Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

7 часов назад, andre46 сказал:

Сегодня родители мне подсказали то же самое) исчезнуть на недельку! Всё-таки нашёлся ты, кто сказал мне то же самое)

Прям как в индийском кино... Автор нашёл отца, с которым его Раджа разлучил... 

Слооон, запевай! 

7 часов назад, andre46 сказал:

На недельку пропасть, тем более, что вчера я ей позвонил и она не взяла трубку и не перезвонила, ни ничего не написала

Мы это уже слышали... Через 2 часа ты уже ей наяривал... 

План действий какой мама подсказала или ты неделю у телефона просидишь? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 190
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

У папки беру машинку покататься, у мамки спрашиваю совета когда писать девушке. Ты не молод душой, ты просто не развит для своих лет, что и вызывало возможно в ее голове недоумение после оглашения ц

7ка, спрашивающий у мамы, звонить ли ему бабе - теперь я видел всё. Могу умереть спокойно.

Какие такие в Європе крутьіе места, которьіе тебе идут в +? Тьі завтра можешь туда вернуться вместе с ней на пмж?)) Тьі активно продаешь синдром туриста. Не первьій раз встречаю такое на форуме, но ка

11 часов назад, andre46 сказал:

На недельку пропасть, тем более, что вчера я ей позвонил и она не взяла трубку и не перезвонила, ни ничего не написала

Странно, чего это она. Ах да, письма в трех томах наверное тяжело читать между звонками от тебя, после работы в ночную. Ну пропадешь ты на неделю, а дальше что? 

11 часов назад, andre46 сказал:

Сегодня родители мне подсказали то же самое

Какие родители, автор, аллоо! Тебе 36. Ты посмотри на все со стороны, ты бегаешь за девкой, которой 23 года, при этом спрашивая у родителей как себя с ней вести, может букет? Может у дверей ждать? А, не, есть план круче пропаду-ка я на недельку, она сразу даст конечно. 
Автор, ты пойми одну вещь, у тебя легкость должна быть в поведении, легкость в общении, не навязчивость, ты делаешь все ровно наоборот. Я тебе уже выше писал, хоть на месяц пропади, это ничего не изменит. 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, VesperVesper сказал:

Ну пропадешь ты на неделю, а дальше что? 

То есть всё-таки лучше сегодня написать ей про встречу в ближайшие её выходные?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, UserN3 сказал:

Ты её уже задушнил со встречей, попридержи коней, исчезни на какое-то время

А как же этот совет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, andre46 сказал:

То есть всё-таки лучше сегодня написать ей про встречу в ближайшие её выходные?

Маму надо слушать... Но надо быть лучше... Мама сказала на неделю пропасть, а ты пропади навеки... 

И это даже не сарказм... 

Автор, ты совсем не понимаешь как и почему возникает интерес... Иди Звягина почитай что-ли... 

1 минуту назад, andre46 сказал:

А как же этот совет?

Совет хороший... Твои действия - нет... 

5 минут назад, andre46 сказал:

То есть всё-таки лучше сегодня написать ей про встречу в ближайшие её выходные?

Более дебильное сообщение сложно придумать, но я в тебя верю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так я окончательно запутался: что мне делать? Писать отвстрече или пропасть на неделю и уже после этого написать но быть уже ненавязчивым

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, andre46 сказал:

То есть всё-таки лучше сегодня написать ей про встречу в ближайшие её выходные?

 

8 минут назад, andre46 сказал:

Так я окончательно запутался: что мне делать? Писать отвстрече или пропасть на неделю и уже после этого написать но быть уже ненавязчивым

