Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Только что, Vasilii сказал:

Не знаю таких мест. 6-15, это более менее вменяемые места. 

За 15 даже в Подмосковье можно коттедж на сутки снять.

https://www.avito.ru/krasnodar/doma_dachi_kottedzhi/kottedzh_250m_na_uchastke_25sot._2225142088
1000 рублей с человека за день. Думаю за 4000 легко договоришься. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Pomada сказал:

Ареда дачи? Тоже интересно:)

 

У Васи бюджет трещит. Сам предложил необычное свидание. Но при таком раскладе будет только кофе без сахара. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Nullus сказал:

За 15 даже в Подмосковье можно коттедж на сутки снять.

https://www.avito.ru/krasnodar/doma_dachi_kottedzhi/kottedzh_250m_na_uchastke_25sot._2225142088
1000 рублей с человека за день. Думаю за 4000 легко договоришься. 

Обычно там очереди, особенно сейчас когда чуть потеплело. Снятие этого всего лютый гемор. Это не отель когда ты приехал и тусишь заплатив на ресепшене. Здесь же надо бронировать за ранее, даже не за день. Потом заехать дождавшись хозяина и так же выехать, дождавшись хозяина чтобы сдать ему. 

За идею спасибо но это не вариант для первого свидания однозначно. 

Проще молча вывезти её на море

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Vasilii сказал:

Проще молча вывезти её на море

Расставить палатку на берегу и ночью овладеть ею под шум волн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Vasilii сказал:

Проще молча вывезти её на море

Да с какого перепуга проще? 150 км до моря и потом столько же обратно. Сколько это времени займет? ДОХРЕНА. И сам устанешь и бабу измотаешь. А на море что? Будете по пляжу ходить - ракушки собирать? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Nullus сказал:

У Васи бюджет трещит. Сам предложил необычное свидание. Но при таком раскладе будет только кофе без сахара. 

Слушай, я в неделю на двух свиданиях бываю. Сколько я могу потратить по твоему. У тебя не за трещит бюджет если будешь тратить 80тыр в месяц только на первые свидания? Мне кажется не очень уместное заявление с твоей стороны. 

Второе. Какая нафиг беседка, дача, дом на первой встрече? 

Там телка может окажется или унылым говном или страшной,  

Только что, Nullus сказал:

Да с какого перепуга проще? 150 км до моря и потом столько же обратно. Сколько это времени займет? ДОХРЕНА. И сам устанешь и бабу измотаешь. А на море что? Будете по пляжу ходить - ракушки собирать? 

Для меня проще, я так делал не один раз

2 минуты назад, Manatusik сказал:

Расставить палатку на берегу и ночью овладеть ею под шум волн.

Прохладно еще:D

2 минуты назад, Nullus сказал:

Да с какого перепуга проще? 150 км до моря и потом столько же обратно. Сколько это времени займет? ДОХРЕНА. И сам устанешь и бабу измотаешь. А на море что? Будете по пляжу ходить - ракушки собирать? 

Надул матрас, достал пати бокс, вино. 

Но это всё когда тепло и комфортно, через пол месяца

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Vasilii сказал:

Там телка может окажется или унылым говном или страшной,  

В таких случаях все разумные люди начинают с кофе.
 

 

1 минуту назад, Vasilii сказал:

Второе. Какая нафиг беседка, дача, дом на первой встрече? 

Я тебя за язык не тянул. Сам брякнул бабе. И главное, бабок тебе при таком раскладе жалко, а времени не жалко из говна конфету лепить. 
Давай, посчитай бюджет остальных мероприятий. Я у тебя не зря про бензин спрашивал. Посчитай все расходы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Manatusik сказал:

Согреете друг друга теплом своих тел.

