Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Привет, жители форума!

В поисках решения своей проблемы, наткнулась на форум. Помогите советом. 
    Я, женщина 35 лет, есть ребёнок, девочка 10 лет. оценить себя по балам не знаю как, стройная, длинные, чёрные волосы. Занимаюсь в зале, работаю на дому( фриланс). Живу на съемной квартире с дочкой.
  Он, мужчина, 45 лет. Разведён ( жена ушла к другому).Детей нет. Своего жилья нет, снимал. уехал на заработки.

Познакомили общие друзья. Отношения были нормальными, подарки, ухаживания, встречи были на его территории или совместный досуг. Чувствовала взаимность. Ревновал, когда не виделись, звонил по 5 раз на день, говорил постоянно смотри не влюбись в другого.Уехал в другую страну на заработки( приезжал раз в 3 месяца, когда был там постоянно на связи, ватсап, звонки смс, каждый день. Знакома с  его мамой, и сестрой. Очень хорошие с ними отношения. Маме помогаю по хозяйству иногда.Часто видимся с сестрой.

После начала СВО, перестал приезжать, не виделись 8 месяцев, начала чувствовать охлаждение с его стороны, реже звонки, пропали нежные смс-ки на ночь. Но в целом более менее. Каждый месяц помогал деньгами. пару месяцев назад решили что я поеду к нему.Ехала на 2-3 недели, в итоге купил белет через неделю, типа обстоятельства по работе. Был как чужой, чувствовала себя назойливой мухой, видела что мои нежности ему не приятны, даже секс был редко, ссылался на сильную усталость. Думала что как уеду расстанемся. Накупил подарков, оплатил дорогу, дал с собой денег, я уехала. Его холод так и продолжался, чувствовалось вроде я ему в напряг. Звонки сократились до 1 о в день, и те 5мин,( дежурные),на выходных вовсе перестал звонить типа отдыхает от всех и всего после тяжелой работы, в прошлом месяце денег не прислал.Старалась мозг не выносить, не выяснять отношения. Сегодня меня накрыло и я все таки решила нормально поговорить о нас.Сказала,что чувствую что он отдалился,что люблю, что хочу семью и общегоребенка, спросила о его чувствах и видит ли он меня в своей жизни в будущем. Сначала мямлил, говорил не могу ничего сказать, незнаю, живу одним днём, ничего не обещаю. Надавила на него и он сказал что остались только более дружеские чувства и типа будем пока общаться как общались, Сказала что не смогу дружить так как захочу большего.спросила кто мы  сейчас, просто друзья? Он сказал что да, сослался на работу и отключился.

Есть ли шанс вернуть его чувства?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 154
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Попробуй в голове настроить события такого рода воспринимать как обратную связь. Как информацию для корректировки своего поведения. А не как эмоциональный выброс для самокопания. К чему это? Чтобы не

У него баба другая - раз. Зачем тебе этот старикан - два. Ищи ровесника или моложе. Мужской век короток.

Гони прочь ложную надежду, обрезай ненужные нити. Человек уже бросил тебя, уже оставил, уже пренебрёг. Когда выкарабкаешься из этого отчаяния, реально поняв, что ты смогла и захотела быть без нег

4 часа назад, Wink сказал:

Есть ли шанс вернуть его чувства?

Нет.

4 часа назад, Wink сказал:

его чувства

Возвращать нечего. Их не было на самом деле. Так, начальный интерес, который быстро угас.  
 

 

4 часа назад, Wink сказал:

Старалась мозг не выносить, не выяснять отношения. Сегодня меня накрыло и я все таки решила нормально поговорить о нас.Сказала,что чувствую что он отдалился,что люблю, что хочу семью и общегоребенка, спросила о его чувствах и видит ли он меня в своей жизни в будущем.

Хороший ход. Без истерики. 
 

 

4 часа назад, Wink сказал:

Сначала мямлил, говорил не могу ничего сказать, незнаю, живу одним днём, ничего не обещаю.

А вам самой нужен ли такой экземпляр, который живет одним днём? Совместные отношения и семья такого подхода не терпят. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Nullus сказал:

А вам самой нужен ли такой экземпляр, который живет одним днём?

Тем не менее, деньги слал каждый месяц, пока не надоела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Glow2020 сказал:

Тем не менее, деньги слал каждый месяц, пока не надоела.

Ну слал. А дальше что? Позиция его на данный момент совершенно иная. В своем запросе автору надо отталкиваться от настоящего момента, а не от того каким он был.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Nullus сказал:

Ну слал. А дальше что? Позиция его на данный момент совершенно иная.

А то, что одним днем он с автором живет, а не вообще.

36 минут назад, Nullus сказал:

А вам самой нужен ли такой экземпляр, который живет одним днём? Совместные отношения и семья такого подхода не терпят. 

14 минут назад, Nullus сказал:

В своем запросе автору надо отталкиваться от настоящего момента, а не от того каким он был.

в оценке ситуации тоже от настоящего надо отталкиваться, какая семья и отношения, когда омп автора видеть не желает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Glow2020 сказал:

в оценке ситуации тоже от настоящего надо отталкиваться, какая семья и отношения, когда омп автора видеть не желает?

