Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Заделала фото с букетом моих любимых цветов. Есть ли смысл выставить в соцсети? Может как то повлияет на него.что думаете по этому поводу?или хреновая затея?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 154
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Попробуй в голове настроить события такого рода воспринимать как обратную связь. Как информацию для корректировки своего поведения. А не как эмоциональный выброс для самокопания. К чему это? Чтобы не

У него баба другая - раз. Зачем тебе этот старикан - два. Ищи ровесника или моложе. Мужской век короток.

Гони прочь ложную надежду, обрезай ненужные нити. Человек уже бросил тебя, уже оставил, уже пренебрёг. Когда выкарабкаешься из этого отчаяния, реально поняв, что ты смогла и захотела быть без нег

14 часов назад, Wink сказал:

Заделала фото с букетом моих любимых цветов. Есть ли смысл выставить в соцсети? Может как то повлияет на него.что думаете по этому поводу?или хреновая затея?

Ты думаешь, оригинальная что ли в своём порыве? ТИ - это не отсвечивать в том числе, убрать о себе полную информацию. И вообще, ты уже лоханулась, сказав, что передумала и хочешь вернуть всё взад. А при таких раскладах дороги назад не будет. Решаешь что-то и идёшь доконца. Вот и сейчас иди. 

И когда искренне подарят тебе цветы, тогда и выставишь. Твой новый мужчина.

Изменено пользователем Свободная личность (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25.03.2023 в 22:17, Wink сказал:

Заделала фото с букетом моих любимых цветов. Есть ли смысл выставить в соцсети? Может как то повлияет на него.что думаете по этому поводу?или хреновая затея?

Да есть, если хочешь спровоцировать на смех своего чела, выставляй, ты будешь выглядеть со стороны никчёмной и жалкой т. К он же человек который чувствует. И да к чему этот показуха будет? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас лучше вообще затаиться. Полностью его в игнор, никаких контактов, статусов и прочего. 
Заняться собой, своими делами, если нечем заниматься, как раз нужно и найти то, что и должно было быть всегда с вами помимо мужика. 
Он с вами поиграл и всё. Это нужно принять. Да, больно. Но представьте, он вас с ребёнком на руках бросил, так лучше было бы? Ушёл сейчас и Бог с ним. Живите для себя, ребёнка. Дайте себе время отгоревать. Не накручивайте себя, что вы какая-то не такая. Нет, с вами всё нормально. Просто у него какие-то свои внутренние мотивы так себя вести с вами. В чужую душу не залезешь. Может через какое-то время у вас и будет разговор. Но тогда, когда вы уже отпустите. Так обычно и бывает. Мужчины чувствуют, когда женщина залипает и им становится неинтересно. Я много раз такое проходила. Ничего пережила. Потом сами же возвращались. 
Начните жить для себя, полюбите себя. Это ВЫ - королев.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Привет, ребята, что делать? На стены лезу( после моих извинений и предложения помириться так ничего и не ответил. Недавно лайк поставил под фоткой, на следующий день опять. Я как дура наивная подумала, что это он уже оттаял. Написала ему привет, как дела, что нового? А он не ответил(( И меня накрыло и понесло, начала писать почему молчит, что мне больно, что люблю его. А он читает и молчит. Садист какой-то. В итоге написала что больше не буду задалбывать, что поняла его, и чтобы он не держал зла. Прочитал и молчит... Я больше не писала. Сегодня 4 день, очень плохо. Почему он просто не напишет что все кончено. Лучше бы он на .. послал, чем этот невыносимый игнор. Я хочу с ним помириться, помогите. 

Почему он игнорит? Зачем? Ведь проще сказать что не хочет ничего и все. Зачем мучить меня? Такое чувство что ему нравится издеваться надо мной 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С сестрой его так и дружим. Попросила когда будет звонить ничего не говорить ему, если спросит за меня и самой ничего не спрашивать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что прилетел лайк на фотку с выходных. Теперь точно не буду писать ибо это просто лайк я то уже знаю. Как же хреново

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Wink сказал:

Привет, ребята, что делать? На стены лезу( после моих извинений и предложения помириться так ничего и не ответил. Недавно лайк поставил под фоткой, на следующий день опять. Я как дура наивная подумала, что это он уже оттаял. Написала ему привет, как дела, что нового? А он не ответил(( И меня накрыло и понесло, начала писать почему молчит, что мне больно, что люблю его. А он читает и молчит. Садист какой-то. В итоге написала что больше не буду задалбывать, что поняла его, и чтобы он не держал зла. Прочитал и молчит... Я больше не писала. Сегодня 4 день, очень плохо. Почему он просто не напишет что все кончено. Лучше бы он на .. послал, чем этот невыносимый игнор. Я хочу с ним помириться, помогите. 

Почему он игнорит? Зачем? Ведь проще сказать что не хочет ничего и все. Зачем мучить меня? Такое чувство что ему нравится издеваться надо мной 

К психологу, потом знакомиться с другими

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Мокрый Кот сказал:

К психологу, потом знакомиться с другими

Я не хочу других, мне он нужен 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Wink сказал:

Привет, ребята, что делать? На стены лезу

а могла бы лезть в Тиндер...

