Перейти к публикации
пикап.Форум

Подруги. Их влияние на девушку. Тяга ЛТРки к противоположному полу, алкоголю и гулянкам


Рекомендованные сообщения

15 минут назад, Пастернак сказал:

Почему такие выводы?

Лучшее для тебя ничего про них не знать, даже не думать.

А поставить себя на первое место. Создать семью и своих детей воспитать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 849
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Зависит от особенностей ОЖП. Ну, и от мужчины, конечно, зависит даже больше. Как он себя поставит, как будет реагировать. Если это вздорная самка с битой прошивкой, то найти такой баланс очень и очень

Расходимся. Или это тролль, или человек с очень и очень нарушенной психикой. В любом из этих вариантов форум здесь бессилен.

Однажды тебе все это надоест по-настоящему. И ты просто пошлешь ее и перестанешь реагировать на пинги. И вот тогда-то ты и удивишься, когда она начнет сама настойчиво рваться в твою жизнь. Ну, или ты

12 минут назад, White_ сказал:

Лучшее для тебя ничего про них не знать, даже не думать.

А поставить себя на первое место. Создать семью и своих детей воспитать.

Почему же? Я хочу в понять.

Я о ней сейчас постоянно думаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Пастернак сказал:

Почему же? Я хочу в понять.

Я о ней сейчас постоянно думаю.

Ты представляешь как растут дети в детдоме? На горшок ходят по расписанию, а никогда хочется.

Никакого личного внимания. Теперь понятно почему ей ТАК СИЛЬНО было нужно твое постоянное внимание. 

У нее его был адский недостаток в детстве. Не, реально, ВСЕ проблемы из детства.

Мне ее жаль, но с такой тебе будет очень трудно. Нужны годы психотерапии, чтобы как-то реанимировать ее психику.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Manatusik сказал:

Ты представляешь как растут дети в детдоме? На горшок ходят по расписанию, а никогда хочется.

Никакого личного внимания. Теперь понятно почему ей ТАК СИЛЬНО было нужно твое постоянное внимание. 

У нее его был адский недостаток в детстве. Не, реально, ВСЕ проблемы из детства.

Мне ее жаль, но с такой тебе будет очень трудно. Нужны годы психотерапии, чтобы как-то реанимировать ее психику.

А за серьёзные провинности в больничку с решетками отвозят. 

Такое не вывезти большинству.

 

 

Автор. Лучше скажи, что ты сделал за это время?

На какой спорт пошёл, хобби завёл?

И сейчас выходные, гони в клуб Хотя бы Общаться Начинай с женщинами. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Manatusik сказал:

Ты представляешь как растут дети в детдоме? На горшок ходят по расписанию, а никогда хочется.

Никакого личного внимания. Теперь понятно почему ей ТАК СИЛЬНО было нужно твое постоянное внимание. 

У нее его был адский недостаток в детстве. Не, реально, ВСЕ проблемы из детства.

Мне ее жаль, но с такой тебе будет очень трудно. Нужны годы психотерапии, чтобы как-то реанимировать ее психику.

Я об этом и писал с самого начала в принципе. Что во многом этот факт заставлял делать скидку на эти её постоянные придирки. Но, с другой стороны, в последнее время стал замечать уж совсем некорректное, с моей точки зрения, поведение. Например, просьбу помолчать, когда будет с другом-мужчиной говорить при мне, чтобы он не услышал меня и т.д. (там ещё подобное было, не раз). И то я мягко на это реагировал, хоть в душе был возмущен. Чтобы только ее не обидеть.

Психотерапией не занималась почти. В прошлом августе один раз сходила, а потом сказала, что денег на это пока нет. Хотя за всё платил я: еду, такси, поездки, подарки и т.д. Зато тратила иногда на гадалок и проч. подобное. Но не очень часто.

И в разговорах очень резко реагировала, если я издалека заводил об этом речь. Отвечала, что это не мое дело и т.д. Ну и основную причину наших неудач видела во мне. И я был согласен с этим. Но было странно, что она так себя ведёт. потом вот анализировал и думал, что и она тоже не права.

