Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

На протяжении 8—9 лет имел связь с рсп. Познакомилися с ней работе. Сразу замечательный секс, лучше отношение ко мне, знакомство с ее прицепом дочерью 10лет и ее мамой. После 6 месяцев такого хорошего общения рсп стала использовать меня по полной в быту, а также  иногда мне грубила и после мелких ссор могла не общаться со мной неделями. Я первый никогда на связь не выходил. В середине отношений не общалась больше месяца за это время я женился на другой. Потом рсп опять объявилась и я стал иногда с ней встречатся. Чем она меня берет это секс и «качели». С ней постоянно никогда не жил тк чужие дети мне не интересны. В данное время не общается со мной уже 1,5 месяца, забыть ее не могу. Что делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Максим 66 сказал:

После 6 месяцев такого хорошего общения рсп стала использовать меня по полной в быту, а также  иногда мне грубила и после мелких ссор могла не общаться со мной неделями. Я первый никогда на связь не выходил.

классика )

 

1 час назад, Максим 66 сказал:

В середине отношений не общалась больше месяца за это время я женился на другой.

вот здесь по подробнее. ты за месяц нашел себе другую и женился ? 

 

1 час назад, Максим 66 сказал:

Потом рсп опять объявилась и я стал иногда с ней встречатся.

зачем ты опять к ней полез ? 
а вот и ответ

1 час назад, Максим 66 сказал:

Чем она меня берет это секс и «качели»

не понятно тогда зачем ты женился , гулял бы дальше и время от времени трахал свою рсп
возраст свой напиши, и подробнее про свою жену , а то твои все действия выглядят так, как будто ты просто плывешь по течению, и не управляешь своей жизнью. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Максим 66 сказал:

В середине отношений не общалась больше месяца за это время я женился на другой.

 

2 часа назад, Максим 66 сказал:

В данное время не общается со мной уже 1,5 месяца, забыть ее не могу. Что делать?

С приходом весны набухают не только почки на деревьях, но и троли на форуме. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта
  • Решение

Троллетема, закрыто. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 40

      Помогите с советом

    2. 40

      Помогите с советом

    3. 0

      Я не знаю что делать с этой девушкой, хоть и люблю ее

    4. 558

      Девственницы

    5. 40

      Помогите с советом

×
×
  • Создать...