Или можно сауну заказать там же, погреться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Vasilii сказал:

Или можно сауну заказать там же, погреться

Вооооот! В сауне можно много чего)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Nullus сказал:

таких случаях все разумные люди начинают с кофе

Да, именно, с кофе, а потом если всё классно, продолжить... Но едва ли это продолжение может быть беседками, дачами и тд, так как предполагает бронирование и предварительную подготовку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Vasilii сказал:

Да, именно, с кофе, а потом если всё классно, продолжить... Но едва ли это продолжение может быть беседками, дачами и тд, так как предполагает бронирование и предварительную подготовку

Ты блин тёмный как шахтер. 
Если первая встреча норм то во вторую встречу можно дачу арендовать. Шашлык, банька, все дела. И сам отдохнешь и все дела оптом сделаешь. 
Но ты можешь пойти по старинке - 3-4 свидания. рестораны и прочее. А теперь своди дебет с кредитом.

3 минуты назад, Manatusik сказал:

Вооооот! В сауне можно много чего)

Это ты у нас отчаянная и на первую встречу в сауну пойдешь. Но 99,9 % остальных скажут ему: Слышь, Вась, с тела слазь.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Nullus сказал:

Ты блин тёмный как шахтер. 
Если первая встреча норм то во вторую встречу можно дачу арендовать. Шашлык, банька, все дела. И сам отдохнешь и все дела оптом сделаешь. 
Но ты можешь пойти по старинке - 3-4 свидания. рестораны и прочее. А теперь своди дебет с кредитом.

Какой 3-4 свидания!!! Минимум 3 недели гуляний! Не меньше! С кафе, катания мира и тп. Судя по предыдущей теме)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Nullus сказал:

Это ты у нас отчаянная и на первую встречу в сауну пойдешь. Но 99,9 % остальных скажут ему: Слышь, Вась, с тела слазь.  

Я забыла, что встреча первая ))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Nullus сказал:

И главное, бабок тебе при таком раскладе жалко, а времени не жалко из говна конфету лепить.

С чего ты решил что мне бабок жалко? Ну может ты прав, жалко мне 15 шку выкинуть на барышню которую я не видел не разу.  Ты то наверное запросто это себе позволяешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Vasilii сказал:

С чего ты решил что мне бабок жалко? Ну может ты прав, жалко мне 15 шку выкинуть на барышню которую я не видел не разу.  Ты то наверное запросто это себе позволяешь.

Мне тоже жалко на нее тратить 15 штук твоих, Вась. Бюджет в пределах 5000 предлагаю)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Nullus сказал:

Шашлык, банька, все дела

Оу, так ты про второе. 

Я то на первое хочу. До второго вероятно не дойдёт))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Vasilii сказал:

С чего ты решил что мне бабок жалко? Ну может ты прав, жалко мне 15 шку выкинуть на барышню которую я не видел не разу.  Ты то наверное запросто это себе позволяешь.

Я просто на первую встречу приглашаю в парк и всё. И не ипу мозг ни себе ни бабе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Manatusik сказал:

5000 предлагаю)

Хороший бюджет, лягушка разрешила столько потратить :D

Только что, Nullus сказал:

Я просто на первую встречу приглашаю в парк и всё. И не ипу мозг ни себе ни бабе.

Кладбище кстати норм вариант)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Vasilii сказал:

Хороший бюджет, лягушка разрешила столько потратить :D

Лягушка это кто?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Vasilii сказал:

Кладбище кстати норм вариант)) 

Не сомневаюсь. Ещё и на цветах можно сэкономить - пробежался по могилкам и насобирал веник рублей на 5.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, подумай на предложения стрельбища. Эмоций куча. Можете зарубиться даже, с пистолета по мишеням. Заранее обговорив желания победителя и тд)
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Nullus сказал:

Не сомневаюсь. Ещё и на цветах можно сэкономить - пробежался по могилкам и насобирал веник рублей на 5.

