Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Доброго дня. Хочу попросить совет, мнение и поделиться своим опытом. У кого получилось вернуть отношения ? Как вы это сделали ? 
 
Д.22. М.23 . Не жили вместе. Встречались с парнем 3 года. Конфетный период реально был очень долгим, года 2. Была поддержка, забота, помощь друг другу и все такое. Ни о каких манипуляциях, бз и прочего и речи не шло, даже мыслей не было, что может пойти все по одному месту. 


Произошло серьезное недопонимание. Первый раз за 2 года, когда нужно было его внимание ( не знаю как сказать, история просто очень длинная). Меня это очень зацепило и на тот момент из-за юности не смогла с этим справится. Он и извинясял и все такое, но мысли не отпускали. И я могла припомнить это и боялась, что это повторится. С этого все и пошло. Видимо из-за моего негатива , он начал отдалятся и больше и больше косячить в эту сторону. Меньше внимание, меньше встреч, все больше и больше времени с друзьями и т д (СКАЖУ ЧЕСТНО, я не сильно понимала, почему я это делала) я стала просто требовать внимание . Прям требовать. Это были первые мои такие эмоции они все накатывались и накатывались, мои попытки поговорить и просить так не делать, превращались в припоминание всего(но только для того, чтобы такого больше не было). Его поведение стало совсем невыносимым и мое тоже. Расстались очень сложно, слезы, слюни и т д Пошли даже оскорбления ( я это приняла очень тяжело, потому что не ожидала, что человек вообще такое может сказать в мою сторону). И я ему в ответ наговорила много. Что-то решить я пыталась 4 месяца, а мч вел себя так, чтобы я бросила его сама. Получается что бегала очень долго 
Через месяц стал общаться с другой и уже год они вместе. Оставила их в покое, больше не писала и не звонила. 


Воспринимала это очень тяжело (месяца 2 из жизни вообще не помню из-за боли) потом полезла в интернет искать причину (правда вовремя? После расставания) Нашла видео и форумы, где информация была: поменяйся, демонстрируй все в интернете (ненавязчиво) , Стань уверенной и сильной, остывай, поднимай самооценку. Переключи фокус внимание на себя . Баланс значимости изменить. Что я скатилась в его глазах всеми унижениями, а он для меня поднялся. И это надо менять 
Я очень много поняла, какие проблемы были, как надо и как не надо. Прям Днями и ночами все изучала. 
Появилась новая компания, записалась на танцы, занялась фото (как доп заработок) поменяла гардероб. Заканчиваю институт в этом году. Много денежных вложений сделала в себя. (По типу, зацепи своими изменениями) Я и до этого была достаточно красивая и с целями.  Парни смотрели и даже побаивались. Не вариант на одну ночь, а надо достойного рядом. Девушки откровенно завидовали. Но не об этом 


Ходила на свидание. Но, вот после этих свиданий стало только хуже. Может у нас город такой, не знаю. Но мужики просто ужас, Они на столько звери, что элементарно не могут поддержать диалог, не могу руку подать или что-то подобное, как свиньи ведут себя в общественном месте. Основное их занятие потусить на выходных и девушку они воспринимают, как средство развлечений. 
После этих свиданий, шла домой и плакала навзрыд. 
Прообщалась с одним пару месяцев и сама ушла, ничего не чувствую к нему, после бывшего, Ну и парень он так себе. 


Боль после расставания почти прошла, (год прошел) остались только теплые чувства.Иногда накатывает очень сильно, прям ну очень, но держусь 
( Я читала, что негатив уходит, это действительно так) 
Что должна сработать тактика тишины, игнор. 
Очень соскучилась по мч, но не выхожу на связь, столько раз было желание написать, но держалась как могла. У него есть девушка и наверное он счастлив. 

(Я не хочу говорить о там, какая она плохая или хорошая) Точно знаю, что отношения у них на расстоянии.  


С его стороны были пинги продолжительное время и провокации. Я на них не реагировала. Я вообще ничего не делала .Он от этого бесился и пропадал на некоторое время. Потом опять появился и провоцировал. (когда была в отношения выставила пару фоток в сторис, по типу романтики) – Он это увидел и вообще пропал. (хотя со своей девушкой все время выкладывал фото) Но на этом все закончилось. 
 
