Перейти к публикации
пикап.Форум

Какой опыт должен быть у человека, чтобы можно было прислушиваться к его советом по дейтингу и сексу?


Рекомендованные сообщения

Давайте порассуждаем.

Человек, у которого было 5 партнерш, имеет право давать советы по пикапу вообще?
А если 10? Выборки-то мизерные, но я почему-то уверен, что на многих форумах таких советчиков хоть отбавляй. Есть ли они на данном - не знаю.

Я вот до сих пор, после лет 14 более-менее активной сексуальной жизни (хотя активнее всего крайние лет 5), что-то новое узнаю о сексе и о том, как доставить удовольствие женщине. Какие-то мелочи, зачастую довольно важные. Вот вы знали, что когда девушке мастурбируешь пальцами, стимулируя переднюю стенку влагалища (за лобком), можно давить не просто со всей дури, а чуть ли не приподнимая женщину таким образом, и это будет просто адский улет? Конечно, сработает не со всеми, но с многими. Я вот не знал.

В любом случае, давайте обсудим, какой опыт должен быть у человека, чтобы его давание советов не выглядело позорным делом.

 

Хотел какой-то еще интересный и завлекательный панчлайн прибавить к ОП-посту, чтобы вам было интереснее, но не придумал, так что давайте, вы лучше придумайте :-Д

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как ты хочешь удостоверять сколько было партнёров у советчиков? Верить на слово?) Это ненадёжно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Ашурбанипал сказал:

А как ты хочешь удостоверять сколько было партнёров у советчиков? Верить на слово?) Это ненадёжно.

Ну давай для начала верить на слово. Вопрос и тема немного не в этом.

Вообще, помню еще лет 10 заходил сюда, народу было много. Теперь такое ощущение, что костяк юзеров - старожилы, обсуждают в основном что-то свое, про пикап никто и не вспоминает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смысл в том, что после такого петтинга девушка охотнее согласится на второе свидание. Т.е. это техника для развития и удержания отношений :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Важны не советы, а подтвержденные или опроверженые предположения. Например у женщины можно интересоваться что ей нравится, уточнять, даже если она не твоя партнёрша. У мужчин спрашивать не как он доставил удовольствие (так как там все идёт с завышенной самооценкой), а что ему понравилось от партнёрши. Вот так и накопишь опыт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26.05.2023 в 18:09, TheDoomSlayer сказал:

Вот вы знали, что когда девушке мастурбируешь пальцами, стимулируя переднюю стенку влагалища (за лобком), можно давить не просто со всей дури, а чуть ли не приподнимая женщину таким образом, и это будет просто адский улет?

Пальцами? Зачем?

Она больная что ли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26.05.2023 в 18:09, TheDoomSlayer сказал:

Давайте порассуждаем.

Человек, у которого было 5 партнерш, имеет право давать советы по пикапу вообще?
А если 10? Выборки-то мизерные, но я почему-то уверен, что на многих форумах таких советчиков хоть отбавляй. Есть ли они на данном - не знаю.

Я вот до сих пор, после лет 14 более-менее активной сексуальной жизни (хотя активнее всего крайние лет 5), что-то новое узнаю о сексе и о том, как доставить удовольствие женщине. Какие-то мелочи, зачастую довольно важные. Вот вы знали, что когда девушке мастурбируешь пальцами, стимулируя переднюю стенку влагалища (за лобком), можно давить не просто со всей дури, а чуть ли не приподнимая женщину таким образом, и это будет просто адский улет? Конечно, сработает не со всеми, но с многими. Я вот не знал.

В любом случае, давайте обсудим, какой опыт должен быть у человека, чтобы его давание советов не выглядело позорным делом.

 

Хотел какой-то еще интересный и завлекательный панчлайн прибавить к ОП-посту, чтобы вам было интереснее, но не придумал, так что давайте, вы лучше придумайте :-Д

Есть смысл рассматривать опыт человека который имеет схожие с тобой стартовые условия и женщин такого уровня к которому стремишься. Опыт других, конечно, тоже надо учитывать, но поправкой на свои реалии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26.05.2023 в 22:09, TheDoomSlayer сказал:

Человек, у которого было 5 партнерш, имеет право давать советы по пикапу вообще?
А если 10?