3 часа назад, Wink сказал:

Я не хочу других, мне он нужен 

У тебя в старттопике было упоминание СВО... Представим, что его убили (нет человека больше). Твои действия? Какой ты видишь свою жизнь через год, пять лет после этого события?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Wink сказал:

Я прошу помочь, как мне помириться с ним. Как забыть я и сама знаю.

А ты с ним ссорилась, да?

7 часов назад, Wink сказал:

Такое чувство что ему нравится издеваться надо мной 

так и тебе это нравится, ты ж не хочешь ниче менять...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Wink сказал:

Я прошу помочь, как мне помириться с ним. Как забыть я и сама знаю.

Ты не сможешь забыть, так как у тебя идёт эмоциональный заряд, есть два пути найти копию его и разряжаться сексом, или второй путь это снимать заряд. Пока тоталит он, а тебя просто плющит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Wink сказал:

Я прошу помочь, как мне помириться с ним.

Тебе уже советовали. ТИ, санчас, все дела. 

Нагружая его своими чувствами, слезами, эмоциями, ты только больше и больше его от себя отталкиваешь. 

Вот нафига мне участвовать во всех этих страданиях, если я такой глубины эмоций по отношению к тебе не испытываю. А ты страдаешь. И ты не такой уж мне чужой человек, и мне тебя жаль. Ну и как я должен ответить на твои эмоционирования? Послать? Сделать тебе еще больнее? Лучше просто ничего не отвечать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, EgR сказал:

Тебе уже советовали. ТИ, санчас, все дела. 

Нагружая его своими чувствами, слезами, эмоциями, ты только больше и больше его от себя отталкиваешь. 

Вот нафига мне участвовать во всех этих страданиях, если я такой глубины эмоций по отношению к тебе не испытываю. А ты страдаешь. И ты не такой уж мне чужой человек, и мне тебя жаль. Ну и как я должен ответить на твои эмоционирования? Послать? Сделать тебе еще больнее? Лучше просто ничего не отвечать. 

Кажется, я поняла( Спасибо Вам большое. Получается извинилась за то что у него прошли чувства, глупо прям. А лайки ставит чтобы хоть как-то поддержать типо меня.(Теперь я понимаю. Да, санчас единственный выход. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, ребята. Как быть.Его больше не трогала, нигде не отсвечиваю, в сс перестала постить фото. Но.. Вчера вечером была у его сестры, и ей позвонил он( Я услышала его голос и чуть сердце не разорвалось, очень сильный откат случился, я думала что уже принята все и вроде успокоилась, а тут такое. Вообщем побежали слёзы я встала попрощалась и ушла.Сегодня она позвонила мне и сказала что я просила ее не спрашивать ничего и говорить ему, но она не могла поступить иначе. Короче она ему перезвонила и спросила что между нами случилось, короче в двух словах, рассказала что я тут подыхаю. Он сказал что я типа сама сказала что такие отношения не устраивают, и вообще непонятно, когда он сможет вернуться домой, и что человек будет ждать на что-то надеяться, а вдруг приедет и что-то не получиться, не хочу быть последней скотиной в ее глазах. 

Почему тогда он мне прямо этого не скажет, зачем игнор? И если уде выбрал игнор, зачем лайкает мои фотки?

Я очень хочу вернуть наше общение

Но после звонка его сёстры по ходу все пропало(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Suvlehim сказал:

А зачем ты тусишь у его сестры? 

Потому что мы сдружились, и дальше дружим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Wink сказал:

Привет, ребята. Как быть.Его больше не трогала, нигде не отсвечиваю, в сс перестала постить фото. Но.. Вчера вечером была у его сестры, и ей позвонил он( Я услышала его голос и чуть сердце не разорвалось, очень сильный откат случился, я думала что уже принята все и вроде успокоилась, а тут такое. Вообщем побежали слёзы я встала попрощалась и ушла.Сегодня она позвонила мне и сказала что я просила ее не спрашивать ничего и говорить ему, но она не могла поступить иначе. Короче она ему перезвонила и спросила что между нами случилось, короче в двух словах, рассказала что я тут подыхаю. Он сказал что я типа сама сказала что такие отношения не устраивают, и вообще непонятно, когда он сможет вернуться домой, и что человек будет ждать на что-то надеяться, а вдруг приедет и что-то не получиться, не хочу быть последней скотиной в ее глазах. 

Почему тогда он мне прямо этого не скажет, зачем игнор? И если уде выбрал игнор, зачем лайкает мои фотки?

Я очень хочу вернуть наше общение

Но после звонка его сёстры по ходу все пропало(

Какой то не здоровый эгоизм

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, DenGold сказал:

Какой то не здоровый эгоизм

Конечно не здоровый. Так бы забыла бы и все. Я понимаю что он ничего не хочет, и только у меня получается это принять и отпустить случаются откаты и тут же хочется все обратно, хотя бы просто общаться, а там видно будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем, я решила все отпустить и поставить паузу. А когда нибудь, когда он приедет, и если он захочет, и даст об этом знать, можно будет и попробовать что-то построить. А сейчас и правда наверное нет смысла продолжать, так как все равно не видимся и непонятно когда увидимся и вообще ничего не понятно. Так что пусть все будет как есть. Время расставит все на свои места, возможно я встречу кого-то другого и смогу полюбить, а может и он там встретит свою любовь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Wink сказал:

В общем, я решила все отпустить и поставить паузу. А когда нибудь, когда он приедет, и если он захочет, и даст об этом знать, можно будет и попробовать что-то построить. А сейчас и правда наверное нет смысла продолжать, так как все равно не видимся и непонятно когда увидимся и вообще ничего не понятно. Так что пусть все будет как есть. Время расставит все на свои места, возможно я встречу кого-то другого и смогу полюбить, а может и он там встретит свою любовь.

