предложила. Так что вот так, но я ее люблю и не хочу расставаться, ну и естественно не хочу чтоб она мне изменяла, это нормально ведь так, поправь меня если я не прав. 

СКЛОНЯЮСЬ К СЛЕДУЮЩЕМУ, ИЛИ Я ПОНИЗИЛ СВОЮ ЗНАЧИМОСТЬ, то есть с моей стороны были за эти 2 месяца, максимальные попытки ее реанимировать, цветы, поцелуи, внимание ( без фанатизма), она радовалась, но ничего не менялось, а даже где-то становилось хуже. Один раз сказал, что я так больше не могу, и ушел на ночь к друзьям. Начала звонить просить вернуться, вернулся под утро, ситуация немного изменилась, потом опять по новой, но уже ни подарков, и цветов я не дарил. Только предлагал куда то пойти сходить, на отказ реагировал иногда спокойно, иногда, просто молча уходил до ночи, занимался своими делами или ездил к друзьям, чтоб не нагнетать обстановку, опять звонила, говорила чо без меня плохо, снова приходил возвращался, сейчас понимаю зря, надо было ее дожимать, но не дожал.

Или это действительно депрессия, сегодня сама приставала, был хороший секс, но у обоих осадок все равно есть. Больше такими вопросами ее не озадачивал. Вот что делать, была бы просто девка, ушел бы ночевать к себе если не у себя бы жил, или бы ее попросил дистанцироваться. А так даже не знаю, дети орут дома постоянно бесятся, уйти тоже как то ... а вдруг еще больше погрузиться в депрессию, короче я запутался.. Давай дельный совет

Не ответил на вопрос, нет не боюсь ее на работу отправлять. Читай выше, сам предлагал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Sinizza сказал:

Признайся, автор, - боишься её на работу в коллектив отпускать? Если смешанный, то флирта боишься, а если женский, то кукушек-подружек новых, которые мужей обсуждают?

Только честно.

Потому что если нет, то твоя задача, как более социально адаптированного, мягко её выпнуть на работу. Аргументируя это тем, что работа пока пусть будет не для зарплаты, но и не для развлечения: а для социальной адаптации, коллектива, чувства полезности. Не презрительно "да че она там заработает, 30 тыщ, на дядю Печкина!", а с уважением к труду. 

Никаких "куплю салон красоты" не надо. Но оплатить курсы по ногтям/волосам/ресницам и т.д. - вполне можно, это не дорого и не долго. Потом можно пойти в салон на поток, набивать руку. Если пойдет - уже думать про свой, набив клиентскую базу, это конечно не очень быстро. 

Или пристроить куда-то к знакомым, поспрашивать у родителей её/своих, у своих друзей и т.д. Быть готовому отпускать её из дома только надо, а похоже, ты не хочешь. Поправь, если я не права.
 

К любому труду отношусь уважительно, и никогда не обесцениваю труд. Всегда говорил спасибо. Она говорит, что я обесцениваю ее труд домашний, что перестал говорить что она молодец, что дома чисто, что дети сыты, что все постирано, а она мне постоянно говорит что я молодец, и благодарит. Да действительно я перестал обращать на это внимание, но хз короче, пальцы устали писать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Владимир 174 сказал:

К любому труду отношусь уважительно, и никогда не обесцениваю труд. Всегда говорил спасибо. Она говорит, что я обесцениваю ее труд домашний, что перестал говорить что она молодец, что дома чисто, что дети сыты, что все постирано, а она мне постоянно говорит что я молодец, и благодарит. Да действительно я перестал обращать на это внимание, но хз короче, пальцы устали писать.

Ну вот она теперь и хочет на работу упорхнуть, чтобы ценить опять стал. Хотя какая ей сейчас работа, даже на пол дня.

И что это за способ разруливать проблемы, убегая кутить до утра? Вам бы понравилось, если бы она тоже так поступала?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Lilulu сказал:

Ну вот она теперь и хочет на работу упорхнуть, чтобы ценить опять стал. Хотя какая ей сейчас работа, даже на пол дня.

И что это за способ разруливать проблемы, убегая кутить до утра? Вам бы понравилось, если бы она тоже так поступала?

Нет мне бы не понравилось. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Владимир 174 сказал:

А так я сижу дома за компом работаю и она сама под стол залазит, я ей Ингода говорю некогда, а она все равно делает.

Хорошо, автор. Давайте ещё раз перечислим вводные. Ваша жена

а) не занимается никакой физической активностью, мало бывает на свежем воздухе, на любые предложения об активном досуге отвечает отказом; 

б) не занимается и никогда не занималась спортом; 

в) не работает и не хочет, не проявляет инициативы хоть к какой-то мало-мальски созидательной деятельности; 

г) играет постоянно в игры на телефоне, иногда до 3 часов ночи; 

д) начинает дурнеть и набирать лишний вес, двое родов вряд ли сделали лучше ее фигуру

Можешь ради интереса посмотреть, на какие аккаунты она подписана в Инсте. Вряд ли там что-то о здоровом образе жизни или квантовой механике. Скорее всего, там «женские» психологини-блогерки, которые из каждого утюга вещают, что главное для сохранения семьи и удержания мужа - это борщи и регулярные минеты. Любимая тема обсуждений в таких пабликах - любовницы мужей и разводы. Она не дура, чётко понимает что она уже не майская роза, а дважды рожавшая почти 30-летняя тётка, и с детьми и без средств к существованию. Думаю, ты тоже не идиот, можешь прикинуть х к носу и сообразить, в чем необходимость регулярных минетов под столом. Если ты найдёшь любовницу, ей только под поезд бросаться. Можно прямо сразу с детьми ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Владимир 174 сказал:

Читай выше, сам предлагал.

