Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

8 часов назад, andre46 сказал:

Калачиком и куличиком лежу)

Можно было предложить суп из доставки, раз все так сладко) 

9 часов назад, andre46 сказал:

созик

Созависимый

9 часов назад, andre46 сказал:

кстати сам токсичным бываю) тоже склонен к драме…

Так в токсичных отношениях нет здоровых, оба токсики, здоровый не будет их создавать и продолжать ему это неинтересно 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 190
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

У папки беру машинку покататься, у мамки спрашиваю совета когда писать девушке. Ты не молод душой, ты просто не развит для своих лет, что и вызывало возможно в ее голове недоумение после оглашения ц

7ка, спрашивающий у мамы, звонить ли ему бабе - теперь я видел всё. Могу умереть спокойно.

Какие такие в Європе крутьіе места, которьіе тебе идут в +? Тьі завтра можешь туда вернуться вместе с ней на пмж?)) Тьі активно продаешь синдром туриста. Не первьій раз встречаю такое на форуме, но ка

Спросил ОЖП сегодня:

Когда в кино пойдём?
что у тебя с графиком?

ОЖП: Завтра работаю (

И не предложила ничего на выходные.

Почувствовал себя зависимым и навязчивым (

или это моя тревожная натура…

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
03.04.2023 в 03:24, andre46 сказал:

и мама мне что-то посоветовала ей написать

Хорошо что у мамы, я как-то у жены спросил что написать…

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, ios_ сказал:

Хорошо что у мамы, я как-то у жены спросил что написать…

Подсказала? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Suvlehim сказал:

Подсказала? 

Да, она понимающая, ведь счастливый муж - спокойствие в семье) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10.05.2023 в 02:51, Jannel сказал:

Созависимый

Так если ОЖП созависимая, у меня вопрос: какими методами или тактиками можно сблизить к себе созависимого человека?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, andre46 сказал:

Так если ОЖП созависимая, у меня вопрос: какими методами или тактиками можно сблизить к себе созависимого человека?

Быть нарциссом арбузером и тираном) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Jannel сказал:

Быть нарциссом арбузером и тираном) 

Второе свидание у нас было в прошлую пятницу вечером: ОЖП после смены спала всего 4 часа и написала мне, что хочет отменить, но я настоял, сказал, что не смогу больше взять автомобиль, что только сейчас есть такая возможность и ей надо постараться и что свидание нельзя отменить.

Она согласилась в итоге) можно сказать что я её фактически заставил. 
Это и есть поведение абьюзера? Я попал в точку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 свидание должно было состояться во вторник 9 мая, но у нее начались месячные и она отменила.

Теперь сейчас я надеялся у нас будет свидание 3-е в эти выходные.

Я ей написал сегодня так:

В таком случае может заранее договоримся о встрече?
Ведь помнишь, у нас на счёте как минимум одно незавершённое свидание!
Да и выходные значит совпалут 
 

ОЖП:

Я помню, но на этих выходных не получается, потому что у моей подруги подготовка к свадьбе, нужно ей помочь) свадьба через неделю)
Вчера тоже до 12 сидели с ней, помогала))

 

Я расстроился, но написал : Понятно

12 часов назад, Jannel сказал:

Быть нарциссом арбузером и тираном) 


Как бы мне повысить свою значимость в её глазах? Ведь получается она меня ставит ниже, чем свою подругу, у которой свадьба

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спросил, не та ли подруга с которой она живет. Она написала, что другая. А эта с которой живёт вообще разошлась с парнем, типа сильно поругались. Ну я и написал:

А мы с тобой всё никак не сойдёмся

ОЖП: ты так серьёзно настроен?))