А разве я по-другому оцениваю? Проблема то не у меня с оценкой, а у автора, которая любит его и хочет с ним семью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ОМП автора уехал на фронт, то понятно почему он живёт одним днём. Да и в целом ситуация в мире не стабильна. Тем более, если он уехал в европу с окраины.  И неизвестно когда сможет вернуться. Плюс долгое расстояние. Возможно там встретил другую. 

Автор, в целом вам лучше прекратить общение с ним. На счёт общения с его родственниками - думайте сами, если вам самой они стали дороги то продолжайте, может и они смогут узнать что там у него в голове, если же вы общались просто ради отношений с ним и вам они не приятны, как люди, то прекращайте общение. 

Я думаю что он поступил честно по отношению к вам. Чтобы вы могли жить дальше, не тратить свое время на него 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ему морально и физически по работе тяжко, а вы давите. Он вам дорог, ну так не давите, дайте ему еще шанс, позвоните-поддержите, больше про него, может и наладится. 

Шансы есть, хотя конечно и не большие, но моë мнение лучше попробовать дать ему их, чем просто забить. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Kowalsky сказал:

Ему морально и физически по работе тяжко, а вы давите. Он вам дорог, ну так не давите, дайте ему еще шанс, позвоните-поддержите, больше про него, может и наладится. 

Шансы есть, хотя конечно и не большие, но моë мнение лучше попробовать дать ему их, чем просто забить. 

Что ты советуешь? Видно же, что охладел! Чего ждать? Что он наотдыхается и наработается?)) Шансов нет. Тем более на расстоянии. В принципе именно расстояние и стало причиной разлада. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28.02.2023 в 10:16, Wink сказал:

Привет, жители форума!

В поисках решения своей проблемы, наткнулась на форум. Помогите советом. 
    Я, женщина 35 лет, есть ребёнок, девочка 10 лет. оценить себя по балам не знаю как, стройная, длинные, чёрные волосы. Занимаюсь в зале, работаю на дому( фриланс). Живу на съемной квартире с дочкой.
  Он, мужчина, 45 лет. Разведён ( жена ушла к другому).Детей нет. Своего жилья нет, снимал. уехал на заработки.

Познакомили общие друзья. Отношения были нормальными, подарки, ухаживания, встречи были на его территории или совместный досуг. Чувствовала взаимность. Ревновал, когда не виделись, звонил по 5 раз на день, говорил постоянно смотри не влюбись в другого.Уехал в другую страну на заработки( приезжал раз в 3 месяца, когда был там постоянно на связи, ватсап, звонки смс, каждый день. Знакома с  его мамой, и сестрой. Очень хорошие с ними отношения. Маме помогаю по хозяйству иногда.Часто видимся с сестрой.

После начала СВО, перестал приезжать, не виделись 8 месяцев, начала чувствовать охлаждение с его стороны, реже звонки, пропали нежные смс-ки на ночь. Но в целом более менее. Каждый месяц помогал деньгами. пару месяцев назад решили что я поеду к нему.Ехала на 2-3 недели, в итоге купил белет через неделю, типа обстоятельства по работе. Был как чужой, чувствовала себя назойливой мухой, видела что мои нежности ему не приятны, даже секс был редко, ссылался на сильную усталость. Думала что как уеду расстанемся. Накупил подарков, оплатил дорогу, дал с собой денег, я уехала. Его холод так и продолжался, чувствовалось вроде я ему в напряг. Звонки сократились до 1 о в день, и те 5мин,( дежурные),на выходных вовсе перестал звонить типа отдыхает от всех и всего после тяжелой работы, в прошлом месяце денег не прислал.Старалась мозг не выносить, не выяснять отношения. Сегодня меня накрыло и я все таки решила нормально поговорить о нас.Сказала,что чувствую что он отдалился,что люблю, что хочу семью и общегоребенка, спросила о его чувствах и видит ли он меня в своей жизни в будущем. Сначала мямлил, говорил не могу ничего сказать, незнаю, живу одним днём, ничего не обещаю. Надавила на него и он сказал что остались только более дружеские чувства и типа будем пока общаться как общались, Сказала что не смогу дружить так как захочу большего.спросила кто мы  сейчас, просто друзья? Он сказал что да, сослался на работу и отключился.

Есть ли шанс вернуть его чувства?

У него баба другая - раз.

Зачем тебе этот старикан - два.

Ищи ровесника или моложе. Мужской век короток.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Свободная личность сказал:

Ищи ровесника или моложе. Мужской век короток.

Да что ты будешь делать. То член короткий, то век короток. Не мужики, а самцы богомола. Ты так удачно 8-е марта отметила?:D

 

А автору темы судя по всему уже до лампочки наши советы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Nullus сказал:

Да что ты будешь делать. То член короткий, то век короток. Не мужики, а самцы богомола. Ты так удачно 8-е марта отметила?:D

 

А автору темы судя по всему уже до лампочки наши советы.

