Перейти к публикации
пикап.Форум
  1. Max-N

    Max-N

  2. Lokomotif15

    Lokomotif15

  • Похожие публикации

    • Автор: Steel1337
      Расстались с бывшей буквально 6 дней назад из-за недопонимания, обещал и не делал, играл в комп, на нее забивал иногда. Были вместе 3 года, дождалась меня с армии, но я к ней очень холодно после армии относился, потом все наладилось. Была такая ситуация в прошлом конечно, типа паузы, но она решилась нормально, правда долго это не продержалось(как это и бывает) Ну вот мы расстались, я поунижался первое время что было огромной ошибкой. Еще большей ошибкой было то что через 5 дней я сорвался, начал ей звонить, писать, даже приехал на работу, но ничего не добился. После чего написал ей сообщение по поводу ее целого ящика вещей, что если она меня видеть не хочет, я могу друзьям отдать, они подвезут, или пускай подруг просит. На что она ответила «да как нибудь, может быть» после чего я написал что вместе было классно и что бы она меня больше не беспокоила, даже по делу, и пожелал всего самого хорошего. Даже парные браслетики которые она нам покупала до сих пор носит, я ей пытался отдать свой говоря о том что мы больше не пара и он мне не нужен, не взяла. Если судить по GetContact, я до сих пор у нее записан как и тогда когда мы были в отношениях, в чс никто никого не добавил, смотрит истории, ни от чего не отписалась нигде. За пару дней до расставания были даже интимные разговоры. Поскольку она человек очень закрытый, своего четкого мнения, она сказать никогда не сможет, тут уже фактор её подруги которая все таки ее на это подтолкнула(как я думаю) и она наконец решилась все закончить. Сейчас я активно начал развиваться, вернулся на тренировки, начал зарабатывать, перестал играть в комп, читаю книги, учусь, работаю, тренируюсь, саморазвиваюсь. Есть ли какой нибудь шанс ее вернуть, или уже все потеряно? Я бы попробовал месяца через 3 если мне самому еще это будет нужно. Жду ваших ответов, возможно всплывут еще какие вопросы по моей истории, задавайте. (Я думаю первая она не напишет, поскольку человек по натуре такой, очень закрытый в себе, не чсв, но знали бы как я с ней первые разы гулял и переписывался, просто из человека слово приходится вытягивать(в хорошем смысле). Очень сильно стеснительная, но очень красивая и с фигурой, в дальнейшем в моем окружении вела себя открыто)
      мне 22, ей 19
    • Автор: Johnny_Mnemonic
      Встречался долгое время с девушкой, хорошо проводили время, секс, кафе, подарки и так далее. Единственное, что до вступления в отношения попросил перестать курить, так как не переношу запах табака и вообще не дело когда у девушки во рту сигарета.
      Помогал проработать комплексы: размер груди, заболевания кожи и вес. Много чего было, только со мной стала снимать лифчик, до этого стеснялась.
      Первые звоночки, когда узнал, что родители в разводе у неё. Мать дрючит отчима, спокойно может покрыть матом его. Начала завидовать сестре, так как той помогли с хатой.
       
      Начали сраться из-за собаки, могла без причины её ударить, хоть до этого так себя не вела. Я стал делать замечания на это. В свое оправдание произносила: это же моя собака, что хочу то и делаю.
      Чаще начали происходить ссоры, хоть говорила как любит меня.
      Дошло до агрессии с её стороны в мою сторону, дала пощечину. Я на рефлексах, влепил ответку. Орала, грозилась позвать отца и так далее. Помирились
      Недавно расстались, предлогом стало мою абьюзивное поведение и то, что я не мужик. Хотя я хз как они это определяют, старался поступать по справедливому.
      Весной расстались на месяц, затем снова сошлись. Но начала ××××× мне мозг, что все будет как раньше и я не изменился. Тут моя вина, что я тупица, сам просил прощения, здесь комментарии излишни. Слишком сильно привязался. Так вот.
      Ближе к сути вопроса, расстались  опять летом, учимся в одной группе. Я за это время прилично подкачался, чтобы крыша не ехала после расставания, так как это были первые отношения да и сроком в два года. Чувства не остыли, спросил у одногруппника, чтобы пробил как и что там. Сказала что отпустила. Ну я и забил, подходить не стал.
      Щас часто смотрит на меня на паре,так как появились новые друзья. Затем настроила свою подругу против меня, та даже удалила из вк, одногруппника тоже. Какое может быть поведение дальше?
       
       
       
       
    • Автор: owl'
      Всем привет. Мне 25 лет, ей 22. 
      О ней: Отца нет, мать официально не работает но шьёт одежду, деньги все куда-то уходят. Живут на съемной, дома вечно бардак, ОЖП разве что в своей комнате чистоту держит. Сама девочка очень красивая, много поклонников. Иногда тонко этим манипулировала: "Бывшего видела, каким он стал..". По характеру инфантильная девочка, очень молчаливая и не обсуждает проблемы. Как только всё плохо - сразу до свидания, в слезы и скандалы.  
      Обо мне: работаю, получаю высшее. Хорошая зарплата. Симпатичный парень, занимаюсь спортом. Так же неполная семья, нет отца. Неконфликтный, изучаю психологию. Люблю решать проблемы и кажется, что начал заменять отца в отношениях.. 
       
