Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

37 минут назад, Sonc сказал:

А как вы относитесь к тяжелым наркотикам? 

А у моих друзей семьи в 2 раза крепче чем у твоих друзей.

(вспомнил одного шкета, который когда-то давно тусил на этом форуме. Котяра был ник. Любил говорить "мои друзья-пилоты" "а однажды мы с моими друзьями (кстати пилотами)". Весь форум достал своими друзьями. Пилотами... 

А масло масляное.  А вообще риторика действительно похожа на Вердикта, ты его пересмотрел или ты он и есть?

Проблема в том, что ты как врач, который говорит больному со сломанной ногой - если бы вы голубчик не пошли по этой дороге вы бы не наступили на ту банановую кожуру и не сломали бы ногу.

В целом утверждение верное.

Но лишено смысла. Потому что 

1) Понимание семьи у всех разное. А следовательно разные и ожидания. 

2) Опыта родительства у обоих не было. Они наблюдали семьи родителей сначала с позиции ребенка, а затем уже с позиции взрослых но в тот момент, когда их родителям было уже 50. 

3) Оба человека меняются. Меняются и их желания. 

Ну и есть еще более тонкие и на самом деле глобальные причины почему подобный подход изначально ущербен. 

Опыт родительства у меня есть, сын, от предыдущего брака)) 12 лет, но в том браке я сам косячил сильно, ходил, гулял, измены были и много, молодой что сказать был. В итоге первая жена ушла к другому, да я и рад если честно, ведь любви у меня не было, вот тогда как раз и была только страсть по началу, а не любовь))

И кстати моя нынешняя жена очень хорошо относится к моему первому сыну, даже сказать прям очень хорошо. Они всегда разговаривают, обнимаются, он последний раз сказал , что с нами хочет жить, но у него своя мать))

Всем спасибо, мальчики и девочки. Здоровья вам, и огромной любви.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 170
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Это не норма и чревато ИЗ.  Во-первых, это лизоблюдство тебе самому надоедает. Во-вторых, стремление тебе чрезмерно угождать основано на страхах, а не реальных чувствах. Жена не имеет вообще собстве

Максим Вердикт, вы и тут пропихиваете свои консультации? Ютуба вам мало и своего канала?) Вебинары уже не так хорошо продаются, пришлось опять консультировать начать?

Ты стриптизёр?

10 минут назад, Владимир 174 сказал:

Это легко, и ипотеку ей дали когда она была в декрете. Все нюансы рассказывать не буду. Юристы вам в помощь.

Да тут такое, дело мне доводилось работать в банке, есть и юристы знакомые по взысканию и корпоративщики и даже андерайтер. 

Все вопросы, которые у меня  к ним были, я им задал уже давно.

И по-честному к тому, что ты написал у меня больше "вопросов" но просто для начала хотелось бы понять вот эти 2. 

Правильно ли я понял, что сейчас фактически ты покупаешь ей квартиру? Медленно. Выплачивая ипотеку за ее недвижимость?

 

Ну второй вопрос - у женщины, ипотека (!). Сама по себе она сильно просаживает кредитный потенциал человека. 

Кредитная нагрузка-то серьезная.

2 детей - тоже.

Работы нет.

И ей дают кредит))) Тот который ты не мог получить, без ипотеки. 

С логикой как?

При том что на практике ее заявка уйдет в отказ просто на первом алгоритме, ответ придет через 5 секунд. 

И после этого ни один сотрудник банка ничего с ней сделать не сможет в течении пары месяцев.

 

Вот мне и любопытно стало, что там за схема.

Не подскажешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да какая разница, на кого ипотека оформлена. Она в браке, поэтому общая. При разводе делится пополам. Как и кредиты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Lilulu сказал:

Да какая разница, на кого ипотека оформлена. Она в браке, поэтому общая. При разводе делится пополам. Как и кредиты.

Это один из тех вопросов, которые я не задал, наряду с судьбой материнского капитала и участием детей но там много вариантов и для начала хотелось бы понять ответ на 2 предыдущих вопроса.

По поводу разницы смысл вопрос меняется не сильно - покупает ей половину квартиры (тоже существенное имущество, не айфон и не пара труселей от Агент Провокатор). 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Sonc сказал:

По поводу разницы смысл вопрос меняется не сильно - покупает ей половину квартиры (тоже существенное имущество, не айфон и не пара труселей от Агент Провокатор). 

Покупает и что? Она жена вообще - то, а не девка левая. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Малифисента-1 сказал:

О Боже... Добро пожаловать в домострой.

Понатирай-ка ты сам годами дверные ручки со счастливым лицом.

А то ведь нам, женщинам, заняться больше нечем в этом мире...

Ну еще можно по приходу мужа мыть его ноги в тазике и пить потом эту воду …)

1 час назад, Sonc сказал:

1. А как безработному человеку банк выдал кредит?

2. Ипотеку тоже ты платишь, то-есть покупаешь ей квартиру фактически?

В официальном браке , если чо …. все кредиты общие ))). Автор интересно состоит в официальном браке или гражданском ?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Дусинда сказал:

В официальном браке , если чо …. все кредиты общие ))). Автор интересно состоит в официальном браке или гражданском ?)

Он может написать, что они заключили доп. соглашение или брачный договор - в этом случае она может выступить как единоличный заемщик, со всеми вытекающими последствиями (как минимум повышение процентной ставки, как максимум полный отказ от предоставления кредитования со стороны банка). И да тут тоже кривая логика, согласно которой люди предпочли максимально невыгодный для себя вариант, но формально они имели право сделать это. 

