Перейти к публикации
пикап.Форум

Мелкие конфликтные ситуации, как решать?


Перейти к решению Решение от Hatter87,

Рекомендованные сообщения

16.04.2023 в 20:59, sestra_Akula сказал:

Цели вы написали две, но она у вас одна - дождаться её приглашения на секс и поломаться ещё/отвергнуть. Это прям как бабская месть, это мне понятно. ;)  Это мы знаем изнутри, такие ощущения и коварные планы. ;)

 

Не совсем соглашусь. Я правда не знаю хочу я с ней расстаться окончательно, либо строить с ней нормальные отношения, но будучи, как вы и писали Верхним / Старшим. Не знаю какой из вариантов лучше по той причине, что я ещё сам в себе не разобрался.

А то, что я хочу её трахнуть - так это я думаю и так понятно. Физически меня к ней влечёт.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 183
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Эту девушки, видимо, надо время от времени кормить негативом и недоступностью. А гармоничных отношений с ней не построишь. Там так и будет - скандал, примирение, заполировать сексом. Некоторые так и ж

Если можно, пожалуйста, всё-таки пример конфликта с девушкой, куда не примешиваются трудовые отношения. Потому что я на её месте не чувствовала бы вины и тем более вселенской вины. Мне бы захотелось о

Напомни, сколько тебе лет? Твоя проблема в том, что очень эготистичен, я бы сказал - гипертрофированный эгоист. Отсюда все траблы. Очень любишь себя, беспокоишься о себе, жалеешь себя, нянчишь св

16.04.2023 в 20:59, sestra_Akula сказал:

А то ловите каждый оттенок её каждого слова. Мужчины могут вообще мимо ушей пропускать то, что им не интересно. Безо всяких на то усилий.  У автора какой-то перекос ровно в другую  сторону.

 

16.04.2023 в 20:59, sestra_Akula сказал:

Тут нужно банальное понижение значимости этой девушки:
- Жить интересной, насыщенной жизнью без неё: спорт, поездки, мужская компания, личностный рост. Это нужно для понижения значимости женщин как таковых.
- Постоянные новые знакомства с разными типами женщин: для флирта, разового секса, приятельствования.  

Ну, если быть честным, у меня уже немного понизилась значимость девушки. Правда, мне почему-то кажется способ который я выбрал - немного говнистый и поганенький, противоречащий мне.

На выходных ездил немного развлечься с друзьями и познакомился в компании с одной девушкой. Флиртовала со мной очень откровенно, допускала очень много тактильности  и я знаю, что если бы пошёл дальше, то трахнул бы её. Я думаю, что значимость моей текущей пассии тогда бы улетела вообще в ноль. Но в момент, когда я об этом даже подумал - я сначала почувствовал себя "на пике", т.е. подтвердил у себя в голове то, что моя ОЖП - "это не единственная девушка на планете, которая мне даёт", а потом почувствовал себя дерьмово. От того, что я фактически уже вот-вот был готов изменить. А я этого никогда не делал. Стало противно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, jervain сказал:

Кстати однажды я предлагал ей "свободные отношения"

Как говорил один пикаперский тренер на своем подкасте, не загоняйте себя в форматы с людьми, с которыми вы даже вместе не живёте. 

Не хотите на следующий уровень, не переходите, это сильно проще, чем хотеть левел-апа. Вообще ничего делать, только от мозговыносов с добрым стебом отбиваться. Ну и сказать, только вежливо и аккуратно: - У меня, по идее, есть ряд пожеланий к моей избраннице.

И посмотреть, что она в ответ на эту фразу будет делать. Ну, если начнется крик "Я что, тебя не устраиваю?" то ей не интересны ваши потребности. 

- Мне бы уже пора думать о замужестве.

- Рано, дорогая, тебе рано. 

3 часа назад, jervain сказал:

новый прикол: "Флирт под носом".

Ревность к человеку, с которым даже секса не было,  это по-человечески понятно, но не оправданно и пугает. Вы ж ей были на тот момент еще никто.

Вот видите как она сочетает негатив и позитив, играется, эта игра вызывает влюбление. 

Но флирт в вашем присутствии, если она пришла с вами в ресторан или с вами на вечеринку, это неуважение к вам. Провокационный флирт это или неуважение, или месть за ваш косяк, или набивание себе цены, или  неисправимое кокетунство (есть и такие люди, хронически неуверенные в себе и вовлекающие всех в треугольники вокруг них). Иногда провокационный флирт, это когда вы про неё забыли, провели время с другой, а она о себе напоминает. Но не здесь. В вашем случае, пожалуй, это смесь патологической ревности и неуважения со стороны девушки. 

Как тут выруливать лучше мужчины подскажут. Можно зеркалить флиртом с девушками, можно ставить её во временное наказание или временный игнор.  Вы выбрали не показывать эмоции, а ведь иная бы стала в ответ на раскачивать еще больше.

Можно  ещё выбрать не иметь дело с манипуляторшей, но следующая может оказаться такой же.  Поэтому партнёра выбирают из широкого потенциального круга общения, чтоб не залипать на ком-то, кто наглеет или вообще не подходит.

 

20 часов назад, vadim12 сказал:
16.04.2023 в 20:59, sestra_Akula сказал:

А действия эти, например - вхождение в мужской спортивный клуб

А если там такие же соберутся? Искать другой

Ну какие, какие "такие же"? Не знаю я спортивные клубы, которые состояли бы сплошь из маменькиных сынков (если вы именно на это намекаете) целиком, там самые разные люди. И я не имела в виду коммерческое помещение с секциями, я имела в виду самое спортивное объединение, оно может быть и неформальным. 

А философские абстракции я, увы, не воспринимаю применительно к соблазнению, только конкретные фишки и стратегии. 