 

Неё, там цветов нет, шарахался недавно по кладбище в центре, интересное место, 200 летние могилы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, remon33 сказал:

Автор, подумай на предложения стрельбища. Эмоций куча. Можете зарубиться даже, с пистолета по мишеням. Заранее обговорив желания победителя и тд)
 

 

1 минуту назад, Vasilii сказал:

Неё, там цветов нет, шарахался недавно по кладбище в центре, интересное место, 200 летние могилы

учитывая как там у вас строят - это у кого-нибудь во дворах такое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, remon33 сказал:

Автор, подумай на предложения стрельбища. Эмоций куча. Можете зарубиться даже, с пистолета по мишеням. Заранее обговорив желания победителя и тд)
 

Хуже стрельбища может быть только- ногами банки пинать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, автор, говоря о тире, я имел ввиду с боевого, а не с пневматического оружия. Если решишься то изначально закидывай ей типа " с пистолета пострелять".
Т.к. с автомата пострелять - патроны дороже)))
А так всё просто. Пришли 10 мин инструктажа и погнали как в Ералаше:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про стрельбище вставлю свои 5 копеек. Не каждой может зайти. Я, например, не уверена, что хотела бы в тир пострелять, ибо я стрелять вообще не умею, позор на всю жизнь был бы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, LisAlisa сказал:

Хуже стрельбища может быть только- ногами банки пинать

А вы бывали там? Если да, то что именно вам не понравилось?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, remon33 сказал:

А вы бывали там? Если да, то что именно вам не понравилось?

Бывала, все мне не понравилось. Скучно.  И в лазертаг тоже не особо понравилось, но там хотя бы бегаешь, задания есть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Manatusik сказал:

Про стрельбище вставлю свои 5 копеек. Не каждой может зайти. Я, например, не уверена, что хотела бы в тир пострелять, ибо я стрелять вообще не умею, позор на всю жизнь был бы.

Василий бы вам помог, подбодрил, научил) На край бы поддался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор еще может быть как вариант, хоррор квест. Найди самый лютый. 100% она будет визжать и цепляться за тебя, прятаться. Есть даже такие, в которых можно потом за 500р купить видеозапись вашего прохождения. Будет память у нее)
После квеста посидеть в кафе, отойти обсудить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Pomada сказал:

Раз такая авторитетная женщина как Вы советует,-мы обязательно прислушаемся:rolleyes:

У человека может быть элементарная аллергия. Так что всё связанное с животными на первых парах - очень плохая идея. Если конечно Василию не нравятся женщины с отекшими глазами и текущими соплями из заложенного носа

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, remon33 сказал:

Автор еще может быть как вариант, хоррор квест. Найди самый лютый. 100% она будет визжать и цепляться за тебя, прятаться. Есть даже такие, в которых можно потом за 500р купить видеозапись вашего прохождения. Будет память у нее)
После квеста посидеть в кафе, отойти обсудить.

Эту идею тоже обдумывал. Хорошая мысль. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аквапарк как вариант, сам всё жду момента попробовать. ОЖП сразу раздета и без косметики, очень удобно))

Насчет квестов - они бывают 18+, погугли, очень интересный опыт)) но тут вначале лучше попробовать с хорошо знакомой компанией, чтобы на свидании чувствовать себя нормально, а не стесняться сильнее девушки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15.03.2023 в 13:07, Manatusik сказал:

Расставить палатку на берегу и ночью овладеть ею под шум волн.

под шумок

15.03.2023 в 13:13, Nullus сказал:

В таких случаях все разумные люди начинают с кофе.

да он просто решил так попробовать. понравилась она ему. но реально бюджет не резиновый и надо в пределах разумного, поэтому он и спросил как удивить.

Можешь с друзьями договориться, что бы ты разговаривал по телефону, отвернулся они на нее мешок накинули и потащили... и все такое. Если вас не посадят, то уже ни че так приключение. дальше ведешь в любую пельменную, зайдет на ура!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Самарин сказал:

Можешь с друзьями договориться, что бы ты разговаривал по телефону, отвернулся они на нее мешок накинули и потащили... и все такое. Если вас не посадят, то уже ни че так приключение. дальше ведешь в любую пельменную, зайдет на ура!

