Перейти к публикации
пикап.Форум

Не могу познакомиться с хорошей девушкой!


Рекомендованные сообщения

56 минут назад, someone_special сказал:

Ну ок, значит другие девушки были. 
Почему с ними не хотел отношений? 
 

Тоже не срослось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 201
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Познакомимся?)

Возможно поэтому и не дала. 15 лет слишком маленький срок. Запомни: с подругой в первые 20 лет ни-ни.

Эх автору бы обратиться к врачу. Но он не пойдёт. Да и такие расстройства сложно поддаются корректировке, по описанию. Хотя возможно я ошибаюсь, и наоборот, решается легко. В любом случае, здесь нужен

50 минут назад, Suvlehim сказал:

Приведи пример того, что ты выкладываешь о других девушках. 

И зачем ты это делаешь? Твоя картина мира она... Эм... Несколько своеобразна... 

1. У тебя НЕ было отношений... Ни 15 лет, ни год с этой девушкой... Допускаю, что и с другими тоже... 

Ты хотел отношений, но ничего не делал... Кольцо в расчёт не берём ибо это адовый пи#ец, а не шаг... Тебя на пороге держат, а ты кольцо притащил... Я б тоже испугался... 

Ты говоришь о девушках и ваших взаимоотношениях отстранённо, образно, без конкретики... Возможно это из-за того, что опыта нет (говоришь о неизвестной тебе вещи). 

Но ты же хочешь конкретную бабу... 

Честная, порядочная, добрая, веселая, красивая... А если она при этом выпивает вечером по 0.5 вина? Или ростом 143 см? Или у неё заячья губа? 

Ты говоришь прилагательными... Найдёшь бабу ты итак будешь её считать порядочной когда влюбишься... Думаю у твоей бабы не один член за 15 лет побывал, но она же все равно солнышко ясное... Ставь себе решаемые задачи... 

По тебе критерии такие же... Добрый ты, ну ок... Бабе от этого что? Добрый, что все ей купишь и простишь или добрый, что не пиз#ишь каждодневно, или воробушка принесёшь и выхаживать будешь? Это все абстракции... Будь конкретнее... Не со мной, с девочками... Добрый ты или нет они сами определят. 

Да ты даже меня уже со своим образованием за#бал... Это ж как грамота в 5 классе за ежа из шишки... У подавляющего большинства девчонок в 26-36 есть вышка, а если её нет, то она не имеет для них ценности и ты становишься занудным душнилой... Работы это тоже касается... ФЗ, закупки, тоска же... Кроме работы увлечения есть? 

Выкладываю как вместе отдыхаем находимся итд Иногда переписки выкладываю...Зачем делаю, чтобы похвастаться, что я с разными женщинами. Отношения были с первой моей девушкой я встречался, переписывался около 3х лет...

На пороге да держали...А чего бы ты испугался?

Почему это опыта нет? У меня разные женщины были.

Я ее до сих пор девственницей считаю...

Что значит быть конкретнее?

Возможно. Увлечения есть: спорт, танцы, чтение, путешествия, кулинария, общения с друзьями итд

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, PMK сказал:

Тоже не срослось.

Почему? Надо анализировать каждый случай в отдельности, думать что пошло не так, как можно было улучшить отношения 

10 минут назад, PMK сказал:

Зачем делаю, чтобы похвастаться, что я с разными женщинами

А больше нечем похвастаться? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, PMK сказал:

Выкладываю как вместе отдыхаем находимся итд Иногда переписки выкладываю...Зачем делаю, чтобы похвастаться, что я с разными женщинами

Это говорит вот о чем:

Свяжись с тобой и весь аул будет в курсе... Отношения тишину любят... Хочешь показать, что у тебя дофига знакомых пусть в соцсети у тебя будет 100500 подписчиков/друзей... Уже хоть какой-то сошиал пруф... И то не для 36 лет... 

9 минут назад, PMK сказал:

Отношения были с первой моей девушкой я встречался, переписывался около 3х лет...

Секс был? Кто кого бросил? 

10 минут назад, PMK сказал:

На пороге да держали...А чего бы ты испугался?

Неадекватности... Человек тебе явно показывает пренебрежение (даже в гости не зовёт), а ты кольцо тащишь... 

11 минут назад, PMK сказал:

Я ее до сих пор девственницей считаю...

