Перейти к публикации
пикап.Форум

Помогите разобраться, что происходит в отношениях и отношения ли это?


Рекомендованные сообщения

Он - 23г (7/10), и я (девушка) 21 г (6/10)
Начали общаться, много гуляли, общались, секс произошел по моей инициативе, он был девственник. Продолжили спать, общаться, каждый день проводили время вместе после работы, оба недосыпали из-за этого. Нам очень хорошо друг с другом, по моим ощущениям и по его словам, всегда покупал покушать, встречал с работы, писал, звонил. Это длится уже месяц. Со временем я поняла, что у меня появились чувства, начинаю ревновать. Однажды сказала ему, что мне грустно от того, что мы никогда не будем вместе, он перевел тему, начал шутить и веселить. Договорились не встречаться, так как у нас разные религии. Он знает, что я ревную, но все равно часто предлагает погулять втроем - я и моя какая-нибудь из подруг. Аргументирует это тему, что весело ведь, а человек грустит. Недавно я согласилась погулять с ним и моей соседкой, он с ней просто мило общался, впрочем как и со мной. Стало очень неприятно, об этом я ему сказала, он ответил, что она ему даже не понравилась и ничего не будет. Потом попросил ее контакт и вдвоем с ней уже прогулялся, пока я была с братом
В общем, я с ума схожу, мы проводим всё время так, будто мы в отношениях, хотя формально мы просто друзья. Понимаю, что нам никогда не быть вместе и у меня есть два варианта: перестать общаться совсем (будет ужасно больно, но я и не такой выдерживала), сохранить просто дружеское общение без 18+, но не уверена, что смогу не ревновать и не испытывать отрицательных эмоций
Что думаете по поводу ситуации?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 147
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Как-то не вяжется со всем остальным. Получается, вы и с психотерапевтом, и с этим парнем теряете время зря. Бросайте обоих!!

22 года! Всего 22 года! Ты так хочешь дальше жить?   Парень не пригоден для отношений никак.  Ты стала с ним  истеричкой. Ты ищешь вину в себе. Её нет. Он тебя качает этими своими

Опять у тебя кто-то виноват.. человек, ситуация, отношения.. все, сука, все вокруг, мешают тебе сделать себя счастливой.)) Малыш, завязывай с этой лирикой. Повторю: твое счастье - это твоя забота. Вни

26 minutes ago, Хубабуба said:

Он - 23г (7/10), и я (девушка) 21 г (6/10)
Начали общаться, много гуляли, общались, секс произошел по моей инициативе, он был девственник. Продолжили спать, общаться, каждый день проводили время вместе после работы, оба недосыпали из-за этого. Нам очень хорошо друг с другом, по моим ощущениям и по его словам, всегда покупал покушать, встречал с работы, писал, звонил. Это длится уже месяц. Со временем я поняла, что у меня появились чувства, начинаю ревновать. Однажды сказала ему, что мне грустно от того, что мы никогда не будем вместе, он перевел тему, начал шутить и веселить. Договорились не встречаться, так как у нас разные религии. Он знает, что я ревную, но все равно часто предлагает погулять втроем - я и моя какая-нибудь из подруг. Аргументирует это тему, что весело ведь, а человек грустит. Недавно я согласилась погулять с ним и моей соседкой, он с ней просто мило общался, впрочем как и со мной. Стало очень неприятно, об этом я ему сказала, он ответил, что она ему даже не понравилась и ничего не будет. Потом попросил ее контакт и вдвоем с ней уже прогулялся, пока я была с братом
В общем, я с ума схожу, мы проводим всё время так, будто мы в отношениях, хотя формально мы просто друзья. Понимаю, что нам никогда не быть вместе и у меня есть два варианта: перестать общаться совсем (будет ужасно больно, но я и не такой выдерживала), сохранить просто дружеское общение без 18+, но не уверена, что смогу не ревновать и не испытывать отрицательных эмоций
Что думаете по поводу ситуации?

По моему тут все очевидно. Он просто "отзачетил" вас и держит в качестве запасного варианта. Когда людям хорошо вместе-им третий не нужен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитайте книгу «Парадокс страсти». Много поймёте 

А если продолжите работать над собой, то дальнейшие отношения будут качественными
А по ответу - у вас нет отношений с его стороны, а с вашей хотелось бы следовательно и дружеское общение в дальнейшем исключено

Ревность - от чувства неуверенности в себе, не в нём. Он вам гарантий и не давал 

Лучше сократить «общение» до 0 постепенно

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Хубабуба сказал:

Однажды сказала ему, что мне грустно от того, что мы никогда не будем вместе,

Это почему вы так решили? Типа сейчас вы не вместе что-ли 

2 часа назад, Хубабуба сказал:

Договорились не встречаться, так как у нас разные религии

Аа ну ясно 

2 часа назад, Хубабуба сказал:

Потом попросил ее контакт и вдвоем с ней уже прогулялся, пока я была с братом

Жесть какая. Вам зачем это все? В 21 год то

2 часа назад, Хубабуба сказал:

у меня есть два варианта: перестать общаться совсем (будет ужасно больно, но я и не такой выдерживала

Да перестань общаться, переживаете ещё. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Всем доброго времени суток, я запуталась в своих мыслях, хотелось ваше мнение послушать. Я ОЖП 23 г. и есть ОМП 25 л. Начали общаться 3,5 месяца назад, были хорошими друзьями, много смеялись, гуляли, общались. Через 2 недели я поняла, что очень хочу с ним переспать и проявила инициативу, он был девственником но тоже этого хотел и мы стали регулярно заниматься сексом, либо у него, либо у меня. Проводили сутки напролет вместе, так как живем рядом, то ничего не мешает так часто видеться. Со временем я начала ревновать к его подругам. У него куча подруг и про каждую он мне рассказывал, одна из них ему очень нравилась раньше, другая его бывшая, третья просто подруга, четвертая со школы и тд и тп. Меня это стало напрягать и я созналась ему в своих чувствах, он не знал, что делать и тема замялась.