Выше я прочитала, что ты предлагал ей заняться чем-нибудь, предлагал в бассейн и в спортзал, предлагал купить салон красоты. А ещё говорил "делай что хочешь, делай как знаешь". Ничего она не хочет, и не знает, чего хочет, т.к. дезадаптирована, дома сто лет сидит.  И твоя задача ей помочь адаптироваться в социум. А не просто "делай что хочешь, а я поддержу". Ну конечно, это и так по дефолту понятно. Ещё не хватало, чтобы запрещал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, someone_special сказал:

Хорошо, автор. Давайте ещё раз перечислим вводные. Ваша жена

а) не занимается никакой физической активностью, мало бывает на свежем воздухе, на любые предложения об активном досуге отвечает отказом; 

б) не занимается и никогда не занималась спортом; 

в) не работает и не хочет, не проявляет инициативы хоть к какой-то мало-мальски созидательной деятельности; 

г) играет постоянно в игры на телефоне, иногда до 3 часов ночи; 

д) начинает дурнеть и набирать лишний вес, двое родов вряд ли сделали лучше ее фигуру

Можешь ради интереса посмотреть, на какие аккаунты она подписана в Инсте. Вряд ли там что-то о здоровом образе жизни или квантовой механике. Скорее всего, там «женские» психологини-блогерки, которые из каждого утюга вещают, что главное для сохранения семьи и удержания мужа - это борщи и регулярные минеты. Любимая тема обсуждений в таких пабликах - любовницы мужей и разводы. Она не дура, чётко понимает что она уже не майская роза, а дважды рожавшая почти 30-летняя тётка, и с детьми и без средств к существованию. Думаю, ты тоже не идиот, можешь прикинуть х к носу и сообразить, в чем необходимость регулярных минетов под столом. Если ты найдёшь любовницу, ей только под поезд бросаться. Можно прямо сразу с детьми ...

Спортом она занималась вместе со мной, ходили вместе в спорт клуб, часто бассейн, ей нравилось очень, но вторые роды убили у нее все желание, в инсте часто смотрит блогеров и да много психологов всяких, много про спорт, юмор, говорит что очень хочет в зал, но сейчас не время, желания нет. Два месяца назад принимала противозачаточные, говорит от них вообще желания жить нет, гормоны в ноль, так ей сказал врач сам слышал. Еще кое что было, месяца 4 назад, она забеременела, так получилось что мы не предохраняемся, и она забеременела, не надо только сейчас меня винить, что я не удержался, ))) когда девчонка просит, в такой момент чтоб не прерывал акт, мозги походу отключаются у обоих, раньше проносило а тут нет. Короче испугалась сильно, спросила меня, что делать дальше, вместе подумали и сделали медикаментозный аборт. Она бывает про это вспоминает но ни кого не винит. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

короче автор, мы уже поняли что твоя леди - сверхьестественная, идеальная и всё в таком стиле. че ты тут тогда делаешь? я поражаюсь, люди пишут, высказывают свое мнение - а ты всё парируешь. не веришь опытным людям, тогда устраивай кухонные посиделки с женой и верь ей на слово, женщине которая "е*алась с двумя мужиками, но больше так не будет". устраивай разговоры, договаривайся, заключай обещания друг другу и ищи компромиссы. я занимаюсь этим не первый год и у меня есть наработки, опыт, глядя на который я делаю те или иные выводы. и поэтому я говорю тебе что тебя ждёт разочарование в твоей жене - удачи! но не прощаемся, потому что однажды ты ещё вернешься сюда, с просьбой посоветовать что нибудь, чтобы отпустило от расставания.

второму умнику я вообще удивился. какое нах МД? больше всего в жизни я ненавижу мужское движение, это самые конченые кретины. я обожаю женщин, я кручусь среди них с 13 лет. я не могу жить без женщин и я люблю каждую свою бывшую. никто меня не обижал и вообще это стремное слово, не уместное. вопрос лишь в том, что у каждого типажа девушек есть свои функции. кому то напихивать защеки а с кем то семью строить. все остальные полу меры не эффективны, а вообще пробуйте, ошибайтесь. как всегда говорят что теория без практики - не знание. поэтому мы еще встретимся на консультациях и форуме и т.д 

есть женщины обладающие качествами способствующими развитию длительных отношений и не содержащие в себе говна, которое всплывет неожиданно, а есть противоположная история.

Изменено пользователем narcotixx (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Sinizza сказал:

Выше я прочитала, что ты предлагал ей заняться чем-нибудь, предлагал в бассейн и в спортзал, предлагал купить салон красоты. А ещё говорил "делай что хочешь, делай как знаешь". Ничего она не хочет, и не знает, чего хочет, т.к. дезадаптирована, дома сто лет сидит.  И твоя задача ей помочь адаптироваться в социум. А не просто "делай что хочешь, а я поддержу". Ну конечно, это и так по дефолту понятно. Ещё не хватало, чтобы запрещал.

Так я и хочу сделать, на выходных съездим с ней куда нибудь отдохнуть, без детей. Она сама мне все время предлагает, давай съездим куда нибудь, база отдыха, санаторий, только вдвоем говорит, чтоб ни друзей моих, ни детей. Ты говорит и я, а у меня новый вид деятельности по работе, мне обучать новых сотрудников своих надо и начинать уже шагать вперед, поэтому все время я ей отказывал. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Владимир 174 сказал:

Еще кое что было, месяца 4 назад, она забеременела, так получилось что мы не предохраняемся, и она забеременела, не надо только сейчас меня винить, что я не удержался, )))

Блин, чувак. А в стартовом сообщении ты об этом почему решил умолчать? 

Медикаментозный аборт, как и любой аборт, это сильнейшая гормональная встряска для организма женщины. От этого съезжает цикл, который потом восстанавливается годами. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, автор, сколько интереснейших подробностей всплывает! Может еще чего вспомните?

Внимание, ребят, она  скоро третьего родит, походу. Как только старший в школу пойдёт. Чтобы было чем себя занять.

