Перейти к публикации
пикап.Форум

Подруги. Их влияние на девушку. Тяга ЛТРки к противоположному полу, алкоголю и гулянкам


Рекомендованные сообщения

1 час назад, Marish_ka сказал:

Можешь! Просто не хочешь! 

Очень удобно жалеть себя, вспоминать её, ныть... Это затягивает, это "разрешает" не брать себя в руки! Тебе ж плооохо, никто ж не понимаааает, не поддеееерживает нытье. 

Соберись!!!!! Твоё "не могу" - это слабость! Это деградация! Начал думать о ней - начал приседать/отжиматься! 

Тут многие, если не все, проходили через тяжёлые расставания. И как видишь, все живы, и даже нашли лучших партнеров. Только вот если оставаться купаться в своей несчастности, то никакой жизни не будет! Будут болячки, депрессии и тп. 

Выполни хотя бы обязательную часть: не мониторить СС, больше заниматься спортом. Мысли ВЫГОНЯТЬ из головы! 

Это работает людей с нормальной психикой и без загонов.Например  я у меня сдвг постоянный мыслеткрут по жизни + психика слабая.Сходил к психиатру начал пить таблетки проблемы ушли но пришли другие от препаратов пришлось отказаться и все вернулось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 925
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Зависит от особенностей ОЖП. Ну, и от мужчины, конечно, зависит даже больше. Как он себя поставит, как будет реагировать. Если это вздорная самка с битой прошивкой, то найти такой баланс очень и очень

Однажды тебе все это надоест по-настоящему. И ты просто пошлешь ее и перестанешь реагировать на пинги. И вот тогда-то ты и удивишься, когда она начнет сама настойчиво рваться в твою жизнь. Ну, или ты

Расходимся. Или это тролль, или человек с очень и очень нарушенной психикой. В любом из этих вариантов форум здесь бессилен.

12 часов назад, Пастернак сказал:

На одном из др. форумов нашёл, как человек пишет про отношения с девушкой из дет. дома:

"Мне кажется, психика ее работает по принципу "я никому не нужна, следовательно не могу быть счастливой и хорошие отношения я буду намеренно портить и от ответственности уйду, перекинув вину на мужчину и буду продолжать жить в своем одиноком и несчастном мире". Кстати, еще один момент ее характера - могла ни с того ни с сего загрустить и говорила, что с ней такое бывает и что у нее последний год депрессия итд.".

 

Блин, ну как так, это ведь один в один про нас с ней(

Найди себе нормальную женщину.

Хотя бы общаться начни. Ты почувствуешь разницу. Она будет отдаляться в прошлое.

 

Изменено пользователем White_ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, baski сказал:

Это работает людей с нормальной психикой и без загонов.Например  я у меня сдвг постоянный мыслеткрут по жизни + психика слабая.Сходил к психиатру начал пить таблетки проблемы ушли но пришли другие от препаратов пришлось отказаться и все вернулось.

Самовнушения это все СДВГ и ММД это все выдуманные болезни, ставят когда не знают какой диагноз влепить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, sergey6666sergey сказал:

Самовнушения это все СДВГ и ММД это все выдуманные болезни, ставят когда не знают какой диагноз влепить.

Нет несобранность очень сильная.Без лекарств я не могу это контролировать факт.Постоянно все теряю забываю ужасно ориентируюсь даже в своем городе .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, White_ сказал:

Найди себе нормальную женщину.

Хотя бы общаться начни. Ты почувствуешь разницу. Она будет отдаляться в прошлое.

Это называется заместительные отношения. Я такого не хочу. 

Ну вот нет никакого абсолютно желания даже думать о других. Зачем мне это?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Пастернак сказал:

Это называется заместительные отношения. Я такого не хочу. 

Ну вот нет никакого абсолютно желания даже думать о других. Зачем мне это?

Затем, что ты застрял.

Это не заместительные отношения.  Тебе нужно новые эмоции получать.  Двигаться вперёд.

И да, надо себя заставлять делать что-то новое. Иногда кажется,  что это не по силам , но это не так. Мы не знаем своего будущего. 

 

Жаль нельзя тебя по лицу ударить. Я бы давно тебе для пользы отвесила. 

Изменено пользователем White_ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, White_ сказал:

Затем, что ты застрял.

Это не заместительные отношения.  Тебе нужно новые эмоции получать.  Двигаться вперёд.

И да, надо себя заставлять делать что-то новое. Иногда кажется,  что это не по силам , но это не так. Мы не знаем своего будущего. 