Для себя решила, что если мужчина захочет, сделает первый шаг. 
Живу в какой-то надежде, что вернется. Не могу от этого избавится. 
Любовь была, но все затупилось негативом 

Может не все написала, но знаете, эти истории можно расписывать и расписывать, надеюсь суть понятна


Как думайте, есть шанс? Были похожие ситуации? Что можете посоветовать? Может, что-то дополнить надо? Прошу простить за ошибки, просто накопились эмоции и пишу на них

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, ОливкаЛивия сказал:

Как думайте, есть шанс? Были похожие ситуации? Что можете посоветовать?

Сейчас тебе тут насоветуют…

Т10П, проще относиться к жизни и прочую лабуду) в общем убедят тебя ходить на свидания и спать со всеми подряд) пикап форум - это лучшее средство для морального разложения)

А потом эти же люди будут удивляться, почему девушки вокруг такие ветреные и не нравственные)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он сейчас с той девушкой? Если один, то может вот хотя бы с 23 февраля поздравить и на этом попробовать завязать диалог.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще классика, ожп слила чувака, он побегал за ней малёха и всё, перестал. Ожп потусила с разными васьками и поняла что её ОМП был лучший олень, решила вернуть. Автор, полно хороших мужчин, а то шо ты выбираешь просто малолетки. Ищи нормального. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Manatusik сказал:

Он сейчас с той девушкой? Если один, то может вот хотя бы с 23 февраля поздравить и на этом попробовать завязать диалог.

Они вместе. До этого был молчание и на др, и нг. Как поздравить, если уже не вместе 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема такая, что Вы живете в ожидании камбека и жизнь не мила?

Раз такое дело, ну "насядьте" на него. Если чувствуете готовность. Проявите инициативу, ахните. 

У меня была такая ситуация. В моем случае, внимания мне все равно не хватало и нормальных отношений не получилось. Ну и все

Мораль: насильно мил не будешь, но если очень охота- попытайтесь, хоть отлипнете:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Pomada сказал:

Тема такая, что Вы живете в ожидании камбека и жизнь не мила?

Раз такое дело, ну "насядьте" на него. Если чувствуете готовность. Проявите инициативу, ахните. 

У меня была такая ситуация. В моем случае, внимания мне все равно не хватало и нормальных отношений не получилось. Ну и все

Мораль: насильно мил не будешь, но если очень охота- попытайтесь, хоть отлипнете:)

Ну вот, я понимаю что насильно мил не будешь. Поэтому и ушла в затишье, но жду. Спасибо за ответ ❤ 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Pomada сказал:

Тема такая, что Вы живете в ожидании камбека и жизнь не мила?

Раз такое дело, ну "насядьте" на него. Если чувствуете готовность. Проявите инициативу, ахните. 

У меня была такая ситуация. В моем случае, внимания мне все равно не хватало и нормальных отношений не получилось. Ну и все

Мораль: насильно мил не будешь, но если очень охота- попытайтесь, хоть отлипнете:)

Я просто хочу знать, хоть правильно рассуждаю, что положительные изменения должны привлечь? СТАТЬ НОВОЙ, чтобы заинтересовать опять

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ОливкаЛивия сказал:

СТАТЬ НОВОЙ

Вы обратите внимание на того, с кем были два месяца если он станет новым? Срок роли не играет)

Стать новой - не панацея. а Каким стать Бреду Питту, чтоб к нему Джоли вернулась? Может больше зарабатывать?)

Не питайте иллюзий. Ваша новизна нужна когда у ушедшего все плохо. Если у него все хорошо на личном, то Ваши изменения ему по боку. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, ОливкаЛивия сказал:

Ну вот, я понимаю что насильно мил не будешь. Поэтому и ушла в затишье, но жду. Спасибо за ответ ❤ 

Можно еще подождать, когда он поссорится с текущей девушкой. Если, конечно, поссорится. 

А так-то не знаю. Надо жить дальше свою жизнь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, ОливкаЛивия сказал:

Я просто хочу знать, хоть правильно рассуждаю, что положительные изменения должны привлечь? СТАТЬ НОВОЙ, чтобы заинтересовать опять

С одной стороны-да. Будет прогресс в коммуниуации. Но чуда скорее всего не случится.