Со временем он стал говорить о своих чувствах, что боится потерять, что мы не можем быть вместе так как у нас разные религии, я с этим согласилась. Знакомил меня со своей тетей, с мамой давал поговорить по телефону, рассказывает обо мне своим друзьям. всегда встречал или провожал куда мне нужно, заботился о моем самочувствии, переживал за меня или радовался вместе со мной, боялся потерять, помогал в быту (в магазин сходить или мусор выбросить)

Были конфликты на тему денег. Он просил занять ему, я давала, он всегда возвращал либо деньгами, либо продуктами. Сам он пока не работает, тяжелый период в жизни, до этого был бизнес с друзьями. В один момент я отказалась занимать и сказала больше не просить, потому что я чувствую себя использованной, он выяснял почему я не хочу, злился и сказал, что уж лучше согласится со мной, чем меня потеряет. Сейчас даю, но очень редко

Я стала очень ревнивой, было несколько ситуаций, которые я не могу забыть и мне очень неприятно. 1 - он обращал внимание на девушек на улице, подчеркивал ее достоинство и при мне прям разглядывал, говорит Какая красивая попа! Перестал вроде так делать, так как я сказала, что мне неприятно. 2 - сказал, что хочет со мной кое-чем поделиться, но я этим загружусь и сказал, что подруга ему предложила встречаться, а он отказался, потому что она ему не подходит и у него есть я. 3 - в один вечер был очень грустным, не хотел говорить и все-таки сказал, что ему понравилась еще одна девочка, я начала собираться посреди ночи домой, были истерики с моей стороны и с его, в итоге я осталась, наутро ушла и больше не отвечала, вечером он ждал меня у дома, извинялся, мы долго говорили и снова пошла к нему. Я предложила расставить все тоски над "и", либо встречаемся либо нет, потому что у нас все как в отношениях и признания и забота друг о друге. Он ответил - ну если хочешь, то можем и я отказалась, так как не хочу, чтобы это исходило только от меня. 4 - как-то утром проснулся и говорит "сейчас подожди я отвечу подругам всем с добрым утром". 5 - встретил меня у моей учебы, я вышла с подругой, он очень интеллигентно с ней поздоровался и поклонился ей, а потом несколько следующих дней спрашивал не говорила ли она про него что. Всё это происходило как до моего признания, так и после. Всегда говорила, когда ревновала и он со мной это обсуждал, столько сколько нужно, пока я не успокоюсь и старался изменить свое поведение

Сам он говорит, что не ревнует, я гуляла с другими парнями, он это знает и в эти моменты старался вести себя со мной добрее и нежнее.

На данный момент мы так же проводим время, планов не строим. Говорил, что очень хочет со мной встречаться и если мы перестанем общаться, то у него настанет депрессия, но вся проблема в религии и если до 30 себе не найдем кого-то, то будем вместе.  Говорил, что меня использует, так как хочет, чтобы его любили и я ему это даю и сам тоже любит

О моих чувствах он знает, обещает что ни с кем не будет мне изменять или слишком много общаться, пока мы с ним так проводим время. Сам очень любит женское внимание и хочет всем нравиться, чтобы его все любили

Так вот, я понимаю, что мы друг друга стоим и не хотим брать ответственность за ситуацию. Я - прекратить общение, так как у меня есть чувства, но нет будущего. Он - отпустить меня, либо начать отношения. Но я сомневаюсь, ведь может быть что я на него давлю тем, что хочу быть вместе и этим отпугиваю, может я что-то неправильно делаю, либо мной действительно жестоко пользуются. 



 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Хубабуба сказал:

другая его бывшая,

Он же девственник?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Свободная личность сказал:

Он же девственник?

да, был до меня. Встречались они лет 5 назад

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Хубабуба сказал:

Всем доброго времени суток, я запуталась в своих мыслях, хотелось ваше мнение послушать. Я ОЖП 23 г. и есть ОМП 25 л. Начали общаться 3,5 месяца назад, были хорошими друзьями, много смеялись, гуляли, общались. Через 2 недели я поняла, что очень хочу с ним переспать и проявила инициативу, он был девственником но тоже этого хотел и мы стали регулярно заниматься сексом, либо у него, либо у меня. Проводили сутки напролет вместе, так как живем рядом, то ничего не мешает так часто видеться. Со временем я начала ревновать к его подругам. У него куча подруг и про каждую он мне рассказывал, одна из них ему очень нравилась раньше, другая его бывшая, третья просто подруга, четвертая со школы и тд и тп. Меня это стало напрягать и я созналась ему в своих чувствах, он не знал, что делать и тема замялась.