 

Жаль нельзя тебя по лицу ударить. Я бы давно тебе для пользы отвесила. 

Вдруг мы еще могли бы с ней быть вместе, но без всего того, что было? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Пастернак сказал:

Вдруг мы еще могли бы с ней быть вместе, но без всего того, что было? 

Не, ну это натуральный троллинг.:wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Пастернак сказал:

Вдруг мы еще могли бы с ней быть вместе, но без всего того, что было? 

Будешь вместе с другой.))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, White_ сказал:

Будешь вместе с другой.))

Не буду. Мне уже поздно. Я почти за 40 лет никому оказался не нужен. Даже девушке, которая так вот себя вела, которая тоже одна была долго.

И повторюсь: у меня нет абсолютно никакого желания знакомиться с другими. Зачем же мне это делать? Через силу? Кому от этого будет хорошо, ведь даже когда у меня было желание, был азарт, ничего не получалось абсолютно. 

Пора посмотреть правде в глаза: мне вообще не стоило пытается найти девушку. Я с великим трудом знакомился и вообще не могу вести отношения. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Пастернак сказал:

Не буду. Мне уже поздно. Я почти за 40 лет никому оказался не нужен. Даже девушке, которая так вот себя вела, которая тоже одна была долго.

И повторюсь: у меня нет абсолютно никакого желания знакомиться с другими. Зачем же мне это делать? Через силу? Кому от этого будет хорошо, ведь даже когда у меня было желание, был азарт, ничего не получалось абсолютно. 

Пора посмотреть правде в глаза: мне вообще не стоило пытается найти девушку. Я с великим трудом знакомился и вообще не могу вести отношения. 

Бывает я в той же лодке таким как мы лучше быть одним.Все это говно нужно пережить лет в 20 после 30 может сьехать чердак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, baski сказал:

Бывает я в той же лодке таким как мы лучше быть одним.Все это говно нужно пережить лет в 20 после 30 может сьехать чердак.

Хватит подпевать. ))

57 минут назад, Пастернак сказал:

Не буду. Мне уже поздно. Я почти за 40 лет никому оказался не нужен. Даже девушке, которая так вот себя вела, которая тоже одна была долго.

И повторюсь: у меня нет абсолютно никакого желания знакомиться с другими. Зачем же мне это делать? Через силу? Кому от этого будет хорошо, ведь даже когда у меня было желание, был азарт, ничего не получалось абсолютно. 

Пора посмотреть правде в глаза: мне вообще не стоило пытается найти девушку. Я с великим трудом знакомился и вообще не могу вести отношения. 

Завязывай ныть. ))

Что такое 40 лет? Начало жизни. 

У нас у всех чего-то не получается или получается с 5го раза.

Я на спорт хожу. Блин , я по успеваемости в хвосте. Но только смерть меня оттуда выгонит. ))) Для меня - это не повод всё бросить. )))

Как говорит наш тренер - Одни взлетать не могут, другие падать! Вот, что мне с вами делать?! 

Так что...))

Надо пробовать,  пробовать,  пробовать каждый день . Снова,  снова, и опять. )))

Да , через силу. Потому, что никто не знает своего будущего.  Но воображает , что оно будет неудачным. Это ты придумал, а мозг нашёл оправдание и поддержку. Он так работает. ))   Обмани его.))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, White_ сказал:

Хватит подпевать. ))

Завязывай ныть. ))

Что такое 40 лет? Начало жизни. 

У нас у всех чего-то не получается или получается с 5го раза.

Я на спорт хожу. Блин , я по успеваемости в хвосте. Но только смерть меня оттуда выгонит. ))) Для меня - это не повод всё бросить. )))

Как говорит наш тренер - Одни взлетать не могут, другие падать! Вот, что мне с вами делать?! 

Так что...))

Надо пробовать,  пробовать,  пробовать каждый день . Снова,  снова, и опять. )))

Да , через силу. Потому, что никто не знает своего будущего.  Но воображает , что оно будет неудачным. Это ты придумал, а мозг нашёл оправдание и поддержку. Он так работает. ))   Обмани его.))

Он не хочет. Он сюда пришёл только ныть. 

Ему не нужна поддержка, хорошие примеры и тп. Это ж надо быть мужиком: сделать через силу, взять себя в руки, начать жить заново. А так только сильные мужчины умеют и многие женщины))) 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, baski сказал:

Бывает я в той же лодке таким как мы лучше быть одним.Все это говно нужно пережить лет в 20 после 30 может сьехать чердак.