Ни то, ни другое. 
У тебя цель вообще какая с этой ожп? Для чего весь этот карнавал? Или ты эксперимент на ней ставишь? Насколько человек может ах-еть от сообщений и звонков от навязчивого парня. Плюс я не понимаю как ты будешь разруливать ситуацию с разницей в возрасте. Тебе 40 скоро, а ей будет 27? Вранье о разнице рано или поздно вскроется. 
Топай на работу, после работы в зал, займи свою голову не мыслями о ее номере телефона, там глядишь начнет отпускать. Она тебя уже просекла всего, вдоль и поперек, что ты готов ее под окнами ждать и что у тебя судя по всему спермотоксикоз дичайший, раз ты любой повод ищешь ее вытащить на свидание, даже не смотря на то, что человек спал 4 часа. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати о возрасте, если она вся такая эль трахо по внешке, то в 27 девчонка будет в самом соку, и за ней таких кобелей будет бегать толпа, и твоя ценность мужика за сорок будет стремится к нулю, если ты конечно сам не Бандерос с состоянием. Ты этот факт видимо не учитываешь. Разница в возрасте это еще и разница в мировосприятии, и оценке ситуации с кобелями вокруг, и их благосостоянием для создании семьи. Так, дружок, природа устроена. И тебе не смс надо писать ей, а над этим фактом работать день и ночь, потому что я не понимаю что ты ей можешь предложить. Одного того факта что у тебя есть член маловато. 
А вообще, автор, тут некст скорее всего. Ищи не девушку, а женщину, по своему возрасту и хотелкам, хотя с твоими эмоциями через край, это будет тоже нелегко. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, andre46 сказал:

Так я окончательно запутался: что мне делать? Писать отвстрече или пропасть на неделю и уже после этого написать но быть уже ненавязчивым

1. Перестать ей написывать... И не неделю, а минимум полгода, звонить, лайкать туда же

2. Прочитать приключения майора Звягина

3. Пойти в спортзал, в бар с другими девочками или на СЗ... Короче не сидеть ждуном у телефона

На эту забить... Подумать, что ты сделал не так, чтоб не повторять в будущем с другими 

Ps: тема начиналась с Я не помню её лица, а закончилась наяриваниями смс... Прям самоучитель как растить чужую значимость

Изменено пользователем Suvlehim (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Suvlehim сказал:

Прям самоучитель как растить чужую значимость

Да, тут автор ее самооценку поднял на недосягаемую для него же самого высоту. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, VesperVesper сказал:

У тебя цель вообще какая с этой ожп? Для чего весь этот карнавал?

Как минимум трахнуть и успокоиться) и не раз , желательно 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так тебе говорили,забей,напишешь как значимость упадет. Когда будет легкость и ненавязчивость(не показные) когда на нее пох станет можешь писать. Мод неделю подождать мож год,от тебя зависит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, andre46 сказал:

Как минимум трахнуть и успокоиться) и не раз , желательно 

Чет я не вкурю вообще, тебе от нее СО нужно? И все? Тогда тем более твое поведение должно быть кардинально другим. 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что заметил, она меня Заблокировала в Вотсапе.

Вот такая вот хрень.

Мне кажется в тот день 9 мая, когда у неё месячные были с её слов, наверное какойто её бывший вернулся. И она меня заблочила теперь

Изменено пользователем andre46 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 minutes ago, andre46 said:

Только что заметил, она меня Заблокировала в Вотсапе.

Вот такая вот хрень.

Мне кажется в тот день 9 мая, когда у неё месячные были с её слов, наверное какойто её бывший вернулся. И она меня заблочила теперь

Скорее всего ты её задолбал, перестань быть таким липким. Я понимаю что младше и класно выглядит и прочее, но и про своё достоинство то не забывай, да и имидж парней старше немного портишь

 

2 minutes ago, Михун said:

Как ты это заметил если ты не собирался ей писать?)

Там аватарка исчезает если была

Изменено пользователем UserN3 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, UserN3 сказал:

Скорее всего ты её задолбал, перестань быть таким липким

А я думаю, что просто я ей не на столько понравился.

Как и ОЖП с которой я в воскресенье познакомился, ну меня не особо тянет ей писать или звонить, вот вам такая же ситуация.

Просто не на столько понравился.

Она же в самом начале мне написала, что думает, что мы не подходим (уверен из-за возраста 36), потом снизив возраст это сработало, но думаю он скорее залипает на кого-то кто ей сильнее меня нравится

Но есть ещё и Телеграмм :D

В нём-то я думаю, она меня не заблочила)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, andre46 сказал:

А я думаю, что просто я ей не на столько понравился.

 

18 минут назад, andre46 сказал:

Просто не на столько понравился.

