Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, andre46 сказал:

Все мои проблемы с данной ОЖП в том, что я слегка залип и влюбился в образ ОЖП содержанки

Нет чувак, все твои проблемы с данной ожп в том что она не хочет шпилиться с дедом. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 190
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

У папки беру машинку покататься, у мамки спрашиваю совета когда писать девушке. Ты не молод душой, ты просто не развит для своих лет, что и вызывало возможно в ее голове недоумение после оглашения ц

7ка, спрашивающий у мамы, звонить ли ему бабе - теперь я видел всё. Могу умереть спокойно.

Какие такие в Європе крутьіе места, которьіе тебе идут в +? Тьі завтра можешь туда вернуться вместе с ней на пмж?)) Тьі активно продаешь синдром туриста. Не первьій раз встречаю такое на форуме, но ка

30 минут назад, andre46 сказал:

Но правда- мне все дают 26, 28 лет. Но никак не 36)

Амиго... Они вркюут тебе... По поведению тебе лет 15...

 

9 минут назад, andre46 сказал:

Все мои проблемы с данной ОЖП в том, что я слегка залип и влюбился в образ ОЖП содержанки (с которой в январе познакомился) из моей прошлой темы, так как обе ОЖП внешне почти одинаковые и обе из Чебоксаров и одногодки :D

Вот такие вот совпадения бывают

Жительницы Чебоксар - содержанки... Записал. 

Амиго, ты наделяешь людей несуществующие качествами (себя тоже)... Выйди из сказочного леса

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Vasilii сказал:

Нет чувак, все твои проблемы с данной ожп в том что она не хочет шпилиться с дедом. 

А до тебя мне сказали, что из-за того что я наяривал ей смс каждый день и опустил свою значимость тем самым

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тему можно в золотой фонд добавлять. Автор спасибо за тему, комментирующим отдельный респект, целый час укатывался.  Инструкция по теме каким не надо быть. Мы с тобой автор почти одногодки мне 37.  Женат. Ребенок, квартира, машина люксовая.  Куча отношений было в т.ч. во время брака. Из последнего  - 2 года с любовницей в жестких токсичных отношениях был. Слил 2 месяца назад ее, через месяц ушел от жены (она не плохая, мы разные, разошлись цивилизовано, квартиру на которую заработал сам оставил ей), благо есть еще одна где живу. Через 2 недели начал на свидания ходить, и уже 3 недели с другой девушкой встречаюсь, параллельно еще с 3мя общаюсь. Зарабатываю хорошо. К чему я тебе автор это все, в 36 уже должен быть багаж, опыт, ну и как минимум отсутствие советов родителей.  С девочкой этой  - тебе уже в этой жизни точно ни чего не светит, даже если у нее нет ни кого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, andre46 сказал:

Но правда- мне все дают 26, 28 лет. Но никак не 36)

Мечтай, ага, дальше, видели мы тут таких))

Скинь фотку в тему, потом сотрёшь. Посмотрим, есть ли у тебя шансы)

2 часа назад, andre46 сказал:

Все мои проблемы с данной ОЖП в том, что я слегка залип и влюбился в образ ОЖП содержанки (с которой в январе познакомился) из моей прошлой темы, так как обе ОЖП внешне почти одинаковые и обе из Чебоксаров и одногодки :D

Вот такие вот совпадения бывают

Так ты содержанку ищешь что ли? А ты богат?

1 час назад, andre46 сказал:

А до тебя мне сказали, что из-за того что я наяривал ей смс каждый день и опустил свою значимость тем самым

Чтобы что-то опустить надо сначала её заиметь))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Свободная личность сказал:

Так ты содержанку ищешь что ли?

Случайно в январе познакомился

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера прошёлся по парку. В начале был депресняк из-за ОЖП… Думал, что в таком состоянии вообще ни с кем не познакомиться. Но всё же попалось 3 девушки, которые были мне симпатичны. Соответственно, сделал 3 подхода. Но безуспешно. 
Но понял всё же, что я не окончательно залип на ОЖП, что всё-таки могу и на других отвлечься.