Как таковое влечение в моем случае не выросло, несмотря на прокачку и дистанцию. Хотя прогресс был неплохой, но все равно не взлетело, потому что чувств не было.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ОливкаЛивия сказал:

Ходила на свидание. Но, вот после этих свиданий стало только хуже. Может у нас город такой, не знаю. Но мужики просто ужас, Они на столько звери, что элементарно не могут поддержать диалог, не могу руку подать или что-то подобное, как свиньи ведут себя в общественном месте. Основное их занятие потусить на выходных и девушку они воспринимают, как средство развлечений. 
После этих свиданий, шла домой и плакала навзрыд. 
Прообщалась с одним пару месяцев и сама ушла, ничего не чувствую к нему, после бывшего, Ну и парень он так себе. 

Возраст ОМП которых ты рассматривала?
Что ты хочешь получить от ОМП помимо: "внимания, любил и цветы всегда дарил"? Какие требования у тебя к ОМП?
 

 

1 час назад, ОливкаЛивия сказал:

Очень соскучилась по мч, но не выхожу на связь, столько раз было желание написать, но держалась как могла. У него есть девушка и наверное он счастлив. 

Он может и счастлив, может нет, но тебе эта шарада точно счастья не приносит. Плохо изучала все в интернете. Отпускать человека ты так и не научилась, а потом удивляешься тому, что всех ОМП на подсознании уже отбраковываешь не потому что они с изъяном (допускаю и такое), а потому что они не "бывший". Такой путь приведет тебя в никуда. 

12 минут назад, Manatusik сказал:

Можно еще подождать, когда он поссорится с текущей девушкой. Если, конечно, поссорится. 

А можно верить и уповать на ишачью пасху. Вопрос: надо ли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Nullus сказал:

А можно верить и уповать на ишачью пасху. Вопрос: надо ли?

Убейте надежду(с).:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Pomada сказал:

Убейте надежду(с).:)

Что и стараюсь сделать. Надежда вещь хорошая, но очень часто она ложная, что в итоге приводит к еще более плохим последствия. Девчушка молодая, ей еще много ошибок в жизни предстоит сделать, но пускай хоть эту ошибку мы сможем поправить. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Kvastaran сказал:

Вы обратите внимание на того, с кем были два месяца если он станет новым? Срок роли не играет)

Стать новой - не панацея. а Каким стать Бреду Питту, чтоб к нему Джоли вернулась? Может больше зарабатывать?)

Не питайте иллюзий. Ваша новизна нужна когда у ушедшего все плохо. Если у него все хорошо на личном, то Ваши изменения ему по боку. 

Про нового, думаю да. Если станет увереннее и настойчивость проявит. Если повезёт на встречу и я увижу, что это первое впечатление совершенно другое 

Только что, ОливкаЛивия сказал:

Про нового, думаю да. Если станет увереннее и настойчивость проявит. Если повезёт на встречу и я увижу, что это первое впечатление совершенно другое 

Позовёт. Тут чувств и не было, но их можно вызвать и влюбить. Ведь для этого пикап и нужен)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если чувства уже были, сильные, то наверное можно их ещё раз вызвать. Как кому это не знать, кто сидит на форуме по пикапа. Изменения привлекают как внутренние, так и внешние. На уровень Джоли равняться глупо. Представим, что девушка бросила парня. Он скатился на дно в отношениях. Через время, пол года-год, она его встречает и видит, что он изменился (подкачала, стал успешнее и т д,) Девушка посмотрит на него другими глазами. И если у неё нет отношений, Она захочет выйти на контакт. Просто из любопытства даже

Только что, ОливкаЛивия сказал:

А если чувства уже были, сильные, то наверное можно их ещё раз вызвать. Как кому это не знать, кто сидит на форуме по пикапа. Изменения привлекают как внутренние, так и внешние. На уровень Джоли равняться глупо. Представим, что девушка бросила парня. Он скатился на дно в отношениях. Через время, пол года-год, она его встречает и видит, что он изменился (подкачала, стал успешнее и т д,) Девушка посмотрит на него другими глазами. И если у неё нет отношений, Она захочет выйти на контакт. Просто из любопытства даже

Я говорю на примере мужчины, потому что таких историй больше обсуждается. Думаю, что это работает и в женскую сторону

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если девушка ушла от неудачника, а парень ушёл от истерички. А потом увидели, что ничего не поменялось, то конечно, кто захочет восстановить отношения 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, ОливкаЛивия сказал:

Позовёт. Тут чувств и не было, но их можно вызвать и влюбить. Ведь для этого пикап и нужен)

Рассказать вам для чего на самом деле нужен пикап? Чтобы не питать иллюзий?