      О наших отношениях: познакомились пять лет назад. Она тогда рассталась с бавшим:
      ¶ Первый год был годом эмоций, маленькие ссоры, ревность с моей стороны (был очень неопытен), прогулки по ночам, маленькие подарки. Я только вернулся с армии, сам был худым и без денег. Зацепил начитанностью как она говорит.
      ¶Второгой год - начал зарабатывать, ходили в кафе/кино, ссор стало меньше, но тут уже она начала выводить на эмоции ревности. У её мамы был свой магазинчик, она там работала и с соседнего отдела, сосед-парень, пытался всё её обнять. Она мне об этом рассказывала, но я понимал, что оленьи бои точно херня. Сказал в тот момент, что если бы сама не хотела - то ничего бы там не было. По итогу, сидим у меня, а он ей пишет: "Ты же обещала, что мы пойдем гулять, ты где?", я спрашиваю, какого, типа, хрена, на что она отвечает: "Это чтобы он отстал, я же с тобой сейчас". Выгнал её и сказал, что не хочу даже слышать весь этот бред. 
      В итоге всё провалил, через день вернулся сам, извинился, сказал что не прав. Ну знаете, испанский стыд сейчас словил. 
      ¶Третий год: начал ей писать бывший (сам он вообще в другой стране), на что я сказал, что не потерплю подобного общения. Она сказала, что раз я такой абьюзер, то и не стоит нам вместе быть. 
      Снова всё провалил, позвонил и уговорами дал понять, что всё нормально, прости что ставлю рамки. Да, был очень туп. Она поставила пароль на телефон и сказала, что раз я так ко всем ревную и сам разрушаю отношения, то и не стоит мне смотреть её переписки. 
      ¶Четвертвый год: Намекала на свадьбу. Но меня что-то держало, совершенно не хотел влезать во всё это. Поставил условие, чтобы она нашла официальную работу. Жили мы год у меня, пока родители уехали в другой город. Жили замечательно, особо бытовых проблем не было. Всё оплачивал я, так как позволяла зарплата. Купил ей кольцо дорогое, как подарок. И в принципе многое дарил, вкладывался. Ухаживал, в сексе так же было всё замечательно. 
      Когда приехали родители, я ей сказал, что давай временно повидаемся на выходных, на что она ответила, что лучше бы сняли квартиру. Я был не готов тянуть съем жилья, оплату продуктов и всего остального, на что ей прямо об этом сказал. Были слезы, скандалы. Месяц после всё было отлично, мы встречались у меня дома, то у неё, был так же замечательный секс, я вызвал ей такси домой, а ночью мне просто прилетает смс, что «мы больше не можем встречаться, спасибо за всё, но я так не могу, блабла». 
      Меня тут как убило. Две недели ходил мертвый, потом плюнул на всё и поехал к ней ночью, чуть ли не умолял вернуться, сказал что снимем жилье и будет замечательно жить. Она согласилась. Я идиот. Я болтал о любви, она болтала ногой. 
      ¶Пятый год. Сняли жилье, она устроилась на работу. Пожили полгода. Всё так же было замечательно. Я даже сделал маленький ремонт в нем. Потом у неё начались проблемы с деньгами, я ей сказал, чтобы она сменила работу и это нормально. Она в слезы, что уже привыкла, что не хочет ничего менять. Потом, на её вопрос: "А если у меня денег не будет, ты сможешь на себе потянуть?" - я ответил "Нет", ибо понимал, что это уже дичь какая-то.
      После этого резкий холод от неё и через несколько дней мне влепили ночью ДОД. Хочет, чтобы её обеспечивали и не хочет жить "пополам"
      Я сказал, что всё хорошо. Ты сделала выбор и я желаю, чтобы всё у тебя было хорошо. На следующей день я пришел с работы, она с мамой уже вынесла все свои вещи (включая все мои подарки), сказала "Пока" ухмыляясь и ушла. 
      Прошло пять месяцев, без пингов с её стороны и полного молчания с моей. За это время повысил зарплату, живу в той же квартире, таскаю подруг. Что там у неё - не знаю.
      Но.. не знаю почему, всё думаю о ней, может есть тут моя ошибка, может можно было всё сделать грамотно. Ну или, возможно, мне укажут более опытные люди, где я накосячил и что с этим сделать. 
      И пинганет ли когда-нибудь, есть ли шанс на это.. мдэ. Знаю, что идиот.
       
      Спасибо, что потратили время на чтение. Возможно всё сумбурно, так что буду уточнять некоторые детали, если будут вопросы.
      И да, через месяц после расставания увидел её анкету на СЗ.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 198

      Выгнали из дома

    2. 18

      Важна внешность девушки. Что делать?

    3. 55

      Как бросить алкоголь

    4. 14

      Стоит только на красоток, нет желания строить отношения с женщиной ниже 7 баллов

×
×
  • Создать...