Я: Конечно) настроен на твою волну

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОЖП написала:

Я сейчас так категорично отношусь к выбору своего мужчины, потому что хотелось бы уже встретить своего человека, и быть с ним до конца)
Отношений на время как-то не принимаю) потому должна быть точно уверена в мужчине)
 

Я:

Погнали на свадьбу вместе) я автомобиль возьму) я же не пью
Я:

А как ты узнаешь моё отношение? Ведь надо повстречаться. С такими перерывами сложно о чём-то говорить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я:

А если я тебе скажу, что я уже ищу жену. Я с такими же намерениями
Я:

Время идёт и его всё меньше остаётся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, andre46 сказал:

Ведь получается она меня ставит ниже, чем свою подругу, у которой свадьба

А кто ты ей такой чтобы тебя ставить выше по значимости?

22 минуты назад, andre46 сказал:

Погнали на свадьбу вместе) я автомобиль возьму) я же не пью

Будешь так гнуться снова забухаешь скоро.

По классике проваливаешь баланс, навязываешься и всё такое.

10 минут назад, andre46 сказал:

Я:

А если я тебе скажу, что я уже ищу жену. Я с такими же намерениями
Я:

Время идёт и его всё меньше остаётся

Конкретно здесь прям особенно читается описанное мной выше.

Особенно вторая фраза, напомнило телефонных мошенников :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удалил два последних сообщения!

Она их ещё не прочитала.

Может и напрашивание на свадьбу удалить?

09.05.2023 в 18:00, Волчарра сказал:
Изменено пользователем andre46 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче я удалил все 4 последних сообщения ) два первых из которых ОЖП успела прочесть …

Давайте ребята, помогайте мне БЗ восстанавливать!

У меня эта ОЖП с 11 марта в разработке

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, andre46 сказал:

Написал ей: Это была неудачная шутка

Так закопать себя за пару часов это надо уметь... Ты не человек, ты экскаватор... 

Амиго... Ты делаешь много кривых шагов... 

4 часа назад, andre46 сказал:

Как бы мне повысить свою значимость в её глазах? Ведь получается она меня ставит ниже, чем свою подругу, у которой свадьба

Потому что так и должно быть... Чтобы баланс рос в таких ситуациях нужно поиграть... О, свадьба, класс... Что подаришь? Только не лови букет невесты, а то завянет зря... 

2 часа назад, andre46 сказал:

Погнали на свадьбу вместе) я автомобиль возьму) я же не пью

1. Прекрати подчёркивать, что эта не твоя тачка... 

2. Прекрати предлагать услуги таксиста

2 часа назад, andre46 сказал:

Время идёт и его всё меньше остаётся

До чего? Чувак... Ты выглядишь как прыщавый школьник у крыльца... А должен быть сытым котом... 

1 час назад, andre46 сказал:

У меня эта ОЖП с 11 марта в разработке

М-да? Я вижу ты делаешь большие успехи... 

1 час назад, andre46 сказал:

Написал ей: Это была неудачная шутка

Тебя не спрашивали что это было

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитала последние сообщения, сложилось мнение, что автору 36 и он решил, что пора жениться.  Мама помогает в переписке даже)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
09.05.2023 в 18:08, andre46 сказал:

Ответил довольно интересно описав свои дела.

Это как с Каннами? Сам определил, что это интересно?

Реально, твой нарциссизм мешает тебе. Потому что когда люди на него не реагируют, как эта ОЖП, или у них это вызывает недоумение, у тебя возникает разрыв шаблона. Настолько сильный, что приходится создавать тему на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть ещё один фактик, это то, что я ей пишу каждый день в Вотсап. Общение складывается неплохо, ибо пробовал пару раз звонить и я при звонке закомплексован, а она очень даже бодрая и реактивная.