А вот кредитование безработной с 2 детьми и ипотекой это вот мне интересно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Sonc сказал:

Он может написать, что они заключили доп. соглашение или брачный договор - в этом случае она может выступить как единоличный заемщик, со всеми вытекающими последствиями (как минимум повышение процентной ставки, как максимум полный отказ от предоставления кредитования со стороны банка). И да тут тоже кривая логика, согласно которой люди предпочли максимально невыгодный для себя вариант, но формально они имели право сделать это. 

А вот кредитование безработной с 2 детьми и ипотекой это вот мне интересно. 

Были раньше варианты … сейчас вряд ли кто на это пойдет - ужесточились все в разы. У нас юридический институт брачного договора почти не работает и скорее всего в ипотечном деле присутствует материнский капитал и дело вообще усложняется. И еще нюанс , что семья у них за гранью бедности ибо государство приплачивает 30 тысяч пособия. Это очень серьезное пособие для нашего государства, что мне не верится в такую сумму …. Должно быть больше детей и полная нищета .. Или вещами и продуктовыми наборами выдавать . В Москве для многодетных, к которым они даже не относятся ( ну может автор - у него трое детей) - льгот много дают , но это в основном вещи . 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Дусинда сказал:

Ну еще можно по приходу мужа мыть его ноги в тазике и пить потом эту воду …)

Не можно, а нужно!!!))

Это ж Любовь...:wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто автор во всем стелется перед женой, да и дома ей скучно сидеть.

Я считаю, что если у автора есть приятель, который работает посменно - можно познакомить. 

Пока он на работе и дети в саду - приятель будет заходить "на чай". И депрессия пройдет у жены.

Прислушайтесь. 

1 час назад, Lilulu сказал:

Да какая разница, на кого ипотека оформлена. Она в браке, поэтому общая. При разводе делится пополам. Как и кредиты.

Вы сами за душой что-то имеете? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ох и клоуны) никого вы никуда там не слили, у вас плотности не хватит, чтобы меня хотя бы с места моих убеждений сдвинуть. я тратил свое время, расписывал детали во имя осведомленности, чтобы помочь, а вы попытались меня загазлайтить) не ребята, духом слабоваты и аргументы не убеждают. пока вы живете в такой шаблонном мышлении, у меня всегда будет работа. ведь если все прислушаются к моим постам, сделают выводы, то потенциально меньше людей столкнуться с проблемами и меньше людей придут на консультации, и каждый кто пришел - благодарен. 

все эти клуши которые рассказывают о том что они никогда ради мужчины дверные ручки не протрут, будут сидеть на этом форуме до заката, с такими убеждениями, что в принципе и происходит. а мужики будут раз за разом наступать на те же грабли. благословляю) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, narcotixx сказал:

все эти клуши которые рассказывают о том что они никогда ради мужчины дверные ручки не протрут, будут сидеть на этом форуме до заката

Малыш, мой Мужчина в курсе, что клининг-услуги сейчас стоят копейки и ему важней мои сверкающие глаза, а не ручки в доме))

А таким как ты, как раз выгодней иметь рядом безмозглую и бесправную клушу-хозяюшку, чтобы втирать ей всю эту дичь))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, narcotixx сказал:

ох и клоуны) никого вы никуда там не слили, у вас плотности не хватит, чтобы меня хотя бы с места моих убеждений сдвинуть. я тратил свое время, расписывал детали во имя осведомленности, чтобы помочь, а вы попытались меня загазлайтить) не ребята, духом слабоваты и аргументы не убеждают. пока вы живете в такой шаблонном мышлении, у меня всегда будет работа. ведь если все прислушаются к моим постам, сделают выводы, то потенциально меньше людей столкнуться с проблемами и меньше людей придут на консультации, и каждый кто пришел - благодарен. 

все эти клуши которые рассказывают о том что они никогда ради мужчины дверные ручки не протрут, будут сидеть на этом форуме до заката, с такими убеждениями, что в принципе и происходит. а мужики будут раз за разом наступать на те же грабли. благословляю) 

На что ты готов ради женщины и семьи ? Что протереть в доме к приходу жены с работы? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, narcotixx сказал:

ох и клоуны) никого вы никуда там не слили, у вас плотности не хватит, чтобы меня хотя бы с места моих убеждений сдвинуть. я тратил свое время, расписывал детали во имя осведомленности, чтобы помочь, а вы попытались меня загазлайтить) не ребята, духом слабоваты и аргументы не убеждают. пока вы живете в такой шаблонном мышлении, у меня всегда будет работа. ведь если все прислушаются к моим постам, сделают выводы, то потенциально меньше людей столкнуться с проблемами и меньше людей придут на консультации, и каждый кто пришел - благодарен. 

все эти клуши которые рассказывают о том что они никогда ради мужчины дверные ручки не протрут, будут сидеть на этом форуме до заката, с такими убеждениями, что в принципе и происходит. а мужики будут раз за разом наступать на те же грабли. благословляю) 

Касательно твоего времени - ты кажется делаешь это добровольно и должен быть готов , что твои письмена могут людям не понравится, кто то сочини их детскими, глупыми, наивными и мечтаниями о себе Великом и пастве бездарей вокруг , которых ты почему то решил наставлять ))) О Великий, ты кто в этой жизни то ? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Малифисента-1 сказал:

Малыш, мой Мужчина в курсе, что клининг-услуги сейчас стоят копейки и ему важней мои сверкающие глаза, а не ручки в доме))

А таким как ты, как раз выгодней иметь рядом безмозглую и бесправную клушу-хозяюшку, чтобы втирать ей всю эту дичь))

да кто бы сомневался, что мужчина погорбатится ещё, ради клининг услуг))
а может твоему мужчине ещё посуду в фартуке помыть, потому что у тебя маникюр?

