Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

3 часа назад, Графиня сказал:

А вы лично принимали "Постинор?"

А вы лично читали инструкцию и возможные побочные эффекты?

И, да, гормАнальных сбоев, конечно, нет, а вот гормОнальные - присутствуют. Но это же, ёпт, подумаешь. 

Подобные таблетки - жуткая встряска организма, бьющая по всем системам, а по нервной - особенно. 

Когда сердце мужчин превратилось в камень? Я не уловила этот момент. Вы чего все?

Да просто мужички опять х*ню несут, особо не понимая, как работает женский организм. Нужно взять за правило, что так безапелляционно заявлять о женской репродуктивной системе могут либо гинекологи, либо люди, у которых есть своя собственная матка, на которой это было испытано)

А то давайте бабы тоже будут хню нести, типа удар с ноги по мужским йайцам нисколечки не вреден, наоборот, встряхивает сперматозоиды и улучшает кровообращение 

Изменено пользователем Ksussha (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 115
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Тут пол форума как минимум проходили через наркоманские отношения. Никто вроде не умер.   Пройти через что? Она аборт на 6м месяце сделала? Презерватив порвался, епт. Выпила пастинор (скор

Да мы поняли уже, что ты нитакуся-чайлдфри, если для тебя аборт это как поср@ть сходить, то делай их сколько душе захочется, но чужие эмоции не обесценивай

Не матерись, а то схватишь от модера ридонли или что похуже. Здесь только один раздел есть, где разрешено материться. По теме. Твоя девушка страдает пассивно-агрессивным расстройством личности. П

2 часа назад, Ksussha сказал:

Да просто мужички опять х*ню несут, особо не понимая, как работает женский организм. Нужно взять за правило, что так безапелляционно заявлять о женской репродуктивной системе могут либо гинекологи, либо люди, у которых есть своя собственная матка, на которой это было испытано)

А то давайте бабы тоже будут хню нести, типа удар с ноги по мужским йайцам нисколечки не вреден, наоборот, встряхивает сперматозоиды и улучшает кровообращение 

Вот поэтому и говорю, что воинственная. Хватит обобщать и постоянно войны полов устраивать с позиции женского пола. О Боже, прикинь, бывает что и вы не правы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доводилось как-то раз постинор принимать, сама настояла. 22г. было мне. Физически, гормонально ничего не почувствовала. Но к этому мужчине как отрезало, сразу рассталась. Он не понял причину, я тоже тогда. Возможно, подсознательно хотелось, чтобы взял за ручку и сказал: "Не бойся. Залетим - будем рожать". Такие дела. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Hatter87 сказал:

Да, лично я читал иструкцию и даже перед своим постом освежил в памяти. А еще как-то общался на эту тему с одним фармацевтом, кстати, женщиной. Она поржала тогда и сказала: о нем больше легенд по инету ходит, 2 дня живот поболит, поблюет и все нормнально, а у большинства вообще никаких побочек.

 

Про лоботомию в своё время тоже так говорили. 

А почему же с фармацевтом только? В соседней рюмочной у мужиков надо было поспрашивать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Ksussha сказал:

Да просто мужички опять х*ню несут, особо не понимая, как работает женский организм. Нужно взять за правило, что так безапелляционно заявлять о женской репродуктивной системе могут либо гинекологи, либо люди, у которых есть своя собственная матка, на которой это было испытано)

А то давайте бабы тоже будут хню нести, типа удар с ноги по мужским йайцам нисколечки не вреден, наоборот, встряхивает сперматозоиды и улучшает кровообращение 

Смотрю, местная мужская солидарность вообще границ не знает. 

Сначала "подумаешь, таблетка, ёпт, проблюётся/просрётся  - и снова трахать буду как новенькую", а потом темы штампуются "Девушка потеряла ко мне интерес/у неё любовник/истерит/ПАМАГИТИ вернуть". И ведь почему-то только единицы связывают проблемы в отношениях с абортами/постинорами. Да она на вас смотреть не может теперь. Вот правильно Lilulu говорит - как отрезало. Я лично возненавидела своего ещё в момент покупки этой таблетки злополучной. Хотя какое-то время мы ещё пытались воскресить эту дохлую лошадь. 

И ведь одно дело, когда ты обеспечена и никак не зависишь от мужчины. Проснулась утром - посмотрела на ненавистную сейчас, а когда-то любимую морду, слезу смахнула - и уехала к себе/на дачу/в Спа. А сколько женщин вынуждены годами жить вместе ибо некуда и не на что уходить. Там внутри такая ненависть зарождается - воронка ярости просто.

Мужчинам хорошо бы посмотреть сериал "Почему женщины убивают". 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 hours ago, Графиня said:

Подобные таблетки - жуткая встряска организма, бьющая по всем системам, а по нервной - особенно. 