Ну себе то хоть не пи#ди... Твой текст надеждой пропитан... Аж с экрана сочится... 

Так отпустить или поставить на паузу? И так в каждом предложении... Чтоб отпустить надо не у его сестры тусить, а в клубе или хотя бы в Тиндере... 

Но ты же на свидание с другими не хочешь, верно? А вдруг он не простит... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, Вам надо перестать общаться с его сестрой, вы занимаетесь самообманом, поддерживая с ней дружбу, в надежде не рвать ниточку связывающую с ним.

Если у вас осталось хоть немного гордости и самолюбия, то надо к примеру  сказать сестре, извини, но общаться с тобой пока не могу, по понятным причинам, и реально прекращать отсвечивать в его жизни

И да, у него другая

Примите с уважением его выбор, и оставьте их семью в покое , со своими страданиями, в свете сво они выглядят мелкими, уж простите, а вы выглядите как отчаявшаяся женщина без чувств собственного достоинства (((

Надеюсь у вас есть другие подруги, с ними начинайте выходить в свет, знакомьтесь с мужчинами, вы еще не старая , все будет хорошо, не сразу, но отпустит, а через несколько месяцев будете с отвращением вспоминать его, особенно если увлечетесь другим, 

Кто ищет тот всегда найдёт

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Ladida сказал:

 

За неимением выбора, поклонников, вы и зациклились на нем, это ясно как день. Он вон, быстро свои яйки пристроил в другом месте, а вы все страдаете, будто он погиб. Если вам нравится этот мазохизм, то продолжайте в том же духе, со временем надоест и вы все сами поймёте и примите ситуацию

Изменено пользователем Ladida (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он помирился со своей бывшей женой.все.

как будто бы сердце вырвали, ничего не чувствую, пустота

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Wink сказал:

Он помирился со своей бывшей женой.все.

как будто бы сердце вырвали, ничего не чувствую, пустота

Это твоё самолюбие и гордыня душит тебя. 
Когда  мужчина не выбирает тебя  не имеет значение кого он выбирает.
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Wink сказал:

Он помирился со своей бывшей женой.все.

как будто бы сердце вырвали, ничего не чувствую, пустота

Ну а как ты хотела хепиэнда как в кино? Понятно на каое сво он уехал, типо я умер не звони мне не пиши, надо эту отмазу себе записать в блокнот отмаз) 

Изменено пользователем DenGold (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28.02.2023 в 12:16, Wink сказал:

Сегодня меня накрыло и я все таки решила нормально поговорить о нас.Сказала,что чувствую что он отдалился,что люблю, что хочу семью и общегоребенка, спросила о его чувствах и видит ли он меня в своей жизни в будущем. Сначала мямлил, говорил не могу ничего сказать, незнаю, живу одним днём, ничего не обещаю. Надавила на него и он сказал что остались только более дружеские чувства и типа будем пока общаться как общались, Сказала что не смогу дружить так как захочу большего.спросила кто мы  сейчас, просто друзья? Он сказал что да, сослался на работу и отключился.

Автор, что тут не понятного? МЧ сам не знает, что будет через месяц. Не хочет обещать, а потом не сдержать слово. То есть человек, который старается говорить правду.

3 часа назад, Wink сказал:

Он помирился со своей бывшей женой.все.

как будто бы сердце вырвали, ничего не чувствую, пустота

И вы думаете, что такой кадр может вернуться к бывшей жене-предательнице?

Да никогда.

Судя по всему ему сейчас не до отношений, восстанавливает силы. А вы все принимаете на свой счет.

15.04.2023 в 11:50, Wink сказал:

В общем, я решила все отпустить и поставить паузу. А когда нибудь, когда он приедет, и если он захочет, и даст об этом знать, можно будет и попробовать что-то построить.

Вот верная мысль.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня не получается с собой справляться( Столько продержалась. Не трогала его, ходила в зал, по вечерам бег, усердно занялась работой, с ребёнком время провожу. Я стараюсь отлепиться от него и не выходит(( очень скучаю, люблю как никогда. Сегодня хотела с телефона удалить общие фотки и накрыло. Я не смогла, хуже того- я ему написала « привет, К, как дела?» , в этот раз он уже не игнорил , спустя время написал « привет, нормально, работаю» я написала « хорошо, не буду отвлекать, хорошего тебе дня!» 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Wink сказал:

У меня не получается с собой справляться( Столько продержалась. Не трогала его, ходила в зал, по вечерам бег, усердно занялась работой, с ребёнком время провожу. Я стараюсь отлепиться от него и не выходит(( очень скучаю, люблю как никогда. Сегодня хотела с телефона удалить общие фотки и накрыло. Я не смогла, хуже того- я ему написала « привет, К, как дела?» , в этот раз он уже не игнорил , спустя время написал « привет, нормально, работаю» я написала « хорошо, не буду отвлекать, хорошего тебе дня!» 

