Перейти к публикации
пикап.Форум

Качнула малолетка так, что не могу прийти в себя


Рекомендованные сообщения

Всем здравия! Вот не думал, что опять тут окажусь за разъяснениями...

В общем история такая: я холостой 26 лет, работаю на хорошей должности, которая занимает львиную долю моего времени, ЗП достойная, высшее образование, своя квартира, машина. 

Она 20 лет, из приличной обеспеченной семьи (родители живут раздельно, но оба участвуют в ее жизни). Работает в гос учреждении, учится заочно на вышке. Живёт в небольшом городе где у меня живут родители, я сам в другом городе спутнике т.е. недалеко.

История знакомства. На посиделке с друзьями в шутливой форме сказал девушке своего друга "Ты бы хоть меня с подружкой какой нибудь познакомила своей". Она такая "бла бла есть одна, но она с парнем" Я такой "ну ладно это дело поправимое". И как то в шутку все позабылось, а она возьми и передай мои желания той самой героине темы. 

В следующий раз мы оказались уже в компании я, мой друг со своей девушкой и она. Все на легке, познакомились, погуляли по барам. И заобщались в меседжерах... Проявляла сама интерес, расспрашивала все, в разговорах сквозило что ее не устраивают ее текущие отношения. Я особо не придавал этому значения, мне просто было интересно общаться "как дела, как день прошел и ТП."

И вот однажды у меня выходной, она на корпоративе подвыпившая, не вспомню по чьей инициативе, но договорились что я ее заберу покататься после корпоратива) лясим-трясим катаемся разговоры обо всем и ни о чем, на тот момент она жила С ПАРНЕМ, время вечер он ей названивает, она гасит трубку, я тогда особо не питал иллюзий на счёт ее порядочности и вообще ее почти не знал, поэтому не очень удивился (ну дура и дура мало ли таких - думал я).

В итоге тот вечер закончился страстными поцелуями до 4 утра в машине, она таяла, тяжелое дыхание, прикосновения где угодно, но без секса. На следующий день пишет что ей очень стыдно, я пишу все ок понимал что ты пьяная и не стал пользоваться ситуацией. И тут у меня мелькнула мысль что она мне зашла...

В итоге на следующую встречу уже я ее аккуратно вытянул. Ее слова что чувствует себя неловко, что ей со мной интересно, но ничего не получится пока она не сьехала от парня (ей родители купили и там был ремонт на тот момент). Я согласился, хотя про отношения ниче не говорил сам. 

По итогу съезжает от него, у нас в этот момент продолжается общение, я понимаю что нужно начинать действовать. Цветочки на работу курьером тк в разных городах и видимся редко. При встречах их было штуки 2-3 берет за руку, поцелуйчики. Все в ++. Говорит интересно как родители на меня отреагируют и тому подобное планирование будущего.

Начинаю давить на что то большее, говорит не торопись надо привыкнуть, Я ну ок отказываюсь немного назад. Думаю подобиваюсь, она говорит ты все правильно делаешь. Тут я уже начинаю залипать. 

ПО итогу все было по нарастающей, пока в один день резко демонстративно пропадает с радаров, я пишу "все ок ты где?" Она в резкой форме отвечает "вот я не хочу чтобы меня контролировали, сказала не торопиться и блабла" я отвечаю "да бог с тобой кто тебя контролирует то? Сказать то можно че случилось" короче начала морозить жёстко.

Тут я решил выяснить отношения)) по итогу получил что то вроде "мы не будем вместе но не подумай плохо не отношусь к тебе не хочу отношений" ответил что дружить с ней не буду и конечно неудачно попытался назначить встречу после этого)

Потом пишет "имя, у тебя есть левая страница?" Я думаю ты за кого меня держишь вообще. Просто ответил "нет" на этом все.

И сейчас какое то опустошение у меня.. ну думаю ладно поехали дальше, тут ещё с одной познакомился точно не хуже героини темы, погуляли вроде все ок интерес есть. Уехал в отпуск, через два дня пишу "как дела?" В ответ "ты не писал два дня зачем щас пишешь?" И просто я даже это вырулить не могу, у меня какая то апатия глобальная. Я деревянный или у них с головой не порядок? 

 

 

 

Изменено пользователем Shout-16 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Shout-16 сказал:

ответил что дружить с ней не буду и конечно неудачно попытался назначить встречу после этого)

Забить на пару недель, потом позвонить и как ни в чём ни бывало позвать гулять на позитиве. Раз до этого норм общались, высока вероятность что негатив уже забудет и согласится. Как минимум сработает эффект неожиданности.