Ну думаю настал момент пропадать на несколько дней из переписок, не писать каждый день, а писать по факту, чтобы предлагать свидание

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя мне нравится тот факт, что ОЖП отвечает на каждое моё сообщение и довольно рпзвёрнуто. Из-за этого хочется продолжать писать ей каждый день 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Jannel сказал:

Быть нарциссом арбузером и тираном) 

 

2 часа назад, persistent сказал:

твой нарциссизм мешает тебе

Раз я нарцисс, то Со слов Jannel выходит, что мой нарциссизм как раз в тему ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, andre46 сказал:

Как бы мне повысить свою значимость в её глазах

Надо иметь других ОЖП понимаешь?) без этого никак 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Jannel сказал:

Надо иметь других ОЖП понимаешь?) без этого никак 

А у меня есть ещё одна чувашка тоже из Чебоксаров. Я про неё вчера вспомнил и написал ей. Сказала вернется через неделю.

Ну и опять значит пора выходить в поля.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Jannel сказал:

Надо иметь других ОЖП понимаешь?) без этого никак 

Вышел сегодня в поля) два подхода успел сделать, но оба отказы, хоть и вежливые

Сказал сам себе: а и по**й !
и сел на лавочку) спокойно высиживаю на солнышке с хорошим видом на мостовую и речку)))

Изменено пользователем andre46 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня первый день когда я ничего не написал ОЖП.

А я вот думаю, а что если я пропаду на неделю (не буду ей ничего писать, игнор типа)? Что будет? Стоит ли так порвать шаблон сейчас?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PS:  ОЖП мне написала такой текст, что бы это значило? Я знаю, что она любила своего бывшего и 1.5 года ей после разрыва ничего не хотелось 

ОЖП: Я сейчас так категорично отношусь к выбору своего мужчины, потому что хотелось бы уже встретить своего человека, и быть с ним до конца)
Отношений на время как-то не принимаю) потому должна быть точно уверена в мужчине)

 

Не забудьте ответить на мой предыдущий вопрос про мой игнор. Тем более, что она написала что хочет там (на свадьбе подруги) учавствовать в конкурсах что-то типа «за мальчика , за девочку» и я её спросил: Пояснишь? И она ответила: Да, позже. Пока очень занята - то есть этот её ответ мне даёт право уйти в игнор до того момента, как она сама мне напишет (если напишет, конечно)

Изменено пользователем andre46 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игнор это когда игнорируешь. А она мне кажется только вздохнет спокойно что никто не трэшит по смс. Ты залип,не пиши не неделю а пока дурь в голове не пройдет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, andre46 сказал:

ОЖП: Я сейчас так категорично отношусь к выбору своего мужчины, потому что хотелось бы уже встретить своего человека, и быть с ним до конца)
Отношений на время как-то не принимаю) потому должна быть точно уверена в мужчине)

Просто ни с того ни с сего после твоего небольшого молчания?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

12.05.2023 в 17:54, andre46 сказал:

Давайте ребята, помогайте мне БЗ восстанавливать

Чел, тут даже не знаешь что комментировать. Ты столько уже всего запорол, что мне кажется тут дохлый номер что-то советовать.
Первое - Ты слишком эмоционален, из тебя эфир льется при каждом ее пинге, при каждом сообщении от нее.
Второе - Ты слишком навязчив, писанина каждый день, ради самой писанины, которая ни к чему не приводит, а только больше унижает тебя в ее глазах, ты как пудель за косточкой от хозяйки бегаешь. Она, видимо, как воспитанный человек, конечно будет отвечать тебе, что собственно в этом такого, но это тоже до поры до времени, пока ты ее не достанешь окончательно.
Третье - Какой игнор ты хочешь провернуть, тебя что, обидели? Или она тебя послала и ты весь такой ущемленный решил сыграть поставив на красное. Вроде нет. Игнор после того, как ты на каждый вздох ее отвечал не сработает, только хуже будет для тебя, или ты думаешь она этого не поймет? Что ты с ней начал в ближе-дальше играть? Брось эту затею, игнор ради игнора это идиотизм. Если ты ей не будешь писать неделю, да хоть месяц, то для нее ничего не изменится, будет работать и встречаться с другими парнями, а ты тут нам будешь строчить, почему она не пишет и что делать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12.05.2023 в 18:24, andre46 сказал:

Написал ей: Это была неудачная шутка

Вряд-ли тебе 36 чел. Что-то ты нам тут лапшу вешаешь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Jannel сказал:

Просто ни с того ни с сего после твоего небольшого молчания?

