Перейти к публикации
пикап.Форум

Мобилизация и двухлетние отношения


Рекомендованные сообщения

15 минут назад, Sunshine23 сказал:

жду принятия решений и их честное озвучивание без кормления завтраками

Если что, то "кормление завтраками" - это тоже принятое решение. Мяч на вашей стороне, автор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 196
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Может потому что родители - это его семья, в которой принято помогать друг другу в сложные периоды, имея возможность. Если у вас этого нет, то могу только посочувствовать  парень мог бы сдать сво

Ситуация очевидно не нравится тебе, поэтому и думай/выноси на обсуждение предложения как ее исправить.  я вижу тут два варианта: - сдать его квартиру и ехать к нему, работая удаленно - пр

+100500 Наконец то здравые мысли, а героиня темы в 29 лет белугой воеет - мало внимания. Боже, настолько надо быть оторванным от реальности, чтобы не понимать этого.  А ты кроме первого ка

4 минуты назад, Морозный сказал:

Если что, то "кормление завтраками" - это тоже принятое решение. Мяч на вашей стороне, автор.

Да, спасибо, у вас очень адекватные советы и мнения :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помощь от родителей в трудной ситуации - это супер, ничего плохого в этом нет. Не думаю, что автор бы сюда написала, если бы ее парень активно искал там работу, обустраивался и сказал что-то типа: приезжай, будем жить бедно, но вместе.

Не супер это не работать самому в 32 года и кормить обещаниями людей, держа их в подвешенном состоянии)

13 минут назад, Tdiesel сказал:

скоро узнаешь как с актерской игрой у твоих мужчин в семье

так может мои тоже умотали в Турцию))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, mon cherrr сказал:

Помощь от родителей в трудной ситуации - это супер, ничего плохого в этом нет. Не думаю, что автор бы сюда написала, если бы ее парень активно искал там работу, обустраивался и сказал что-то типа: приезжай, будем жить бедно, но вместе.

Не супер это не работать самому в 32 года и кормить обещаниями людей, держа их в подвешенном состоянии)

так может мои тоже умотали в Турцию))

Да, в том и дело - жить бедно не страшно. 
Жить за счет его родителей - это не мое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если это муж, то можно и подождать. 

Если нет, то смысла цепляться за это нету. 

Очень маловероятно что он будет хранить целибат. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Sunshine23 сказал:

С другой стороны, он постоянно меня лечит, что «сейчас военное время и всем тяжело»

 А если серьезно, Вам есть куда съехать, если что?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Bestия сказал:

Может потому что родители - это его семья, в которой принято помогать друг другу в сложные периоды, имея возможность. Если у вас этого нет, то могу только посочувствовать 

Полгода сидеть на шее у родителей - это надо просто совесть не иметь и всё. Взрослый мужчина, зависящий от родителей не пару месяцев, а полгода - полный антисекс. Какие отношения с таким человеком могут быть, он себя содержать в критической ситуации не может, а семью то и вовсе

В сложные периоды самодостаточные люди получают поддержку от близких, да. Но не висят у них на шее, свесив ножки и нихера не делая. Он же даже работу не ищет, это вообще что...

Изменено пользователем Succuba (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Aesir сказал:

 А если серьезно, Вам есть куда съехать, если что?

Да, есть 

6 минут назад, Succuba сказал:

Полгода сидеть на шее у родителей - это надо просто совесть не иметь и всё. Взрослый мужчина, зависящий от родителей не пару месяцев, а полгода - полный антисекс. Какие отношения с таким человеком могут быть, он себя содержать в критической ситуации не может, а семью то и вовсе

В сложные периоды самодостаточные люди получают поддержку от близких, да. Но не висят у них на шее, свесив ножки и нихера не делая. Он же даже работу не ищет, это вообще что...

Антисекс - вот какое слово я искала… 

Да, пока так, к сожалению 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Sunshine23 сказал:

Да, в том и дело - жить бедно не страшно. 
Жить за счет его родителей - это не мое.