Ничего, сегодня начинаются выходные, можно будет дальше пробовать с подходами 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16.05.2023 в 18:31, VesperVesper сказал:

Сейчас полностью исчезаешь с ее радаров, и занимаешься собой. Писать не вздумай даже, и уж тем более выяснять отношения почему ты улетел в чс. Тебя для нее нет.

Вот интересно стало - на что это повлияет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, andre46 сказал:

Вот интересно стало - на что это повлияет?

Чел, забудь про эту девку, тебя в чc добавили, все, точка. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, VesperVesper сказал:

Чел, забудь про эту девку, тебя в чc добавили, все, точка. 

Мой приятель интроверт (а я напомню, что ОЖП интроверт)сказал, что можно её через месяц пингануть, что за это время она отойдёт от моих наяриваний ежедневными сообщениями.

Гуляю по парку, продолжая думать об ОЖП, при этом знакомлюсь с другими и делаю весьма неплохие подходы. То есть яйца мне не защемило. Значимость ОЖП снижается постепенно. Сейчас мне гораздо легче, чем в день блокировки (в тот день меня прям выбило из морального равновесия).

Даже написал одной девушке которая мне как-то полтора года назад очень понравилась, но я завалил свидание, залип, потом отлип, забыв её (написал, чтобы переключиться с ОЖП на неё). 

Изменено пользователем andre46 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, andre46 сказал:

Вот интересно стало - на что это повлияет?

На твою самооценку.

14 часов назад, andre46 сказал:

Мой приятель интроверт (а я напомню, что ОЖП интроверт)сказал, что можно её через месяц пингануть, что за это время она отойдёт от моих наяриваний ежедневными сообщениями

Тебе точно 36, а не 18 в голове?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, andre46 сказал:

Даже написал одной девушке которая мне как-то полтора года назад очень понравилась, но я завалил свидание, залип, потом отлип, забыв её (написал, чтобы переключиться с ОЖП на неё).

Ты, наверное, в прошлой жизни холопом был, всё нравится волочиться за теми, кто тебя ссанными тряпками гонит взашей) вот же гены, а, творят чудеса...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Свободная личность сказал:

На твою самооценку.

А где почитать как повысить свою значимость и вызвать интерес ОЖП на этапе знакомства и продвижения (до секса)?

Дайте ссылочку пж 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот пример:

у меня есть коллеги, с одним из них почаще общаемся, приятное общение. Вне работы я часто его зову присоединиться ко мне сходить в клуб или что-либо другое, но первая инициатива всегда о меня. И он всё время отказывается. Он вне работы меня не зовёт.

А ч продолжаю его звать раз в неделю не смотря на это.

Вот скажите: я что-то делаю не так?

Я думаю у меня  в действиях гдето косяк? Эта ситуация спокойно годится и для отношений ОМП и ОЖП

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, andre46 сказал:

Вот скажите: я что-то делаю не так?

ничего... ерундой голову занимаешь, у меня тоже есть в спортзале знакомые, с обоими хорошо общаемся, с одним пересекаемся и вне тренажерного зала, а другой так же ни куда не позовет, на пару моих предложений отвечал отказом и соответственно вне зала не общаемся, хотя в зале он чаще сам диалог начинает... по существу ЭТО ни о чем не говорит, не факт что дело в тебе... вот если каждый первый хороший знакомый так делает, то уже можно и подзадуматься... хотя люди как правило и вправду безинициативны, от слова совсем, лично мои наблюдения...  

Изменено пользователем rusgp (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, andre46 сказал:

А где почитать как повысить свою значимость и вызвать интерес ОЖП на этапе знакомства и продвижения (до секса)?

Дайте ссылочку пж 

Веди себя достойно без всяких ссылочек. Понимаю, что многим трудно, но возможно же.

Или тебе слово достойно надо объяснять?

