Перейти к публикации
пикап.Форум

Подруги. Их влияние на девушку. Тяга ЛТРки к противоположному полу, алкоголю и гулянкам


Рекомендованные сообщения

2 часа назад, --Снежная-- сказал:

А как живут мужчины в странах где их больше, например,  в 2-3  раза?

А есть такие страны?! 

Про них можно песни петь- Я другой такой страны не знаю, где так вольно дышит в ней мужик )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 849
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Зависит от особенностей ОЖП. Ну, и от мужчины, конечно, зависит даже больше. Как он себя поставит, как будет реагировать. Если это вздорная самка с битой прошивкой, то найти такой баланс очень и очень

Расходимся. Или это тролль, или человек с очень и очень нарушенной психикой. В любом из этих вариантов форум здесь бессилен.

Однажды тебе все это надоест по-настоящему. И ты просто пошлешь ее и перестанешь реагировать на пинги. И вот тогда-то ты и удивишься, когда она начнет сама настойчиво рваться в твою жизнь. Ну, или ты

23 минуты назад, Nick_Vlad сказал:

А есть такие страны?! 

Про них можно песни петь- Я другой такой страны не знаю, где так вольно дышит в ней мужик )

Австралия. Китай Индия

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Nick_Vlad сказал:

А есть такие страны?! 

Про них можно песни петь- Я другой такой страны не знаю, где так вольно дышит в ней мужик )

Посмотрела Австралия и Китай небольшая разница.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, --Снежная-- сказал:

Посмотрела Австралия и Китай небольшая разница.

https://www.populationpyramid.net/china/2023/  (Китай). Приблизительно одинаковое количество мужчин и женщин начинается только с 50 лет, в каждом из остальных возрастных отрезков, мальчиков приблизительно на 6 млн больше.

https://www.populationpyramid.net/india/2023/ (Индия)

https://www.populationpyramid.net/australia/2023/ (Австралия)

 

https://www.populationpyramid.net/russian-federation/2023/ (Россия)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://www.populationpyramid.net/bahrain/2023/ (Бахрейн). В возрасте 35-39 разница больше чем в 2 раза. Есть мысли, почему?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Grâce сказал:

Есть мысли, почему?

Могу предположить, что эти нефтеные страны привлекают много мигрантов (и высококласных и для низкоквалифицированного труда). Возможно они попали в эту выборку.

А вообще, если не брать пожилых, то, к счастью, нас примерно поровну 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дубль 

Изменено пользователем Пастернак (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять закрыла страницу. Но до этого успел увидеть видео из другого (далекого) города. Что?! Выходит, она как минимум уволилась с работы. Либо видео старое относительно, ибо там снег, а сейчас в этом городе уже +15.

Мне все больше кажется, она меня вообще не любила. А просто при помощи меня поднимала самооценку. Ну разве можно любить человека и при этом говорить ему: Я сейчас позвоню другу, а ты помолчи, чтобы он тебя не услышал?

Понимаю, что это, мягко говоря, ненормально так переживать о девушке, которая сама добровольно ушла (и до этого сто раз пыталась уйти), которая не особо и уважала, но вот такая у меня самооценка( что-то тяжко на душе

Изменено пользователем Пастернак (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Пастернак сказал:

Опять закрыла страницу. Но до этого успел увидеть видео из другого (далекого) города. Что?! Выходит, она как минимум уволилась с работы. Либо видео старое относительно, ибо там снег, а сейчас в этом городе уже +15.

Мне все больше кажется, она меня вообще не любила. А просто при помощи меня поднимала самооценку. Ну разве можно любить человека и при этом говорить ему: Я сейчас позвоню другу, а ты помолчи, чтобы он тебя не услышал?

Понимаю, что это, мягко говоря, ненормально так переживать о девушке, которая сама добровольно ушла (и до этого сто раз пыталась уйти), которая не особо и уважала, но вот такая у меня самооценка( что-то тяжко на душе

Может на себя внимание обратишь уже?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Пастернак сказал:

а сейчас в этом городе уже +15

Сегодня в МО +20, а сугробы метровые еще лежат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Igor1975 сказал:

Сегодня в МО +20, а сугробы метровые еще лежат.