а нежелательная беременность и роды это прям дофига полезно и прекрасно, можно подумать. это если ребенок желанный, женщина может это все терпеть, а если нет, то экстренная контрацепция это меньшее из зол

1 hour ago, Lilulu said:

Доводилось как-то раз постинор принимать, сама настояла. 22г. было мне. Физически, гормонально ничего не почувствовала. Но к этому мужчине как отрезало, сразу рассталась. Он не понял причину, я тоже тогда. Возможно, подсознательно хотелось, чтобы взял за ручку и сказал: "Не бойся. Залетим - будем рожать". Такие дела. 

 

21 minutes ago, Графиня said:

И ведь почему-то только единицы связывают проблемы в отношениях с абортами/постинорами. Да она на вас смотреть не может теперь. Вот правильно Lilulu говорит - как отрезало. Я лично возненавидела своего ещё в момент покупки этой таблетки злополучной. Хотя какое-то время мы ещё пытались воскресить эту дохлую лошадь.

я смотрю, местные телки не уступают в драматичности телке автора. у нас тоже как-то порвался презерватив и я выпила ЭК, причем неслась в магазин как бешеный сайгак. партнера немного виноватила но потому что все-таки залетела и мне было противно. хотя это я чайлдфри, я и атрибуты материнства несовместимы. может обычных женщин захлестывают эмоции по поводу дитачек.

Если у женщины есть голова на плечах, она сможет отрефлексировать свое состояние и поймет, что размножение щас ну совсем не в тему. И если отношения крепкие и благополучные, то ЭК/аборт не навредят им. Но это конечно не случай автора-эмоционального наркомана и его зазнобу-драмаквин.

Изменено пользователем Regane (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Regane сказал:

а нежелательная беременность и роды это прям дофига полезно и прекрасно, можно подумать. это если ребенок желанный, женщина может это все терпеть, а если нет, то экстренная контрацепция это меньшее из зол

Будет беременность и роды - обсудим.

Сейчас ведь речь идёт о таблетке и её влиянии на отношения.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Графиня сказал:

Будет беременность и роды - обсудим.

Сейчас ведь речь идёт о таблетке и её влиянии на отношения.  

Пожалуйста не пиши больше в теме и подружку свою забери. 
в ваших глазах я козел что дал таблетку и девочке сломал жизнь и в этом вся причина - хорошо. 
 

Если бы до таблетки не было бы фокусов от нее и она была бы стабильной и образцовой то я бы согласился. А так, надеюсь вы не будете мне на зло писать дальше и нагнетать во мне чувство вины непонятно за что. Я достаточно написал что бы понять и осмыслить почему так случилось и почему был такой выбор. 

Изменено пользователем 7eleven (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 minutes ago, 7eleven said:

я козел что дал таблетку и девочке сломал жизнь

конечно это не так. но тебя прет от эмоциональных перепадов а твоя баба неисправимая истеричка и вам обоим это по приколу. рабочие отношения могут не быть здоровыми и гармоничными. главное чтобы люди с их закидонами монтировались друг с другом. у тебя и этой телки это есть, значит ничего менять не надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, 7eleven сказал:

в ваших глазах я козел что дал таблетку и девочке сломал жизнь и в этом вся причина - хорошо. 
 

 

Вот это уже ваши слова, не мои. Коверкать мои мысли не надо и додумывать за меня тоже.

12 минут назад, 7eleven сказал:

Пожалуйста не пиши больше в теме и подружку свою забери. 
в ваших глазах я козел что дал таблетку и девочке сломал жизнь и в этом вся причина - хорошо. 
 

 

Запретить мне писать может только модератор.

А моей подружке вообще никто ничего не способен запретить:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, 7eleven сказал:

Пожалуйста не пиши больше в теме и подружку свою забери. 
в ваших глазах я козел что дал таблетку и девочке сломал жизнь и в этом вся причина - хорошо. 
 

Если бы до таблетки не было бы фокусов от нее и она была бы стабильной и образцовой то я бы согласился. А так, надеюсь вы не будете мне на зло писать дальше и нагнетать во мне чувство вины непонятно за что. Я достаточно написал что бы понять и осмыслить почему так случилось и почему был такой выбор. 

И если вы уж имеете наглость меня прогонять, то я принимаю эту эстафету и предлагаю вам обратиться на форум под названием "Удобные и беспроблемные решения для 7eleven".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Ksussha сказал:

Да просто мужички опять х*ню несут, особо не понимая, как работает женский организм

 

1 час назад, Графиня сказал:

Сначала "подумаешь, таблетка, ёпт, проблюётся/просрётся  - и снова трахать буду как новенькую",

Девочки)))

Скажите, что Вы уцепились за эту таблетку?