4 часа назад, White_ сказал:

Такое не вывезти большинству.

Попытался представить, каково там. Пришёл к выводу, что если бы я там был в детстве, я бы совершенно точно был другим человеком. И это был бы ужасный опыт(

4 часа назад, White_ сказал:

втор. Лучше скажи, что ты сделал за это время?

На какой спорт пошёл, хобби завёл?

И сейчас выходные, гони в клуб Хотя бы Общаться Начинай с женщинами. 

Занимаюсь своими делами. Их немало. Клубы - не моё. Общаться с женщинами другими не хочу.

Хорошо хотя бы, что я просто держусь и ей не пишу, не звоню. И то ладно(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто, несмотря на все эти волнения ее и проч., я же никогда ее не гнал. Старался понять, договориться, сделать так, чтобы ей было хорошо. Правда. Сколько было многочасовых разговоров, объяснений.

Но она очень-очень много раз порывалась уйти (как я точно понял, всякий раз сознательно или подсознательно ожидая, что я буду за ней бегать, умолять остаться), и мне всегда при этом было очень больно, плохо. Но я старался не показывать, старался, чтобы ей было в первую очередь хорошо. Это чистая правда, ребята.

Но, повторюсь, она делала такое, что уж точно было как-то плохо по отношению ко мне ("помолчи, с другом поговорю" - писал об этом выше подробнее, "пойду гулять с другом", скрывала переписки, телефон заблокированным всегда держала - всё это и многое другое не добавляло спокойствия в отношениях). 

Я не хочу сказать, что я был ангелом. Понятно, что это не так. Но я искренне старался, а в итоге несколько раз получил в лицо "ты расслабился, а я только за нас двоих и стараюсь, я ухожу, прощай". И, когда уходила так сама (как и в этот последний раз), никогда не делала затем первый шаг навстречу. А после оного шага с моей стороны в разговорах замечала: "Как хорошо, что ты осознал свою вину, ошибку".

И теперь я извожу себя, очень тяжело. Сегодня почему-то желание написать ей усилилось. Но появилось еще и ощущение, что в этот раз она может отвергнуть после такого расставания.

Продолжаю держаться...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы были с человеком, который, находясь рядом с вами, продолжал пребывать в активном поиске, или же там были просто поиски временных приключений без намерений менять свою жизнь.

Нужно было или закрывать на это глаза всю жизнь, или тоже гулять по бабам, или уходить, не терпеть такого к себе отношения. 

Ваши написывания ничего не дадут. Никого еще не пронимали рациональные доводы, вызвание жалости, обвинения а ошибках и т. п.

Девушка  из темы может себе найти себе других или другого. И, похоже, с легкостью. В вас нет чего-то, чего нет в ваших соперниках.  Она популярна у противоположного пола, а вы, видимо, нет.

Почему вы так цените эту женщину?  Может быть, лишь потому, что вы не можете найти секс и яркие эмоции в другом месте?

Весь кайф в жизни завязан на одной этой бабе? А если б у вас в вашей жизни были другие кайфы и классные занятия, кроме секса и нежности, и другие женщины, не хуже, чем она, то разве бы вы не обрадовались тому, что нестабильная и любящая подбухнуть куда-то свалила? 

Изменено пользователем sestra_Akula (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, sestra_Akula сказал:

Вы были с человеком, который, находясь рядом с вами, продолжал пребывать в активном поиске

Почему же такие выводы:? На это ничего не указывало. А её мужчины-друзья - следствие той среды, в которой росла.

11 минут назад, sestra_Akula сказал:

Ваши написывания ничего не дадут

Ей? Ну, она десятки раз собиралась уходить, несколько раз в итоге уходила, но всегда отвечала мне в итоге.

12 минут назад, sestra_Akula сказал:

Почему вы так цените эту женщину?  Может быть, лишь потому, что вы не можете найти секс и яркие эмоции в другом месте?

