Перейти к публикации
пикап.Форум

Подруги. Их влияние на девушку. Тяга ЛТРки к противоположному полу, алкоголю и гулянкам


Рекомендованные сообщения

01.05.2023 в 15:18, Пастернак сказал:

Она говорила, что в предыдущих отношениях у неё все было хорошо. Что эмоциональных качелей там не было. А расстались из-за того, что парню не нравилось, что она дружит с разными мужиками.

То есть, ее ОМП не качало от того, что она дружит с другими мужчинами? И поэтому он взял и слился/ был слит... :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 849
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Зависит от особенностей ОЖП. Ну, и от мужчины, конечно, зависит даже больше. Как он себя поставит, как будет реагировать. Если это вздорная самка с битой прошивкой, то найти такой баланс очень и очень

Расходимся. Или это тролль, или человек с очень и очень нарушенной психикой. В любом из этих вариантов форум здесь бессилен.

Однажды тебе все это надоест по-настоящему. И ты просто пошлешь ее и перестанешь реагировать на пинги. И вот тогда-то ты и удивишься, когда она начнет сама настойчиво рваться в твою жизнь. Ну, или ты

10 часов назад, Пастернак сказал:

Просто как-то фигово тогда все выглядит: она меня обвиняла, что мы не можем нормальные отношения построить, а, выходит, сама же и разрушала всё?

Ну, вполне допускаю, что она нарциссического типа. Такие люди не способны осознать разрушительность своих действий. У них восприятие неудобных фактов идет через отрицание или вытеснение. Короче, кукуха отметает все сомнения в собственной правоте ))). Они видят искаженную картину мира. А каждый, кто посягает на эту картину, вызывает агрессию, явную или скрытую (через манипуляции чувством вины, стыда и т.п.)

Тебе не доводилось наблюдать от свой БОЖП неадекват, когда она описывает, например, какие-то события в вашем недавнем прошлом, и ты вдруг офигеваешь от, того, насколько извращенно она все увидела? Она тебе говорит: "Когда я тебе предложила то-то и то-то, ты устроил настоящую истерику". А ты-то помнишь, что никакой истерики не было. Я тебе больше скажу: подобная личность будет настаивать на своей версии событий даже если ей показать видеозапись, из которой четко видно, что истерику устроила она. Она тебе скажет: ты первый начал еще до записи видео и меня спровоцировал, я защищалась от твоих нападок. :lol: 

Оговорюсь, я свечку не держал, это всего лишь одно из предположений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Пастернак сказал:

А я сижу и мучаюсь каждый день, сон потерял, нервный тик. Это какой-то кошмар.

От этого кошмара давно придумано лекарство - санчас. Погугли, находится элементарно. Соблюсти его сложнее. Но в твоем случае это легче, чем если бы было общее имущество, дети и т.п.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Vnature сказал:

То есть, ее ОМП не качало от того, что она дружит с другими мужчинами? И поэтому он взял и слился/ был слит... :rolleyes:

Не знаю, как конкретно там было. Но она ещё в первые полгода отношений об этом зачем-то рассказывала. О том, что они совместное решение расстаться приняли. А потом, спустя год или около того, она вновь сама завела об этом речь и показала (она всё это хранит!) видео, на котором она пьяная у подруги ночует и плачет, говоря о том, что "он меня бросил, он негодяй, я найду лучше".

35 минут назад, Vnature сказал:

Ну, вполне допускаю, что она нарциссического типа

Я больше склонялся к варианту ПРЛ. Многое сильно сходится.

35 минут назад, Vnature сказал:

Они видят искаженную картину мира. А каждый, кто посягает на эту картину, вызывает агрессию, явную или скрытую (через манипуляции чувством вины, стыда и т.п.)

Вот это было. Отчасти или полностью (мне сложно анализировать, так как, повторюсь, эмоционально очень субъективен).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Vnature сказал:

Тебе не доводилось наблюдать от свой БОЖП неадекват, когда она описывает, например, какие-то события в вашем недавнем прошлом, и ты вдруг офигеваешь от, того, насколько извращенно она все увидела?