Так вы сейчас и живете за их счёт, аренда московской квартиры- это навскидку 30-50% бюджета в турции. 
 

 

16 минут назад, Succuba сказал:

Полгода сидеть на шее у родителей - это надо просто совесть не иметь и всё. Взрослый мужчина, зависящий от родителей не пару месяцев, а полгода - полный антисекс. Какие отношения с таким человеком могут быть, он себя содержать в критической ситуации не может, а семью то и вовсе

В сложные периоды самодостаточные люди получают поддержку от близких, да. Но не висят у них на шее, свесив ножки и нихера не делая. Он же даже работу не ищет, это вообще что...

Если бы мытьем полов можно было содержать семью- много людей бы ох мыла. Ну заработает он 250 долларов поломойкой, дальше что?

Короче автор по вашим словам видно что вы все для себя решили, просто не хотите сама это озвучивать, ждете что он  разорвет отношения. Уходите от парня, пусть он решает свои проблемы. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Bestия сказал:

Так вы сейчас и живете за их счёт, аренда московской квартиры- это навскидку 30-50% бюджета в турции. 
 

Да, все верно, но квартиру сдавать не собираются, новый ремонт и тд.

Если бы стоял вопрос сдачи квартиры - я бы съехала, вопрос в квартире не стоит совсем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бедный несчастный мужчина, на чужбине, в чужой стране, не может за полгода язык выучить и работу найти))

А мы такие плохие его в Москву гоним, чтобы на войну отправить

И правда кто-то медузу перечитал

И формата удаленной работы тоже не существует, либо сиди без работы в чужой стране один такой грустный одинешек, либо едь на войну

Всё, третьего не дано

Изменено пользователем Succuba (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, ccine сказал:

 

Смотрите, он может вернуться в Россию и не смочь вернуться/устроиться на работу. Или устроится и его призовут (CNN вон новую волну могилизации пророчит), и закончит он своё существование на братской земле. Сексуальненько? 

Он в чужой стране. Без знания языка. С учётом наплыва беженцев из России и Украины - с работой плохо везде ныне. И преимущество в рабочих местах будет за местными и украинцами. 

Вы можете представить, на сколько тяжёло ему и его родителям? Он на чужбине, они в России, с которой неизвестно что будет. Помогают ему? И славно. Так и должно быть. Это семья. Почему вы, как возможно, его будущая жена, его бро, не понимаете и не принимаете важность того, что делают его родители?

Ладно Путин, ему плевать на сломанные жизни и судьбы, вам-то зачем вашего мужчину вести за руку на верную смерть? 

Почему вы ставите свои желания - выше его жизни? 

Не нашла, где я писала о том, что нужно приезжать и идти на войну.

Я ставлю в приоритет отношения, которыми дорожу. И жду от партнера того же самого. При этом «ставить в приоритет» не равно жертвовать жизнью. А обсуждать и принимать решения совместно, не отмалчиваться. И соотвественно нести ответственность за эти решения. Тоже совместно.

Про тяжесть житься на чужбине со Средиземным морем, кучей свободного времени, наличием средств и приличной квартиры - вы сильно преувеличили :)) тяжесть житья - это у нас с вами в Москве с режимом 5/2 или 7/0, серостью над головой и плохой экологией.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Succuba сказал:

Бедный несчастный мужчина, на чужбине, в чужой стране, не может за полгода язык выучить и работу найти))

А мы такие плохие его в Москву гоним, чтобы на войну отправить

И правда кто-то медузу перечитал

И формата удаленной работы тоже не существует, либо сиди без работы в чужой стране один такой грустный одинешек, либо едь на войну

+++ лайки кончились)

Взрослый здоровый 32 летний мужчина в чужой стране один(( Ужас-ужас... там, наверное, и кофейни любимой рядом нет((

Жесть просто, причём тут вообще приезжать обратно и идти на войну? Других вариантов не существует? Так почитаешь и начинаешь ещё сильнее ценить мужчин, которые рядом и рассуждают по-другому, берут ответственность за свою жизнь и жизнь своих близких. 