До съехавшего чердака очень и очень далеко. Просто слишком близко это к сердцу принимаю. И всегда принимал.

5 часов назад, White_ сказал:

Хватит подпевать. ))

Завязывай ныть. ))

Что такое 40 лет? Начало жизни. 

У нас у всех чего-то не получается или получается с 5го раза.

Я на спорт хожу. Блин , я по успеваемости в хвосте. Но только смерть меня оттуда выгонит. ))) Для меня - это не повод всё бросить. )))

Как говорит наш тренер - Одни взлетать не могут, другие падать! Вот, что мне с вами делать?! 

Так что...))

Надо пробовать,  пробовать,  пробовать каждый день . Снова,  снова, и опять. )))

Да , через силу. Потому, что никто не знает своего будущего.  Но воображает , что оно будет неудачным. Это ты придумал, а мозг нашёл оправдание и поддержку. Он так работает. ))   Обмани его.))

Я не говорю, что я сижу и рыдаю в подушку. Просто именно взаимоотношения с противоположным полом у меня не сложились. Так бывает. Не я первый.

1 час назад, Marish_ka сказал:

сделать через силу

Через силу любить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Пастернак сказал:

Вдруг мы еще могли бы с ней быть вместе, но без всего того, что было? 

Это ты не плачешь в подушку??? Ты продолжаешь гонять в голове мысли о ней. Когда за это время можно было уже хотя бы отпустить СЕБЯ! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Пастернак сказал:

 

Через силу любить?

Тебе про "любить" никто не пишет! Мужчины пишут про секс, женщины - про общение. Через силу заставлять себя жить!!!!! Улыбаться через силу, знакомиться. Просто для того, ЧТОБЫ НЕ НЫТЬ!!! 

У тебя каждое сообщение пронизано безнадегой и негативом. Есть этапы проживания горя, и вот ты - застрял. И мало того - ты не хочешь двигаться дальше. Это то и страшно. Поэтому все советы и поддержки тебе не в карту.

Ты не хочешь любить и ценить себя! А хочешь этого от другого человека. Так не бывает

Изменено пользователем Marish_ka (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Marish_ka сказал:

Тебе про "любить" никто не пишет! Мужчины пишут про секс, женщины - про общение. Через силу заставлять себя жить!!!!! Улыбаться через силу, знакомиться. Просто для того, ЧТОБЫ НЕ НЫТЬ!!! 

У тебя каждое сообщение пронизано безнадегой и негативом. Есть этапы проживания горя, и вот ты - застрял. И мало того - ты не хочешь двигаться дальше. Это то и страшно. Поэтому все советы и поддержки тебе не в карту.

Ты не хочешь любить и ценить себя! А хочешь этого от другого человека. Так не бывает

Как в мёртвого жизнь вдыхаем...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Marish_ka сказал:

Тебе про "любить" никто не пишет! Мужчины пишут про секс, женщины - про общение. Через силу заставлять себя жить!!!!! Улыбаться через силу, знакомиться. Просто для того, ЧТОБЫ НЕ НЫТЬ!!! 

У тебя каждое сообщение пронизано безнадегой и негативом. Есть этапы проживания горя, и вот ты - застрял. И мало того - ты не хочешь двигаться дальше. Это то и страшно. Поэтому все советы и поддержки тебе не в карту.

Ты не хочешь любить и ценить себя! А хочешь этого от другого человека. Так не бывает

Серез силу отдачи небудет забросишь я пробовал так общатся это ужасно сидеть сикислрй миной и молчать через силу улыбаясь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Marish_ka сказал:

Мужчины пишут про секс, женщины - про общение

Одно другому не мешает.

3 часа назад, Marish_ka сказал:

Тебе про "любить" никто не пишет! Мужчины пишут про секс, женщины - про общение. Через силу заставлять себя жить!!!!! Улыбаться через силу, знакомиться. Просто для того, ЧТОБЫ НЕ НЫТЬ!!! 

Столько восклицательных знаков... Опыт развода имется?

10 часов назад, Пастернак сказал:

И повторюсь: у меня нет абсолютно никакого желания знакомиться с другими. Зачем же мне это делать? Через силу? Кому от этого будет хорошо, ведь даже когда у меня было желание, был азарт, ничего не получалось абсолютно.