Да. Вот с тем расставанием предпоследним. Но она факты не путала, просто говорила, что поступила правильно, а я отвечал: "Это было как-то малость неадекватно, разве нет"? Речь шла о том моменте, когда она собрала вещи и ушла после моей фразы, что я хочу в выходной пойти в спортзал.

38 минут назад, Vnature сказал:

"Когда я тебе предложила то-то и то-то, ты устроил настоящую истерику". А ты-то помнишь, что никакой истерики не было.

Нет, опять таки, искажений фактов не было. Было искажение интерпретации оных.

39 минут назад, Vnature сказал:

Оговорюсь, я свечку не держал, это всего лишь одно из предположений.

Не совсем верное.

35 минут назад, Vnature сказал:

Но в твоем случае это легче, чем если бы было общее имущество, дети и т.п.

Ух, тогда бы для меня был едва ли не конец жизни. Не представляю, как с таким можно жить. 

Я и сейчас страдаю неадекватно много и сильно. Понимаю это, но так было и после предыдущей девушки, когда она ушла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Vnature сказал:

От этого кошмара давно придумано лекарство - санчас. Погугли, находится элементарно.

Там же о других женщинах нет ни слова. Тогда в принципе подходит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Постит песни с текстами про отношения типа "мы расстались, но мы снова будем вместе", "ты задушил пеня своей ревностью", "что ты можешь сделать ради любви".

Аналогичные песни репостила и в прошлые разы. 

Изменено пользователем Пастернак (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Пастернак сказал:

Постит песни с текстами про отношения типа "мы расстались, но мы снова будем вместе", "ты задушил пеня своей ревностью", "что ты можешь сделать ради любви".

Аналогичные песни репостила и в прошлые разы. 

Ты меня прости, но ты как малолетка, из тех, что в попсовых шлаковых песнях типа "твои изумрудные брови колосятся под знаком луны" ищут глубокий философский смысл.

Ну постит и постит. Ты ее зачем мониторишь? Страдать нравится? Мазохист?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 hours ago, Пастернак said:

Постит песни с текстами про отношения типа "мы расстались, но мы снова будем вместе", "ты задушил пеня своей ревностью", "что ты можешь сделать ради любви".

Аналогичные песни репостила и в прошлые разы. 

Так не добавляй девушек в соцсети - Тогда и не будешь видеть этой ереси )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, EgR сказал:

Ты меня прости, но ты как малолетка, из тех, что в попсовых шлаковых песнях типа "твои изумрудные брови колосятся под знаком луны" ищут глубокий философский смысл.

Ну постит и постит. Ты ее зачем мониторишь? Страдать нравится? Мазохист?

Согласен.

Выложила фото с тем самым "другом", где написала, что он её самый любимый дружочек, что хочет поскорее его увидеть очень. На фото они обнимаются совсем не как друзья:angry2:

На всеобщее обозрение выложила. Зачем?

Фото было сделано ещё тогда, когда мы были вместе.

Изменено пользователем Пастернак (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже у меня оправдания её уже заканчиваются. По-моему, это полный пипец! Какая может быть любовь тут с её стороны (учитывая всё то, что между нами было, как она признавалась в любви, а потом демонстрировала, что ей на меня абсолютно наплевать).

Забавно, что она устраивала сцены дичайшей ревности от того, что я просто посмотрел на какую-то девушку на улице, или когда мне по работе девушка написала в чат (там исключительно были рабочие моменты, даже зацепиться не за что было). А ей, выходит, можно было говорить мне помолчать, когда он звонит, с ним обжиматься как любовники. Фу, мерзко!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё сравнивала меня с ним. Приводила в качестве примера идеального его внешность, то, какой он настоящий мужчина. Так и сказала однажды: "Он бы, как ты, никогда не поступил. Он - ответственный". Это было к вопросу о том, что он занимается сексом без презерватива со свой девушкой, потмоу что, если она забеременеет, то так тому и быть. А если в презервативе - это от того, что не хочешь брать ответственность на себя за девушку, за возможного ребёнка. Типа это показывает, что ты настроен несерьёзно. Так и говорила, ей-богу! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она со мной фото не выкладывала ни разу за почти 2 года отношений. А с ним - пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Пастернак сказал:

Она со мной фото не выкладывала ни разу за почти 2 года отношений. А с ним - пожалуйста.