 

18 минут назад, andre46 сказал:

скорее залипает на кого-то кто ей сильнее меня нравится

Какая удобная позиция... Не я вёл себя как липкий долб#еб, а не понравился просто... Что тут скажешь, раз у неё такой дурной вкус... И не дала... Так месячные... И бывший... 

Я помогу тебе... Ещё она лесби... И девственница... И рак по гороскопу... Как с такой отношения строить? Но это уже тебе мама расскажет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, andre46 сказал:

В нём-то я думаю, она меня не заблочила

Еще есть куда стремиться значит, захренач ей там гневное стихотворение на 10 страниц.
Чел, тут лошадь издохла еще до покупки. Это сразу было понятно, так как ты замучил ее по поводу и без, своими простынями в смс и звонками. Проще надо быть и легче, больше юмора, меньше мозги трахай. Это тебе на будущее, опыт, как не надо делать. Сейчас полностью исчезаешь с ее радаров, и занимаешься собой. Писать не вздумай даже, и уж тем более выяснять отношения почему ты улетел в чс. Тебя для нее нет. Хотя ты все равно ей настрочишь сейчас. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, andre46 сказал:

Мне кажется в тот день 9 мая, когда у неё месячные были с её слов

9 мая у нее не месячные были, а курсант суворовского училища, а может и не один. Ты даже между строк читать не умеешь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, VesperVesper сказал:

Сейчас полностью исчезаешь с ее радаров, и занимаешься собой. Писать не вздумай даже, и уж тем более выяснять отношения почему ты улетел в чс. Тебя для нее нет.

Послушаюсь тебя

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, andre46 сказал:

Послушаюсь тебя

Отталкивайся от того, что это опыт, который нужно конвертировать во что-то полезное для себя. Потому что негативный опыт порой даже более полезен чем позитивный, тут ты сразу знаешь на чем прокололся и как не надо поступать в будущем. И не кидайся на первый попавшийся пельмень как на последний, за эмоциями следи, а то я даже не знаю что с тобой будет если до постели дойдет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, VesperVesper сказал:

9 мая у нее не месячные были, а курсант суворовского училища, а может и не один. Ты даже между строк читать не умеешь. 

То есть меня использовали как запасной аэродром

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На будущее или нет, но как я уже писал, лёгкость в общении у меня ещё с одной чувашкой, которая сейчас в отпуске.

А вообще лёгкость общения не всегда от меня зависит - зависит от ОЖП которая рядом, от её энергетики и отношения ко мне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, VesperVesper сказал:

9 мая у нее не месячные были, а курсант суворовского училища, а может и не один. Ты даже между строк читать не умеешь. 

до крови натерли?:o

1 час назад, andre46 сказал:

То есть меня использовали как запасной аэродром

нет... ей просто было насрать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Suvlehim сказал:

ей просто было насрать...

Я и говорил:

1. Я ей не так сильно понравился 

2. Я перебор сделал с сообщениями 

3. Как мой приятель интроверт меня предупредил - не задалбливай её (интроверта), а я задолбал и нарушил её зону комфорта

4. Возможно, какой-то Вася меня опередил

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Suvlehim сказал:

до крови натерли?:o

3 часа назад, andre46 сказал:

Хз что там натерли, но это чистый слив автора. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ахренеть) я как будто фильм посмотрел

03.04.2023 в 07:02, White_ сказал:

Зря стараетесь. Автору нужен психолог. И лечение. 

03.04.2023 в 11:20, andre46 сказал:

Форум для меня психолог

Закройте тему, автору это явно вредит

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю почему, но общение на легке у меня складывается только с инициативными бабами (мужеподобными в психическом плане). Она может даже быть весьма симпатичной, но общение будет всегда на легке. Вот такую особенность я у себя заметил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, andre46 сказал:

Не знаю почему, но общение на легке у меня складывается только с инициативными бабами (мужеподобными в психическом плане). Она может даже быть весьма симпатичной, но общение будет всегда на легке. Вот такую особенность я у себя заметил.

Потому что ты маменькин сынок и тебе надо указывать что делать... Когда инициатива идёт от тебя это ну мааам, ну мааам, ну можно? Ну маам. 

С мамой это может и работает даже... Она своего ребёнка изначально любит, но с посторонним человеком это липкость. 