Хотя у неё тройняшки... :blush:

 

12 минут назад, PMK сказал:

Что значит быть конкретнее?

Хочу найти девушку, которая тоже любит танцевать танго/печь пироги/ ЕР/... Все, уже появляются идеи ареала обитания... 

 

14 минут назад, PMK сказал:

Возможно. Увлечения есть: спорт, танцы, чтение, путешествия, кулинария, общения с друзьями итд

Вот об этом и говори с девушками, а не о работе, переписка с другими девочками и политике... 

 

4 минуты назад, someone_special сказал:

А больше нечем похвастаться? 

Про вышку говорили уже? :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, someone_special сказал:

Почему? Надо анализировать каждый случай в отдельности, думать что пошло не так, как можно было улучшить отношения 

А больше нечем похвастаться? 

Ага. Ну вот такой я...

 

20 минут назад, Suvlehim сказал:

Это говорит вот о чем:

Свяжись с тобой и весь аул будет в курсе... Отношения тишину любят... Хочешь показать, что у тебя дофига знакомых пусть в соцсети у тебя будет 100500 подписчиков/друзей... Уже хоть какой-то сошиал пруф... И то не для 36 лет... 

Секс был? Кто кого бросил? 

Неадекватности... Человек тебе явно показывает пренебрежение (даже в гости не зовёт), а ты кольцо тащишь... 

Хотя у неё тройняшки... :blush:

 

Хочу найти девушку, которая тоже любит танцевать танго/печь пироги/ ЕР/... Все, уже появляются идеи ареала обитания... 

 

Вот об этом и говори с девушками, а не о работе, переписка с другими девочками и политике... 

 

Про вышку говорили уже? :unsure:

Ага ты прав. А зачем мне столько друзей и для чего?

Был петтинг. Я ее бросил.

Ага...Так я не попросился можно ли зайти?

Нет она девственница...

Да ты прав...

Спасибо!

Да о вышке говорили...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, PMK сказал:

а до этого делопроизводителем в Рольф

Так это типичная секретарская работа, для которой и вышка не обязательна.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, pafnutii сказал:

Так это типичная секретарская работа, для которой и вышка не обязательна.

 

Без вышки могут не взять...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, pafnutii сказал:

Так это типичная секретарская работа, для которой и вышка не обязательна.

Именно поэтому он так и подчеркивает везде, что у него ЕСТЬ высшее образование

Хотя электрик или сантехник с прямыми руками и зарплатой 300 тыс в Москве востребованнее секретаря с зарплатой 100-150 тыс

Если действительно высокий и красивый, пошел бы уж в продажники чтоль, явно поитереснее тема, да и повыгоднее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, someone_special сказал:

Именно поэтому он так и подчеркивает везде, что у него ЕСТЬ высшее образование

Хотя электрик или сантехник с прямыми руками и зарплатой 300 тыс в Москве востребованнее секретаря с зарплатой 100-150 тыс

Если действительно высокий и красивый, пошел бы уж в продажники чтоль, явно поитереснее тема, да и повыгоднее

Продажи это неблагодарное дело. Я начинал с продаж и очень рад, что оттуда перешёл в делопроизводство.

14 минут назад, someone_special сказал:

Именно поэтому он так и подчеркивает везде, что у него ЕСТЬ высшее образование

Хотя электрик или сантехник с прямыми руками и зарплатой 300 тыс в Москве востребованнее секретаря с зарплатой 100-150 тыс

Если действительно высокий и красивый, пошел бы уж в продажники чтоль, явно поитереснее тема, да и повыгоднее

А ты сам то где работаешь? Странные у тебя цифры и понятия...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, PMK сказал:

Продажи это неблагодарное дело. Я начинал с продаж и очень рад, что оттуда перешёл в делопроизводство.

Я в продажах работаю и мне нравится) Просто это не ваше.

Прочитала всю тему - по интонации ваших сообщений складывается ощущение, что Вы может и красивый, и высокий, и даже ВО есть, но очень унылый.

С Вами скучно. Нужно добавить огонька) эмоций) драйва)

А выкладывать переписки в соцсети - это треш. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Manatusik сказал:

Я в продажах работаю и мне нравится) Просто это не ваше.

Прочитала всю тему - по интонации ваших сообщений складывается ощущение, что Вы может и красивый, и высокий, и даже ВО есть, но очень унылый.

