Перейти к публикации
пикап.Форум

Небольшое размышление об отношении к сексу у женщин


Рекомендованные сообщения

17 минут назад, CaptainS сказал:

тысяч 50 мне нахрен не уперлось это абсолютно ничто!! 

И поэтому Вы получаете 30т. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 225
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Философы которых мы заслужили. 

Женщины меньше хотят секса потому что страшных мужиков слишком много, страшные мужики отрезвляют.

Есть два мира, первый трушных пикаперов и их учеников, неуспешных у женщин по разным причинам. И тем, и другим нужен быстрый секс, первым для разнообразия, вторым с голодухи и от долгого одиночества.

Только что, CaptainS сказал:

Я ничего не получаю так как не работаю 

Тогда на что живёте? Как платите за жильё и еду?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, CaptainS сказал:

Я ничего не получаю так как не работаю 

А кроме троллинга форума чем-нибудь ещё конструктивным занимаетесь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Графиня сказал:

А кроме троллинга форума чем-нибудь ещё конструктивным занимаетесь?

Да. Ищет кто бы его усыновил. )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, blackjack36 сказал:

Тогда на что живёте? Как платите за жильё и еду?

На улице живу, стреляю деньги на картошку в кфс

Изменено пользователем CaptainS (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, CaptainS сказал:

На улице живу, стреляю деньги на картошку в кфс

Ну раз Вы начали троллинг, то просто вспомню что во времена когда у Вас был ник tfn1000, Вы тогда помнится утверждали что получаете примерно 30т. Точно не помню, может меньше. 

Раз у Вас были деньги в спортзал ходить, наверное всё же где то Вы работаете. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, CaptainS сказал:

На улице живу, стреляю деньги на картошку в кфс

Чувство юмора, несомненно, ваша сильная сторона. Продолжайте развиваться в этом направлении. 

Только что, blackjack36 сказал:

Ну раз Вы начали троллинг, то просто вспомню что во времена когда у Вас был ник tfn1000, Вы тогда помнится утверждали что получаете примерно 30т. Точно не помню, может меньше. 

Раз у Вас были деньги в спортзал ходить, наверное всё же где то Вы работаете. 

Что значит - Начали?? Он его и не заканчивал никогда. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Графиня сказал:

 

Что значит - Начали?? Он его и не заканчивал никогда. 

Это значит что как минимум во времена когда у него был другой ник, он не занимался троллингом. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, blackjack36 сказал:

Это значит что как минимум во времена когда у него был другой ник, он не занимался троллингом. 

Ну, блин, чувство юмора на картошке прокачал - и понеслась. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 minutes ago, Графиня said:

15-сантиметровый

эх, сначала обрадовался, а потом оказалось что это язык)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, blackjack36 сказал:

Ну раз Вы начали троллинг, то просто вспомню что во времена когда у Вас был ник tfn1000, Вы тогда помнится утверждали что получаете примерно 30т. Точно не помню, может меньше. 

Раз у Вас были деньги в спортзал ходить, наверное всё же где то Вы работаете. 

А сколько лет прошло с того времени???? 

Жизнь не щадит никого!!! 

Какой спортзал я не хожу в спортзал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, CaptainS сказал:

А сколько лет прошло с того времени???? 

Жизнь не щадит никого!!! 

Какой спортзал я не хожу в спортзал

Не так уж и много. 

Вы вроде в прошлом году ещё выкладывали свои новые фотки. Черная одежда, кафешка, очки и т.д. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, blackjack36 сказал:

Не так уж и много. 

Вы вроде в прошлом году ещё выкладывали свои новые фотки. Черная одежда, кафешка, очки и т.д. 

Это 2 года назад было

Тогда у меня были деньги на красивую жизнь 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, CaptainS сказал:

Это 2 года назад было

Тогда у меня были деньги на красивую жизнь 

Ой, нет, я пойду. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, CaptainS сказал:

Это 2 года назад было

Тогда у меня были деньги на красивую жизнь 

А потом Вы перестали ходить в магазин со своими пакетами?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, CaptainS сказал:

Бизнес загнулся

По работе не продвинулся

Расходоов стало больше

И теперь Вы больше никогда в жизни работать не будете. Умно. 

Ваш бизнес не загнётся, если у вас нету бизнеса:

 

KHhcEzQy3xA-600x338.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, CaptainS сказал:

На улице живу, стреляю деньги на картошку в кфс

А на телефон с инетом, с которого ты троллишь форум тоже на улице настрелял?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, CaptainS сказал:

А сколько лет прошло с того времени???? 

Жизнь не щадит никого!!! 