Ага)) а ему до 45-ти далеко, а силёнки уже не те))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большое спасибо всем вам за взгляд со стороны и советы. Я и сама вижу, что охладел, по этому и написала сюда, есть ли шанс вернуть былые чувства? Он продолжает звонить каждый день, но не как раньше по несколько раз, а только с утра. Общение его больше дружеское, без разговоров о нас, без нежностей( пробовала не ответить утром, ответила за третьим разом вечером уже, так потребовал отчитаться почему не перезвонила, горит ты что игнорируешь?сказала что звонил как раз в такие моменты когда занята была. Сегодня утром не звонил, позвонил уже после обеда, а у меня был разряжен телефон, через час только увидела, когда включила. Перезвонила, а он не отвечает, позже ещё пару раз набрала и мороз. Это он что теперь подумал что я специально и решил проучить? Потому что в сети был. Короче что попало. Не трогаю его больше и не писала ничего. Думаю утром наберёт 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
09.03.2023 в 08:54, Nullus сказал:

автору темы судя по всему уже до лампочки наши советы.

Совсем не до лампочки) просто стараюсь не зацикливаться на этом, заняла себя по максимуму чтобы отвлекаться от плохих мыслей забыла что тему создала

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как и говорила утром позвонил, как всегда. Такое чувство, что у него уже вошло в привычку звонить мне каждое утро. Поговорили о том о сем, как 30 лет женаты, а мне хочется нежностей как раньше, признаний в любви, планов на будущее наше. Когда начинаю об этом говорить сердится. Я его достала своей любовью? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Wink сказал:

достала своей любовью? 

Похоже на то.

 

А не хочешь ли ты расставить границы? обозначив при вашем ближайшем разговоре, что друзей у тебя достаточно, потрепаться есть с кем, а вот мужчины любимого нет, это проблема.

Или готова дружить и ждать оттепели? 

 

Его деятельность не связана с СВО?

Изменено пользователем LubovSay (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, LubovSay сказал:

Похоже на то.

 

А не хочешь ли ты расставить границы? обозначив при вашем ближайшем разговоре, что друзей у тебя достаточно, потрепаться есть с кем, а вот мужчины любимого нет, это проблема.

Или готова дружить и ждать оттепели? 

 

Его деятельность не связана с СВО?

Зачем эти условия на таком раскладе?

Пусть сама флёр создаёт, а не требует и удивляется.

Надо уметь вести отношения, заряжать, а не канючить и ждать, что тебя клоуны развлекут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Свободная личность сказал:

Пусть сама флёр создаёт, а не требует и удивляется.

Так флёр этому старпёру и там создали уже) дело, конечно, хозяйское, но демку крутить сомнительному персонажу на расстоянии - время тратить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, LubovSay сказал:

Так флёр этому старпёру и там создали уже) дело, конечно, хозяйское, но демку крутить сомнительному персонажу на расстоянии - время тратить.

Требовать тем более неь смысла, только себя сливать. Ей и так хреново. Пусть тупо не берёт больше трубку, до коленей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Свободная личность сказал:

Пусть тупо не берёт больше трубку, до коленей.

Некрасиво, учитывая обстоятельства знакомства и взаимодействия с его семьёй. 

Сначала хотя бы обозначить причину от первого лица, и в конце концов "я тебе не подружка". 

А дальше уже можно игнор и жить в своё удовольствие, но коленей особо не ждать, шансы что сподобится малы. Глупо ждать у моря погоды с мужчиной, который ничего не хочет (либо конкретно с тобой, либо вообще). 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, LubovSay сказал:

Сначала хотя бы обозначить причину от первого лица, и в конце концов "я тебе не подружка"

Зачем?

Его семья - это его семья. А не её.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начнёт объясняться, не раскачает его вообще на эмоции. Она здесь совета просит, что можно сделать, а не как его слить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он и так ко мне остыл, а если начну игнорить то это только разозлит его и ещё больше моя значимость упадёт. Тут надо что то другое.

Или нарватися на грубость. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, LubovSay сказал:

Похоже на то.

 

А не хочешь ли ты расставить границы? обозначив при вашем ближайшем разговоре, что друзей у тебя достаточно, потрепаться есть с кем, а вот мужчины любимого нет, это проблема.

Или готова дружить и ждать оттепели? 

 

Его деятельность не связана с СВО?

Так с этого же тема и началась. Я попробовала на что он сказал что ничего обещать не может, живет одним днём, будем пока общаться как и общались а там видно будет. Но если я вижу что плохо все и мне не нравится то он меня не держит, что я могу не тратить время

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Wink сказал:

если я вижу что плохо все и мне не нравится то он меня не держит, что я могу не тратить время

А чего ты вцепилась?

Это твой последний шанс?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А когда начала давить на него  вопросом кто мы, разозлился и сказал значит друзья.говорит не хочу сейчас ничего обещать а то потом приеду, что-то у нас не получится и будешь говорить что время потратила. Я же звоню тебе значит что-то есть, вроде мне нечем заняться. И потом на 8 марта звонил поздравлял, говорил что любит. Х поймёшь 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, LubovSay сказал:

А чего ты вцепилась?

Это твой последний шанс?