Со временем он стал говорить о своих чувствах, что боится потерять, что мы не можем быть вместе так как у нас разные религии, я с этим согласилась. Знакомил меня со своей тетей, с мамой давал поговорить по телефону, рассказывает обо мне своим друзьям. всегда встречал или провожал куда мне нужно, заботился о моем самочувствии, переживал за меня или радовался вместе со мной, боялся потерять, помогал в быту (в магазин сходить или мусор выбросить)

Были конфликты на тему денег. Он просил занять ему, я давала, он всегда возвращал либо деньгами, либо продуктами. Сам он пока не работает, тяжелый период в жизни, до этого был бизнес с друзьями. В один момент я отказалась занимать и сказала больше не просить, потому что я чувствую себя использованной, он выяснял почему я не хочу, злился и сказал, что уж лучше согласится со мной, чем меня потеряет. Сейчас даю, но очень редко

Я стала очень ревнивой, было несколько ситуаций, которые я не могу забыть и мне очень неприятно. 1 - он обращал внимание на девушек на улице, подчеркивал ее достоинство и при мне прям разглядывал, говорит Какая красивая попа! Перестал вроде так делать, так как я сказала, что мне неприятно. 2 - сказал, что хочет со мной кое-чем поделиться, но я этим загружусь и сказал, что подруга ему предложила встречаться, а он отказался, потому что она ему не подходит и у него есть я. 3 - в один вечер был очень грустным, не хотел говорить и все-таки сказал, что ему понравилась еще одна девочка, я начала собираться посреди ночи домой, были истерики с моей стороны и с его, в итоге я осталась, наутро ушла и больше не отвечала, вечером он ждал меня у дома, извинялся, мы долго говорили и снова пошла к нему. Я предложила расставить все тоски над "и", либо встречаемся либо нет, потому что у нас все как в отношениях и признания и забота друг о друге. Он ответил - ну если хочешь, то можем и я отказалась, так как не хочу, чтобы это исходило только от меня. 4 - как-то утром проснулся и говорит "сейчас подожди я отвечу подругам всем с добрым утром". 5 - встретил меня у моей учебы, я вышла с подругой, он очень интеллигентно с ней поздоровался и поклонился ей, а потом несколько следующих дней спрашивал не говорила ли она про него что. Всё это происходило как до моего признания, так и после. Всегда говорила, когда ревновала и он со мной это обсуждал, столько сколько нужно, пока я не успокоюсь и старался изменить свое поведение

Сам он говорит, что не ревнует, я гуляла с другими парнями, он это знает и в эти моменты старался вести себя со мной добрее и нежнее.

На данный момент мы так же проводим время, планов не строим. Говорил, что очень хочет со мной встречаться и если мы перестанем общаться, то у него настанет депрессия, но вся проблема в религии и если до 30 себе не найдем кого-то, то будем вместе.  Говорил, что меня использует, так как хочет, чтобы его любили и я ему это даю и сам тоже любит

О моих чувствах он знает, обещает что ни с кем не будет мне изменять или слишком много общаться, пока мы с ним так проводим время. Сам очень любит женское внимание и хочет всем нравиться, чтобы его все любили

Так вот, я понимаю, что мы друг друга стоим и не хотим брать ответственность за ситуацию. Я - прекратить общение, так как у меня есть чувства, но нет будущего. Он - отпустить меня, либо начать отношения. Но я сомневаюсь, ведь может быть что я на него давлю тем, что хочу быть вместе и этим отпугиваю, может я что-то неправильно делаю, либо мной действительно жестоко пользуются. 



 

В чём вопрос конкретный?

По теме, какие-то детские каляки-маляки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Свободная личность сказал:

В чём вопрос конкретный?

По теме, какие-то детские каляки-маляки.

Меня просто используют в плане секса или действительно любят и стоит подождать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Хубабуба сказал:

да, был до меня. Встречались они лет 5 назад

В 25 быть девственником для мужчины - это надо иметь очень большие тараканы или невостребованность. Надо бежать от такого!

Все его бабы и подружки никуда не денутся.

Только что, Хубабуба сказал:

Меня просто используют в плане секса или действительно любят и стоит подождать?

Никого не надо ждать. Товарищ морочит тебе голову. И использует, да.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Свободная личность сказал:

В 25 быть девственником для мужчины - это надо иметь очень большие тараканы или невостребованность. Надо бежать от такого!

Все его бабы и подружки никуда не денутся.

Никого не надо ждать. Товарищ морочит тебе голову. И использует, да.

спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, Хубабуба сказал:

Но я сомневаюсь, ведь может быть что я на него давлю тем, что хочу быть вместе и этим отпугиваю, может я что-то неправильно делаю, либо мной действительно жестоко пользуются

Для него это лишь секс с элементами дружбы. Для вас секс с иллюзией отношений. 

Ключевое здесь - видение и желание разного. Вы конечно можете «затащить» его в отношения. Но:

— Они будут просто так называться, а останется всё по прежнему. Видимость для вас

— Они будут не долговечны. Ни он ни вы в принципе не созрели для всего, что входит в понятие серьезные отношения

Ему удобно. У вас надежда на перемены. На этом у вас и построено общение. Это путь в никуда

Изменено пользователем Stefania (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Хубабуба сказал:

Меня просто используют в плане секса или действительно любят и стоит подождать?