если бы моя женщина отказалась вести быт, поехала бы она на свои хлеба уже на следующий день.
я готовлю вкусно, но это никак не освобождает мою девушку от необходимости мне готовить. это проявление заботы, она делает это потому что она знает что подразумевают под собой отношения и что кроме романтики, драйва, есть ещё обязанности которые необходимо выполнять и личная заинтересованность стараться друг для друга. ей нравится как я её за это хвалю, она видит как я искренне кайфую и у моей девушки сразу же появляются сверкающие глаза.
кому то чтобы вызвать у женщины сверкающие глаза, нужно всего лишь сделать комплимент о том, что она вкусно готовит, а КОМУ ТО ОБРАТИТЬСЯ В КЛИНИНГ КОМПАНИЮ, чтобы госпожа выдохнула и нашла силы построить глазки))

все закономерно и всё на своих местах: хорошие девушки в семье, остальные на форумах. 
 

23 минуты назад, Дусинда сказал:

На что ты готов ради женщины и семьи ? Что протереть в доме к приходу жены с работы? 

я готов нести за семью ответственность, отказываться от искушений которые приведут к распаду семьи, и так же готов бросить всё, в один миг, если того потребует ситуация. я церемонится и умолять быть со мной доброй и веселой не буду. поэтому со мной такое не взлетает, обиды, депрессии.. 

неужели ещё кто то не понял, ОЖП АВТОРА ВЛИПЛА, ей почти 30, у неё 2 ребенка, она просрала жизнь и она ей недовольна.
как срулить теперь не понятно, потому что жить будет ХУЖЕ, чем сейчас и кому она нужна с двумя детьми?
лоха искать смысла нет, уже есть автор, смысл шило на мыло. а нормальный соблазнит пару раз, понюхает и пойдет дальше, но будем честны, нормального она даже не привлекает, т.к. выглядит щас довольно посредственно, о чем напрямую говорит автор. ОНА СХОДИТ С УМА ПОТОМУ ЧТО У НЕЁ НЕТ ВАРИАНТОВ где она может наверстать упущенное и исправить ошибки. жена автора попала и она это понимает, поэтому она ещё долго не решится на то чтобы уйти, но всяко будет способствовать разваливанию семьи, т.к. не сможет сдерживать этот ОГРОМНЫЙ поток агрессии и рано или поздно бочка еб*нет. 

меня удивляет не то, что мое величественное мнение осуждают и не прислушиваются, а то, что я уже 5 раз или больше РАЗЖЕВАЛ по пунктам, а вместо аргументов критики, максимум что вы можете это написать "ОЙ ВСЁ". 

Изменено пользователем narcotixx (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, narcotixx сказал:

кому то чтобы вызвать у женщины сверкающие глаза, нужно всего лишь сделать комплимент о том, что она вкусно готовит

Ты из каменного века просто...

Или тебе под 80...

Что ты привязался к этой бытовухе?

Можно готовить по очереди (так же, как и мыть посуду), можно сходить в ресторан, можно просто положить все в посудомойку - вариантов сейчас масса.

С чего ты взял, что я ничего не умею и не делаю?

Просто такие как ты, меряют благосостояние семьи борщами. А еще манипулируют женщиной - если, мол, любишь, должна быть счастлива от уборки и забудь о реализации себя в этой жизни.

Душнила ты, короче)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Малифисента-1 сказал:

Что ты привязался к этой бытовухе?

потому что это показательный момент, это обязательное условие для семьи. женщина либо содержит в себе созидательные качества, либо она потреблядует.
либо она занимается отношениями, либо это делает мужчина. вопрос на*уй это мужчине?
мужик в это время конкурентов крошит, бабло зарабатывает и в зале качается, чтобы были силы семью защитить.
а в хате его ждёт тепло, уют, и женщина, которая уже всё сделала по дому и уже готова поваляться с ним и посмотреть фильм с сексом. 
каждый занимается своим делом. 

слушай, может быть мужикам тоже впадлу работать, и дается всё это нелегко, в голову такая мысль не приходила, или только женщинам может быть тяжело кинуть трусы в стиралку?  это че значит, я должен щас начать инфантилить и сетовать на горькую судьбу? 

отношения это обязательства в первую очередь, а бонусом уже идут элементы удовольствия. не готова мыть полы, тогда и не претендуй на роль жены, максимум на любовницу. не выполняешь функцию хорошей жены, тогда и не рассчитывай что муж - будет хорошим мужем. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Малифисента-1 сказал:

Ты из каменного века просто...

Или тебе под 80...

я за сегодняшний день аргументов мощнее, чем эти так и не увидел. слушай, может ты специально меня провоцируешь чтобы я приехал к тебе домой и показал "как мы это делаем?" 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, narcotixx сказал:

женщина либо содержит в себе созидательные качества, либо она потреблядует.

Нет, ты скорее подросток, у которого только чёрное и белое...) Нет идеальных жён, это утопия. Ну нравятся тебе хозяюшки - твоё право.

А если женщина тоже работает, строит карьеру - тогда что? Можно дверные ручки не тереть? Или спрос разный с М и Ж?

Ты просто заклен на домашнем хозяйстве. А есть мужчины, которые не зациклены.

Но ты почему-то всех судишь по себе.

12 минут назад, narcotixx сказал:

я за сегодняшний день аргументов мощнее, чем эти так и не увидел. слушай, может ты специально меня провоцируешь чтобы я приехал к тебе домой и показал "как мы это делаем?" 

"Как мы это делаем" - кто мы и что вы там делаете?):D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Малифисента-1 сказал:

А если женщина тоже работает, строит карьеру - тогда что?

