Перейти к публикации
пикап.Форум

Не могу познакомиться с хорошей девушкой!


Рекомендованные сообщения

Мне 36, есть работа, высокий,красивый, с высшим образованием. А вот с девушкой хорошей познакомиться не могу. Знакомился с разными, но ничего дельного из этого не вышло. То мне она не подходит, то девушка сливается после свидания, то рсп, то курит итд В чем причина и как и где найди хорошую девушку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 201
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Познакомимся?)

Возможно поэтому и не дала. 15 лет слишком маленький срок. Запомни: с подругой в первые 20 лет ни-ни.

Эх автору бы обратиться к врачу. Но он не пойдёт. Да и такие расстройства сложно поддаются корректировке, по описанию. Хотя возможно я ошибаюсь, и наоборот, решается легко. В любом случае, здесь нужен

4 минуты назад, PMK сказал:

Мне 36, есть работа, высокий,красивый, с высшим образованием. А вот с девушкой хорошей познакомиться не могу. Знакомился с разными, но ничего дельного из этого не вышло. То мне она не подходит, то девушка сливается после свидания, то рсп, то курит итд В чем причина и как и где найди хорошую девушку?

С высшим образованием, а вопрос бестолковый. Сходи к психологу и узнай, почему не получается у тебя отношения построить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Волчарра сказал:

С высшим образованием, а вопрос бестолковый. Сходи к психологу и узнай, почему не получается у тебя отношения построить.

да даже не отношения, а элементарно само по себе знакомство завести.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, PMK сказал:

Мне 36, есть работа, высокий,красивый, с высшим образованием. А вот с девушкой хорошей познакомиться не могу. Знакомился с разными, но ничего дельного из этого не вышло. То мне она не подходит, то девушка сливается после свидания, то рсп, то курит итд В чем причина и как и где найди хорошую девушку?

Автор, скорее всего у тебя на лице написана вся грусть ..... народа, ты пресный, не весел, не задорный и вообще ничем не выделяешься из серой массы, учитывая, что ОЖП на тебя в реале смотрит впервые. Это как предположение. 

То что ты сам себя считаешь красивым - это конечно хорошо, но мнение и первые впечатления окружающих тебя ОЖП гораздо ценнее. Высшим образованием ты конечно рассмешил. Такой (как бы скрытый) "козырь" при первичном знакомстве вообще выдает в тебе полное непонимание того, что этот фактор для некой встречной/поперечной ОЖП на данном такте общения с тобой абсолютно не интересен. Ну и еще как вариант - твой внешний вид, одежда, лицо, руки в плане ухоженности, белые зубы, приятный запах - все это тоже играет роль.

На счет знакомств кто-то тут шутил: попробуй православные знакомства )) Но это тоже пусть будет шуткой от меня.

Качай скиллы приятного собеседника, умей преподать информацию о своем интересном времяпровождении, путешествиях, увлечениях, невероятных и захватывающих историях (они же у тебя наверняка есть) и также внимательно калибруй что и о чем говорит ОЖП, подстраивайся под ее темп общения, чтобы в разговоре не было длинных пауз, поддерживай темы и направления о которых она рассказывает. Если от нее ты услышишь, что мои увлечения - это делать фотки в СС, выбирать какие ногти сделать и как обработать волосы (такие тоже встречаются) значит так себе вариант, раз ничего интересного для тебя ОЖП не может рассказать (хотя такие могут подходить для СО

 

Изменено пользователем pafnutii (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Волчарра сказал:

С высшим образованием, а вопрос бестолковый. Сходи к психологу и узнай, почему не получается у тебя отношения построить.

К психологам ходил и ничего это не изменило. Я сюда ради этого пришел. И не надо меня никуда отправлять. 

7 минут назад, pafnutii сказал:

да даже не отношения, а элементарно само по себе знакомство завести.

Знакомств у меня море. Знакомлюсь везде. Но ничего дельного из этого не выходит. Есть секс, приятное проведение времени итд Но ничего серьёзного. Хочется семью, детей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты тогда тему свою поконкретнее сформулируй, а то выходит какой-то пук в воду получился. 