Неа. Просто юзают. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор!! Мудак он обыкновенный. Незрелый интеллектуально и эмоционально молодой ВПР-мудак. Ты хорошая девушка, бросай его. А на будущее: при общении с такими ублюдками, будь максимально осторожной в плане беременности... Беременность от такого - прямой путь в РСП. Вот почему вы в таких влюбляетесь? Чем вам нормальные спокойные парни не нравятся? Когда уже эта животная натура себя изживёт, сколько десятков лет должно пройти.

(извините, бомбануло)

Изменено пользователем george benson (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, george benson сказал:

Автор!! Мудак он обыкновенный. Незрелый интеллектуально и эмоционально молодой ВПР-мудак. Ты хорошая девушка, бросай его. А на будущее: при общении с такими ублюдками, будь максимально осторожной в плане беременности... Беременность от такого - прямой путь в РСП. Вот почему вы в таких влюбляетесь? Чем вам нормальные спокойные парни не нравятся? Когда уже эта животная натура себя изживёт, сколько десятков лет должно пройти.

(извините, бомбануло)

Прямой путь к РСП - это неспособность женщины долго любить мужчину и воспринимать его как близкого человека годами. Оттуда растут ноги в женской раздраженности и бескомпромиссности. 

Разводов настолько много, что списать хотя бы половину (!!!) разводов с женской подачи на "пил, изменял, бездельничал и бил" не получится. Просто нет такоо количества дебоширов и безработных.

Побольше выбирайте алчных дам или женщин с богатым сексуальным прошлым, а затем нойте здесь на форуме, что Вам ударили в спину ножом. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, emily сказал:

У него нет чувств к вам. 

Но интуиция мне подсказывает, что они есть, просто человек не решается и не хочет брать ответственность на себя

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Белый медведь сказал:

Прямой путь к РСП - это неспособность женщины долго любить мужчину и воспринимать его как близкого человека годами. Оттуда растут ноги в женской раздраженности и бескомпромиссности. 

Разводов настолько много, что списать хотя бы половину (!!!) разводов с женской подачи на "пил, изменял, бездельничал и бил" не получится. Просто нет такоо количества дебоширов и безработных.

Побольше выбирайте алчных дам или женщин с богатым сексуальным прошлым, а затем нойте здесь на форуме, что Вам ударили в спину ножом. 

Это не тот случай. Когда, извини, парень на глазах девчонки жопы чужие ценит - это не про испорченных рсп речь 

Изменено пользователем george benson (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Хубабуба сказал:

Но интуиция мне подсказывает, что они есть, просто человек не решается и не хочет брать ответственность на себя

Это не интуиция, это иллюзии 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Хубабуба сказал:

Но интуиция мне подсказывает, что они есть, просто человек не решается и не хочет брать ответственность на себя

Чувства тоже имеют разную природу и разную глубину. Настоящие чувства а не собачьи инстинкты идут рука об руку с уважением... А у него к вам собачий инстинкт, как раз из-за отсутствия уважения и у вас к нему!) Из-за того что вы этого не осознаете и не понимаете... И пиЗдой влюбены в ВПР-мудака (типичный случай, клинический я бы даже сказал)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...
09.11.2022 в 16:10, Хубабуба сказал:

мы не можем быть вместе так как у нас разные религии, я с этим согласилась

Че вспомнил. Моя первая девушка (с которой шпили-вили) была этническая украинка. И я говорил ей, что мы женимся, но у нас не будет детей, потому что я не хочу плодить хохлов))) Мне тогда 17 лет было. Но раз чел девственник в 25, он примерно на том же уровне развития сейчас))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Есть я (ОЖП) 24 года и ОМП 24 года, оба на 6 примерно. Начали общаться, были друзьями, и как то постепенно все закрутилось, много гуляли, проводили время вместе, занялись сексом и после этого оба говорили, что не хотим отношений по причине того, что разные религии. Затем я влюбилась, как это и бывает при сексе по дружбе, сказала ему, он спросил «что делать будем». Со временем признался, что я ему нравилась с самого начала, но проблема только в религии. Было очень много романтичных моментов, время проводим у него дома или у меня, так как гулять особо оба не любим. Были ссоры по поводу денег, почему-то я платила больше за продукты, он меня услышал и теперь платим примерно одинаково. Были ссоры и по поводу других девушек. Парень при мне оценивал других, говорил, кто симпатичная, а кто нет, меня это задевало и я говорила об этом, сейчас почти не делает так, а если и оценивает, то говорит, что я все равно для него самая красивая. Был случай, когда он признался, что ему понравилась еще одна девочка, но хочет он быть со мной. Была истерика, не общалась с ним сутки, на следующий день ждал у подъезда, уговаривал пойти, просил прощения, сказал, что он пошутил так, я простила. На фоне этих неприятных моментов каждый день мы мило общались, он всегда заботится обо мне - сходит в магазин для меня, поможет в учебе, принесет попить ночью и тд. С мамой познакомил, друзьям про меня рассказал, показывал переписки, кажется уже все знают, что я ему нравлюсь. Официально мы никому не говорим, что вместе, он аргументирует это тем, что счастье любит тишину, а я просто смирилась. У него много подруг и честно говорит, что он лизоблюд, считает что с другими девушками нужно мило общаться и быть вежливым. С продавщицами мило общается, про подруг, про бывших рассказывает, все рассказывает. Говорит, что хочет быть честным со мной, что видит во мне и девушку и лучшего друга и хочет видеть обоих одновременно. Недавно сказал, что у него промелькнула мысль, которую он отгоняет от себя, что мог бы потискать другую девочку, раз со мной стал считать себя классным парнем и лучшим в постели. Я расстроилась, злилась, он тоже заплакал. Спросила, могу ли я дать ему пощечину, чтобы не злиться, а он сказал да. Я дала, он заплакал 