И не возможно подогнать автору на форуме идеальный клуб, он как бы должен сам пробовать разные увлечения, кому горные лыжи, кому яхтинг, кому пеший туризм, пусть сам разбирается в людях, включая лидеров клуба, какая там атмосфера, здоровая или нет, и, в общем-то, ему самому нужно, по идее, самостоятельно пройти этот путь. Могу сказать лишь, что в нормальных клубах не злоупотребляют алкоголем и дрязгами, рулят там успешные парни с нормальными человеческими ценностями, а при вкатывании в тему не нужно тратить сразу много денег на снаряжение, вдруг тема не зайдет, и тогда нужно попробовать нечто другое. Я ж не про большой спорт с большими бабками говорю, а про хобби для саморазвития.

Командный дух тренирует думать не только о себе. Опять же разнообразные впечатления, общение. Ну и сам спорт, адреналин, тестетрон повышается. 

Спорт (не большой спорт, а для хобби) это еще ради здоровья и тестостерона. 

Конечно же, пробовать надо себя в действии, ошибаться и пробовать снова, в знакомствах или в спорте.

А вот про то, что так мстить на прощанье - выглядит глупо и недостойно, я согласна. Это всегда выдает высокую значимость женщины - если даже при расставании вы пытаетесь уесть и что-то ей доказать. Это ж считывается более прохаванными женщинами или мужчинами, может не поверить. Или подумает "Ну и слава богу, что расстались". Не, я не против мести, если человек серьезно обманул, изменил или подвёл. Есть люди - вернул зло обратно, дал сдачи - полегчало. Месть вот только должна быть не мелочной и по очень серьезному поводу.  

Но здесь же вообще девушке не за что мстить пока!!! Здесь просто "не сошлись характерами".   

Зачем предлагает кто-то расставаться не экологично? Они вместе работают. Человек может ещё пригодится. И эта девушка ни на чём отвратительном не попадалась, чтобы ей такое устраивать, про каких-то баб у неё за спиной приплетать. Что вообще у людей в голове? ;)

3 часа назад, jervain сказал:

Есть бывший, который находится в общей компании её друзей.

Это очень сложно так вести себя обычному человеку, но высокоранговый натурально ведёт себя, на фоне на своих успехов в жизни и с противоположным полом, нейтрально или с позиции немного ироничного друга сверху для соперника: - Глянь-ка, а твой экс опять вокруг тебя как забегал, ха-ха. 

А ему предлагает якобы широком жестом оценить вина, в которых тот не разбирается, типа из вежливости зовет его заглянуть к вам в секцию на бокс, если тот слаб в единоборствах, и в таком вот роде, но завуалированно.  Общайтесь очень дружелюбно, словно это ваш славный приятель, общаетесь по мужским темам, чтоб она начала ревновать,  что вам интереснее с ним про мужские темы трепаться, чем ей внимание на вечере уделять, хвалите его за то, за се (это заход сверху), потом, если знаете, что у него сейчас проблемы с деньгами, например, говорите: - А давай махнем всей компанией на Мальдивы в следующий раз, я со своей, ты с такой-то!" Чтоб он даже не  понял, в чем подвох, в потоке ваших похвал. 

Но если там опасный соперник, то надо выводить девушку из компании, увозить: - Слушай, этот чувак меня заколебал уже, вечеринка стухла, поедем лучше в одно классное место.

А остальное от вас уже не зависит, как они за вашей спиной будут общаться. 

Но поскольку у вас не было секса на тот момент, то и предъявлять ей рано было вообще. Вы не её контролер на этом этапе, вы пока что прикольный ненапрягающий её чувак, который хочет её соблазнить. Вы выдали себя с головой, что секса ещё не было, а она уже важна.

Раз хотите с ней всё ещё секса пока, то пока и не расставайтесь. Это всегда можно сделать и позже. Можно вообще не обговаривать формат с человеком, с которым вы вместе не живёте, ох уж все эти драмы "Между нами всё кончено!"  Или отшучиваться на её поползновения к левел-апу "Ты моя самая лучшая!",  "Ну сейчас же я здесь, с тобой (кинестетика), мне что, уйти?"

Зачем вам с ней "нормальные отношения"? Это вам решать, зачем. Высокоранговой самке нужен или подкаблучник (если такая очень агрессивна в сексе, то её всё устраивает, вопреки стереотипам) или тот, кто ещё в разы сильнее, кто её задоминирует. 

Что в ней такого для вас походящего, чтобы общаться с ней за пределами секса - грубит, устраивает скандалы ревности, желает сдохнуть больному человеку. Чем вам не устраивает "секс онли"? Её значимость очень завышена потому, что у вас нет подлинно интересных занятий, мужской компании и общения с другими девушками. 

Без этого вы не сможете не залипать на её демоническом образе. Предположим, вас даже проинструктируют придти к ней домой  и отыметь её несколько раз, а потом, не оставаясь на ночь, отправиться потусить в ночной клуб. Во-первых, вы будете бояться так сделать, во-вторых, в ночном клубе вы будете скучать и тревожиться, а как там она. А доминант делает так и не парится. 

Просто отвлекитесь на что-нибудь! На спорт, на новые знамомства, на курсы по новой профессии, которую вы хотите - ну хоть на что-нибудь, что не вокруг неё вертится.

ЗЫ. Форум ограничивает меня по числу сообщений, я не могу их дробить.  ;)

 

Изменено пользователем sestra_Akula
Орфография (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, vadim12 сказал:

Ошибаешься. Месть как и предательство - это копье заточенное с двух сторон. Тому кто мстит за обиды легче не становится - это аксиома.