Какой спортзал я не хожу в спортзал

Простая наука - "Почему дураки считают себя умными или эффект Даннинга-Крюгера".

Любому человеку всегда сложно, а иногда и невозможно объективно оценить себя со стороны. Это наглядно проявляется в психологии – данный эффект называется эффектом Даннинга-Крюгера.

Если говорить о нем коротко, то он проявляется в том, что глупые люди склонны переоценивать свои умственные способности и имеют завышенную самооценку, считая при этом окружающих более глупыми, чем они сами.

18 минут назад, CaptainS сказал:

Это 2 года назад было

Тогда у меня были деньги на красивую жизнь 

Но недалекому человеку в случае успеха свойственно приписывать все заслуги себе, а в случае провала – искать причины в других.

8 минут назад, CaptainS сказал:

Кризис

Такому руководителю и в голову не приходит, что проект завален именно в силу его низкой квалификации как управленца. Из-за этого зачастую разваливаются не только проекты, но целые отрасли народного хозяйства.

6 минут назад, CaptainS сказал:

Бизнес загнулся

По работе не продвинулся

Расходоов стало больше

Тем не менее, многим действительно умным людям в той или иной степени всё же можно приписать «горе от ума». Они менее склонны к риску, так как в состоянии просчитать последствия того или иного действия.

Таким образом, отношение к сексу у женщин умеренно-консервативное. Вдруг попадется тфн1000, такую ответственность потом нести за его судьбу).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, blackjack36 сказал:

И теперь Вы больше никогда в жизни работать не будете. Умно. 

Ваш бизнес не загнётся, если у вас нету бизнеса:

 

KHhcEzQy3xA-600x338.jpg

Я не хочу больше ничего делать за эти копейки 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, CaptainS сказал:

Я не хочу больше ничего делать за эти копейки 

Поэтому Вы всё свободное время посвящаете нытью и троллингу. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, blackjack36 сказал:

Поэтому Вы всё свободное время посвящаете нытью и троллингу. 

Да причём тут? 

Меня бы устроил вариант с богатой дамой пока я бы на ноги не встал 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, CaptainS сказал:

 

Меня бы устроил вариант с богатой дамой пока я бы на ноги не встал 

Для этого нужно не быть уе@ищем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, CaptainS сказал:

Деньги будет все будет!!

Ну давай более развернуто. Допустим у тебя 10 мультов на руках. Что ты будешь делать? Как будут выглядеть твои переписки? Давай на твоем личном примере разберем твоё утверждение.

13 часов назад, CaptainS сказал:

И толку от твоего юмора если ты девушку в отель даже не можешь привести не говоря про бутылку вина

Если я тебе скажу, что без денег несколько раз трахал женщину просто на природе то ты меня как оценишь? Как нищеброда или как гуру пикапа?

13 часов назад, Графиня сказал:

Я любую девушку в любой отель могу привести утопить её в ванной из вина. Без мокрухи, конечно. Не знаю, как переделать начало:)

Не надо ничего переделывать. Ты продолжай рассказ:D

13 часов назад, White_ сказал:

А что? Может у него плотный график ? ))

О да. У безработного очень много дел.

13 часов назад, CaptainS сказал:

Ахах))! Во первых я не хочу работать!!! 

Судя по всему и думать тоже.

13 часов назад, CaptainS сказал:

Вот вторых тысяч 50 мне нахрен не уперлось это абсолютно ничто!! 

Ну да, ведь "ничего" это намного больше 50 000 вшивых рублей.

13 часов назад, Графиня сказал:

50-ти сантиметровый жезл любви. 

Меня снова и снова поражают твои способности:D

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Графиня сказал:

Что значит - Начали?? Он его и не заканчивал никогда. 

Только вот он не в том разделе его не заканчивает, чтобы не иметь перспективы немного отдохнуть не только от несуществующей работы, но и от форума.

13 часов назад, disko сказал:

эх, сначала обрадовался, а потом оказалось что это язык)

Ты посмотри на требования. 4 ламбы и то легче осуществить:D

9 часов назад, CaptainS сказал:

Меня бы устроил вариант с богатой дамой пока я бы на ноги не встал 

Тут как повезет. С некоторыми богатыми дамами рискуете просто "не встать".

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Графиня сказал:

На фото у мужчины должны быть видны 5 миллионов биткоинов, 4 Ламбы, 15-сантиметровый язык и 50-ти сантиметровый жезл любви. 

То есть если у девушки есть сиськи (редкость то какая:D) и она не стерва то она достойна только мужчины с 4  ламбами? Я фигею с этого форума :lol::lol::lol:.