4 минуты назад, ОливкаЛивия сказал:

Девушка посмотрит на него другими глазами.

Возможно да, а возможно и нет.

4 минуты назад, ОливкаЛивия сказал:

И если у неё нет отношений, Она захочет выйти на контакт.

Для чего?

5 минут назад, ОливкаЛивия сказал:

Просто из любопытства даже

По твоему отношения строятся на основе любопытства? 

5 минут назад, ОливкаЛивия сказал:

Представим, что девушка бросила парня. Он скатился на дно в отношениях. Через время, пол года-год, она его встречает и видит, что он изменился (подкачала, стал успешнее и т д,)

 

6 минут назад, ОливкаЛивия сказал:

Девушка посмотрит на него другими глазами.

А парень пройдет мимо, так как он изменился, стал успешнее, у него гораздо больший выбор женщин теперь. Как ты думаешь, захочет ли он снова посмотреть на девушку, которая

7 минут назад, ОливкаЛивия сказал:

бросила парня

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Nullus сказал:

Рассказать вам для чего на самом деле нужен пикап? Чтобы не питать иллюзий?

Мне расскажите)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Manatusik сказал:

Мне расскажите)

А тебе то сколько годиков? Почему спрашиваю, чтобы понимать для какой целевой аудитории формировать ответ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, ОливкаЛивия сказал:

о нового, думаю да. Если станет увереннее и настойчивость проявит. Если повезёт на встречу и я увижу, что это первое впечатление совершенно другое 

Что с ним не так? Что ему по Вашему нужно изменить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Nullus сказал:

А тебе то сколько годиков? Почему спрашиваю, чтобы понимать для какой целевой аудитории формировать ответ.

Мне 41. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Manatusik сказал:

Мне 41. 

Ну тогда ты не хуже меня знаешь, что пикап это не более чем набор способов и средств, чтобы добиться определенной цели. Однако, большая часть этих средств помогает создать лишь видимость желаемой действительности. Запрос автора - влюбить в себя БОМП, но вот что она хочет получить в итоге? Искреннюю влюбленность или искусственно созданный суррогат?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, ОливкаЛивия сказал:

Я просто хочу знать, хоть правильно рассуждаю, что положительные изменения должны привлечь? СТАТЬ НОВОЙ, чтобы заинтересовать опять

Вы меняетесь для себя, а не для кого то там.   

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, MANNNN сказал:

Вы меняетесь для себя, а не для кого то там.   

Или, как минимум, для других принцев:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, ОливкаЛивия сказал:

Может у нас город такой, не знаю. Но мужики просто ужас, Они на столько звери, что элементарно не могут поддержать диалог, не могу руку подать или что-то подобное, как свиньи ведут себя в общественном месте. Основное их занятие потусить на выходных и девушку они воспринимают, как средство развлечений.

Не там ищешь скорее всего (небось бракованные парни с тиндера)?

У нас вообще у населения проблемы с образованием, куда там до знаний в сфере отношений... Я бы посоветовал искать хотя бы на лет 5 старше себя мужчину, у 23-26 парней часто мозгов нет еще и денег тоже.

Бывшего не надо возвращать, тебе нужен новый достойный человек.

Попробуй тут посмотреть варианты

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Pomada сказал:

Или, как минимум, для других принцев:)

не...  Это утопия- полагать, что вот как сейчас изменюсь, да как принцев нахватаю полные ладошки)) Меняться надо для себя в первую очередь, ну а принцы подтянутся. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, ОливкаЛивия сказал:

А если чувства уже были, сильные, то наверное можно их ещё раз вызвать.

Ты его не любишь, а он не любит тебя)

Ты за него уцепилась потому , что на примете нет никого кто бы зацепил)

И гоняешь ваши воспоминания.

Он так вообще с другой.

какие у них отношения не имеет значения, плохо/хорошо, вообще не важно)

Я тебе даже больше скажу, если он и надумает к тебе вернуться, то только потому что другой не будет.

Все эти камбэки для ленивых, не нашли замены и вот чтобы не было тоскливо и одиноко начинаются метаться к бывшим.

О любви здесь речи не идёт.

