Перейти к публикации
пикап.Форум

Скучающая стерва и наивный мышенок.


Перейти к решению Решение от Suvlehim,

Рекомендованные сообщения

23 минуты назад, Dobr сказал:

Меня уже не подловишь.

За лямки на штанишках - легко)))

24 минуты назад, Dobr сказал:

никак не могу отпустить эту ситуацию.

Попробуй знакомиться и искать контакты с ровесницами и помладше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 186
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Автор... Ты капец занудный...  итак... давай на примере... Мы с тобой сидим на стадионе и смотрим футбол... Иногда орем, куда ты бл#дь бьешь?!!! У нас есть какая-то оценка игры... Скорее всего он

Автор, если бы ты был порасторопнее и не таким затянутым, то тр@хал бы её уже давно. А так видно, что опыта нет, женщин боишься, да и что с ними делать не совсем понимаешь. Она же со временем поняла,

Это называется мозг тебя обманул и ты не нашёл ничего проще как съехать с этой темы. Представляешь, у всех так поначалу. Тут нужно просто делать. А ты даже не попытался. Я видел таких, которые делают

13 часов назад, Dobr сказал:

Но я боюсь. Нет опыта разговаривать. Я просто не знаю что нужно говорить в ответ на эти флирты. Нет наработки. Нет подвешенного языка. И то, только с появлением этой женщины на предприятии я стал открытым и начал разговаривать с людьми на работе и на улице. Но все равно пустой внутри. Нет во мне какой-то оригинальности.

Когда боишься и нет опыта, то что делать в таком случае? Выходить из зоны комфорта. А ты зарываешь голову в песок, как страус. В надежде на чудо. Либо на то, что кто то тебя сам изнасилует. Слабая позиция одним словом. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, The Haunter of the Dark сказал:

Когда боишься и нет опыта, то что делать в таком случае? Выходить из зоны комфорта. А ты зарываешь голову в песок, как страус. В надежде на чудо. Либо на то, что кто то тебя сам изнасилует. Слабая позиция одним словом. 

Все из детства.У меня все схоже апатичный отец тиранка мать + у ней еще и алкоголизм конкретный

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, baski сказал:

Все из детства.У меня все схоже апатичный отец тиранка мать + у ней еще и алкоголизм конкретный

Не у вас одних, парни, такой бэкграунд.

Люди живут, развиваются. Главное - не стоять на месте долго, вытягивать себя. Психологов и психотерапевтов пруд пруди, если не хватает сил на самовывоз, нужно идти в терапию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, LubovSay сказал:

Не у вас одних, парни, такой бэкграунд.

Люди живут, развиваются. Главное - не стоять на месте долго, вытягивать себя. Психологов и психотерапевтов пруд пруди, если не хватает сил на самовывоз, нужно идти в терапию.

На них тупо денег нет.Я на психиатра больше 50к за месяц потратил. Больше денег нет.У меня сдвг основная проблема а все загоны остальные следствие синдрома.На таблетках ч дел сделал больше чем за 5 лет но побочки очень сильные в моем случае.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, baski сказал:

На них тупо денег нет.Я на психиатра больше 50к за месяц потратил. Больше денег нет.У меня сдвг основная проблема а все загоны остальные следствие синдрома.На таблетках ч дел сделал больше чем за 5 лет но побочки очень сильные в моем случае.

Надо в Израиле препараты покупать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, baski сказал:

Их нельзя ввозить

ЛАбковский как то говорил,  что препараты есть в Германии и Израиле.

Конечно  , нельзя , но тебе можно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, The Haunter of the Dark сказал:

Когда боишься и нет опыта, то что делать в таком случае? Выходить из зоны комфорта. А ты зарываешь голову в песок, как страус. В надежде на чудо. Либо на то, что кто то тебя сам изнасилует. Слабая позиция одним словом. 

Та нет. Во мне уже что-то хроническое. Вышел такой на улицу. Хорошо и уверенно себя чувствую. Думаю, дай ка я схожу в магазин. Смотрю, идёт женщина как эта, с моей работы. Поравнялись. Фигура, ножищи, бедра, вес около 72-74 кг. Где-то 40 лет. Чувствую что меня бодрит, адреналин и как нехорошо становится. Пришел в магазин, наблюдаю проходит мимо меня. Думал, а не подойти ли? А что я скажу? И чувствуется какое-то оцепенение. И вот такое состояние испытываю при таких фигурах. Всё что легче весом - 0 реакции. Весь вечер в потрясении. Мда, не смогу я себя побороть. Возможно, и не королева, но всё же. Наверное, при таких надо быть брутальным бычком. А это природа, себя не изменишь.