Изменено пользователем eklipse123 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, CaptainS сказал:

На улице живу, стреляю деньги на картошку в кфс

А телефон как заряжаеш? Как моешся? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, eklipse123 сказал:

То есть если у девушки есть сиськи (редкость то какая:D) и она не стерва то она достойна только мужчины с 4  ламбами? Я фигею с этого форума :lol::lol::lol:.

Да, представь себе))) У мужика должны быть ресурсы, а ожп достаточно быть ему в карту))) 

19 минут назад, eklipse123 сказал:

А телефон как заряжаеш? Как моешся? :D

Летом фонтаны работают. А зарядить телефон в автобусе можно, при этом сделать вид, что проезд оплатил))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Почти взрослая сказал:

Да, представь себе))) У мужика должны быть ресурсы, а ожп достаточно быть ему в карту))) 

Кароче тем у кого нет 4 ламбы светит только девушка без сисек.......

Изменено пользователем eklipse123 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Nullus сказал:

Ну давай более развернуто. Допустим у тебя 10 мультов на руках. Что ты будешь делать? Как будут выглядеть твои переписки? Давай на твоем личном примере разберем твоё утверждение.

10 мультов говоришь?

1)Закрываются все долги. 

2) Покупается квартира, машина

3) Берется содержанка для секса и путешествии

4) Путешествуешь с ней, параллельно занимаешься какой нибудь фигнёй например фотографией 

5) Приезжаешь  потом домой и начинаешь пикапить телок, фастить вернее

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Nullus сказал:

Если я тебе скажу, что без денег несколько раз трахал женщину просто на природе то ты меня как оценишь? Как нищеброда или как гуру пикапа?

Ну я тоже трахал 1 раз, но это случайность! Это не система! 

Это какая девушка попадётся и как повпадёт к вас все! 

У меня таких девушек не попадаются

Ты все тот же нищеброд которому нечего рассказать девушкам о своей богатой жизни интересной!!! 

Нечем зацепить их будет тебе !! 

Изменено пользователем CaptainS (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, eklipse123 сказал:

Кароче тем у кого нет 4 ламбы светит только девушка без сисек.......

Исключительно правая рука))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22.05.2023 в 16:45, TheDoomSlayer сказал:

В дейтинге (и, наверное, пикапе, хотя я как-то не использую этот термин, никаких "техник" не читаю, все по наитию) я давно, и при знакомствах с девушками моей основной целью является секс. Без головомоек, без бреда, просто хороший постельный досуг.

Но как и любой тут, я не раз натыкался не просто на отказ, но на вещи в духе "Да за кого ты меня принимаешь?!", "Я что, блядь, по-твоему?!", "Я тАкИм (каким?) не занимаюсь!!" и прочее.

Очень жаль что автор не раскрыл тему. Я бы с удовольствием послушал как это вообще происходит. Очень похоже что он прямым текстом говорит бабам: "а давай потрахаемся - без головомоек, без бреда, просто хороший постельный досуг". Ну, в таком случае я баб не виню. Тут уж как бы она секса не хотела, а ничего кроме как послать автора не остаётся (я еще удивлён, что его не бьют при этом). 

Но одна разумная мысль в треде все же прозвучала. Это правда, что чем меньше женщина любит секс, тем дольше его оттягивает. Для них секс это не досуг, а повинность, которую нужно нести, чтобы состоять в отношениях с нужным ей мужчиной. Ну и самый угар в том, что эти женщины, в отличие от любящих секс, обычно одиноки и, таким образом, являют собой большинство доступных для знакомства женщин. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Nullus сказал:

Меня снова и снова поражают твои способности:D

 

Благодарю, коллега:) Да, на данный момент мои ярко-выраженные способности на этом форуме имеются в количестве двух штук - периодически высылать нюдсы Диско и поражать тебя своим неадекватным внутренним миром)

5 часов назад, Nullus сказал:

Ты посмотри на требования. 4 ламбы и то легче осуществить:D

 

Реакции закончились. Буду комплиментить тебя дедовским методом - :D:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Старый Лис сказал:

 Это правда, что чем меньше женщина любит секс, тем дольше его оттягивает. 

Ну вот нет... Быстрый секс-это непригодность к лтр))) Ну, а какая ожп хочет чтобы её считали "неприличной"? Вот и приходится тянуть. Хотя, есть такие любительницы секса, что им всё равно с кем и где! Но мы же не про них, правда?)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Старый Лис сказал:

Очень жаль что автор не раскрыл тему. Я бы с удовольствием послушал как это вообще происходит. Очень похоже что он прямым текстом говорит бабам: "а давай потрахаемся - без головомоек, без бреда, просто хороший постельный досуг". Ну, в таком случае я баб не виню. Тут уж как бы она секса не хотела, а ничего кроме как послать автора не остаётся (я еще удивлён, что его не бьют при этом). 