тогда нам такие женщины не нужны, таких женщин мы рассматривать изначально не будем, а чтобы идентифицировать - нужен опыт. чтобы потом через 6 лет спустя не создавать темы о том что жена на стену лезет, потому что она не на своем месте. не нужны ей дети, ей нужен бизнес. ну или что то в стиле : "жена и её подружки говорят что нанять уборщицу это норма, я пытался возразить, но меня причесали и теперь полы мою я".  

идеальных жен ты не знаешь т.к. ты и твой круг общения нетакушки, вы достойны большего, чем сраное мытье полов. поэтому вам пример негде взять, а оттуда и убеждения что хороших мужиков, женщин не осталось. надо смотреть дальше своей лестничной клетки. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, narcotixx сказал:

т.к. ты и твой круг общения нетакушки, вы достойны большего, чем сраное мытье полов. поэтому вам пример негде взять

Не имеет смысла спорить при таких утверждениях.

Ты не знаешь обо мне ровным счетом ничего, а делаешь выводы не только обо мне, но и о моем окружении.

Я хорошая мама и хорошая любящая женщина, которая автоматом пишет своего Мужчину с большой буквы.

Я с тобой в общем разговариваю, а ты все на мою личность переводишь.

Это тебя не красит...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 hours ago, Владимир 174 said:

как парень спит с двумя девками, ну она и спросила у меня, а был ли у меня секс с двумя девчонками

Это означает - девчонки-"бишки".

Вероятность такого выаода - как бы не под 90%.

Потому что нормальная девица закатит истерику ревности, если ее парень будет заодно и к подруге ее лезть.

"Бишек" - полно, такого негатива, как мужики-гомики, они не вызывают.

Но жена-бишка плоха тем, что будет к подруге и ее мужу трахаться втроем бегать.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Малифисента-1 сказал:

Нет, ты скорее подросток, у которого только чёрное и белое

 

2 минуты назад, Малифисента-1 сказал:

Я с тобой в общем разговариваю, а ты все на мою личность переводишь.

понял. 
 

2 минуты назад, Малифисента-1 сказал:

Ты не знаешь обо мне ровным счетом ничего, а делаешь выводы не только обо мне, но и о моем окружении.


я знаю уже достаточно, чтобы понять что из себя представляет жизнь с женщиной твоего характера)
а так же я понял по сегодняшнему дню, общий настрой и мышление данного форума. 

я тут относительно недавно, но это не мешает мне переть против всех, потому что мои слова проверены делом. я знаю о чем говорю) 

я жизнью занимался, женщин пробовал, выводы делал, пока другие искали номера клининговых фирм и спорили кто сегодня будет посуду мыть) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, narcotixx сказал:

знаю уже достаточно, чтобы понять что из себя представляет жизнь с женщиной твоего характера)

Ошибаешься. Ты не знаешь мой характер от слова СОВСЕМ.

Люди за год порой не могут узнать другого человека, а ты раздраконился от слова "клининг" и наделал кучу выводов.

Давай ты все-таки снимешь с меня необоснованные обвинения и мы разойдемся достойно):P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Малифисента-1 сказал:

Давай ты все-таки снимешь с меня необоснованные обвинения и мы разойдемся достойно)

ну вот так всегда, только показываешь сильной и независимой женщине готовность к конфликту, а она целоваться с примирениями лезет )) 
я принимаю твое предложение, умничка, мудро поступаешь) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо @narcotixx свести с @Пэ^ и наблюдать, чьё ЧСВ тут кого задавит... Я бы посмотрела на эту битву двух н̶а̶р̶ц̶и̶с̶с̶о̶в̶ богов форума)

 

Изменено пользователем Ksussha (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, narcotixx сказал:

 я принимаю твое предложение

Я знала, что мы поймем друг друга)):D

Споки-ночи):rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, Ksussha сказал:

Надо @narcotixx свести с @Пэ^ и наблюдать, чьё ЧСВ тут кого задавит... Я бы посмотрела на эту битву двух н̶а̶р̶ц̶и̶с̶с̶о̶в̶ богов форума)

 

А что тут смотреть? Первый уже всё завалил. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, narcotixx сказал:

я тут относительно недавно, но это не мешает мне переть против всех, потому что мои слова проверены делом. я знаю о чем говорю) 

Сколько тебе лет? Пишешь как подросток лет 17. Не зря тебе написали про подростка.

Каким делом и какие "твои" слова? Каким боком они твои-то?

Вот смотри. Есть такие ребята, которые зовутся шахидами. Они на полном серьезе убивают себя веря в то, что за это в раю их ждут сколько-то там девственниц.

Их убежденность фанатична. 

Это делает их позицию какой-то интеллектуальной? Нет?

Какой-то осмысленной? Тоже нет.

Просто варварство и дикость, только и всего.

У каждого человека могут быть свои представления о "семье" и "отношениях". В том числе и о ролях и о том, как в отношениях проявлять заботу (например).

Чем более развитей человек, тем эти  представления сложнее. И индивидуальней.

О каких представления ведешь речь ты? В букваре ты увидел картинку, на которой Маша усадила за игрушечный стол игрушки и наливала им импровизированный чай. Играя в семью.

Ахренеть.

Ты Че Гевара мира  отношений. Совершил революцию и у человечества началась новая эра.

В 21 веке... путая или даже не различая понятия семья-отношения ты заводишь речь о ЖРАТВЕ! О жратве!!! 

Т.е. дикарь который на грузовике влетает в танк на ступень выше твоих "убеждений", потому что у него они хоть извращенные но носят духовную природу. О смысле жизни. О предназначенни. 