Наверно не количество имеет значение, а качество. Красавец мужчина особо не прикладывает усилий (как и женщина 8ка). Боец ММА тоже без напряга приходит в клуб и выбирает партнёршу, от него "воняет" мужиком-альфачем. А вот середнячок который снимает на лайте, вот этот пикапер. Но как его найти, как понять что этот может? Таких кто называет себя пикапером много, а в реале... Помните анекдот (перефразируя):

- первый: Я пикапер

- второй: Я тоже

- первый: что тоже?

- второй: тоже пизд@бол

Например, вы пишите:

26.05.2023 в 22:09, TheDoomSlayer сказал:

когда девушке мастурбируешь пальцами

Ответ от казалось бы опытного участника форума (наверно пикапер):

4 часа назад, Hезнакомец сказал:

Пальцами? Зачем?

Она больная что ли?

Не все советы одинаково полезны, написал самый опытный участник форума Дав!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, LAMER2012 сказал:

Есть смысл рассматривать опыт человека который имеет схожие с тобой стартовые условия и женщин такого уровня к которому стремишься. Опыт других, конечно, тоже надо учитывать, но поправкой на свои реалии.

Соглы. Правда зачастую люди тупо не дают достаточно информации.
"Я трахаю кучу баб". А если копнуть - не кучу, а 2 в год. Или кучу, но у него внешка 10/10, но он забыл об этом написать. Или еще что. Нужен обширный контекст всегда, чтобы видеть всю ситуацию.

 

5 часов назад, Самарин сказал:

А вот середнячок который снимает на лайте, вот этот пикапер.

Вот соглашусь. Внешка у меня не топ, денях нету, беру обаянием, напором, тем, что могу показать и донести до бабы картинку, где женщина стонет и сквиртит так, что обои слазят. И эта женщина - она. Работает правда только на секс-позитивных женщин, которым ты изначально симпатичен, на всех остальных - нет :))

Может есть какой-то ультра пикап, где люди трахают женщин, которым они вообще не были интересны, но я такой не знаю.

 

Вообще, тема изначально задумывалась просто как укол в сторону тех, кто нихрена результатов не показывает, но на форуме дофига гуру. Я не знаю, остались тут такие или нет, но повидал какое-то количество.

Знатоки съема, у которых по две бабы в год и прочие.

Изменено пользователем TheDoomSlayer (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, TheDoomSlayer сказал:

Вот соглашусь. Внешка у меня не топ, денях нету, беру обаянием, напором, тем, что могу показать и донести до бабы картинку, где женщина стонет и сквиртит так, что обои слазят. И эта женщина - она. Работает правда только на секс-позитивных женщин, которым ты изначально симпатичен, на всех остальных - нет :))

А что делать, если нет внешки, денег и обаяния ??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Sergei_ сказал:

А что делать, если нет внешки, денег и обаяния ??

Развивать эти параметры, чо еще делать епт?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сложно.

Вводные данные должны быть не только в количестве, но и от склонности к аналитике и желанию разбираться в процессе. Есть те которые переебали, но все равно слепые кротики.

С другой стороны без дистанции и количества весь опыт это теория, а значит пустота.

 

Я бы отталкивался от 10т+ подходов и более 100 женщин. Таких даже на форуме не сидит, в обычной жизни вообще хер встретишь и тебе никто не будет сувать свои цифры в лицо, заявлять об этом матричным мужчинам нет смысла - разве что только зависть вызывать.

Вот и выходит, что парни слушаю не верные советы от теоретиков. Жиза.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, Sиний сказал:

Есть те которые переебали, но все равно слепые кротики.

Соглы, особенно если парень сам 10/10, он тупо не может понять, какие тут проблемы)) Подошел, взял за руку и она твоя и т.д.

46 минут назад, Sиний сказал:

заявлять об этом матричным мужчинам нет смысла - разве что только зависть вызывать.

Дааа, общаясь на тему пикапа с бывшими одноклассниками, которые уже женились, ловлю непонимание с их стороны.

 

47 минут назад, Sиний сказал:

Таких даже на форуме не сидит

+, когда процесс наладил выходит, что уже обсуждать на форуме и нечего. Все относительно просто и понятно, загадок нет, остается только практиковать.