Я не понимаю, может быть я просто слишком ревнивая? Просто накопилось уже куча ситуаций с другими бабами, что одна баба такая, другая сякая, третья ему встречаться предложила, четвертую он в школе любил, пятая красивая, шестая уродина. Мне уже снится, что он с другой девушкой обнимается. Я не понимаю, что мне делать. Просила не говорить про других девушек, он не говорит, но через время снова начинается. И поэтому у меня в голове диссонанс - вроде заботится, говорит что любит и что хотел бы в будущем на мне жениться, что я самая лучшая, очень часто комплиментами осыпает, а с другой стороны говорит о других девушках, говорит что просто любит женское внимание, что ему это нужно

Проблемы в моей голове?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Хубабуба сказал:

Нет, просто русский парень

Лучше был бы буддистом :D

Если вы из ислама? То вы как то нарушаете... Вам не кажется? 

Если любит внимание не запретите никак. 

Либо смиритесь и живите так либо, ищите из "своей" Религии. И ему, ничего не мешает, в ислам перейти  если вы ему нравитесь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Go Next сказал:

Лучше был бы буддистом :D

Если вы из ислама? То вы как то нарушаете... Вам не кажется? 

Если любит внимание не запретите никак. 

Либо смиритесь и живите так либо, ищите из "своей" Религии. И ему, ничего не мешает, в ислам перейти  если вы ему нравитесь. 

Такие парни изменяют, да? А то что сказал, что хочет другую девочку потискать….

16 минут назад, Go Next сказал:

Лучше был бы буддистом :D

Если вы из ислама? То вы как то нарушаете... Вам не кажется? 

Если любит внимание не запретите никак. 

Либо смиритесь и живите так либо, ищите из "своей" Религии. И ему, ничего не мешает, в ислам перейти  если вы ему нравитесь. 

Из ислама, но я не особо религиозная 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Хубабуба сказал:

Такие парни изменяют, да? А то что сказал, что хочет другую девочку потискать….

Из ислама, но я не особо религиозная 

А зря, сколько видел более чтущих традиции людей у них всё хорошо. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор. Просто беги... ))

И не оглядывайся)))

Изменено пользователем White_ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Хубабуба сказал:

Проблемы в моей голове?

И в твоей тоже.

В нормальных отношениях ни про каких баб не говорят...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем тянуть в отношения. Ну не хочет он, молодой, столько девчонок нетисканных вокруг, пусть гуляет. Вы как мамка все времябудете. Туда не ходи, на ту не смотри. Зачем все это. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а че он ноет то постоянно??? пусть на гормоны сдаст, зачем бабе еще одна баба

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочка, ты себя на помойке нашла? В 24 года даже самый гуляка понимает, что нельзя девушке рассказывать, как он хочет потискать других баб. Если хоть какой-то мозг имеется. А ты всё это терпишь. Продукты 50/50 покупать, жесть. Беги, Лола, беги. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Дано: Я (ОМЖ - 22 года, заканчиваю универ) и мой ОМП - 23 года, живет на свои сбережения и занимается спортом, оба живем в своих квартирах в 5 минутах друг от друга
В так называемых отношениях я пребываю 7 месяцев, с каждым днем всё хуже и хуже себя ощущаю и не понимаю - тому виной моя низкая самооценка или я нахожусь в дисфункциональных отношениях

Распишу по порядку

До отношений - я рассталась с парнем 3 месяца назад по моей инициативе (мы мало проводили время вместе), расстались действительно по-доброму, я работала тогда, ходила на вождение, писала диплом, чувствовала себя отлично, было много энергии и мотивации на всё

1 месяц - познакомились в тиндере, прогулялись, я много смеялась и была рада, что мы познакомились, начали ходить друг к другу в гости, он всегда встречал меня, покупал вкусняшки (шоколадки, конфеты). Много общались. Через 2 недели произошел секс по моей инициативе, он был девственником. Понравилось. Рассказал, что бывшая его использовала, он много денег ей давал, но она его не любила. Сказал, что все девушки сами предлагали ему встречаться и сами же кидали, он никогда не чувствовал себя любимым. На тот момент были просто друзьями, хотя общались мы как пара. У него много подруг девушек, с которыми он дружит по 7-8 лет, одна из них ему нравилась одно время и он устраивал ей много романтических сюрпризов. Подарила ему подарок на день рождения, 2 недели думала над ним, ему было приятно и это я его смутило