1 час назад, andre46 сказал:

Вот пример:

у меня есть коллеги, с одним из них почаще общаемся, приятное общение. Вне работы я часто его зову присоединиться ко мне сходить в клуб или что-либо другое, но первая инициатива всегда о меня. И он всё время отказывается. Он вне работы меня не зовёт.

А ч продолжаю его звать раз в неделю не смотря на это.

Вот скажите: я что-то делаю не так?

Я думаю у меня  в действиях гдето косяк? Эта ситуация спокойно годится и для отношений ОМП и ОЖП

Между людьми всегда 10 шагов. Если ты прошёл свои 5 и тебя никто не встретил, то просто уходи оттуда.

Походу слово достоинство тебе и правда надо загуглить. Кошмар.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12.05.2023 в 03:04, Jannel сказал:

Быть нарциссом арбузером и тираном)

Так я по факту такой и есть. И эмоциональным абьюзером тоже, раз хотелось надавить на жалость и предложить ОЖП совместный поход на свадьбу. И нарцисс и тиран) Может после её блока в Ватсапе, всё-таки стоило надавить на жалость через Телеграм?

Но это я пишу только из-за этой цитаты @Jannel

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, andre46 сказал:

Так я по факту такой и есть. И эмоциональным абьюзером тоже, раз хотелось надавить на жалость и предложить ОЖП совместный поход на свадьбу. И нарцисс и тиран) Может после её блока в Ватсапе, всё-таки стоило надавить на жалость через Телеграм?

Но это я пишу только из-за этой цитаты @Jannel

может все таки стоит быть не липким и интересным человеком?

или это сложный путь?:unsure:

твои желания надавить на жалость и сделать все возможное чтобы ей понравиться даже здесь вызывают отвращание, страшно представить что там ОЖП испытывает 

 

завязывай, тебе не 15 лет уже

Изменено пользователем rusgp (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я понял свой косяк: я как знакомлюсь с девушкой, если её образ мне о чём-то говорит, то я влюбляюсь и мне необходимо иметь контроль над ней, спокойным быть не могу - ну например если девушка в течение недели не может, у неё дела, то я начинаю ревновать и париться. 
А сейчас я вытягиваю на свидание старую ОЖП в которую пару лет назад влюбился сразу же, накосячил и получил отказ. А сегодня я себя чувствую спокойным по отношению к ней.

Как-то так.

Если данную ОЖП тоже вытянуть на свидание после того как я исчезну на неопределённое время, то я и к ней буду относиться спокойно, а уж тем более если за это время опять влюблюсь в какую-нибудь.

В общем не знаю что это - детский сад, или несозревшая психика …хз вам виднее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть я как бы полностью погружаюсь в ОЖП и мне становится невозможно спокойно заниматься своими делами без тревожных мыслей про ОЖП

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты безнадежен.. тебе столько советов дано. Оставь девочек в покое,ты за&ебал своим занудством

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Михун сказал:

Ты безнадежен.. тебе столько советов дано. Оставь девочек в покое,ты за&ебал своим занудством

Да ты меня не правильно понял, перечитай. Я говорил чисто про свою особенность влюбляться в образ, который я сам себе выдумал. Вот вопрос в том что это? Энфантильность или не созревшая психика…? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18.05.2023 в 15:38, magnit2304 сказал:

Тему можно в золотой фонд добавлять. Автор спасибо за тему, комментирующим отдельный респект, целый час укатывался.  Инструкция по теме каким не надо быть. Мы с тобой автор почти одногодки мне 37.  Женат. Ребенок, квартира, машина люксовая.  Куча отношений было в т.ч. во время брака. Из последнего  - 2 года с любовницей в жестких токсичных отношениях был. Слил 2 месяца назад ее, через месяц ушел от жены (она не плохая, мы разные, разошлись цивилизовано, квартиру на которую заработал сам оставил ей), благо есть еще одна где живу. Через 2 недели начал на свидания ходить, и уже 3 недели с другой девушкой встречаюсь, параллельно еще с 3мя общаюсь. Зарабатываю хорошо. К чему я тебе автор это все, в 36 уже должен быть багаж, опыт, ну и как минимум отсутствие советов родителей.  С девочкой этой  - тебе уже в этой жизни точно ни чего не светит, даже если у нее нет ни кого.