3 минуты назад, Sunshine23 сказал:

Я ставлю в приоритет отношения, которыми дорожу. И жду от партнера того же самого. При этом «ставить в приоритет» не равно жертвовать жизнью.

Да это было понятно с первого поста. Что твоя претензия не в том, что он не приезжает в РФ, а в том, что не может взять на себя ответственность хотя бы сказать: я не приеду, либо ты сюда, либо расходимся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, mon cherrr сказал:

+++ лайки кончились)

Взрослый здоровый 32 летний мужчина в чужой стране один(( Ужас-ужас... там, наверное, и кофейни любимой рядом нет((

Жесть просто, причём тут вообще приезжать обратно и идти на войну? Других вариантов не существует? Так почитаешь и начинаешь ещё сильнее ценить мужчин, которые рядом и рассуждают по-другому, берут ответственность за свою жизнь и жизнь своих близких. 

Да это было понятно с первого поста. Что твоя претензия не в том, что он не приезжает в РФ, а в том, что не может взять на себя ответственность хотя бы сказать: я не приеду, либо ты сюда, либо расходимся

А так непонятно, что пока продолжается мобилизация,  ему лучше не возвращаться? Это надо обязательно автору объяснить? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ccine сказал:

Он - мужчина и военнообязанный? Его, думаете, спрашивать будут? 

Ну и как бы, он не должен объяснять, почему он выбрал себя. Да и плюсом идёт то, что он вам об этом не объявил. Это вы поняли самостоятельно. Проясняющей беседы не было. 

А на душе у него как? Легко, свободно и пригоже?

 

Я не буду вступать в дискуссию о военнообязанных мужчинах в Москве, которые ходят среди нас и которые в первую волну мобилизации нашли возможность без эмиграции решить этот вопрос. Здесь мы вряд ли с вами друг друга услышим. 
Как на душе - по словам плохо, по действиям отлично. Путешествует по стране.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Sunshine23 сказал:

Путешествует по стране.

Каеф)

Короче, сама все и так понимаешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, ccine сказал:Ну и как бы, он не должен объяснять, почему он выбрал себя. Да и плюсом идёт то, что он вам об этом не объявил. Это вы поняли самостоятельно. Проясняющей беседы не было. 

 

То есть я верно поняла, что по вашему мнению мужчина не должен объяснять свою позицию и проводить «проясняющую беседу» с девушкой, с которой находится в отношениях 2 года? Которая поддержала его в самый сложный момент, в том числе финансово, а сейчас сидит в Москве вечерами дома как сычь и хранит верность призрачным сообщениям ватсапе?)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Sunshine23 сказал:

Я не буду вступать в дискуссию о военнообязанных мужчинах в Москве, которые ходят среди нас и которые в первую волну мобилизации нашли возможность без эмиграции решить этот вопрос. Здесь мы вряд ли с вами друг друга услышим. 

Они даже прочитать это сообщение не могут, не то, что услышать тебя)

13 минут назад, Sunshine23 сказал:

Не нашла, где я писала о том, что нужно приезжать и идти на войну.

Им бы в пропаганду что ли пойти, а не тут сидеть

3 минуты назад, Sunshine23 сказал:

То есть я верно поняла, что по вашему мнению мужчина не должен объяснять свою позицию и проводить «проясняющую беседу» с девушкой, с которой находится в отношениях 2 года? Которая поддержала его в самый сложный момент, в том числе финансово, а сейчас сидит в Москве вечерами дома как сычь и хранит верность призрачным сообщениям ватсапе?)) 

Что делать будешь?

Изменено пользователем Succuba (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Sunshine23 сказал:

сути я понимаю, что перед ним встал выбор он один там или мы вместе, но здесь

Почему не вместе и там, а в мск не жить в его квартире, а сдать ее,  чтобы поменьше была нагрузка на его семью, раз он без работы пока?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Succuba сказал:

 

Что делать будешь?