Ты не боишься себя до суицида довести?

Ты просто дальше сжимаешь пружину. Не сегодня- завтра она отсрочит и ударит тебя же

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, White_ сказал:

Ты не боишься себя до суицида довести?

Ты просто дальше сжимаешь пружину. Не сегодня- завтра она отсрочит и ударит тебя же

Нет)) единственное, не высыпаюсь вообще, сплю по 4-6 часа.

А так это очень сильно отрезвляет. Увидел, что она на меня плевала в отношениях (как на это раньше можно было закрывать глаза!), хоть и постоянно говорила обратное, обвиняя меня в пофигизме к ней.

После такого, наоборот, стало полегче. Теперь уж не вижу её бедной и несчастной из-за сложного детства. Правильно тут писали: она взрослый человек, путь несёт ответственность за свои поступки. Меня она не уважала совсем, а я перед ней собачкой прыгал. Н-да...

Изменено пользователем Пастернак (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Пастернак сказал:

Нет)) единственное, не высыпаюсь вообще, сплю по 4-6 часа.

А так это очень сильно отрезвляет. Увидел, что она на меня плевала в отношениях (как на это раньше можно было закрывать глаза!), хоть и постоянно говорила обратное, обвиняя меня в пофигизме к ней.

Ты молодец,  что расстался с ней. Но надо дальше двигаться. А ты застрял.

На ночь пей снотворное. Спортом займись, будешь с тренировки приходить и падать в кровать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да этот "друг" и другие мужики, которые ей постоянно писали, даже далеко не единственной проблемой были. Хоть и достаточной для выводов, которые я не сделал ранее, рисуя в голове её образ как идеальный.

1 минуту назад, White_ сказал:

Ты молодец,  что расстался с ней. Но надо дальше двигаться. А ты застрял.

На ночь пей снотворное. Спортом займись, будешь с тренировки приходить и падать в кровать.

Занимаюсь и так, спасибо! Есть чем хвастаться в этом плане. Всё ок.

Спорт помогает, знаю. Есть уже такая практика после первых отношений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
06.04.2023 в 03:07, EgR сказал:

И она МЕЧТАЕТ, чтобы это сделал ты сам. Чтобы ты сам от нее ушел, ведь тогда ей не придется делать этот мучительный шаг. Но как же тебя сподвигнуть на разрыв? Как ты думаешь, что должна сделать девушка, чтобы ты САМ от нее ушел?

Как оказалось, это вообще неверное суждение. Но в остальном много правильного ты написал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая твоя цель? Зачем ты следишь за всем этим и смакуешь? Не хочешь собой заняться и забить на это все?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, SolderNick сказал:

Какая твоя цель? Зачем ты следишь за всем этим и смакуешь? Не хочешь собой заняться и забить на это все?

К сожалению, очень сложно. Сейчас приболел, поэтому больше об этом думаю (хотя куда больше!).

А так я признаю, что даже и не надеюсь, что могу какой-то девушке понравиться. А если чудом и да (типа как с этой было), то опять могут быть причуды и страдания. Будто я виноват в том, что девушка хочет жить со мной и параллельно общаться с другими мужчинами, гулять с ними. Да ещё при этом ревновать меня ко всем подряд, не давать свободного времени на хорошие хобби: спорт и тд

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне уже и поздно. Это дико повезло, что девушка была 26 лет в момент знакомства. Сейчас таких не найти: все или заняты, или вот такая петрушка. Да и стар я уже для таких молодых. А те, кому за 30, с детьми в основном и тд.

Не могу поверить, что она так может поступать. Ведь если подумать, она все сделала так, чтобы ей было легче, а на моё самочувствие, что мне больно, выходит, ей наплевать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может наплевать, может нет. Мой поинт в том - зачем вообще об этом думать? Ей в голову ты все равно не залезешь. 
 

Занимайся собой, ищи новые занятия, эмоции, восстанови самооценку, стань интересным и уверенным в себе, расширяй общество с кем общаешься и обязательно себе кого-то найдешь. 
 