Автор! Даже не сомневайтесь. Если правильно не подтолкнете работать, родит) охренеете тогда)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Владимир 174 сказал:

мозги походу отключаются у обоих

Нет, автор, только у вас 

Она не понимает, кем хочет быть когда вырастет, и намерена рожать третьего 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, narcotixx сказал:

короче автор, мы уже поняли что твоя леди - сверхьестественная, идеальная и всё в таком стиле. че ты тут тогда делаешь? я поражаюсь, люди пишут, высказывают свое мнение - а ты всё парируешь. не веришь опытным людям, тогда устраивай кухонные посиделки с женой и верь ей на слово, женщине которая "е*алась с двумя мужиками, но больше так не будет". устраивай разговоры, договаривайся, заключай обещания друг другу и ищи компромиссы. я занимаюсь этим не первый год и у меня есть наработки, опыт, глядя на который я делаю те или иные выводы. и поэтому я говорю тебе что тебя ждёт разочарование в твоей жене - удачи! но не прощаемся, потому что однажды ты ещё вернешься сюда, с просьбой посоветовать что нибудь, чтобы отпустило от расставания.

второму умнику я вообще удивился. какое нах МД? больше всего в жизни я ненавижу мужское движение, это самые конченые кретины. я обожаю женщин, я кручусь среди них с 13 лет. я не могу жить без женщин и я люблю каждую свою бывшую. никто меня не обижал и вообще это стремное слово, не уместное. вопрос лишь в том, что у каждого типажа девушек есть свои функции. кому то напихивать защеки а с кем то семью строить. все остальные полу меры не эффективны, а вообще пробуйте, ошибайтесь. как всегда говорят что теория без практики - не знание. поэтому мы еще встретимся на консультациях и форуме и т.д 

есть женщины обладающие качествами способствующими развитию длительных отношений и не содержащие в себе говна, которое всплывет неожиданно, а есть противоположная история.

То есть изначально её морально волевые качества отсутствуют если аж пол года в формате мжм жила? 

И её истинная натура наружу вырвется и этот процесс начался? 

Ну что под стол сосать ему лезет конечно так себе. Мне бы не понравилось, от жены... 

Ну а почему ты не учитываешь что она реально семью хочет и реально у неё депрессия от аборта и от того что автор где то бухал в клубе пока она в номере сидела, на лыжне этой. 

Может в этом дело? 

Может не стоит учитывать мжм и это уже не имеет значения? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, someone_special сказал:

Блин, чувак. А в стартовом сообщении ты об этом почему решил умолчать? 

Медикаментозный аборт, как и любой аборт, это сильнейшая гормональная встряска для организма женщины. От этого съезжает цикл, который потом восстанавливается годами. 

Ну у меня насыщенная жизнь, просто мы решили про это забыть вот я и забыл, умею. Вспоминаю по мере возможности.

22 минуты назад, Sinizza сказал:

Ой, автор, сколько интереснейших подробностей всплывает! Может еще чего вспомните?

Внимание, ребят, она  скоро третьего родит, походу. Как только старший в школу пойдёт. Чтобы было чем себя занять.

Автор! Даже не сомневайтесь. Если правильно не подтолкнете работать, родит) охренеете тогда)

Я не хочу пока детей и возможно и не захочу их вообще, а вот жена мне говорит, лет через 10 захочет, а я смеюсь и говорю ну ну))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

22 минуты назад, narcotixx сказал:

я кручусь среди них с 13 лет.

Ты стриптизёр?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Владимир 174 сказал:

Ну у меня насыщенная жизнь, просто мы решили про это забыть вот я и забыл, умею. Вспоминаю по мере возможности.

Ну тогда забудь про депрессию жены и вспоминай об этом по мере возможности . Ей про противозачаточные тоже можно забыть, вы ведь оба такие .. забывчивые

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Владимир 174 сказал:

вот жена мне говорит, лет через 10 захочет, а я смеюсь и говорю ну ну))

уже посмеялся один раз

Давай, расскажи нам, кто из вас решил делать аборт? Только не говори "мы". 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Kot82 сказал:

То есть изначально её морально волевые качества отсутствуют если аж пол года в формате мжм жила? 

И её истинная натура наружу вырвется и этот процесс начался? 

Ну что под стол сосать ему лезет конечно так себе. Мне бы не понравилось, от жены... 

Ну а почему ты не учитываешь что она реально семью хочет и реально у неё депрессия от аборта и от того что автор где то бухал в клубе пока она в номере сидела, на лыжне этой. 

Может в этом дело? 

Может не стоит учитывать мжм и это уже не имеет значения? 

Согласен, думаю не стоит думать о проблеме который нет, а лучше предостерегать такие проблемы, и , и быть тем с кем такое не случится.

По поводу мжм, у нее был парень с кем она как думала встречается, он этим увлекался до неё, и ее уговорил, что стоит уговорить влюбленную детской любовью девчонку в 17 лет. А он ведь старше был. Так что прошлое это прошлое, и жить прошлым значит не жить вообще)) Совет тому автору, буде проблема значит плюнем и дальне пойдём.

6 минут назад, Sinizza сказал:

уже посмеялся один раз

Давай, расскажи нам, кто из вас решил делать аборт? Только не говори "мы". 

Ну она спросила, я говорю ты хочешь сейчас детей она ответила что нет и я ответил что нет, так и порешали

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Владимир 174 сказал:

Согласен, думаю не стоит думать о проблеме который нет, а лучше предостерегать такие проблемы, и , и быть тем с кем такое не случится.

По поводу мжм, у нее был парень с кем она как думала встречается, он этим увлекался до неё, и ее уговорил, что стоит уговорить влюбленную детской любовью девчонку в 17 лет. А он ведь старше был. Так что прошлое это прошлое, и жить прошлым значит не жить вообще)) Совет тому автору, буде проблема значит плюнем и дальне пойдём.