Хм. Тогда, наверное, уволилась. Но ладно, это так не определить все равно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, --Снежная-- сказал:

Может на себя внимание обратишь уже?

В плане? Я же не сижу и думаю только о ней. Хотя и вспоминаю, размышляю много а целом, работаю, занимаюсь бытом.

Может, проблема ещё в том, что у меня нет вообще никакого общения. Дом и работа. А живу один, даже без домашнего животного. Хотя я люблю очень общаться. Но вот так вышло. 

В университете общения вполне хватало. После него коммуницировал в основном с бывшими одногруппниками. Но с годами контакты стали пропадать – у большинства семьи, работа. Никто инициативу не проявляет, а на мои предложения о встрече не отвечают. Вот и вышло, что общения, кроме работы, 0. Но по работе этот совсем не то, совсем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Пастернак сказал:

В плане? Я же не сижу и думаю только о ней. Хотя и вспоминаю, размышляю много а целом, работаю, занимаюсь бытом.

Может, проблема ещё в том, что у меня нет вообще никакого общения. Дом и работа. А живу один, даже без домашнего животного. Хотя я люблю очень общаться. Но вот так вышло. 

В университете общения вполне хватало. После него коммуницировал в основном с бывшими одногруппниками. Но с годами контакты стали пропадать – у большинства семьи, работа. Никто инициативу не проявляет, а на мои предложения о встрече не отвечают. Вот и вышло, что общения, кроме работы, 0. Но по работе этот совсем не то, совсем.

Одна любимка в окне только 

Так автор пойди на спорт. Ещё куда то. К людям, е мае .

Хватит страдать! Полно безхозных баб . Осчастливь какую нибудь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, --Снежная-- сказал:

Одна любимка в окне только 

Так автор пойди на спорт. Ещё куда то. К людям, е мае .

Хватит страдать! Полно безхозных баб . Осчастливь какую нибудь. 

Да, понимаю. Ну у меня тут 2 явных проблемы:

1. Думы о ней не дают ничего делать;

2. Самооценка низкая мешает знакомиться. 

Хотя в данном случае первый пункт гораздо сильнее второго. Я будто её предам, если пойду знакомиться. Буду себя оч стыдно, плохо чувствовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Пастернак сказал:

Да, понимаю. Ну у меня тут 2 явных проблемы:

1. Думы о ней не дают ничего делать;

2. Самооценка низкая мешает знакомиться. 

Хотя в данном случае первый пункт гораздо сильнее второго. Я будто её предам, если пойду знакомиться. Буду себя оч стыдно, плохо чувствовать.

Потому что ты замкнулся в себе. Иди куда нибудь к людям, спланируй свои дни. Не сиди сиднем у компа.

Это твоя жизнь, возьми её в свои руки. 

Надо гнать себя буквально насильно. Потом что-то понравится. Появятся новые друзья. Есть же групповые виды спорта, например. 

С чего у тебя низкая самооценка? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, --Снежная-- сказал:

Потому что ты замкнулся в себе. Иди куда нибудь к людям, спланируй свои дни. Не сиди сиднем у компа.

Это твоя жизнь, возьми её в свои руки. 

Надо гнать себя буквально насильно. Потом что-то понравится. Появятся новые друзья. Есть же групповые виды спорта, например. 

С чего у тебя низкая самооценка? 

Наверное, таким уродился. Ну и мама с бабушкой постоянно и до сих пор говорили/говорят мне: у тебя не получится, ты без нас ничего не сможешь, вон, смотри, Ваня молодец, а ты что?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Пастернак сказал:

Наверное, таким уродился. Ну и мама с бабушкой постоянно и до сих пор говорили/говорят мне: у тебя не получится, ты без нас ничего не сможешь, вон, смотри, Ваня молодец, а ты что?

Да. Знаю таких. Моя говорила - в институт никогда не поступишь! 

Ни фига!

Со мной такое не работает 

))

Не общайся с ними . Или ты с ними живёшь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, --Снежная-- сказал:

Да. Знаю таких. Моя говорила - в институт никогда не поступишь! 

Ни фига!

Со мной такое не работает 

))

Не общайся с ними . Или ты с ними живёшь?