Нету смысла, чем больше палишь его тем больше заряд растёт, и в итоге привет как дела? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 4/18/2023 at 3:36 PM, Wink said:

У меня не получается с собой справляться( Столько продержалась. 

Так ты когда тему начала, вы уже месяцев 8 не виделись. Сейчас ещё больше. Даже если он бы стал с тобой больше по телефону общаться - толку-то от этого?

Конечно, у него есть женщина (может, и разные) - мужчины по году без секса как бы не могут. Другое дело, что и тебе нет смысла совсем одной-то сидеть - чего ради? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Alagar сказал:

Так ты когда тему начала, вы уже месяцев 8 не виделись. Сейчас ещё больше. Даже если он бы стал с тобой больше по телефону общаться - толку-то от этого?

Конечно, у него есть женщина (может, и разные) - мужчины по году без секса как бы не могут. Другое дело, что и тебе нет смысла совсем одной-то сидеть - чего ради? 

Мы не виделись пару месяцев, я к нему ездила в гости.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24.03.2023 в 20:26, DenGold сказал:

Сладкий запах вины. 

 

В каком органе ощущаются чувства? 

Как мне выбраться из этого состояния.

только психотерапевт поможет снять эмоциональный заряд

ничтожеством в помойной яме по уши.

У тебя острый эмоциональный разрывающий заряд, чем больше ты будет страдать хней тем сильнее будет деформироваться психика. 

Мой вердикт, любви там не было просто ты и он перекрывали потребности незавершённые, тебя плющит из за того что потребность губительна поэтому и идёт, боль, стыд и т. Д

 

28.02.2023 в 16:16, Wink сказал:

Привет, жители форума!

В поисках решения своей проблемы, наткнулась на форум. Помогите советом. 
    Я, женщина 35 лет, есть ребёнок, девочка 10 лет. оценить себя по балам не знаю как, стройная, длинные, чёрные волосы. Занимаюсь в зале, работаю на дому( фриланс). Живу на съемной квартире с дочкой.
  Он, мужчина, 45 лет. Разведён ( жена ушла к другому).Детей нет. Своего жилья нет, снимал. уехал на заработки.

Познакомили общие друзья. Отношения были нормальными, подарки, ухаживания, встречи были на его территории или совместный досуг. Чувствовала взаимность. Ревновал, когда не виделись, звонил по 5 раз на день, говорил постоянно смотри не влюбись в другого.Уехал в другую страну на заработки( приезжал раз в 3 месяца, когда был там постоянно на связи, ватсап, звонки смс, каждый день. Знакома с  его мамой, и сестрой. Очень хорошие с ними отношения. Маме помогаю по хозяйству иногда.Часто видимся с сестрой.

После начала СВО, перестал приезжать, не виделись 8 месяцев, начала чувствовать охлаждение с его стороны, реже звонки, пропали нежные смс-ки на ночь. Но в целом более менее. Каждый месяц помогал деньгами. пару месяцев назад решили что я поеду к нему.Ехала на 2-3 недели, в итоге купил белет через неделю, типа обстоятельства по работе. Был как чужой, чувствовала себя назойливой мухой, видела что мои нежности ему не приятны, даже секс был редко, ссылался на сильную усталость. Думала что как уеду расстанемся. Накупил подарков, оплатил дорогу, дал с собой денег, я уехала. Его холод так и продолжался, чувствовалось вроде я ему в напряг. Звонки сократились до 1 о в день, и те 5мин,( дежурные),на выходных вовсе перестал звонить типа отдыхает от всех и всего после тяжелой работы, в прошлом месяце денег не прислал.Старалась мозг не выносить, не выяснять отношения. Сегодня меня накрыло и я все таки решила нормально поговорить о нас.Сказала,что чувствую что он отдалился,что люблю, что хочу семью и общегоребенка, спросила о его чувствах и видит ли он меня в своей жизни в будущем. Сначала мямлил, говорил не могу ничего сказать, незнаю, живу одним днём, ничего не обещаю. Надавила на него и он сказал что остались только более дружеские чувства и типа будем пока общаться как общались, Сказала что не смогу дружить так как захочу большего.спросила кто мы  сейчас, просто друзья? Он сказал что да, сослался на работу и отключился.

Есть ли шанс вернуть его чувства?

Не понял...Прошу пояснить:

что ты ему дарила и как ухаживала?

Почему / в честь чего ты принимала от него деньги? у вас совместные дети и / или ты в декрете беременная совместным ребенком? Способна принять подаяния? Честь / совесть / стыд?....неее не слышала.... Считаешь, также, что он должен тратиться на чужого ребенка?

Может быть он ищет для серьезных отношений порядочную / моральную женщину,....а не РСП-ху, которая считает нормой для себя принимать подаяния, чтобы ей  оплачивали дорогу и т.п....Ну а раз нет уважения (к РСПхе, которая мечтает кому ниб присесть на шею и повесить на него чужое потомство какое может быть уважение), то какие могут быть чувства?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Yuriy_80 сказал:

 

Не понял...Прошу пояснить:

что ты ему дарила и как ухаживала?

