Перейти к публикации
пикап.Форум

Какой опыт должен быть у человека, чтобы можно было прислушиваться к его советом по дейтингу и сексу?


Рекомендованные сообщения

  • Участник проекта
13 часов назад, Дмитрий777777777 сказал:

Зачем ты с ним общаешься то лол?)))Он же пизд@бол,как и большинство местных еб@к.

ыыы играть ыыыыы игра ыыыыы иииггррррррааа

Чувак, иди пей свои успокоительные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
06.06.2023 в 06:32, Самарин сказал:

Ну ты странный) я работаю, как и большие людей)

Я не хочу работать 

06.06.2023 в 08:15, Самарин сказал:

Это подходы

Подходы не дают ничего

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, CaptainS сказал:

Подходы не дают ничего

Ошибаешься! Вот почему у малолеток плохо подкаты получаются? Просто коммуникации слабо развиты. Со временем они учатся и начинают брать вершины. А самые лучшие (например Трахтенберг) не имея ни рожи ни кожи таких мадам цепляли, что я курю в сторонке. Как писал классик "И опыт сын ошибок трудных".

Твоя проблема:

- ни чего не хочешь делать, но все хочешь иметь;

- нет времени на подходы, так как "на тарелку с супом" не можешь заработать, все думы где взять денег.

От сюда не уверенность в себе. Но советчик, судя по форуму ты знатный. Пикаперство это тоже работа. А кто это расценивает как хобби, тот и получает крошки со стола.

Соглашусь с тобой в том, что есть те кто за счёт внешки, денег и прочего считают себя опытными пикаперами, но это иллюзия.

Лучшие пикаперы это не внешность и деньги, это харизма. Это надо развивать. На это требуются ресурсы. А именно время. И здесь ты можешь провести аналогию время - деньги. В этом есть логика. Поэтому либо зарабатываешь, либо учишься пикапить.

Это можно сравнить со спортивными мальчиками. Которые говорят, что спортивное тело, кубики и прочее это легко. Но реально что бы быть всегда в отличной форме нужно тратить много времени. Вот и приходишь к спорту когда уже лет под сраку. А в отличной спортивной форме всегда только те кто этим зарабатывает: профессиональные спортсмены, фитнес тренеры, актеры.

Изменено пользователем Самарин (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Самарин сказал:

малолеток плохо подкаты получаются? Просто коммуникации слабо развиты. Со временем они учатся и начинают брать вершины. А самые лучши

Причем тут малолетки? 

4 минуты назад, Самарин сказал:

Трахтенберг

Трахтенберг медийная личность, зачем ты в пример его приводишь?? Ему не нужно бегать по полям и рассказывать о себе тёлкам 

5 минут назад, Самарин сказал:

нет времени на подходы, так как "на тарелку с супом" не можешь заработать, все думы где взять денег.

Мне нахрен не нужны подходы!! 

Тем более бестолковые!! 

Я уже наподходился!! 

Я подхожу очень редко сейчас

Мне нужна конкретная группа девочек с которыми я буду работать, богатые и красивые

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Самарин сказал:

От сюда не уверенность в себе.

Причем тут неуверенность в себе? 

10 минут назад, Самарин сказал:

Лучшие пикаперы это не внешность и деньги, это харизма. Это надо развивать. На это требуются ресурсы. А именно время. И здесь ты можешь провести аналогию время - деньги. В этом есть логика. Поэтому либо зарабатываешь, либо учишься пикапить.

Хуизма!!! 

Харизма это бабки но никак не пикап!! 

Пикап это всего лишь процесс знакомства и взаимодействия с девушкой но не более того

10 минут назад, Самарин сказал:

либо учишься пикапить.

Пикапить не нужно учиться!! 

Пикап не придаёт тебе никакой ценности!! 

Изменено пользователем CaptainS (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Самарин сказал:

нужно тратить много времени

Тратить время нужно на то что интересно, мне интересно ебать фотомоделей которые мне платят

Изменено пользователем CaptainS (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, CaptainS сказал:

Тратить время нужно на то что интересно, мне интересно ебать фотомоделей которые мне платят

Мультики в голове крутить одним словом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, CaptainS сказал:

Причем тут малолетки? 

Это был пример

27 минут назад, CaptainS сказал:

Трахтенберг медийная личность, зачем ты в пример его приводишь??

Что бы стать медийной личностью он бегал по полям.

25 минут назад, CaptainS сказал:

Хуизма!!! 

Ты дурачок, малолетка. Спроси у любой девушки 8ки что она выберет дни или харизматичного мачо.

27 минут назад, CaptainS сказал:

Пикапить не нужно учиться!! 

Это подтверждает предыдущее моё написанное)))

23 минуты назад, CaptainS сказал:

Тратить время нужно на то что интересно, мне интересно ебать фотомоделей которые мне платят

Так в чем проблема? Иди покоряй)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Самарин сказал:

Что бы стать медийной личностью он бегал по полям.

Чево бл'дь?)) 

12 часов назад, Самарин сказал:

Ты дурачок, малолетка. Спроси у любой девушки 8ки что она выберет дни или харизматичного мачо.

Ты о чем 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, CaptainS сказал:

Ты о чем 

т9 деньги или харизма

2 часа назад, CaptainS сказал:

Чево бл'дь?)) 