Потому что он очень хороший человек. И я его люблю. И хотелось бы с ним семью.вот зачем. В моём городке хороших мужиков не валяется, и мне не 25 даже, и часики тикают а мне детей ещё хочется и семью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Wink сказал:

Потому что он очень хороший человек. И я его люблю.

Автор , ты ему прямо сказала что хочешь от него ребёнка. Если после этого он продолжает вести себя как ни рыба ни мясо , такой отец твоему ребёнку не нужен. он и к ребёнку будет так относится. 
Зачем ты брала у него деньги ? Мало ли что он их тебе дает , может быть он за секс с тобой так расплачивался? 
что это за ЛТР где твои мечты о совместном будущем не находят прямого отклика в намерениях  мужчины и им не реализовываются? 


Соберись и мысленно похорони его. 


Он так и будет мямлить  ещё годы. А ты потом сильно пожалеешь что потратила их на этого мужчину. 

в какой -то степени я тебя хорошо понимаю , Автор! У меня получилось (не без помощи)  и у тебя получится! 


 

 

Изменено пользователем Мариам М (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Wink сказал:

Он и так ко мне остыл, а если начну игнорить то это только разозлит его и ещё больше моя значимость упадёт. Тут надо что то другое.

Или нарватися на грубость. 

Вы все думаете, что игнор всё испортит, но он как раз всё и решит. Или туда, или сюда. 

Ну на ревность попробуй его ещё вызвать. 

Этот тухляк иначе не раскачать уже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28.02.2023 в 12:16, Wink сказал:

Привет, жители форума!

В поисках решения своей проблемы, наткнулась на форум. Помогите советом. 
    Я, женщина 35 лет, есть ребёнок, девочка 10 лет. оценить себя по балам не знаю как, стройная, длинные, чёрные волосы. Занимаюсь в зале, работаю на дому( фриланс). Живу на съемной квартире с дочкой.
  Он, мужчина, 45 лет. Разведён ( жена ушла к другому).Детей нет. Своего жилья нет, снимал. уехал на заработки.

Познакомили общие друзья. Отношения были нормальными, подарки, ухаживания, встречи были на его территории или совместный досуг. Чувствовала взаимность. Ревновал, когда не виделись, звонил по 5 раз на день, говорил постоянно смотри не влюбись в другого.Уехал в другую страну на заработки( приезжал раз в 3 месяца, когда был там постоянно на связи, ватсап, звонки смс, каждый день. Знакома с  его мамой, и сестрой. Очень хорошие с ними отношения. Маме помогаю по хозяйству иногда.Часто видимся с сестрой.

После начала СВО, перестал приезжать, не виделись 8 месяцев, начала чувствовать охлаждение с его стороны, реже звонки, пропали нежные смс-ки на ночь. Но в целом более менее. Каждый месяц помогал деньгами. пару месяцев назад решили что я поеду к нему.Ехала на 2-3 недели, в итоге купил белет через неделю, типа обстоятельства по работе. Был как чужой, чувствовала себя назойливой мухой, видела что мои нежности ему не приятны, даже секс был редко, ссылался на сильную усталость. Думала что как уеду расстанемся. Накупил подарков, оплатил дорогу, дал с собой денег, я уехала. Его холод так и продолжался, чувствовалось вроде я ему в напряг. Звонки сократились до 1 о в день, и те 5мин,( дежурные),на выходных вовсе перестал звонить типа отдыхает от всех и всего после тяжелой работы, в прошлом месяце денег не прислал.Старалась мозг не выносить, не выяснять отношения. Сегодня меня накрыло и я все таки решила нормально поговорить о нас.Сказала,что чувствую что он отдалился,что люблю, что хочу семью и общегоребенка, спросила о его чувствах и видит ли он меня в своей жизни в будущем. Сначала мямлил, говорил не могу ничего сказать, незнаю, живу одним днём, ничего не обещаю. Надавила на него и он сказал что остались только более дружеские чувства и типа будем пока общаться как общались, Сказала что не смогу дружить так как захочу большего.спросила кто мы  сейчас, просто друзья? Он сказал что да, сослался на работу и отключился.

Есть ли шанс вернуть его чувства?

Хм... Странный типок, вливает деньги безвомездно, без смс и процентов,подарки он всём так друзьям делает? значит вкладывается причина в чем то другом , вообще есть психотехники типо эмоциональной образной терапии, там есть упражнение называется отзыв энергии. 

начала чувствовать охлаждение с его стороны^как поняли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, DenGold сказал:

 

начала чувствовать охлаждение с его стороны^как поняли?

Раньше звонил стабильно по три раза за лень бывало и больше. Теперь только утром, на выходных так вообще перестал звонить. Когда приехала к нему, вообще был как чужой, небыло тепла с его стороны. Пропали разговоры о будущем нашем. Да он прямо сказал, когда надавила на него, что много времени не виделись, чувства остыли, какие-то более дружескими стали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и продолжает звонить каждое утро. Сегодня выходной не звонил. Я убрала все зайки, спокойные ночи, сама не звоню, ничего не выпрашиваю. Пока изменений не видно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Wink сказал:

Раньше звонил стабильно по три раза за лень бывало и больше. Теперь только утром, на выходных так вообще перестал звонить. Когда приехала к нему, вообще был как чужой, небыло тепла с его стороны. Пропали разговоры о будущем нашем. Да он прямо сказал, когда надавила на него, что много времени не виделись, чувства остыли, какие-то более дружескими стали.