У тебя все проще - жратва)))

 

 

Цитата

вы достойны большего, чем сраное мытье полов.

Конечно. 

Это у тебя та помойка, которую ты называешь "семьей" упирается ровно в 2 функции. 

Приготовить пожрать.

Убраться.

У развитых людей, я тебе открою сиркрет, уборка и готовка - это вопросы, не семьи. Это вопросы дееспособности. Минимальной.

Банально себя содержать в чистоте и быть способным, смешно даже говорить, что-то пожрать. 

И люди на такой фигне просто не концентрируются превращая это в кич. 

 

И если для тебя твой уровень женщины это та которой достаточно для того что бы чувствовать самоактуализацию "бытовухи", которую другие проживают "на автомате" наверное не стоит такой примитивный уровень проецировать на всех.

И ничего "твоего " в этом нет. Это всеравно что сказать "твои египетские письмена".

"Твоей"  концепции уже 100 лет в обед. 

В общем пишешь ты дичь полную. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Владимир 174 сказал:

хотя пиво попить люблю

Насколько часто?

21 час назад, Владимир 174 сказал:

До беременности работала постоянно

До 21-го года не густо вообще-то.  Кто-то институт ещё в это время не заканчивает.

21 час назад, Владимир 174 сказал:

раз 300 на дню говорит что любит меня очень

Ну это хрень собачья, конечно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Владимир 174 сказал:

Да я ей часто говорю, что она деградирует, но а что не так что ли,и мы каждый день из за этого ругаться стали, ругань уже месяца 3 продолжается

Ума палата у тебя, конечно, говори человеку, что он свинья, он и хрюкать начнёт.

Изменено пользователем Королева Марго (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Владимир 174 сказал:

По поводу МЖМ, злость была

Так она же не групповухой с ними занималась, а по очереди :) какое же это мжм?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, narcotixx сказал:

 

У тебя откуда весь этот опыт? Позиционируешь себя как очень продвинутого человека в отношениях и женской психологии. 

Ты что психолог? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще если у неё такое прошлое, то протухла девка в семейной жизни. 27 лет, двое детей уже. Один мужик скорее всего до конца жизни, как думает она, до конца молодости точно и стало ей на всё насрать. И на себя в том числе. Девка любила позажигать, секс вон как любила и что в итоге? Всё приедается и ей приелось. Надо тебе вопрос с сексом с ней решать. Как, не знаю. Может на вечеринки там сходите сексуальные, может возбудит вас что-то ещё, аппетит нагуляете, а дома потрахаетесь. Ну реально тухляк.. и не работой его менять надо 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Владимир 174 сказал:

Ну не прям неделя через неделю, в садик дети чужие ходят все с соплями, у мелкой имуна отличная если один день потемпературит и все. А старший может ходить неделю, или 2 недели, потом заболеть. Я не знаю точно, но что-то сказали про аденоиды или миндалины , жена точно знает. Одно время даже ходили на какие то процедуры, увеличены они что ли были. И еще если мелкая заразилась где нибудь, то домой обязательно принесёт, день и все как рукой сняло, а у старшего последний раз было аж 39.5 температура, пришлось неотложку вызывать. Тем более младшая сломала неделю назад мизинец на ноге, запнулась об диван, так теперь дома сидит, а пол года назад сломала себе ключицу, упала во сне. Может это еще играет такую роль, от детей не отдыхаешь. Короче дети это конечно хорошо))) Еще жена мне говорит, что она всегда такая была, только без депрессии, все время улыбалась, смеялась, но  гулять не особо любила, я про клубы, шумные компании. А я наоборот, меня хлебом не корми дай шумную компанию, хоть сейчас практически, кроме зала, и работы никуда не хожу. Ну еще в баню раз в неделю, четверг, чистый день))) Вот она все время и говорит, что я выгляжу так как будто не счастлив с ней, она чувствует себя виноватой передо мной. Что я ее тяну а она домоседка, нет она любит конечно, погулять по улице, коньки, лыжи, кино, но такой отдых, горы. Я это тоже люблю, но и шумные компании тоже)) был у нас случай, купил я путевки в Питер, она не знала, так чисто на выходные, я ее удивил, она рада была, но а я что-то не подумал, что она вдвоем хочет полететь, ну взял да друзей с собой позвал 8 человек, все пары, ну мы там и отжигали конечно, вернее я отжёг, в чем каюсь, ушел в клуб ночью, чуть не потерялся, жена вся испереживалась, наорала на меня потом там на следующий день, а я просто не был в Питере в клубе, ну очень хотелось, ее звал она не пошла, меня не пускала, а я ушел и пришел поздно очень уже под утро. На следующий день весь день провел с ней вместе, ходили гуляли но настроение ее уже было испорчено, да и я после клуба не особо в состоянии был гулять, заболел, поднялась температура, капец короче, вроде смешно, а вроде не очень .Вот после этого Питера, вся дипресуха и началась. Вспомнил только что.

Триггернул ты её... она-то с прошлым завязала якобы, а ты нет... и задумалась мадама, а на что я трачу свою жизнь? Где тот драйв с двумя зажигать?? Ведь там адреналин у неё был определённый, это и правда в характере. Такое не каждому даже заходит, определённому типу людей. Жертвам, обычно, с чувством вины навязанным, но они и не испытывать его уже не могут)) вот такие пироги...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, narcotixx сказал:

да кто бы сомневался, что мужчина погорбатится ещё, ради клининг услуг))
а может твоему мужчине ещё посуду в фартуке помыть, потому что у тебя маникюр?