Я выше написала, когда ты вступаешь в сексуальные отношения, должна четко понимать, что могут быть последствия.

За последствия отвечают Оба.

Дева автора против детей.

Если бы не её истерия, никто бы не побежал в аптеку.Автор писал об этом, что если была бы беременность, рожали бы, он был готов.

Но вы в упор не видите.

Не видите в упор, что и без этих таблеток она закатывала ему истерики без конца.

Не в таблетке дело, а в том что дева считает ей все дозволено.

Какие ей дети? Чтобы потом она ребёнка сливала свои психи?

Тут башку надо лечить.

Хватит оправдывать неадекват.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, 7eleven сказал:

Пожалуйста не пиши больше в теме и подружку свою забери. 
в ваших глазах я козел что дал таблетку и девочке сломал жизнь и в этом вся причина - хорошо. 
 

Если бы до таблетки не было бы фокусов от нее и она была бы стабильной и образцовой то я бы согласился. А так, надеюсь вы не будете мне на зло писать дальше и нагнетать во мне чувство вины непонятно за что. Я достаточно написал что бы понять и осмыслить почему так случилось и почему был такой выбор. 

Я пила постинор не однократно.  И меня он никак не беспокоил. Ни с моральной, ни со стороны здоровья.

Автор, тебе сейчас надо очень , очень взять себя в руки и поверить, что и без неё жизнь хороша. 

Почитай факи там подробно про это всё написано.  Ломать тебя будет,  конечно. 

Займи своё время, откаты будут. Бери бумажку и пиши. Ей ничего не отправляй. Давай выход всему этому. Иди на спорт - вырабатывай адреналин. Ни одной свободной минуты у тебя быть не должно. 

И конечно,  тебе надо разобраться почему тебя от этого прёт.  На одной силе воли далеко не уедешь.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, Графиня сказал:

Сейчас ведь речь идёт о таблетке и её влиянии на отношения.  

Давай обсудим твои связи с женатыми и твоё влияние на их отношениями с жёнами?)

Ах, да, это ведь другое))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Jesuda сказал:

 

Девочки)))

Скажите, что Вы уцепились за эту таблетку?

 

Мы не за таблетку уцепились, а за небрежное и безалаберное отношение мужчин к ней. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизнь - это не только альпийские луга.

Хватит перекладывать ответственность на кого-то.

Сначала значит  не оставить выбора автору, а потом его же обвинить в своём выборе.

Как чудесно))

Сегодня камень преткновения таблетка, а завтра они будут переходить дорогу и ей покажется, что он вытолкнул её с зебры и чуть не сбили/не убили.

Такие истеричные личности всегда найдут в чём обвинить. 

Только что, Графиня сказал:

Мы не за таблетку уцепились, а за небрежное и безалаберное отношение мужчин к ней. 

Разговор глухого и слепого)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Jesuda сказал:

Давай обсудим твои связи с женатыми и твоё влияние на их отношениями с жёнами?)

 

Давайте. Какой именно из моих романов вас интересует?

 Можно ещё мой возраст и алкоголизм обсудить. Это ведь всё очень относится к теме, верно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, White_ сказал:

И конечно,  тебе надо разобраться почему тебя от этого прёт.  На одной силе воли далеко не уедешь.

В жизни эмоций не хватает)

Поэтому его мозг, чтобы компенсировать как-то монотонность жизни, условно заставляет получать удовольствие от таких вот качель.

Повторюсь, нормального человека не могут вставлять: Истерики, слёзы, игноры ,  манипуляции.

7 минут назад, Графиня сказал:

Давайте. Какой именно из моих романов вас интересует?

 Можно ещё мой возраст и алкоголизм обсудить. Это ведь всё очень относится к теме, верно?

Ты автора по яйцам бьешь и чуть ли не обвиняешь в аборте)

Но может стоить начать с себя?

Чем его таблетка отличается от твоих связей с женатыми?

По сути ты тоже самое делала с их семьями и жены так же испытывали боль.

Только жены не давали тебе добро трахаться с их мужьями , а дева автора сама захотела выпить таблетку)

Подумай об этом.

Изменено пользователем Jesuda (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Jesuda сказал:

Ты автора по яйцам бьешь и чуть ли не обвиняешь в аборте)

Но может стоить начать с себя?

Чем его таблетка отличается от твоих связей с женатыми?

По сути ты тоже самое делала с их семьями и жены так же испытывали боль.

Подумай об этом.

У меня вообще изначальные претензии были к Hatter и его видению вопроса. Потом автор подоспел с тем, что таблетка - это ж не аборт!

Автора я ни в чём не обвиняла.

И "тыкать" мне не нужно. 