С Вами скучно. Нужно добавить огонька) эмоций) драйва)

А выкладывать переписки в соцсети - это треш. 

Ну и чем я унылый?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, PMK сказал:

Ухаживания, теплоту, свободу, доброту

начни с прочтения книги "Хватит быть славным парнем". Прочитай 2 раза и осознай. потом еще раз прочитай.

Это все хорошие качества, но их нужно уметь подавать. Сразу спойлер - если что девушек парни в стиле Ваня пряник - такой "простой, добрый" не привлекают.

@Ksussha у меня техническая, тебе схему какую рассчитать или в чем вопрос?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Pyramida2 сказал:

начни с прочтения книги "Хватит быть славным парнем". Прочитай 2 раза и осознай. потом еще раз прочитай.

Это все хорошие качества, но их нужно уметь подавать. Сразу спойлер - если что девушек парни в стиле Ваня пряник - такой "простой, добрый" не привлекают.

@Ksussha у меня техническая, тебе схему какую рассчитать или в чем вопрос?)

Логическое мышление люблю, думала автор из этих (технарей то есть :D)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, PMK сказал:

Выкладываю как вместе отдыхаем находимся итд Иногда переписки выкладываю...Зачем делаю, чтобы похвастаться, что я с разными женщинами. Отношения были с первой моей девушкой я встречался, переписывался около 3х лет...

:wacko:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, PMK сказал:

Мои самые длительные отношения длились 15 лет.

 

9 часов назад, PMK сказал:

Я общался с ней, поздравлял с праздниками, иногда встречались с ней и ходили в кино, кафе итд Последнее время только дарил подарки у подъезда или у порога квартиры, они меня даже на порог не пускали...

Автор, ты странный. Одержимость и с самооценкой нелады. Собственно все это в комплексе считывается ОЖПшками и они не задерживаясь растворяются

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Lokomotif15 сказал:

Одного ЕР достаточно для этого 

 

10 часов назад, Pyramida2 сказал:

начни с прочтения книги "Хватит быть славным парнем". Прочитай 2 раза и осознай. потом еще раз прочитай.

Это все хорошие качества, но их нужно уметь подавать. Сразу спойлер - если что девушек парни в стиле Ваня пряник - такой "простой, добрый" не привлекают.

@Ksussha у меня техническая, тебе схему какую рассчитать или в чем вопрос?)

 

7 часов назад, OlgaNa сказал:

 

Автор, ты странный. Одержимость и с самооценкой нелады. Собственно все это в комплексе считывается ОЖПшками и они не задерживаясь растворяются

Дурацкие советы!

9 часов назад, Ksussha сказал:

Логическое мышление люблю, думала автор из этих (технарей то есть :D)

Нет я не технарь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, PMK сказал:

Ну и чем я унылый?

Из ваших ответов на форуме складывается ощущение, что с Вами может быть скучновато. 

Как у Вас с чувством юмора? 

Вот Вы встретились с девушкой, пообщались, допустим, понравились друг другу. Какие Ваши действия дальше? Как будете отношения развивать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Manatusik сказал:

Из ваших ответов на форуме складывается ощущение, что с Вами может быть скучновато. 

Как у Вас с чувством юмора? 

Вот Вы встретились с девушкой, пообщались, допустим, понравились друг другу. Какие Ваши действия дальше? Как будете отношения развивать?

Приглашать домой на суши для секса...Точного алгоритма построения отношений у меня нет. Если кто подкинет буду рад!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, PMK сказал:

секса...Точного алгоритма построения отношений у меня нет. Если кто подкинет буду рад!

Подкину идею, что автор тролль и можно расходиться... 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Suvlehim сказал:

Подкину идею, что автор тролль и можно расходиться... 

 

А я бы посмотрела фото высокого, красивого мужчины, даже еще с вышкой и работой))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Succuba сказал:

А я бы посмотрела фото высокого, красивого мужчины, даже еще с вышкой и работой))))

Таких пруд пруди...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Suvlehim сказал:

Подкину идею, что автор тролль и можно расходиться... 

 

Почему?

2 часа назад, White_ сказал:

Таких пруд пруди...

На свете больше низкорослых китайцев...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Pyramida2 сказал:

начни с прочтения книги "Хватит быть славным парнем". Прочитай 2 раза и осознай. потом еще раз прочитай

 

13 часов назад, Pyramida2 сказал:

девушек парни в стиле Ваня пряник - такой "простой, добрый" не привлекают.