если бы моя женщина отказалась вести быт, поехала бы она на свои хлеба уже на следующий день.
я готовлю вкусно, но это никак не освобождает мою девушку от необходимости мне готовить. это проявление заботы, она делает это потому что она знает что подразумевают под собой отношения и что кроме романтики, драйва, есть ещё обязанности которые необходимо выполнять и личная заинтересованность стараться друг для друга. ей нравится как я её за это хвалю, она видит как я искренне кайфую и у моей девушки сразу же появляются сверкающие глаза.
кому то чтобы вызвать у женщины сверкающие глаза, нужно всего лишь сделать комплимент о том, что она вкусно готовит, а КОМУ ТО ОБРАТИТЬСЯ В КЛИНИНГ КОМПАНИЮ, чтобы госпожа выдохнула и нашла силы построить глазки))

все закономерно и всё на своих местах: хорошие девушки в семье, остальные на форумах. 
 

я готов нести за семью ответственность, отказываться от искушений которые приведут к распаду семьи, и так же готов бросить всё, в один миг, если того потребует ситуация. я церемонится и умолять быть со мной доброй и веселой не буду. поэтому со мной такое не взлетает, обиды, депрессии.. 

неужели ещё кто то не понял, ОЖП АВТОРА ВЛИПЛА, ей почти 30, у неё 2 ребенка, она просрала жизнь и она ей недовольна.
как срулить теперь не понятно, потому что жить будет ХУЖЕ, чем сейчас и кому она нужна с двумя детьми?
лоха искать смысла нет, уже есть автор, смысл шило на мыло. а нормальный соблазнит пару раз, понюхает и пойдет дальше, но будем честны, нормального она даже не привлекает, т.к. выглядит щас довольно посредственно, о чем напрямую говорит автор. ОНА СХОДИТ С УМА ПОТОМУ ЧТО У НЕЁ НЕТ ВАРИАНТОВ где она может наверстать упущенное и исправить ошибки. жена автора попала и она это понимает, поэтому она ещё долго не решится на то чтобы уйти, но всяко будет способствовать разваливанию семьи, т.к. не сможет сдерживать этот ОГРОМНЫЙ поток агрессии и рано или поздно бочка еб*нет. 

меня удивляет не то, что мое величественное мнение осуждают и не прислушиваются, а то, что я уже 5 раз или больше РАЗЖЕВАЛ по пунктам, а вместо аргументов критики, максимум что вы можете это написать "ОЙ ВСЁ". 

Никакой конкретики , одни эмоции и пустые слова ) Я готов нести ответственность за семью … ))) Какую ответственность, что ты подразумеваешь под ответственностью и какие у тебя обязанности ? Ну и ответы на вопросы где : что ты готов протереть по дому до прихода жены с работы ? 
Где тебе пишут : «ой все …»? 
И почему ты решил , что твое мнение единственно правильное и почему люди должны прислушиваться к тому , что там ты нам всем на форуме «разжевал»? 
Кто ты по жизни? Каковы твои успехи , чтобы претендовать на Величие ?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, narcotixx сказал:

тогда нам такие женщины не нужны, таких женщин мы рассматривать изначально не будем, а чтобы идентифицировать - нужен опыт. чтобы потом через 6 лет спустя не создавать темы о том что жена на стену лезет, потому что она не на своем месте. не нужны ей дети, ей нужен бизнес. ну или что то в стиле : "жена и её подружки говорят что нанять уборщицу это норма, я пытался возразить, но меня причесали и теперь полы мою я".  

идеальных жен ты не знаешь т.к. ты и твой круг общения нетакушки, вы достойны большего, чем сраное мытье полов. поэтому вам пример негде взять, а оттуда и убеждения что хороших мужиков, женщин не осталось. надо смотреть дальше своей лестничной клетки. 

Мы - это кто ?))) На форуме куча мужиков , которые хотят присесть на богатых женщин и жить как у Христа за пазухой )) Готовы на все лишь бы поменьше работать и жить полегче ) Также полно попаламщиков и всяких там личностей, которые хотят просто на 100 % жить за счет женщины.  А что если женщина умнее тебя, богаче, карьера и заработки выше , бизнес ? Зачем ей тереть ручки дверные именно перед приходом мужа домой ? )) Ну если ей это нравится , то да - понимаю . И вообще , зачем ей непонятный «домостроевец», который больше похож на самодура ? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, narcotixx сказал:

 

понял. 
 


я знаю уже достаточно, чтобы понять что из себя представляет жизнь с женщиной твоего характера)
а так же я понял по сегодняшнему дню, общий настрой и мышление данного форума. 

я тут относительно недавно, но это не мешает мне переть против всех, потому что мои слова проверены делом. я знаю о чем говорю) 

я жизнью занимался, женщин пробовал, выводы делал, пока другие искали номера клининговых фирм и спорили кто сегодня будет посуду мыть) 

Смешно ))) многих ты знаешь кто прет против всех и мира и побеждает )) Небось таким себя считаешь . Ты сегодня сделал мой день , спасибо . Смешной мальчик )) Который посуду помыть не может , руки запачкать . Женщин он пробовал … Очередной болтун . Диванный мачо )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, narcotixx сказал:

 

Пришли бабы и весь форум засрали как обычно и забрызгали своим ядом и мужененавистничеством ))

Хотя Королева Марго уже на твою сторону переметнулась и твое мнение поддерживает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Kot82 сказал:

Хотя Королева Марго уже на твою сторону переметнулась и твое мнение поддерживает

Я его ещё не читала до этого, смотри какие посты я комментирую и не пиликай.