Потому что люблю. Потому что я её уже узнал, мы были столько времени вместе, я знаю хорошо особенности её характера и проч.

14 минут назад, sestra_Akula сказал:

А если б у вас в вашей жизни были другие кайфы и классные занятия, кроме секса и нежности

Есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, sestra_Akula сказал:

любящая подбухнуть

Такого не было.

14 минут назад, sestra_Akula сказал:

разве бы вы не обрадовались

Как можно обрадоваться, когда близкий человек тебя покидает?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, Пастернак сказал:
1 час назад, sestra_Akula сказал:

любящая подбухнуть

Такого не было.

Тема называется "Тяга ЛТРки  противоположному полу, алкоголю и гулянкам". 

Так есть тяга или нет?

51 минуту назад, Пастернак сказал:

Потому что люблю. Потому что я её уже узнал, мы были столько времени вместе, я знаю хорошо особенности её характера и проч.

А вы с другими сравнивали её, в постели, в поведении по отношению к вам?

Для людей, которые способны от вас уйти, не проблема забыть и о том, что вы были долго вместе и что кто-то её хорошо изучил.

Не,  ну, если вы не видите звоночков в том, что она при вас не хочет говорить с неким другом....

51 минуту назад, Пастернак сказал:

Ей? Ну, она десятки раз собиралась уходить, несколько раз в итоге уходила, но всегда отвечала мне в итоге.

1 час назад, sestra_Akula сказал:

В общем, если для вас проблем нет, то она перебесится и вернется.  Зачем тогда тему создавать?  Нагуляется, вернется в вашу тихую гавань, до следующего раза.  Тогда не стоит мешать ей уходить в загулы время от времени и переживать так. 

Но вы же не довольны, так? 

Изменено пользователем sestra_Akula (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Пастернак сказал:

Сколько было многочасовых разговоров, объяснений.

Вот это жесть. Лучше б сексом занимались с ней или достигаторством вне вашей пары. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, sestra_Akula сказал:

Вот это жесть. Лучше б сексом занимались с ней или достигаторством вне вашей пары. 

Ну, а иначе она бы раньше ушла. Часто говорила, что я ей мало внимания уделяю, ревновала и проч. Словом, обижалась крайне сильно и демонстририровала холод, равнодушие. После разговоров оттаивала. 

7 минут назад, sestra_Akula сказал:

Так есть тяга или нет?

Я больше имел ввиду, что почти любые посиделки с подругами заканчивались алкоголем. Иногда — чрезмерным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, sestra_Akula сказал:

Не,  ну, если вы не видите звоночков в том, что она при вас не хочет говорить с неким другом....

Наоборот. Хотела поговорить с другом по телефону, но чтобы я молчал, дабы он не узнал, что я рядом.

10 минут назад, sestra_Akula сказал:

вы с другими сравнивали её, в постели, в поведении по отношению к вам?

Только с бывшей, которая была давным-давно и могу сравнить. Больше не с кем.

А зачем?

11 минут назад, sestra_Akula сказал:

Тогда не стоит мешать ей уходить в загулы

Какие загулы? Вы невнимательно, видимо, читали тему.

12 минут назад, sestra_Akula сказал:

общем, если для вас проблем нет, то она перебесится и вернется

Точно невнимательно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Пастернак сказал:

Хотела поговорить с другом по телефону, но чтобы я молчал, дабы он не узнал, что я рядом.

Ну да, конечно-конечно, гулянок с её стороны там нету. ;)

Если вам не нравится её неровное противоречивое поведение, гулянки с алкоголем, то зачем стараться её вернуть? 

Ей прикольно гулять где-то с подругами, а вы её ограничиваете. Или принять это, или отказаться от такого человека. 

Изменено пользователем sestra_Akula (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Пастернак сказал:

Занимаюсь своими делами. Их немало. Клубы - не моё. Общаться с женщинами другими не хочу.

Хорошо хотя бы, что я просто держусь и ей не пишу, не звоню. И то ладно(

В общем. Ничего не сделал.