44 минуты назад, Shout-16 сказал:

В ответ "ты не писал два дня зачем щас пишешь?" И просто я даже это вырулить не могу

А оно надо вообще выруливать? Если после первого(?) свидания уже предъявляет что-то, дальше будет больше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Твоя первая подруга, насчет порядочности, сам догадайся. Впрочем тема не о морали. Классика, она мартышка и ищет другую ветку, которая ей будет приятно щекотать сам знаешь где. После этого отпустит первую (парня с которым сейчас в стадии недоотношений, недорасставания), но иногда, возможно, будет развлекаться и первой.

То что она пишет про стыд вообще ни о чем. Забей на всю эту хрень и не забывай как она с тобой пьяная сосалась позабыв про стыд. Просто соблазнять надо. Пока что забей на нее на неделю-другую.

Вторая подруга:

1 час назад, Shout-16 сказал:

И сейчас какое то опустошение у меня.. ну думаю ладно поехали дальше, тут ещё с одной познакомился точно не хуже героини темы, погуляли вроде все ок интерес есть. Уехал в отпуск, через два дня пишу "как дела?" В ответ "ты не писал два дня зачем щас пишешь?" И просто я даже это вырулить не могу, у меня какая то апатия глобальная. Я деревянный или у них с головой не порядок? 

Ответил бы, не любишь сухие буквы, а любишь живые встречи. Не воспринимай каждую первую девушку, тем более с которой еще не спал, как свою судьбу. Не будешь расстраиваться и париться.

Продолжай знакомства дальше в том числе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормальный ты. Просто первая ОЖП вернулась к бывшему (изначально непригодную выбрал, решил поваськовать немного - лови последствия), а вторая разобиделась что не писал - тут легко можно вырулить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты что, никогда не получал отказов?))) что ж так остро воспринимаешь? 

На вторую ожп вообще бы ставку не делала, вы ещё так мало знакомы, а уже претензии. 

Изменено пользователем Почти взрослая (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Shout-16 сказал:

но ничего не получится пока она не сьехала от парня

Ага, а на встречу, вторую уже тет-а-тет притащилась!

Не важно что говорят типа "парные" люди, в голове там может быть полный хаос, они просто не хотят брать на себя ответственность за то, что их тянет к другим.

Поэтому:

1) Не нужно обсуждать их "отношения",  нужно - сворачивать эту тему - навязывать свои интересные темы, отшучиваться - что ты мне всё о парне, да о парне - у меня другая ориентация! 

2) Помнить, что если там уже показан интерес, как описано, то если не вы, так кто-то другой приведет к измене того, кто на эту измену нацелился, так что "беречь" там нечего, как и предаваться моральным размышлениям.

3) Гнуть свою линию, организовывать всё, что ведет к сексу, невзирая на слова. Ситуацией "по пьяни" нужно было пользоваться. 

Писать, ухаживать в этом случае не было смысла. Они "парные" ещё повыбирают,  они ещё, блин, подумают - и вот вся эта муть, при таком  правильном, как у вас, поведении. Проще всего дождаться общей пьянки, и тянуть приглянувшееся тело в койку. 

Так что, когда значимость героини будет снижена, можно позвонить ближе к концу работы (занята так занята, и фиг с ней, к другой пойдёте), не оправдываться особо  за отсутствие (у вас были очень важные дела, но сегодня намечается классная тусня) - потом начать пить с ней в заведении, больше чтоб она, чем вы, потом увоз к себе домой, смотреть  коллекцию гравюр в два часа ночи, нет, ну секса, конечно, не будет, всё как скажешь. Ага, далее секс  - и пока, до следующей пьянки - не усложняйте сами себе задачу!!!

Изменено пользователем sestra_Akula (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я конечно охреневаю с 99% тредов тут.

Мужики, вы можете зайти в тиндер и трахать людей пачками, вы вместо этого с какими-то упырихами с тараканами в голове, которые вам даже не дают, просираете время и энергию. Нах**?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Shout-16 сказал:

тут ещё с одной познакомился точно не хуже героини темы, погуляли вроде все ок интерес есть. Уехал в отпуск, через два дня пишу "как дела?" В ответ "ты не писал два дня зачем щас пишешь?" И просто я даже это вырулить не могу

- потому что не писал два дня... 

- Всего два?! Мне показалось прошла целая вечность! 

- В СИЗО проблемы с Интернетом

- Я так и знал, что ты соскучилась, но не думал, что так сильно... 

- Да блин я тут в отпуске только глаза продрал... Точно два дня прошло? 

- ПМС? //ставлю на улёт в чс

- У тебя появился другой?! 

- я соскучился

- Соскучился. Ты, я вижу, тоже... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Shout-16 сказал:

Я ну ок отказываюсь немного назад. Думаю подобиваюсь, она говорит ты все правильно делаешь.

Дружище...