Мы свои собственные чувства не можем контролировать, а ты замахнулась на чувства другого))

утопия)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор. Вот ты пишешь, что читала литературу. Советы.

Расскажи как ты изменилась за год?

 

И он посылал пинги. Ничего конкретного не предлагал? По какой причине ты не реагировала?

 

3 минуты назад, Jesuda сказал:

утопия

Всем охота попробовать,  чтобы понять ))) на конец то, что люди не просто так расстались...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Jesuda сказал:

Ты его не любишь, а он не любит тебя)

Ты за него уцепилась потому , что на примете нет никого кто бы зацепил)

И гоняешь ваши воспоминания.

Похоже на то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, White_ сказал:

Всем охота попробовать,  чтобы понять ))) на конец то, что люди не просто так расстались...

Я раньше тоже думала, мы расстались по ошибке))

Был у меня камбэк с бывшим спустя 17 лет после расставания!)

я была у него первой любовью , он у меня тоже))

И вот значит встреча, воспоминания и я думаю ну это точно не просто так ( кретинка :lol:)

Начинаем сначала, и всё то от чего ушли, никуда не делось))

А ещё очень хреновый секс, вот кстати я до сих пор не поняла: Он всегда был такой фиговый в сексе или это возраст))))

Раз в год стабильно пишет, узнаёт))

С тех пор никаких бывших))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Jesuda сказал:

Я раньше тоже думала, мы расстались по ошибке))

Был у меня камбэк с бывшим спустя 17 лет после расставания!)

я была у него первой любовью , он у меня тоже))

И вот значит встреча, воспоминания и я думаю ну это точно не просто так ( кретинка :lol:)

Начинаем сначала, и всё то от чего ушли, никуда не делось))

А ещё очень хреновый секс, вот кстати я до сих пор не поняла: Он всегда был такой фиговый в сексе или это возраст))))

Раз в год стабильно пишет, узнаёт))

С тех пор никаких бывших))

Бывшие писец, как разочаровывают.

Только портить прекрасные воспоминания  о чем то нежном, милом и родном. Мимими.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, White_ сказал:

Бывшие писец, как разочаровывают.

Только портить прекрасные воспоминания  о чем то нежном, милом и родном. Мимими.

 

+ 10000

Я сто раз пожалела, были такие красивые воспоминания до нашей сходки…

А теперь одно разочарование :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, ОливкаЛивия сказал:

Она захочет выйти на контакт. Просто из любопытства даже

Так ваш бывший уже выходил на контакт, это что-то изменило? Да и камбэки же эти все зависят не только от бывших, еще от того что у человека там параллельно в жизни происходит. Не живите иллюзиями, год уже прошёл) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Jesuda сказал:

хреновый секс,

Точно, показатель)  Хотя в моих розовых очках мне все показалось хорошим, пока один умный человек не просветил:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, ОливкаЛивия сказал:

Доброго дня. Хочу попросить совет, мнение и поделиться своим опытом. У кого получилось вернуть отношения ? Как вы это сделали ? 
 
Д.22. М.23 . Не жили вместе. Встречались с парнем 3 года. Конфетный период реально был очень долгим, года 2. Была поддержка, забота, помощь друг другу и все такое. Ни о каких манипуляциях, бз и прочего и речи не шло, даже мыслей не было, что может пойти все по одному месту. 


Произошло серьезное недопонимание. Первый раз за 2 года, когда нужно было его внимание ( не знаю как сказать, история просто очень длинная). Меня это очень зацепило и на тот момент из-за юности не смогла с этим справится. Он и извинясял и все такое, но мысли не отпускали. И я могла припомнить это и боялась, что это повторится. С этого все и пошло. Видимо из-за моего негатива , он начал отдалятся и больше и больше косячить в эту сторону. Меньше внимание, меньше встреч, все больше и больше времени с друзьями и т д (СКАЖУ ЧЕСТНО, я не сильно понимала, почему я это делала) я стала просто требовать внимание . Прям требовать. Это были первые мои такие эмоции они все накатывались и накатывались, мои попытки поговорить и просить так не делать, превращались в припоминание всего(но только для того, чтобы такого больше не было). Его поведение стало совсем невыносимым и мое тоже. Расстались очень сложно, слезы, слюни и т д Пошли даже оскорбления ( я это приняла очень тяжело, потому что не ожидала, что человек вообще такое может сказать в мою сторону). И я ему в ответ наговорила много. Что-то решить я пыталась 4 месяца, а мч вел себя так, чтобы я бросила его сама. Получается что бегала очень долго 
Через месяц стал общаться с другой и уже год они вместе. Оставила их в покое, больше не писала и не звонила. 