Живёшь на силе воли. К результату это не приведёт.

8 часов назад, Пастернак сказал:

Потому что люблю. Потому что я её уже узнал, мы были столько времени вместе, я знаю хорошо особенности её характера и проч.

Не любишь ты её.  Ты в зависимости и всё. 

И выходить никак не хочешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Пастернак сказал:

Как интересно, что вы знаете, что чувствую я. Лучше меня самого.

Со мной можно на Ты.

Вот 8 страниц и у человека другая жизнь. 

 

У тебя 7 страниц ничего не делания. 

И тоже болото.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Пастернак сказал:

Потому что люблю. Потому что я её уже узнал, мы были столько времени вместе, я знаю хорошо особенности её характера и проч.

А что это уже повод для любви? Или просто лень другого человека узнавать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
05.04.2023 в 15:34, Пастернак сказал:

Я ответил, что это плохо. А она: Он посчитает меня сумасшедшей, что мы с тобой опять сошлись. 

Долго объяснял, что звонить так — не уважать меня. А она: Нет, он мне звонил, а я не видела. Я не могу не перезвонить.

А зачем ты ее вообще жизни учишь? К чему эти «долго объяснял»? Сказал бы чтобы вышла на улицу или в подъезд и болтала там сколько влезет. Как вышла - сразу дверь закрыл за ней и все. Вот и весь воспитательный процесс.

Да, сердито, но поверь, очень доходчиво.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Пастернак сказал:

Почему болото?

Как ты видишь свою жизнь через год? В страданиях по ней или в проблемной жизни с ней? Или может пора что-то менять? Знакомиться с другими?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Manatusik сказал:

Как ты видишь свою жизнь через год? В страданиях по ней или в проблемной жизни с ней? Или может пора что-то менять? Знакомиться с другими?

Я бы хотел, чтобы жизнь была без проблем у нас с ней.

Хотел бы, чтобы было, как у меня раньше: тогда у меня было все спокойно и хорошо. Правда, я был тогда один, без девушки.

А что менять? Знакомиться?! Это было бы по меньшей мере странно. Крайне. Учитывая что и как было.

Просто, в очередной раз повторяюсь, она говорила, что хочет, чтобы у нас все было ок. Но сама многое делала для того, чтобы это было не так. Вот это вообще крайне непонятно. Как будто и правда ей нравились качели и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и как вновь вспомню про её сложную судьбу, хочется вернуть ещё сильнее. Ведь она не виновата в том, что ей так сложно пришлось, что она так себя ведёт не очень понятно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот только не становитесь решателем её проблем и вообще чужих. Это не ваш несовершеннолетний ребенок, чтоб вы его тянули и спасали. 

Вы почему-то думаете, что вы лучше знаете, что ей надо. Очень удобная у неё отмазка получается - детство тяжелое, ага.  

Есть люди, которые не хотят тихое гнездо. И ей нужны эмоции, впечатления, смена мест и людей. А вы дома сидите. У вас уже 30 процентов жизни (свободное время) должно по-разному проходить. Ваши ограничения будут её лишь раздражать.

Или вы станете ярким тусовщиком, который способен водить её по интересным местам и дарить ей удивление-ревность-страх-восторг весь спектр, или это не ваша женщина. 

Добавьте своего куража в собственную жизнь, чем тянуться за энергичными партнёрами-зажигалочками, получая от них эмоции. 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, sestra_Akula сказал:

Добавьте своего куража в собственную жизнь, чем тянуться за энергичными партнёрами-зажигалочками, получая от них эмоции

Ой) Мне таких ярких эмоций не надо!)) У меня своих ярких хватает.  Просто для меня это прогулка прекрасным теплым вечером с любимой, написание стихотворения, чтение любимой книги на балконе или в парке на лавочке погожим летним днём, просмотр отличного кино в полупустом кинотеатре или дома с чашечкой кофе, переживание за любимую спортивную команду, бег, игра в футбол или басктбол, бурный секс с любимой женщиной, совместное приготовление ужина, помощь с её работой, поездка с ней же в какое-нибудь замечательное место, поцелуй под дождём и так далее. Думаю, вы поняли.