Пытаться выяснить дальнейшие намерения, но похоже придется ехать туда на пару дней, чтобы сделать это лично. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Sunshine23 сказал:

Пытаться выяснить дальнейшие намерения, но похоже придется ехать туда на пару дней, чтобы сделать это лично. 

Расскажи потом, чо как

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, ccine сказал:

Мне безразличны и вы и ваш мужчина. Как и вам должно бы и я и моё мнение. 

Вы поддерживаете кого-то, чтобы потом долг стрясти? А верность храните, чтобы потом сполна благодарностей отхватить за это? Это ваш сознательный выбор. Сознательный же?

Он вам должен был объяснить, почему он не хочет умирать? 

Ваша позиция понятна. 
Везде смерть, агенты Путина и диктатура. Это повод поставить жизнь на стоп и забить на чувства людей, которые были рядом. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, ccine сказал:

Если есть вариант жить там с ним, то выбор очевиден?

Если бы мч работал сам удаленно на Россию или в Турции, я бы уже уехала. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ccine сказал:

Можно и вам и ему поднимать жепки и начинать работать хоть кем. С нуля, в принципе, все начинают в других странах

Как заставить мужчину поднять жопку, если он этого не делает 4 месяца?)

свою голову не поставлю 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Sunshine23 сказал:

Как заставить мужчину поднять жопку, если он этого не делает 4 месяца?)

свою голову не поставлю 

Автор, а до сентября какие у вас отношения были? Какие цели, планы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Sunshine23 сказал:

Пытаться выяснить дальнейшие намерения, но похоже придется ехать туда на пару дней, чтобы сделать это лично. 

Ну так езжай, вьіясняй. Чего тьі ноешь тут?

Тьі уже сама все поняла и про мобилизацию и про ваши отношения. 

Тьі тут что усльішать хочешь? Отбой воздушной тревоги? 

Тебе нужньі отношения, чуваку его здоровье. Он тебе дал понять что одно с другим не вяжется. Но тьі уже сама его в своих глазах опустила и пьітаешься найти то, что и так на поверхности.

А тема скатьівается в политоту.... Ему жизнь, сегодня, сейчас, реальная, важнее твоих фантазий. ОН ТАК ВИДИТ, ОН ТЕБЕ ЄТО СКАЗАЛ. 

Ну или сделай ему "бельій билет" уже в конец. Тьі молодая, красивая, у тебя многое получится не зависимо от последствий, а у него не факт. Вот и все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, LisAlisa сказал:

Автор, а до сентября какие у вас отношения были? Какие цели, планы?

Все было хорошо, с планами на будущее, говорили про кольцо и свадьбу, про детей. 

Потому у меня сейчас и диссонанс.

Только что, Tdiesel сказал:

Ну так езжай, вьіясняй. Чего тьі ноешь тут?

А что вы делаете в этой теме тогда или нравится читать чужое «нытье»? :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, ccine сказал:

Никак, в том и прикол 

Прикол именно в этом, а не в том, что нужно приезжать и идти на войну

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Sunshine23 сказал:

 

А что вы делаете в этой теме тогда или нравится читать чужое «нытье»? :) 

Я не к тебе домой пришел. Тьі со своей личной жизнью пришла в интернет, для всех. Єта тема тут навсегда.

Мне просто жаль твоего типа, которьій отчаяно цепляется за жизнь, а тьі в єто время его обсасьіваешь с незнакомьіми людьми. И я понимаю что лучше он  останется там, чем вернется изувеченньій,а тьі найдешь другого.

Я знаб о чем говорю. Я убил несколькиз ваших ребят ребят в 14-15 годах. Теперь не хочу єтого делать, да и сам сегодня погибать не хочу, єта тема в две стороньі работает.

Всего хорошего твоему МЧ. Он сделал правильньій вьібор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Sunshine23 сказал:

Да, в том и дело - жить бедно не страшно. 
Жить за счет его родителей - это не мое.

Расслабьтесь.

1. Насколько я понимаю, вам никто и не предлагает полностью жить на содержании его родителей.