Да, через силу. Так мы и растем над собой, выходя из зоны комфорта. Ты думаешь один такой, кто расстался с девушкой и ему херово? Да все через это проходят и не по одному разу. Только все встают и идут дальше, сначала через силу, потом входят в азарт, потом находят ту, что по душе. А ты н@ебнулся и не хочешь вставать. Два года я одну мадам забыть не мог, хотя даже отношений  с ней не было. Ниче, общался, развлекался, получал эмоции от других девушек. Если установить с ними хороший эмоциональный контакт, то женщина бездонный источник позитивной энергии, которой ты напитываешься.

Не получалось знакомиться? А что ты сделал для того чтобы получилось? Менял стратегии? Внешний вид? Получал обратную связь от девушек (почему ты решила не продолжать общение)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Hatter87 сказал:

Одно другому не мешает.

Столько восклицательных знаков... Опыт развода имется?

Да, через силу. Так мы и растем над собой, выходя из зоны комфорта. Ты думаешь один такой, кто расстался с девушкой и ему херово? Да все через это проходят и не по одному разу. Только все встают и идут дальше, сначала через силу, потом входят в азарт, потом находят ту, что по душе. А ты н@ебнулся и не хочешь вставать. Два года я одну мадам забыть не мог, хотя даже отношений  с ней не было. Ниче, общался, развлекался, получал эмоции от других девушек. Если установить с ними хороший эмоциональный контакт, то женщина бездонный источник позитивной энергии, которой ты напитываешься.

Не получалось знакомиться? А что ты сделал для того чтобы получилось? Менял стратегии? Внешний вид? Получал обратную связь от девушек (почему ты решила не продолжать общение)?

Согласен. Но я, правда, не понимаю, как люди так легко берут и знакомятся после расставания. Если знакомиться, что-либо делать в этом направлении при таком вот коленкоре, то хорошего не добьешься точно. У меня в голове только она. Зачем мне другим людям мешать этим?

Отвлекаться надо, и я стараюсь это делать.

Но так и не могу понять (хотя вроде бы понял, а потом вновь стал себя убеждать в обратном), что это вообще было, почему она так себя вела странно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Пастернак сказал:

У меня в голове только она.

Это нормально.

Тебе нужна пауза. Осмыслить всё, набраться сил.

27 минут назад, Пастернак сказал:

почему она так себя вела странно?

Когда не понимаешь этого, листай свою тему и читай. Тебе здесь объясняли всё не раз. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Пастернак сказал:

так и не могу понять (хотя вроде бы понял, а потом вновь стал себя убеждать в обратном), что это вообще было, почему она так себя вела странно?

Вокруг нас полно людей здоровых и больных, добрых и злых, и так далее.

И правильный вопрос, который  ты должен задавать такой: почему я выбрал женщину, которая ко мне плохо относилась?

Ты можешь и должен управлять собой.  А не остальными 7 млрд.людей. 

А она такая, или кто другой. По фиг.

Мы тебе говорим, что ты застрял. А надо двигаться.

А она пусть сама решает свои проблемы. 

И опять тебе говорю, что людей с дет.домов конкретно может не развиваться привязанность и быть другие необратимые изменения. Тебе не справиться с ней. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, LubovSay сказал:

Когда не понимаешь этого, листай свою тему и читай. Тебе здесь объясняли всё не раз. 

Я понимаю. Я не могу поверить в это никак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, White_ сказал:

И опять тебе говорю, что людей с дет.домов конкретно может не развиваться привязанность

Да, об этом думал не раз. И только вспомню, сразу возникает желание вернуть, спасти её, помочь ей. но держусь и смотрю на то фото, где она чуть ли не целуется с тем мужиком (фото сделано было, когда мы уже встречались - я его спец. сохранил на такие вот случаи). И сразу желание отпадает.

1 час назад, White_ сказал:

И правильный вопрос, который  ты должен задавать такой: почему я выбрал женщину, которая ко мне плохо относилась?

Понимаю. Задавал. Ответ на первый взгляд очень простой: она была единственной (нет, вру, были ещё, но там был трэш в плане морально-нравственных воззрений женщин), кто согласился.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, White_ сказал:

А она такая, или кто другой. По фиг.

Мы тебе говорим, что ты застрял. А надо двигаться.

А она пусть сама решает свои проблемы. 

Верно.