Сливается? Не подходит? Секс при этом есть, РСП - не то... Взаимоисключающие моменты. Структурируй свои мысли и четко опиши проблему

Изменено пользователем pafnutii (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, pafnutii сказал:

Автор, скорее всего у тебя на лице написана вся грусть ..... народа, ты пресный, не весел, не задорный и вообще ничем не выделяешься из серой массы, учитывая, что ОЖП на тебя в реале смотрит впервые. Это как предположение. 

То что ты сам себя считаешь красивым - это конечно хорошо, но мнение и первые впечатления окружающих тебя ОЖП гораздо ценнее. Высшим образованием ты конечно рассмешил. Такой аргумент при первичном знакомстве вообще выдает в тебе полное непонимание того, что этот фактор для некой встречной/поперечной ОЖП на данном также общения с тобой абсолютно не интересен. Ну и еще как вариант - твой внешний вид, одежда, лицо, руки в плане ухоженности, белые зубы, приятный запах - все это тоже играет роль.

На счет знакомств кто-то тут шутил: попробуй православные знакомства )) Но это тоже пусть будет шуткой от меня.

 

Возможно ты прав. Православные знакомства пробовал и был обескуражен...Девушки с православного сайта знакомств при первом звонке выясняют есть ли квартира, машина, какой доход итд. А я простой парень с небольшой зарплатой без машины и квартиры.

1 минуту назад, pafnutii сказал:

ты тогда тему свою поконкретнее сформулируй, а то выходит какой-то пук в воду получился. 

Почему?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, PMK сказал:

А я простой парень с небольшой зарплатой без машины и квартиры.

живешь на съемной или с кем-то из родственников?

Ты вот кстати не думал, что при таких невыдающихся вводных в части успеха в работе в заработке и в целом по жизни тебе пока ранова-то семью заводить, ибо еще сам толком-то на ноги не встал и свои собственные базовые потребности не закрыты, не говоря уже о жене и ребенке?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, PMK сказал:

Знакомств у меня море. Знакомлюсь везде. Но ничего дельного из этого не выходит. Есть секс, приятное проведение времени итд Но ничего серьёзного. Хочется семью, детей.

А что ты сам можешь предложить серьезного кроме секса и просто приятного времяпровождения? ОЖП, протестировав кто из ху перед ней, понимает, что с тобой перспективка-то такая себе (в силу конкретных причин), поэтому и дальше не цепляется за тебя, а удержать грамотно ты ее и не могешь (видимо и секс не настолько яркий, чтобы долго на тебе зависать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, pafnutii сказал:

живешь на съемной или с кем-то из родственников?

Ты вот кстати не думал, что при таких невыдающихся вводных в части успеха в работе в заработке и в целом по жизни тебе пока ранова-то семью заводить, ибо еще сам толком-то на ноги не встал и свои собственные базовые потребности не закрыты, не говоря уже о жене и ребенке?

 

Живу в совместной с родными квартире. Они в своих квартирах, я один в этой. Место есть.

3 минуты назад, pafnutii сказал:

А что ты сам можешь предложить серьезного кроме секса и просто приятного времяпровождения? ОЖП, протестировав кто из ху перед ней, понимает, что с тобой перспективка-то такая себе (в силу конкретных причин), поэтому и дальше не цепляется за тебя, а удержать грамотно ты ее и не могешь (видимо и секс не настолько яркий, чтобы долго на тебе зависать)

А что я должен предложить? Таких мужиков простых большинство. Я же не олигарх. И чем в сексе я должен удивлять?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, PMK сказал:

А что я должен предложить? Таких мужиков простых большинство. Я же не олигарх. И чем в сексе я должен удивлять?