2 месяц - рассказал всем друзьям про меня, показал мои фото. Начал просить деньги, сначала давала, потом наотрез отказалась. Он не всегда возвращал и требовательно писал, на этой почве ссорились. На тот момент я уже начала влюбляться и сказала об этом. Он напрягся и не знал, что делать, решили просто продолжить общение. При этом я ревновала, когда подруги ему названивали, не могла это скрыть, но со мной обсуждал это много и говорил, почему ревность не обоснована. Однажды психанула, что сидит в тиндере при мне, пошла в универ. Он шел за мной, старался поднять настроение, потом встретил после учебы с молочным коктейлем. Так же много говорил комплименты

3 месяц - сказал, что таких как я не отпускают и он сам влюбился и не знает, что делать, не может со мной встречаться, так как боится мою маму. Я нерусская с русским менталитетом. Он - русский. Я понимала, что надо уходить и все последующее время искала поводы уйти. Стало задевать, что во время прогулки или просмотра фильма, он оценивал женские попы или внешность, восторгался их красотой при мне. Однажды сказала, что ревную, потому что рассматриваю как своего парня, он очень обрадовался. При этом сам намекал на то, что может у нас все получится в будущем. как-то сказал, что ему еще одна девочка понравилась, я устроила истерику и ушла. Он ждал у подъезда на следующий день, разговаривал, убеждал в том, что я ему очень нравлюсь, что ему хорошо со мной, что ему никто не нравится и он пошутил. Я поверила и пошла к нему. Звучали его фразы " давай найдем тебе богатого парня", потом говорил, что озвучивает то, чего больше всего боится и просто так шутит. Уехал к другу с ночевой, не выдержал и в 5 утра приехал ко мне, спать без меня не может, скучает. Выполнял мои небольшие хотелки - приносил попить или покушать в кровать, закидывал мои вещи в стирку. Всё это происходило на его территории. 

Однажды я пришла и сказала, что сказала подруге, что мы встречаемся. Он грубо спросил - зачем? Был недоволен. 

4 месяц - продолжает говорить про девушек, сравнивает с ними и говорит, что я самая красивая. Показалось, что он скрывает меня от своих друзей. Просил молчать, когда он играет с ними в игры. Я сразу ушла, он выбежал и вернул

5 месяц - прочитала его переписку с другом, которому он написал, что хочет со мной нагулять перед серьезными отношениями, затем скинул фото бывшей и сказал, что ее любит и ждет. Я ушла, он ждал у двери. много плакал, страдал, не спал пару дней. В итоге мы встретились. Он сказал, что просто выпендривался, не знает зачем. Переписку с бывшей не показал

6 месяц - на день рождения мне ничего не подарил. Сказал, что не умеет, что потом подарит обязательно, вместе сходим и купим что я хочу. Так и не сходили. Начал много общаться с подругой, помогал ей с переездом. Я приревновала к ней, он убедил, что все хорошо, немного разозлился. Потом начал петь песню с ее именем. Много говорит, что любит, что я лучшая. Через время говорит, что мы разные, но химия есть и он не знает, что с этим делать. Плакал и говорил, что это ни к чему хорошему не приведет. На следующий день сказал, что ему просто было грустно и потому так сказал

7 месяц - ревновал к парню, который за мной ухаживал - дарил цветы, писал и звонил, хотел общаться. Я не стала с ним видеться. но переписываюсь. Вспомнил бывшую, грустил, что она много денег у него забрала и использовала. В один день говорит, что хочет на мне жениться, что я идеально подхожу, что летом могли бы жениться. На следующий день говорит, что не может определиться серьезно у нас все или нет. Когда я начинаю истерить - говорит, что это шутка, что все шутка, на самом деле все серьезно, иначе он не звал бы меня каждый день и не звонил бы. Через время снова зашла в его переписку. Решила, что у меня есть право, так как он мои читал и искал мои интимки. Так вот там нет ни одного сообщения обо мне, зато подруге писал про свою бывшую, что у них уже скоро 3 года отношений, что он ей деньги на все скидывает и делает сюрпризы и кроме редкой похвалы от нее ничего не получает. Про переписку говорить не хочу, так как личное пространство. Придумываю оправдания - может он хотел поддержать подругу, раз у нее проблемы с парнем и придумал, что у него тоже проблемы

У меня голова идет кругом. Я стала сомневаться в своем мнении. Он ни разу мне ничего не подарил, говорит что травма после прошлых отношений и не может ничего дарить, мы никуда не ходим кроме магазина, время у него проводим. Говорит, что домосед и очень любит дома сидеть, это правда. Недавно пришла и сказала, что хочу расстаться - он побледнел, запереживал, переубедил, что он меня любит, попросил еще один шанс. Я дала шанс, но ничего не меняется. Говорит мне нужны отношения, где меня будут любить таким, какой я есть, а не за подарки или за походы в кино. С подругами он видится раз в месяц, переписывается больше. Я уже начинаю сомневаться - может я не так все воспринимаю, он ведь нежно со мной общается, переживает за меня, говорит комплименты, вроде это все искренне. Часто говорит, как ему хорошо со мной

Не могу уйти, так как жалко его становится. Он не может без меня засыпать, да и сама боюсь пожалеть потом, вдруг я могла бы что-то исправить, поставить ультиматум - либо подарок либо я ухожу, но я так не могу. Если не дарит - значит не хочет, значит есть причины на это. Боюсь, что вернусь и снова поверю его словам. Ничего не меняется. На предложение куда-то сходить - долго морозится, однажды сказал, что я могу найти себе другого парня. Потом сказал, что говорит то, чего больше всего боится

И больше всего я хочу понять, что со мной не так? Что я делаю неправильно, может мне надо как все мои подруги жестко требовать подарок и водить куда-то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22 года!