Каким-то образом заметил твой комментарий только сейчас!

Какой ужас! После того, как прочитал твой комментарий я представляю себе, насколько я отстал от жизни! Хотя казалось бы - и внешка у меня супер и рост и вес и материальное положение…. Но я дико отстал! Я поэтому и говорю, что в душе мне 26 лет, а не 36…

Даже позавидовал тебе!

Но должен добавить, что тучи отношений у меня нет сейчас (хотя раньше много с кем встречался) потому что я стал очень избирательным - по внешке мне мало кто нравится, а без этого не вижу интереса в девушках, предпочитая оставаться одним. Просто секс мне не интересен, нужна искринка.

Изменено пользователем andre46 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18.05.2023 в 15:38, magnit2304 сказал:

2 года с любовницей в жестких токсичных отношениях был

А что токсичного в них было? Как это выглядело, опиши пожалуйста 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

3 часа назад, andre46 сказал:

Каким-то образом заметил твой комментарий только сейчас!

Какой ужас! После того, как прочитал твой комментарий я представляю себе, насколько я отстал от жизни! Хотя казалось бы - и внешка у меня супер и рост и вес и материальное положение…. Но я дико отстал! Я поэтому и говорю, что в душе мне 26 лет, а не 36…

Даже позавидовал тебе!

Но должен добавить, что тучи отношений у меня нет сейчас (хотя раньше много с кем встречался) потому что я стал очень избирательным - по внешке мне мало кто нравится, а без этого не вижу интереса в девушках, предпочитая оставаться одним. Просто секс мне не интересен, нужна искринка.

Завидовать не стоит у каждого своя жизнь и свой путь, я не мажор, у меня родители с очень скромным достатком живущие за 1500 км от меня, я знаю что такое ночевать в общежитии,  снимать комнату, работать на стройке, ужинать дошираками. Перед тем как я начал зарабатывать , я поел с ложки огромное количество г.вна. И то что я описал в том абзаце, читается легко, на деле это куча работы над собой, переживаний,  принятий решений. В какой то момент хотел у форума совет спросить, но почитав разные истории тут разобрался в себе, и да, внешность у меня средняя, есть залысины, но мне похер, да девушки тоже динамили бывало.  Все чаще прихожу к мысли что мне девушка постоянная то и не нужна. Квартира у меня есть, машина есть,  ребенок которого люблю до безумия есть. Ни с бытом, ни с готовкой, уборкой стиркой, у меня проблем нет. Что мне может дать современная  девушка кроме секса и секса мозга? Секс проще выходит купить, чем заводить ЛТР. Походил чуть на свидания с Тиндера, окуел, что не девушка то королева (мужик должен, мужик обязан и т.п. ). После токсичных отношений с любовницей очерствел что ли. Теперь чуть вижу вынос мозга, сливаю без сожаления. Есть Девочка с которой встречаюсь уже месяц, пока все ок (близость, тактильность), жду окончания демо режима) . Автор все у тебя будет хорошо, не ставь себе самоцель в  жизни встретить спутницу, когда тебе будет комфортно и одному тогда все будет.

Изменено пользователем magnit2304 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, magnit2304 сказал:

. ). После токсичных отношений с любовницей

Расскажи подробней о токсичности - как это выглядело? В чём проявлялось?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
03.04.2023 в 11:53, Царь Леонид сказал:

7ка, спрашивающий у мамы, звонить ли ему бабе - теперь я видел всё. Могу умереть спокойно.

Мамкина семерка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, andre46 сказал:

Расскажи подробней о токсичности - как это выглядело? В чём проявлялось?