2. А вот частично вы и так живёте за их счёт - в их квартире. Вы же не платите им за съем жилья, правда? :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, ты ему не жена, не мать его детей, ты сейчас просто девушка. Ну не тот у вас уровень отношений, чтобы он брал ответственность/рисковал собой и своей жизнью.

Как девушка я тебя понимаю, неприятно и обидно, бывает. Прими, что он поставил в приоритет свою жизнь.

И, в целом, как бы неприятно это не было, но это нормально. Война испортила многие отношения/проверила их на прочность. И на его месте, я, мб, поступила точно так же. Своя жизнь сейчас в приоритете.

Тебе, на мой взгляд, нужно взять ответственность за свою жизнь. И раз уж он уехал, и не думает, как бы в сложившейся ситуации с тобой воссоединиться, то живи свою жизнь.

Ваши отношения разрушили обстоятельства. Нужно двигаться дальше.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крч, кто-то попрекает проживанием в его хате, кто-то в России. Автор Вам можно съехать с его хаты, мало по малу, перевозя вещи и тд. Это не говорит от том, что Вы расстались. Но реакция от него будет.

Изменено пользователем Aesir (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Tdiesel сказал:

Я не к тебе домой пришел. Тьі со своей личной жизнью пришла в интернет, для всех. Єта тема тут навсегда.

Мне просто жаль твоего типа, которьій отчаяно цепляется за жизнь, а тьі в єто время его обсасьіваешь с незнакомьіми людьми. И я понимаю что лучше он  останется там, чем вернется изувеченньій,а тьі найдешь другого.

Я знаб о чем говорю. Я убил несколькиз ваших ребят ребят в 14-15 годах. Теперь не хочу єтого делать, да и сам сегодня погибать не хочу, єта тема в две стороньі работает.

Всего хорошего твоему МЧ. Он сделал правильньій вьібор.

Ты не живешь в России, чтобы знать о чем говоришь. Не все тут так страшно, чтобы бежать сломя голову

вполне можно жить в России и не попасть на войну

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, SingleLife сказал:

Ты не живешь в России, чтобы знать о чем говоришь. Не все тут так страшно, чтобы бежать сломя голову

вполне можно жить в России и не попасть на войну

Я не сказал что у вас там страшно или я сам чегото или кого боюсь. Если тьі модешь гарантировать парню безопасность - помоги автору. Пока он сюда не приехал, меня вообще не интересует что у вас там, занимаемся пока теми кто приехал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, SingleLife сказал:

Ты не живешь в России, чтобы знать о чем говоришь. Не все тут так страшно, чтобы бежать сломя голову

вполне можно жить в России и не попасть на войну

Это вам так кажется, потому что вам ничего не угрожает. А ему может важнее спать спокойно, зная что он в безопасности

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Aesir сказал:

Автор Вам можно съехать с его хаты, мало по малу, перевозя вещи и тд.

Кстати да, очень хорошая идея. Заодно продумать свою реакцию на его вопросы. Парень явно начнет шевелиться.

Автор, можете прочить вот эту тему - обстоятельства СОВЕРШЕННО разные, но суть одна - мужчина теряет работу и забивает на семью.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, возможно это только мои фантазии, но ваши отношения мог испортить диссонанс между его пиздец*м, трещиной между до и после и вашими бабочками и "ничего страшного тяу тяу"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, LisAlisa сказал:

Это вам так кажется, потому что вам ничего не угрожает. А ему может важнее спать спокойно, зная что он в безопасности

Все гораздо проще, чем вы думаете

он уехал в другую страну и встретил новую жизнь, новых девушек

но пока еще не уверен, по-этому морозит автора 

Будь он верен автору, он бы нашел 1000 и 1 возможность быть с ней вместе

но пока он нашел лишь причины оставаться одному, и его это устраивает

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, SingleLife сказал:

он уехал в другую страну и встретил новую жизнь, новых девушек

Ну каких ещё новых девушек, не смешите меня, пожалуйста! Он не выдержит конкуренцию турецких мужчин, к тому же и безработный. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, LisAlisa сказал:

Ну каких ещё новых девушек, не смешите меня, пожалуйста! Он не выдержит конкуренцию турецких мужчин, к тому же и безработный. 