Значит ОЖП не видят в тебе будущего отца и мужа и считают тебя негодным для продолжения рода. Осознанная ОЖП не захочет от "большинства" беременеть и семью создавать, тем более в Москве. Конечно же всем олигархов подавай, но и много тех, кто знает скажем так, реально, кто ее уровень, а кто только иногда на потрахаться в перерывами между поиском годных. Отсюда вывод, что или самому развиваться или же снижать планку требований к ОЖП

Адекватному, интересному во многих аспектах  (высокому и красивому) ОМП без алиментов в 36 лет вообще не проблема иметь выбор ис наиболее приемлемой выстраивать ЛТР.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, PMK сказал:

Знакомств у меня море. Знакомлюсь везде. Но ничего дельного из этого не выходит. Есть секс, приятное проведение времени итд Но ничего серьёзного. Хочется семью, детей.

Ну если ты действительно перерос этап поиска женщин только ради секса, то поздравляю. Добро пожаловать в клуб)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, pafnutii сказал:

Значит ОЖП не видят в тебе будущего отца и мужа и считают тебя негодным для продолжения рода. Осознанная ОЖП не захочет от "большинства" беременеть и семью создавать, тем более в Москве. Конечно же всем олигархов подавай, но и много тех, кто знает скажем так, реально, кто ее уровень, а кто только иногда на потрахаться в перерывами между поиском годных. Отсюда вывод, что или самому развиваться или же снижать планку требований к ОЖП

Адекватному, интересному во многих аспектах  (высокому и красивому) ОМП без алиментов в 36 лет вообще не проблема иметь выбор ис наиболее приемлемой выстраивать ЛТР.

Вот не знаю, может, что посоветуете?

11 минут назад, o4eHb_yMHbIu_D9D9 сказал:

Ну если ты действительно перерос этап поиска женщин только ради секса, то поздравляю. Добро пожаловать в клуб)

 

Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ksussha сказал:

А по какой специальности вышка у тебя, автор?

Менеджер организации, еще дополнительное образование есть "Эксперт в сфере закупок " и "Предприниматель", также проходил обучение в "Школе нового политика" от ЕР итд

42 минуты назад, o4eHb_yMHbIu_D9D9 сказал:

Ну если ты действительно перерос этап поиска женщин только ради секса, то поздравляю. Добро пожаловать в клуб)

 

Послушал пять минут не по мне это но за выгрузки спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, PMK сказал:

Менеджер организации, еще дополнительное образование есть "Эксперт в сфере закупок " и "Предприниматель", также проходил обучение в "Школе нового политика" от ЕР итд

Эх) У меня техническая, думала у тебя тоже) А работаешь по специальности?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ksussha сказал:

Эх) У меня техническая, думала у тебя тоже) А работаешь по специальности?)

Ну почти...Специалистом, а до этого делопроизводителем в Рольф.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, PMK сказал:

Ну почти...Специалистом, а до этого делопроизводителем в Рольф.

Сорри за флуд, а что там за эксперт в сфере закупок-то такой?) Я думала просто берёшь и закупаешь... Какие-то тонкости есть там?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, тут девчонки вон в каждой теме плачут о нехватке адекватных ОМП свободных и пригодных))

всё у тебя получится, продолжай знакомиться, не торопи события, всёму своё время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, PMK сказал:

Послушал пять минут не по мне это

Твое право. Мое дело просто посоветовать то что проверено и работает (я в счастливом браке много лет).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Ksussha сказал:

Сорри за флуд, а что там за эксперт в сфере закупок-то такой?) Я думала просто берёшь и закупаешь... Какие-то тонкости есть там?)

Это очень сложно надо знать все тонкости и нововведения по 44фз и 223фз

12 минут назад, LubovSay сказал:

Автор, тут девчонки вон в каждой теме плачут о нехватке адекватных ОМП свободных и пригодных))

всё у тебя получится, продолжай знакомиться, не торопи события, всёму своё время.

Ой спасибо вам за слова поддержки!

2 минуты назад, o4eHb_yMHbIu_D9D9 сказал:

Твое право. Мое дело просто посоветовать то что проверено и работает (я в счастливом браке много лет).

Ясно. Вы в браке послушав его?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, PMK сказал:

Мне 36, есть работа, высокий,красивый, с высшим образованием. А вот с девушкой хорошей познакомиться не могу. Знакомился с разными, но ничего дельного из этого не вышло. То мне она не подходит, то девушка сливается после свидания, то рсп, то курит итд В чем причина и как и где найди хорошую девушку?