Изменено пользователем Dobr (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Dobr сказал:

Думал, а не подойти ли? А что я скажу?

Это называется мозг тебя обманул и ты не нашёл ничего проще как съехать с этой темы. Представляешь, у всех так поначалу. Тут нужно просто делать. А ты даже не попытался. Я видел таких, которые делают по 30-40 подходов в день. Выхлоп поначалу небольшой, но они делают. Не унывают, а продолжают идти к цели. И обязательно своего добьются. А ты пока лишь сопли на кулак наматываешь в поисках отмазок. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор а ты сделай что нибудь. Пару подходов хотя бы. Тогда можно что то говорить. Они не кусаются)) 

Что говорить? Посмотри видео в ютубе блогеров, может что то из их подходов подчерпнешь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, The Haunter of the Dark сказал:

Это называется мозг тебя обманул и ты не нашёл ничего проще как съехать с этой темы. Представляешь, у всех так поначалу. Тут нужно просто делать. А ты даже не попытался. Я видел таких, которые делают по 30-40 подходов в день. Выхлоп поначалу небольшой, но они делают. Не унывают, а продолжают идти к цели. И обязательно своего добьются. А ты пока лишь сопли на кулак наматываешь в поисках отмазок. 

К таким уж точно нет смысла подходить. С такой фигурой там полюбас есть кавалеры. Даже на тот простой секс я не разведу. В магазине я её ничем бы не заинтересовал бы. Ну, 5 минут разговора и всё. Я помню что я пустой внутри. В целом, не страшно мне подойти, но я понимаю что человека надо заинтересовать, а вот этого я не умею. Помэкать-побэкать. Ну такое себе.  А у той и дядечки соответствующие. До таких дорасти мозгами нужно. Приятно отказала бы и все. Если я с той 7месяцев прообщался. 7 месяцев по 12 часов!!! И выхлопа ноль. Это я наверное настолько дебильное и говняное по себе и неудивительно что она высмеяла меня в женском коллективе. А я включил обиженку. Ну а что мне ещё оставалось делать? Это как вариант, начинать с очень страшненьких и жирных свиней. Но я не думаю что благодаря им я наберусь какой-то самооценки. И начну себя чувствовать пи.дато. Все равно будешь стремиться к лучшему. А в моем случае я ни к чему стремиться не буду. 

Пришел в квартиру, спустя 3 часа я отошёл от шока, увидевши такую. Вы простите, но наверное я вернусь к тем старым, добрым временам, когда я по улице ходил с опущенной головой.

Ну его. Увидеть очередные такие бёдра и чтобы потом голова целый вечер болела? Да нет. Обратимся мы за помощью к защитным механизмам психики. Испытывать каждый раз такие фрустрации. Да ну нафик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Dobr сказал:

Если я с той 7месяцев прообщался. 7 месяцев по 12 часов!!! И выхлопа ноль. Это я наверное настолько дебильное и говняное по себе и неудивительно что она высмеяла меня в женском коллективе. А я включил обиженку. Ну а что мне ещё оставалось делать? Это как вариант, начинать с очень страшненьких и жирных свиней. Но я не думаю что благодаря им я наберусь какой-то самооценки.

Так ты везде видел подвох, когда с той общался. Поэтому пролетел мимо. Вот если бы не терялся, то точно можно было её уложить. 

 

3 минуты назад, Dobr сказал:

Пришел в квартиру, спустя 3 часа я отошёл от шока, увидевши такую. Вы простите, но наверное я вернусь к тем старым, добрым временам, когда я по улице ходил с опущенной головой.

Твоё право и твоя жизнь. Никто тебя жалеть и переубеждать не будет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12.03.2023 в 22:45, The Haunter of the Dark сказал:

Так ты везде видел подвох, когда с той общался. Поэтому пролетел мимо. Вот если бы не терялся, то точно можно было её уложить. 

 

Твоё право и твоя жизнь. Никто тебя жалеть и переубеждать не будет. 

Закончилась дневная смена. Все ушли домой кроме меня. Остался я с старшим смены, который заступил в ночь с этой. Поговорить. Смотрю, пришла она к нам, типо что-то у него спросить. Хотя это спросить можно было и по телефону. Наверняка посмотреть и на меня.  Я в тот момент разговаривал по телефону. Лицо ее, как будто бы постарела лет на 5, после того как я её послал. Вернулась на весовую. Позвонила по телефону кому-то, вышла на улицу курить. Вернулась, посматривает через окно. Видно что ее это задевает, как я себя веду. Не хочет она меня отпустить. А я хожу в своей смене, радостный, улыбаюсь. Захожу к своей весовщице с распрекрасный настроением. Наверное этой все рассказывает. Все думали что я буду ходить грустным и несчастным, а вот фига. Эта ждёт, когда я успокоюсь и прибегу к ней общаться. 