Там история на целую страницу, все было сложно и одновременно легко, любовный четырехугольник, из  которого я вышел первый. Теперь с чистого листа все начал. Какой же это кайф.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня вытащил на свидание другую ОЖП (с кем два года назад было одно свидание и не срослось).

Чёт я не понял, так хорошо погуляли и общались. В конце я захотел в туалет (уже возле метро) зашел в ресторан, пописал, вышел её уже нет. Звоню - сбрасывает. Что это значит? Совсем кукуха слетела что-ли???!!! Ведь по идее должна была на месте меня подождать. Спустились бы в метро и там попрощались бы…

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, andre46 сказал:

Что это значит?

"Мне кажется, что кто-то слишком много ссыт" (с) Кролик

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

У меня новости!

Вчера поздно написал ОЖП:

Привет.
Извини, что так настойчиво тебе писал каждый день)
Я думал, тебе интересно было учавствовать в общении. А на самом деле, наверное нет. Ну тогда уж, я бы ни стал.
Давай возобновим общение)
 

ОЖП:

Привет

Давай попробуем

Не знаю конечно что получится)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, andre46 сказал:

У меня новости!

Вчера поздно написал ОЖП:

Привет.
Извини, что так настойчиво тебе писал каждый день)
Я думал, тебе интересно было учавствовать в общении. А на самом деле, наверное нет. Ну тогда уж, я бы ни стал.
Давай возобновим общение)
 

ОЖП:

Привет

Давай попробуем

Не знаю конечно что получится)

Это фиаско 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...
18.05.2023 в 14:17, Vasilii сказал:

Нет чувак, все твои проблемы с данной ожп в том что она не хочет шпилиться с дедом. 

В 36 лет дед, а в писят тогда кто?! 
10-15 лет вообще не разница, кучу примеров знаю. Просто автор ей не зашел, ровно так же можно и ровеснице не зайти

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, clix сказал:

В 36 лет дед, а в писят тогда кто?! 
10-15 лет вообще не разница, кучу примеров знаю. Просто автор ей не зашел, ровно так же можно и ровеснице не зайти

Для кого-то на 20лет старше-ровестник, а кому-то на три года-дед

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Vasilii сказал:

Для кого-то на 20лет старше-ровестник, а кому-то на три года-дед

Ровесник по определению не может быть старше на двадцать лет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На возрасте внимание акцентировать не надо. 23 года - это уже полностью взрослая женщина. Не слушай предъявы в духе "КОКОКО, после 30-ти ты уже старик глубокий, ищи бабу 35+". Эти советчики всю жизнь бухали, курили, за собой не следили. У этих советчиков физиономии такие, что девушкам, увидев их, только полицию вызвать хочется. Да еще и с потенцией у них проблемы. Вот они и злые как собаки, только негатив другим внушают от зависти. Всех по себе судят.

Изменено пользователем Макс9000 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот что скажу, эта ОЖП мы чуть не встретились, но сорвалось. Опять не отвечает мне.

Но я сейчас сосредоточился на 35 летней, подруга подруги. Это та, с которой два года назад свидание не зашло. Но сейчас мне кажется моя значимость для неё поднимается постепенно, в пятницу сходили в кафе, офигенно посидели, я даже почувствовал в какойто момент начал происходить обмен энергетиками у нас. Прикольно. И она красивая стройная.

Зачемто она говорила какая она классная мне. Но после кафе как гуляли  за ручку она сказала что мы не встречаемся, а за ручку ходит только с теми, с кем встречается. Но я её и за ручку подержал и за талию . Сказала что заедет ко мне домой (пару недельназад пригласил ее, но сорвалось)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17.07.2023 в 22:50, andre46 сказал:

Но после кафе как гуляли  за ручку она сказала что мы не встречаемся, а за ручку ходит только с теми, с кем встречается

Ну вот пока она там бормотала про свою ручку ,надо было её взять за неё и зососать её. 

 

17.07.2023 в 22:50, andre46 сказал:

Сказала что заедет ко мне домой (пару недельназад пригласил ее, но сорвалось)

Вот по этому и не приехала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...