А как по твоему он стал медиа?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Самарин сказал:

т9 деньги или харизма

У меня нету 8 под рукой! У тебя если есть спроси! 

Харизма кстати равно деньги 

9 минут назад, Самарин сказал:

как по твоему он стал медиа?

Я не знаю как стать известным и популярным я даже телеграм канал не могу раскрутить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, CaptainS сказал:

Харизма кстати равно деньги

Ты что-нибудь слышал про интересных людей? Как думаешь они стали интересными? Родились такими или купили это качество?

30 минут назад, CaptainS сказал:

Я не знаю как стать известным и популярным

Это большой труд или талант. Тебе не светит ни то ни другое. Твой девиз "жизнь прожита зря, меня ни кто не любит, ни чего не хочу делать, подайте Христа ради..."

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень часто люди которые что то хорошо умеют не могут сами дать про это толкового совета. Это касается разных областей.

Один знакомый который много перетрахал давал советы про знакомства из серии образно скажу "Чтобы у тебя заработал холодильник тебе надо оконную раму покрасить" (при том что у самого оконная рама ободрана а холодильник прекрасно работает).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, eklipse123 сказал:

Очень часто люди которые что то хорошо умеют не могут сами дать про это толкового совета. Это касается разных областей.

Не каждый умеющий может быть учителем, наставником. Вы наверно это имели ввиду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Самарин сказал:

Не каждый умеющий может быть учителем, наставником. Вы наверно это имели ввиду.

Да. Причем "наоборот" тоже не редко бывает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
14 часов назад, Sиний сказал:

Дмитрий7777777 вообще псих, он меня даже в личку задрачивал покажи фотки баб. 

 

Астарожна, в соседней теме за такие слова мне админ влепил какое-то предупреждение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
09.06.2023 в 21:45, Самарин сказал:

А самые лучшие (например Трахтенберг) не имея ни рожи ни кожи таких мадам цепляли, что я курю в сторонке

Не стоит принимать его произведения за истину. Да и (как он сам признался в книге), "по настоящему" его любила только жена (перевожу: без своих денег и статуса он нахер никому из "крутых мадам" не был нужен). Или: среди остальных "мадам", почти все с материальным или карьерным интересом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26.05.2023 в 18:09, TheDoomSlayer сказал:

Человек, у которого было 5 партнерш, имеет право давать советы по пикапу вообще?
А если 10? Выборки-то мизерные, но я почему-то уверен, что на многих форумах таких советчиков хоть отбавляй. Есть ли они на данном - не знаю.

Если речь именно про дейтинг, то лучше вообще никаких советов никому не давать. Точнее, можно посоветовать лишь как ТОЧНО НЕ НАДО делать - это ок. Но вот "как надо" - никого слушать смысла нет. Потому что чувак даже с огромным опытом в съёме не сможет объяснить как именно он это делает. Ведь обычно бабы не говорят парню после секса: "слушай, ты в этот момент сделал то-то и тогда я поняла что точно тебе дам".  Т.е. достоверных данных ни у кого нет. Бабы на парня ведутся, а что именно их привлекает - никто ж наверняка не знает (зачастую, и они сами). А самое опасное, когда он сам думает, что знает, и говорит "надо делать вот так, у меня всегда прокатывает". Ну, у него прокатывает, у других - нет. Короче, в дейтинге путь чисто эмпирический, единственное в чем могут помочь советники - отвадить от совсем уж тупых ошибок. А на это годится любой адекватный - не важно 1 у него зачет или 154. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Старый Лис сказал:

Если речь именно про дейтинг, то лучше вообще никаких советов никому не давать. Точнее, можно посоветовать лишь как ТОЧНО НЕ НАДО делать - это ок. Но вот "как надо" - никого слушать смысла нет. Потому что чувак даже с огромным опытом в съёме не сможет объяснить как именно он это делает. Ведь обычно бабы не говорят парню после секса: "слушай, ты в этот момент сделал то-то и тогда я поняла что точно тебе дам".  Т.е. достоверных данных ни у кого нет. Бабы на парня ведутся, а что именно их привлекает - никто ж наверняка не знает (зачастую, и они сами). А самое опасное, когда он сам думает, что знает, и говорит "надо делать вот так, у меня всегда прокатывает". Ну, у него прокатывает, у других - нет. Короче, в дейтинге путь чисто эмпирический, единственное в чем могут помочь советники - отвадить от совсем уж тупых ошибок. А на это годится любой адекватный - не важно 1 у него зачет или 154. 

Неплохой тейк.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31.05.2023 в 13:03, Hезнакомец сказал:

Прокачивать внешку, заработок и обаяние.

Да, кстати, посмотрите на Дурова , до и после)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
27.06.2023 в 21:30, Ladida сказал:

Да, кстати, посмотрите на Дурова , до и после)))

И как заработать так же как Дуров? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, CaptainS сказал:

И как заработать так же как Дуров? 

У тебя один вопрос на форуме как заработать. Наверно тебе нужно этот вопрос задавать в тематических форумах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Самарин сказал:

У тебя один вопрос на форуме как заработать. Наверно тебе нужно этот вопрос задавать в тематических форумах.

Есть бизнес форум но меня там все шлют 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...