Вот у меня своя аудитория налажена, я знаю кому я нравлюсь и кто из этих женщин нравится мне - это моя публика. Девочки повыше рангом мне недоступны от слова совсем, а со "своими" все идет гладко и просто.

А заходить на форум и видеть очередной тред в духе "живу с женой 435425 лет, секс раз в 34345435 лет, а еще она пилит, че делать" или "я уебище 0/10, как сделать чтобы бабы давали и платили за меня" - ну такое... Понятно, что я утрирую, но все же.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати!
Летом на море тусил в клубаке, где в основном скандинавы и англичане. Ночной клуб, техно епошит, все дела. Так вот, я там за пару недель перецеловался с ТАКИМ количеством красивенных девушек-скандинавок... за десяток. Без секса и всего. В России девушки такого уровня внешности меня б даже за человека не считали. А тут...

Судя по всему, скандинавки куда более раскрепощены особенно на море на отдыхе. Правда засексить ни одну не удалось - похоже, им было тупо по приколу чмокаться и идти дальше тусить с подружанями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30.05.2023 в 00:41, TheDoomSlayer сказал:

Может есть какой-то ультра пикап, где люди трахают женщин, которым они вообще не были интересны, но я такой не знаю.

Трахтенберг.

30.05.2023 в 03:14, Sergei_ сказал:

А что делать, если нет внешки, денег и обаяния ??

Получать хорошее образование, что бы хорошо зарабатывать. Я в юности почти не гулял, учёба учеба и ещё раз учеба. Но как выбирался на волю (из казармы) пикапил по черному. Два военных училища в городе, девушки все королев из себя строили, конкуренция большая. Денег нет. А "кушать" хочется. Вот и крутился. При чем в основном что бы действительно просто поесть. А потом в привычку вошло.

17 часов назад, TheDoomSlayer сказал:

Развивать эти параметры

Внешку?))) Почти не улучшаемый показатель, разве подкачаться и то не знаю кто на это ведётся без харизмы мужчины какой бы он качок не был он ноль. А вот достаток и обаяние можно. 

Обаяние только практикой. Тупыми подкатами сначала. Потом перейти из количества в качество.

4 часа назад, Sиний сказал:

100 женщин

В год?))) Это как надо стараться?))) Не уверен что такой ресурс времени у кого-то есть вообще. А до 25 лет у меня было больше 100. Но это спортивный интерес. Потом хочется ЛТР.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Самарин сказал:

А до 25 лет у меня было больше 100

Увожуха! Как по внешке? Где живешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29.05.2023 в 23:14, Sergei_ сказал:

А что делать, если нет внешки, денег и обаяния ??

Прокачивать внешку, заработок и обаяние.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вот кстати у кого было реально сотни без пикапа, это вообще далеко не 10/10

Ребята чисто внешне 10/10 обычно дрочат.

Проблемы по эго, инфантильность, да много качеств, которые мешают.

 

Если 10/10 в целом, как мужчина. Но это уже совсем не о внешности речь и лет до 25ти таким точно сложно быть. Тупо не успеешь по личностному росту. 
Сейчас такие времена, что за красивейших девушек ресурсами биться очень сложно, чисто в ресурсах вытащить не хватит даже быть просто богатым. Чтобы вешались из-за бабок, это надо быть реально с Феррари, Ламбой, дома по всему миру и тд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Самарин сказал:

 

В год?))) Это как надо стараться?))) Не уверен что такой ресурс времени у кого-то есть вообще. А до 25 лет у меня было больше 100. Но это спортивный интерес. Потом хочется ЛТР.

Ну в год это супер редкость. Я имел ввиду вообще у того, кто чему-то пытается учить.

А вообще, заочно  я знал парня из темы, у которого было около 400 за год, да, больше чем дней.

Но это был поехавший 22 летний псих, который мог в будни в 9 утра набрать напарнику и сказать - эй приезжай, я замутил двух телок и мы едем ко мне. Псих.

 

ЛТР не помеха дальше иметь ни одну женщину. Скорее наоборот, у любого топового мужчины всегда практически больше одной. Так было с древних времен, осталось и по сей день.
Жесткая правда в том, что пословица "Если у тебя нет девушки, то у кого-то их 2" в жизни это чистейшая правда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Sиний сказал:

за красивейших девушек ресурсами биться очень сложно

Да и не очень-то и нужно. Нах*й они нужны?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31.05.2023 в 14:07, TheDoomSlayer сказал:

Увожуха! Как по внешке? Где живешь?