Изменено пользователем Dobr (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12.03.2023 в 08:09, The Haunter of the Dark сказал:

Когда боишься и нет опыта, то что делать в таком случае? Выходить из зоны комфорта. А ты зарываешь голову в песок, как страус. В надежде на чудо. Либо на то, что кто то тебя сам изнасилует. Слабая позиция одним словом. 

А я не закрывал голову в песок! Просто эта женщина начала просто болтать языком, играть со мной,бросая разные намёки, чтобы я во что-то поверил. И ей весело, и мне приятно, ибо начал во что-то верить. Ну, а в конце Динамо. Не будет же она ехать ко мне домой. И выставить меня за посмешище. Типа я тиран по отношению к ней, а она овечка несчастная. Ну, спасибо за такое расшевеливание. Её коварность уровень - Бог.

Если ты видишь что парень перед тобой "никакой", то зачем играть такой спектакль? Мне просто попалась редкая сука. А точнее, гамно триста раз траханое и старое.

Зачем передо мной играла из-себя порядочную королеву, рассказывая о репутации своей? А там спокойно сняла трусы. 

Игривая девочка? Да ну нафиг. Ходит злое. Кавалеры не посылают, только я отважился на такое. Как я посмел, да? Ну, переживешь. Иду на перекуры в пересменку, подсылает свою девочку ко мне, а я в другую сторону. Хватит с меня этих "поводков".

Надеюсь, такую дрянь в последний раз вижу в своей жизни. Если ты не крут, а такой как я, то водится с такими - будешь жертвой. Поиграться, вытрут ноги, и посмеются. 

Я получил бесценный опыт.

Правда, с неприятным осадком на ближайший год.

Изменено пользователем Dobr (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Dobr сказал:

Кавалеры не посылают

Ага, они ее трахают

но ты не такой как все

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Dobr сказал:

Я получил бесценный опыт.

Ошибаешься. Ты добавил +1 к своему и без того нестабильному состоянию. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Razorlight сказал:

Ага, они ее трахают

но ты не такой как все

Правильно. Она видела какой я из себя. И просто болтала языком.

10 часов назад, The Haunter of the Dark сказал:

Ошибаешься. Ты добавил +1 к своему и без того нестабильному состоянию. 

Но это уже вопросы к ней, почему она так ко мне. Получается, если я не трахарь, то женщины будут меня гнобить и смеяться надо мной. Над простым и хорошим пацаном.

Изменено пользователем Dobr (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Dobr сказал:

Но это уже вопросы к ней, почему она так ко мне. Получается, если я не трахарь, то женщины будут меня гнобить и смеяться надо мной. Над простым и хорошим пацаном.

То что ты наивный чукотский парень, так это только твои проблемы, а не её. Она вообще ничего криминального не сделала. Если бы она с самого начала знала, что ты именно такой, думаю за километр бы обходила. Хватит себя жалеть и винить всех вокруг. Тошно уже. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15.03.2023 в 18:58, The Haunter of the Dark сказал:

То что ты наивный чукотский парень, так это только твои проблемы, а не её. Она вообще ничего криминального не сделала. Если бы она с самого начала знала, что ты именно такой, думаю за километр бы обходила. Хватит себя жалеть и винить всех вокруг. Тошно уже. 

Ну да. Как же вы понимаете меня. И заступаетесь за эту редкую суку. Всовывать в жопу 300-траханую, ну, такое себе. Тем более, раздтриндевшую про меня. Ох и сука.

15.03.2023 в 08:46, The Haunter of the Dark сказал:

Ошибаешься. Ты добавил +1 к своему и без того нестабильному состоянию. 

Она так хотела. Но я нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Dobr сказал:

Ну да. Как же вы понимаете меня. И заступаетесь за эту редкую суку. Всовывать в жопу 300-траханую, ну, такое себе. Тем более, раздтриндевшую про меня. Ох и сука.

Да всем плевать. Это анонимный форум. Все дают оценку со стороны, не имея симпатии ни к одной из сторон. 

И если тебе многие говорят, что проблема есть в том числе и в тебе, может стоит задуматься, а не брыкаться в ответ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, The Haunter of the Dark сказал:

Да всем плевать. Это анонимный форум. Все дают оценку со стороны, не имея симпатии ни к одной из сторон. 

И если тебе многие говорят, что проблема есть в том числе и в тебе, может стоит задуматься, а не брыкаться в ответ?