В 17 лет конечно мозгов нет. 

У меня был знакомый который хвастался тем что свою подругу под кого то подкладывал. В этом возрасте. Ну че мол дашь ему. 

Хватает дебилов. 

Так что реально лучше "проехали" эту тему. 

Ситуация будет долго развиваться у вас и к чему то приведёт. Я надеюсь к сохранению семьи и любви. 

Я думаю лучше отпустить ситуацию и не давить. 

Сама решит чем заниматься.

Но пусть думает что ты рядом и поддержишь её начинания по выходу в социум

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, Kot82 сказал:

Может не стоит учитывать мжм и это уже не имеет значения? 

может ты не знал что переписка в инсте с другим это уже измена, уход в никуда это предательство, так же как и МЖМ это один из способов грязи, на который ни под каким предлогом не согласится девушка, которая внутри чиста. для ожп которой ебля не на первом месте в списке потребностей. не напихивайте мне тут о том что она была глупая, пьяная, влюбленная.. у моих друзей, подруг крепкие семьи - потому что основывались они на взаимоуважении, жертвенности и чувстве долга. там если рядом положить голого мужика, жены моих друзей, сосать ему не станут. потому что не зависят от похоти, а значит и на МЖМ никогда бы не согласились. смотреть надо не на сам проступок, а ещё и на мотивы в следствии которых это было сделано.

жена автора - дофаминщица. семью она хотела не для того чтобы детей растить и мужа на подвиги мотивировать, заботится о нем, а чтобы в очердной раз окунуться по уши в мир иллюзий, фантазий и предвкушения. вот поженимся и заживем, вот рожу и заживем, и т.д. она цветет и живет только в условиях где скоро должно быть что то классное (влечение на этапе знакомства, ожидание совместного быта, скоро свадьба, надо рожать ребенка, второго), а потом понимает что жизнь как была отстой так и есть, потому что от себя не убежишь, и тогда она впадает в депрессию. потому что ей нужно насытить себя чем-то, чтобы заглушить пустоту. а как быть если муж больше не штырит? оттуда идут васьки, адреналин, КАПРИЗЫ, ссоры, конфликты, манипуляции, аутоагрессия, я устала и прочая срань. такие руководствуются не здравым смыслом, идут не путём преодоления - а в нужный момент договорятся с собой и совершат грешок. а ну да, и кстати мужика своего бросить могут в любой момент, потому что он ей всю жизнь испортил.

в семьях моих друзей такого быть не может. вы че мне рассказываете что женщина не может любить домашние дела? да будь у правильной женщины правильный мужик ей в кайф будет дверные ручки натирать перед каждым его приходом, рассуждать о том что бабам не в кайф заниматься домашними делами могут только те кто с женщинами общается с позиции лоха или тот, у кого женщины были с ещё большими яйцами чем у него. а что касается автора, так он почему и выбрал эту ожп, потому что сам такой. ты не спроста написал о том кто там из вас какой красивый и как часто у вас секс. потому что это имеет для тебя первичное значение, и через этот фильтр ты и отбирал себе будущую жену. только забыл ответить себе на вопрос "зачем" и твоя жена тоже. 

П.С. я смотрю местные пикаперы в имитацию альфы могут, а в прогнозирование - нет. 

Изменено пользователем narcotixx (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Владимир 174 сказал:

Я ПОНИЗИЛ СВОЮ ЗНАЧИМОСТЬ, то есть с моей стороны были за эти 2 месяца, максимальные попытки ее реанимировать, цветы, поцелуи, внимание ( без фанатизма), она радовалась, но ничего не менялось, а даже где-то становилось хуже

Депрессия у жены бьет по Вашей самооценке? 

Вы требуете от жены чтобы он прошла такой же путь избавления от депрессии как и Вы? 

Вам мало внимания от жены, поэтому Вы пассивно-агрессивно к ней настроены?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Владимир 174 сказал:

Ну у меня насыщенная жизнь

Какая у тебя насыщенная жизнь. 
Работа-дом, дом-работа, зал, баня. 
Такая же как у всех, поездка за город без детей - уже событие. У жены вообще сплошной день сурка в круговерти домашних дел и детей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, narcotixx сказал:

может ты не знал что переписка в инсте с другим это уже измена, уход в никуда это предательство, так же как и МЖМ это один из способов грязи, на который ни под каким предлогом не согласится девушка, которая внутри чиста. для ожп которой ебля не на первом месте в списке потребностей. не напихивайте мне тут о том что она была глупая, пьяная, влюбленная.. у моих друзей, подруг крепкие семьи - потому что основывались они на взаимоуважении, жертвенности и чувстве долга. там если рядом положить голого мужика, жены моих друзей, сосать ему не станут. потому что не зависят от похоти, а значит и на МЖМ никогда бы не согласились. смотреть надо не на сам проступок, а ещё и на мотивы в следствии которых это было сделано.

жена автора - дофаминщица. семью она хотела не для того чтобы детей растить и мужа на подвиги мотивировать, заботится о нем, а чтобы в очердной раз окунуться по уши в мир иллюзий, фантазий и предвкушения. вот поженимся и заживем, вот рожу и заживем, и т.д. она цветет и живет только в условиях где скоро должно быть что то классное (влечение на этапе знакомства, ожидание совместного быта, скоро свадьба, надо рожать ребенка, второго), а потом понимает что жизнь как была отстой так и есть, потому что от себя не убежишь, и тогда она впадает в депрессию. потому что ей нужно насытить себя чем-то, чтобы заглушить пустоту. а как быть если муж больше не штырит? оттуда идут васьки, адреналин, КАПРИЗЫ, ссоры, конфликты, манипуляции, аутоагрессия, я устала и прочая срань. такие руководствуются не здравым смыслом, идут не путём преодоления - а в нужный момент договорятся с собой и совершат грешок. а ну да, и кстати мужика своего бросить могут в любой момент, потому что он ей всю жизнь испортил.