Познакомимся?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здесь была провокация конфликта.

Изменено пользователем special (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, PMK сказал:

Средняя зп. Женщин ищу своего возраста или помладше лет на 10...

Пошла жара... 

Итак, вопросы:

1. Что ты можешь дать такого, что не дадут другие?

2. Хорошая девочка это какая? Какие у неё качества?

3. Много знакомился это сколько в 2023 году? Где? Сколько было свиданий? 

4. Высшее образование ты считаешь своим козырем? Какие ещё вещи ты козырем считаешь? 

5. Сколько длились твои самые длительные отношения? Почему расстались? Кто кого бросил? Жили вместе? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, persikov сказал:

Ер поддерживают только малообразованные и бедные слои населения.

Не то, чтоб я хотел в политоту уйти, но на чем основан данный тезис? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Suvlehim сказал:

Не то, чтоб я хотел в политоту уйти, но на чем основан данный тезис? 

На социологических исследованиях. Опросах общественного мнения. За Путина пенсы в основном. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Suvlehim сказал:

Пошла жара... 

Итак, вопросы:

1. Что ты можешь дать такого, что не дадут другие?

2. Хорошая девочка это какая? Какие у неё качества?

3. Много знакомился это сколько в 2023 году? Где? Сколько было свиданий? 

4. Высшее образование ты считаешь своим козырем? Какие ещё вещи ты козырем считаешь? 

5. Сколько длились твои самые длительные отношения? Почему расстались? Кто кого бросил? Жили вместе? 

Ему 36. Если он не какает в штаны, этого уже достаточно чтоб найти ровесницу. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, PMK сказал:

А я простой парень с небольшой зарплатой без машины и квартиры.

На какие деньги планируешь содержать семью? Чем занимался с окончания университета и до 36 лет, какие успехи в карьере? 

После 30 девушки уже меньше внимания обращают на внешность, больше - на доход / перспективность парня. 
Чем старше ты будешь становиться, тем большее значение будет придаваться твоему социальному положению. 

Мужчине в 40 с низким доходом будет очень сложно найти любую женщину в принципе, а если начинать загибать пальцы - красивая, без детей, не нищебродка, адекватная и тд ... будешь искать до пенсии

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, PMK сказал:

Мне 36, есть работа, высокий,красивый, с высшим образованием. А вот с девушкой хорошей познакомиться не могу. Знакомился с разными, но ничего дельного из этого не вышло. То мне она не подходит, то девушка сливается после свидания, то рсп, то курит итд В чем причина и как и где найди хорошую девушку?

 Бабло. 

И все будут "хорошими лапочками", если ты не отрывной крутой перец который сегодня тут, завтра в Южной Америке, после завтра тусишь в новом Арлена, то закатай губу. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Suvlehim сказал:

Пошла жара... 

Итак, вопросы:

1. Что ты можешь дать такого, что не дадут другие?

2. Хорошая девочка это какая? Какие у неё качества?

3. Много знакомился это сколько в 2023 году? Где? Сколько было свиданий? 

4. Высшее образование ты считаешь своим козырем? Какие ещё вещи ты козырем считаешь? 

5. Сколько длились твои самые длительные отношения? Почему расстались? Кто кого бросил? Жили вместе? 

1. Вот тут затрудняюсь. Ухаживания, теплоту, свободу, доброту, жилплощадь итд

2. Честная, порядочная, добрая, веселая, красивая итд

3. В 2023 могу вспомнить одно недавнее знакомство на фитнесе, но девушка меня слила после просмотра моей соцсети...

4. Да в/о козырь. Умный, красивый, добрый, честный, воспитанный итд.

5. Мои самые длительные отношения длились 15 лет. Девушка посчитала мои усиленные ухаживания и предложения руки и сердца приследованием. Она отшила. Нет к сожалению я ни с кем не жил...

7 часов назад, persikov сказал:

На социологических исследованиях. Опросах общественного мнения. За Путина пенсы в основном. 