Что я делала и по какой причине  - дело сугубо личное. И моё прошлое не даёт право вам затыкать мне рот. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 minutes ago, Графиня said:

таблетка - это ж не аборт

А что такого ужасного в аборте? Конечно надо предохраняться но если уж залет случился, то аборт безопасная и контролируемая медицинская манипуляция, в отличие от родов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Графиня сказал:

И "тыкать" мне не нужно. 

Что я делала и по какой причине  - дело сугубо личное. И моё прошлое не даёт право вам затыкать мне рот. 

Давай мухи отдельно, котлеты отдельно)

То, что я перешла на «Ты» не значит, что я проявила неуважительное отношение.

Мы ведём диалог с тобой)

Никто тебе не затыкал рот как ты выразилась, я лишь тебе говорю посмотри на ситуацию шире.

Но тебя заклинило на таблетке и точка)

Ты понимаешь, что девушка сама этого захотела? Ты понимаешь, что у неё была истерика и автор ничего не мог сделать или не смог в силу своей неопытности.

Я бы поняла твои претензии если бы он её насильно заставил выпить.

Так с её подачи было.

Сама приняла решение, сама ушла в тоску.

Мозг должен быть в 24 года? Что за дебильный инфантилизм?

Топонье ножек, сейчас хочу, через час не хочу.

 

Изменено пользователем Jesuda (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Jesuda сказал:

 

Девочки)))

Скажите, что Вы уцепились за эту таблетку?

Я выше написала, когда ты вступаешь в сексуальные отношения, должна четко понимать, что могут быть последствия.

За последствия отвечают Оба.

Дева автора против детей.

Если бы не её истерия, никто бы не побежал в аптеку.Автор писал об этом, что если была бы беременность, рожали бы, он был готов.

Но вы в упор не видите.

Не видите в упор, что и без этих таблеток она закатывала ему истерики без конца.

Не в таблетке дело, а в том что дева считает ей все дозволено.

Какие ей дети? Чтобы потом она ребёнка сливала свои психи?

Тут башку надо лечить.

Хватит оправдывать неадекват.

Я не говорю, что не надо было давать таблетку.

Если она детей не хочет, то как ещё быть? И мы все упустили из виду, что девушка не хочет детей, а хочет секс без презерватива (WTF??), а автор сам натягивает през, то есть автор даже больше заботится о её здоровье и принципах, хотя хочет детей.

Так что автор молодец.

А взбесил меня этот мужской пох*й в отношении женского здоровья, типа "съела гормональную таблетку и чо такова, это ж фигня". Сразу вспомнила другого мужика, который на полном серьёзе говорил, что бабам рожать не больно, а орут они при родах потому, чтобы их пожалели и чтобы привлечь внимание. Ещё один говорил, что ничего у баб при месячных не болит, они лежат клубком и жрут обезболивающие просто для драматизму... От этого у меня, у которой до правильно подобранного обезболивающего так ломило живот и поясницу в первый день м, что хотелось сдохнуть, сгорела жопа) Ну вот откуда ты знаешь, мужчина, как там больно, как не больно, вот откуда этот напыщенный менторский тон в вопросах, которые тебе неведомы?? Вот эта глупость и бесит.

Много мужиков сейчас с мнением экспертов рассуждает, что полезно для женщины, что нет, особенно в планах женского здоровья. Не видела таких же "экспертов" женщин, рассуждающих, что нужно для мужского здоровья потрахивать их страпоном раз в неделю или наминать как следует йайца для улучшения кровообращения и выработки спермы. И все эти процедуры ни разу не болезненные и даже приятные, мы-то, женщины, у которых этих причиндалы нет, конечно же лучше знаем, чем те, кто с ними родился)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Графиня сказал:

, что таблетка - это ж не аборт!

Я лежала на сохранении, так вот скажу тебе, я такого насмотрелась, что аборт - это меньшее из зол.

Например, девочка была на 5 месяце беременности, отошли воды, врачи сделать ничего не могли , она ходила и ждала пока у её ребёнка остановится сердце, такие законы.

Были и те ,кто после скрининга вынуждены были делать аборт. 

Были и ошибочные аборты, думали есть патологии, а их не было.

Я тебе могу столько ещё написать.

Перестань автора накручивать и винить на пустом месте.

Скорее всего девушка автора не залетела даже, и если бы она была чуть адекватна пошла бы к врачу и решали бы ситуацию по факту.

Ты сейчас так завиноватишь автора , что он сам поверит в свою ужасность.

Что за токсичность?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Ksussha сказал:

Если она детей не хочет, то как ещё быть? И мы все упустили из виду, что девушка не хочет детей, а хочет секс без презерватива (WTF??), а автор сам натягивает през, то есть автор даже больше заботится о её здоровье и принципах, хотя хочет детей.

