Перейти к публикации
пикап.Форум

Бывшая кинула в игнор


Перейти к решению Решение от The Haunter of the Dark,

Рекомендованные сообщения

В общем тема такая, все в кратце и по фактам.

Встречались с девушкой пару месяцев. За это время старался держать баланс, но одновременно очень хорошо общался с ней, нашли общий язык быстро. Она проявляла интерес в живых встречах с самого начала. Проявлял внимание и заботу, но старался не налегать на этом. Ни разу ничего плохого не сказал, ссор не было.

НО. Через какое-то время заметил - как только встречи заканчиваются, она не пишет, не звонит сама. Так можно продолжаться несколько дней, пока я сам не напишу и не начну общение. Причем отвечала она в среднем час. Все встречи назначал я, она соглашалась с радостью и в живую все было хорошо.

После очередного ее такого молчания, решил завершить это все. Сказал "Пока" и ушел в закат. Через пару дней она кинула в игнор, через неделю удалила чат наш. При этом ничего я не писал и никаких пингов с моей стороны нет.

Девушка сама интересна мне, но ее манипуляции раздражали. Все ли правильно сделал? Сейчас до сих пор в игноре. Есть ли шанс, что сама вернётся?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты вроде неплохо всё делал, но видимо интерес со стороны девушки изначально был слабым. Может до тебя она рассталась недавно с кем то? Как с сексом дела обстояли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 hours ago, SigmaMen said:

Через какое-то время заметил

Правильно заметил. Если при вашем общении она была инертной (это такой типаж + отрыв в ваших уровнях не столь велик) и не проявляла инициативу, то сейчас и подавно. Тут либо ты меняешься (принимаешь) и тебе становиться ок что она амеба

17 hours ago, SigmaMen said:

Через пару дней она кинула в игнор, через неделю удалила чат наш. При этом ничего я не писал и никаких пингов с моей стороны нет.

То есть она не равнодушна и помнит о тебе

Можешь сам опять попробовать, но готовь ресурс: эмоциональный и материальный, она сама на тебя не прыгнет

P.S. Сомневаюсь, что тебе бы понравилось ее проявление себя.

Изменено пользователем Embraer (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы ей неинтересны. Она ищет повод избавиться от этого общения. Не "насилуйте" ни себя, ни её. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ничего не понятно, как общались, трахались или нет, лет то сколько? 

Я сам такой, девушка вроде интересна но мне писать не хочется, при этом реально вкладываюсь во встречи. Писать приходится самому, так как девочки такие вот... Больше скажу, часто, если дама вдруг перестаёт писать, принимаю за благо, ведь её так легко слить теперь, просто не пиши и всё. Был бы я ожп, чувствую фиг бы дождались от меня мужики шоб я хоть когда-то первый написал.

В общем похоже всё у вас было хорошо, а ты автор в глазах ожп неадекватен. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Непонятен ни возраст, ни опыт ОЖП. Есть такой тип дам, которые с детства усвоили, что женщину надо завоевывать и добиваться. Вот сидят и ждут. Также есть тип женщин с крайне заниженной самооценкой, которые после каждой встречи думают: ну все, теперь он точно меня бросит. И если ты не пишешь, то они получают подтверждение своим страхам. Ну, и конечно, как тут уже отметили, есть дамы, которые вступают в отношения, но никакой заинтересованности при этом не испытывают. Почему? Масса причин. Травматичные  отношения в прошлом, желание найти кого-то другого, наличие парня/мужа и так далее. Я бы посоветовал делать некст. Как говорится, если не складывается - вычитай. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22.02.2023 в 15:24, The Haunter of the Dark сказал:

Может до тебя она рассталась недавно с кем то?

Да, у нее до этого был парень и ее бросили, ей было больно, она сама это случайно сказала. Как понимаю, это произошло буквально недавно. После меня она тоже попереживала, но потом пошла искать нового.

22.02.2023 в 16:03, Embraer сказал:

она амеба

Полное совпадение с данным определением. Нет никакой инициативы во всех сферах жизни.

22.02.2023 в 16:03, Embraer сказал:

Можешь сам опять попробовать, но готовь ресурс: эмоциональный и материальный, она сама на тебя не прыгнет

P.S. Сомневаюсь, что тебе бы понравилось ее проявление себя.