В таком состоянии в котором ты сейчас находишься естественно ничего не получится. Поэтому тебе нужно забить и как на эту девушку, так и на эту тему, чтобы не вертеться в этом болоте и вылезать. 
 

Сам же говоришь, что времени мало - используй его грамотно, себе в удовольствие.

 

Подумай, на что тратишь жизнь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, SolderNick сказал:

Может наплевать, может нет. Мой поинт в том - зачем вообще об этом думать? Ей в голову ты все равно не залезешь. 
 

Занимайся собой, ищи новые занятия, эмоции, восстанови самооценку, стань интересным и уверенным в себе, расширяй общество с кем общаешься и обязательно себе кого-то найдешь. 
 

В таком состоянии в котором ты сейчас находишься естественно ничего не получится. Поэтому тебе нужно забить и как на эту девушку, так и на эту тему, чтобы не вертеться в этом болоте и вылезать. 
 

Сам же говоришь, что времени мало - используй его грамотно, себе в удовольствие.

 

Подумай, на что тратишь жизнь. 

Спасибо! Согласен. Всё понимаю. 

У меня уже хорошая динамика - не пишу ей, не предпринимаю шагов навстречу. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришло озарение, что она меня не любила и не уважала. И всего то для этого понадобилось убрать эмоции "она бедная-несчастная, недолюбленная, милая".

Какой же я был лох! Почти 2 года такой ерунды! И верил, что это вселенская любовь) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11.05.2023 в 14:53, Пастернак сказал:

Мне уже и поздно. Это дико повезло, что девушка была 26 лет в момент знакомства. Сейчас таких не найти: все или заняты, или вот такая петрушка.

Ерунда. Много девчонок свободных, и также много пребывают и в счастливых, и в токсичных отношениях. Вопрос в том, как ты выбирать будешь, на что смотреть. А первостепенно - каким ты придёшь к этому выбору.

 

 

На самом деле единственный человек, по которому ты по-настоящему скучаешь — это ты. Человек, который может решить все твои проблемы — это ты. Человек, способный найти решение, утешить, развеселить и дать интерес в твоей жизни- это тоже ты. Человек, который может любить и наполняться этим чувством — это ты. Это не значит, что ты останешься в одиночестве, не нуждающийся ни в ком. Это значит, что ты перестаешь зависеть от внешних факторов, и твоя жизнь начинает подчиняться тебе. И тогда появляется все, чего ты так хотел, но не мог получить. Приходят возлюбленные. Возникает сообщество. Жизнь меняется кардинально, когда ты перестаешь предлагать ей формировать тебя и формируешь ее самостоятельно, потому что единственный человек, который может принести в твою жизнь счастье — это ты. ©

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11.05.2023 в 14:53, Пастернак сказал:

Мне уже и поздно. Это дико повезло, что девушка была 26 лет в момент знакомства. Сейчас таких не найти: все или заняты, или вот такая петрушка. Да и стар я уже для таких молодых. А те, кому за 30, с детьми в основном и тд.

Эээ, мне тоже 35, а в душе мне 18. Так что неча тут про старость. А вообще я тут сижу за ноутом тебе пост катаю, а рядом на диване 31-летняя мадам валяется с книгой и пошленько так поглядывает. Без детей. Весьма симпотненькая. Прошлым летом была и 23-летняя на пару месяцев и 19-летняя на разок.

Вспоминаю это, делая глоток пива и поглаживая пивной животик. Это на случай если ты решишь объяснить себе это моей выдающейся внешностью. Не вешались на меня никогда дамы пачками. Всегда сам знакомился.

Это я все к тому написал, что проблема у таких авторов как ты в голове, в установках и поэтому вы действительно не можете познакомиться. Ваше ВС девки на раз считывают при знакомстве по невербалике.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Hatter87 сказал:

Эээ, мне тоже 35, а в душе мне 18. Так что неча тут про старость. А вообще я тут сижу за ноутом тебе пост катаю, а рядом на диване 31-летняя мадам валяется с книгой и пошленько так поглядывает. Без детей. Весьма симпотненькая. Прошлым летом была и 23-летняя на пару месяцев и 19-летняя на разок.