Скинь ссылку если так не верю...И почему так неуважительно к пенсионерам?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, persikov сказал:

Ему 36. Если он не какает в штаны, этого уже достаточно чтоб найти ровесницу. 

 

:D

6 часов назад, someone_special сказал:

На какие деньги планируешь содержать семью? Чем занимался с окончания университета и до 36 лет, какие успехи в карьере? 

После 30 девушки уже меньше внимания обращают на внешность, больше - на доход / перспективность парня. 
Чем старше ты будешь становиться, тем большее значение будет придаваться твоему социальному положению. 

Мужчине в 40 с низким доходом будет очень сложно найти любую женщину в принципе, а если начинать загибать пальцы - красивая, без детей, не нищебродка, адекватная и тд ... будешь искать до пенсии

Да спасибо за совет! Согласен с вами. Так и есть наверное...

5 часов назад, Go Next сказал:

 Бабло. 

И все будут "хорошими лапочками", если ты не отрывной крутой перец который сегодня тут, завтра в Южной Америке, после завтра тусишь в новом Арлена, то закатай губу. 

 

Не обязательно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, PMK сказал:

также проходил обучение в "Школе нового политика" от ЕР

Эта помойка разве может научить чему-то дельному?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Ksussha сказал:

Сорри за флуд, а что там за эксперт в сфере закупок-то такой?) Я думала просто берёшь и закупаешь... Какие-то тонкости есть там?)

Да всего-то пару ФЗ, типа 44 и 223 надо хорошо понимать + методологию

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор а ты о работе часто с девушками говоришь, так же об образовании?

И ещё, ты 15 лет встречался с девушкой. То есть больше, чем треть жизни. Есть чутье, что ты проецируешь прошлое, может и подсознательно, но девушки постарше умеют читать такие триггеры, так как легкости диалога нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, PMK сказал:

Мои самые длительные отношения длились 15 лет. Девушка посчитала мои усиленные ухаживания и предложения руки и сердца приследованием. Она отшила

Все 15 лет ухаживал? 
И только на 15 год она отшила? 
Какая-то мутная история. 
Как выглядели эти отношения длиной в 15 лет, если вы даже не жили вместе? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, девушка знала, что она встречается с тобой аж 15 лет? Или это плод фантазии?

 

Что в соцсетях у тебя такого, что человек убежал роняя тапки? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, someone_special сказал:

Все 15 лет ухаживал? 
И только на 15 год она отшила? 
Какая-то мутная история. 
Как выглядели эти отношения длиной в 15 лет, если вы даже не жили вместе? 

Интересно секс был ли ) или воздыхал со стороны и фантазировал )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Suslik47-98 сказал:

Интересно секс был ли )

Вот я склоняюсь к тому что нет

За 15 лет можно пожениться, родить и воспитать пятерых детей 

А можно, как автор, «встречаться» и быть отшитым в итоге. Если бы сразу ее замуж позвал, она бы хоть сразу отшила, и он бы дальше пошёл, с другими знакомиться. Но нет, надо было 15 лет тянуть эту лямку, пока не надоел совсем 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Lokomotif15 сказал:

Эта помойка разве может научить чему-то дельному?

Зачем ты так о вещах которые близки мне?

25 минут назад, pafnutii сказал:

Да всего-то пару ФЗ, типа 44 и 223 надо хорошо понимать + методологию

Ага

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Manovar сказал:

Автор а ты о работе часто с девушками говоришь, так же об образовании?

И ещё, ты 15 лет встречался с девушкой. То есть больше, чем треть жизни. Есть чутье, что ты проецируешь прошлое, может и подсознательно, но девушки постарше умеют читать такие триггеры, так как легкости диалога нет.

Ну возможно. Все может быть..О работе и образовании рассказываю...

20 минут назад, someone_special сказал:

Все 15 лет ухаживал? 
И только на 15 год она отшила? 
Какая-то мутная история. 
Как выглядели эти отношения длиной в 15 лет, если вы даже не жили вместе? 