Баба есть у него, на выходные и видится с ней. Что тут не понятного?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Свободная личность сказал:

Баба есть у него, на выходные и видится с ней. Что тут не понятного?

Да нет у него другой бабы. У него просто остыли чувства.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Wink сказал:

Да нет у него другой бабы. У него просто остыли чувства.

 

Обычно они остывают, когда появляется другая. Ты как с луны свалилась. Это же мужики)) тем более на выходные он пропадает, верный признак.

Звонит из чувства долга какого-то и стыда, что не может признаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Свободная личность сказал:

Обычно они остывают, когда появляется другая. Ты как с луны свалилась. Это же мужики)) тем более на выходные он пропадает, верный признак.

Звонит из чувства долга какого-то и стыда, что не может признаться.

Я чувствовала, после поездки, что он уже ничего не хочет, но не может мне этого сказать, это все чувствуется, эти дежурные звонки... 

 

сегодня позвонил, говорили 2 минуты ни о чем как обычно, потом сказал ладно позже может созвонимся. Я сказала: не надо больше.и написала : я не хочу больше общения, на что он ответил: Ок. Ну и ок. Все. У мужика духу не хватало порвать со мной

 

очень боюсь, что накроет, не хочу депрессии, как мне максимально безболезненно выйти с этого? Как быстро разлюбить? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Wink сказал:

чувствовала, после поездки, что он уже ничего не хочет, но не может мне этого сказать, это все чувствуется,

Ну конечно, потому что хочет другую.

4 часа назад, Wink сказал:

боюсь, что накроет, не хочу депрессии, как мне максимально безболезненно выйти с этого? Как быстро разлюбить

Ищи другого, ходи отвлекайся, куда только можешь. Ему ни в коем случае больше не отвечай, ты всё сказала. С каждым неотвеченным будет легче.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Свободная личность сказал:

Ну конечно, потому что хочет другую.

Ищи другого, ходи отвлекайся, куда только можешь. Ему ни в коем случае больше не отвечай, ты всё сказала. С каждым неотвеченным будет легче.

Думаете он будет писать?)) после его такого легкого « Ок»?он наверное вздохнул с облегчением что само все решилось

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Wink сказал:

Думаете он будет писать?)) после его такого легкого « Ок»?он наверное вздохнул с облегчением что само все решилось

Я думаю, будет.

Но ты должна игнорить, всё время. Поняла?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Свободная личность сказал:

Я думаю, будет.

Но ты должна игнорить, всё время. Поняла?)

Навряд ли, поняла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Wink сказал:

Навряд ли, поняла.

Тебе надо от унижений своих "отмыться". Что терпела от равнодушного мужика такое отношение. Даже если игнор ничего не принесёт, тебе лично станет легче. Если сильно захочет, то найдёт тебя без телефона.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Wink сказал:

очень боюсь, что накроет, не хочу депрессии, как мне максимально безболезненно выйти с этого? Как быстро разлюбить? 

Через психотерапию снимать эмоциональный контакт, там типо канала в бессознательном, вот эго надо завершить, насчёт депрессии всё туфта

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне очень плохо. Я жалею, о том что сделала. Нужно было оставить как есть, он же не хотел расставаться. Общались бы как есть, а там видно было бы. Чувствую что испортила все, что можно было исправить все и выйти в баланс. Очень сильные чувства к нему. Хожу в зал, записалась в солярий, каждый вечер хожу на пробежки, пытаюсь работать. Ничего не помогает(((( среди улицы бывает начинаю плакать. Я думала будет легче если мы вообще не будем общаться. А так больно. Схожу с ума. Я сделала то чего делать нельзя было. Я написала ему что очень сильно люблю и не хочу расставаться, что мне стыдно за мой поступок, извинилась. А он включил тотальный игнор, даже не прочитал мое сообщение. Молчит и это ещё больше убивает меня, лучше бы он послал меня. Чувствую себя ничтожеством в помойной яме по уши. Как мне выбраться из этого состояния. Я не хочу его терять. Может я накрутила себя и у него есть ко мне чувства, просто не такие сильные как хотелось бы. Как мне его вернуть? Что я могу сделать, как облегчить эту невыносимую боль?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Wink сказал:

Мне очень плохо. Я жалею, о том что сделала. Нужно было оставить как есть, он же не хотел расставаться. Общались бы как есть, а там видно было бы. Чувствую что испортила все, что можно было исправить все и выйти в баланс. Очень сильные чувства к нему. Хожу в зал, записалась в солярий, каждый вечер хожу на пробежки, пытаюсь работать. Ничего не помогает(((( среди улицы бывает начинаю плакать. Я думала будет легче если мы вообще не будем общаться. А так больно. Схожу с ума. Я сделала то чего делать нельзя было. Я написала ему что очень сильно люблю и не хочу расставаться, что мне стыдно за мой поступок, извинилась. А он включил тотальный игнор, даже не прочитал мое сообщение. Молчит и это ещё больше убивает меня, лучше бы он послал меня. Чувствую себя ничтожеством в помойной яме по уши. Как мне выбраться из этого состояния. Я не хочу его терять. Может я накрутила себя и у него есть ко мне чувства, просто не такие сильные как хотелось бы. Как мне его вернуть? Что я могу сделать, как облегчить эту невыносимую боль?

