Перейти к публикации
пикап.Форум

Подруги. Их влияние на девушку. Тяга ЛТРки к противоположному полу, алкоголю и гулянкам


Рекомендованные сообщения

17 минут назад, --Снежная-- сказал:

Ну да. Спасать то некого.((

Опять открыла страницу. Пишет, что ей очень хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 849
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Зависит от особенностей ОЖП. Ну, и от мужчины, конечно, зависит даже больше. Как он себя поставит, как будет реагировать. Если это вздорная самка с битой прошивкой, то найти такой баланс очень и очень

Расходимся. Или это тролль, или человек с очень и очень нарушенной психикой. В любом из этих вариантов форум здесь бессилен.

Однажды тебе все это надоест по-настоящему. И ты просто пошлешь ее и перестанешь реагировать на пинги. И вот тогда-то ты и удивишься, когда она начнет сама настойчиво рваться в твою жизнь. Ну, или ты

1 час назад, Пастернак сказал:

Опять открыла страницу. Пишет, что ей очень хорошо.

Очень хорошо,  что ты пишешь!

Наука будет тем, кто ничего не хочет делать. Поймут , что это путь в никуда, в яму, болото. Пустая трата времени.  

Так что спасибо тебе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, --Снежная-- сказал:

Очень хорошо,  что ты пишешь!

Наука будет тем, кто ничего не хочет делать. Поймут , что это путь в никуда, в яму, болото. Пустая трата времени.  

Так что спасибо тебе.

А что делать? Почему пустая трата?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Пастернак сказал:

А что делать? Почему пустая трата?

Что делать написано на 15ти предыдущих страницах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, --Снежная-- сказал:

Что делать написано на 15ти предыдущих страницах

Так, может, можно все вернуть?

Кстати, вчера обнаружил в своей парадной стакан кофе с её инициалами. Интересно, это могла она оставить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя... она сама ушла (а до этого раз 30 уходила, но я всегда останааливал и извинялся) и не выказала желания вернуться. Просто написала, что, мол, любит ещё. А возвращать все равно должен был я. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, Пастернак сказал:

Что же у неё все такие милые сторис, блин

Ну вот правда.  Мы уже устали. А тебе она не надоела? 

Вот не было бы интернета! Всё было бы по другому. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, --Снежная-- сказал:

Ну вот правда.  Мы уже устали. А тебе она не надоела? 

Вот не было бы интернета! Всё было бы по другому. 

Не надоела. 

Если бы не было, думал бы просто (и так думаю, но ещё и смотрю).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебя все спрашивают, что ты сделал за все эти месяцы? Напиши по пунктам цели и что ты выполнил. Где твои изменения? Чтобы тебе иметь КАЧЕСТВЕННЫЕ отношения с кем-то (даже если с ней , хотя тьфу тьфу не дай Бог) ты должен изменится кардинально.  Ходить на работу каждый день и качалку - это не изменения, это твоя обычная жизнь.  У тебя есть друзья, вообще? 

Пойди на танцы , там много баб, даже если если ты бревно и стесняешься. Запихивай себя в круг баб и учись просто общаться. Дружи с ними.  Ходи на кофе ( не думай об отношениях и не заводи пока). Найди себе хобби, где много женского окружения. И общайся со всеми , страшными , кривыми и старыми. Учись их понимать просто. Не надо их сексить. Отпусти в себе это нервное внутри , чувство вины и что ты кому-то че-то должен , учись быть спонтанным и делать то , что хочется тебе , а не другим. Ты слишком ответственный и неуверенный, оттуда у тебя проблемы со знакомствами. Неуверенность убирается твоими достижениями .

И перестань всех спасать. Спаси самого главного человека в твоей жизни-это ТЕБЯ! 

А про её любовь к тебе , тебе уже говорили выши . Слова это одно , а дела это другое.  Тут должно сходиться.  Если не сходиться, то значит тебя обманывают и манипулируют тобой. 

Как пример тебе приведу из моей жизни.  Мой бывший парень говорил , что любит , плакал и чуть ли не вены резал себе, был милым и ласковым , спал ночью и обнимал , как будто я самая ценная вещь на свете , однако это не мешало ему изменять со всеми( им тоже говорил что страшно их любит) и лезть к моим подругам тоже . Запомни раз и на всегда - " смотри на действия, слова- это пшик !" 