Жизнь так многогранна! Но вот все из разряда ночных клубов, тусовок, алкоголя, полуматерных разговоров ни о чём (ну, или о чем, но суть, полагаю, и тут ясна) мне просто не особо подходит.

1 час назад, sestra_Akula сказал:

Есть люди, которые не хотят тихое гнездо. И ей нужны эмоции, впечатления, смена мест и людей. А вы дома сидите. У вас уже 30 процентов жизни (свободное время) должно по-разному проходить. Ваши ограничения будут её лишь раздражать.

Понимаю. Но тут именно речь о детской травме. У меня были девушки, с которыми ходил на свидания, любящие такой образ жизни. С ними просто я далее не находил общего языка, и мы более не встречались. Тут же другая ситуация.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, sestra_Akula сказал:

Или вы станете ярким тусовщиком, который способен водить её по интересным местам и дарить ей удивление-ревность-страх-восторг весь спектр, или это не ваша женщина. 

Отчасти соглашусь. Но всё же первостепенная проблема у нас была в том, что ей гипервнимание требовалось + постоянные провокации проделывала (или что это было?) "я уйду, мне что-то не нравится". При этом абсолютно неравнозначные отношения: ей можно было общаться с другом-мужчиной, такие фразы в мой адрес отпускать, а на меня дичайше обижалась, когда я якобы на улице на какую-то даму посмотрел. когда она болела, я ей лекарства покупать ходил, вкусняшки и проч., оплачивал всех врачей. А когда я болел, я больным ее до работы провожал в мороз зимой, так как она боялась ехать в темное утро.

А если ее не догонял, когда уходила, то, как уже понял теперь, то покидала совсем.

Кстати, вот почти буквально ей надо было, чтобы - все время вместе, но при этом парадоксальным образом я все равно часто чувствовал, что ей на меня пофиг; то есть ей нужно было будто, чтобы я на нее внимание тратил, любовь, поддержку и проч., но она мне этого дарила в несколько раз меньше.

Я тут примеры привожу эти в т.ч. чтобы самому понять, что это было вообще. Все еще не до конца пойму. С одной стороны, в вакууме эти поступки свидетельствуют о неуважении и нелюбви. С другой, надо делать скидку на ее прошлое. То есть она так поступала не со зла.

Изменено пользователем Пастернак (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Пастернак сказал:

вот все из разряда ночных клубов, тусовок, алкоголя, полуматерных разговоров ни о чём (ну, или о чем, но суть, полагаю, и тут ясна) мне просто не особо подходит.

Ну какая у вас другая ситуация? Какая другая? Взрослые люди уж как-то справляются с травмами детства, а вы лишь предлоги придумываете, зачем вам не расставаться с героиней. 

Всё то же у вас повторяется. Тянетесь к женщинам с куражом. А такую женщину интересуют клубы и тусовки. Вы с ней туда не ходите, её интересы презираете. Может из этого что-то хорошее получиться? Нет.

Она другая и хочет жить по-другому. С тусовщиком и модным чуваком.  Еще бОльшим тусовщиком, чем она сама. 

Ваши прекрасные занятия оценят другие девушки, более домашние и романтичные. Без надлома  и всех этих "секс - драгс - рок-н-ролл" по жизни. ;)

Ну отлепитесь вы от явно не подходящего вам человека. Или поймите почему вас так к таким тянет и какую глубинную потребность такие дамы у вас закрывают. Может, в вас спит тяга к какому-либо экстриму.  Может быть, эта дама воплощает те мужские черты, которых не хватает вам самим. Попробуйте прыгнуть с парашютом, в не самый простой поход в горы  сходить. Мужское начало всегда привлекает женщин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Пастернак сказал:

Я бы хотел, чтобы жизнь была без проблем у нас с ней.