Вот и я о том же))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Ksussha сказал:

А взбесил меня этот мужской пох*й в отношении женского здоровья, типа "съела гормональную таблетку и чо такова,

Эта тема сложная, очень.

Я даже не хочу лезть в эти дебри.

Но я автора не считаю виноватым, если уж кто и жертва так это он)

Мало его девка завиноватила, так и тут тоже самое.

Он сам эмоционально не стабилен, поэтому не в состоянии фильтровать инфу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Jesuda сказал:

Эта тема сложная, очень.

Я даже не хочу лезть в эти дебри.

Но я автора не считаю виноватым, если уж кто и жертва так это он)

Мало его девка завиноватила, так и тут тоже самое.

Он сам эмоционально не стабилен, поэтому не в состоянии фильтровать инфу.

Я тоже не считаю автора виноватым

Но он эмоциональный наркоман, так что получает то, что пожинает. Она не первый день уже такая истеричка)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, а у вас ни разу не возникало мыслей, что она может недоговаривать вам по поводу своих желаний? Может она на самом деле хочет ребёнка, но боится вам об этом сказать. У эмоционально нестабильных людей страх это одно из привычных состояний. 

Конечно, блин аборт это легко:) Всего лишь в дальнейшем не будет возможности забеременеть, всего лишь может начаться кровотечение, всего лишь нахер уезжает вся физиология женщины и еще больше угнетается ее́ психологическое состояние, всего лишь она может заразиться при аборте, всего лишь даже если она забеременеет у нее могут возникнуть проблемы во время беременности, например с предлежанием плаценты или ребёнка. Но аборт это сделать блин, легче лёгкого!  Мужчины почитайте пожалуйста про репродуктивную систему женщин и как она работает. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 minutes ago, Шпулька said:

Конечно, блин аборт это легко:) Всего лишь в дальнейшем не будет возможности забеременеть, всего лишь может начаться кровотечение, всего лишь нахер уезжает вся физиология женщины и еще больше угнетается ее́ психологическое состояние, всего лишь она может заразиться при аборте, всего лишь даже если она забеременеет у нее могут возникнуть проблемы во время беременности, например с предлежанием плаценты или ребёнка. Но аборт это сделать блин, легче лёгкого!  Мужчины почитайте пожалуйста про репродуктивную систему женщин и как она работает. 

Почему-то никто так не верещит в случае беременности хотя это серьезнее и опаснее чем аборт)

От аборта, проведенного в современном медицинском учреждении микроскопическая вероятность стать бесплодной. Даже в советское время когда делали только хирургический аборт, умудрялись делать по 10-15 абортов. А чтобы сделать аборт, надо забеременеть. С вакуумом и медикаментозным абортом стать бесплодной невозможно.

Кровотечение - ну у кого-то может бывает.

Физиология не уезжает. Со временем гормональные значения приходят в норму.

Психологическое состояние - прекрасно. Большинство женщин испытывают облегчение после аборта.

Чем она заразится при аборте если инструменты стерильные и потом выполнять указания врача? При медикаментозном аборте ничем заразиться нельзя.

Проблемы при беременности случаются и без абортов.

 

Еще одна истеричная клуша.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Regane сказал:

Почему-то никто так не верещит в случае беременности хотя это серьезнее и опаснее чем аборт)

От аборта, проведенного в современном медицинском учреждении микроскопическая вероятность стать бесплодной. Даже в советское время когда делали только хирургический аборт, умудрялись делать по 10-15 абортов. А чтобы сделать аборт, надо забеременеть. С вакуумом и медикаментозным абортом стать бесплодной невозможно.

Кровотечение - ну у кого-то может бывает.

Физиология не уезжает. Со временем гормональные значения приходят в норму.

Психологическое состояние - прекрасно. Большинство женщин испытывают облегчение после аборта.

Чем она заразится при аборте если инструменты стерильные и потом выполнять указания врача? При медикаментозном аборте ничем заразиться нельзя.

Проблемы при беременности случаются и без абортов.

 

Еще одна истеричная клуша.

Да мы поняли уже, что ты нитакуся-чайлдфри, если для тебя аборт это как поср@ть сходить, то делай их сколько душе захочется, но чужие эмоции не обесценивай

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Шпулька сказал:

Автор, а у вас ни разу не возникало мыслей, что она может недоговаривать вам по поводу своих желаний? Может она на самом деле хочет ребёнка, но боится вам об этом сказать. У эмоционально нестабильных людей страх это одно из привычных состояний. 

Тут я поддержу автора. А что, девушка не могла сказать это ртом? Почему она должна этого бояться, если автор детей хочет? 

То, что она эмоционально-нестабильна, проблемы точно не автора, вина автора только в том, что он с ней находится до сих пор, тем самым поощряя эту эмоциональную нестабильность.