Хз. Мне тяжело оценивать свою внешность. Был дрищь. Происходило до 18 лет в Костроме, после в Ярославле.

22 часа назад, Hезнакомец сказал:

Прокачивать внешку

Это как?

12 часов назад, Sиний сказал:

это вообще далеко не 10/10

Подтверждаю. Я далеко не красавчик. 

12 часов назад, Sиний сказал:

Сейчас такие времена, что за красивейших девушек ресурсами биться очень сложно

Не совсем так с одной стороны, но есть доля правды. Во первых к красивым менее подкатывают. Во вторых что бы подкатить к такой нужен опыт и не сильное желание секса. В третьих даже если получишь, а ресурса не будет, то она найдет сама нужного.

12 часов назад, Sиний сказал:

я знал парня из темы, у которого было около 400 за год, да, больше чем дней.

Я тоже. Что тоже? Тоже врун))) 400 в год!? Гон!!!

12 часов назад, Sиний сказал:

ЛТР не помеха дальше иметь ни одну женщину.

Ну ни скажи. Во первых женщины чувствуют. Моя жена ревнивая и не просто ревнивая а может убить (есть опыт). Были конечно интрижки, но не густо... Да и дома если всего хватало не тянуло на сторону особо. А потом спустя 10 лет брака началось.... Быт, ссоры, стала давать по праздникам. И Остапа понесло.

11 часов назад, TheDoomSlayer сказал:

Нах*й они нужны?

Если тебе женщины не нужны, то зачем на сайте?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Самарин сказал:

Моя жена ревнивая и не просто ревнивая а может убить (есть опыт)

У вас там... эм... все хорошо? А то вон в соседнем разделе тема как жена себя ножом резала чтобы мужем манипулировать и т.д... чет нездоровая хня.

3 часа назад, Самарин сказал:

Если тебе женщины не нужны, то зачем на сайте?

У тебя проблемы с чтением или с когнитивными функциями? Иди прочитай еще раз, на что я отвечал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26.05.2023 в 18:09, TheDoomSlayer сказал:

Я вот до сих пор, после лет 14 более-менее активной сексуальной жизни (хотя активнее всего крайние лет 5), что-то новое узнаю о сексе и о том, как доставить удовольствие женщине. Какие-то мелочи, зачастую довольно важные.

А количество девушек как коррелирует с качеством секса? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26.05.2023 в 18:09, TheDoomSlayer сказал:

В любом случае, давайте обсудим, какой опыт должен быть у человека, чтобы его давание советов не выглядело позорным делом.

важно еще не количество, а качество. Допустим один чел за год трахнул 20 жирух, а другой чел год в отношениях с топовой моделью

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26.05.2023 в 18:09, TheDoomSlayer сказал:

Человек, у которого было 5 партнерш, имеет право давать советы по пикапу вообще?

Технически. Если было несколько удачных пикап-знакомств, то может давать советы. 

26.05.2023 в 18:09, TheDoomSlayer сказал:

Я вот до сих пор, после лет 14 более-менее активной сексуальной жизни (хотя активнее всего крайние лет 5), что-то новое узнаю о сексе и о том, как доставить удовольствие женщине. Какие-то мелочи, зачастую довольно важные. Вот вы знали, что когда девушке мастурбируешь пальцами, стимулируя переднюю стенку влагалища (за лобком), можно давить не просто со всей дури, а чуть ли не приподнимая женщину таким образом, и это будет просто адский улет? Конечно, сработает не со всеми, но с многими. Я вот не знал.

Но это к пикапу не относится. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, bаbuin сказал:

важно еще не количество, а качество. Допустим один чел за год трахнул 20 жирух, а другой чел год в отношениях с топовой моделью

А топовая модельность как коррелирует с качеством женщины? О_О

12 часов назад, Лотар сказал:

Но это к пикапу не относится. 

Это просто к слову.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30.05.2023 в 23:58, Sиний сказал:

Сложно.

Вводные данные должны быть не только в количестве, но и от склонности к аналитике и желанию разбираться в процессе. Есть те которые переебали, но все равно слепые кротики.