Кстати, а с парнями у тебя как общение? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, Suvlehim сказал:

Кстати, а с парнями у тебя как общение? 

Не супер. Держусь на плаву. Есть несколькоодногрупников с кем норм.

51 минуту назад, Suvlehim сказал:

маменькин сынок и тебе надо указывать что делать... Когда инициатива идёт от тебя это ну мааам, ну мааам, ну можно? Ну маам.

Может ты и прав. Как исправить это?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же не охота пропадать с радаров ОЖП.

Так и хочется написать:

Сто случилось? (Я уверен в возрасте проблема, так как в самом начале когда я написал 36 её это оттолкнуло. Ну не сразу, а после возвращения из отпуска в Москву она стала игнорировать мои звонки и сообщения. И только после того как я написал 29, это сработало, но сейчас видимо опять не сработало) Я думаю тебя спугивает разница в возрасте. Не обращай внимание на возраст, всё в порядке.

 

Ну что-то в этом духе, хотя как это исправит ситуацию? Если с её слов она так критично сейчас относится к выбору парня, то это ничего не изменит. Я бессилен в данной ситуации…. Бляха муха как же обидно…

Изменено пользователем andre46 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, andre46 сказал:

Я думаю тебя спугивает разница в возрасте. Не обращай внимание на возраст, всё в порядке.

Представь, что к тебе подходит парень в женском платье, но с сиськами большими... Говорит Андре, давай погуляем... Ты не, не, спасибо, я не такой... А он я думаю тебя пугает мой член, не обращай на него внимание, все в порядке... 

Ты после такого успокоения пойдёшь с ним на лавке сосаться? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Suvlehim сказал:

Представь, что к тебе подходит парень в женском платье, но с сиськами большими... Говорит Андре, давай погуляем... Ты не, не, спасибо, я не такой... А он я думаю тебя пугает мой член, не обращай на него внимание, все в порядке... 

Ты после такого успокоения пойдёшь с ним на лавке сосаться? 

Да уж, всё равно обидно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тут ребята подсказали, что это подружки её , сто пудов, подговорили так сделать. Мол, представь себе, когда ему будет 50, тебе будет столько то (большая разница в возрасте).

А это реально возможно, так как она как раз эти дни помогала своей подруге, у которой свадьба.

Буду думать как быть…переубедить всегда можно

Изменено пользователем andre46 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забить на время на нее.. это не с друзьями ее обсуждать.. здесь люди пишут по 2 причинам,либо помощь нужна либо выговориться. Советы дали. Друзьям ты тоже вываливаешь все. Зачем ты тут?)

Ps. Заведи себе электронный дневник

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, andre46 сказал:

Буду думать как быть…переубедить всегда можно

Автора в дверь, а он - в окно)

Какая разница из-за чего она передумала? У тебя и так образ прилипалы, но который еще при этом уверен в собственной неотразимости. Видел поддатых молодящихся мужичков с пивными животами, которые отпускают сальные шуточки и анекдоты 20-летней давности молоденьким продавщицам? Девочки вымученно хихикают, ведь не пошлешь же клиента нах. А мужички думают, что это их шарм так действует и они - просто гуру соблазнения.

Вот это ты так выглядишь. С поправкой на отсутствие пуза и трезвость.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, persistent сказал:

Автора в дверь, а он - в окно)

Какая разница из-за чего она передумала? У тебя и так образ прилипалы, но который еще при этом уверен в собственной неотразимости. Видел поддатых молодящихся мужичков с пивными животами, которые отпускают сальные шуточки и анекдоты 20-летней давности молоденьким продавщицам? Девочки вымученно хихикают, ведь не пошлешь же клиента нах. А мужички думают, что это их шарм так действует и они - просто гуру соблазнения.

Вот это ты так выглядишь. С поправкой на отсутствие пуза и трезвость.

Я всё-таки решил взять паузу, как минимум на месяц.

Если уж и повторять заход, то не снизу, а сверху, когда моя значимость вырастет, и , глядишь, может за это время ещё с кем-то познакомлюсь удачно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Михун сказал:

И с чего ты взял что твоя значимость вырастит?