Мне кажется, что если человек добрый и испытывает/испытывал к вам чувства, он бы ответил хоть что-то. А раз молчит, значит ничего и нет. Зая, отпусти эту ситуацию в жизни. Пожелайте счастья ему и Начните общаться с мужчинами на сз. Легче должно стать. Ну не зацепили вы его, так бывает в жизни, не отчаивайтесь! Встретите себе человека по-душе, я знаю. Все что не делается - все к лучшему! А может и ответит в скором времени. И все прояснится. Надо перебороть это состояние и будет все хорошо. Уже написали ему, сейчас ничего не надо писать или звонить ему. Шаг за ним. Да - да или нет-нет. Может завтра встретите хорошего мужчину за поворотом и всё будет хорошо. Главное руки не опускать. И хватит бегать и плакать, то еще зрелище) 

Изменено пользователем MaksG (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, MaksG сказал:

Мне кажется, что если человек добрый и испытывает/испытывал к вам чувства, он бы ответил хоть что-то. А раз молчит, значит ничего и нет. Зая, отпусти эту ситуацию в жизни. Пожелайте счастья ему и Начните общаться с мужчинами на сз. Легче должно стать. Ну не зацепили вы его, так бывает в жизни, не отчаивайтесь! Встретите себе человека по-душе, я знаю. Все что не делается - все к лучшему! А может и ответит в скором времени. И все прояснится. Надо перебороть это состояние и будет все хорошо. Уже написали ему, сейчас ничего не надо писать или звонить ему. Шаг за ним. Да - да или нет-нет. Может завтра встретите хорошего мужчину за поворотом и всё будет хорошо. Главное руки не опускать. И хватит бегать и плакать, то еще зрелище) 

Спасибо Вам большое!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Wink сказал:

Я написала ему что очень сильно люблю и не хочу расставаться, что мне стыдно за мой поступок, извинилась

Тебе кто-то об этом здесь разве писал?

От этого тебе так хреново, эго болит. Не слушала ты, хоть и обещала.

6 часов назад, Wink сказал:

Может я накрутила себя и у него есть ко мне чувства, просто не такие сильные как хотелось бы. Как мне его вернуть

Какие это не такие?

Не может быть человек наполовину беременным.

Своим люблю-немогу уже забила гвоздь в крышку гроба.

Как вернуть? Никак. Это не в твоей власти точно, тем более советов ты не слушаешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Wink сказал:

Что я могу сделать, как облегчить эту невыносимую боль?

Поработать с эго. Болит лишь задетое самолюбие обычно.

Принять, что ты натупила, что не так прекрасна, как ты думала, что единственный шанс - становиться лучше и сильнее. Другого просто нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23.03.2023 в 13:11, Wink сказал:

Я жалею, о том что сделала.

Сладкий запах вины. 

 

23.03.2023 в 13:11, Wink сказал:

Очень сильные чувства к нему.

В каком органе ощущаются чувства? 

Как мне выбраться из этого состояния.

только психотерапевт поможет снять эмоциональный заряд

ничтожеством в помойной яме по уши.

23.03.2023 в 13:11, Wink сказал:

Что я могу сделать, как облегчить эту невыносимую боль?

У тебя острый эмоциональный разрывающий заряд, чем больше ты будет страдать хней тем сильнее будет деформироваться психика. 

Мой вердикт, любви там не было просто ты и он перекрывали потребности незавершённые, тебя плющит из за того что потребность губительна поэтому и идёт, боль, стыд и т. Д

Изменено пользователем DenGold (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Похожие публикации