Почему / в честь чего ты принимала от него деньги? у вас совместные дети и / или ты в декрете беременная совместным ребенком? Способна принять подаяния? Честь / совесть / стыд?....неее не слышала.... Считаешь, также, что он должен тратиться на чужого ребенка?

Может быть он ищет для серьезных отношений порядочную / моральную женщину,....а не РСП-ху, которая считает нормой для себя принимать подаяния, чтобы ей  оплачивали дорогу и т.п....Ну а раз нет уважения (к РСПхе, которая мечтает кому ниб присесть на шею и повесить на него чужое потомство какое может быть уважение), то какие могут быть чувства?

Я не просила никогда у него ни подарков ни денег, наоборот отказывалась. Он пересылал деньги сестре и говорил чтобы она мне передала. А на счёт дороги, я сказала что хотела бы к нему поехать но денег нет на дорогу.помогать мне это было его собственное искреннее желание, по крайней мере я так понимала, думала любит, по этому и принимала. Если человек, которого я люблю от души дарит подарок, мне нужно отказываться? Потому что я рсп? Его бывшая жена которая от него ушла и с которой они прожили 10 лет, тоже была рсп, с двумя детьми.разве в отношениях не красиво принимать помощь и подарки от любимого человека?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тему можно закрывать, не хочу больше ковыряться в прошлом, толоко больно себе делаю, что случилось то случилось, время не отмотать.Нет у него ко мне чувств, и не хочет он ничего со мной и будущее со мной не хочет. Прошёл месяц, я думаю достаточно этого времени чтобы обида прошла если я его обидела, но по ходу дело не в обиде а в отсутствии чувств. Я это уже начинаю понимать и принимать. я просто не умею строить отношения. Всем Спасибо большое, кто уделил своё внимание! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16.04.2023 в 20:24, Криптон сказал:

Автор, что тут не понятного? МЧ сам не знает, что будет через месяц. Не хочет обещать, а потом не сдержать слово. То есть человек, который старается говорить правду.

И вы думаете, что такой кадр может вернуться к бывшей жене-предательнице?

Да никогда.

 

Таки он помирился с бывшей. она развелась с тем мужчиной(иностранец), ради которого его бросила, а теперь вернулась к нему. Я таки вытащила его на разговор, и он сказал, вернее написал. Она там же работает, где и он. И все это время они пересекались. Я получается была каким-то перевалочным пунктом у него или пластырем.Любит ее значит, раз такое простил. Очень больно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, ребята. Помогите выбраться из этого дер*ма. Прошу у вас поддержки. Немного пришла в себя.4 дня тупо лежала и много плакала. После его смс, где он признался о ней, я ничего в ответ не  написала и отстала от него. Удалила его из везде из друзей, удалила его номер.Сестре его сказала, что не могу с ней общаться, так как мне нужно его забыть и не хочу лезть в его семью.Его страницы не мониторю, на своей ничего не выставляю. От него уже ничего не жду, скорее всего он забыл уже меня и счастлив с ней.Писать ему и тем более звонить желание отпало, так как нет смысла, и так опозорилась сильно.Зарегестрировалась на сз, пробую общаться с другими, на свидания ходить пока не хочу, общение с трудом получается, никто не нравится.В планах, вернуться в работу, повысить доходы. Заняться ребёнком. Улучшить свой внешний вид.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Финансы есть? Иди прям сегодня в спортзал запишись, купи спортивную одежду для зала, прошвырнись по магазинам, обновки, все дела.

Напиши подруге, предложи встречу/прогулку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Привет, ребята. Прошёл почти месяц( сегодня ловлю откат.Это закончится? Сколько ещё мучаться?Его не трогала больше, от него естественно, тишина полная. Неужели даже не интересно, как я((Очень хочется ему написать, хочется хоть какую-то от него обратную связь( прям коробит.Держусь со всех сил, понимаю, что выставлю себя дурочкой.СЗ, зал, бег, встречи с подругами. Ничего не помогает(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
01.05.2023 в 09:22, Wink сказал:

я ничего в ответ не  написала

Это правильно. Так и надо подвешивать в неопределенности тех, кто отказывает. Им становится страшно любопытно, а какова же ваша реакция. Тут, главное, держат ТИ и не сорваться.  Держитесь. Пишите не ему, не его друзьям и сестрам, а на форум, если накатит.

Возможно, у этого мужика незакрытый гештальт, эмоциональный шлейф с бывшей, но рассчитывать, что там всё развалиться, не стоит - время вам никто не вернёт.  

Вам нужно всё делать стандартно, новые мужчины, сначала знакомства и флирт, потом секс без дальних прицелов и обязательств.  Чтобы казаться ценной в глазах мужчин - что бы они ни заявляли вслух - на уровне интуиции им нужен предотбор, то есть популярность женщины у других мужчин. Чем наглее и самцовее, тем больше ему это надо, чтоб была популярная и не совсем доступная и чтоб конкурентов обойти, а вот ТФН и те, кто обжёгся, те будут такого на словах пугаться,  но тоже засматриваться. Ну и жизнь нужно чем-то интересныи наполнить, кроме страданий по бывшему и заботы о ребёнке. 