И да, он во многом прав, накинулись тут. Жизни не знаете, в бабах не разбираетесь и мужиках таких, а если даже, то посмотреть правде в лицо не можете, что или сами такие, или вас они окружают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Королева Марго сказал:

А вообще если у неё такое прошлое, то протухла девка в семейной жизни. 27 лет, двое детей уже. Один мужик скорее всего до конца жизни, как думает она, до конца молодости точно и стало ей на всё насрать. И на себя в том числе. Девка любила позажигать, секс вон как любила и что в итоге? Всё приедается и ей приелось. Надо тебе вопрос с сексом с ней решать. Как, не знаю. Может на вечеринки там сходите сексуальные, может возбудит вас что-то ещё, аппетит нагуляете, а дома потрахаетесь. Ну реально тухляк.. и не работой его менять надо 

Если она любила так позажигать. То почему например автор в клуб пошел тусить и бухать на лыжне, а она в номере сидела и не хотела идти.

Я как любитель потусить и позажигать не могу понять такое поведение, если бы она тоже любила тусить и зажигать - музыка, танцы, пьянки, толпа, общение.

Любовь к тусовкам затрагивает все сферы жизни, а не только сексуальную ее часть

Хотя в браке протухла да, 95% баб в браке протухают. 100% пар проходят через подобные кризисы

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Растолстевшая, нереализованная в жизни, 27 лет - заметил 27 лет это какой то рубеж, в 27 лет какие то изменения происходят в человеке. Автор похоже тоже слегка задрачивает ее, ну пытается вдохнуть жизнь в нее

Автору по 300 раз на дню говорит что любит, под стол ему сосать лезет, самоуважение походу на нуле у нее

А вы говорите ей 2 епаря не хватает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, narcotixx сказал:

я больше не буду разводить срачь, это мой последний пост

Умножился на 0.

---

Я же тебе сказал иди отсюда и проветри за собой.

Тебе что непонятно, клоун?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, narcotixx сказал:

мужик в это время конкурентов крошит, бабло зарабатывает и в зале качается, чтобы были силы семью защитить.

Таких ресурсных мужиков 1 из 10, в глубинке - 0 из 10.

В подавляющем большинстве случаев среднестатистической российской семье с детьми, чтобы выжить, нужно чтобы оба работали.

Хуже нет, чем когда мужик начал зарабатывать 100-150 тыс, и отправил жену в 30+ дома сидеть, думая что это много.

Набрали на радостях ипотек, влезли в кредит на ремонт, карточек там кредитных. А потом шарахнула инфляция под 20-50%. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Kot82 сказал:

Растолстевшая, нереализованная в жизни, 27 лет - заметил 27 лет это какой то рубеж, в 27 лет какие то изменения происходят в человеке. Автор похоже тоже слегка задрачивает ее, ну пытается вдохнуть жизнь в нее

Автору по 300 раз на дню говорит что любит, под стол ему сосать лезет, самоуважение походу на нуле у нее

А вы говорите ей 2 епаря не хватает

Потому и не хватает господи, потому что самоуважение на нуле!

Вы там вообще не шарите ни в чём что ли??

Шататься в клубе с мужем и бухать - это разве адреналин? Компания пьяных рыл и гогочущих, где один из них твой - это зажигать?))

Ну-ну, всё понятно, как мы тут анализировать можем))

А в 27 лет заканчивается биологический рост человека вообще-то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Sonc сказал:

Да тут такое, дело мне доводилось работать в банке, есть и юристы знакомые по взысканию и корпоративщики и даже андерайтер. 

Все вопросы, которые у меня  к ним были, я им задал уже давно.

И по-честному к тому, что ты написал у меня больше "вопросов" но просто для начала хотелось бы понять вот эти 2. 

Правильно ли я понял, что сейчас фактически ты покупаешь ей квартиру? Медленно. Выплачивая ипотеку за ее недвижимость?

 

Ну второй вопрос - у женщины, ипотека (!). Сама по себе она сильно просаживает кредитный потенциал человека. 

Кредитная нагрузка-то серьезная.

2 детей - тоже.

Работы нет.

И ей дают кредит))) Тот который ты не мог получить, без ипотеки. 

С логикой как?

При том что на практике ее заявка уйдет в отказ просто на первом алгоритме, ответ придет через 5 секунд. 

И после этого ни один сотрудник банка ничего с ней сделать не сможет в течении пары месяцев.

 

Вот мне и любопытно стало, что там за схема.

Не подскажешь?

Карта в сбере, и через неё гоняй деньги, деньги не по 20-30 тыщ, а по 1-2 мульта в месяц. Вот и все, а справку, сделать с места работы не проблема. Мне кредиты не дают и 3 тыщ, рассказывать не буду, это молодость))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Дусинда сказал:

Ну еще можно по приходу мужа мыть его ноги в тазике и пить потом эту воду …)

В официальном браке , если чо …. все кредиты общие ))). Автор интересно состоит в официальном браке или гражданском ?)

Кредит только на ней, я в нем не участвую, это согласно брачному договору, только так одобрил банк, и на квартиру зеленку не получу, но согласно этому же договору, жена будет обязана мне отписать 1/4 часть после выплаты ипотеки. Вот как то так))

16 часов назад, Sonc сказал:

Он может написать, что они заключили доп. соглашение или брачный договор - в этом случае она может выступить как единоличный заемщик, со всеми вытекающими последствиями (как минимум повышение процентной ставки, как максимум полный отказ от предоставления кредитования со стороны банка). И да тут тоже кривая логика, согласно которой люди предпочли максимально невыгодный для себя вариант, но формально они имели право сделать это. 

А вот кредитование безработной с 2 детьми и ипотекой это вот мне интересно. 