    • Автор: Ян.
      Всем здравствуйте. Встречались с девушкой 2 с лишним года, полтора из них жили вместе в любви и гармонии. Мне 22 (скоро 23), ей 23. Ссор были редко, но из-за меня (2 моих факапа) , моих ошибок больших, но конфликт быстро решался из-за нашего умения говорить и прощать.
      Как это у всех бывает, вначале была страсть, постоянно куда-то ходили и тд. Потом, когда начали жить вместе, это все утихло, но все равно мы прекрасно проводили вместе за просмотром какого-нибудь реалити шоу, поедая всякие вкусняшки. Иногда гуляли, ездили к бабушке её, к моей маме, к друзьям. Я ничего ей не запрещал: хочешь в клуб с подругой? Иди, я в тебе уверен, я доверяю. Дарили друг другу подарки. Съездили однажды в Калининград и прекрасно провели там время. На подарки на крупные праздники, по типу дня рождения или нового года никогда не скупались. Секс был не частый, но он был. Нечастый потому, что я на работе часто уставал и не было сил, я думал, что она понимает и не зацикливается на этом.
      Но несколько дней назад, когда я был на работе, она написала, что больше не может молчать и теперь она любит меня как друга, чувства пропали. Я сначала думал, что это какой-то пранк, что она решила пошутить, или даже если это правда, то она сказала это сгоряча, не подумав. Но в этот роковой вечер все и случилось. Мы расстались. Поначалу я спокойно это принял, думал, что так лучше, но слезы были. И когда я на следующий день приехал домой и начал собирать вещи, я просто не сдержал эмоции и разревелся. Я понял, что это случилось.
      И когда я переехал к родителям, мы поговорили, почему так произошло. Она сказала, что у нас почти нет интима. Не количества, а качества, что это все как на автомате было. Она как-то мне говорила про это, но я говорил, что устаю на работе. И организм мой непредсказуемо работает, когда-то очень хочется, когда-то нет. И на фоне этого, мы умиляемся и обнимаемся как друзья. Я не знаю, почему раньше не пошли к сексологу, чтобы решить эту проблему. Говорит, что не было какой-то мужской инициативы, но я старался вести себя как мужчина. Мы купили шкаф и стол. Шкаф помогли родители собрать, стол я. Хотя я вообще в этом не разбираюсь, но я не стал сдаваться. Сам смеситель поменял. Убирался часто, еду помогал готовить, часто вкусняшки покупал, продукты. Звучит так, как будто она вообще ничего не делала, но нет, она тоже и убиралась, и готовила, и продукты покупала. Она замечательная. Ещё моя плохая черта - я вспыльчивый, но на нее не срывался. Я говорил, что побухчу пару минут и успокоюсь, не обращай внимания. И из-за этого тоже начали пропадать чувства.
      Я ее очень сильно, безумно люблю, я ей всегда про это говорил. И теперь, когда я у родителей, я это ещё больше понял. Я предлагал ей, давай кардинально изменим нашу жизнь, пойдем к психологу запишемся куда-нибудь на кружки, будем после моей работы гулять, и что после этого разнообразия у нас будут новые эмоции, чувства возобновятся и у меня в интимном плане будет лучше. Я изменю свой характер, свой подход к жизни. Мне показалось, что её замучала бытовуха
      Я понимаю, что возможно редко дарил искренние, сделанные моими руками подарки, редко куда-то выходили. Я себя корю, что не понял этого раньше, что не сделал что-то для разнообразия секса. Все мои осознанные ошибки и как их исправить, как внести разнообразия в нашу жизнь я ей написал спустя день, но ответ был таков: у меня не появятся чувства.
      Я себя сжираю изнутри.
      Она для меня всё. Её милая манера общения, мимика, милое и красивое лицо, ее оптимизм и характер - это моя жизнь, моё счастье. Я не хочу это все просто так оставлять. Мы через столько прошли за 2 года, у нас столько воспоминаний.
      Может, чувства вернутся спустя время, можем мне надо ей снова написать, встретиться спустя время. Но через сколько? Помогите мне, пожалуйста, советом, как мне ее вернуть. Я ее люблю.
    • Автор: Shady Narrator
      ДОД - явление, с которым наверное каждый из нас когда-либо сталкивался. И мы все знаем, что об выходе ДОД (то-есть попробовать с девушкой заново) говорит классика пикапа - если пропустить вопрос целесообразности (!), то нужно пропасть из жизни девушки, всё это время "качаться", знакомиться с другими и прочее.
      Но в многочисленных темах на форуме о ДОД авторы, как правило, не отписываются о том, предприняли ли какие-либо действия по результатам создания темы, какие были результаты и прочее.
       
      У меня, как и у многих, часто бывают мысли когда получаю ДОД, что "вот через полгода я к тебе вернусь и таки соблазню (заново)". Но чаще всего на практике после этих полгода к такой девушке нет той тяги и когда эмоции улеглись, то есть иногда даже определенная антипатия, поэтому сам ещё никогда не пробовал второй раз с ДОД-девушками.
      Но, с другой стороны, часто ты получаешь ДОД от девушки, которая имеет в твоих глазах достаточную ценность дабы иметь мысли попробовать с ней заново.
       
      Поэтому мне интересно, впрочем как уверен и многим, насколько в реальности результативны тактики пикапа по выходу из ДОД? Возможно участники форума поделятся своими историями о том:
       
      1) как часто пробовали выходить из ДОД;
       
      2) как прошло, удалось ли заново привлечь девушку, построить с ней какие-либо отношения (СО, ЛТР) или просто соблазнить;
       
      3) какие факторы влияют на результативность? Например, срок перерыва в общении, возраст девушки, наличие и степень интенсивности пингов с ее стороны (лайк в соцсетях, поздравления и тп);
       
      4) с какими девушками вероятность успешно начать соблазнение заново выше - с теми, которые озвучили ДОД до секса (после пары свиданий), после секса или даже какого-либо продолжительного общения (3+ месяца, например)? Например, если огласили ДОД в отношениях?
       