Изменено пользователем sestra_Akula (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23.05.2023 в 14:52, Wink сказал:

Привет, ребята. Прошёл почти месяц( сегодня ловлю откат.Это закончится? Сколько ещё мучаться?Его не трогала больше, от него естественно, тишина полная. Неужели даже не интересно, как я((

Это закончится тогда - когда Вы переключите внимание свое с него на жизнь во всех её проявлениях. Не нужно думать о нем, это же болото, которое затягивает! Вот и откаты. Он и не вспомнит. Забудьте как страшный сон.
 

Мучаться? А Вы попробуйте думать не о мучениях, а о том, что Вы такая сильная, что можете не думать и не жалеть себя, а наоборот, кайфовать от себя, что не думаете о нем.  Что потренировались и накачали булочки, купили себе платье и туфельки и какая же Вы в них сексапильная, или улыбнулись так скромно в кафе, на летней веранде, незнакомому высокому брюнету и он подошел познакомиться лично с Вами. Или как вы хорошо загорели, после солярия. Начните кайфовать от простых вещей, повседневных. Хорошей заправки к салату или нового красного вина на свидании в ресторане, в скромной компании ухажера. Прогулки с подругой на кофе и вкусным, свеже-испеченным вишневым штруделем и новым фоточкам в новом наряде в парке на сытый животик. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23.05.2023 в 14:52, Wink сказал:

Неужели даже не интересно, как я((

ну ему интересна жена,а не перевалочный пунк(с)Wink 

 

14.04.2023 в 16:51, Wink сказал:

Я услышала его голос и чуть сердце не разорвалось

эмоциональный заряд - причина

 

14.04.2023 в 16:51, Wink сказал:

очень сильный откат случился,

 

14.04.2023 в 16:51, Wink сказал:

Вообщем побежали слёзы я встала попрощалась и ушла.

следствие, мне честно впадлу дальше искать там и надежда твоя которая никогда походу не сдохнет)в этом любовной зависимости и прикол будет дальше наматывать,прикол в том что ты например идешь по улице и твои глаза херак на простого человека внимание обратила,и он дает воспоминания о бывшем,пошел разряд в сердце и пошли откаты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужик вам всё конкретно сказал. Вы друзья и всё. Что тут непонятного ? Ищите другого 

 

23.05.2023 в 14:52, Wink сказал:

Привет, ребята. Прошёл почти месяц( сегодня ловлю откат.Это закончится? Сколько ещё мучаться?Его не трогала больше, от него естественно, тишина полная. Неужели даже не интересно, как я((Очень хочется ему написать, хочется хоть какую-то от него обратную связь( прям коробит.Держусь со всех сил, понимаю, что выставлю себя дурочкой.СЗ, зал, бег, встречи с подругами. Ничего не помогает(

Мужиков больше нет в вашем городе ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21.04.2023 в 14:20, Yuriy_80 сказал:

 

Не понял...Прошу пояснить:

что ты ему дарила и как ухаживала?

Почему / в честь чего ты принимала от него деньги? у вас совместные дети и / или ты в декрете беременная совместным ребенком? Способна принять подаяния? Честь / совесть / стыд?....неее не слышала.... Считаешь, также, что он должен тратиться на чужого ребенка?

Может быть он ищет для серьезных отношений порядочную / моральную женщину,....а не РСП-ху, которая считает нормой для себя принимать подаяния, чтобы ей  оплачивали дорогу и т.п....Ну а раз нет уважения (к РСПхе, которая мечтает кому ниб присесть на шею и повесить на него чужое потомство какое может быть уважение), то какие могут быть чувства?

У вас видимо какие-то проблемы по теме финансов. Мужчина хотел заботиться/помогать, он это делал. Вы в чужой карман не лезьте и на девушку не гоните. А то понавешали ярлыков….

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Nnast сказал:

У вас видимо какие-то проблемы по теме финансов. Мужчина хотел заботиться/помогать, он это делал. Вы в чужой карман не лезьте и на девушку не гоните. А то понавешали ярлыков….

Типичная обиженка. Наверное Миганыча пересмотрел. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21.04.2023 в 14:20, Yuriy_80 сказал:

женщину,....а не РСП-ху, которая считает нормой для себя принимать подаяния, 

Да ты за**бал реально со своими рсп-хами. У тебя проблемы? Проработай их со специалистами. В каждой теме одно и тоже как попугай пишешь. Некоторые РСП-хи тебе в подметки не годятся. Смени пластинку, дядя 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Похожие публикации