Я понял. Извините. Выпивший был.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, The Haunter of the Dark сказал:

Да всем плевать. Это анонимный форум. Все дают оценку со стороны, не имея симпатии ни к одной из сторон. 

И если тебе многие говорят, что проблема есть в том числе и в тебе, может стоит задуматься, а не брыкаться в ответ?

Я конечно все понимаю. Но! Нафига про меня надо было рассказать в женском коллективе, мол типа она старуха для меня, он ко мне приставал. А как другой, молча трахнул в туалете и это секрет и личное. Ты ж видела какой я из себя, нафиг было сколько болтать языком в мой адрес? Кому-то дали, а кого-то высмеяли. Вот зашибись. Только вот за что? Не могу я этого понять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Dobr сказал:

Я конечно все понимаю. Но! Нафига про меня надо было рассказать в женском коллективе, мол типа она старуха для меня, он ко мне приставал. А как другой, молча трахнул в туалете и это секрет и личное. Ты ж видела какой я из себя, нафиг было сколько болтать языком в мой адрес? Кому-то дали, а кого-то высмеяли. Вот зашибись. Только вот за что? Не могу я этого понять.

Да они трепаться любят по любому поводу. Вообще не над тем думаешь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, The Haunter of the Dark сказал:

Да они трепаться любят по любому поводу. Вообще не над тем думаешь. 

А над чем думать? Какой я нехороший что сказал ей досвидание. Я просто после нее уже стремлюсь с кем-то ещё что-то пробовать. А то снова залипну. Очередной бред от женщин выслушивать. Такому типажу как я надо смириться. Трахать кого-то в туалете не дано. Мозги и интеллект я то могу прокачать, но сексуальным партнёром для женщин никогда не стану. Я разбазаривать и красиво ссать  в уши не умею. Я по характеру тихий и спокойный. Поэтому эта тётка мне и говорила что мне нужно жениться. Скорее всего она имела в виду что на такого как я найдется лохушка. Нет внешности, нет ничего. Ни ума ни языка. Надеюсь, больше я с такими тётками пересекаться не буду. Потому что это пытка. Господи, мучаться месяцами из-за того чтобы в резинке в дырку на 10 минут подолбать. И все равно не дали и обсудили тебя. Не встречал настолько коварных женщин. Плакаться по женщине, которую 300 раз трахали. Это каким же говном зашуганым мне надо быть. Это смешно. Я не знаю как выбраться с этой ямы. Походу я себя уничтожил. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читай статью. Если себя в ней узнаешь, то подбирай сопли и иди лечись. 

https://www.krasotaimedicina.ru/diseases/psychiatric/avoidant-personality-disorder

Тема о нытье автора, а тут уже 3 страницы. То есть он все таки втянул народ в вытирание себе слезок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Dobr сказал:

А над чем думать? Какой я нехороший что сказал ей досвидание. Я просто после нее уже стремлюсь с кем-то ещё что-то пробовать. А то снова залипну. Очередной бред от женщин выслушивать. Такому типажу как я надо смириться. Трахать кого-то в туалете не дано. Мозги и интеллект я то могу прокачать, но сексуальным партнёром для женщин никогда не стану. Я разбазаривать и красиво ссать  в уши не умею. Я по характеру тихий и спокойный. Поэтому эта тётка мне и говорила что мне нужно жениться. Скорее всего она имела в виду что на такого как я найдется лохушка. Нет внешности, нет ничего. Ни ума ни языка. Надеюсь, больше я с такими тётками пересекаться не буду. Потому что это пытка. Господи, мучаться месяцами из-за того чтобы в резинке в дырку на 10 минут подолбать. И все равно не дали и обсудили тебя. Не встречал настолько коварных женщин. Плакаться по женщине, которую 300 раз трахали. Это каким же говном зашуганым мне надо быть. Это смешно. Я не знаю как выбраться с этой ямы. Походу я себя уничтожил. 

Зачем тебе форум? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Dobr сказал:

А над чем думать?

Попробуй над тем, что ты от форума хочешь? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Suvlehim сказал:

Попробуй над тем, что ты от форума хочешь? 

Я понимаю. Но почему мне эта женщина сделала так больно? За то что в нее влюбился,? 

Я уже думал с работы увольняться, думал что меня пропустит. Я не знаю. Где бы я не находился на территории, все напомтнает ее. Это жесть. Я никак не могу отпустить эту ситуацию. Может мне к психиатру сходить? Я после ночной смены выпил. Такая злость, просто обидно. Ненавижу себя. Я боюсь себя. Психотерапия, гипнотерапия ничего не дали. Потому что я люблю эту женщину. Хоть она 300 раз грешна. Меня не отпускает и все. Настолько яркая пришла в твою жизнь, и за твоей спиной ее трахали. Я не знаю как это переварить. За эти месяцы не могу успокоиться и все 

Вот и спрашиваю у Вас что мне дальше делать? Как забыть этого человека? Как убрать этот негатив? 