Мне тоже говорили, что не поступлю)) а я поступил и окончил. Правда, с четверками в дипломе (но я не старался особо, стал гулять с друзьями иногда; в рамках разумного).

Я с ними не хочу не общаться. Не живу, но навещаю часто.

А вот про девушку не могу не думать как-то. Рисую её в воспоминаниях ангелом, которому нужна моя поддержка, которому непросто по жизни. Но вспоминаю некоторые моменты (что-то выше описано тут), и холодным дождём обливает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Пастернак сказал:

Мне тоже говорили, что не поступлю)) а я поступил и окончил. Правда, с четверками в дипломе (но я не старался особо, стал гулять с друзьями иногда; в рамках разумного).

Я с ними не хочу не общаться. Не живу, но навещаю часто.

А вот про девушку не могу не думать как-то. Рисую её в воспоминаниях ангелом, которому нужна моя поддержка, которому непросто по жизни. Но вспоминаю некоторые моменты (что-то выше описано тут), и холодным дождём обливает.

У нас у всех есть что вспомнить.  Хватит уже.

Почитай книгу Любовь и зависимость.  Она такая , не легко читается.  Но таким , как мы надо.

Автор. Нужно любить себя, понимаешь!

 Хватит всех вокруг любить! Спаси себя сам. Больше никто! Не поможет.

 

У девчонки твоей не формируется привязанность к людям. Такое может быть. Она Другой Человек. Не Такой, как Ты. Не придумывай ничего в голове. НИЧЕГО не будет с ней!

Отпусти её!

У вас поломанные установки в голове! Меняй их!

 

Полно женщин вокруг! Ты не на острове живёшь. Меняй себя! Пойми это не любовь! Это самообман! Читай книги. Ходи куда-то.  Двигайся! 

Приеду- пинка дам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, --Снежная-- сказал:

У девчонки твоей не формируется привязанность к людям. Такое может быть.

У неё привычка была относительно меня, думаю. Но я точно уяснил, что уходила всякий раз, ожидая, чтобы я за ней бежал, возвращал и тд. 

Когда не делал этого, у неё формировались мысли: Не хочет вернуть = не любит. Значит, в блок его везде, забыть навсегда.

6 минут назад, --Снежная-- сказал:

Полно женщин вокруг

) я до неё вообще 8 лет не знакомился. Надо понимать, какой эмоциональный пик для меня был сойтись с ней.

7 минут назад, --Снежная-- сказал:

Почитай книгу Любовь и зависимость

Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Пастернак сказал:

неё привычка была относительно меня, думаю. Но я точно уяснил, что уходила всякий раз, ожидая, чтобы я за ней бежал, возвращал и тд. 

Когда не делал этого, у неё формировались мысли: Не хочет вернуть = не любит. Значит, в блок его везде, забыть навсегда.

Да поди пойми, что у человека в голове. Не придумывай!

Всегда можно вернуться, и ртом всё сказать. Этого не происходит. 

Не надо на себя всё вешать и везти.

Ты хочешь этого опять? По кругу снова?

Молись! Если ничего не помогает молись!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, --Снежная-- сказал:

Да поди пойми, что у человека в голове. Не придумывай!

Всегда можно вернуться, и ртом всё сказать. Этого не происходит. 

Не надо на себя всё вешать и везти.

Ты хочешь этого опять? По кругу снова?

Молись! Если ничего не помогает молись!

Ну она написала мне в июле. Что любит для сих пор, что жаль, что все так вышло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, нашёл в интернете:

"Детям –сиротам свойственны отсутствие глубоких устойчивых чувств - поверхностные чувства , но и  взрывы  эмоций – бурная радость, гнев. Проявление чувств характеризуется, с одной стороны, бедностью, с другой – острой аффективной окрашенностью. У таких детей присутствует и потребность в любви и внимании; одновременно формируется «способность не углубляться в привязанности»Детям –сиротам свойственны отсутствие глубоких устойчивых чувств - поверхностные чувства , но и  взрывы  эмоций – бурная радость, гнев. Проявление чувств характеризуется, с одной стороны, бедностью, с другой – острой аффективной окрашенностью. У таких детей присутствует и потребность в любви и внимании; одновременно формируется «способность не углубляться в привязанности»"

Как-то подозрительно похоже.