    • Автор: Ян.
      Всем здравствуйте. Встречались с девушкой 2 с лишним года, полтора из них жили вместе в любви и гармонии. Мне 22 (скоро 23), ей 23. Ссор были редко, но из-за меня (2 моих факапа) , моих ошибок больших, но конфликт быстро решался из-за нашего умения говорить и прощать.
      Как это у всех бывает, вначале была страсть, постоянно куда-то ходили и тд. Потом, когда начали жить вместе, это все утихло, но все равно мы прекрасно проводили вместе за просмотром какого-нибудь реалити шоу, поедая всякие вкусняшки. Иногда гуляли, ездили к бабушке её, к моей маме, к друзьям. Я ничего ей не запрещал: хочешь в клуб с подругой? Иди, я в тебе уверен, я доверяю. Дарили друг другу подарки. Съездили однажды в Калининград и прекрасно провели там время. На подарки на крупные праздники, по типу дня рождения или нового года никогда не скупались. Секс был не частый, но он был. Нечастый потому, что я на работе часто уставал и не было сил, я думал, что она понимает и не зацикливается на этом.
      Но несколько дней назад, когда я был на работе, она написала, что больше не может молчать и теперь она любит меня как друга, чувства пропали. Я сначала думал, что это какой-то пранк, что она решила пошутить, или даже если это правда, то она сказала это сгоряча, не подумав. Но в этот роковой вечер все и случилось. Мы расстались. Поначалу я спокойно это принял, думал, что так лучше, но слезы были. И когда я на следующий день приехал домой и начал собирать вещи, я просто не сдержал эмоции и разревелся. Я понял, что это случилось.
      И когда я переехал к родителям, мы поговорили, почему так произошло. Она сказала, что у нас почти нет интима. Не количества, а качества, что это все как на автомате было. Она как-то мне говорила про это, но я говорил, что устаю на работе. И организм мой непредсказуемо работает, когда-то очень хочется, когда-то нет. И на фоне этого, мы умиляемся и обнимаемся как друзья. Я не знаю, почему раньше не пошли к сексологу, чтобы решить эту проблему. Говорит, что не было какой-то мужской инициативы, но я старался вести себя как мужчина. Мы купили шкаф и стол. Шкаф помогли родители собрать, стол я. Хотя я вообще в этом не разбираюсь, но я не стал сдаваться. Сам смеситель поменял. Убирался часто, еду помогал готовить, часто вкусняшки покупал, продукты. Звучит так, как будто она вообще ничего не делала, но нет, она тоже и убиралась, и готовила, и продукты покупала. Она замечательная. Ещё моя плохая черта - я вспыльчивый, но на нее не срывался. Я говорил, что побухчу пару минут и успокоюсь, не обращай внимания. И из-за этого тоже начали пропадать чувства.
      Я ее очень сильно, безумно люблю, я ей всегда про это говорил. И теперь, когда я у родителей, я это ещё больше понял. Я предлагал ей, давай кардинально изменим нашу жизнь, пойдем к психологу запишемся куда-нибудь на кружки, будем после моей работы гулять, и что после этого разнообразия у нас будут новые эмоции, чувства возобновятся и у меня в интимном плане будет лучше. Я изменю свой характер, свой подход к жизни. Мне показалось, что её замучала бытовуха
      Я понимаю, что возможно редко дарил искренние, сделанные моими руками подарки, редко куда-то выходили. Я себя корю, что не понял этого раньше, что не сделал что-то для разнообразия секса. Все мои осознанные ошибки и как их исправить, как внести разнообразия в нашу жизнь я ей написал спустя день, но ответ был таков: у меня не появятся чувства.
      Я себя сжираю изнутри.
      Она для меня всё. Её милая манера общения, мимика, милое и красивое лицо, ее оптимизм и характер - это моя жизнь, моё счастье. Я не хочу это все просто так оставлять. Мы через столько прошли за 2 года, у нас столько воспоминаний.
      Может, чувства вернутся спустя время, можем мне надо ей снова написать, встретиться спустя время. Но через сколько? Помогите мне, пожалуйста, советом, как мне ее вернуть. Я ее люблю.
    • Автор: Shady Narrator
      ДОД - явление, с которым наверное каждый из нас когда-либо сталкивался. И мы все знаем, что об выходе ДОД (то-есть попробовать с девушкой заново) говорит классика пикапа - если пропустить вопрос целесообразности (!), то нужно пропасть из жизни девушки, всё это время "качаться", знакомиться с другими и прочее.
      Но в многочисленных темах на форуме о ДОД авторы, как правило, не отписываются о том, предприняли ли какие-либо действия по результатам создания темы, какие были результаты и прочее.
       
      У меня, как и у многих, часто бывают мысли когда получаю ДОД, что "вот через полгода я к тебе вернусь и таки соблазню (заново)". Но чаще всего на практике после этих полгода к такой девушке нет той тяги и когда эмоции улеглись, то есть иногда даже определенная антипатия, поэтому сам ещё никогда не пробовал второй раз с ДОД-девушками.
      Но, с другой стороны, часто ты получаешь ДОД от девушки, которая имеет в твоих глазах достаточную ценность дабы иметь мысли попробовать с ней заново.
       
      Поэтому мне интересно, впрочем как уверен и многим, насколько в реальности результативны тактики пикапа по выходу из ДОД? Возможно участники форума поделятся своими историями о том:
       
      1) как часто пробовали выходить из ДОД;
       
      2) как прошло, удалось ли заново привлечь девушку, построить с ней какие-либо отношения (СО, ЛТР) или просто соблазнить;
       
      3) какие факторы влияют на результативность? Например, срок перерыва в общении, возраст девушки, наличие и степень интенсивности пингов с ее стороны (лайк в соцсетях, поздравления и тп);
       
      4) с какими девушками вероятность успешно начать соблазнение заново выше - с теми, которые озвучили ДОД до секса (после пары свиданий), после секса или даже какого-либо продолжительного общения (3+ месяца, например)? Например, если огласили ДОД в отношениях?
       
