Перейти к публикации
пикап.Форум

Я не люблю никого, вместо сердца - камень


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! 
мне 20 лет 

4 года назад я была позитивным и добрым ребенком, который умел сочувствовать, переживать, любить всех вокруг и понимать все. Я была прекрасным человеком, пока не переехала в другой город учиться. В 16 лет из маленького города, где все почти друг друга знали я уехала в «культурный город» - Санкт-Петербург. 

После 9 класса поступила на программиста. Училась в школе средне и поэтому поступить было трудновато. Я каждый день сидела и молилась, чтобы меня взяли и меня взяли. Первый курс я училась хорошо, но потом мама захотела, чтобы я была чисто программистом, а не связанное с процессорами и после первого курса я перевелась на другую специальность. Мне не хотелось переводиться, потому что уже сдружилась с ребятами с группы, но переубедить маму мне не получилось. Отношение с новыми одногруппниками не заладились и я запустила учебу, появились долги, пересдач очень много было. И я пошла по кривой дороге. Родители меня не хотели понимать, не видели что мне тяжело и плохо, что я не справляюсь. Я начала пить, курить, устраивать каждый день вписки, хотя семья очень приличная и уважаемая. После этого я встретила мальчика, в которого очень сильно влюбилась. Мама узнала, что я так себя веду и я попросила помощь (буду называть его Ш) у Ш, чтобы он помог мне выгнать подружку с которой все эти тусовки и были. Ш выгнал ее, познакомился с моей мамой и поддерживал меня, чтобы эта девчонка не заявилась ко мне домой со своими дружками. 

Прошло 3 месяца после этого случая. Все эти месяцы я читала намаз, чтобы очиститься от своих грехов ( мама заставила). В июле я перестала этим заниматься(читать намаз) и перевелась к родителям в город потеряв один год учебы. Вроде бы жизнь заиграла новыми красками. Новое окружение, совсем другие правила. Я не курила пол года, но эта зависимость мучала меня. После перевода в ноябре я опять начала курить. Это приносило мне такой кайф, мысли развеивались, я ни о чем не думала, как бы все проблемы исчезали на минуту. Может я начала курить из-за невзаимный любви? Всегда задавала себе вопрос «А как? Что случилось?» 

Через год мама узнала, что я опять начала курить и приняла меры. Мы поехали лечиться от зависимости. Было много ссор, очень много. 

Сейчас я нахожусь в таком состоянии, где не могу найти ответ на свой вопрос «Кто я? Кем я хочу стать? Что я хочу?»

Мама каждый день мне говорит: «Дочь, развивайся». Я начинаю что-то делать, например, каждый день прыгать на скакалке, чтобы я была выносливой и мне мама говорит: «Ты не сможешь, для чего тебе это?» После этих слов у меня опускаются руки и ничего делать не хочется. 

Сейчас каждый день идет такой разговор, что я бессердечная, нет жалости к людям, сострадания, сочувствия, что у меня каменное сердце и я никого не люблю, даже свою маму. 

Как после такого мне реагировать? Что делать? За один день я не смогу стать душкой. После Питера я на самом деле превратилась в человека с «каменным сердцем». Как исправить это? Что делать? 

Я и спортом занимаюсь и пытаюсь развиваться. Может это произошло из-за того, что птицу рано выпустили на свободу?

Я вижу, что я очень сильно изменилась за последние 2-3 года, не понимаю в чем моя проблема.

Я думаю, что это могло все произойти из-за того, что в школе меня задирали и переехав в другой город мне хотелось показаться крутой какой-то. Но я понимаю, что это так не работает. 

Я неуверенная в себе девушка и это заметно со стороны и поэтому меня используют для своей выгоды. 

Может есть какие-то санатории, чтобы излечиться и вернуть ту девчонку, которая умела любить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу, совесть не позволит 

Сегодня она мне сказала «Отстань от нашей семьи. У меня материнская любовь полностью пропала после того, как ты поступила со нами. Я даже дочерью тебя не смогу больше называть, надеюсь я скоро отвыкну.»

Но ведь все учатся на своих ошибках и я усвоила урок, больше такого не делала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как обычно, мама виновата, что ты бухаешь, куришь, трахаешься без разбора и не учишься.

Тут не сердце - камень, а инфантилизм дремучий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получается ты уехала в другой город и начала бухать, тусоваться, забросила учебну. 

Тебя отругали. Ты сказала что исправиться. И переехав в свой родной город опять начала курить. С учебой проблемы. И жалуешься что тебя мама тыкает носом в то, что ты взрослая, нужно держать слово и ответственность за себя и свои поступки. А тебя это ранит так как ты этого делать не хочешь?

Все правильно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маму слушай, она умнее тебя. 
И не унижай себя таким поведением. Я уже не говорю о том, что ты подводишь других. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...