Всего 22 года!

Ты так хочешь дальше жить?  

Парень не пригоден для отношений никак.  Ты стала с ним  истеричкой.

Ты ищешь вину в себе. Её нет. Он тебя качает этими своими подругами. Это жёсткая манипуляция.

Он ТакоЙ Человек.

Найди нормального. 

И да. Разберись в себе.  Ответь себе на вопрос Почему нормальный человек, который за тобой ухаживал тебе не интересен. 

А интересен вот этот.  

Жадный. Ограниченный. Манипулятор. Не уверенный в себе.  Никчёмный. Напиши на бумажке.

И секс был вообще?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Хубабуба сказал:

И больше всего я хочу понять, что со мной не так?

Знатный винегрет в твоей голове,качественный

 

25 минут назад, Хубабуба сказал:

Что я делаю неправильно

Всё!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, White_ сказал:

22 года!

Всего 22 года!

Ты так хочешь дальше жить?  

Парень не пригоден для отношений никак.  Ты стала с ним  истеричкой.

Ты ищешь вину в себе. Её нет. Он тебя качает этими своими подругами. Это жёсткая манипуляция.

Он ТакоЙ Человек.

Найди нормального. 

И да. Разберись в себе.  Ответь себе на вопрос Почему нормальный человек, который за тобой ухаживал тебе не интересен. 

А интересен вот этот.  

Жадный. Ограниченный. Манипулятор. Не уверенный в себе.  Никчёмный. Напиши на бумажке.

И секс был вообще?

Да, секса много и классный. Бывает по несколько дней нет, я не хочу, он вообще не настаивает, терпит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Хубабуба сказал:

Да, секса много и классный. Бывает по несколько дней нет, я не хочу, он вообще не настаивает, терпит

Автор. В моей голове в 22 года рисуются такие  романтические отношения. 

А тут проблема не в парне.  Она в тебе.

 Зачем тебе такой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Альтариона сказал:

Это уже третья тема о нем? 

Автор тролль ?

Да, видимо, никак не поймёт. 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с ноября 2022 одна и та же песня.

 

53 минуты назад, Хубабуба сказал:

Да, секса много и классный. Бывает по несколько дней нет, я не хочу, он вообще не настаивает, терпит

Тему надо закрывать

 

1 мужик - 1 тема. А не три.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Хубабуба сказал:

Не могу уйти, так как жалко его становится

Ну ты же жилетка, да, потому и выбрал тебя)

Изменено пользователем Свободная личность (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувак страдает по бывшей, ты всего лишь жилетка, чтобы он с ума не сошёл, за человека он тебя не считает, вкладываться, а значит повышать твою значимость, ему нафиг не надо от слова совсем. Канючит под дверью и бегает, когда ты уходишь, потому что он невротик и любит тех, кто его не любит, срабатывают триггеры. Всё, что тебе ещё надо объяснить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Альтариона сказал:

Это уже третья тема о нем? 

Автор тролль ?

Одна баба - одна тема, один мужик - три темы. Думайте.

2 часа назад, Хубабуба сказал:

Через 2 недели произошел секс по моей инициативе, он был девственником.

хм

2 часа назад, Хубабуба сказал:

Рассказал, что бывшая его использовала, он много денег ей давал, но она его не любила.

бывшая... подруга?

2 часа назад, Хубабуба сказал:

Он ждал у подъезда на следующий день, разговаривал, убеждал в том, что я ему очень нравлюсь, что ему хорошо со мной, что ему никто не нравится и он пошутил. Я поверила и пошла к нему.

Убедительно.

2 часа назад, Хубабуба сказал:

Сказал, что все девушки сами предлагали ему встречаться и сами же кидали, он никогда не чувствовал себя любимым.

Все девушки это.... все подруги?

2 часа назад, Хубабуба сказал:

прочитала его переписку с другом, которому он написал, что хочет со мной нагулять перед серьезными отношениями, затем скинул фото бывшей и сказал, что ее любит и ждет.

На этом моменте об тебя уже 5 месяцев вытирают ноги, тебя все еще что то задевает? Тут же уже понятно, что он дрочит на девушку, которая ему не дала, а в тебя выпускает пар.

2 часа назад, Хубабуба сказал:

7 месяц - ревновал к парню, который за мной ухаживал - дарил цветы, писал и звонил, хотел общаться. Я не стала с ним видеться. но переписываюсь.

В этот моменте его эго задето, отсюда и последующие слова про женитьбу и дальнейшая нерешительность, когда эго успокоилось.

2 часа назад, Хубабуба сказал:

Он ни разу мне ничего не подарил, говорит что травма после прошлых отношений и не может ничего дарить

Убедительно.

2 часа назад, Хубабуба сказал:

Не могу уйти, так как жалко его становится.

Тут тебя жалеть надо, а не его.