      5) какие рекомендации из практики ещё дали бы;
       
      6) безусловно интересно мнение и истории из практики девушек - как часто пытались вновь делать что-то парни, которым вы оглашали ДОД, как часто соглашались попробовать снова, что учитывали при этом и что из этого получалось
       
       
      В качестве конкретных примеров из своей жизни, сейчас решил оглянуться назад и пропинговать на возможность выхода из ДОД следующих девушек:
       
      1) познакомились год-полтора назад, ей 25 лет, секс был, но я ТФНил и через пару встреч ДОД из-за утери интереса;
       
      2) год назад - ей 34, после секса пару раз девушка огласила, что не видит себя в серьезных отношениях со мной. Предложил ей СО - отреагировала негативно, отказалась "я-не-такая";
       
      3) около 8 месяцев назад - ей 33 года, общались около 3 месяцев, был интерес и многократный секс. Потом сказала, что было ко мне влечение, но потеряла его, остались чувства к бывшему из прошлых длительных ЛТР и сейчас поняла, что не готова ни к чему новому, а ко мне есть лишь дружеские чувства.
       
      Со всеми тремя знакомился в соцсетях, они у меня до сих пор есть в друзьях, просматривают сториз, иногда ставят лайки, но сами не пишут. После ДОД не общаюсь 
      Речь о ДОД после секса, но интересны мнения и о доде до секса
       
    • Автор: Меш
      Познакомились с девушкой в интернете, (я не с ее города в ее городе учусь) общались месяц, я приехал пошли прогулялись понравились друг другу начали встречаться.
      Все было хорошо конечно же были мелкие ссоры быстро мерились (девушка была инициатором помирится) спустя пол года сильно поругались и я ее бросил (не хотел был под алкоголем) утром проснулся понял что дурак, начал писать звонить, она игнорила. День я ей так писал звонил, потом решил что не нужно этого делать, через неделю она сама вышла на связь, мы с ней поговорили и я поехал к ней с цветами, она простила, дальше все было хорошо
      Спустя несколько месяцев я узнаю что во время нашего недельного расставания (и после применения еще недели 2) она общалась еще с одним парнем, переписка там была достаточно интересная, конечно же эмоции взяли вверх на писал ей что расстаемся, она начала умолять не делать этого обещала что больше такого не будет, в итоге решили не расставаться. Далее снова все наладилось
      Спустя месяца два начали жить вместе, как мне начало казаться мы много времени проводили вместе, а ей не хватало прогулок и прочего, мне же это не нужно было так как я сказал выше мы и так много времени начали вместе, на этой почве были ссоры но баланс был на моей стороне,
      Год мы прожили вместе, мне нужно было ехать назад в свой город, она не поехала со мной. Я долго не видел друзей, постоянно все время проводил с ними, она звонила писала, я ей начал говорить что не нужно мне звонить я тут с друзьями хочу провести время столько их не видел, ей конечно же это не нравилось, так мы про встречались несколько месяцев, потом я приехал вроде все начало налаживаться.
      Спустя несколько месяцев она была на работе, а я дома, она позвонила, у меня телефона рядом не было, когда увидел пропущенный написал, что случилось, она сказала что хочет поговорить просто, я ей сказал что «вот ты на работе, вот и работай» она начала истерить, типа я не хочу с ней разговаривать, на эмоциях сказал ей что мне это надоело, надо расстаться. (Как вы понимаете позже пожалел)
      Месяц мы не общались, не удержался написал ей что хочу все вернуть, но что получил категорическое нет что она начала остывать когда я еще был в другом городе, начались упрашивания, цветы, подарки, в один из дней я пишу ей как сильно люблю ее, от нее приходит просьба переспать ( конечно же я не смог отказаться) приехал к ней все дела, и такое у нас продолжалось на протяжении 1.5 месяца но когда мы начали просто спать ( я уже что то прочитал в интерете, перестал говорить как люблю, цветы дарить) честно говоря в этот период вела себя она как будто мы в отношениях ( когда лежали вместе обнимала, ходили в магазин держала за руку, ревность) кстати фотки из соц сетей она не удаляла, и вот ситуация две недели назад она мне пишет «завтра придешь ко мне?» я ей отвечаю что «завтра и поговорим об этом» , просыпаюсь на следующий день а она фотки все удалила, я не стал ей писать по этом поводу и она не писала ничего, неделю мы так не общались, потом у друга было др я выпил и не удержался написал типа фотки удалила, не пишешь, она сказала что не хочет навязываться. И уже неделя как мы не общаемся ( она сейчас переезжает, и так некоторые мои вещи остались, она пишет типа нужны не нужны и все)

      Есть ли вообще смысл пытаться вернуть, вообще надеется на что то? Девушка реально хорошая, я не хотел расставаться, сначала сделал а потом подумал.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 142

      Стоит только на красоток, нет желания строить отношения с женщиной ниже 7 баллов

    2. 166

      Жена сбежала в Киргизию. Есть ребенок, очень нужна помощь форума. Еще можно вырулить и надо ли?

    3. 142

      Стоит только на красоток, нет желания строить отношения с женщиной ниже 7 баллов

    4. 142

      Стоит только на красоток, нет желания строить отношения с женщиной ниже 7 баллов

    5. 166

      Жена сбежала в Киргизию. Есть ребенок, очень нужна помощь форума. Еще можно вырулить и надо ли?

×
×
  • Создать...