в семьях моих друзей такого быть не может. вы че мне рассказываете что женщина не может любить домашние дела? да будь у правильной женщины правильный мужик ей в кайф будет дверные ручки натирать перед каждым его приходом, рассуждать о том что бабам не в кайф заниматься домашними делами могут только те кто с женщинами общается с позиции лоха или тот, у кого женщины были с ещё большими яйцами чем у него. а что касается автора, так он почему и выбрал эту ожп, потому что сам такой. ты не спроста написал о том кто там из вас какой красивый и как часто у вас секс. потому что это имеет для тебя первичное значение, и через этот фильтр ты и отбирал себе будущую жену. только забыл ответить себе на вопрос "зачем" и твоя жена тоже. 

П.С. я смотрю местные пикаперы в имитацию альфы могут, а в прогнозирование - нет. 

Слишком всё сложно у тебя. Сложно в данном случае от слова ложь. 

Зашоренно мыслишь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Kot82 сказал:

Слишком всё сложно у тебя

ты имеешь ввиду не сложно а глубоко? ну да, не столь поверхностно как вы тут все. я предпочитаю бороться с причиной, а не снимать симптомы. а то что мужикам впадлу думать, как я, "слишком сложно" мне уже много лет как понятно. оттуда и идут разводы, сломанные судьбы, распилы и несчастные дети без отцов или матерей. потому что однажды мужчина врубил дауна и решил "ой да ну нахер, не буду я думать, а то слишком всё сложно". тебя тоже жду на консультации, когда ты там вместе со своими убеждениями обожжешься, надоест - пиши ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, narcotixx сказал:

ты имеешь ввиду не сложно а глубоко? ну да, не столь поверхностно как вы тут все. я предпочитаю бороться с причиной, а не снимать симптомы. а то что мужикам впадлу думать, как я, "слишком сложно" мне уже много лет как понятно. оттуда и идут разводы, сломанные судьбы, распилы и несчастные дети без отцов или матерей. потому что однажды мужчина врубил дауна и решил "ой да ну нахер, не буду я думать, а то слишком всё сложно". тебя тоже жду на консультации, когда ты там вместе со своими убеждениями обожжешься, надоест - пиши ) 

Я прекрасно понял о чем ты пишешь и что имеешь в виду)) и я думаю тобой движут личные комплексы, личная злость на какую то личную несправедливость, а не желание разобраться в теме. Всё очень субъективно у тебя. 

А это не очень хорошая почва чтобы в чужих судьбах разбираться. 

На всё наложится твой личный негативный опыт, которого в другой семье нету, и следовательно он только во вред

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Kot82 сказал:

Я прекрасно понял о чем ты пишешь и что имеешь в виду)) и я думаю тобой движут личные комплексы, личная злость на какую то личную несправедливость, а не желание разобраться в теме. Всё очень субъективно у тебя. 

А это не очень хорошая почва чтобы в чужих судьбах разбираться. 

На всё наложится твой личный негативный опыт, которого в другой семье нету, и следовательно он только во вред

у тебя ещё всё впереди, ещё столкнешься и убедишься.

я уже и так разложил на атомы большинство тезисов и поэтому если тебе нужно больше аргументов, то плати мне деньги и я буду продолжать обьяснять или не цитируй мои посты с целью критики, если не разбираешься в предмете. я не знаю сколько тебе лет, но если ты дожил до своего возраста, значит примерно умеешь прикидывать причинно-следственные связи, а значит перечитавши мои посты в этой теме - поймешь, шо оно работает именно так и почему. ты выводы о том, что я ошибаюсь сделал на основании того, что тебе просто не в масть мои советы? потому что если поверить в это, то придется перестать жить иллюзией? я работаю в этой области и поэтому я видел десятки судеб мужчин которые оправдывали своих капризных жен, а потом приходили с комом в горле и ВНЕЗАПНОГО предательства женщины. а я предупреждал. 

эксперт отличается от любителя тем, что первому достаточно увидеть в тексте или разговоре несколько ключевых нюансов, провести параллель, задать важные вопросы если есть недостаток фактов, проанализировать предыдущий опыт, обращения и сделать прогноз, чем всё это закончится. ко мне не раз обращались мужчины у которых жены капризничали, впадали в депрессии, хотел разобраться в чувствах и пожить отдельно. всё заканчивалось одинаково - с разной степенью жести и дистанцией. поэтому если твой какой нибудь сосед или коллега - колхозан до сих пор не развелся со своей мымрой, где царит ужасная атмосфера, не нужно думать что все отношения выдержат такие испытания. 

я уже писал выше что я обожаю женщин, люблю всех бывших, с каждой из них общаюсь и готов предложить свою помощь. не с позиции нуждающегося. и с удовольствием. потому что они все крутые и никогда меня не предавали. зачем мне на них злиться? и бывших и будущих - всех люблю. я даю женщинам, то в чем они нуждаются и мои девушки аборты не делают, с двумя мужиками не спят и не делают мне мозги по поводу и без. мы благодарны друг другу. поэтому ты явно не смог меня прочитать. так может причина не в моей личной ненависти а в том, что я видел побольше подобных ситуаций, чем ты? 

важно понять правила игры, хочешь не хочешь - а надо. такие вот, бл*ть, бывают у нас, разновидности женщин и других у нас нет. поэтому ты либо прогнозируешь, либо никогда такого не было и вот опять. 