После такого обычно начинается квест в отделении и хлебание баланды в ИВС. Так что да, потом любая пельменная будет иметь три звезды Мишлена. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, And77 сказал:

Аквапарк как вариант, сам всё жду момента попробовать. ОЖП сразу раздета и без косметики, очень удобно))

Насчет квестов - они бывают 18+, погугли, очень интересный опыт)) но тут вначале лучше попробовать с хорошо знакомой компанией, чтобы на свидании чувствовать себя нормально, а не стесняться сильнее девушки.

Не люблю аквапарки особо, хожу периодически только из-за детей. Может ОЖП такая же) Да и что толку что ОЖП раздета в аквапарке? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Manatusik сказал:

что толку что ОЖП раздета в аквапарке

так тому кто это написал только поглядеть на тело.

А автор темы толковый! Васек!)))) Че смотреть, надо попробовать на зубок, под шумок... В палатке он не любит. Я кстати тоже. Ссу. вдруг кто-то придет попросит плату за палатку. Вспоминаю лихие 90-е. Ни какая крутость не поможет.

Ехал я как-то в поезде. Проводницу пригласил посидеть. Сосед угощал водкой. Хватило только мне и ему))). Так вот потом проводница говорит как так то? Я трезвая, ты на 25 лет меня старше, что происходит? А я под шум поезда как-то пристроился)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Manatusik сказал:

Не люблю аквапарки особо, хожу периодически только из-за детей. Может ОЖП такая же) Да и что толку что ОЖП раздета в аквапарке? 

Без одежды уже на один барьер меньше (не как в бане "все равны", но тем не менее), легче начинать и усиливать кинестетику. Сауна в комплекте располагает помять плечи и ноги, да и вообще много чего проще делать без одежды)) А вообще в первую очередь это достаточно эмоциональное мероприятие, ну если конечно не тухнуть в лежаке (но тухлые и не согласятся пойти). Планировать более тесное продолжение знакомства тоже должно быть проще, чем после обыденной посиделки в кафе.

Хотя, если ОЖП вдруг тоже придет с детьми, то наверное толку от того, что она раздета - не будет совсем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...
15.03.2023 в 07:39, Дух Свободы сказал:

Берешь подругу, садишь в машину, едешь ночью за город. Останавливаешься в самом темном месте, ловишь в поле зайца, обдираешь , нанизываешь на ветку и начинаешь жарить на разведенном костре. Потом открываешь багажник машины, вытаскиваешь из него топор, бензопилу, лопату, резиновые сапоги, и наконец то бутылку шампанского и пару бокалов. Со злодейской улыбкой поджигаешь пару свечей и говоришь - Дорогая, романтический вечер готов.  

Такую свиданку она не забудет никогда, еще и внукам будет рассказывать про нее... вашим внукам.

Да после такой свиданки, вообще не факт что внуки вообще У НИХ будут:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вокруг Краснодара куча красивых мест, дольменов, водопадов, пещер, как раз можно съездить на день погулять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15.03.2023 в 11:17, Nullus сказал:

то ты у нас отчаянная и на первую встречу в сауну пойдешь. Но 99,9 % остальных скажут ему: Слышь, Вась, с тела слазь.  

Я послала мужика из тиндера после того как он удивился почему я не хочу на втором свидании в сауну. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15.03.2023 в 11:22, Vasilii сказал:

Оу, так ты про второе. 

Я то на первое хочу. До второго вероятно не дойдёт))) 

Имхо на первой встрече девушке должно быть достаточно спокойно чтобы просто вас разглядеть получше, все возможные крышесносы я бы рассматривала как ред флаг и попытку продавить на эмоции раньше времени…

зоопарк планетарий лунапарк просто с качелями кафе с панорамным видом катание на лодочке (холодновато) пикник на природе (имхо тоже холодно)

Изменено пользователем Dzeen (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Похожие публикации