Я понимаю, что ей тяжело. Но неужели все так сложно, неужели не видно, что я был с ней, любил, поддерживал во всем? Неужели заложенные в детстве паттерны сильнее логических умозаключений в настоящем, сильнее чувств?

 

 

 

Изменено пользователем Пастернак (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, Пастернак сказал:

Кстати, нашёл в интернете:

"Детям –сиротам свойственны отсутствие глубоких устойчивых чувств - поверхностные чувства , но и  взрывы  эмоций – бурная радость, гнев. Проявление чувств характеризуется, с одной стороны, бедностью, с другой – острой аффективной окрашенностью. У таких детей присутствует и потребность в любви и внимании; одновременно формируется «способность не углубляться в привязанности»Детям –сиротам свойственны отсутствие глубоких устойчивых чувств - поверхностные чувства , но и  взрывы  эмоций – бурная радость, гнев. Проявление чувств характеризуется, с одной стороны, бедностью, с другой – острой аффективной окрашенностью. У таких детей присутствует и потребность в любви и внимании; одновременно формируется «способность не углубляться в привязанности»"

Как-то подозрительно похоже.

Я понимаю, что ей тяжело. Но неужели все так сложно, неужели не видно, что я был с ней, любил, поддерживал во всем? Неужели заложенные в детстве паттерны сильнее логических умозаключений в настоящем, сильнее чувств?

 

 

 

Других женщин не было?у тебя. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, --Снежная-- сказал:

Других женщин не было?у тебя. 

До неё была только одна. В 2011-2012 гг.

И, да — я всегда так сильно переживаю отказы женские почему-то. Даже со свиданок, помню, расстраивался очень, пусть мне девушка не особо и понравилась даже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Пастернак сказал:

До неё была только одна. В 2011-2012 гг.

И, да — я всегда так сильно переживаю отказы женские почему-то. Даже со свиданок, помню, расстраивался очень, пусть мне девушка не особо и понравилась даже.

Всем отказывают. Даже мне.))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Со мной мужик прошлым летом 2 дня подряд знакомился. Вот молодец!

Никаких заморочек в голове.))

Я подумала только что он уже не помнил с кем вчера что ли знакомился. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, --Снежная-- сказал:

Со мной мужик прошлым летом 2 дня подряд знакомился. Вот молодец!

Никаких заморочек в голове.))

Я подумала только что он уже не помнил с кем вчера что ли знакомился. 

У меня тоже так было) за один день к одной и той же подошёл однажды 2 раза) первый раз послала (редкий случай, когда грубо), я расстроился. Второй раз послала, и я развеселился. 

1 час назад, EgR сказал:

Прошел ровно год. 

А для тебя всё ещё важно, что происходит в ее соцсетях .....

Да, все верно. Я же писал как-то, что я по первой девушке страдал лет 5. А тут случай намного более тяжёлый. 

Почти год. 

2 часа назад, --Снежная-- сказал:

Вот видишь. Проблема не в ней , а в твоей низкой самооценке.  Вот и займись ей.

Я занимался. Но чего тут городить, когда жизнь показала все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Пастернак сказал:

У меня тоже так было) за один день к одной и той же подошёл однажды 2 раза) первый раз послала (редкий случай, когда грубо), я расстроился. Второй раз послала, и я развеселился. 

Да, все верно. Я же писал как-то, что я по первой девушке страдал лет 5. А тут случай намного более тяжёлый. 

Почти год. 

Я занимался. Но чего тут городить, когда жизнь показала все.

Что всё?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, --Снежная-- сказал:

Что всё?

Что женщинам я не интересен. Обращают внимание только те, у кого у самих плохо с отношениями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Пастернак сказал:

Что женщинам я не интересен. Обращают внимание только те, у кого у самих плохо с отношениями.

Да не надо искать мамочку и её любовь.  Обижаться на всех женщин и мужчин за личную неудачу. 

 Они отдельные личности.

И ты, я и все всегда одиноки. Жизнь это не сказочка. 