На каждого дурака найдется своя дурочка 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Succuba сказал:

Бедный несчастный мужчина, на чужбине, в чужой стране, не может за полгода язык выучить и работу найти))

Не может. также как и вы не можете правильно посчитать количество месяце с 21 сентября по сегодняшний день:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, Nullus said:

Не может. также как и вы не можете правильно посчитать количество месяце с 21 сентября по сегодняшний день:D

Что-то мне подсказывает, что разрешения на работу у него тоже нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Nullus сказал:

Не может. также как и вы не можете правильно посчитать количество месяце с 21 сентября по сегодняшний день:D

Условно же))

Ну и лошара, чо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Nullus сказал:

Не может. также как и вы не можете правильно посчитать количество месяце с 21 сентября по сегодняшний день:D

Да тоже удивляет когда 4 месяцев называют полгода. У нас и за большее время работу не могут найти, что говорить про другую страну. Прям два пальца об асфальт)

Изменено пользователем LisAlisa (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, SingleLife сказал:

Все гораздо проще, чем вы думаете

он уехал в другую страну и встретил новую жизнь, новых девушек

но пока еще не уверен, по-этому морозит автора 

Будь он верен автору, он бы нашел 1000 и 1 возможность быть с ней вместе

но пока он нашел лишь причины оставаться одному, и его это устраивает

Это работает точно так же и в обратную сторону :)

Автор вернулась домой, живет одна у него в квартире, за мужиком не убирает/не готовит, ходит на привычную работу, тусит в знакомых местах Мск, переезжать и не думает, не определилась с совместным будущим и даже не думает как будет делать ВНЖ в Турции (там их вроде отменили с этого года).

Пока еще не уверена, поэтому и морозит ОМП.

Будь автор верна ОМП, нашла бы 1000 и 1 возможность быть с ней вместе

но пока она нашла лишь причины оставаться одному, и ее это устраивает

 

P.S. Те, кто пишет что "4 месяца без работы - мужик на свалку" - удачи вам в жизни, желаю чтобы у вас всегда была хорошая и сразу после увольнения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на стороне парня. Все правильно делает. До апреля уж точно лучше посидеть в Турции, если думать не сиюминутными хотелками, а на перспективу. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, LisAlisa сказал:

У нас и за большее время работу не могут найти

Я недавно за 3 месяца нашла, хотя особо не старалась, а требования были высокими

Как так ищут, не представляю. Видимо, особо и не ищут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Succuba сказал:

Я недавно за 3 месяца нашла, хотя особо не старалась, а требования были высокими

Тоже другая страна, и без знания языка?

(+ мы не знаем, что у него за специальность и образование))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, Succuba said:

Я недавно за 3 месяца нашла, хотя особо не старалась, а требования были высокими

Как так ищут, не представляю. Видимо, особо и не ищут

Вау.. молодец. А у меня на два сантиметра больше и немного изогнутый.. дальше что?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Морозный сказал:

Автор вернулась домой, живет одна у него в квартире, за мужиком не убирает/не готовит, ходит на привычную работу, тусит в знакомых местах Мск, переезжать и не думает, не определилась с совместным будущим и даже не думает как будет делать ВНЖ в Турции (там их вроде отменили с этого года).

Пока еще не уверена, поэтому и морозит ОМП.

Будь автор верна ОМП, нашла бы 1000 и 1 возможность быть с ней вместе

но пока она нашла лишь причины оставаться одному, и ее это устраивает

Шо каво, она нашла с кем там возможность быть вместе то?

Он ее в Турцию и не зовет, если чо

Только что, Grâce сказал:

Тоже другая страна, и без знания языка?

(+ мы не знаем, что у него за специальность и образование))

Я ответила на конкретную цитату, ее очень сложно прочитать,да?

Только что, Лось что стряслось сказал:

Вау.. молодец. А у меня на два сантиметра больше и немного изогнутый.. дальше что?

Я рада за тебя

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...