И да,-лучше быть одним и счастливым, чем с кем-то и в г.... е.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11.12.2023 в 12:33, Katmancha сказал:

У тебя есть друзья, вообще? 

Нет. В таком возрасте уже не найти, увы.

11.12.2023 в 12:33, Katmancha сказал:

Пойди на танцы , там много баб, даже если если ты бревно и стесняешься

Я не хочу ни с кем больше знакомиться. Думаю только о ней.

11.12.2023 в 12:33, Katmancha сказал:

Запихивай себя в круг баб и учись просто общаться.

Если абстрагироваться, то для меня это невозможно. В таком возрасте уже поздно что-то предпринимать. Я под этим понимаю то, что время ушло, а не то, что я не могу. Ведь подавляющее большинство женщин уже заняты/не будут гулять так, как в 20. А я, к сожалению, остался на уровне 20-25летнего. У меня те же интересы и те же дела.

11.12.2023 в 12:33, Katmancha сказал:

Неуверенность убирается твоими достижениями

Какими?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11.12.2023 в 12:33, Katmancha сказал:

Спаси самого главного человека в твоей жизни-это ТЕБЯ! 

Но это же чистейший эгоизм.

11.12.2023 в 12:33, Katmancha сказал:

про её любовь к тебе , тебе уже говорили выши . Слова это одно , а дела это другое.

Да, я тоже об этом думал. Но беда в том, что во мне остаётся сильное чувство, что так все получилось только из-за меня. Что это я дефективный. А она себе другого найдёт или уже нашла(

11.12.2023 в 12:33, Katmancha сказал:

да,-лучше быть одним и счастливым, чем с кем-то и в г.... е.

Поэтому мне, видимо, не судьба быть с кем-то. Ни с девушкой, ни с друзьями. Хотя я бы хотел. И пытался. Не вышло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Пастернак сказал:

Но это же чистейший эгоизм.

Люби себя и плюй на всех и в жизни ждёт тебя успех! Классику знать надо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Пастернак сказал:

Нет. В таком возрасте уже не найти, увы.

Неправда.И ты ноешь. Я старше тебя намного . Неделю назад ещё одну компанию друзей нашла. Сопьюсь точно. Хотя не общительная в молодости была. Все зависит от тебя.

 

3 часа назад, Пастернак сказал:

 

Я не хочу ни с кем больше знакомиться. Думаю только о ней.

Опять ноешь. Думаешь только о ней . Потому что больше не о чем и не о ком.

 

3 часа назад, Пастернак сказал:

 

Если абстрагироваться, то для меня это невозможно. В таком возрасте уже поздно что-то предпринимать. Я под этим понимаю то, что время ушло, а не то, что я не могу. Ведь подавляющее большинство женщин уже заняты/не будут гулять так, как в 20. А я, к сожалению, остался на уровне 20-25летнего. У меня те же интересы и те же дела.

 

Неправда и ноешь. Возвраст у тебя самый тот , чтоб начинать.  Начинай новые интересы и дела. Эти интересы не для того,чтоб на ком то жениться, а чтоб не сидеть и не ныть в 4х стенах. Учиться Общаться и Коммуницировать. Или тебе нравится ныть? Чтоб тебя жалели и успокаивали?

 

3 часа назад, Пастернак сказал:

 

Какими?

Любыми.

В игры играешь? Допустим у тебя сейчас левел 6. Качай скилы, левел поднимай.

Работа, внешность, друзья, знания и тд. Напиши список, чего бы ты хотел сделать и галочками отмечай.  Допустим- выучить японский, накачать пресс, купить машину и тд.

А то у тебя единственные достижения- это плакать по бывшей и себя жалеть.  

 

Изменено пользователем Katmancha (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Пастернак сказал:

Но это же чистейший эгоизм.

 

Жертвенность -это другая крайность и хуже эгоизма.

 

3 часа назад, Пастернак сказал:

 

Да, я тоже об этом думал. Но беда в том, что во мне остаётся сильное чувство, что так все получилось только из-за меня. Что это я дефективный. А она себе другого найдёт или уже нашла(

Поэтому мне, видимо, не судьба быть с кем-то. Ни с девушкой, ни с друзьями. Хотя я бы хотел. И пытался. Не вышло.