Она заходит сверху с позиции училки , хотя намного младше тебя...оценивает твои действия.

Ты это проглатываешь, ты уже ей неинтересен.

Максимум что у вас будет-> поиграется с тобой и выкинет , ну или по расчёту выскочит замуж за такого прекрасного Аленя.  А спустя время для тебя начнётся ад.

Я такой можно было бы погулять годик-два, но не более. Но ты не потянешь, тк она уже руководит вашим общением.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Shout-16 сказал:

хоть меня с подружкой какой нибудь познакомила своей". Она такая "бла бла есть одна, но она с парнем" Я такой "ну ладно это дело поправимое". И как то в шутку все позабылось, а она возьми и передай мои желания той самой героине темы. 

Нормально. А ты не думал, что спустя время ей точно также кто то скажет познакомить с кем нибудь и та сразу побежит? 

18 часов назад, Shout-16 сказал:

разговорах сквозило что ее не устраивают ее текущие отношения

И поэтому она решила на бую чужом посидеть. 
ах да, ты же сказал она порядочная. Забыл 

18 часов назад, Shout-16 сказал:

вот однажды у меня выходной, она на корпоративе подвыпившая

Из очень приличной 

Ребята, вы что за вещества там принимаете? 
Познакомился с бл*дью, которая в принципе открыто говорит, нафиг мне отношения, секс онли. Вот, смотри, я нажралась, действуй! 
И автора качает… 

Все равно что влюбится в индивидуалку. Смешно 

Цена ей грошь. И твоя такая же, поскольку живете в одном мире. Исправляй.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, sestra_Akula сказал:

Поэтому:

1) Не нужно обсуждать их "отношения",  нужно - сворачивать эту тему - навязывать свои интересные темы, отшучиваться - что ты мне всё о парне, да о парне - у меня другая ориентация! 

2) Помнить, что если там уже показан интерес, как описано, то если не вы, так кто-то другой приведет к измене того, кто на эту измену нацелился, так что "беречь" там нечего, как и предаваться моральным размышлениям.

3) Гнуть свою линию, организовывать всё, что ведет к сексу, невзирая на слова. Ситуацией "по пьяни" нужно было пользоваться.

Ой, инструкция для очень-очень голодного моряка дальнего плаванья. После того, как она начала морозить жестко, отпустить на все четыре стороны. А так автор залипнет еще больше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вы на таких залипаете?!)

Баба очевидно шлю**. Че ты паришься, скажи ей спасибо, что уберегла тебя, от того гемора, который бы ты испытал. 
Нужно было сексится тогда, в машине. И сейчас бы не было этой темы. Посексились бы пару тройку раз, и она ушла бы к бывшему. Тебя бы так не зажало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Криптон сказал:

А так автор залипнет еще больше.

У мужчин от секса не убудет, это ж не девушки, которые чаще ценят секс только вместе с отношениями, а не сам по себе.   Это реально как вести себя с парными особями, которые не знают, чего хотят, то ли дать, то ли совесть заела. Этот цирк не сложно переломить!  Всё сводить к сексу, ибо если она не изменит  своему парню с автором темы, то изменит с другим. Так что что там париться об этом. А говорила она морозно, потому как протрезвела. Потом опять когда-нибудь выпьет - и будет у автора новый шанс, хаха. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...
22.05.2023 в 03:32, ivans00 сказал:

Забить на пару недель, потом позвонить и как ни в чём ни бывало позвать гулять на позитиве. Раз до этого норм общались, высока вероятность что негатив уже забудет и согласится. Как минимум сработает эффект неожиданности.

Сделал так. Завязалось общение на позитиве. Пару раз погуляли. Даже познакомила со своей лучшей подругой, что удивило. Много разговоров вопросов о жизни, о прошлом, о целях с ее стороны.

Под предлогом поехать полить цветы, поехали ко мне, с лифта обнимашки поцелуи, упали в кровать, долгие прелюдии, при этом в разговоре промелькнуло что то типа "постоянно о тебе думаю, но не хочу надежды давать, я ебанутая и эти наши встречи могут в любой момент прекратиться", я ответил что то вроде "завтра будет завтра не думай". По итогу раздраконил, вручил в руки ствол, все тает НО! в трусики при этом не пускает ни в какую, в остальном везде даёт трогать но туда ни в какую, чуть не порвал ей их, но прям руками закрывалась, что больше было на сцену насилия похоже. Ну ладно думаю тараканы не будем спешить. В итоге уснули так и не прожал. Кекса у нее не было как я понял с момента отношений.