Думаю не стоит, да. Так себе типаж.

23 часа назад, Vnature сказал:

Непонятен ни возраст, ни опыт ОЖП. Есть такой тип дам, которые с детства усвоили, что женщину надо завоевывать и добиваться. Вот сидят и ждут. Также есть тип женщин с крайне заниженной самооценкой, которые после каждой встречи думают: ну все, теперь он точно меня бросит. И если ты не пишешь, то они получают подтверждение своим страхам. Ну, и конечно, как тут уже отметили, есть дамы, которые вступают в отношения, но никакой заинтересованности при этом не испытывают.

Возраст 23. Она подходит как раз к этим типам дам, которые думают, что их надо добиваться, гордые внутри. Мне кажется, все это связано с тем, что она выросла без отца.

23 часа назад, Vnature сказал:

Я бы посоветовал делать некст.

Да. Спасибо, пацаны!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, SigmaMen сказал:

Возраст 23. Она подходит как раз к этим типам дам, которые думают, что их надо добиваться, гордые внутри. Мне кажется, все это связано с тем, что она выросла без отца.

Я выросла без отца и совершенно не такая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Решение
1 час назад, SigmaMen сказал:

Да, у нее до этого был парень и ее бросили, ей было больно, она сама это случайно сказала. Как понимаю, это произошло буквально недавно. После меня она тоже попереживала, но потом пошла искать нового

Одна из основных причин. Ничего хорошего на отскоке выйти изначально у вас не могло. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не увидел тут никаких манипуляций, просто интерес был низкий. 

По поводу твоих  действий. Молодец конечно что закончил это общение. 

Но важно понимать, как именно ты это сделал. Судя по её игнору ты сделал всё как обиженка. Так что шанс что вернётся очень мал. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычно женщина и не должна навязываться. Инициировать общение - как признак выражения интереса к ней с твоей стороны, должен мужчина. Потому как если тебе она интересна, ты будешь писать всегда. Если она тебе не интересна - то хоть пиши она сама, хоть не пиши, тебе будет фиолетово. Да и порой есть девчонки, которые по 50 сообщений в час отправляют - это если честно раздражает.

Тут другой момент, то что она долго отвечает, по часу как ты пишешь, и если это постоянно... Это, да, шляпа какая то, не будет, здоровый и заинтересованный в тебе человек, выжидать делая вид что занят, набивать себе цену...в общем даже если и мотивы её не понятны, игра это какая была, или еще что-то, рыбак она так себе, так что забудь реально.

On 2/24/2023 at 12:46 AM, SigmaMen said:

Да, у нее до этого был парень и ее бросили, ей было больно, она сама это случайно сказала. Как понимаю, это произошло буквально недавно. После меня она тоже попереживала, но потом пошла искать нового.

А вот не увидел, ну тут все понятно, дружище, заместительные отношения, на отскоке. У неё в голове сейчас хренпоймичто. Так что лучше не ввязываться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22.02.2023 в 00:40, SigmaMen сказал:

ее манипуляции раздражали

А где тут манипуляции? Ты изначально взял на себя роль  ведущего, она -ведомой. Манипуляция — это вид психологического воздействия, при котором один человек принуждает другого к какому-либо действию при помощи скрытой обманной тактики и получает от этого действия выгоду. Где тут обманная и скрытая тактика? Как тебя принуждали?

Она шла за тобой и только. Может, не хотела навязываться, может ты дал понять, что ты человек свободный и не любишь, когда девки липнут и вешаются? Затем ты

22.02.2023 в 00:40, SigmaMen сказал:

решил завершить это все. Сказал "Пока" и ушел в закат

То есть фактически бросил её. Она опять приняла твое решение и навязываться не стала. Её снова было больно, поэтому, как везде учат, стерла все контакты, чтобы поскорее забыть и поменьше страдать. Но для себя решила, что ты очередной "козел", который просто так бросает, когда

 

22.02.2023 в 00:40, SigmaMen сказал:

Ни разу ничего плохого не сказал, ссор не было.

 

22.02.2023 в 00:40, SigmaMen сказал:

нашли общий язык быстро. Она проявляла интерес в живых встречах с самого начала

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...