Для меня самого, как минимум. Ну ещё я читал на форуме, что в таких ситуациях, когда ОМП косячит, Потом берёт паузу и значимость перерасчитывается автоматически (ну или выравнивается).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, andre46 сказал:

когда ОМП косячит

 

38 минут назад, andre46 сказал:

Потом берёт паузу и значимость перерасчитывается автоматически

Амиго, ты все выворачивает так, как удобно твоей психике.

Значимость ваша не может пересчитаться... Ещё нет значимости... 

Допустим есть у тебя знакомая (одногрупница бывшая)... Ты не общался с ней год, два, три, но она не стала более значимой... Напишет - ответишь... Может быть в ДР напишешь сам... 

Ты берёшь методы из отношений, а применяешь их на этап знакомства... Пропадать на этом этапе надо было раньше, когда ты её смсками задрачивал... 

В соседней теме вон парень не подошёл ещё, а обсуждения на 3 страницы... Если б подошёл 5 сёк, пшелнах или ещё 10 сёк и все... Есть итог. У тебя итог это отстать от девчонки на много-много времени... Без теории пикапа, просто отстать... Пока ты думаешь, что будет её значимость растёт, а твоя остаётся на 0

 

Изменено пользователем Suvlehim (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бедные молодые тёлки...

Один в соседней теме, 41, второй в этой, 36, к молодым 23-х (!) летним тёлкам яйца катят и катят и выдумывают стратегии, как поиметь то, что в своё время, в 23, не поимели)) 

Зачем вы им???

Вы что? Умные? Олигархи? Вас учат тут сидят уму разуму все кому не лень. Значит нет. Олигархи точно бы тут не сидели, у них свои методы, купит не купит, всё, делов-то.

Семьи с вами создавать уже тоже поздно. Трахаться они хотят со своими плюс минус ровестниками, если у них нет отклонений на фоне плохих отношений с папочкой. 

Но вы и не папочки! Иначе, см. выше, здесь бы вы не сидели и вас не поучали бы все, кому не лень.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, andre46 сказал:

тут ребята подсказали, что это подружки её , сто пудов, подговорили так сделать.

Пипец, чувак, что с тобой, ты серьёзно? Ты реально вот хочешь убедить девочку что она не права? 

Даже если подружки её подговорили, они правы. И дело даже не в 50, дело уже в 40. Ты сам не заметишь как в 40 начнёшь превращаться хер знает во что. Толстеть, лениться, начнётся меняться внешность. Может с эрекцией проблемы, возможно вообще жену трахать перестанешь так как либидо не то, и она надоест за пять лет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Vasilii сказал:

Пипец, чувак, что с тобой, ты серьёзно? Ты реально вот хочешь убедить девочку что она не права? 

Даже если подружки её подговорили, они правы. И дело даже не в 50, дело уже в 40. Ты сам не заметишь как в 40 начнёшь превращаться хер знает во что. Толстеть, лениться, начнётся меняться внешность. Может с эрекцией проблемы, возможно вообще жену трахать перестанешь так как либидо не то, и она надоест за пять лет. 

От твоего сообщения совсем грустно стало…

Придётся искать молодых у которых проблемы на фоне плохих отношений с папой :D

А я - вечно молод

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, andre46 сказал:

От твоего сообщения совсем грустно стало…

Придётся искать молодых у которых проблемы на фоне плохих отношений с папой :D

А я - вечно молод

Это хорошо что вечно молод, но не забывай что это твоё личное мнение, когда начнёшь пытаться в этом убеждать других тебя начнут воспринимать как... Ну сам поймёшь как..... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, andre46 сказал:

А я - вечно молод

Ага))) все так думают:lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, Свободная личность сказал:

Ага))) все так думают:lol:

Но правда- мне все дают 26, 28 лет. Но никак не 36)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все мои проблемы с данной ОЖП в том, что я слегка залип и влюбился в образ ОЖП содержанки (с которой в январе познакомился) из моей прошлой темы, так как обе ОЖП внешне почти одинаковые и обе из Чебоксаров и одногодки :D

Вот такие вот совпадения бывают

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 67

      Сомнения в выборе

    2. 172

      Не тяну СО

    3. 172

      Не тяну СО

    4. 33

      Позвал в рестик, сказала "Я подумаю)". Как реагировать?

    5. 172

      Не тяну СО

×
×
  • Создать...