Возможно, я такое говно и поэтому надо мной смеются в коллективе. Так меня не надолго хватит. Я не хочу на эту работу ходить. 

Я потерял себя. 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Dobr сказал:

Вот и спрашиваю у Вас что мне дальше делать? Как забыть этого человека? Как убрать этот негатив? 

Так ты забыть эту бабу хочешь или негатив на эту бабу убрать? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Dobr сказал:

Как забыть этого человека?

Клин клином вышибают, по-другому никак. Иди и знакомься с другими. Только не ной им так, как на форуме. Хотя, о чем это я... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Dobr сказал:

Я понимаю. Но почему мне эта женщина сделала так больно? За то что в нее влюбился,? 

Она ничего не сделала такого, за что должна винить себя. Ну да, флиртовала, но не более. Многие женщины флиртуют. Так что теперь? Пойти и застрелиться ей? Чувак, это у тебя проблемы. Причём серьёзные в голове. Настроил каких то воздушных замков, а теперь страдаешь. 

 

24 минуты назад, Dobr сказал:

Вот и спрашиваю у Вас что мне дальше делать? Как забыть этого человека? Как убрать этот негатив? 

Либо работу меняй, либо смести фокус на других девушек. А вообще, лучше начинай изучать женщин, что бы так не разочаровываться в этом суровом мире. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Suvlehim сказал:

Так ты забыть эту бабу хочешь или негатив на эту бабу убрать? 

Я хочу убрать этот негатив перед этой тёткой.  И хочу, чтобы в коллективе поменялось мнение на счёт меня. В лучшую сторону. Если такое вообще реально. А не придется потом менять работу. 

Смешно конечно, все девушки, новые, которые приходят в наш коллектив, рассказывают им какой я из себя. С худшей стороны. Просто тогда, давным-давно я пришел работать, будучи очень стеснительным и зашуганым. И по сей день они и такого мнения обо мне. Меняйся хоть 300 раз.

Тут дело в моем страхе. В страхе перед женщинами. В сексуальном плане. А как его убрать, я не знаю. К проституткам ходить? Эта тётка чувствовала что я не смогу овладеть женским телом и всё. А за ручку меня брать то не будет. А я ж её просил: мне нужен старт, а потом я сам буду руководить ситуацией. Но она промолчала.

Изменено пользователем Dobr (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19.03.2023 в 13:29, Suvlehim сказал:

Так ты забыть эту бабу хочешь или негатив на эту бабу убрать? 

Я просто не могу понять, почему когда её старший смены развел на секс, она это оставила в тайне, а когда я начал приглашать её в квартиру - она тут же рассказала об этом в женском коллективе. Не могу понять логики. Или я ребёнок просто для неё или мстит мне за что-то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
19.03.2023 в 13:38, The Haunter of the Dark сказал:

Она ничего не сделала такого, за что должна винить себя. Ну да, флиртовала, но не более. Многие женщины флиртуют. Так что теперь? Пойти и застрелиться ей? Чувак, это у тебя проблемы. Причём серьёзные в голове. Настроил каких то воздушных замков, а теперь страдаешь. 

 

Либо работу меняй, либо смести фокус на других девушек. А вообще, лучше начинай изучать женщин, что бы так не разочаровываться в этом суровом мире. 

Но те мужчины, которые тоже строили воздушные замки, ее то трахнули. Я знаю о ее интригах. Меня это пипец разъедает. Я не могу успокоиться. У неё просто такая фигура. Одним дала, а над тобой поигралась. А сделал что-то большее - высмеяла в женском коллективе. Спасибо этой женщине что выставила это всё на публику. Посмеялась, самоутвердилась. Легче стало? Но раз мне не светят жопы, в резинке на 10 минут, то лучше сдохнуть мне?

А что? Если я такой типаж хреновенький.  И в 32 года я стеснительное говно. Такое будет повторяться каждый раз. Я хочу уйти от самого себя. Просто бухнул и подумал о военкомате. Надо было сука прийти именно с такой фигурой.

По мне не психиатричка плачет, а военкомат. Опыта с этой никакого не набрался. Что я только не делал, никак и всё. 

Вопрос таков, есть какие-то препараты, чтобы убрать этот негатив. Раз морально справиться не могу.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31.03.2023 в 10:27, Dobr сказал:

Вопрос таков, есть какие-то препараты, чтобы убрать этот негатив. Раз морально справиться не могу.