Ноешь. И ничего не делаешь. Сложил лапки и жалуешься , какой ты бедный и несчастный. Кстати быть жертвой и плакать-это тоже в своём роде эгоизм. Все зависит от тебя. Не от форума и  не от девушки.  Ты сам себя загнал в такое положение, потому что тебе уже нравится быть таким. Так на тебя обращают внимание и проявляют сочувствие.  Хотел бы выбраться -уже давно бы нашёл способ . 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Katmancha сказал:

Неправда

Ну я пробовал. Не вышло. 

6 часов назад, Katmancha сказал:

Сложил лапки и жалуешься , какой ты бедный и несчастный.

Сейчас — да. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Katmancha сказал:

Хотел бы выбраться -уже давно бы нашёл способ . 

Да. Я после первой девушки 8 лет не знакомился. 8 лет без секса и т.д.

6 часов назад, Katmancha сказал:

Все зависит от тебя

Со многим можно согласиться. Но есть существенное "но": я действительно как овощ в плане женщин сейчас. Нет энтузиазма, что был. Совершенно не хочется (не в физическом смысле, понятное дело) ничего. 

Изменено пользователем Пастернак (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Katmancha сказал:

Работа, внешность, друзья, знания и тд. Напиши список, чего бы ты хотел сделать и галочками отмечай

Ну это да. Есть. Кроме друзей и т.д. Людям не интересны задроты. Я вообще не пью, не тусую по ночам и т.д. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Пастернак сказал:

Ну это да. Есть. Кроме друзей и т.д. Людям не интересны задроты. Я вообще не пью, не тусую по ночам и т.д. 

Не ты один. Есть люди , котрые не пьют и не тусуют по ночам. Есть группы для провождения времени и ищешь людей похожих на тебя. Вот и весь секрет.  Даже если ты считаешь себя задротом , то есть ещё 5 млн задротов в мире . Как ты. И им скучно и грустно. 

Можно даже группу найти или самому создать для объединения людей и делать встречи : понедельник -бильярд, вторник- шахматы допустим, среда пойти в лес на шашлыки , четверг - футбол или теннис или что то ещё, пятница -каток, суббота кино и так далее...Дать объявление на сайте , в газете и набирать людей . 

Я лично была в такой . Они начали с 20 человек , а сейчас 8000. Идёшь ( да не комфортно, но надо) с незнакомыми людьми и в итоге потом находишь подходящих друзей. 

3 часа назад, Пастернак сказал:

 

Со многим можно согласиться. Но есть существенное "но": я действительно как овощ в плане женщин сейчас. Нет энтузиазма, что был. Совершенно не хочется (не в физическом смысле, понятное дело) ничего. 

А и не захочется. Не надо хотеть. Надо брать себя за уши и тащить себя в любое место. Захочется потом.

 

Изменено пользователем Katmancha (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Katmancha сказал:

Не ты один. Есть люди , котрые не пьют и не тусуют по ночам. Есть группы для провождения времени и ищешь людей похожих на тебя. Вот и весь секрет.  Даже если ты считаешь себя задротом , то есть ещё 5 млн задротов в мире . Как ты. И им скучно и грустно. 

Можно даже группу найти или самому создать для объединения людей и делать встречи : понедельник -бильярд, вторник- шахматы допустим, среда пойти в лес на шашлыки , четверг - футбол или теннис или что то ещё, пятница -каток, суббота кино и так далее...Дать объявление на сайте , в газете и набирать людей . 

Я лично была в такой . Они начали с 20 человек , а сейчас 8000. Идёшь ( да не комфортно, но надо) с незнакомыми людьми и в итоге потом находишь подходящих друзей. 

А и не захочется. Не надо хотеть. Надо брать себя за уши и тащить себя в любое место. Захочется потом.

 

А зачем же через силу? Разве кому-то от этого хорошо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Пастернак сказал:

А зачем же через силу? Разве кому-то от этого хорошо?

Потом тебе будет хорошо.

Я тебе секрет открою . Многие люди себя заставляют что-то делать и куда-то идти,даже если  совсем не хочется. 

И очень часто  в 50% из этих случаев проводят время офигительно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14.12.2023 в 17:48, Katmancha сказал:

Потом тебе будет хорошо.