Экстрасенсом работать автор не нанимался и уж точно автор не профессиональный психотерапевт, чтобы копошиться в её мозгах и угадывать её потаённые желания) Пусть учится ртом говорить, что ей нужно, тем более что автор и не против таких диалогов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, Ksussha said:

Да мы поняли уже, что ты нитакуся-чайлдфри, если для тебя аборт это как поср@ть сходить, то делай их сколько душе захочется, но чужие эмоции не обесценивай

нет, я же написала, что надо предохраняться и нежелательного залета лучше избегать, но если уж он случился, то ничего страшного в аборте нет. все эти ваши эмоции по поводу сгустка клеток это навязанные обществом стереотипы о розовых пяточках и аборте - воплощении зла

столько шума из-за этого миллиметрового сгустка слизи?

 

cc2e622082f6137c00adbe5d378cd8ad.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Regane сказал:

нет, я же написала, что надо предохраняться и нежелательного залета лучше избегать, но если уж он случился, то ничего страшного в аборте нет. все эти ваши эмоции по поводу сгустка клеток это навязанные обществом стереотипы о розовых пяточках и аборте - воплощении зла

столько шума из-за этого миллиметрового сгустка слизи?

 

cc2e622082f6137c00adbe5d378cd8ad.jpg

Тут можно долго спорить у всех свое отношение к абортам и это личное дело каждого.

У автора другой запрос был. 

Изменено пользователем White_ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Regane сказал:

нет, я же написала, что надо предохраняться и нежелательного залета лучше избегать, но если уж он случился, то ничего страшного в аборте нет. все эти ваши эмоции по поводу сгустка клеток это навязанные обществом стереотипы о розовых пяточках и аборте - воплощении зла

столько шума из-за этого миллиметрового сгустка слизи?

 

cc2e622082f6137c00adbe5d378cd8ad.jpg

Так там не в сгустке проблемы и в розовых пятках, а в том, какой ущерб аборт нанесёт здоровью, это всё-таки чуть серьёзнее, чем на маникюр сходить.

Для тебя это сгусток слизи, а для кого-то уже желанный ожидаемый ребёнок, зачем обесценивать чужие эмоции?

Просто так рассуждать - это поощрять мужиков больше плевать на женское здоровье, типа кончил в неё и ладно, вон ща на аборт быстро сбегает и чотакова)) Зачем плевать в колодец, из которого будешь пить?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тс вообще просел по всем параметрам - раз красивая, готов жрать всякую бяку в свой адрес. При малейшей угрозе пересрался и повел себя как трус, за таблетками побежал. Советую автору найти в себе сначала каплю, а потом и ручей:lol: самоуважения, без него ничего ни с кем не получится. Так и будет заваливаться и от этого творить всякую дичь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Hatter87 сказал:

Вот поэтому и говорю, что воинственная. Хватит обобщать и постоянно войны полов устраивать с позиции женского пола. О Боже, прикинь, бывает что и вы не правы!

А как не устраивать войны полов? Вон в мужском РИУО из-за папиллом автора слили, так он бугуртит, а папилломы удалять не хочет! Хотя вот это стандартная безопасная процедура, без гормональных вмешательств. Но жалко писюн-то, какие-то манипуляции с ним проводить, это всё-таки мужское здоровье! А над женским так не трясутся мужички. Ну подумаешь гормональная таблетка, подумаешь аборт, чотакова? Это же не папилломы на писюне, вот там даааа!

5 минут назад, Bestия сказал:

Тс вообще просел по всем параметрам - раз красивая, готов жрать всякую бяку в свой адрес. При малейшей угрозе пересрался и повел себя как трус, за таблетками побежал. Советую автору найти в себе сначала каплю, а потом и ручей:lol: самоуважения, без него ничего ни с кем не получится. Так и будет заваливаться и от этого творить всякую дичь. 

Мне ещё понравилось, что она любит, когда доминируют, значит автор считает себя доминантом! Видела таких доминантов, бегающих всё время первыми мириться, даже если не виноват, написывающих по 30 смсок и названивающих по 30 звонков? :lol:

Изменено пользователем Ksussha (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, White_ сказал:

Я пила постинор не однократно.  И меня он никак не беспокоил. Ни с моральной, ни со стороны здоровья.

 

Не надо так. Берегите себя. Там же более глубинные настройки сбиваются. После таких экспериментов очень страдают тонкие тела и энергетика. Потом в поле надо уходить на год, домик в глуши снимать, деревья обнимать. Город не даст восстановиться. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Графиня сказал:

Не надо так. Берегите себя. Там же более глубинные настройки сбиваются. После таких экспериментов очень страдают тонкие тела и энергетика. Потом в поле надо уходить на год, домик в глуши снимать, деревья обнимать. Город не даст восстановиться. 