 

3 часа назад, PMK сказал:

Дурацкие советы!

100% попадание.

Не буду грузить теорией, так в общих чертах, есть люди, которые всё воспринимают буквально, не видят скрытых смыслов и мотивов, манипуляций, связей сложнее причина-следствие. Общепринятая теория, что это следствие EQ, но не всё так просто, начинаешь копать, и там ещё факторы влияющие на подобное восприятие с весом не менее EQ... Подобная литература, которую ты советуешь, направлена на корректировку поведения, работает у тех кто понимает вообще что происходит, а такие ребята как автор, как инопланетяне, живут не понимая окружающих, и их большинство не понимает. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Succuba сказал:

Нет, автор не тролль, он мне свою страницу в вк кинул

А чем не понравилась моя страница?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31.01.2023 в 23:03, pafnutii сказал:

попробуй православные знакомства

Данный совет самый лучший,имхо

Только что, PMK сказал:

А чем не понравилась моя страница?

А где я сказала, что не понравилась?)

Но себя ты переоценил, конечно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, zmеy сказал:

 

 

100% попадание.

Не буду грузить теорией, так в общих чертах, есть люди, которые всё воспринимают буквально, не видят скрытых смыслов и мотивов, манипуляций, связей сложнее причина-следствие. Общепринятая теория, что это следствие EQ, но не всё так просто, начинаешь копать, и там ещё факторы влияющие на подобное восприятие с весом не менее EQ... Подобная литература, которую ты советуешь, направлена на корректировку поведения, работает у тех кто понимает вообще что происходит, а такие ребята как автор, как инопланетяне, живут не понимая окружающих, и их большинство не понимает. 

Ты надеюсь все понимаешь?

1 минуту назад, Succuba сказал:

Данный совет самый лучший,имхо

А где я сказала, что не понравилась?)

Но себя ты переоценил, конечно

Про Православные знакомства я писал...

Почему переоценил?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, PMK сказал:

Ты надеюсь все понимаешь?

Если бы понимал, то смог бы донести информацию до тебя так, что ты бы откорректировал поведение. Но пока КПД в отношении подобных людей у моих советов - 0%.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если это не троллинг, то все очень печально! Ты автор живёшь в каком то своём мире, понятным для себя, но непонятным не для кого другого! Ты описываешьсебя, как умный, красивый, образованный , но приэтом описанные твои ситуации это просто треш и неадекватство, начиная с темы о девушке пьяницы и заканчивая девушкой, за которой ты ухаживал 15 лет, приэтом вы с ней не жили, не спали))

И если ты думаешь,, что проблемы в женщинах, то в твоём случае проблемы явно с тобой, и на каких щах ты хочешь найти нормальную девушку, если творишь такую дичь? 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, zmеy сказал:

Если бы понимал, то смог бы донести информацию до тебя так, что ты бы откорректировал поведение. Но пока КПД в отношении подобных людей у моих советов - 0%.

А какой совет ты бы дал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, PMK сказал:

Почему переоценил?

Ну потому что до красоты тебе, как до Парижу)) Помимо этого еще лишний вес

Ты выкладываешь фото квартиры с ремонтом и мебелью бабушкинской, еще и в сраче. Каких-то девок непонятных, еще и сфотканных не пойми как. Фотки дешевой еды, переписок с мамой, скрины перевода ей денег, совершенно неприглядные фото семьи, бабушки с дедушкой (как я поняла), фотки газет....

Зачем?

4 минуты назад, PMK сказал:

Я такой, как есть и ни под кого подстраиваться не намерен. 

Ну тогда тебе только к православным знакомствам, или девушку из деревни найти можно попробовать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, PMK сказал:

А какой совет ты бы дал?

Это сложно. Понимаешь, у всех людей есть искажение восприятия, у кого-то больше, у кого-то меньше. Если описывать привлекательный образ мужчины, либо описывать механизмы привлечения, результат будет как от книги которую тебе ранее советовали. На твоё месте, я бы выбрал кого-нибудь из знакомых, кто привлекателен для женщин, или если нет таких, какой-нибудь образ из кино, и корректировал своё поведение в сторону того, из-за чего тебе кажется данный  мужчина привлекателен для женщин.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Succuba сказал:

Ну потому что до красоты тебе, как до Парижу)) Помимо этого еще лишний вес

Ты выкладываешь фото квартиры с ремонтом и мебелью бабушкинской, еще и в сраче. Каких-то девок непонятных, еще и сфотканных не пойми как. Фотки дешевой еды, переписок с мамой, скрины перевода ей денег, совершенно неприглядные фото семьи, бабушки с дедушкой (как я поняла), фотки газет....