Нет, речь зашла о том, что её подруга с которой она живёт, разошлась с парнем. А я ей написал:

А мы с тобой всё никак не сойдёмся
 

ОЖП: Ты так серьёзно настроен?))

я: Конечно) настроен на твою волну

ОЖП: На какую мою волну?)

Я сейчас так категорично отношусь к выбору своего мужчины, потому что хотелось бы уже встретить своего человека, и быть с ним до конца)
Отношений на время как-то не принимаю) потому должна быть точно уверена в мужчине)

1 час назад, VesperVesper сказал:

Второе - Ты слишком навязчив, писанина каждый день, ради самой писанины, которая ни к чему не приводит, а только больше унижает тебя в ее глазах, ты как пудель за косточкой от хозяйки бегаешь. Она, видимо, как воспитанный человек, конечно будет отвечать тебе, что собственно в этом такого, но это тоже до поры до времени, пока ты ее не достанешь окончательно.

После того, как ты это мне написал, сейчас захотелось ей позвонить узнать как дела и спросить будет ли у неё свободное время на неделе, чтобы встретиться)

Я решил покончить с писаниной каждый день. И действительно, про игнор ты прав, это будет плохо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

40 минут назад ты решил покончить с писаниной) а спустя 20 минут начал звонить?) и вот,она не взяла трубку,теперь подгорает чутка да?

Изменено пользователем Михун (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Михун сказал:

40 минут назад ты решил покончить с писаниной) а спустя 20 минут начал звонить?) и вот,она не взяла трубку,теперь подгорает чутка да?

Ну конечно, это задевает (

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, andre46 сказал:

Позвонил, не взяла трубку

Я не совсем понимаю чего ты добиваешься таким поведением, хочешь ее доканать окончательно? Ты пойми одну вещь, тебя много, звонки, постоянные сообщения, вызов на погулять даже не смотря на то, что она после работы еле на ногах стоит. Ты о чем вообще? 
Займись своими делами, пиши только по делу, если хочешь встретиться то четко формулируй предложение, да-да, нет-нет, все, не сложилось сегодня занялся своими делами, потом сама напишет если время будет свободное, зачем ты ей мозговой штурм устраиваешь каждый день.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато я только что в метро познакомился с новой девушкой))) обменялись номерами 

42 минуты назад, VesperVesper сказал:

Я не совсем понимаю чего ты добиваешься таким поведением, хочешь ее доканать окончательно? Ты пойми одну вещь, тебя много, звонки, постоянные сообщения, вызов на погулять даже не смотря на то, что она после работы еле на ногах стоит. Ты о чем вообще? 
Займись своими делами, пиши только по делу, если хочешь встретиться то четко формулируй предложение, да-да, нет-нет, все, не сложилось сегодня занялся своими делами, потом сама напишет если время будет свободное, зачем ты ей мозговой штурм устраиваешь каждый день.

И ты прав) меня много. Буду работать над этим и распределять свои желания сразу на несколько девушек. По крайней мере постараюсь 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, VesperVesper сказал:

потом сама напишет если время будет свободное

То есть теперь моя тактика такова: ждать ближе от неё, самому перестать писать и звонить? 
Или можно написать предложение встретиться через день-два?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, andre46 сказал:

То есть теперь моя тактика такова:

Твоя тактика это не бомбить мозги, заниматься работой, выходить в поля. На все пинги реагировать без истерик и простыней в сообщениях. Увидимся там-то и там-то, в такой-то день недели. Больше от тебя ничего не требуется. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 5/12/2023 at 7:41 PM, Suvlehim said:

Потому что так и должно быть... Чтобы баланс рос в таких ситуациях нужно поиграть... О, свадьба, класс... Что подаришь? Только не лови букет невесты, а то завянет зря... 