Бег, зал, плавание. Любой спорт даст эмоциональную разрядку. 
Сними себе проститутку, похожую на нее, трахни как следует. 

Пропей лекарства. Тебя прям сильно эта история из колеи выбила. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31.03.2023 в 11:27, Dobr сказал:

Вопрос таков, есть какие-то препараты, чтобы убрать этот негатив. Раз морально справиться не могу.

Антидепрессанты.

31.03.2023 в 11:27, Dobr сказал:

По мне не психиатричка плачет, а военкомат

Ты уже был в армии. Помогло?

Ты тут целый месяц уже убиваешься. Вместо этого сходил бы давно к психиатру. У тебя явные признаки ТРЛ. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Hatter87 сказал:

Антидепрессанты.

Ты уже был в армии. Помогло?

Ты тут целый месяц уже убиваешься. Вместо этого сходил бы давно к психиатру. У тебя явные признаки ТРЛ. 

Был в армии. А что такое признаки ТРЛ?

2 часа назад, Hatter87 сказал:

Антидепрессанты.

Ты уже был в армии. Помогло?

Ты тут целый месяц уже убиваешься. Вместо этого сходил бы давно к психиатру. У тебя явные признаки ТРЛ. 

А можно как-то так, чтобы психиатр помог, но без всяких записей куда-то? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Dobr сказал:

Был в армии. А что такое признаки ТРЛ?

А можно как-то так, чтобы психиатр помог, но без всяких записей куда-то? 

Иди в пнд. Скорее всего и карту заводить не будут. Выпишет тебе препараты.

Никто насильно с тобой делать ничего не будет. 

В пнд поток людей. Выпишут антидепрессанты и выпинут за 10 минут.

Короче,  не бойся. 

А блин, ты не в России. 

 

Только потом сходи с них медленно.  Не бросай внезапно. 

Изменено пользователем White_ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, White_ сказал:

Иди в пнд. Скорее всего и карту заводить не будут. Выпишет тебе препараты.

Никто насильно с тобой делать ничего не будет. 

В пнд поток людей. Выпишут антидепрессанты и выпинут за 10 минут.

Короче,  не бойся. 

А блин, ты не в России. 

 

Только потом сходи с них медленно.  Не бросай внезапно. 

Что такое ПНД?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тебе ссылку на статью кидал же.

А на Украине ПНД нет? Психоневрологический диспансер.

Бесплатная психиатрическая помощь есть ведь? Ниче страшного там нет. Ты не хроник-шизофреник, чтобы тебя на учет ставить. 

18.03.2023 в 22:14, Hatter87 сказал:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

В общем что. Тремя месяцами ранее. Эта милфа, приходя на предприятие, заступая в ночь, меняя нашу смену дневную, встретилась со мной.  Поцеловались в щёчки, обнимались. Да, было приятно. Пошли на гофроскладик и решили перекурить. И тут она со старта заявляет мне что она сделала коррекцию и показывает мне свои когтики. И я понимаю что это всё.  На.бали меня. Она эту коррекцию сделала в другом районе. Хоть и говорила мне что будет делать её в моем доме, у её подружки, а затем она зайдёт ко мне. И до меня дошло что ехать ко мне не собирается и скорее всего водит за нос меня. Я стою напротив неё и чувствую что меня начинает нахлобучивать. А она стоит и внимательно меня изучает, мою реакцию. Она: "ну всё, я пошла. Встретимся в следующий раз".

Закончилась дневная смена. Сходил в магазин. Взял бухла. Покушав немножко алкоголя, думаю, а дай-ка я ей позвоню. Позвонил и рассказал ей что встреча отменяется, что ко мне в гости не нужно заходить, что твои слова были всего лишь игрой и общение между нами окончено. Положил трубку.

Изменено пользователем Dobr (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Целый месяц я с ней не общался. Она в другой смене. Раз в четыре дня пересекаемся. Мы с дневной, а они в ночь. Не смотрел в её сторону, не здоровался.

Да ещё мой друг, с другой смены рассказал мне, как эта милфа рассказала  другой весовщице, которая дружит с моим другом что он меня пригласил к себе в гости, я для него старушка, он ко мне приставал. А эта весовщица спрашивает у неё: ну что, ты будешь к нему ехать. Она: нет, я просто так говорила ему. Эта весовщица говорит моему другу: я её тоже не понимаю, зачем вообще что-то обещать ему, если ты не собираешься к нему.

Разумеется, об этом знает весь коллектив. А остальные девчонки просматривают на меня и улыбаются. Думаю, зашибись, трахнул один. 