Воспринимала это очень тяжело (месяца 2 из жизни вообще не помню из-за боли) потом полезла в интернет искать причину (правда вовремя? После расставания) Нашла видео и форумы, где информация была: поменяйся, демонстрируй все в интернете (ненавязчиво) , Стань уверенной и сильной, остывай, поднимай самооценку. Переключи фокус внимание на себя . Баланс значимости изменить. Что я скатилась в его глазах всеми унижениями, а он для меня поднялся. И это надо менять 
Я очень много поняла, какие проблемы были, как надо и как не надо. Прям Днями и ночами все изучала. 
Появилась новая компания, записалась на танцы, занялась фото (как доп заработок) поменяла гардероб. Заканчиваю институт в этом году. Много денежных вложений сделала в себя. (По типу, зацепи своими изменениями) Я и до этого была достаточно красивая и с целями.  Парни смотрели и даже побаивались. Не вариант на одну ночь, а надо достойного рядом. Девушки откровенно завидовали. Но не об этом 


Ходила на свидание. Но, вот после этих свиданий стало только хуже. Может у нас город такой, не знаю. Но мужики просто ужас, Они на столько звери, что элементарно не могут поддержать диалог, не могу руку подать или что-то подобное, как свиньи ведут себя в общественном месте. Основное их занятие потусить на выходных и девушку они воспринимают, как средство развлечений. 
После этих свиданий, шла домой и плакала навзрыд. 
Прообщалась с одним пару месяцев и сама ушла, ничего не чувствую к нему, после бывшего, Ну и парень он так себе. 


Боль после расставания почти прошла, (год прошел) остались только теплые чувства.Иногда накатывает очень сильно, прям ну очень, но держусь 
( Я читала, что негатив уходит, это действительно так) 
Что должна сработать тактика тишины, игнор. 
Очень соскучилась по мч, но не выхожу на связь, столько раз было желание написать, но держалась как могла. У него есть девушка и наверное он счастлив. 

(Я не хочу говорить о там, какая она плохая или хорошая) Точно знаю, что отношения у них на расстоянии.  


С его стороны были пинги продолжительное время и провокации. Я на них не реагировала. Я вообще ничего не делала .Он от этого бесился и пропадал на некоторое время. Потом опять появился и провоцировал. (когда была в отношения выставила пару фоток в сторис, по типу романтики) – Он это увидел и вообще пропал. (хотя со своей девушкой все время выкладывал фото) Но на этом все закончилось. 
 
Для себя решила, что если мужчина захочет, сделает первый шаг. 
Живу в какой-то надежде, что вернется. Не могу от этого избавится. 
Любовь была, но все затупилось негативом 

Может не все написала, но знаете, эти истории можно расписывать и расписывать, надеюсь суть понятна


Как думайте, есть шанс? Были похожие ситуации? Что можете посоветовать? Может, что-то дополнить надо? Прошу простить за ошибки, просто накопились эмоции и пишу на них

У парня другая девушка, вы его сами отшили, потом молчали когда он пинговал, чего вы теперь ждёте? X_x

Что по среди лета снег пойдёт? 

Нету шансов, выкиньте из головы го некст

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Go Next сказал:

У парня другая девушка, вы его сами отшили, потом молчали когда он пинговал, чего вы теперь ждёте? X_x

Что по среди лета снег пойдёт? 

Нету шансов, выкиньте из головы го некст

Никто не отшивал. Пинги - просмотр сторис и лайки (в это время у него уже были отношения) На шею надо кидаться за лайк ? ВЕРНИ МЕНЯ ЛЮБИМЫЙ, я прощу тебе все, ты же лайк поставил и фотку со своей девушкой чуть ли не в личку кинул. Потыкал палкой и не больше

Изменено пользователем ОливкаЛивия (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, если ОМП делал пинги почему не реагировали, как ещё он должен был дать знать, что помнит о вас, почему не вышли с ним на диалог? 