С другой стороны без дистанции и количества весь опыт это теория, а значит пустота.

 

Я бы отталкивался от 10т+ подходов и более 100 женщин. Таких даже на форуме не сидит, в обычной жизни вообще хер встретишь и тебе никто не будет сувать свои цифры в лицо, заявлять об этом матричным мужчинам нет смысла - разве что только зависть вызывать.

Вот и выходит, что парни слушаю не верные советы от теоретиков. Жиза.

ооооо синииий вернулся 

31.05.2023 в 04:40, Самарин сказал:

Трахтенберг.

Получать хорошее образование, что бы хорошо зарабатывать. Я в юности почти не гулял, учёба учеба и ещё раз учеба. Но как выбирался на волю (из казармы) пикапил по черному. Два военных училища в городе, девушки все королев из себя строили, конкуренция большая. Денег нет. А "кушать" хочется. Вот и крутился. При чем в основном что бы действительно просто поесть. А потом в привычку вошло.

Внешку?))) Почти не улучшаемый показатель, разве подкачаться и то не знаю кто на это ведётся без харизмы мужчины какой бы он качок не был он ноль. А вот достаток и обаяние можно. 

Обаяние только практикой. Тупыми подкатами сначала. Потом перейти из количества в качество.

В год?))) Это как надо стараться?))) Не уверен что такой ресурс времени у кого-то есть вообще. А до 25 лет у меня было больше 100. Но это спортивный интерес. Потом хочется ЛТР.

 

>в 25 больше 100

Лох.У меня в 25 больше 1000

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Самарин сказал:

Количество переходит в качество! Тренируйтесь!

Чтобы тр@хнуть 100 баб,ты наверное 5000 подходов сделал?И сколько из этих 100 было 7-8/10?Пруфы хоть какие-то есть твоих зачетов или ты очередной форумный тролль?

31.05.2023 в 00:51, TheDoomSlayer сказал:

Кстати!
Летом на море тусил в клубаке, где в основном скандинавы и англичане. Ночной клуб, техно епошит, все дела. Так вот, я там за пару недель перецеловался с ТАКИМ количеством красивенных девушек-скандинавок... за десяток. Без секса и всего. В России девушки такого уровня внешности меня б даже за человека не считали. А тут...

Судя по всему, скандинавки куда более раскрепощены особенно на море на отдыхе. Правда засексить ни одну не удалось - похоже, им было тупо по приколу чмокаться и идти дальше тусить с подружанями.

Ты с двача тут?В какой-то теме читал тебя.Ты еще табличку в экселе с бабами 4-5 показывал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31.05.2023 в 23:16, Sиний сказал:

Ну в год это супер редкость. Я имел ввиду вообще у того, кто чему-то пытается учить.

А вообще, заочно  я знал парня из темы, у которого было около 400 за год, да, больше чем дней.

Но это был поехавший 22 летний псих, который мог в будни в 9 утра набрать напарнику и сказать - эй приезжай, я замутил двух телок и мы едем ко мне. Псих.

 

ЛТР не помеха дальше иметь ни одну женщину. Скорее наоборот, у любого топового мужчины всегда практически больше одной. Так было с древних времен, осталось и по сей день.
Жесткая правда в том, что пословица "Если у тебя нет девушки, то у кого-то их 2" в жизни это чистейшая правда.

>400 за год

Очередной пикап-фантазер.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29.05.2023 в 20:41, TheDoomSlayer сказал:

Вот соглашусь. Внешка у меня не топ, денях нету, беру обаянием, напором, тем, что могу показать и донести до бабы картинку, где женщина стонет и сквиртит так, что обои слазят.

Ты рассказываешь девушкам как трахаешь их во всех подробностях? 

29.05.2023 в 20:41, TheDoomSlayer сказал:

Работает правда только на секс-позитивных женщин, которым ты изначально симпатичен, на всех остальных - нет :))

Ну и зачем такой пикап нужен? Если таких девушек еденицы)) 

29.05.2023 в 20:41, TheDoomSlayer сказал:

Может есть какой-то ультра пикап, где люди трахают женщин, которым они вообще не были интересны, но я такой не знаю.

Становишься богатым и популярным и трахаешь 99% всех женщин на планете, ну или просто богатым

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30.05.2023 в 23:58, Sиний сказал:

Сложно.