Рассказываю эту ситуацию матери своей. Всё таки жизнь прожила, что-то видела. Мать говорит: или интерес пропал, или мстила тебе за что-то, например за то что я их попалил в раздевалке, когда она давала одному дядечек, а ты ей всё это в глаза сказал. В общем до конца не известно. Типа взрослая женщина, ехать к молодому парню. Постельная сцена, а зачем ей это всё нужно? Окунаться опять в этот омут, который ранее проходила. И всё это ей уже не нужно. А то вдруг её ещё перемкнет и залипнет, и я со своей стороны также. Поэтому ей проще было где-то на территории снять штаны на 10 минут, присунул- высунул и все. Поправила здоровье. 

Я потом понял что не надо было приглашать в квартиру, когда мы вместе на территории по 12 часов. Но я почему-то не сообразил.  Она же говорила: ты меня боишься, делай что-то большее. А что, а как - фиг его знает. А я молчал и боялся.

 

 

 

Изменено пользователем Dobr (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проходит чуть больше месяца, с того момента когда мы в разных сменах. Она заступила с нами в ночь, поменяв нашу весовщицу. Они поменялись на одну смену. Состоялся развод. После развода говорит она при мне старшему смены: заходи ко мне в гости. Он: обязательно. И посмотрела на мою реакцию.  А в мою смену дали тётку. Ей за 50. Короче, лучше бы я сам на территории оставался. И пошел я с этой тёткой делать обход территории. Эта милфа высматривает с весовой, как мы ходим вдвоем. Выходит на улицу. Стоит, кого-то высматривает. Надо было писать машины на экспедиции. И я эту тетку обучал как это делать. Думаю, зайду на весовую, и возьму планшетки для записей. Эта милфа встаёт, улыбается мне и подходит ко мне. Здоровается за ручку, хочу руку обратно свою забрать, а она задерживает ещё в своей. С моих рук забирает планшет. Потом отдает его обратно. Она: надень шапку, там холодно. Простудишься. Стоит и улыбается мне. Я понимал что всё это игры и ей на меня на.рать. Её интересуют только сексы под гаражами. Приличная леди, х.ле.

Отписали мы машины с этой тётенькой- коллегой. Пришёл к ней позже. Говорит она: пошли покурим.  Вышли, курим. Она: ты опять в себе закрываешься? И тут меня понесло. Я: хочешь, чтобы я поднял старые темы?  И тут меня накрыло. Я: "ты такая, и такая. Поигрались надо, совершила на меня наезд, привязала меня к себе, сделала из меня собачку. Все твои намеки были всего лишь болтовней. Устроила целый спектакль надо мной, самоутверждалась на мне. Я жалею что ты пришла в мою жизнь. Ты вынесла мое личное на публику, рассказав коллегам моем приглашении в квартиру. Она, понятное дело, оправдывалась. Развернулся и ушёл.  Такая была злость о её ляпаньи языком. И тут рядом моя коллега, эта тетка. Я на эмоциях. И решил в отместку ей тоже сделать. Начал этой тётке -коллеге, не переходя на личности, жаловаться, какие в мою жизнь приходят женщины, что я её ненавижу, никогда этого не прощу, того что вынесла на публику. Я подробно историю не рассказывал, опустил моменты с намеками, ньюансы. А та, в свою очередь побежала рассказывать той милфе, о чем я жаловался.  На следующий день отслоилась сетчатка на правом глазу. Перенервничал.  Зато теперь весь коллектив, благодаря мне уже знает что происходило между нами. Ну а что, она поигрались надо мной, и я ей в ответку. Прошло больше месяца, я в её сторону не смотрю даже. А моя коллега говорит мне: ты должен извиниться перед этой женщиной. Та фига там. Унижаться я не собираюсь.

Странные женщины какие-то. Непонятные. Ещё помню, как на втором месяце работы с ней, она мне в ночную смену сказала такие слова: "Пошли ко мне в раздевалке, я угощу тебя печеньем". Хотя печенье и конфеты она всегда выносила на территорию. Я ей сказал: Нет.  Она ещё посмотрела на меня так, опустила взгляд свой.  То ли разочарование на её лице играло, я не знаю. Уже спустя некоторое время она сказала мне: что мне нужна такая женщина, которая возьмёт меня за ручку и поведёт. 

Изменено пользователем Dobr (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каждый раз, когда заканчивается наша дневная смена, а они заступают в ночь. Я замечаю что когда мы переодеты уже выходим с территории и перед тем как уйти, мы отзваниваемся начальнику, и уже тогда нас отпускает. Она всегда в этот момент выходит с весовой на улицу и стоит возле нас, переодетых. Мне стоять там неприятно, она смотрит за моей реакцией, окружающие это видят. Я отворачиваюсь, чтобы не смотреть на неё.