      5) какие рекомендации из практики ещё дали бы;
       
      6) безусловно интересно мнение и истории из практики девушек - как часто пытались вновь делать что-то парни, которым вы оглашали ДОД, как часто соглашались попробовать снова, что учитывали при этом и что из этого получалось
       
       
      В качестве конкретных примеров из своей жизни, сейчас решил оглянуться назад и пропинговать на возможность выхода из ДОД следующих девушек:
       
      1) познакомились год-полтора назад, ей 25 лет, секс был, но я ТФНил и через пару встреч ДОД из-за утери интереса;
       
      2) год назад - ей 34, после секса пару раз девушка огласила, что не видит себя в серьезных отношениях со мной. Предложил ей СО - отреагировала негативно, отказалась "я-не-такая";
       
      3) около 8 месяцев назад - ей 33 года, общались около 3 месяцев, был интерес и многократный секс. Потом сказала, что было ко мне влечение, но потеряла его, остались чувства к бывшему из прошлых длительных ЛТР и сейчас поняла, что не готова ни к чему новому, а ко мне есть лишь дружеские чувства.
       
      Со всеми тремя знакомился в соцсетях, они у меня до сих пор есть в друзьях, просматривают сториз, иногда ставят лайки, но сами не пишут. После ДОД не общаюсь 
      Речь о ДОД после секса, но интересны мнения и о доде до секса
       
    • Автор: Меш
      Познакомились с девушкой в интернете, (я не с ее города в ее городе учусь) общались месяц, я приехал пошли прогулялись понравились друг другу начали встречаться.
      Все было хорошо конечно же были мелкие ссоры быстро мерились (девушка была инициатором помирится) спустя пол года сильно поругались и я ее бросил (не хотел был под алкоголем) утром проснулся понял что дурак, начал писать звонить, она игнорила. День я ей так писал звонил, потом решил что не нужно этого делать, через неделю она сама вышла на связь, мы с ней поговорили и я поехал к ней с цветами, она простила, дальше все было хорошо
      Спустя несколько месяцев я узнаю что во время нашего недельного расставания (и после применения еще недели 2) она общалась еще с одним парнем, переписка там была достаточно интересная, конечно же эмоции взяли вверх на писал ей что расстаемся, она начала умолять не делать этого обещала что больше такого не будет, в итоге решили не расставаться. Далее снова все наладилось
      Спустя месяца два начали жить вместе, как мне начало казаться мы много времени проводили вместе, а ей не хватало прогулок и прочего, мне же это не нужно было так как я сказал выше мы и так много времени начали вместе, на этой почве были ссоры но баланс был на моей стороне,
      Год мы прожили вместе, мне нужно было ехать назад в свой город, она не поехала со мной. Я долго не видел друзей, постоянно все время проводил с ними, она звонила писала, я ей начал говорить что не нужно мне звонить я тут с друзьями хочу провести время столько их не видел, ей конечно же это не нравилось, так мы про встречались несколько месяцев, потом я приехал вроде все начало налаживаться.
      Спустя несколько месяцев она была на работе, а я дома, она позвонила, у меня телефона рядом не было, когда увидел пропущенный написал, что случилось, она сказала что хочет поговорить просто, я ей сказал что «вот ты на работе, вот и работай» она начала истерить, типа я не хочу с ней разговаривать, на эмоциях сказал ей что мне это надоело, надо расстаться. (Как вы понимаете позже пожалел)
      Месяц мы не общались, не удержался написал ей что хочу все вернуть, но что получил категорическое нет что она начала остывать когда я еще был в другом городе, начались упрашивания, цветы, подарки, в один из дней я пишу ей как сильно люблю ее, от нее приходит просьба переспать ( конечно же я не смог отказаться) приехал к ней все дела, и такое у нас продолжалось на протяжении 1.5 месяца но когда мы начали просто спать ( я уже что то прочитал в интерете, перестал говорить как люблю, цветы дарить) честно говоря в этот период вела себя она как будто мы в отношениях ( когда лежали вместе обнимала, ходили в магазин держала за руку, ревность) кстати фотки из соц сетей она не удаляла, и вот ситуация две недели назад она мне пишет «завтра придешь ко мне?» я ей отвечаю что «завтра и поговорим об этом» , просыпаюсь на следующий день а она фотки все удалила, я не стал ей писать по этом поводу и она не писала ничего, неделю мы так не общались, потом у друга было др я выпил и не удержался написал типа фотки удалила, не пишешь, она сказала что не хочет навязываться. И уже неделя как мы не общаемся ( она сейчас переезжает, и так некоторые мои вещи остались, она пишет типа нужны не нужны и все)

      Есть ли вообще смысл пытаться вернуть, вообще надеется на что то? Девушка реально хорошая, я не хотел расставаться, сначала сделал а потом подумал.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 18

      Бросил мужчина

    2. 18

      Бросил мужчина

    3. 157

      Не тяну СО

    4. 5

      Как правильно поддержать общение?

    5. 273

      Ок давайте продолжим

×
×
  • Создать...