Я тебе секрет открою . Многие люди себя заставляют что-то делать и куда-то идти,даже если  совсем не хочется. 

И очень часто  в 50% из этих случаев проводят время офигительно. 

Не думаю, что знакомиться, когда ты думаешь о девушке/парне — отличная идея.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Так и продолжает игнорировать мою страницу.

Следующим постом опишу подробнее свое состояние. И текущие дела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такое чувство, что она радуется жизни и вовсю гуляет. А я только и думаю о ней. Странно, ведь она сама ушла (как и пыталась  уйти постоянно в течение отношений, раз 20, не меньше попыток было), а чувство вины сильное у меня.

Кажется, что я никудышный и никому не нужный. С тем, что у меня никого не будет, я смирился окончательно. Никаких попыток знакомств после её ухода в апреле не делал и делать точно не буду. Если не она, то никто. Но она, насколько понимаю, меняться не хочет. По её поступкам в сети видно, что она ждала, чтобы я вновь за ней бегал и унижаться. Как не единожды было ранее (я это отчётливо понимал, но делал).

Что это за чувства, я не понимаю. Какое-то извращение. Но уверен на 100%, что она сказала бы, что это все из-за меня. Что настоящий мужчина, который любит, давно бы приехал сам к ней с подарками.

Накатывает волнами. Словно те самые качели: то вверх, то вниз, то идеалзирую её, то пытаюсь смотреть на ситуацию отстраненно (по-моему, даже в этом тексте это присутствует). Нахожусь в плену эмоций, чувств.

Понимаю, что могу прожить в таком состоянии лет 10.

 

Что делать? Забыть её, оставить прошлое не могу. Воссоединиться? Тут даже не от меня все зависит. И если бы даже и да (в чем уже сомневаюсь — у неё уже может кто-то быть к этому моменту (забавно, что для неё такую возможность считаю как само собой разумеющуюся, а для себя — как абсолютно невозможную) или она будет очень зла на меня, потому что я не отвечал ей все это время (от неё за 8 месяцев было 2 сообщения; последнее — около месяца назад).

Простите за опечатки и тд — писал с телефона

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добавился. Добавила. Тут же удалили. Добавился ещё 3 раза - не приняла ни разу. Написала в вотсапе, что я угораю над ней и что, мол, для чего я это делаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Пастернак сказал:

что я угораю над ней и что, мол, для чего я это делаю.

Напиши, что слышал о том, что ты до сих пор страдаешь после нашего расставания и чувствуешь себя виноватой. Хотел написать тебе о том, чтобы ты не винила себя, ты обязательно найдешь себе достойного. А потом кинь ее в чс))

Изменено пользователем Hatter87 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Hatter87 сказал:

Напиши, что слышал о том, что ты до сих пор страдаешь после нашего расставания и чувствуешь себя виноватой. Хотел написать тебе о том, чтобы ты не винила себя, ты обязательно найдешь себе достойного. А потом кинь ее в чс))

Ну не смешно.

12 часов назад, Alexander9898 сказал:

Автор, просто займись с кем-нибудь сексом, хоть за деньги. Сразу полегчает.

Не хочу. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Пастернак сказал:

Ну не смешно.

Это было бы не смешно спустя неделю после расставания.

А спустя 8 месяцев и 15 листов текста, это действительно смешно)

Как и это:

2 часа назад, Пастернак сказал:

Не хочу. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Specialized сказал:

Это было бы не смешно спустя неделю после расставания.

А спустя 8 месяцев и 15 листов текста, это действительно смешно)

Как и это:

 

Ну а если я о ней думаю? Ведь не может быть так, что только она во всем виновата (она вообще полностью уверена, что вина на мне за расставание)? Если и я не прав был, почему бы не попробовать вернуть. Беда в том, что она, может, уже с кем-то, или не захочет.

Изменено пользователем Пастернак (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Пастернак сказал:

Ну а если я о ней думаю? Ведь не может быть так, что только она во всем виновата (она вообще полностью уверена, что вина на мне за расставание)? Если и я не прав был, почему бы не попробовать вернуть. Беда в том, что она, может, уже с кем-то, или не захочет.