Но я, как дурак, каждый день по многу раз смотрю ее инсту: она там демонстрирует, как ей классно (как ей на самом деле, неизвестно), видел, что с ней уже минимум раза 3 знакомились на улице. Было бы анекдотично (для меня - трагично), если бы она там с мужиками была, а я смотрел видео про псих. проблемы сирот и варианты отношений, когда девушка провоцирует расставанием и/или имеет друзей-парней (а я именно такие видео в т.ч. и смотрю).

Изменено пользователем Пастернак (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел соседнюю тему. У меня тоже девушка с самого начала просила о сексе без презерватива. Когда я сказал (это был, кажется, 2-3 наш секс вообще), что надо его использовать, что не использовать — безответственно, она ответила: "Я в шоке, у меня такого никогда не было, не знаю даже, как реагировать. Лучше тогда тебе поискать девушку, которая будет разделять эти твои желания как можно быстрее надеть презик".

Сказала, что использовать презерватив — не доверять ей. А такого она терпеть не хочет.

И я, как олень, не стал его использовать. Потом подцепил зппп (она заявила, что не от нее). Слава богу, уже вылечил.

Потом несколько разв течение отношений просила кончать в неё. 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
03.06.2023 в 14:09, Пастернак сказал:

Пора посмотреть правде в глаза: мне вообще не стоило пытается найти девушку

Давай смотреть правде в глаза. Нах*й вообще жить, все равно помирать.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, vadim12 сказал:

Давай смотреть правде в глаза. Нах*й вообще жить, все равно помирать.)

Опасные слова. Если у автора не троллинг или нытье, а реально депрессия... Которая медицинская... Он будет склонен такие слова считать руководством к действию. Не надо такое говорить людям с ментальными проблемами даже в шутку. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
04.06.2023 в 14:00, Пастернак сказал:

Посмотрел соседнюю тему. У меня тоже девушка с самого начала просила о сексе без презерватива. Когда я сказал (это был, кажется, 2-3 наш секс вообще), что надо его использовать, что не использовать — безответственно, она ответила: "Я в шоке, у меня такого никогда не было, не знаю даже, как реагировать. Лучше тогда тебе поискать девушку, которая будет разделять эти твои желания как можно быстрее надеть презик".

Сказала, что использовать презерватив — не доверять ей. А такого она терпеть не хочет.

И я, как олень, не стал его использовать. Потом подцепил зппп (она заявила, что не от нее). Слава богу, уже вылечил.

Потом несколько разв течение отношений просила кончать в неё. 

Иными словами, девчонка полное дерьмо, но ты мужественно жрешь его ложками.

И? Тема для какой цели создана? Поплакаться на нелёгкую долюшку и собрать вокруг себя единомышленников? Типа «клуб анонимных страдальцев»?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, EgR сказал:

Опасные слова. Если у автора не троллинг или нытье, а реально депрессия... Которая медицинская... Он будет склонен такие слова считать руководством к действию. Не надо такое говорить людям с ментальными проблемами даже в шутку. 

Не нагоняй хмари, Пастернака нашего здесь знают, любят, ценят и уважают. То поноет то потроллит.)) У них здесь своя компашка.

Какая нахер депрессия, если трезво размышляет  - совать голый член в бабу или не совать? И насколько это соответствует морали? :D 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, EgR сказал:

Опасные слова. Если у автора не троллинг или нытье, а реально депрессия... Которая медицинская... Он будет склонен такие слова считать руководством к действию. Не надо такое говорить людям с ментальными проблемами даже в шутку. 

У меня нет депрессии. Я помирать не хочу и не собираюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато я купил ей туфли красивые, платье, юбку и тд , и она может в них теперь ходить на свидания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

История про секс в отношениях.

После многочисленных претензий со стороны девушки мне стало очень сложно, простите, кончать. Это длилось почти год. Она была этим недовольна. И в этом я был с ней согласен — тут ей было из-за чего переживать. С другой стороны, продолжительность секса была, с мой точки зрения, достаточно велика: в ср. 30 минут (хотя девушка говорила, что 30 минут — ни о чем). Когда же у меня каким-то чудом (отдельная тема — как я пытался достичь этого, в чем обнаружил затык, ведь с предыдущей девушкой подобного не было вообще) стало получаться кончать, продолжительность секса сильна упала, дойдя до 2-5 минут.

И девушка сразу же начала меня ругать, что так мало секса. Что я думаю о том, лишь бы кончать и совсем не думаю о ней, о её удовольствии.