Хотел бы, чтобы было, как у меня раньше: тогда у меня было все спокойно и хорошо. Правда, я был тогда один, без девушки.

С ней так не получится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Manatusik сказал:

С ней так не получится.

Она говорила, что в предыдущих отношениях у неё все было хорошо. Что эмоциональных качелей там не было. А расстались из-за того, что парню не нравилось, что она дружит с разными мужиками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Пастернак сказал:

А расстались из-за того, что парню не нравилось, что она дружит с разными мужиками.

Так и тебе не нравится, а ей пофиг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Пастернак сказал:

Ой) Мне таких ярких эмоций не надо!)) У меня своих ярких хватает.  Просто для меня это прогулка прекрасным теплым вечером с любимой, написание стихотворения, чтение любимой книги на балконе или в парке на лавочке погожим летним днём, просмотр отличного кино в полупустом кинотеатре или дома с чашечкой кофе, переживание за любимую спортивную команду, бег, игра в футбол или басктбол, бурный секс с любимой женщиной, совместное приготовление ужина, помощь с её работой, поездка с ней же в какое-нибудь замечательное место, поцелуй под дождём и так далее

Прикольно.

 

18 часов назад, Пастернак сказал:

Думаю, вы поняли

Да. Это называется - старость.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Пастернак сказал:

Она говорила, что в предыдущих отношениях у неё все было хорошо. Что эмоциональных качелей там не было. А расстались из-за того, что парню не нравилось, что она дружит с разными мужиками.

Может тебе просто нравится страдать? Образ Пьеро из сказки «Буратино». Там он тоже был влюблен в Мальвину, которая вечно в окружении мужиков.. то Петрушка, то Карабас, то Буратино.. даже ее верная псина и та кобелем была.

Хз, по мне так Пьеро Мальвина вообще по-барабану, было бы о чем грезить и от чего страдать. Может и у тебя так же. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, vadim12 сказал:

Может тебе просто нравится страдать? 

Так он писал, что у него прошлые отношения были спокойные.  Может они просто не подходят друг другу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, Manatusik сказал:

Так он писал, что у него прошлые отношения были спокойные.  Может они просто не подходят друг другу?

В спокойных страдать невозможно, хорошо, ровно, всё под боком, преданный взгляд… А в этих отличная возможность жалеть себя и винить ее. Он же честно пишет - меня все устраивает. Только другими словами, которые между строк.) Он прямо говорит - мне нравится сидеть и сетовать на свою нелегкую долюшку творца, оставаться непонятым и страдающим от неразделенной любви и романтических грез, нянчить как ляльку свою мнимую беспомощность..

Убери это из его жизни и все, п*здец, его волшебный мир тут же рухнет, епта.

Изменено пользователем vadim12 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Пастернак сказал:

В посл. дни появилось сильное желание с ней связаться(

Конечно.  Ведь на только на силе воле далеко не уедешь!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, White_ сказал:

Конечно.  Ведь на только на силе воле далеко не уедешь!!

А что еще?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
02.05.2023 в 00:00, vadim12 сказал:

Он прямо говорит - мне нравится сидеть и сетовать на свою нелегкую долюшку

Мне кажется, автору ХОЧЕТСЯ, чтобы его обижали и унижали. Даже в этой теме, когда она стихает, он подбрасывает какой-то факт, какую-то историю, которые гарантированно вызовут порицающие его комментарии. Ему это нравится. Это освобождает от ответственности за свою жизнь, последствия своих действий, своих выборов. "Ну да, вот такой я лопух. И с этим ничего не поделать. Доказывайте мне это, пожалуйста, как можно чаще" 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Пастернак сказал:

А что еще?

Занимать свой досуг. Если сидеть только в квартире, то новых знакомств не случится. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Manatusik сказал:

Занимать свой досуг. Если сидеть только в квартире, то новых знакомств не случится. 