Но она только в твоих руках .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и кому понравится человек взрослый, почти лет 40, который спортом активно увлекается, любит читать, стихи читать, гулять пешком, не упускает музыкальные новинки, обсуждая их, смотря обзоры и проч., словом, живёт жизнью 20летнего, инфантльный, пустой.

Я же вижу, что мои одногодки делают: ремонты, ипотеки, дачи, машины, куда ребёнка в школу отдать, работа. 

А у меня все то, что и было лет 20 назад.

Только что, --Снежная-- сказал:

Да не надо искать мамочку и её любовь.  Обижаться на всех женщин и мужчин за личную неудачу. 

 Они отдельные личности.

И ты, я и все всегда одиноки. Жизнь это не сказочка. 

Но она только в твоих руках .

Не ищу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот видишь мне интересен. ))

1 минуту назад, Пастернак сказал:

Да и кому понравится человек взрослый, почти лет 40, который спортом активно увлекается, любит читать, стихи читать, гулять пешком, не упускает музыкальные новинки, обсуждая их, смотря обзоры и проч., словом, живёт жизнью 20летнего, инфантльный, пустой.

Я же вижу, что мои одногодки делают: ремонты, ипотеки, дачи, машины, куда ребёнка в школу отдать, работа. 

А у меня все то, что и было лет 20 назад.

Не ищу.

Ты не обязан быть как все. 

Значит тебе не нужен ремонт и ипотека.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пастернак, ты работаешь сейчас? Как давно на текущем месте ?

 

6 часов назад, Пастернак сказал:

Да и кому понравится человек взрослый, почти лет 40, который спортом активно увлекается, любит читать, стихи читать, гулять пешком, не упускает музыкальные новинки, обсуждая их, смотря обзоры и проч., словом, живёт жизнью 20летнего, инфантльный, пустой.

Я же вижу, что мои одногодки делают: ремонты, ипотеки, дачи, машины, куда ребёнка в школу отдать, работа. 

А у меня все то, что и было лет 20 назад.

 

Твои увлечения это твои фавориты. Весомые  и дейтсвительно примечательные женщины твоего возраста имеют сходные увлечения и интересы. Они на передовой дня сегодняшнего и прошлым не живут. Это не инфантилизм, это здоровый интерес к жизни. Ты бы, может и побоялся к кому то из таких подойти, больно хороши (должно быть), но нюанс в том, что им самим тоже скучно обсуждать ипотеки, дачи, школы. Они решают все это, но хотели бы другого. И вот тут то и разрыв шаблона произойдёт, сходи в театр,допустим. Там достаточно женщин-ровесниц и чуть помладше. Из полных семей,ухоженных,красивых конце в концов, притягательных. И с ними может быть интересно, без качель интересно. Конечно всякие и там попадаются, но ты попробуй. У меня ощущение что ты не там ищешь. У всех свои интересы и если,допустим, ты потёк от кассирши , то глупо даже разочаровываться тому что твоя жизнь и твои интересы ей не упали. У женщин есть вроде соответствия.  Образованная, развивающая себя, она в театры ходит или на выставку какую-нибудь и окружение у неё соответствующие. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, veseliymolochnick сказал:

Пастернак, ты работаешь сейчас? Как давно на текущем месте ?

 

Твои увлечения это твои фавориты. Весомые  и дейтсвительно примечательные женщины твоего возраста имеют сходные увлечения и интересы. Они на передовой дня сегодняшнего и прошлым не живут. Это не инфантилизм, это здоровый интерес к жизни. Ты бы, может и побоялся к кому то из таких подойти, больно хороши (должно быть), но нюанс в том, что им самим тоже скучно обсуждать ипотеки, дачи, школы. Они решают все это, но хотели бы другого. И вот тут то и разрыв шаблона произойдёт, сходи в театр,допустим. Там достаточно женщин-ровесниц и чуть помладше. Из полных семей,ухоженных,красивых конце в концов, притягательных. И с ними может быть интересно, без качель интересно. Конечно всякие и там попадаются, но ты попробуй. У меня ощущение что ты не там ищешь. У всех свои интересы и если,допустим, ты потёк от кассирши , то глупо даже разочаровываться тому что твоя жизнь и твои интересы ей не упали. У женщин есть вроде соответствия.  Образованная, развивающая себя, она в театры ходит или на выставку какую-нибудь и окружение у неё соответствующие. 