Становится и часто. Отпускаешь ситуацию. Чувствуешь что вроде как квиты, обида исчезает, больше душу не травит. Нет ничего хуже чувства злобы и обиды, даже чувство вины лучше. С чувством вины можно и дальше жить. Но если тебя злость душит , это трудно. Это как яд. Нельзя вот так вот просто сказать «я тебя прощаю» и чтобы тебя не жрала злоба после этого. Это у тебя как будто гадость внутри сидит и ее надо выплюнуть подальше. Иначе это тебя будет изнутри отравлять. А чувство вины наоборот облагораживает человека. Зачастую делает его лучше.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Свободная личность сказал:

Тоже так считаю.

Один мне мстил, потом признался через года три, что это месть была. А я даже и не поняла.. офигела даже. Говорю, ну что, легче тебе стало? Он, нет, и я даже пожалел об этом. Даже прощения попросил за это.

И ты его простила? То есть теперь он не чувствует ни обиды на тебя, ни вины? И живет нормальной жизнью? Значит правильно все сделал так? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, sestra_Akula сказал:

Как тут выруливать лучше мужчины подскажут. Можно зеркалить флиртом с девушками, можно ставить её во временное наказание или временный игнор.  Вы выбрали не показывать эмоции, а ведь иная бы стала в ответ на раскачивать еще больше.

Я бы не сказал, что я не показывал эмоции. Я стал по доброму улыбаться, или даже легонько стебаться над этим. И она теперь знает мою реакцию на всё это. Поэтому больше так провоцировать не интересно)))

15 минут назад, sestra_Akula сказал:

Но флирт в вашем присутствии, если она пришла с вами в ресторан или с вами на вечеринку, это неуважение к вам. Провокационный флирт это или неуважение, или месть за ваш косяк, или набивание себе цены, или  неисправимое кокетунство (есть и такие люди, хронически неуверенные в себе и вовлекающие всех в треугольники вокруг них). Иногда провокационный флирт, это когда вы про неё забыли, провели время с другоц, а она о себе напоминает. Но не здесь. В вашем случае, пожалуй, это смесь патологической ревности и неуважения со стороны девушки. 

Ну, в ресторане/на вечеринке (чтобы это не значило) она такого себе не позволяла. Она делала это наигранно (только недавно я это осознал) у меня на глазах с другими коллегами по работе. Лайтово, без жести. 

 

26 минут назад, sestra_Akula сказал:

Зачем вам с ней "нормальные отношения"? Это вам решать, зачем. Высокоранговой самке нужен или подкаблучник (если такая очень агрессивна в сексе, то её всё устраивает, вопреки стереотипам) или тот, кто ещё в разы сильнее, кто её задоминирует. 

Я понимаю, вернее в процессе обсуждения темы на форуме понял.

Чтобы построить с ней "нормальные отношения" в моём случае есть только вариант её "прогнуть" и задоминировать. Вот и попробую, я думаю будет классный опыт. А быть подкаблучником я не смогу.

33 минуты назад, sestra_Akula сказал:

Но поскольку у вас не было секса на тот момент, то и предъявлять ей рано было вообще. Вы не её конторлер на этом этапе, вы пока что прикольный ненапрягающий её чувак, который хочет её соблазнить. Вы выдали себя с головой, что сексп ещё не было, а она уже важна.

Сейчас я считаю, что отношения начинаются с первого секса, а не со слов, тактильности и поцелуйчиков. Тогда я по другому немного смотрел на вещи. 

В тот момент, т.к. меня не было на том др, я не знал, что там могло произойти. Многие мысли в голове указывали на то, что она вполне могла с ним переспать. На это правда указывало много факторов. Т.е. я посчитал это как измену, хотя на тот момент с ОЖП я ещё не спал. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, кроссавчик сказал:

И ты его простила? То есть теперь он не чувствует ни обиды на тебя, ни вины? И живет нормальной жизнью? Значит правильно все сделал так? 

Нет, чувствует обиду дальше. А теперь ещё и вину. Неправильно, конечно. Себе подосрал, а я всегда была искренней. То что это обижало, я тут причём?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, кроссавчик сказал:

Становится и часто. Отпускаешь ситуацию. Чувствуешь что вроде как квиты, обида исчезает, больше душу не травит. Нет ничего хуже чувства злобы и обиды, даже чувство вины лучше. С чувством вины можно и дальше жить. Но если тебя злость душит , это трудно. Это как яд. Нельзя вот так вот просто сказать «я тебя прощаю» и чтобы тебя не жрала злоба после этого. Это у тебя как будто гадость внутри сидит и ее надо выплюнуть подальше. Иначе это тебя будет изнутри отравлять. А чувство вины наоборот облагораживает человека. Зачастую делает его лучше.  

Ты просто не великодушный. Малодушный. Вот тебя и жрёт. А вообще не всё такие.

52 минуты назад, кроссавчик сказал:

А чувство вины наоборот облагораживает человека. Зачастую делает его лучше

Бред вообще, прастити.

Чувство вины - деструктивное, нездоровое чувство. Вот оно и жрёт как раз.

А злость для слабачков походу.

Изменено пользователем Свободная личность (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14.04.2023 в 19:35, jervain сказал:

Если я продолжу в том же направлении, то "собака" ко мне больше не подойдёт

Подойдёт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14.04.2023 в 19:35, jervain сказал:

А вот тут уже дальше вопрос: А надо ли мне, чтобы это собака ко мне снова подошла?

Думаешь что надо.

И собака так думает. Ему это надо.

И будет себя вести соответственно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Свободная личность сказал:

Ты просто не великодушный. Малодушный. Вот тебя и жрёт. А вообще не всё такие.

Бред вообще, прастити.

Чувство вины - деструктивное, нездоровое чувство. Вот оно и жрёт как раз.

А злость для слабачков походу.