Я работаю на двух работах + спорт и творчество. Всё равно много думаю о ней. Но я стараюсь, да. Если бы не старался, уже бы написал ей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно, все же понимание проблемы, изучение ее с точки зрения психологии, могло бы помочь, и я бы научился правильно реагировать на ее обиды, правильно в такие моменты с ней разговаривать, находить консенсус.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оказывается, она по ночным клубам шастает. А я тут сижу, не сплю, переживаю, читаю о ее психологических проблемах. Ну не осел ли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Пастернак сказал:

Оказывается, она по ночным клубам шастает. А я тут сижу, не сплю, переживаю, читаю о ее психологических проблемах. Ну не осел ли?

А ты думал, она в страданиях сидит? :wacko: Нет, она своей жизнью занимается. А ты займись своей.  Я тебе еще в первом своем сообщении в теме писал, что ОЖП не наскакалась. Убедился? Полегчало? Вангую, что нет. А знаешь, почему? Потому что ты циклопишь за ней, вместо того, чтобы устроить себе полноценный санчас.

10 часов назад, Пастернак сказал:

Возможно, все же понимание проблемы, изучение ее с точки зрения психологии, могло бы помочь, и я бы научился правильно реагировать на ее обиды, правильно в такие моменты с ней разговаривать, находить консенсус.

Ты хочешь переделать себя ради нее? Забей, займись собой ради себя. Научиться определять манипуляции и правильно на них реагировать - цель достойная. Это в будущем пригодится. Можно походить к психологу, а можно и самостоятельно изучить литературу. Манипуляции все типовые, так что никакого уникального знания тут не требуется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Vnature сказал:

Я тебе еще в первом своем сообщении в теме писал, что ОЖП не наскакалась

Это было заметно по многим признакам (у неё постоянная тяга была, чтобы в соцсетях ей мужики писали, какая она красивая... и многое другое).

А так просто эмоционально очень сложно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Vnature сказал:

Научиться определять манипуляции и правильно на них реагировать - цель достойная. Это в будущем пригодится. Можно походить к психологу, а можно и самостоятельно изучить литературу. Манипуляции все типовые, так что никакого уникального знания тут не требуется.

Думаешь, с её стороны были 100% манипуляции? 

Просто как-то фигово тогда все выглядит: она меня обвиняла, что мы не можем нормальные отношения построить, а, выходит, сама же и разрушала всё?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Пастернак сказал:

Думаешь, с её стороны были 100% манипуляции? 

Просто как-то фигово тогда все выглядит: она меня обвиняла, что мы не можем нормальные отношения построить, а, выходит, сама же и разрушала всё?

Прекращай эти мультики крутить в голове. 

Общайся с другими женщинами. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, White_ сказал:

Прекращай эти мультики крутить в голове. 

Общайся с другими женщинами. 

1. Я не хочу;

2. Если бы хотел, откуда мне их взять?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Пастернак сказал:

1. Я не хочу;

2. Если бы хотел, откуда мне их взять?

Кругом люди. Блин. Ты один в вакууме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, White_ сказал:

Кругом люди. Блин. Ты один в вакууме.

Ну только если на улице подходить.

Но я весь в переживаниях по девушке. Начинать при этом знакомиться — совершенно неправильно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Vnature сказал:

А ты думал, она в страданиях сидит? :wacko: Нет, она своей жизнью занимается. А ты займись своей

Ну она буквально месяц назад молила о том, чтобы быть вместе (это когда я впервые решился сказать, что всё, ибо задолбали все эти претензии, придирки, эмоц. качели на ровном месте и попытки расстаться с ее стороны, потому что "я на девушку на улице посмотрел", "мало комплиментов говорю", "мы не живем вместе"), писала, что я - любовь всей ее жизни. 

И вот действительно крайне странно (это мягко говоря), что спустя 1.5 недели после таких вот слов и поступков (это когда она меня у дома подкараулила вечером после работы) она ушла сама и вообще ни одного сигнала не подаёт. Более того, судя по всему развлекается. А я сижу и мучаюсь каждый день, сон потерял, нервный тик. Это какой-то кошмар.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...