Перейти к публикации
пикап.Форум

Дейтинг атмосфера в разных городах поразительно разная - Питер vs Ростов-на-Дону


Рекомендованные сообщения

12.06.2023 в 23:08, Самарин сказал:

Питербургерше, Сантечанке... Ещё ещё)))

ПетраградЪчанке

ЛенiнградЪчанке

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13.06.2023 в 10:47, Hезнакомец сказал:

 

Ты к нам в деревню приедь. Какой там нах... дождь, там бабу в купальнике на пляже не увидишь. Эти крокодилы даже рыбам ДОД лепят, т.к. им кажется, что их жирные жопы на вес золота) 

Можно я не буду. Я  ж потому и живу в мегаполисе, чтобы не страдать так, как страдают в деревне. Нахер мне с животными жить тупорогими и безмозглыми, которые даже трахаться не любят, не хотят и не умеют? Худшей пытки не представить. НА ХУЙ!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня убедился, что Питербуржуанки хамоватые). Как у нас в Сибири говорят: "По зубам не получали", не боятся. Питер же культурная столица, там на хамство захавать нужно. Вот короны и одели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Самарин сказал:

Сегодня убедился, что Питербуржуанки хамоватые). Как у нас в Сибири говорят: "По зубам не получали", не боятся. Питер же культурная столица, там на хамство захавать нужно. Вот короны и одели.

Ты же знаешь что статистику по 1-2 человекам делать нельзя, да?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, TheDoomSlayer сказал:

Ты же знаешь что статистику по 1-2 человекам делать нельзя, да?

Конечно) это я в тему про питер. Сейчас наберем статистику. Может кто-то что-то хорошее скажет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27.05.2023 в 21:28, TheDoomSlayer сказал:

Не могу даже представить как такое может быть.

 

Почему это?

Плохо, что не можешь представить, значит многого не понимаешь) в целом не от места зависят главные вещи. Сложно представить что условному парню никто не даёт в Ростове, но в Питере он превращается в секс-гиганта, это что-то из разряда школьных баек на перемене.

Почему на мой взгляд Москва более консервативна и требовательна? Опять же это моё субъективное ощущение, плюс окружение имеет значение. Город большой, встретиться чуть сложнее, люди больше погружены в свои дела, карьеры, всё это чуть снижает вероятности. Но бывает по всякому конечно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19.06.2023 в 09:07, Самарин сказал:

Сегодня убедился, что Питербуржуанки хамоватые). Как у нас в Сибири говорят:

Ха ха ха.

Вспомнил я как раньше летом уезжал в один город провинциальный. И была там у нас в компании одна девка. Нет матом она на ругалась она им разговаривала))). Ни кто на это и внимания не обращал...)))).

И потом встречаю ее с фингалом огоромным я ржу и спрашиваю ( как так?)

А она говорит "казлы..."

Кто?

Да иду по пустырю а на встречу двое урок каких то и знакомится начали. Я их на х** послала а они казлы мне двинули))).

Изменено пользователем eklipse123 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20.06.2023 в 19:30, Seduction_44 сказал:

Сложно представить что условному парню никто не даёт в Ростове, но в Питере он превращается в секс-гиганта, это что-то из разряда школьных баек на перемене.

Однако, это факт.

В ростове не то что "никто" но куда реже чем в СпБ. А в селе на 150к человек, где я сейчас живу уже месяц, буквально никто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...