 

У тебя в голове какой-то образ сложился, что он прям востребован и весь такой альфач, за которым девочки бегают. По по факту - жесточайший тфн, потому и девственником был до 23-х, ибо не нашлось никого, кто ему даст, кроме тебя. Ты его не особо вставляешь, у него вариантов других нет. Отсюда все эти метания - то люблю, то не люблю. Как только кто-то привлекательнее подвернется (он, кстати, в активном поиске, если ты не заметила), он поставит на тебе крест и ты перестанешь для него существовать.

2 часа назад, Хубабуба сказал:

И больше всего я хочу понять, что со мной не так? Что я делаю неправильно, может мне надо как все мои подруги жестко требовать подарок и водить куда-то?

Надо что-то делать с инфантилизмом, перестать принимать все за чистую монету, а так же начать хоть немного уважать себя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Mr. Eagle сказал:

Одна баба - одна тема, один мужик - три темы. Думайте.

хм

бывшая... подруга?

Убедительно.

Все девушки это.... все подруги?

На этом моменте об тебя уже 5 месяцев вытирают ноги, тебя все еще что то задевает? Тут же уже понятно, что он дрочит на девушку, которая ему не дала, а в тебя выпускает пар.

В этот моменте его эго задето, отсюда и последующие слова про женитьбу и дальнейшая нерешительность, когда эго успокоилось.

Убедительно.

Тут тебя жалеть надо, а не его.

 

У тебя в голове какой-то образ сложился, что он прям востребован и весь такой альфач, за которым девочки бегают. По по факту - жесточайший тфн, потому и девственником был до 23-х, ибо не нашлось никого, кто ему даст, кроме тебя. Ты его не особо вставляешь, у него вариантов других нет. Отсюда все эти метания - то люблю, то не люблю. Как только кто-то привлекательнее подвернется (он, кстати, в активном поиске, если ты не заметила), он поставит на тебе крест и ты перестанешь для него существовать.

Надо что-то делать с инфантилизмом, перестать принимать все за чистую монету, а так же начать хоть немного уважать себя.

Всем спасибо за ответы. Бывшая не подруга. Все девушки - нет, не подруги (вроде бы...). Стыдно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Хубабуба сказал:

 

И больше всего я хочу понять, что со мной не так?

Да все с тобой в порядке. Просто парень вот такой, не принципиальный, без особых мозгов и самое любопытное - без воли и характера. 

 

2 часа назад, Хубабуба сказал:

Что я делаю неправильно, может мне надо как все мои подруги жестко требовать подарок и водить куда-то?

Как связан подарок с отношением к тебе? Т.е. ты оцениваешь степень заинтересованности, уважения, любви наконец.. по шкале «дарит-не дарит»?) С твоих слов выходит, что подарки здесь вообще никаким боком, ты страдаешь от других его телодвижений - за спиной с другими крутит, врет, клянчит деньги, не держит слово, рассказывает о своих «подружках» и прочая лирика. 

Ты действительно веришь, что подарки тебя успокоят?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, vadim12 сказал:

Да все с тобой в порядке. Просто парень вот такой, не принципиальный, без особых мозгов и самое любопытное - без воли и характера. 

 

Как связан подарок с отношением к тебе? Т.е. ты оцениваешь степень заинтересованности, уважения, любви наконец.. по шкале «дарит-не дарит»?) С твоих слов выходит, что подарки здесь вообще никаким боком, ты страдаешь от других его телодвижений - за спиной с другими крутит, врет, клянчит деньги, не держит слово, рассказывает о своих «подружках» и прочая лирика. 

Ты действительно веришь, что подарки тебя успокоят?)

Просто подарки это наверное единственное, в чем я могу его упрекнуть. В остальное он найдет кучу аргументов и фактов, почему я себе всё придумала. Он сам предлагает давай обсудим твоих тараканов, что не так? Но этих тараканов становится всё больше, а каждый раз ему высказывать, где я приревновала. почувствовала грубость или почувствовала себя ненужной - самой надоело. Секса несколько дней нет, скоро он либо станет очень добрым и профессионально навешает мне лапшу, а я буду думать, что он самый лучший и как я могла увидеть в нем недостойного, либо я уйду. Но сомнения как были так и будут, причем еще больше. Хожу 2 года к психотерапевту, она то же самое повторяет - что я ему даю секс, а он мне ничего. Я не понимаю, почему я такая внушаемая, или не внушаемая, я конкретно запуталась. Во всем оправдываю его сама же

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Хубабуба сказал:

Хожу 2 года к психотерапевту,

Как-то не вяжется со всем остальным.

Получается, вы и с психотерапевтом, и с этим парнем теряете время зря.

Бросайте обоих!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько вам лет автор?

ноябрь 2022: 

On 11/9/2022 at 8:10 PM, Хубабуба said:

Я ОЖП 23 г. и есть ОМП 25 л. Начали общаться 3,5 месяца назад,

январь 2023: 

On 1/11/2023 at 10:43 PM, Хубабуба said:

Есть я (ОЖП) 24 года и ОМП 24 года,

март 2023: 

3 часа назад, Хубабуба сказал:

Дано: Я (ОМЖ - 22 года, заканчиваю универ) и мой ОМП - 23 года,

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Grâce сказал:

Сколько вам лет автор?

ноябрь 2022: 

январь 2023: 

март 2023: 

 

22-24. Из опасений не хотела писать реальный

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...