Конечно не все. Есть еще терпилы. 
ты мне про ваши бабские обиды не рассказывай только. Кто еще может годами жить и мужчину виноватить годами? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, кроссавчик сказал:

Конечно не все. Есть еще терпилы. 
ты мне про ваши бабские обиды не рассказывай только. Кто еще может годами жить и мужчину виноватить годами? 

Я тут причём и твои какие-то обиды на баб, которые виноватили кого-то годами? И речь я вела не об этом, а о мести, которая якобы по-твоему работает. Нет, не работает. Ни легче нормальным людям не становится, так как приходит осознание, ни обида не отпускает. Ну возможно, если обида была несправедлива и никто никого обидеть именно не хотел.

Ты о каких обида говоришь, намерениях или от задаток эго вообще? Давай разберёмся.

Терпил ещё каких-то за уши притянул, ничего не понятно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Свободная личность сказал:

Я тут причём и твои какие-то обиды на баб, которые виноватили кого-то годами? И речь я вела не об этом, а о мести, которая якобы по-твоему работает. Нет, не работает. Ни легче нормальным людям не становится, так как приходит осознание, ни обида не отпускает. Ну возможно, если обида была несправедлива и никто никого обидеть именно не хотел.

Ты о каких обида говоришь, намерениях или от задаток эго вообще? Давай разберёмся.

Терпил ещё каких-то за уши притянул, ничего не понятно.

Если эго задето это херня. Это уже проблема человека. Вину и обиду одновременно никто не чувствует. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, кроссавчик сказал:

Если эго задето это херня. Это уже проблема человека. Вину и обиду одновременно никто не чувствует. 

Чувствуют. Если как раз обиделись, а потом по-тупому отомстили, но не вышло даже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Свободная личность сказал:

Чувствуют. Если как раз обиделись, а потом по-тупому отомстили, но не вышло даже.

Ну если не вышло, тогда вины не чувствуют. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, кроссавчик сказал:

Ну если не вышло, тогда вины не чувствуют. 

Если показали себя с нелицеприятной стороны, то да. Не все же отмороженные. Мстить вообще стыдно должно быть приличным людям.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19.04.2023 в 10:04, Свободная личность сказал:

Если показали себя с нелицеприятной стороны, то да. Не все же отмороженные. Мстить вообще стыдно должно быть приличным людям.

Да ничего в этом стыдного нет. Не то чтобы прям там мстить… ну человек должен что-то реально очень плохое совершить, чтобы хотелось задаться именно такой целью. Потому что у нас у всех есть дела, цели, семьи - глупо тратить время именно на месть, это не принесет тебе выгоды; а труд и время лучше тратить на то, что приносит выгоду. Но если у тебя есть возможность напакостить человеку и тебе это ничего не будет стоить, делай. А он пусть думает что говорит и делает в отношении тебя, и чего это может ему стоить. Ну а если ты весь из себя такой «великодушный» человек, который великодушно разрешает всяким полупокерам какать себе на голову, не ной потом. 

Изменено пользователем кроссавчик (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, кроссавчик сказал:

Да ничего в этом стыдного нет. Не то чтобы прям там мстить… ну человек должен что-то реально очень плохое совершить, чтобы хотелось задаться именно такой целью. Потому что у нас у всех есть дела, цели, семьи - глупо тратить время именно на месть, это не принесет тебе выгоды; а труд и время лучше тратить на то, что приносит выгоду. Но если у тебя есть возможность напакостить человеку и тебе это ничего не будет стоить, делай. А он пусть думает что говорит и делает в отношении тебя, и чего это может ему стоить. Ну а если ты весь из себя такой «великодушный» человек, который великодушно разрешает всяким полупокерам какать себе на голову, не ной потом. 

Обычно великодушные и не ноют, ты не разбираешься в том, что пишешь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Свободная личность сказал:

Обычно великодушные и не ноют, ты не разбираешься в том, что пишешь)

Это, в принципе, выбор каждого - молча ходить обкаканым или в слезах. А не разбираешься в том, что пишешь, как раз ты. Понахваталась каких-то шаблонных фраз из кино и оперируешь ими. А те заключения, к которым я пришел, взяты из жизни. Я и терпел, корча из себя джентельмена , ни к чему это не привело; а когда начал быть собой, сразу сошел с траектории великодушного всепрощающего парня, который них..я не имеет, кроме грязи на шее. И семья появилась, и деньги какие-то начали водиться. Я же не призываю становится каким-нибудь мафиози. Но здоровый эгоизм, умение делать выводы, врубать ответку помогают жить легче и находиться в ладах с собой. Это касается друзей, женщин, работы, всего. Твое общество должно приносить пользу, а неуважение к тебе должно этой пользы лишать, в лучшем случае. А в крайних проявлениях неуважения и прочего, человек должен за это нести ответственность, извлекать урок. Также и с женщинами… может ты и припомнишь что-то, может и плохо расстанешься, может и руки никогда не подашь… зато тому, кто после тебя будет, будут относиться лучше, потому что будут понимать что не все в этой жизни спускается с рук. 
Относись к другим, как хочешь, чтобы относились к тебе. Если человек относится плохо, значит он хочет, что ему сделали плохо. Все логично. Либо ты счастлив, либо ты учишься. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, кроссавчик сказал:

Но если у тебя есть возможность напакостить человеку и тебе это ничего не будет стоить, делай

Укусить не смог, но хоть облаял. Слишком мелко для сильного человека.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, кроссавчик сказал:

Относись к другим, как хочешь, чтобы относились к тебе

Хм, т.е. ты пакостишь другим потому, что хочешь такого же отношения к себе? Тогда логично. И в чем прикол, чтобы не скучно жить было?))