    • Автор: spidi
      Здравствуйте!
      Познакомился с девушкой с СЗ у нее ипотека, детей нет, в моем городе живет 2 года(ей 32 мне 39). Сама позвала общаться в телегу, активно общались там. По интересам одни совпадение(решил проверить, что значат общие интересы). Пригласил ее на свидание, один раз перенесла, на следующий день встретились.
      Я опаздывал на 10 минут, дождалась. Пошли гулять, общение шло хорошо. В какой-то момент пошел дождь, она достала зонт я взял его, она меня под руку(растерялся, не много). Зашли в кафе, взяли кофе(я оплатил). Часа через 2, она сказала пойдем к метро(8 вечера было). Спустились в метро, она сказала до встречи(была какая-то неловкость с ее стороны). Я ушел в вагон. Она повернулась в мою сторону, я помахал рукой, улыбнулся и уехал.
      Она мне написала, что почти приехала. Я поблагодарил ее за встречу, и предложил встретиться на неделе, она согласилась. Потом были еще переписки(она очень активная в переписках), старался быстро заканчивать их.
       
      Предупредила, что будет на втором свидании после встречи по работе и голодная, надо будет перекусить.
       
      Как вести себя на втором свидании?
      (практики не было 13 лет). Расстался с БД 5 месяцев назад, еле собрал себя.
    • Автор: ignorboy
      Всем привет! Хотел бы у тебя спросить совет. В общем виделся с девушкой в среду (первое свидание) длилось 2 часа, попили кофе потом пошли прогуляться, и она показывала мне места где ей нравится гулять. Был стеб, заигрования, касания и тд, до поцелуя не дошло. Сегодня через два дня позвонил и предложил ей увидеться именно сегодня, она сказала, что сегодня не получиться, спросил, когда сможет, сказала прдумает и напишет мне. После первого свидания она мне ничего не писала, как и я ей. Два дня паузы после свидания, позвал снова - получил отказ. Стоит ли еще предложить, если да, то через какое время или уже просто пока она напишет? И стоит ли переписываться, просто мне кажется глупо будет переписываться, когда онасказала, что напишет когда свободна. Надеюсь на ваш ответ, заранее спасибо))
    • Автор: sn3x
      Начну с того, что будучи пьяным вместе с другом мы начали подкатывать к девушкам. И все проходило достаточно успешно, собрал 8 контактов. Одной из них написал - договорились встретиться. Для меня она очень привлекательная и внешне, и по общению. Значит, встретились, поговорили и я спросил мол были ли у тебя уже отношения? Она ответила, что было 2 парня. Я немного прихуел с учетом того, что ей 15 лет, выглядит она конечно на 16-17. Я сказал ей, что у меня вообще не было отношений, она удивилась. Все это время я чувствовал себя неловко и жутко стеснялся. Это первый раз, когда я гулял с девушкой. Не знаю является ли важной деталью: она спросила через сколько мне 18, я сказал почти через год, и она сказала, что это хорошо (тип мол не посадят). Мы пошли до ее дома, она сказала вот адрес, запомни. Ну и на этом встреча закончилась. Приехал домой - она написала: давай встретимся завтра, я конечно согласился, написал, что я очень милый ну и все такое. На следующий день она пишет мне, что не сможет прийти на встречу, мол ее нужно в художку, и вроде как договорились на след. день Ну тут я расстроился, потому что после встречи с ней я только об этом и думаю, крышу сносит конкретно, сердце стучит. Видимо из-за того, что я неопытен в этой теме. В принципе, как мне действовать в дальнейшем, что делать на следующем свидании, если оно состоится конечно?
      Извините, если посчитаете меня долбоебом
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 31

      Хотел доднуть, доднули меня, а после, навалил море кринжа

    2. 4

      Где познакомиться с девушкой/женщиной с большой и красивой Ж?

    3. 7

      Почему в жизни не как в кино

    4. 12

      У зрелой женщины быстро вспыхнули, но также быстро сгорели чувства

    5. 52

      Как можно вырулить из этой ситуации или что я делаю не так?

×
×
  • Создать...