я больше не буду разводить срачь, это мой последний пост. делай выводы какие хочешь, моя позиция остается прежней. и я к тебе без негатива, на всякий случай. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, narcotixx сказал:

ты имеешь ввиду не сложно а глубоко? ну да, не столь поверхностно как вы тут все. я предпочитаю бороться с причиной, а не снимать симптомы. а то что мужикам впадлу думать, как я, "слишком сложно" мне уже много лет как понятно. оттуда и идут разводы, сломанные судьбы, распилы и несчастные дети без отцов или матерей. потому что однажды мужчина врубил дауна и решил "ой да ну нахер, не буду я думать, а то слишком всё сложно". тебя тоже жду на консультации, когда ты там вместе со своими убеждениями обожжешься, надоест - пиши ) 

Максим Вердикт, вы и тут пропихиваете свои консультации? Ютуба вам мало и своего канала?) Вебинары уже не так хорошо продаются, пришлось опять консультировать начать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, narcotixx сказал:

да будь у правильной женщины правильный мужик ей в кайф будет дверные ручки натирать перед каждым его приходом

О Боже... Добро пожаловать в домострой.

Понатирай-ка ты сам годами дверные ручки со счастливым лицом.

А то ведь нам, женщинам, заняться больше нечем в этом мире...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, когда последний раз были в совместном отпуске и где и как? (я или пропустил или не увидел)

Ничего не делать и ждать - хороший план, на самом деле.

Второй вариант - отправить на работу, но боюсь его советовать вам, так как судя по постам вы довольно резкий и грубый, если сильно будете давить - может привести к очередному конфликту и еще одному витку апатии.

 

P.S. Правильнее говорить "апатия", так как "депрессия" - медицинский диагноз и требует лечения у специалиста. 

P.P.S. @narcotixx какую-то очень странную фигню пишет :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все только  устрашают ,   хз  может поможет тебе автор ,    

есть пара знакомая , с детства вместе уже лет 14    ,    тоже двое детей   сыну уже лет 7  а вот дочери 4 ,   дома сидит на полном обеспечении , 

так вот  что мой друг сделал когда началась такая депрессия ,  сам нашел психиатра(не психолога)      сначала сам к нему походил ,  потом жену на промывку мозгов отправил ,     спустя  пару месяцев жена идеальная шёлковая ,   (но там психотерапевт жёсткая , баба не любит хотя сама баба ,  говорит от них все проблемы )    так вот  короче   жена у друга в браке чувствует себя при деле ,   у неё всегда есть чем заняться ,  муж ей руководит , говорит что делать нужно  и так далее ,  готовит он сам кстати  гурман ,      хз ты так стремно описываешь ,   твоей жене фигово а ты ей только предлогаешь ,   ну так возьми в руки не на долго за неё ответственность раз она за себя взять не может , отведи её  ,    водой холодной облей если с утра вставать не хочет (буквально)  

дальше к слову у них  таких депрессий не было ,  психиатра иногда посещают   уже просто чтобы видимо негатив слить  не в семью ,    садики и прочее   там и общение заводится  ,     то инвентарь какой нибудь купят в детсад то ещё что то ,   муж руководит жена вариантов накидывает и исполняет ,  чувтвует себя при деле нужной , переодически бывают у жены заскоки  по пьяне  друг по секрету рассказал ,   говорит сидели выпивали вино и видно что то в голову ударило жена начала пургу нести   что устала   опекать детей  типа  эти дети твои не мои ,   ну   друг молча сидел это все выслушивал ,   без слов ,  потом просто встал и стул убрал из под жёпы жены ,   на утро как шёлковая была        такое бывает раза 2 в год ,  сори излагаю мысли в тексте я с трудом пока что .  удачи 

Изменено пользователем flippinz (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, flippinz сказал:

удалил случайную цитату 

 

Изменено пользователем flippinz (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, narcotixx сказал:

у тебя ещё всё впереди, ещё столкнешься и убедишься.

я уже и так разложил на атомы большинство тезисов и поэтому если тебе нужно больше аргументов, то плати мне деньги и я буду продолжать обьяснять или не цитируй мои посты с целью критики, если не разбираешься в предмете. я не знаю сколько тебе лет, но если ты дожил до своего возраста, значит примерно умеешь прикидывать причинно-следственные связи, а значит перечитавши мои посты в этой теме - поймешь, шо оно работает именно так и почему. ты выводы о том, что я ошибаюсь сделал на основании того, что тебе просто не в масть мои советы? потому что если поверить в это, то придется перестать жить иллюзией? я работаю в этой области и поэтому я видел десятки судеб мужчин которые оправдывали своих капризных жен, а потом приходили с комом в горле и ВНЕЗАПНОГО предательства женщины. а я предупреждал. 

эксперт отличается от любителя тем, что первому достаточно увидеть в тексте или разговоре несколько ключевых нюансов, провести параллель, задать важные вопросы если есть недостаток фактов, проанализировать предыдущий опыт, обращения и сделать прогноз, чем всё это закончится. ко мне не раз обращались мужчины у которых жены капризничали, впадали в депрессии, хотел разобраться в чувствах и пожить отдельно. всё заканчивалось одинаково - с разной степенью жести и дистанцией. поэтому если твой какой нибудь сосед или коллега - колхозан до сих пор не развелся со своей мымрой, где царит ужасная атмосфера, не нужно думать что все отношения выдержат такие испытания. 

я уже писал выше что я обожаю женщин, люблю всех бывших, с каждой из них общаюсь и готов предложить свою помощь. не с позиции нуждающегося. и с удовольствием. потому что они все крутые и никогда меня не предавали. зачем мне на них злиться? и бывших и будущих - всех люблю. я даю женщинам, то в чем они нуждаются и мои девушки аборты не делают, с двумя мужиками не спят и не делают мне мозги по поводу и без. мы благодарны друг другу. поэтому ты явно не смог меня прочитать. так может причина не в моей личной ненависти а в том, что я видел побольше подобных ситуаций, чем ты? 

важно понять правила игры, хочешь не хочешь - а надо. такие вот, бл*ть, бывают у нас, разновидности женщин и других у нас нет. поэтому ты либо прогнозируешь, либо никогда такого не было и вот опять. 