«Какой ты сам, такое и окружение у тебя» - аксиома, епта. Тут хоть на говно можно изойди в «ответках», но «прилетов» меньше не станет, скорее наоборот. Вот автор как ни старается ровнять позиции «ответками», но ям и кочек становится все больше в его жизни. Казалось бы, встань выше этих мелких споров и конфликтно, че те дались эти тухлые «войнушки» ни о чем, посмотри ты сверху на своих телок, с позиции большого и сильного. Ан нет, надо на их же уровень свалиться и ковыряться в этой каше.))

Вообще не понимаю многих парней.. ну фыркнула девка, изобразила из себя нечто невменяемое, и че? Да и х*й на неё, повернулся молча и не отреагировал от слова «совсем». Пусть побесится, мож в себя придет. Нах*й ей че то объяснять? Мозги есть - пусть сама соображает где косого упорола. Нет мозгов? Дай денег ей, пусть купит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, vadim12 сказал:

Укусить не смог, но хоть облаял. Слишком мелко для сильного человека.

 

Напакостить по разному можно. Тебя облаяли - ты укусил. Так лучше. Смотря какие возможности приплыли тебе в руки. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, vadim12 сказал:

Хм, т.е. ты пакостишь другим потому, что хочешь такого же отношения к себе? Тогда логично. И в чем прикол, чтобы не скучно жить было?))

«Какой ты сам, такое и окружение у тебя» - аксиома, епта. Тут хоть на говно можно изойди в «ответках», но «прилетов» меньше не станет, скорее наоборот. Вот автор как ни старается ровнять позиции «ответками», но ям и кочек становится все больше в его жизни. Казалось бы, встань выше этих мелких споров и конфликтно, че те дались эти тухлые «войнушки» ни о чем, посмотри ты сверху на своих телок, с позиции большого и сильного. Ан нет, надо на их же уровень свалиться и ковыряться в этой каше.))

Вообще не понимаю многих парней.. ну фыркнула девка, изобразила из себя нечто невменяемое, и че? Да и х*й на неё, повернулся молча и не отреагировал от слова «совсем». Пусть побесится, мож в себя придет. Нах*й ей че то объяснять? Мозги есть - пусть сама соображает где косого упорола. Нет мозгов? Дай денег ей, пусть купит.

Ты меня не слышишь. Я сказал «в ответ». Че сразу «в войнушку играть»? Пресек жестко один раз и нормально. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, кроссавчик сказал:

Ты меня не слышишь. Я сказал «в ответ». Че сразу «в войнушку играть»? Пресек жестко один раз и нормально. 

Не петляй.) То пресек, то отомстил, то напакостил втихаря.. определись уже как-то с маневрами.

 

2 часа назад, кроссавчик сказал:

Относись к другим, как хочешь, чтобы относились к тебе. Если человек относится плохо, значит он хочет, что ему сделали плохо

Ты бог, что ли?

 

16 минут назад, кроссавчик сказал:

Ты меня не слышишь. Я сказал «в ответ». Че сразу «в войнушку играть»? Пресек жестко один раз и нормально. 

Это лирика. В твоих рекомендациях четко свозит только выпендреж ответный. Накосячила девка - ты предлагаешь ее на место ставить угрозами, повышенными тонами, проникновенными речами, ультиматумами, свирепыми взглядам, если не сработало - изменами, подставами и прочей мешаниной из разряда «я тоже так могу». Ссылаешься на свой жизненный опыт, ок. 

Со своей колокольни отвечу - пустое все это. Ничто так не ранит девушку, как полное безразличие к ней. Такое трудно пережить. А все остальное - это так.. себя потешить да других насмешить.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, кроссавчик сказал:

Это, в принципе, выбор каждого - молча ходить обкаканым или в слезах

Если ты чувствуешь себя обкаканным и в слезах, как обиженка вечная на чужую тупость или подлость, то это не значит, что все это чувствуют. Всё-таки нет, не понимаешь.

7 часов назад, кроссавчик сказал:

Понахваталась каких-то шаблонных фраз из кино и оперируешь ими

Из какого кино? Ты думаешь все люди только так, как в кино живут?))

7 часов назад, кроссавчик сказал:

те заключения, к которым я пришел, взяты из жизни

Ой-ой-ой))) остальные в кино живут, а один ты в жизни:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, кроссавчик сказал:

Я и терпел, корча из себя джентельмена , ни к чему это не привело; а когда начал быть собой

Правильно, потому что ты терпел)) не все терпилы. Кем собой? Мелким пакостником?))

7 часов назад, кроссавчик сказал:

сразу сошел с траектории великодушного всепрощающего парня

Так ты им и не был)) конечно, притворяться не стоит)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, кроссавчик сказал:

Тебя облаяли - ты укусил

Ок. А если персонаж тебе не по зубам окажется, че делать будешь? Помирать? Дернешься - тебя приделают, а то и загнут в позу, что тогда? Зализывать раны поползешь, чтобы потом напакостить/отомстить? Так ведь если персонажи грамотные, они ж тебя не отпустят просто так… пока не разденут и не разуют, потом обложат и дышать разрешат только через раз.. в лучшем случае. Это если про:

7 часов назад, кроссавчик сказал:

Это касается друзей, женщин, работы, всего


 

Женщины… самый страшный противник, если ты решишь с ней в пакости да мстительность поиграть. Коварный, безжалостный, со звериным чутьем и инстинктами убийцы. Они ведь тоже разные бывают.. даже я бы не рискнул оставить за своей спиной обманутую, оскорбленную или униженную девушку. Пусть она хоть тонну дерьма сделала, отвечать не стану, просто уйду молча. И буду в выигрыше по всем позициям.) 

 

В общем, как ни крути, но вся прыть закончится там, где персонаж окажется сильнее.) 