Спасибо. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы с ней полгода вместе, почему вы занимались сексом в презервативе? 

Самый лучший секс и секс в презервативе, это какие- то вещи на разных концах мироздания.

Теперь о таблетках. 

Далеко не каждый конч внутрь приводит к беременности. 

Это зависит от дня цикла, её половой мощности, позы длины члена, какой раз за вечер это был за день, подмылась ли она после этого. 

Я понимаю, что сумасшедшей бабе донести это всё сложно, но тебе для общего развития рассказываю. 

Если у ней только вчера закончились месячные/завтра начнутся, она тощая девка с маленькими сиськами в позе наездницы, писюлька у тебя 13 сантиметров и ты кончаешь третий раз за последний час, а она после этого сходила и подмылась, можешь хоть обкончаться. 

Если она жопата-сисята, ты трахаешь ровно в овуляцию, раком после трёхдневного воздержания - вот тут всё плохо. 

Ну и на  мой взгляд - гораздо опасней кончать внутрь в презервативе, чем трахаться без него и кончать снаружи. Потому что по моему опыту, при более менее страстном сексе  презерватив рвётся и слетает в одном из трёх случаев. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, сообщение выше - это игра в лотерею. Лотерея в чистом виде. Как прогнозы по лунному циклу. 

в фертильности участвуют гораздо больше факторов, чем видится на поверхности)

если хочешь запланированное отцовство, а не случайное) то предохраняйся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 minutes ago, persikov said:

Вы с ней полгода вместе, почему вы занимались сексом в презервативе? 

Самый лучший секс и секс в презервативе, это какие- то вещи на разных концах мироздания.

мы с бф вместе полтора года и до сих пор секс в презервативе и так и будет. я не отхожая яма для слива спермы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Regane сказал:

мы с бф вместе полтора года и до сих пор секс в презервативе и так и будет. я не отхожая яма для слива спермы

У каждого свой выбор. Кто-то через дырку в простыне трахается. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Ksussha сказал:

Если она детей не хочет, то как ещё быть? И мы все упустили из виду, что девушка не хочет детей, а хочет секс без презерватива (WTF??), а автор сам натягивает през, то есть автор даже больше заботится о её здоровье и принципах, хотя хочет детей.

Так что автор молодец.

 

Наконец меня услышали. Я осознавая все риски, ее нестабильность специально предохраняюсь. Да, где-то в ущерб своим ощущениям, но для меня важней она. 
Не буду скрывать, бывает она сама на меня запрыгивает без резинки или очень просит. Но и здесь и не иду на поводу, в итоге одеваю. 
Так же я сходил и проверился. После этого можно меня обвинить что я потребительски отношусь к ней? Мне кажется с моей стороны максимальная осознанность, забота и думаю я на шаг вперед. 
 

Конечно, то что презики рвутся я слышал, но у меня за столько лет это первый раз. Это исключение из правил, тот 1% который выпал нам. Я не бог что бы это предсказать...

3 часа назад, Ksussha сказал:

Мне ещё понравилось, что она любит, когда доминируют, значит автор считает себя доминантом! Видела таких доминантов, бегающих всё время первыми мириться, даже если не виноват, написывающих по 30 смсок и названивающих по 30 звонков? :lol:

Да, она любит когда решают за нее. Всегда все решаю и во всем я. Начиная от секса и заканчивая как мы проведем выходной. Единственное что она переодически, что я ее не люблю, она мне не нужна и прочие фантазии.

2 часа назад, persikov сказал:

Вы с ней полгода вместе, почему вы занимались сексом в презервативе? 

Самый лучший секс и секс в презервативе, это какие- то вещи на разных концах мироздания.

 

Секс это не только физические ощущения. Как она это делает, реагирует, что позволяет... Все в совокупности. А как еще заниматься? Если он не рвется то я уверен что все будет хорошо. А с ПА для меня лотерея. У меня физ. особенность, много смазки выделяется... какие еще варианты? Спирали, таблетки - не подходят. Она против и я настаивать не буду. А так я и не против и ПА, пусть даже залетим, но должно быть все адекватно. 
 

2 часа назад, persikov сказал:

Ну и на  мой взгляд - гораздо опасней кончать внутрь в презервативе, чем трахаться без него и кончать снаружи. Потому что по моему опыту, при более менее страстном сексе  презерватив рвётся и слетает в одном из трёх случаев. 

 

Теперь не буду так делать. Урок усвоил. Не когда не слетал, ну вот первый раз порвался....