Вопрос: она права?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тему бегло просмотрел. Понятно, что клинический случай. Была такая, проблемы в детстве, поведение по схеме "то жара, то холод", внезапные расставания, перемены настроения, депрессия, за 33 года только одни относительно длительные отношения с таким же "алененком" (автор, без обид). Куча сексуальных партнеров. Совпадает до деталей, поджатие губы как у ребенка и прочее. Автор, прочитай про "тревожно-избегающий" тип личности (это как раз детдомовские, подвергавшиеся насилию в детстве и прочее). Вывод: построить стабильные отношения с таким партнёром - НЕВОЗМОЖНО. Будешь пытаться и продолжать мониторить инстаграм - со временем съедешь в дурку. Мне повезло, я слился через пару месяцев. Но они умеют и за пару месяцев чердак тебе вынести. Это не лечится. По крайней мере, моей 1.5 психотерапии никак не помогли.

Изменено пользователем Beltenebros (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Пастернак сказал:

Вопрос: она права?

По-своему она права. После получаса долбежки получить несколько минут бессмысленных телодвижений - это разочаровывает. Но тебе стоит смотреть вглубь. Проблемы в сексе - следствие проблем в отношениях. Но здоровье проверить не мешает. Гормончики там, зппп и т.п. Бабы-манипуляторши нередко психологически "кастрируют" своих мужчин, совершенно не осознавая этого. Но это не значит, что все проблемы только в голове. Я бы начал со здоровья. Если с ним все в порядке, то разбираться надо с головой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Beltenebros сказал:

прочитай про "тревожно-избегающий" тип личности (это как раз детдомовские, подвергавшиеся насилию в детстве и прочее).

Спасибо! Почитаю. Хотя по описанию у нее больше подходит пограничное.

5 часов назад, Beltenebros сказал:

Будешь пытаться и продолжать мониторить инстаграм - со временем съедешь в дурку.

Я как ее вспоминаю, и если не думаю о плохом (бесконечные эти ее обиды, неадекватные (вроде бы) попытки расстаться и тот пресловутый "друг", то она неизменно предстает в таком свете, что хочется ее обнять, помочь ей. Все кажется, что ей по жизни тяжело, а я, подлец, позволил ей уйти. И от этих чувств и мыслей вот прямо невыносимо становится.

Изменено пользователем Пастернак (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Vnature сказал:

Я бы начал со здоровья. Если с ним все в порядке, то разбираться надо с головой.

Все в порядке.

Речь шла о том, что ей всегда что-то не нравилось даже в сексе. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
03.06.2023 в 23:32, White_ сказал:

И правильный вопрос, который  ты должен задавать такой: почему я выбрал женщину, которая ко мне плохо относилась?

Так я и мучаюсь в т.ч., ибо порой задаюсь этим вопросом: может быть, так относилась, так как в этом была моя вина? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, Пастернак сказал:

Я в шоке! Зачем?

Хочет реакцию от тебя, видимо. Максимально странная дама)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Manatusik сказал:

Хочет реакцию от тебя, видимо. Максимально странная дама)

Я тоже так подумал.

Еще и соц. сеть мою пытался кто-то взломать (пришло уведомление, что запросили пароль).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, Пастернак сказал:

Что-то в посл. дни желание ей написать усилилось. Очень.

Так давить на пружину нельзя бесконечно.  Будет отдача. Это вопрос времени. 

 

Не жалко потраченного времени?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно написать письмо гигантского размера, про всё-всё-всё и сжечь его, ни в коем случае не отправлять! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, sestra_Akula сказал:

Можно написать письмо гигантского размера, про всё-всё-всё и сжечь его, ни в коем случае не отправлять! 

Да. Можно просто на почте оставить. 

Выплеснуть. 

Но суть не в этом.

Он застрял. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11.06.2023 в 23:55, White_ сказал:

Так давить на пружину нельзя бесконечно.  Будет отдача. Это вопрос времени. 

 

Не жалко потраченного времени?

Да, жаль.

Но что поделать? Сегодня вот она опять приснилась. 

Зачем же она фото наше опубликовала? Странно, но у меня возникло чувство вины, что не пишу ей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Manatusik сказал:

Провоцирует тебя на пинг.

Возможно. 

Публикует видео влюблён пар теперь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 8 481

      Мужчины достигаторы

    2. 8 481

      Мужчины достигаторы

    3. 8 481

      Мужчины достигаторы

    4. 8 481

      Мужчины достигаторы

    5. 370

      Ок давайте продолжим

×
×
  • Создать...