Изменено пользователем vadim12 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, кроссавчик сказал:

Твое общество должно приносить пользу, а неуважение к тебе должно этой пользы лишать, в лучшем случае

Покупать получается?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, vadim12 сказал:

Ок. А если персонаж тебе не по зубам окажется, че делать будешь? Помирать? Дернешься - тебя приделают, а то и загнут в позу, что тогда? Зализывать раны поползешь, чтобы потом напакостить/отомстить? Так ведь если персонажи грамотные, они ж тебя не отпустят просто так… пока не разденут и не разуют, потом обложат и дышать разрешат только через раз.. в лучшем случае. Это если про:


 

Женщины… самый страшный противник, если ты решишь с ней в пакости да мстительность поиграть. Коварный, безжалостный, со звериным чутьем и инстинктами убийцы. Они ведь тоже разные бывают.. даже я бы не рискнул оставить за своей спиной обманутую, оскорбленную или униженную девушку. Пусть она хоть тонну дерьма сделала, отвечать не стану, просто уйду молча. И буду в выигрыше по всем позициям.) 

 

В общем, как ни крути, но вся прыть закончится там, где персонаж окажется сильнее.) 

Не совсем понял как они что сделают. Так ты бей так, чтобы в ответ не получать. Если женщине натворил херни и ушел. Во-первых ей необязательно знать что это именно ты. Во-вторых так не подставляйся потом, исчезни с радаров. Подумай что у нее на тебя есть. Если столкнулся с тем кто сильнее, прими бой и проиграй достойно. Если ты проиграл, но и твой противник ушел в минусе, второй раз он к тебе не полезет. В школе ко мне задирался старшеклассник. Я с ним подрался - проиграл. Но ему тоже досталось. Не помню чтобы он ко мне после этого еще лез. И ты не полезешь к человеку, если победишь в столкновении, но и сам уйдёшь сильно побитым. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Свободная личность сказал:

Правильно, потому что ты терпел)) не все терпилы. Кем собой? Мелким пакостником?))

Так ты им и не был)) конечно, притворяться не стоит)

Нормальным парнем, который не позволяет себе залезать на голову. Правильно , не все терпилы. А только те, кто сдачи дать не может . 

22 часа назад, vadim12 сказал:

Не петляй.) То пресек, то отомстил, то напакостил втихаря.. определись уже как-то с маневрами.

 

Ты бог, что ли?

 

Это лирика. В твоих рекомендациях четко свозит только выпендреж ответный. Накосячила девка - ты предлагаешь ее на место ставить угрозами, повышенными тонами, проникновенными речами, ультиматумами, свирепыми взглядам, если не сработало - изменами, подставами и прочей мешаниной из разряда «я тоже так могу». Ссылаешься на свой жизненный опыт, ок. 

Со своей колокольни отвечу - пустое все это. Ничто так не ранит девушку, как полное безразличие к ней. Такое трудно пережить. А все остальное - это так.. себя потешить да других насмешить.)

Безразличие всем безразлично. Человек который тебя ненавидит может натворить тебе херни, человек которому на тебя насрать не сделает тебе ничего. Потому что ему нет до тебя дела 

Изменено пользователем кроссавчик (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, кроссавчик сказал:

Во-первых ей необязательно знать что это именно ты. Во-вторых так не подставляйся потом, исчезни с радаров

Ахаха, ещё и не знать от кого прилетело?? Боже-боже, какой интересный у нас персонаж. Прям герой фильма неуловимые мстители))

2 минуты назад, кроссавчик сказал:

Человек который тебя ненавидит может натворить тебе херни, человек которому на тебя насрать не сделает тебе ничего.

Правильно. Значит в тебе всего лишь слишком много ненависти. Мы и пришли к основному.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Свободная личность сказал:

Ахаха, ещё и не знать от кого прилетело?? Боже-боже, какой интересный у нас персонаж. Прям герой фильма неуловимые мстители))

Правильно. Значит в тебе всего лишь слишком много ненависти. Мы и пришли к основному.

Я склонен считать что во мне помимо ненависти полно и другого наполнения. Я и любить могу, и другом могу быть хорошим. Но да, во мне, как в любом человеке, хватает дерьма. А уж какой своей стороной я повернусь к другому человеку, зависит от него/нее. Вообще, кроссавчик устал от спора с тобой, ему это неинтересно. То что мы сейчас делаем не продуктивно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, кроссавчик сказал:

. Но да, во мне, как в любом человеке, хватает дерьма

Почему ты считаешь, что всех столько же дерьма, как и в тебе?)

23 минуты назад, кроссавчик сказал:

То что мы сейчас делаем не продуктивно

Очень даже продуктивно, очень.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Свободная личность сказал:

Почему ты считаешь, что всех столько же дерьма, как и в тебе?)

Очень даже продуктивно, очень.

Я не сказал что во всех его столько же. Я сказал что в каждом человеке хватает дерьма. Мы же не ангелы, а Земля не Рай. 
Нет, не продуктивно. Каждый останется в итоге при своем мнении. Ты не хуже меня это знаешь. Поэтому наша дискуссия не имеет смысла. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, кроссавчик сказал:

Я не сказал что во всех его столько же. Я сказал что в каждом человеке хватает дерьма. Мы же не ангелы, а Земля не Рай. 
Нет, не продуктивно. Каждый останется в итоге при своем мнении. Ты не хуже меня это знаешь. Поэтому наша дискуссия не имеет смысла. 