Я общался с ней, поздравлял с праздниками, иногда встречались с ней и ходили в кино, кафе итд Последнее время только дарил подарки у подъезда или у порога квартиры, они меня даже на порог не пускали...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Suslik47-98 сказал:

Интересно, девушка знала, что она встречается с тобой аж 15 лет? Или это плод фантазии?

 

Что в соцсетях у тебя такого, что человек убежал роняя тапки? 

Она наверное не считала это отношениями... Это скорее френдзона. В соцсетях выкладываю информацию о других девушках. Это ей и не понравилось.

20 минут назад, Suslik47-98 сказал:

Интересно секс был ли ) или воздыхал со стороны и фантазировал )

Нет секса не было...Второе.

13 минут назад, someone_special сказал:

Вот я склоняюсь к тому что нет

За 15 лет можно пожениться, родить и воспитать пятерых детей 

А можно, как автор, «встречаться» и быть отшитым в итоге. Если бы сразу ее замуж позвал, она бы хоть сразу отшила, и он бы дальше пошёл, с другими знакомиться. Но нет, надо было 15 лет тянуть эту лямку, пока не надоел совсем 

Да вы правы, но сразу не предлагал потому что был молод...

9 минут назад, Lokomotif15 сказал:

Тебе Едро близко? :huh::wacko:

Да конечно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, PMK сказал:

В соцсетях выкладываю информацию о других девушках.

Ну ок, значит другие девушки были. 
Почему с ними не хотел отношений? 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, PMK сказал:

В соцсетях выкладываю информацию о других девушках. Это ей и не понравилось.

Приведи пример того, что ты выкладываешь о других девушках. 

И зачем ты это делаешь? Твоя картина мира она... Эм... Несколько своеобразна... 

1. У тебя НЕ было отношений... Ни 15 лет, ни год с этой девушкой... Допускаю, что и с другими тоже... 

Ты хотел отношений, но ничего не делал... Кольцо в расчёт не берём ибо это адовый пи#ец, а не шаг... Тебя на пороге держат, а ты кольцо притащил... Я б тоже испугался... 

1 час назад, PMK сказал:

1. Вот тут затрудняюсь. Ухаживания, теплоту, свободу, доброту, жилплощадь итд

2. Честная, порядочная, добрая, веселая, красивая итд

3. В 2023 могу вспомнить одно недавнее знакомство на фитнесе, но девушка меня слила после просмотра моей соцсети...

4. Да в/о козырь. Умный, красивый, добрый, честный, воспитанный итд.

5. Мои самые длительные отношения длились 15 лет. Девушка посчитала мои усиленные ухаживания и предложения руки и сердца приследованием. Она отшила. Нет к сожалению я ни с кем не жил...

Скинь ссылку если так не верю...И почему так неуважительно к пенсионерам?

Ты говоришь о девушках и ваших взаимоотношениях отстранённо, образно, без конкретики... Возможно это из-за того, что опыта нет (говоришь о неизвестной тебе вещи). 

Но ты же хочешь конкретную бабу... 

Честная, порядочная, добрая, веселая, красивая... А если она при этом выпивает вечером по 0.5 вина? Или ростом 143 см? Или у неё заячья губа? 

Ты говоришь прилагательными... Найдёшь бабу ты итак будешь её считать порядочной когда влюбишься... Думаю у твоей бабы не один член за 15 лет побывал, но она же все равно солнышко ясное... Ставь себе решаемые задачи... 

По тебе критерии такие же... Добрый ты, ну ок... Бабе от этого что? Добрый, что все ей купишь и простишь или добрый, что не пиз#ишь каждодневно, или воробушка принесёшь и выхаживать будешь? Это все абстракции... Будь конкретнее... Не со мной, с девочками... Добрый ты или нет они сами определят. 

24 минуты назад, PMK сказал:

Ну возможно. Все может быть..О работе и образовании рассказываю...

Да ты даже меня уже со своим образованием за#бал... Это ж как грамота в 5 классе за ежа из шишки... У подавляющего большинства девчонок в 26-36 есть вышка, а если её нет, то она не имеет для них ценности и ты становишься занудным душнилой... Работы это тоже касается... ФЗ, закупки, тоска же... Кроме работы увлечения есть? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...