Я вот кажется начинаю понимать в чём разница в подходах у тебя и в темах различных авторов где ты отвечаешь. У тебя нет цели вытащить кого-то на встречу, ты просто вкидываешь что-то веселое. А у большинства авторов тем задача именно вытащить на встречу, им не до этих вкидываний

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, VesperVesper сказал:

Твоя тактика это не бомбить мозги, заниматься работой, выходить в поля. На все пинги реагировать без истерик и простыней в сообщениях. Увидимся там-то и там-то, в такой-то день недели. Больше от тебя ничего не требуется. 

Хорошо. Сегодня пауза, завтра напишу ей с предложением встретиться на неделе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, andre46 сказал:

Хорошо. Сегодня пауза, завтра напишу ей с предложением встретиться на неделе.

Она точно согласится :D

1 час назад, UserN3 сказал:

Я вот кажется начинаю понимать в чём разница в подходах у тебя и в темах различных авторов где ты отвечаешь. У тебя нет цели вытащить кого-то на встречу, ты просто вкидываешь что-то веселое. А у большинства авторов тем задача именно вытащить на встречу, им не до этих вкидываний

Одно другому не мешает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, UserN3 сказал:

где ты отвечаешь.

Я скажу что у @Suvlehim такая манера общения, ответов, что он вызывает к себе интерес сразу. Прям цепляет. Я его лайкаю часто:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, andre46 сказал:

Сегодня пауза, завтра напишу ей с предложением встретиться на неделе

Да не пиши ты ничего, отвыкай от этой детской забавы с смсками. Позвони и спроси о том, какие планы на ее выходные дни, и все. Если не ответит, не долбишь дальше звонками и сообщениями, а идешь с другой, ждешь пока она сама ответит на пропущенный. Заметь, ей 23, и у нее работа и приоритеты в жизни несколько иные, о них она уже тебе сказала. Странно что такие банальные вещи надо объяснять человеку которому 36. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, VesperVesper сказал:

Да не пиши ты ничего, отвыкай от этой детской забавы с смсками. Позвони и спроси о том, какие планы на ее выходные дни, и все. Если не ответит, не долбишь дальше звонками и сообщениями, а идешь с другой, ждешь пока она сама ответит на пропущенный. Заметь, ей 23, и у нее работа и приоритеты в жизни несколько иные, о них она уже тебе сказала. Странно что такие банальные вещи надо объяснять человеку которому 36. 

Да я не смогу ей звонить, потому что она завтра работает с 8 утра до 8 утра следующего дня в больнице.

А сообщения в нашем случае всегда были удобным средством, чётким и понятным.

Думаю написать так:

Привет! Как дела? Помню, что ты идешь на свадьбу в выходные и хотел узнать, будет ли у тебя возможность и желание встретиться в твои ближайшие выходные?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 minutes ago, andre46 said:

Привет! Как дела? Помню, что ты идешь на свадьбу в выходные и хотел узнать, будет ли у тебя возможность и желание встретиться в твои ближайшие выходные?

Ты её уже задушнил со встречей, попридержи коней, исчезни на какое-то время

Да и больше скажу, когда человек человеку нравится, то вот такой тягомотины как у тебя не возникает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, UserN3 сказал:

Ты её уже задушнил со встречей, попридержи коней, исчезни на какое-то время

Сегодня родители мне подсказали то же самое) исчезнуть на недельку! Всё-таки нашёлся ты, кто сказал мне то же самое)

Так вот мне теперь кажется, что это правильный способ. На недельку пропасть, тем более, что вчера я ей позвонил и она не взяла трубку и не перезвонила, ни ничего не написала

Изменено пользователем andre46 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 6

      Как правильно поддержать общение?

    2. 181

      Не тяну СО

    3. 181

      Не тяну СО

    4. 181

      Не тяну СО

    5. 181

      Не тяну СО

×
×
  • Создать...