Понятно, что каждый, но мы же пишем не для себя. Я по крайней мере точно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, кроссавчик сказал:

Не совсем понял как они что сделают. Так ты бей так, чтобы в ответ не получать. Если женщине натворил херни и ушел. Во-первых ей необязательно знать что это именно ты. Во-вторых так не подставляйся потом, исчезни с радаров. Подумай что у нее на тебя есть. Если столкнулся с тем кто сильнее, прими бой и проиграй достойно. Если ты проиграл, но и твой противник ушел в минусе, второй раз он к тебе не полезет. В школе ко мне задирался старшеклассник. Я с ним подрался - проиграл. Но ему тоже досталось. Не помню чтобы он ко мне после этого еще лез. И ты не полезешь к человеку, если победишь в столкновении, но и сам уйдёшь сильно побитым. 

Ну.. я сделал ремарку к твоей же цитате о том что «так во всем», и платить надо за зло - злом. Это твой посыл в теме. Далее ты написал - что этому тебя жизнь научила. Вот я подумал, что ты про взрослую жизнь пишешь, ошибся видимо.) Так что, боюсь, мы на разных языках говорим - ты про детский сад, где все предельно просто, а я - про взрослые дела. При этом, ты постоянно петляешь в своих примерах «ответок», то они втихаря должны быть, то в открытой позиции, то за спиной, то лицом к лицу. Мутный, короче.)

Касаемо «как они это сделают»… ну что ответить.. как у нас говорят, попадёшь - узнаешь.)

 

6 часов назад, кроссавчик сказал:

Человек который тебя ненавидит может натворить тебе херни

Не надо вести себя так, чтобы тебя потом ненавидели.)

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, кроссавчик сказал:

Я сказал что в каждом человеке хватает дерьма

А я вот так, кстати, не считаю. Далеко не в каждом и может дерьма вовсе не быть. Характер мы не считаем различный и принципы. Не ангелы, но и не демоны, как ты пытаешься выставить всех, вещая о какой-то обратной стороне, оправдывая себя. А дерьмо своё надо оставлять в туалете по утрам, а не измазывать ими людей или подсирать им.

Изменено пользователем Свободная личность (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думал чо написать и придумал вот шо.

Главный мой враг - это дохуя свободного времени, которое я успешно проёбывал в своей голове, зацикливаясь на ОЖП, вместо того, чтобы делать какие-то вещи.

Все эти п*здострадания в головах многих парней (и моей в том числе) возникают именно из-за этого. Ты сам выбираешь куда тебе вкладывать свой ресурс - я долгое время выбирал ДРУГОГО человека, а не себя.

А почему это происходит, мне кажется я тоже нашёл ответ. 

Самый лучший совет в подобных историях вагинострадальцев и прочих #ЯТАКУЮНИКОГДАБОЛЬШЕНЕНАЙДУ - начать жить своей жизнью, а не чужой. Когда ты целиком и полностью фокусируешь своё внимание на другом человеке, то при расставании возникает ужасное, сжирающее чувство пустоты внутри. Я думаю, этого избежать никак нельзя, но масштабы этого уменьшить можно, заменив партнёра чем-нибудь другим (не обязательно другой ОЖП). А вот когда всё, что у тебя есть в жизни - это твой партнёр, то восстановиться от такого крайне тяжело. 

Слава богу, у меня всегда были другие интересы, дела, проблемы и т.д., которые я просто положил в сторонку, т.к. они не требовали моего сиюсекундного вмешательства. Они лежали и пылились на полочках, пока я успешно добывал "эмоции" в другом месте. Стабильность - признак мастерства. Хехе. Жаль только, что я не осознал, что стабильность может быть и хуёвой в долгосрочной перспективе.

Я думаю, что поэтому люди и подсаживаются на "иглу" в виде бесконечных качель со своими партнёрами. Ещё страшнее когда таких существ двое. Оба живут скучными, серыми жизнями. Как в таких ситуациях они действуют? Естественно, как магнит, притягивают друг друга снова и снова, чтобы получить стабильный негатив и страдания, тем самым заполнив эту самую пустоту в их жизнях.

Ещё помогло осознание того, что я не бессмертен, а вместе с ним ощущение, что я проёбую свою жизнь в пустую. Собственно, что произошло.

Я занялся квартирой более плотно (продажей), занялся своим продвижением по работе (перестал ебланить, в прошлый раз я аккуратно слился с разговора о том, чтобы меня повысили, там долгая история, не буду рассказывать. В общем по итогу - через месяц у меня всё-таки будет повышение), перестал прогуливать тренировки, обзавёлся новым хорошим знакомым (спасибо моему другу, который вытащил меня вчера на природу) ну и естественно я сходил на сеанс к психологу (договорились ещё на один сеанс в конце следующей недели).

Что касается ОЖП. Я буквально выписал на бумаге все плюсы и минусы отношений (тоже психолог посоветовал) и проанализировал почему же я так боюсь её потерять. Нечего терять и нечего бояться. А почему я "боялся" - я описал выше.

Про саму ОЖП нечего говорить.

Сейчас очень надеюсь, что такое своё внутреннее состояние я зафиксирую как нормальное и не скачусь обратно туда, где я был. В конце следующей недели напишу апдейт - без прикрас, как есть. Если будет что-то сказать в течение недели - тоже отпишу. 

Всем спасибо =)

P.S. Кстати, товарищъ Vadim очень сильно напомнил мне одного персонажа из популярной здесь книги Кирпичи (с небольшой щипоткой майора Звягина) =)

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Свободная личность сказал:

А я вот так, кстати, не считаю. Далеко не в каждом и может дерьма вовсе не быть. Характер мы не считаем различный и принципы. Не ангелы, но и не демоны, как ты пытаешься выставить всех, вещая о какой-то обратной стороне, оправдывая себя. А дерьмо своё надо оставлять в туалете по утрам, а не измазывать ими людей или подсирать им.

Даже в ответ.