Вспоминаю это, делая глоток пива и поглаживая пивной животик. Это на случай если ты решишь объяснить себе это моей выдающейся внешностью. Не вешались на меня никогда дамы пачками. Всегда сам знакомился.

Это я все к тому написал, что проблема у таких авторов как ты в голове, в установках и поэтому вы действительно не можете познакомиться. Ваше ВС девки на раз считывают при знакомстве по невербалике.

Возможно) хотя, например, про внешность мне понятно. Женщинам она, разумеется, не нужна. 

А знакомиться мне сейчас совершенно не хочется. Если бы даже, скажем, стал это делать, то делал бы через силу. А кому это надо? Я пока не могу на других женщин смотреть. В голове только она.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26.05.2023 в 00:55, Пастернак сказал:

Жесть: публикует в сторис, как с ней парни знакомятся

Ну и зачем ты ее мониторишь? Оно тебе надо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21.05.2023 в 04:48, Пастернак сказал:

Женщинам она, разумеется, не нужна. 

Есть разные женщины с разными целями. Есть те, кому приятная внешность мужчины для сексуального влечения обязательна. Есть те, кому нужны мужские поступки, доминирование. Есть те, кому нужен хороший секс. Есть те, кому нужно обеспечение. Это всё разные женщины с разными предпочтениями и целями.   Иногда эта одна и та же женщина, но на разных жизненных этапах. 

Изменено пользователем sestra_Akula (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28.05.2023 в 09:20, EgR сказал:

Ну и зачем ты ее мониторишь? Оно тебе надо?

Как будто надеюсь на возвращение( Эмоционально, не головой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор совершенно безнадёжен, к сожалению. Воздух сотрясаем только, он все равно рекомендации не слушает :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Пастернак сказал:

Как будто надеюсь на возвращение( Эмоционально, не головой.

лучше потрать время на поиски новой девушки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29.05.2023 в 22:01, Alagar сказал:

Автор совершенно безнадёжен, к сожалению. Воздух сотрясаем только, он все равно рекомендации не слушает :(

С чего это?

7 часов назад, Manatusik сказал:

лучше потрать время на поиски новой девушки

Ну я не хочу никаких других.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 minutes ago, Пастернак said:

С чего это?

Ну я не хочу никаких других.

С того, что ты не слушаешь, что тебе говорят. Форум всегда прав. ВСЕГДА

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Alagar сказал:

С того, что ты не слушаешь, что тебе говорят. Форум всегда прав. ВСЕГДА

))) Ну все, буду жить по указке форума)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Пастернак сказал:

))) Ну все, буду жить по указке форума)))

А ты для чего здесь отписался? Хотел получить сочувствие? Или всё же практические советы людей, имеющих взгляд со стороны?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29.05.2023 в 22:37, Пастернак сказал:

Как будто надеюсь на возвращение( Эмоционально, не головой.

Именно так и есть, только это не поможет, будет еще хуже( сколько подобных тем на форуме. Здесь многие через это проходили, мы тебе путь сокращаем.

Ты можешь не мониторить ее? Или тебе больше нечем заняться? Сгоняй на отдых куда нибудь, сейчас лето, море, развейся. Не соблазнять девушек, попробуй просто общаться. Не закрывайся в себе, это уныло для мужчины.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, Manovar сказал:

Именно так и есть, только это не поможет, будет еще хуже( сколько подобных тем на форуме. Здесь многие через это проходили, мы тебе путь сокращаем.

Ты можешь не мониторить ее? Или тебе больше нечем заняться? Сгоняй на отдых куда нибудь, сейчас лето, море, развейся. Не соблазнять девушек, попробуй просто общаться. Не закрывайся в себе, это уныло для мужчины.

Никак не уговорить его. И всё. 

Данный пример, в очередной раз доказывает, что спасение утопающих - это дело рук самих утопающих.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Manovar сказал:

Ты можешь не мониторить ее? Или тебе больше нечем заняться?

Очень много дел. Но всё равно не могу не думать. Уже отлично, что не вышел на связь. Это уже прогресс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Пастернак сказал:

Очень много дел. Но всё равно не могу не думать.