Вводные данные должны быть не только в количестве, но и от склонности к аналитике и желанию разбираться в процессе. Есть те которые переебали, но все равно слепые кротики.

С другой стороны без дистанции и количества весь опыт это теория, а значит пустота.

 

Я бы отталкивался от 10т+ подходов и более 100 женщин. Таких даже на форуме не сидит, в обычной жизни вообще хер встретишь и тебе никто не будет сувать свои цифры в лицо, заявлять об этом матричным мужчинам нет смысла - разве что только зависть вызывать.

Вот и выходит, что парни слушаю не верные советы от теоретиков. Жиза.

Я думаю у меня 5т подходов есть 

31.05.2023 в 04:40, Самарин сказал:

Получать хорошее образование, что бы хорошо зарабатывать. Я в юности почти не гулял, учёба учеба и ещё раз учеба. Но как выбирался на волю (из казармы) пикапил по черному. Два военных училища в городе, девушки все королев из себя строили, конкуренция большая. Денег нет. А "кушать" хочется. Вот и крутился. При чем в основном что бы действительно просто поесть. А потом в привычку вошло.

И сколько сейчас зарабатываешь? Какой уровень девушек? Десятки? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31.05.2023 в 23:10, Sиний сказал:

Сейчас такие времена, что за красивейших девушек ресурсами биться очень сложно

А чем ещё биться? 

31.05.2023 в 23:16, Sиний сказал:

топового мужчины

Расскажи что в твоём понимании топовый мужчина

01.06.2023 в 11:26, Самарин сказал:

первых к красивым менее подкатывают.

Это заблуждение, иной раз подходишь к ней, а она так устала от бесконечных этих подходов от парней

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Дмитрий777777777 сказал:

Лох.У меня в 25 больше 1000

Ты  пишешь

6 часов назад, Дмитрий777777777 сказал:

Пруфы хоть какие-то есть твоих зачетов или ты очередной форумный тролль?

Давай доказательства... 

Я ни кому ни чего не доказываю. Я делаю.  А сколько каких было в детстве хз, у нас не было этого категорирования 1-10, только красивая или нет. Пухлых ни когда не рассматривал для зачёта. Где-то писал, для меня это был спортивный интерес в увольнении из казармы (5 лет).

3 часа назад, CaptainS сказал:

И сколько сейчас зарабатываешь? Какой уровень девушек? Десятки? 

Зарабатываю нормально. Мне хватает. Кому-то 1 млн мало, а кому-то 30к норм.

Уровень девушек разный. Но я давно не занимался съемом. Как-то само уже получается. Последние две были 6 и 8. На 8ке (по расчетам этого форума) хотел жениться. Но как-то не сраслось... Опять же у меня другой показатель 1-10, как нибудь изложу.

3 часа назад, CaptainS сказал:

Расскажи что в твоём понимании топовый мужчина

Здесь есть два направления: 1. СО, 2. ЛТР.

1. Высокий, спортивный, смазливые, с чувством юмора

2. На первом месте чувство юмора (может развести в любом разговоре), на втором мужской стержень (не балабол, может физически отстоять свое мнение), с достатком (упакованный). Поэтому эта категория формируется в отношениях, но нужно брать перспективного.

3 часа назад, CaptainS сказал:

Это заблуждение, иной раз

Ты сам пишешь: это заблуждение, "иногда" подхожу отшивают... У тебя мало опыта, много кислоты, вообще ты не на лайте общаешься как будто. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Самарин сказал:

Зарабатываю нормально. Мне хватает. Кому-то 1 млн мало, а кому-то 30к норм.

Уровень девушек разный. Но я давно не занимался съемом. Как-то само уже получается. Последние две были 6 и 8. На 8ке (по расчетам этого форума) хотел жениться. Но как-то не сраслось... Опять же у меня другой показатель 1-10, как нибудь изложу.

Ну сомнительные результаты если честно

Ок сколько по твоему нужно зарабатывать чтобы 7-8 трахать? 

24 минуты назад, Самарин сказал:

Ты  пишешь

Давай доказательства... 