58 минут назад, jervain сказал:

Естественно, как магнит, притягивают друг друга снова и снова, чтобы получить стабильный негатив и страдания, тем самым заполнив эту самую пустоту в их жизнях.

Зачем творить негатив - главный вопрос?

Почему не творить позитив?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, кроссавчик сказал:

Я не сказал что во всех его столько же. Я сказал что в каждом человеке хватает дерьма. Мы же не ангелы, а Земля не Рай. 
Нет, не продуктивно. Каждый останется в итоге при своем мнении. Ты не хуже меня это знаешь. Поэтому наша дискуссия не имеет смысла. 

 

Screenshot_20230422_201900_Samsung Internet.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, vadim12 сказал:

Ну.. я сделал ремарку к твоей же цитате о том что «так во всем», и платить надо за зло - злом. Это твой посыл в теме. Далее ты написал - что этому тебя жизнь научила. Вот я подумал, что ты про взрослую жизнь пишешь, ошибся видимо.) Так что, боюсь, мы на разных языках говорим - ты про детский сад, где все предельно просто, а я - про взрослые дела. При этом, ты постоянно петляешь в своих примерах «ответок», то они втихаря должны быть, то в открытой позиции, то за спиной, то лицом к лицу. Мутный, короче.)

Касаемо «как они это сделают»… ну что ответить.. как у нас говорят, попадёшь - узнаешь.)

 

Не надо вести себя так, чтобы тебя потом ненавидели.)

 

 

И так, и так. Суть любого конфликта в том, чтобы наносить удары и не получать их в ответ. Можно лицом к лицу, можно за спиной - зависит от ситуации. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, jervain сказал:

Я думаю, что поэтому люди и подсаживаются на "иглу" в виде бесконечных качель со своими партнёрами. Ещё страшнее когда таких существ двое. Оба живут скучными, серыми жизнями. Как в таких ситуациях они действуют? Естественно, как магнит, притягивают друг друга снова и снова, чтобы получить стабильный негатив и страдания, тем самым заполнив эту самую пустоту в их жизнях

Психологу вопрос этот задай. Откуда в твоей психике такая потребность в негативных эмоциях и насколько глубоко она зарыта. Подобный психотип людей уходит корнями в детство и родителей/воспитание.

Иначе все твои попытки разукрасить свою жизнь в яркие краски будут один хер сводиться к холстам Ван Гога.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, кроссавчик сказал:

Суть любого конфликта в том, чтобы наносить удары и не получать их в ответ.

Суть любого конфликта - это его предмет/причина. Решение конфликта - это устранение ПРИЧИНЫ. А не обмен ударами. Скажу больше, защищать надо свои интересы, безусловно, но необходимо трезво отдавать себе отчет - к чему могут привести твои методы защиты и как это все потом разгребать. Устранение причины - вот главная цель. А не демонстрация своего превосходства и тычки друг в друга.


..Война бывает детская до первого убитого, потом не склеишь целого из вдребезги разбитого.. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, кроссавчик сказал:

И так, и так. Суть любого конфликта в том, чтобы наносить удары и не получать их в ответ. Можно лицом к лицу, можно за спиной - зависит от ситуации. 

Размечтался)))

28 минут назад, vadim12 сказал:

Суть любого конфликта - это его предмет/причина. Решение конфликта - это устранение ПРИЧИНЫ. А не обмен ударами. Скажу больше, защищать надо свои интересы, безусловно, но необходимо трезво отдавать себе отчет - к чему могут привести твои методы защиты и как это все потом разгребать. Устранение причины - вот главная цель. А не демонстрация своего превосходства и тычки друг в друга.


..Война бывает детская до первого убитого, потом не склеишь целого из вдребезги разбитого.. 

Нарциссическая какая-то позиция. Я нанесу удар, хоть даже подленько за спиной, но не получу за это в ответ. Ахаха, вот насмешил с утра))

Всегда будет это говнометание, как у автора темы и это прямое доказательство.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это как в детстве с братом или сестрой. Не знаю, есть ли у кросавчика братья или сёстры, возможно, что нет. Если и есть, то коммуникации там не было скорее всего на таком уровне. Потому что уже на этом даже примере понимаешь, что сегодня ты, завтра тебя и так до бесконечности. По другим детям в том числе наблюдаю такие же картины) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Свободная личность сказал:

Нарциссическая какая-то позиция

В чем ее нарциссизм? В устранении причины?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Свободная личность сказал:

Это как в детстве с братом или сестрой. Не знаю, есть ли у кросавчика братья или сёстры, возможно, что нет. Если и есть, то коммуникации там не было скорее всего на таком уровне. Потому что уже на этом даже примере понимаешь, что сегодня ты, завтра тебя и так до бесконечности. По другим детям в том числе наблюдаю такие же картины) 

Детство для того и дано, чтобы готовить тебя к взрослой жизни. Да, не каждый извлекает для себя уроки, не каждый делает правильные выводы. Потом расплачивается всю жизнь и ходит по граблям… пока не обретет понимание. Кто-то так и уходит, ничего не оставив после себя хорошего…

Автор еще вовремя спохватился, задумался, зашевелился… Другие даже этого не делают.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, vadim12 сказал:

В чем ее нарциссизм? В устранении причины?

В том, что не получит в ответ, типа выйдет победителем. Самый крутой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Свободная личность сказал:

В том, что не получит в ответ, типа выйдет победителем. Самый крутой.

Ты же мой пост цитировала. Что в нем тебя смутило? Разобраться в причине конфликта и устранить саму причину - это позиция нарцисса? Где связь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, vadim12 сказал:

Ты же мой пост цитировала. Что в нем тебя смутило? Разобраться в причине конфликта и устранить саму причину - это позиция нарцисса? Где связь?

Нет, я дополняла, что ты написал про него))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...