Зачем?

Ну тогда тебе только к православным знакомствам, или девушку из деревни найти можно попробовать

И что с того? Чем мои фотки не понравились? Чем бабушка с дедом не понравилась?

Девушки на Православных знакомствах прожженные бежавшие с обычных сайтов. Девушки из деревни хороший вариант. Где их найти?

17 минут назад, zmеy сказал:

Это сложно. Понимаешь, у всех людей есть искажение восприятия, у кого-то больше, у кого-то меньше. Если описывать привлекательный образ мужчины, либо описывать механизмы привлечения, результат будет как от книги которую тебе ранее советовали. На твоё месте, я бы выбрал кого-нибудь из знакомых, кто привлекателен для женщин, или если нет таких, какой-нибудь образ из кино, и корректировал своё поведение в сторону того, из-за чего тебе кажется данный  мужчина привлекателен для женщин.

 

Я и так привлекателен для женщин, но есть нестыковки в построении отношений...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, PMK сказал:

Девушки на Православных знакомствах прожженные бежавшие с обычных сайтов

Шо, прям все...? Куда мы докатились...

Вторая ссылка в гугле - https://vk.com/club138638387

Можно еще у общаг институтов потусить, в кафе походить рядом с ними, там много иногородних, может повезет

А вообще тиндер еще есть,да)

4 минуты назад, PMK сказал:

Я и так привлекателен для женщин

Какой ты скромный...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, PMK сказал:

Я и так привлекателен для женщин, но есть нестыковки в построении отношений...

Смотри: есть какое-то качество личности, которое мешает тебе стоить отношения. Ты найти это качество не можешь - мы на форуме тем более, поэтому я тебе предлагаю искать качества которые привлекают женщин, но у тебя их нет, и развивать в себе, тем самым ты повышаешь вероятность избавиться от мешающего качества. Те качества, которые уже у тебя есть привлекающие женщин, оставь и не трогай, это на новый год)))) Просто добавляй дополнительные. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, PMK сказал:

И что с того? Чем мои фотки не понравились? Чем бабушка с дедом не понравилась?

Тем, что ремонт старый,  мебель сссровских времен. По-хорошему, всё надо выкинуть и сделать современный ремонт с нормальной мебелью.

Зачем бабушек, дедушек, переписки с родными выкладывать? Это же личное, это семья, зачем? Еще ладно, фото были б хорошие, но там же всё подряд, и смазанные, и селфи кривые

Зачем ты это всё выкладываешь? Фотки с девушками после каждой прогулки\встречи зачем? 

А кухню грязную зачем ты выложил? Показать, в каком сраче ты способен жить или что?

Ты не понимал, почему девушка тогда тебя слила, когда твой профиль увидела.  А я вот поняла, но ты считаешь, что это ок

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, PMK сказал:

Чем мои фотки не понравились? Чем бабушка с дедом не понравилась?

ты неправильно оцениваешь их... 

Для тебя это бабушка и дедушка... Они ценны... Ты их любишь... Даже стремная фотка с ними для тебя приятна в эмоциональном плане... И тут ты встречаешь девушку... Вы болтает и ты даёшь ей ссылку (зачем?). Что она там видит? Судя по описанию она видит уныние и двух пожилых людей... Ей неинтересны эти люди, а раз это все, что у тебя есть, то и ты не интересен... Скучный, душный, занудный... 

У меня был период когда я давал ссылку на вк, но там были фотки из поездок или мои снимки (занимался фотографией). Это развивало общение обычно... Типа ой, а это откуда? или ты фотограф?и тд... 

Теперь посмотри на свою страницу и попробуй сам себе задать вопрос от просмотренного... Те, что у девушки должны появиться, что привлечёт её внимание. 