Я ни кому ни чего не доказываю. Я делаю.  А сколько каких было в детстве хз, у нас не было этого категорирования 1-10, только красивая или нет. Пухлых ни когда не рассматривал для зачёта. Где-то писал, для меня это был спортивный интерес в увольнении из казармы (5 лет).

Зарабатываю нормально. Мне хватает. Кому-то 1 млн мало, а кому-то 30к норм.

Уровень девушек разный. Но я давно не занимался съемом. Как-то само уже получается. Последние две были 6 и 8. На 8ке (по расчетам этого форума) хотел жениться. Но как-то не сраслось... Опять же у меня другой показатель 1-10, как нибудь изложу.

Здесь есть два направления: 1. СО, 2. ЛТР.

1. Высокий, спортивный, смазливые, с чувством юмора

2. На первом месте чувство юмора (может развести в любом разговоре), на втором мужской стержень (не балабол, может физически отстоять свое мнение), с достатком (упакованный). Поэтому эта категория формируется в отношениях, но нужно брать перспективного.

Ты сам пишешь: это заблуждение, "иногда" подхожу отшивают... У тебя мало опыта, много кислоты, вообще ты не на лайте общаешься как будто. 

Без разницы со или лтр и там и там нужно трахать девушку 

Почему мало подхожу то? Где ты нашёл такое? 

Прошлый год весь подходил регулярно, в этом году меня пржало по деньгам сильно 

Изменено пользователем CaptainS (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Самарин сказал:

Ты  пишешь

Давай доказательства... 

Я ни кому ни чего не доказываю. Я делаю.  А сколько каких было в детстве хз, у нас не было этого категорирования 1-10, только красивая или нет. Пухлых ни когда не рассматривал для зачёта. Где-то писал, для меня это был спортивный интерес в увольнении из казармы (5 лет).

Зарабатываю нормально. Мне хватает. Кому-то 1 млн мало, а кому-то 30к норм.

Уровень девушек разный. Но я давно не занимался съемом. Как-то само уже получается. Последние две были 6 и 8. На 8ке (по расчетам этого форума) хотел жениться. Но как-то не сраслось... Опять же у меня другой показатель 1-10, как нибудь изложу.

Здесь есть два направления: 1. СО, 2. ЛТР.

1. Высокий, спортивный, смазливые, с чувством юмора

2. На первом месте чувство юмора (может развести в любом разговоре), на втором мужской стержень (не балабол, может физически отстоять свое мнение), с достатком (упакованный). Поэтому эта категория формируется в отношениях, но нужно брать перспективного.

Ты сам пишешь: это заблуждение, "иногда" подхожу отшивают... У тебя мало опыта, много кислоты, вообще ты не на лайте общаешься как будто. 

Ну в итоге ты и оказался сказочником.Что там у тебя само получается-то?Ааххах 1 зачет из 500 подходов?6-8 @бешь?Кто бы сомневался,тут каждый первый пикупер только моделей имеет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
04.06.2023 в 17:31, Дмитрий777777777 сказал:

Ты с двача тут?В какой-то теме читал тебя.Ты еще табличку в экселе с бабами 4-5 показывал.

Да, я лооол))))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, CaptainS сказал:

Ок сколько по твоему нужно зарабатывать чтобы 7-8 трахать? 

Деньги это не дорога к 7-8, это уверенность в себе. Сколько тебе нужно что бы быть уверенным в себе я не знаю. Мне нужно что бы в кармане всегда было 50-100 наличкой. Я не про карточку, там другое (для уверенности в завтрашнем дне).

21 час назад, CaptainS сказал:

Без разницы со или лтр и там и там нужно трахать девушку 

Вопрос там по другое был. Я написал свое мнение.

15 часов назад, Дмитрий777777777 сказал:

Ну в итоге ты и оказался сказочником.Что там у тебя само получается-то?

Недавно ехал в поезде. Проводница была на 22 года моложе. Случайно получился зачёт. Я не планировал.

15 часов назад, Дмитрий777777777 сказал:

Кто бы сомневался,тут каждый первый пикупер только моделей имеет.

У меня редко бывают модели. Факт. Их мало. Там особый подход нужен. Игра. Я устал от последних "тяжёлых" отношений. Сплошная игра...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, Самарин сказал:

Деньги это не дорога к 7-8, это уверенность в себе.