Автор. Если ты опять готов вернуться к старому. Бегать за ней. Всегда угождать. То вперёд.

 

Может тебе это инадо. ? Опять получить граблями в лоб.

А что? Не ты первый, не ты последний!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, --Снежная-- сказал:

Автор. Если ты опять готов вернуться к старому. Бегать за ней. Всегда угождать. То вперёд.

 

Может тебе это инадо. ? Опять получить граблями в лоб.

А что? Не ты первый, не ты последний!

Я, конечно, понимаю, что так с большей долей вероятности вероятности будет. Но я и правда к ней испытываю любовь. Но а вдруг будет иначе?

Но вернуть ещё неизвестно, выйдет ли.

Тем паче, я опять у неё в блоке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Пастернак сказал:

Я, конечно, понимаю, что так с большей долей вероятности вероятности будет. Но я и правда к ней испытываю любовь. Но а вдруг будет иначе?

Но вернуть ещё неизвестно, выйдет ли.

Тем паче, я опять у неё в блоке.

Ну это ненадолго.

Вот это тебе и нравится в ней. Мотание туда сюда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, --Снежная-- сказал:

Ну это ненадолго.

Вот это тебе и нравится в ней. Мотание туда сюда.

Нет, это не нравится как раз. И не нравилось то, что запрещает (не на словах, а по сути) заниматься своими делами (спорт, хобби, даже работа).

Изменено пользователем Пастернак (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31.12.2023 в 11:32, Пастернак сказал:

Хм, опять везде заблокировала.

Да и здесь тебя скоро забанят. Сколько можно уже игнорировать советы форума?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Nullus сказал:

Да и здесь тебя скоро забанят. Сколько можно уже игнорировать советы форума?

Все могут ошибаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И приехал, как я понимаю, опять к ней.

Вот и выходит, что ей не я важен был, а какой-либо мало-мальски нравящийся ей мужик, который будет её рабом. Она так понимает любовь. Какой-то трэш. 

Смотря на себя со стороны (сложно, но стараюсь), говорю: Ну ты и дол###б. Взирая на неё своими обычными глазами, порой чуть не плакать был готов от горя, что она не рядом. 

Кстати, плакать перед женщиной — плохо? Как думаете? (Понятно, что важен контекст. Ну, вот  например, если она говорит, что уходит, а ты плачешь?).

P. S. Как представлю, что она может быть с другим, так выворачивает аж. Очень фигово. Я то явно никого лучше неё не найду. Кому я нужен? Уж годы это показали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Пастернак сказал:

Я то явно никого лучше неё не найду. Кому я нужен? Уж годы это показали.

Значит это пи...страдание - единственное, чего ты достоин?

Не быть тебе счастливым, да?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, LubovSay сказал:

Значит это пи...страдание - единственное, чего ты достоин?

Не быть тебе счастливым, да?

Да я все мечтал, что с ней всё нормализуется. Понимаю, что для этого не так уж много оснований. С другой стороны, спроси её, и она скажет, что расстались из-за меня. То есть я до сих пор виню себя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Пастернак сказал:

я до сих пор виню себя

А в чем именно себя винишь?

Что ты потерял в ней - единственный источник своего счастья?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, LubovSay сказал:

А в чем именно себя винишь?

Ну она прямо вот озвучивала часто, что я — причина наших разногласий. Если бы не я, все у нас было бы ок.

Её слова: Ну конечно, я наверное тоже в чем-то неправа, хотя хрен знает в чем...

Виню себя в расставании.

 

2 часа назад, LubovSay сказал:

ты потерял в ней - единственный источник своего счастья?

Нет, не единственный. Тут просто дело в том, что мне уже немало лет, а опыта у меня с противоположным Полом столько, сколько у многих 20-22-летних — это тут рассказываю про свою вторую девушку в жизни. В плане секса и отношений никого, кроме них, не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Пастернак сказал:

она прямо вот озвучивала часто

А она всегда права?

То, что она вещает, это близко к истине, да?

2 часа назад, Пастернак сказал:

немало лет

Всё относительно. Мне кажется, приятнее думать, что всё самое интересное только начинается. Во всех отношениях.:)

2 часа назад, Пастернак сказал:

В плане секса и отношений никого, кроме них, не было.

И не хочется?