Ты хочешь добрую, порядочную девушку... Ну так ты сначала у себя на кухне срач разбери... Парни когда понравиться хотят чистые трусы на свидание надевают и носки меняют... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, а че ты даже машину не купил себе. Есть ощущение такое что ОМП без автомобиля-это уже совсем уж печаль какая-то не состоятельная... Ну хоть вазик 2107 там какой но должен быть в хозяйстве. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Suvlehim сказал:

носки меняют... 

справа налево)))) 

Изменено пользователем zmеy (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Succuba сказал:

Шо, прям все...? Куда мы докатились...

Вторая ссылка в гугле - https://vk.com/club138638387

Можно еще у общаг институтов потусить, в кафе походить рядом с ними, там много иногородних, может повезет

А вообще тиндер еще есть,да)

Какой ты скромный...

Ой спасибо! Ценные советы! А какой институт лучше? Чтобы девушка была попорядочней.

1 час назад, Succuba сказал:

Кстати, сколько ты зарабатываешь?

40тр

54 минуты назад, zmеy сказал:

Смотри: есть какое-то качество личности, которое мешает тебе стоить отношения. Ты найти это качество не можешь - мы на форуме тем более, поэтому я тебе предлагаю искать качества которые привлекают женщин, но у тебя их нет, и развивать в себе, тем самым ты повышаешь вероятность избавиться от мешающего качества. Те качества, которые уже у тебя есть привлекающие женщин, оставь и не трогай, это на новый год)))) Просто добавляй дополнительные. 

Благодарю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Succuba сказал:

Тем, что ремонт старый,  мебель сссровских времен. По-хорошему, всё надо выкинуть и сделать современный ремонт с нормальной мебелью.

Зачем бабушек, дедушек, переписки с родными выкладывать? Это же личное, это семья, зачем? Еще ладно, фото были б хорошие, но там же всё подряд, и смазанные, и селфи кривые

Зачем ты это всё выкладываешь? Фотки с девушками после каждой прогулки\встречи зачем? 

А кухню грязную зачем ты выложил? Показать, в каком сраче ты способен жить или что?

Ты не понимал, почему девушка тогда тебя слила, когда твой профиль увидела.  А я вот поняла, но ты считаешь, что это ок

Я показываю свою жизнь. Не понравилось кому то и до свидания...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, PMK сказал:

Ой спасибо! Ценные советы! А какой институт лучше? Чтобы девушка была попорядочней.

Филфаки всякие

5 минут назад, PMK сказал:

40тр

Как ты собираешься семью обеспечивать?

31.01.2023 в 22:46, PMK сказал:

То мне она не подходит, то девушка сливается после свидания, то рсп, то курит итд В чем причина и как и где найди хорошую девушку?

Ну вот они тебе 

3 минуты назад, PMK сказал:

и до свидания...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Vasilii сказал:

Автор, а че ты даже машину не купил себе. Есть ощущение такое что ОМП без автомобиля-это уже совсем уж печаль какая-то не состоятельная... Ну хоть вазик 2107 там какой но должен быть в хозяйстве. 

Прекрасно езжу на общественном транспорте.

27 минут назад, Suvlehim сказал:

ты неправильно оцениваешь их... 

Для тебя это бабушка и дедушка... Они ценны... Ты их любишь... Даже стремная фотка с ними для тебя приятна в эмоциональном плане... И тут ты встречаешь девушку... Вы болтает и ты даёшь ей ссылку (зачем?). Что она там видит? Судя по описанию она видит уныние и двух пожилых людей... Ей неинтересны эти люди, а раз это все, что у тебя есть, то и ты не интересен... Скучный, душный, занудный... 

У меня был период когда я давал ссылку на вк, но там были фотки из поездок или мои снимки (занимался фотографией). Это развивало общение обычно... Типа ой, а это откуда? или ты фотограф?и тд... 

Теперь посмотри на свою страницу и попробуй сам себе задать вопрос от просмотренного... Те, что у девушки должны появиться, что привлечёт её внимание. 

Ты хочешь добрую, порядочную девушку... Ну так ты сначала у себя на кухне срач разбери... Парни когда понравиться хотят чистые трусы на свидание надевают и носки меняют... 

Я не собираюсь свою страницу и жизнь подстраивать под кого то! Ты хоть сам подумал, что написал? То что там выложено нравится мне и это самое главное!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, PMK сказал:

Прекрасно езжу на общественном транспорте

Умничка, и прекрасно трахаешь общественных девушек. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...