Нет уверенность не поможет 

Я подходил к девушкам которые модельной внешности и дорого одеты и на крутых тачках, они отшивали меня. 

Да её и не будет без денег

59 минут назад, Самарин сказал:

Мне нужно что бы в кармане всегда было 50-100 наличкой

Мне 300к нужно 

59 минут назад, Самарин сказал:

У меня редко бывают модели. Факт. Их мало. Там особый подход нужен. Игра.

Что за игра? 

Изменено пользователем CaptainS (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, CaptainS сказал:

Мне 300к нужно 

Мне не просто нужно. У меня есть. А ты хочешь что бы было.

40 минут назад, CaptainS сказал:

Что за игра? 

Игра в самца. Показать харизму, стержень...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Самарин сказал:

Мне не просто нужно. У меня есть. А ты хочешь что бы было.

Игра в самца. Показать харизму, стержень...

Это фигня все 

Решают только деньги

33 минуты назад, Самарин сказал:

. У меня есть. А

Откуда? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, CaptainS сказал:

Нет уверенность не поможет 

Я подходил к девушкам которые модельной внешности и дорого одеты и на крутых тачках, они отшивали меня. 

Да её и не будет без денег

1. Ты не так подходишь. Что бы с ними "играть" нужен опыт на 6-7 большой. Об этом писал выше. Ты должен играть, а не сопли жевать. Инструкции нет. Каждый случай экспромт.

2. Сам пишешь без денег не будет уверенности. У тебя её нет.

3. Самое большое тратил на девочек при знакомстве 1-1,5к на кофе, до зачёта. Но деньги в кармане дают уверенность большего. Думаю если бы кто-то из них посягнул на большее до зачёта, то Некст.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Самарин сказал:

Ну ты странный) я работаю, как и большие людей)

Кем где работаешь? 

1 час назад, Самарин сказал:

не так подходишь. Что бы с ними "играть" нужен опыт на 6-7 большой. Об этом писал выше. Ты должен играть, а не сопли жевать. Инструкции нет. Каждый случай экспромт.

Ну и где его взять?

У меня опыт только с 5 есть 

А чем отличаются 6-7  от 7-8? 

По игре! 

Ты говоришь сам играешь 

Не можешь рассказать как и что ты делаешь с ними? 

Изменено пользователем CaptainS (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, CaptainS сказал:

Кем где работаешь? 

Да ты шо))) в моих темах все есть. Лень? Ок. Военнослужащий.

10 минут назад, CaptainS сказал:

Ну и где его взять?

Опыт. Это подходы. Это время. Сейчас у меня его нет. 

11 минут назад, CaptainS сказал:

А чем отличаются 6-7  от 7-8? 

Игра тоньше. Выше уровнем. Нужно много положительных эмоций.

12 минут назад, CaptainS сказал:

Ты говоришь сам играешь 

Читай выше. Я устал. Только из ЛТР вышел. Мне нужен перерыв. И сейчас новая работа. Второй день в новом городе. Просто времени нет ни на что.

14 минут назад, CaptainS сказал:

Не можешь рассказать как и что ты делаешь с ними? 

Основное все по классике. Нужно показать что ты лучше других. При всех, демонстративно. Тобой должна восхититься не ОЖП, а те кто рядом с ней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, CaptainS сказал:

Кем где работаешь? 

Ну и где его взять?

У меня опыт только с 5 есть 

А чем отличаются 6-7  от 7-8? 

По игре! 

Ты говоришь сам играешь 

Не можешь рассказать как и что ты делаешь с ними? 

Зачем ты с ним общаешься то лол?)))Он же пизд@бол,как и большинство местных еб@к.

2 часа назад, Самарин сказал:

1. Ты не так подходишь. Что бы с ними "играть" нужен опыт на 6-7 большой. Об этом писал выше. Ты должен играть, а не сопли жевать. Инструкции нет. Каждый случай экспромт.

2. Сам пишешь без денег не будет уверенности. У тебя её нет.

3. Самое большое тратил на девочек при знакомстве 1-1,5к на кофе, до зачёта. Но деньги в кармане дают уверенность большего. Думаю если бы кто-то из них посягнул на большее до зачёта, то Некст.

ыыы играть ыыыыы игра ыыыыы иииггррррррааа

Изменено пользователем Дмитрий777777777 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...