я больше не буду разводить срачь, это мой последний пост. делай выводы какие хочешь, моя позиция остается прежней. и я к тебе без негатива, на всякий случай. 

Много у тебя бывших)) они тоже тебя любят или тебе приятно думать что любят. 

Ладно, тема не о тебе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, narcotixx сказал:

я уже и так разложил на атомы большинство тезисов и поэтому если тебе нужно больше аргументов, то плати мне деньги и я буду продолжать обьяснять или не цитируй мои посты с целью критики, если не разбираешься в предмете. я не знаю сколько тебе лет, но если ты дожил до своего возр

Иди уже отсюда. И проветри за собой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, narcotixx сказал:

я уже писал выше что я обожаю женщин, люблю всех бывших, 

А как вы относитесь к тяжелым наркотикам? 

2 часа назад, narcotixx сказал:

в семьях моих друзей такого быть не может.

А у моих друзей семьи в 2 раза крепче чем у твоих друзей.

(вспомнил одного шкета, который когда-то давно тусил на этом форуме. Котяра был ник. Любил говорить "мои друзья-пилоты" "а однажды мы с моими друзьями (кстати пилотами)". Весь форум достал своими друзьями. Пилотами... 

Цитата

ты выбрал жену которая хочет праздник, а надо было выбирать ту которая хочет семью

А масло масляное.  А вообще риторика действительно похожа на Вердикта, ты его пересмотрел или ты он и есть?

Проблема в том, что ты как врач, который говорит больному со сломанной ногой - если бы вы голубчик не пошли по этой дороге вы бы не наступили на ту банановую кожуру и не сломали бы ногу.

В целом утверждение верное.

Но лишено смысла. Потому что 

1) Понимание семьи у всех разное. А следовательно разные и ожидания. 

2) Опыта родительства у обоих не было. Они наблюдали семьи родителей сначала с позиции ребенка, а затем уже с позиции взрослых но в тот момент, когда их родителям было уже 50. 

3) Оба человека меняются. Меняются и их желания. 

Ну и есть еще более тонкие и на самом деле глобальные причины почему подобный подход изначально ущербен. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Владимир 174 сказал:

Отвечаю честно: потерять ее не хочу, она действительно хорошо ко мне относится, но не боюсь ее отпускать в коллектив, чем я рискую, у меня отличная работа, хорошая машина, бизнес мой записан на брата, поэтому ничего я не потеряю. Квартира в нас в ипотеке, ипотека оформлена на жену, я покупал в том году технику на работу, дорого, не хватало денег, она взяла на себя кредит, плачу его я

1. А как безработному человеку банк выдал кредит?

2. Ипотеку тоже ты платишь, то-есть покупаешь ей квартиру фактически?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Ksussha сказал:

Напихали вердиктовцу панамку писюнов! Отличная работа :wub:

Погоди праздновать победу, таких обычно в дверь - они в окно:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Малифисента-1 сказал:

Погоди праздновать победу, таких обычно в дверь - они в окно:D

Да не одни. А с друзьями и их семьями))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, narcotixx сказал:

может ты не знал что переписка в инсте с другим это уже измена, уход в никуда это предательство, так же как и МЖМ это один из способов грязи, на который ни под каким предлогом не согласится девушка, которая внутри чиста. для ожп которой ебля не на первом месте в списке потребностей. не напихивайте мне тут о том что она была глупая, пьяная, влюбленная.. у моих друзей, подруг крепкие семьи - потому что основывались они на взаимоуважении, жертвенности и чувстве долга. там если рядом положить голого мужика, жены моих друзей, сосать ему не станут. потому что не зависят от похоти, а значит и на МЖМ никогда бы не согласились. смотреть надо не на сам проступок, а ещё и на мотивы в следствии которых это было сделано.

жена автора - дофаминщица. семью она хотела не для того чтобы детей растить и мужа на подвиги мотивировать, заботится о нем, а чтобы в очердной раз окунуться по уши в мир иллюзий, фантазий и предвкушения. вот поженимся и заживем, вот рожу и заживем, и т.д. она цветет и живет только в условиях где скоро должно быть что то классное (влечение на этапе знакомства, ожидание совместного быта, скоро свадьба, надо рожать ребенка, второго), а потом понимает что жизнь как была отстой так и есть, потому что от себя не убежишь, и тогда она впадает в депрессию. потому что ей нужно насытить себя чем-то, чтобы заглушить пустоту. а как быть если муж больше не штырит? оттуда идут васьки, адреналин, КАПРИЗЫ, ссоры, конфликты, манипуляции, аутоагрессия, я устала и прочая срань. такие руководствуются не здравым смыслом, идут не путём преодоления - а в нужный момент договорятся с собой и совершат грешок. а ну да, и кстати мужика своего бросить могут в любой момент, потому что он ей всю жизнь испортил.

в семьях моих друзей такого быть не может. вы че мне рассказываете что женщина не может любить домашние дела? да будь у правильной женщины правильный мужик ей в кайф будет дверные ручки натирать перед каждым его приходом, рассуждать о том что бабам не в кайф заниматься домашними делами могут только те кто с женщинами общается с позиции лоха или тот, у кого женщины были с ещё большими яйцами чем у него. а что касается автора, так он почему и выбрал эту ожп, потому что сам такой. ты не спроста написал о том кто там из вас какой красивый и как часто у вас секс. потому что это имеет для тебя первичное значение, и через этот фильтр ты и отбирал себе будущую жену. только забыл ответить себе на вопрос "зачем" и твоя жена тоже. 

П.С. я смотрю местные пикаперы в имитацию альфы могут, а в прогнозирование - нет. 