Космическая значимость для меня. И чувствую я что надо будет менять работу. 3 месяца прошло, как мы в разных сменах. Меня не отпустило. Я и трахнуть не смогу, и постоянно находиться в таком состоянии тоже не могу. А как выйти с этой ситуации, фиг его знает.  Просто, все остальные девушки на её фоне просто плывут. 

Это также, как молодому неопытному щенку подбросить красивую, прошаренную суку. И что будет с этим щенком? Сгорит он. Зная, она другим давала за его спиной. 

А я же про себя, когда она собиралась приходить к нам на работу. Ещё в августе. Я думаю про себя: Господи, только не Мерилин Монро с фигурой. Так и оказалось. Зашла она впервые на весовую. Посмотрел я на неё, и понял что я настрадаюсь пипец. Зная что такое  я не трахну.  Это больно, когда такие тетки попадаются, с которыми ты работаешь, а она одна такая на все предприятие. В следующий раз, когда ещё такое нечто придет в твою жизнь. Со старта сразу увольняюсь. Господи, все из-за какой то жопы. 

До этого ходил одиночкой, ни с кем в последние годы не гулял, и тут Бог: на тебе такую, к тебе на работу, поофигевай, настрадайся. Настрадался, дальше что? Что ждёт меня в следующий раз? Меган Фокс?

Сентябрь. Она: давай, я приеду к тебе и подстрижу. Смешная она. Но у меня была чуйка что надо промолчать.

Изменено пользователем Dobr (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоспади, чувак... Ты свой мир строишь вокруг взглядов одной пи#ды... Если ты такой пиз#страдалец, то смени работу... Ну или поищи свои яйца уже... 

Пока ты бухаешь, рассуждая что она думала, сказав, что придёт красить ногти в твоём доме... В 1997 году... Люди успевают жопу Пересильд в космосе снять... Не столь выдающееся достижение, согласен, но все же... 

Прими ты уже тот факт, что еб#и между вами не будет и прекрати рефлексировать 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 3/8/2023 at 8:46 PM, Suvlehim said:

Книга как-раз о том, что в общении между М и Ж надо не фишки какие-то использовать, а просто общаться

Уже достаточно, чтобы книгу не читать.

Такой совет - прекрасный способ найти себе много хороших френдзонниц, и сидеть без секса. По-моему, это такой "капитан Очевидность", что уже обмусолено на всех МПОшных ресурсах и во всех толковых текстах.

Другое дело, что использование фишек - это в общем для молодняка, начиная с какого-то возраста эти фишки по принципу "fake it to make it" входят в плоть и кровь. Натренировался как бы, и прокачался.

Но даже на этом уровне нет понятия "просто общаться". Как-то всегда осознанно дозируешь уровень эмоционально-эротического напора на даму. Иногда это бывает неуместно, например на начальницу (а вот на бывшую  начальницу - очень даже можно :)), HRку сразу после собеседования или же подругу (или просто знакомую) собственной жены.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 3/7/2023 at 1:53 AM, Dobr said:

А как это так: травля невозможна бел большой "тусы"?

В коллективе-команде людей, которые друг другу пофиг, в котором не возникает никакой эмоциональной общности, никакого эмоционального "мы" - травли быть не может.

Там каждый человек - "маленькая Британская Империя в себе самом-самой", у которой нет ни постоянных друзей, ни постоянных врагов, а есть лишь постоянные интересы (зарплату получать, например, или же карьеру сделать, начальству понравившись за дело, а то и - без дела).

В такой соц. группе - инициатор травли не найдет себе "поддакивалок", и травля не состоится.

Травля есть оборотная, темная сторона медали ублюдочного советского коллективизма.

И да, в твоей ситуации - никакой травли нет, это ясно. Я просто отвечаю на твой оффтопный вопрос.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 3/10/2023 at 2:49 PM, Dobr said:

У женщин на лбу не написано что она с супер самцами брутальными

Открою маленький секрет - немалое количество девиц не общаются с брутальными самцами сексуально. Просто потому, что ощущают их - как потенциальных абьюзеров, и защищаются. А самая великая псих. защита человека - это обесценивание (ЗВ по Эволюции, правда, не Эволюция эту метафору придумала).

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 3/8/2023 at 4:25 PM, Dobr said:

раз за моей спиной в туалете трахали

Что придолбался к данному факту? она тебе кто? френдзонница с легкими симпатиями? которую ты сам же "не взял" в начале общения, потому что тебя заколдобило от страха вторжения в свои границы?

На каком основании человек кому-то что-то должен на тему не трахаться с кем-то еще, если это не более чем френдзона?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...