Процентная ставка 5%, только не удивляйся, программа молодая семья))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Владимир 174 сказал:

Карта в сбере, и через неё гоняй деньги, деньги не по 20-30 тыщ, а по 1-2 мульта в месяц. Вот и все, а справку, сделать с места работы не проблема. Мне кредиты не дают и 3 тыщ, рассказывать не буду, это молодость))

Про Сбер : переводы с ИП на карту блокируются и проверяются. У физиков тоже . Налоговая однозначно заинтересуется , особенно в регионе мамашей неработающей с 2 мая детьми . И кредиты общие . Вы , вообще в браке ? 
И исходя из доходов , которые автор указал 300 т/ откуда катание 1-2 млн на карту физика ? Часто жена снимает бабки ? Или может скажешь , что это оборотка?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Дусинда сказал:

Были раньше варианты … сейчас вряд ли кто на это пойдет - ужесточились все в разы. У нас юридический институт брачного договора почти не работает и скорее всего в ипотечном деле присутствует материнский капитал и дело вообще усложняется. И еще нюанс , что семья у них за гранью бедности ибо государство приплачивает 30 тысяч пособия. Это очень серьезное пособие для нашего государства, что мне не верится в такую сумму …. Должно быть больше детей и полная нищета .. Или вещами и продуктовыми наборами выдавать . В Москве для многодетных, к которым они даже не относятся ( ну может автор - у него трое детей) - льгот много дают , но это в основном вещи . 

Сейчас пособие для малоимущих объединили в одно, называется единое пособие с рождения и по 18 лет, с 1 января 2023 года, почитайте в инете. Нам платят 28800 на лвоих., каждый месяц

Только что, Дусинда сказал:

Про Сбер : переводы с ИП на карту блокируются и проверяются. У физиков тоже . Налоговая однозначно заинтересуется , особенно в регионе мамашей неработающей с 2 мая детьми . И кредиты общие . Вы , вообще в браке ? 
И исходя из доходов , которые автор указал 300 т/ откуда катание 1-2 млн на карту физика ? Часто жена снимает бабки ? Или может скажешь , что это оборотка?)))

Ой, общайтесь с юристом, до 3 мл, вас никто трогать не будет, или вы мне не верите что ли))

15 часов назад, Белый медведь сказал:

Просто автор во всем стелется перед женой, да и дома ей скучно сидеть.

Я считаю, что если у автора есть приятель, который работает посменно - можно познакомить. 

Пока он на работе и дети в саду - приятель будет заходить "на чай". И депрессия пройдет у жены.

Прислушайтесь. 

Вы сами за душой что-то имеете? 

Насмешил конечно))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, narcotixx сказал:

да кто бы сомневался, что мужчина погорбатится ещё, ради клининг услуг))
а может твоему мужчине ещё посуду в фартуке помыть, потому что у тебя маникюр?

если бы моя женщина отказалась вести быт, поехала бы она на свои хлеба уже на следующий день.
я готовлю вкусно, но это никак не освобождает мою девушку от необходимости мне готовить. это проявление заботы, она делает это потому что она знает что подразумевают под собой отношения и что кроме романтики, драйва, есть ещё обязанности которые необходимо выполнять и личная заинтересованность стараться друг для друга. ей нравится как я её за это хвалю, она видит как я искренне кайфую и у моей девушки сразу же появляются сверкающие глаза.
кому то чтобы вызвать у женщины сверкающие глаза, нужно всего лишь сделать комплимент о том, что она вкусно готовит, а КОМУ ТО ОБРАТИТЬСЯ В КЛИНИНГ КОМПАНИЮ, чтобы госпожа выдохнула и нашла силы построить глазки))

все закономерно и всё на своих местах: хорошие девушки в семье, остальные на форумах. 
 

я готов нести за семью ответственность, отказываться от искушений которые приведут к распаду семьи, и так же готов бросить всё, в один миг, если того потребует ситуация. я церемонится и умолять быть со мной доброй и веселой не буду. поэтому со мной такое не взлетает, обиды, депрессии.. 

неужели ещё кто то не понял, ОЖП АВТОРА ВЛИПЛА, ей почти 30, у неё 2 ребенка, она просрала жизнь и она ей недовольна.
как срулить теперь не понятно, потому что жить будет ХУЖЕ, чем сейчас и кому она нужна с двумя детьми?
лоха искать смысла нет, уже есть автор, смысл шило на мыло. а нормальный соблазнит пару раз, понюхает и пойдет дальше, но будем честны, нормального она даже не привлекает, т.к. выглядит щас довольно посредственно, о чем напрямую говорит автор. ОНА СХОДИТ С УМА ПОТОМУ ЧТО У НЕЁ НЕТ ВАРИАНТОВ где она может наверстать упущенное и исправить ошибки. жена автора попала и она это понимает, поэтому она ещё долго не решится на то чтобы уйти, но всяко будет способствовать разваливанию семьи, т.к. не сможет сдерживать этот ОГРОМНЫЙ поток агрессии и рано или поздно бочка еб*нет. 

меня удивляет не то, что мое величественное мнение осуждают и не прислушиваются, а то, что я уже 5 раз или больше РАЗЖЕВАЛ по пунктам, а вместо аргументов критики, максимум что вы можете это написать "ОЙ ВСЁ". 

Так у нее нет агрессии, ни к детям ни ко мне.)) С чего ты взял, опять выдумал, и сделал вывод.?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 116

      Почему у женщин существует стереотип, что женатые мужики более ликвидные чем холостяки?

    2. 0

      Старше меня на 15+

    3. 247

      Ж39 и ни разу не была замужем. Что делать?

    4. 277

      Вытащить себя

    5. 277

      Вытащить себя

×
×
  • Создать...