Сейчас прошло время и всё плохое забылось, помните только хорошее, от того тяжелее найти хорошее в других. Найдите себе занятие, которое полностью отвлечет вас от мыслей о бывшем, это реально, проходила сама, 2 с половиной года не могла к себе никого подпустить, на свидания пробовала ходить пару раз, но не зашло, оставила СЕБЯ в покое. Нужно время чтобы пережить утрату. Мне помогли переключиться со своего личного горя трагические события в городе у одной семьи, чтобы понять, что есть горе куда ужаснее, чем расставание с парнем, он жив, здоров, вы тоже. Не насилуйте себя исправлениями своей внешки, не нужно делать из себя то, чем вы не являетесь, парень ваш был с вами той, которой вы были. А не тем, кем стремитесь стать в его глазах. И да, к сожалению, по молодой глупости порой теряем мы самых дорогих людей, потому что не ценили.  

Изменено пользователем Suslik47-98 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Suslik47-98 сказал:

Автор, если ОМП делал пинги почему не реагировали, как ещё он должен был дать знать, что помнит о вас, почему не вышли с ним на диалог? 

Сейчас прошло время и всё плохое забылось, помните только хорошее, от того тяжелее найти хорошее в других. Найдите себе занятие, которое полностью отвлечет вас от мыслей о бывшем, это реально, проходила сама, 2 с половиной года не могла к себе никого подпустить, на свидания пробовала ходить пару раз, но не зашло, оставила СЕБЯ в покое. Нужно время чтобы пережить утрату. Мне помогли переключиться со своего личного горя трагические события в городе у одной семьи, чтобы понять, что есть горе куда ужаснее, чем расставание с парнем, он жив, здоров, вы тоже. Не насилуйте себя исправлениями своей внешки, не нужно делать из себя то, чем вы не являетесь, парень ваш был с вами той, которой вы были. А не тем, кем стремитесь стать в его глазах. И да, к сожалению, по молодой глупости порой теряем мы самых дорогих людей, потому что не ценили.  

Я просто не понимаю, как я должна реагировать на лайки? Я в ответ посмотрела и все. Это не действие в сторону восстановления отношений. Он ставил лайки, буду в отношениях с другой, сам закончил отношения и грубо ушел со скандалом. Тактики тишины и игнора, разве не предполагают не реагировать на это?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, ОливкаЛивия сказал:

Тактики тишины и игнора, разве не предполагают не реагировать на это?

Предполагают. Только я бы назвала это не тактикой тишины и игнора , а демонстрацией самолюбия и самоуважения. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, ОливкаЛивия сказал:

Я просто не понимаю, как я должна реагировать на лайки? Я в ответ посмотрела и все. Это не действие в сторону восстановления отношений. Он ставил лайки, буду в отношениях с другой, сам закончил отношения и грубо ушел со скандалом. Тактики тишины и игнора, разве не предполагают не реагировать на это?

Если повторяется неоднократно, да поставьте лайк ему в ответ. Может это и не поможет вернуть отношения с ним, но поможет закрыть ваши потребности в общении с ним и тд. Может поможет вам отпустить ситуацию. Может пообщаетесь и поймёте, что и он уже не тот, которого вы любили, все мы меняемся с определенным опытом, и он уже не будет таким желанным. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, ОливкаЛивия сказал:

Потыкал палкой и не больше?

02.02.2023 в 15:17, ОливкаЛивия сказал:

Очень соскучилась по мч,

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, ОливкаЛивия сказал:

Я просто не понимаю, как я должна реагировать на лайки? Я в ответ посмотрела и все. Это не действие в сторону восстановления отношений. Он ставил лайки, буду в отношениях с другой, сам закончил отношения и грубо ушел со скандалом. Тактики тишины и игнора, разве не предполагают не реагировать на это?

Никак не реагировать на лайки в соцсети

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, White_ сказал:

Бывшие писец, как разочаровывают

Они не должны Вас очаровывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Suslik47-98 сказал:

почему не вышли с ним на диалог? 

Если бы ему надо было вышел бы сам, не? Лайки это ни о чем 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 1 171

      Стоит только на красоток, нет желания строить отношения с женщиной ниже 7 баллов

    2. 33

      Короткий роман с медсестрой или 23 1/2 недель

    3. 502

      Перезагрузка отношений в браке. Был овощем больше года

    4. 21

      Право на ceкс

    5. 21

      Право на ceкс

×
×
  • Создать...