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, 7eleven сказал:

Наконец меня услышали. Я осознавая все риски, ее нестабильность специально предохраняюсь. Да, где-то в ущерб своим ощущениям, но для меня важней она. 
Не буду скрывать, бывает она сама на меня запрыгивает без резинки или очень просит. Но и здесь и не иду на поводу, в итоге одеваю. 
Так же я сходил и проверился. После этого можно меня обвинить что я потребительски отношусь к ней? Мне кажется с моей стороны максимальная осознанность, забота и думаю я на шаг вперед. 
 

Конечно, то что презики рвутся я слышал, но у меня за столько лет это первый раз. Это исключение из правил, тот 1% который выпал нам. Я не бог что бы это предсказать...

Да, она любит когда решают за нее. Всегда все решаю и во всем я. Начиная от секса и заканчивая как мы проведем выходной. Единственное что она переодически, что я ее не люблю, она мне не нужна и прочие фантазии.

Секс это не только физические ощущения. Как она это делает, реагирует, что позволяет... Все в совокупности. А как еще заниматься? Если он не рвется то я уверен что все будет хорошо. А с ПА для меня лотерея. У меня физ. особенность, много смазки выделяется... какие еще варианты?

Забеременеть от смазки - это один из миллиона случаев. 

Ахах терь ещё трахаться в презике и кончать снаружи? Да уж((() 

Секс, это как раз про физическое, про прикосновения. Ну и ваще какая романтика, когда в разгаретты начал натягивать презерватив, рвать зубами пакетик и так далее. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 minutes ago, persikov said:

Забеременеть от смазки - это один из миллиона случаев. 

ты не прав. о ктулху, почему люди такие необразованные. индекс Перля для ППА составляет 25% т.е. из 100 женщин, использующих этот метод, 25 забеременеют в течение года. это ооочень большой показатель по сравнению с таблетками у которых индекс 0,01. у презервативов индекс 3-12. по-любому твой ППА херня

Изменено пользователем Regane (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, persikov сказал:

Забеременеть от смазки - это один из миллиона случаев. 

Ахах терь ещё трахаться в презике и кончать снаружи? Да уж((() 

Секс, это как раз про физическое, про прикосновения. Ну и ваще какая романтика, когда в разгаретты начал натягивать презерватив, рвать зубами пакетик и так далее. 

Я везучий по жизни. 
Тогда руку трахать тоже самое? Видь про физическое же, не?

статистика по ПА около 20% в год при регулярном сексе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Regane сказал:

ты не прав. о ктулху, почему люди такие необразованные. индекс Перля для ППА составляет 25% т.е. из 100 женщин, использующих этот метод, 25 забеременеют в течение года. это ооочень большой показатель по сравнению с таблетками у которых индекс 0,01. у презервативов индекс 3-12. по-любому твой ППА херня

Как плохо, да. Основы тервера же в универе дают.

Я женат 20 лет и всё жто время практикую па. Вероятность что будет незапланированная беременность, 0.75 в 20 степени, 0.003. Это значит, что либо индекс перля враньё, либо я супер везунчик. 

но в целом вы правы. Я даю советы для умных, в руках тупых это страшное оружие. Юзайте презервативы, господа!) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, 7eleven сказал:

Я везучий по жизни. 
Тогда руку трахать тоже самое? Видь про физическое же, не?

статистика по ПА около 20% в год при регулярном сексе.

Если честно, то я понимаю первый секс с женщиной, когда её раздеваешься, первый раз видишь её голой, смотришь, как она дышит, как двигается, можно помучаться с презервативом. Эмоции новизны всё компенсируют. 

Но если третий или четвёртый натягивать на член богомерзкую резинку... То лучше с рукой. Мужик заметь. Мне 40 и я ни разу не прибегал, к ЭК, хотя трахает больше чем ты. А тебе 25 и ты уже знаешь, что это. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, 7eleven сказал:

Я везучий по жизни. 
Тогда руку трахать тоже самое? Видь про физическое же, не?

статистика по ПА около 20% в год при регулярном сексе.

А что такое 20процентов? Это значит если ты начнёшь в 20, то к 40 твоя женщина выпьет 1-2 таблетки постинора. Твоя уже выпила, в чем проблема? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, persikov сказал:

Если честно, то я понимаю первый секс с женщиной, когда её раздеваешься, первый раз видишь её голой, смотришь, как она дышит, как двигается, можно помучаться с презервативом. Эмоции новизны всё компенсируют. 

Но если третий или четвёртый натягивать на член богомерзкую резинку... То лучше с рукой. Мужик заметь. Мне 40 и я ни разу не прибегал, к ЭК, хотя трахает больше чем ты. А тебе 25 и ты уже знаешь, что это. 

Выбор каждого. В этом вопросе я у меня такое мнение. 
 

аргумент из разряда, если со мной чего то не случилось то и с тобой не случиться. Нет. Спасибо. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...