Какой ты нудный вообще, и опять ты не прав, ну или может только частично. Поясняю, все подробно описал, потому что читал другие темы, где все спрашивали, сколько раз, как оцениваешь свою девушку, как оцениваешь себя и т.д. и т.п., но ты походу мыслишь только в одну сторону, ибо если думал бы по другому, таких глупых вопросов не задавал бы.

Да у меня секс имеет важную роль, но не первую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Малифисента-1 сказал:

Погоди праздновать победу, таких обычно в дверь - они в окно:D

Лайки кончились :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, narcotixx сказал:

у тебя ещё всё впереди, ещё столкнешься и убедишься.

я уже и так разложил на атомы большинство тезисов и поэтому если тебе нужно больше аргументов, то плати мне деньги и я буду продолжать обьяснять или не цитируй мои посты с целью критики, если не разбираешься в предмете. я не знаю сколько тебе лет, но если ты дожил до своего возраста, значит примерно умеешь прикидывать причинно-следственные связи, а значит перечитавши мои посты в этой теме - поймешь, шо оно работает именно так и почему. ты выводы о том, что я ошибаюсь сделал на основании того, что тебе просто не в масть мои советы? потому что если поверить в это, то придется перестать жить иллюзией? я работаю в этой области и поэтому я видел десятки судеб мужчин которые оправдывали своих капризных жен, а потом приходили с комом в горле и ВНЕЗАПНОГО предательства женщины. а я предупреждал. 

эксперт отличается от любителя тем, что первому достаточно увидеть в тексте или разговоре несколько ключевых нюансов, провести параллель, задать важные вопросы если есть недостаток фактов, проанализировать предыдущий опыт, обращения и сделать прогноз, чем всё это закончится. ко мне не раз обращались мужчины у которых жены капризничали, впадали в депрессии, хотел разобраться в чувствах и пожить отдельно. всё заканчивалось одинаково - с разной степенью жести и дистанцией. поэтому если твой какой нибудь сосед или коллега - колхозан до сих пор не развелся со своей мымрой, где царит ужасная атмосфера, не нужно думать что все отношения выдержат такие испытания. 

я уже писал выше что я обожаю женщин, люблю всех бывших, с каждой из них общаюсь и готов предложить свою помощь. не с позиции нуждающегося. и с удовольствием. потому что они все крутые и никогда меня не предавали. зачем мне на них злиться? и бывших и будущих - всех люблю. я даю женщинам, то в чем они нуждаются и мои девушки аборты не делают, с двумя мужиками не спят и не делают мне мозги по поводу и без. мы благодарны друг другу. поэтому ты явно не смог меня прочитать. так может причина не в моей личной ненависти а в том, что я видел побольше подобных ситуаций, чем ты? 

важно понять правила игры, хочешь не хочешь - а надо. такие вот, бл*ть, бывают у нас, разновидности женщин и других у нас нет. поэтому ты либо прогнозируешь, либо никогда такого не было и вот опять. 

я больше не буду разводить срачь, это мой последний пост. делай выводы какие хочешь, моя позиция остается прежней. и я к тебе без негатива, на всякий случай. 

Вот опять ты не прав по поводу капризов, читай внимательно мой пост, я сказал это только 2 месяца из 6 лет. Какая капризная дама, ты о чем, говоришь Печкин)) Капризные дамы ведут себя все 6 лет так, а не терпят 6 лет а потом бац, капризная. Тролль короче

1 час назад, Морозный сказал:

Автор, когда последний раз были в совместном отпуске и где и как? (я или пропустил или не увидел)

Ничего не делать и ждать - хороший план, на самом деле.

Второй вариант - отправить на работу, но боюсь его советовать вам, так как судя по постам вы довольно резкий и грубый, если сильно будете давить - может привести к очередному конфликту и еще одному витку апатии.

 

P.S. Правильнее говорить "апатия", так как "депрессия" - медицинский диагноз и требует лечения у специалиста. 

P.P.S. @narcotixx какую-то очень странную фигню пишет :)

В отпуске давно не были без детей, летом в основном в отпуск ездим или летаем, но предыдущим летом были очень много раз, но с детьми, и с ними была жена все время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Sonc сказал:

Да не одни. А с друзьями и их семьями))

У которых ВСЁ ХОРОШО и ручки дверные сверкают):P

8 минут назад, Ksussha сказал:

Лайки кончились :lol:

Эх....на самом интересном месте)))

Изменено пользователем Малифисента-1 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Sonc сказал:

А как вы относитесь к тяжелым наркотикам? 

А у моих друзей семьи в 2 раза крепче чем у твоих друзей.

(вспомнил одного шкета, который когда-то давно тусил на этом форуме. Котяра был ник. Любил говорить "мои друзья-пилоты" "а однажды мы с моими друзьями (кстати пилотами)". Весь форум достал своими друзьями. Пилотами... 

А масло масляное.  А вообще риторика действительно похожа на Вердикта, ты его пересмотрел или ты он и есть?

Проблема в том, что ты как врач, который говорит больному со сломанной ногой - если бы вы голубчик не пошли по этой дороге вы бы не наступили на ту банановую кожуру и не сломали бы ногу.

В целом утверждение верное.

Но лишено смысла. Потому что 

1) Понимание семьи у всех разное. А следовательно разные и ожидания. 

2) Опыта родительства у обоих не было. Они наблюдали семьи родителей сначала с позиции ребенка, а затем уже с позиции взрослых но в тот момент, когда их родителям было уже 50. 

3) Оба человека меняются. Меняются и их желания. 

Ну и есть еще более тонкие и на самом деле глобальные причины почему подобный подход изначально ущербен. 

Согласен

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Sonc сказал:

1. А как безработному человеку банк выдал кредит?

2. Ипотеку тоже ты платишь, то-есть покупаешь ей квартиру фактически?

Это легко, и ипотеку ей дали когда она была в декрете. Все нюансы рассказывать не буду. Юристы вам в помощь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...