Что всё какие то заголины у вас. И в магазинах, и на остановках, и везде, везде.))

Один тут мне говорит: Имей в виду, я вдовец. 

А я подруге говорю: Смотри мой контингент подъехал. )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, veseliymolochnick сказал:

Пастернак, ты работаешь сейчас? Как давно на текущем месте ?

Работаю. А что? На одном (основном) — 3 года. На втором — 8 лет.

7 часов назад, veseliymolochnick сказал:

Весомые  и дейтсвительно примечательные женщины твоего возраста имеют сходные увлечения и интересы

Хз, таких, думаю, очень и очень мало. 

7 часов назад, veseliymolochnick сказал:

побоялся к кому то из таких подойти

Нет, с чего это.

7 часов назад, veseliymolochnick сказал:

У меня ощущение что ты не там ищешь

Ну я знакомился на улице и в интернете.

7 часов назад, veseliymolochnick сказал:

Образованная, развивающая себя, она в театры ходит или на выставку какую-нибудь и окружение у неё соответствующие. 

Да это все понятно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушай, может тебе к психологу, проработать это, что ты так залипаешь на ком-то на года, даже когда уже все. Отношения закончены. Это нездоровая история.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Manatusik сказал:

к психологу

Уже предлагали выше. При чем не психолога, а психиатра. Бесполезно. Лучше пожалей автора, ему это нужно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Igor1975 сказал:

пожалей автора

Жалости нет. Мне кажется, если я сейчас уйду из темы и зайду через год не изменится ничего. Не вижу даже попыток что-то изменить.

Вот у меня тоже был опыт прекращения общения с тем в кого была влюбленность и че? Полгода страданий достаточно более чем. Если недостаточно, то это уже клиника.

Можно ведь найти женщину, создать семью, родить ребенка и если уж никак иначе раз в год поностальгировать по бывшей. Все)

Изменено пользователем Manatusik (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, Manatusik сказал:

Жалости нет. Мне кажется, если я сейчас уйду из темы и зайду через год не изменится ничего. Не вижу даже попыток что-то изменить.

Вот у меня тоже был опыт прекращения общения с тем в кого была влюбленность и че? Полгода страданий достаточно более чем. Если недостаточно, то это уже клиника.

Можно ведь найти женщину, создать семью, родить ребенка и если уж никак иначе раз в год поностальгировать по бывшей. Все)

Его уже отправляли к психиатру!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, думаю, показательно было, что она на протяжении двух лет ни одной фото со мной в свои соцсети не загрузила. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
02.04.2024 в 06:24, Пастернак сказал:

До неё была только одна. В 2011-2012 гг.

И, да — я всегда так сильно переживаю отказы женские почему-то. Даже со свиданок, помню, расстраивался очень, пусть мне девушка не особо и понравилась даже.

Травма отвержения это потому что. Чел, сходи к психологу и проработай её и всё как рукой снимет. Иначе ещё лет на 10 застрянешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Ksussha сказал:

Травма отвержения это потому что. Чел, сходи к психологу и проработай её и всё как рукой снимет. Иначе ещё лет на 10 застрянешь

Не идёт.  Хоть едь и тащи силой. Сидят, как корни пустили и страдают.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, --Снежная-- сказал:

Не идёт.  Хоть едь и тащи силой. Сидят, как корни пустили и страдают.)

Ну пускай тогда дальше страдает, его выбор, форум сделал всё, что мог 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
08.04.2024 в 07:19, Пастернак сказал:

показательно было, что она на протяжении двух лет ни одной фото со мной в свои соцсети не загрузила. 

Стеснялась возрастного мезальянса. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, --Снежная-- сказал:

Не идёт.

Я ходил. Было ощущение, что психолог знает меньше меня. Возможно, неправильно выбранный специалист. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Пастернак сказал:

Я ходил. Было ощущение, что психолог знает меньше меня. Возможно, неправильно выбранный специалист. 

Вы же не о грехах расказываете. Меняйте их!

Изменено пользователем --Снежная-- (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...