Но одна разумная мысль в треде все же прозвучала. Это правда, что чем меньше женщина любит секс, тем дольше его оттягивает. Для них секс это не досуг, а повинность, которую нужно нести, чтобы состоять в отношениях с нужным ей мужчиной. Ну и самый угар в том, что эти женщины, в отличие от любящих секс, обычно одиноки и, таким образом, являют собой большинство доступных для знакомства женщин. 

 

Есть ещё одна возможность которую многие мужчины любят игнорировать: есть большая вероятность того что женщина которая "не любит секс", на самом деле любит его, но просто она уже в СО. Поэтому эта ее потребность уже удовлетворена. 

Автор привел пример бадминтона. Ну так вот, если человек каждый день играет в бадминтон, то он не оценит предложение сыграть в бадминтон как досуг. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Почти взрослая сказал:

Ну вот нет... Быстрый секс-это непригодность к лтр))) Ну, а какая ожп хочет чтобы её считали "неприличной"? Вот и приходится тянуть. Хотя, есть такие любительницы секса, что им всё равно с кем и где! Но мы же не про них, правда?)) 

Так, минутку! А что такое быстрый секс? 

21 минуту назад, blackjack36 сказал:

Есть ещё одна возможность которую многие мужчины любят игнорировать: есть большая вероятность того что женщина которая "не любит секс", на самом деле любит его, но просто она уже в СО. Поэтому эта ее потребность уже удовлетворена. 

Автор привел пример бадминтона. Ну так вот, если человек каждый день играет в бадминтон, то он не оценит предложение сыграть в бадминтон как досуг. 

хаха, ну такое бывает. 

нужно просто иметь достаточно большую выборку, чтобы такие случаи не влияли на общий результат

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Старый Лис сказал:

 

нужно просто иметь достаточно большую выборку, чтобы такие случаи не влияли на общий результат

Гораздо эффективнее вести себя так, будто зная что ее уже кто то тр@хает. Тогда и предложения секса будут выглядеть качественнее. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 5/22/2023 at 9:59 PM, White_ said:

Думаю пересекается.  И секс случается.  Только соблазнение более долгое. Что мешает пикаперу ухаживать ? Ничего.

А что мешает пикаперу после того, как он соблазнил понравившуюся девушку, развивать с ней отношения? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Alagar сказал:

А что мешает пикаперу после того, как он соблазнил понравившуюся девушку, развивать с ней отношения? 

Ничто не мешает. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, White_ said:

Ничто не мешает. 

Ну так для этого совершенно не нужны долгие ухаживания - наоборот, это для дела скорее плохо. А вот уже после соблазнения - если есть желание попробовать с ней ЛТР, а не просто на один-два раза, может быть смысл в чём-то из разряда ухаживаний (но в разумных пределах)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Alagar сказал:

Ну так для этого совершенно не нужны долгие ухаживания - наоборот, это для дела скорее плохо. А вот уже после соблазнения - если есть желание попробовать с ней ЛТР, а не просто на один-два раза, может быть смысл в чём-то из разряда ухаживаний (но в разумных пределах)

Ничего не имею против. Пожалуйста!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моё мнение. Женщины так же любят секс как и мужчины. Вопрос только в качестве. Качественный секс не так то просто получить. Это и внешняя красота мужчины и прелюдия и знания умения навыки партнёров. Так вот этими для ОМП запрыгнул сделал дело и все, то у ОЖП влияние социальных факторов: сразу дать ш и б... Но если ОМП не реально крутой то можно и сразу)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Самарин сказал:

Женщины так же любят секс как и мужчины

Ещё один. Где вас этому обучают?!
Вот  исследование на эту тему Ученые доказали, что мужчины хотят секса больше женщин

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Ашурбанипал сказал:

Где вас этому обучают?!

Успокойся. Это лишь мое мнение.

А по твоим ссылкам на "учёные доказали", ты мне бы ещё показал ссылку на СпидИнфо))) учёные доказывают в диссертации, высказывают мнение в научных журналах, но не как ни в газете.ру))) Работает у меня там бывший коллега))). Его "исследования" это заработки на хлеб)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Самарин сказал:

ты мне бы ещё показал ссылку на СпидИнфо

там была ссылка на научное исследование: https://psycnet.apa.org/record/2023-08884-001

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...