А как ты можешь утверждать, что лучше этих уже и не будет, если пробовал только двух?

А где твоя любознательность и жажда открытий, а?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, LubovSay сказал:

она всегда права?

То, что она вещает, это близко к истине, да?

Я считаю, нет. Но у неё свои взгляды и мысли, которые сформировались в силу сложной судьбы. Перецбеждать её в чём-либо, как показала жизнь, смысла не имеет.

1 час назад, LubovSay сказал:

кажется, приятнее думать, что всё самое интересное только начинается. Во всех отношениях.:)

Если бы я жил в вакууме, то да. 

Но есть два больших "но". Первое больше, значимые второго на данный момент.

1. Думаю только об этой девушке. Поэтому никто не интересует.

2. Вопрос возраста. Да, мне дают часто существенно меньше моего, но все же затем, когда девушки узнавали, сколько мне, они разочаровывались. Потому что сразу начинались вопросы: как ты один, почему не был женат, почему нет детей, почему по общению ты словно 25летний и тд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, LubovSay сказал:

И не хочется?

Физиологически всегда очень хотелось) есть понимание, что лучше посмотреть порно, чем в очередной раз разочаровываться.

1 час назад, LubovSay сказал:

как ты можешь утверждать, что лучше этих уже и не будет, если пробовал только двух?

Разумеется, это влияние эмоций. Субъективно очень. Осознанию, понимаю. Но это понимание проблему не решает полностью.

Кстати, про первую так уже не думаю. Благодарен за все, но есть куда лучше  и интереснее для меня.

А с этой девушкой просто намного все сложнее, чем с первой вышло, надрывнее. Ну, я ранее в теме описывал проблемы уже.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, LubovSay сказал:

где твоя любознательность и жажда открытий, а?

Не знаю откуда это взялось, но у меня невероятно сильная акцентация на одних отношениях. Какой-то трагизм, сентиментализм в этом нахожу. Не щря же после первой, столько лет был один и даже не пытался знакомиться. Сейчас ситуация хуже. Так что может вполне все завершиться тем, что мне 60 лет, а я один и даже не пробовал что-то предпринять ни разу.

Сорри за опечатки. Писал на ходу с телефона.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Пастернак сказал:
2 часа назад, LubovSay сказал:

 

Я считаю, нет.

Тогда зачем принимаешь всю вину за то, что не сложилось, на себя?

1 час назад, Пастернак сказал:

1. Думаю только об этой девушке. Поэтому никто не интересует.

Тебе самому нравится твоя зацикленность? 

Что ты сделал и что планируешь сделать, чтобы преодолеть её?

1 час назад, Пастернак сказал:

2. Вопрос возраста.

Разве это проблема? Здесь всё относительно и тебе никто не мешает приобретать опыт общения. Шаг за шагом, начиная с малых усилий.

1 час назад, Пастернак сказал:

лучше посмотреть порно, чем в очередной раз разочаровываться.

А ты пробовал не очаровываться?

Может тогда и разочаровываться не придётся)

Живое общение и социальные навыки не заменит порнография. Также порнография не заменит тебе партнёра по жизни.

1 час назад, Пастернак сказал:

про первую так уже не думаю. Благодарен за все, но есть куда лучше  и интереснее для меня.

Вот про вторую точно также будешь думать. Дай себе время и предпринимай усилия)

1 час назад, Пастернак сказал:

Так что может вполне все завершиться тем, что мне 60 лет, а я один и даже не пробовал что-то предпринять ни разу.

А жалеть потом не будешь?

А по-другому хочешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, LubovSay сказал:

Тогда зачем принимаешь всю вину за то, что не сложилось, на себя?

Так мозг будто нарочно ищет причины для сомнений. С другой стороны, не может же быть так, что она все делала неправильно, а я идеален. Тем паче, я никогда не был популярен у противоположного пола.

4 часа назад, LubovSay сказал:

Тебе самому нравится твоя зацикленность? 

Нет. Но и пугает сама мысль, что больше никогда эту девушку не увижу.

4 часа назад, LubovSay сказал:

Что ты сделал и что планируешь сделать, чтобы преодолеть её?

Отвлекался делами, работой, спортом, увлечениями. Если бы не это, уже бы опять к ней прибежал/написал/позвонил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...