Значит недостаточно много дел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, LubovSay сказал:

Значит недостаточно много дел.

Да нет, много.

Но все равно... постоянно думаю. А она даже после того, как я её истории смотрел, мои не стала смотреть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На одном из др. форумов нашёл, как человек пишет про отношения с девушкой из дет. дома:

"Мне кажется, психика ее работает по принципу "я никому не нужна, следовательно не могу быть счастливой и хорошие отношения я буду намеренно портить и от ответственности уйду, перекинув вину на мужчину и буду продолжать жить в своем одиноком и несчастном мире". Кстати, еще один момент ее характера - могла ни с того ни с сего загрустить и говорила, что с ней такое бывает и что у нее последний год депрессия итд.".

 

Блин, ну как так, это ведь один в один про нас с ней(

Изменено пользователем Пастернак (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Пастернак сказал:

Очень много дел. Но всё равно не могу не думать. Уже отлично, что не вышел на связь. Это уже прогресс.

Можешь! Просто не хочешь! 

Очень удобно жалеть себя, вспоминать её, ныть... Это затягивает, это "разрешает" не брать себя в руки! Тебе ж плооохо, никто ж не понимаааает, не поддеееерживает нытье. 

Соберись!!!!! Твоё "не могу" - это слабость! Это деградация! Начал думать о ней - начал приседать/отжиматься! 

Тут многие, если не все, проходили через тяжёлые расставания. И как видишь, все живы, и даже нашли лучших партнеров. Только вот если оставаться купаться в своей несчастности, то никакой жизни не будет! Будут болячки, депрессии и тп. 

Выполни хотя бы обязательную часть: не мониторить СС, больше заниматься спортом. Мысли ВЫГОНЯТЬ из головы! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Marish_ka сказал:

Можешь! Просто не хочешь! 

Очень удобно жалеть себя, вспоминать её, ныть... Это затягивает, это "разрешает" не брать себя в руки! Тебе ж плооохо, никто ж не понимаааает, не поддеееерживает нытье. 

Соберись!!!!! Твоё "не могу" - это слабость! Это деградация! Начал думать о ней - начал приседать/отжиматься! 

Тут многие, если не все, проходили через тяжёлые расставания. И как видишь, все живы, и даже нашли лучших партнеров. Только вот если оставаться купаться в своей несчастности, то никакой жизни не будет! Будут болячки, депрессии и тп. 

Выполни хотя бы обязательную часть: не мониторить СС, больше заниматься спортом. Мысли ВЫГОНЯТЬ из головы! 

Да, но есть единственное "но": мы уже так несколько раз расставались, а потом сходились.

Сегодня приснилось, что мы сошлись. Поехали в загородный дом. Там я оставил её ненадолго одну, пошёл куда-то (за продуктами или чем-то ещё), вернулся, а она сидит дома с парнем молодым. Я взорвался и сказал, что на этом всё. А она: "Ты не так понял, это просто друг".

Изменено пользователем Пастернак (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Пастернак сказал:

Да, но есть единственное "но": мы уже так несколько раз расставались, а потом сходились.

Сегодня приснилось, что мы сошлись. Поехали в загородный дом. Там я оставил её ненадолго одну, пошёл куда-то (за продуктами или чем-то ещё), вернулся, а она сидит дома с парнем молодым. Я взорвался и сказал, что на этом всё. А она: "Ты не так понял, это просто друг".

А, понятно... То есть вся тема только о том, что надо подождать и вы опять сойдетесь? Меняться ты не хочешь? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31.05.2023 в 09:20, Manovar сказал:

Именно так и есть, только это не поможет, будет еще хуже( сколько подобных тем на форуме. Здесь многие через это проходили, мы тебе путь сокращаем.

Ты можешь не мониторить ее? Или тебе больше нечем заняться? Сгоняй на отдых куда нибудь, сейчас лето, море, развейся. Не соблазнять девушек, попробуй просто общаться. Не закрывайся в себе, это уныло для мужчины.

А ни хочется ничего я его понимаю.Ну поедешь ты будешь также тухнуть что и дома.Тупо ничего не радует.Вобщем лучше быть одиночкой по жизни наверно хз 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...