На следующий день предлагаю поехать на базу отдыха вдвоем (неделя отпусков совпала), говорит сама "можно и у тебя побыть", при том что живёт тоже одна в своей квартире, был там один раз сумки помог занести, но дальше порога пройти не предложила как табу какое-то (тараканы здравствуйте). Ну ладно думаю хочешь ко мне, значит ко мне поедем (30 км). Все договариваемся что едем ко мне, в последний момент сливается (давай просто погуляем) при этом общение теплое как до этого.

Тут на пару дней уезжал, говорю "чё делать будешь без меня?" Сказала хочет побыть одна. По итогу побыла одна и сейчас завела песню опять что "не хочу тебя мучить, мы не будем вместе, я же говорила что я ебанутая, не могу разобраться в себе и не хочу ни с кем общаться". Ну и реально даже в онлайн не выходила это время, так в телеге пару сообщений обменивались. На что я сказал что во первых ни к чему тебя не принуждаю, а во вторых прекрасно понимаю что в голове дискотека, но при этом ты мне не безразлична. На этом все пока.

Какие тут итоги могут быть, жду мнений)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Shout-16 сказал:

Сделал так. Завязалось общение на позитиве. Пару раз погуляли. Даже познакомила со своей лучшей подругой, что удивило. Много разговоров вопросов о жизни, о прошлом, о целях с ее стороны.

Под предлогом поехать полить цветы, поехали ко мне, с лифта обнимашки поцелуи, упали в кровать, долгие прелюдии, при этом в разговоре промелькнуло что то типа "постоянно о тебе думаю, но не хочу надежды давать, я ебанутая и эти наши встречи могут в любой момент прекратиться", я ответил что то вроде "завтра будет завтра не думай". По итогу раздраконил, вручил в руки ствол, все тает НО! в трусики при этом не пускает ни в какую, в остальном везде даёт трогать но туда ни в какую, чуть не порвал ей их, но прям руками закрывалась, что больше было на сцену насилия похоже. Ну ладно думаю тараканы не будем спешить. В итоге уснули так и не прожал. Кекса у нее не было как я понял с момента отношений.

На следующий день предлагаю поехать на базу отдыха вдвоем (неделя отпусков совпала), говорит сама "можно и у тебя побыть", при том что живёт тоже одна в своей квартире, был там один раз сумки помог занести, но дальше порога пройти не предложила как табу какое-то (тараканы здравствуйте). Ну ладно думаю хочешь ко мне, значит ко мне поедем (30 км). Все договариваемся что едем ко мне, в последний момент сливается (давай просто погуляем) при этом общение теплое как до этого.

Тут на пару дней уезжал, говорю "чё делать будешь без меня?" Сказала хочет побыть одна. По итогу побыла одна и сейчас завела песню опять что "не хочу тебя мучить, мы не будем вместе, я же говорила что я ебанутая, не могу разобраться в себе и не хочу ни с кем общаться". Ну и реально даже в онлайн не выходила это время, так в телеге пару сообщений обменивались. На что я сказал что во первых ни к чему тебя не принуждаю, а во вторых прекрасно понимаю что в голове дискотека, но при этом ты мне не безразлична. На этом все пока.

Какие тут итоги могут быть, жду мнений)

Я бы забил на твоём месте, не теряй время за зря, если не дала когда была возможность то значит что то не чисто тут... Некст!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Тормоз, ты, Вася. По факту тебя уже слили в ту ночь когда были страстные поцелуи. Думаешь она в 4 утра целоваться с тобой оставалась? Нет конечно. Трахать ее надо было как sуку.

То что она говорила - как родители отреагируют - ну конечно…. В уши ссать все они горазды, а ты и рад послушать. И уже мысленно детей с ней покрестил.

А дальше то что у вас там ни шатко ни валко развивалось, ну так конечно ее там уже трахает более пи*дадельный и предпреимчивый васек. У 20 летней телки более или менее симпатичной всегда есть выбор и всегда очередь из разных персонажей. 

Поэтому забудь и двигайся дальше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вот эти советы *бучие…. Пропади потом появись через две недели…. Ребят, ну *алупа это все конская. Как ТФН с околонулевым интересом к себе может грамотно использовать эти качели??? Лучше уж шаболду индивидуалку заказать - отдать деньги, зато без вот этого геморроя…. Что, нет денег на нормальную шаболду? Ну так вод над этим работать надо, чтобы они были)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14.07.2023 в 09:41, clix сказал:

Автор, ну что она, руки раздвинула ?!

Не общаемся) у меня затмение прошло, а девица как оказалось реально не в себе какая-то. Решил что лучше ей будет лечиться без меня где нибудь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Shout-16 сказал:

Не общаемся) у меня затмение прошло, а девица как оказалось реально не в себе какая-то. Решил что лучше ей будет лечиться без меня где нибудь.

Здесь уместна фраза, куй железо пока горячо. Правильно тебе выше написали, шанс был, не воспользовался, не продавил. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...