Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

40 минут назад, LisAlisa сказал:

Пикапер интересный экземпляр с биполярочкой) по понедельникам у него пикап, по вторникам випассана, а в среду концерт бузовой

П*здец, приплыли. Однобокие не нравятся, многогранные напрягают. Вам х*й угодишь.))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Обязательно будет и трэшатина и сюрпризы. Ветка "развитие и удержание отношений" на пикап форумах не просто так появилась. Соблазнять и манипулировать то господа милых дам научились, а вот в долгосроч

Посмотри фильм 9.5 недель с Микии Рурком. Наверняка он проникся этим образом. Ну и с пикапом он тоже знаком не понаслышке. В очень непростую игру ты втягиваешся и можешь очень сильно обжечь крылышки.

Привет, Карлуша Первое. Давай разберемся, что такое пикапер. 1. Человек у, которого с женским полом было все более менее нормально и он пришел в пикап из любопытства, надоело постоянно

1 минуту назад, vadim12 сказал:

П*здец, приплыли. Однобокие не нравятся, многогранные напрягают. Вам х*й угодишь.))

Нет уж! Вы или крестик снимите или трусы оденьте

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, LisAlisa сказал:

Нет уж! Вы или крестик снимите или трусы оденьте

Это здесь каким боком? Автор пишет, что парняга творческий, ей в кайф. Вас это не устраивает. Но жизнь-то не ваша.. а ее. 

Или вы за нее ее жизнь прожить хотите?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, vadim12 сказал:

Это здесь каким боком? Автор пишет, что парняга творческий, ей в кайф. Вас это не устраивает. Но жизнь-то не ваша.. а ее. 

Или вы за нее ее жизнь прожить хотите?)

Мы тут вангуем. Если никто не будет комментировать , то она сама с собой будет разговаривать и учиться, как все дураки, на своих ошибках, вместо чужих 

Изменено пользователем LisAlisa (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, Карла, а вы может и правда друг другу подходите, ты попробуй все же с ним быть более живой и настоящей, глядишь, твой герой и очнётся, подумает: а Карла-то бабёнка ничего - зеланда читала, за випасану и пикап в курсе, чего бы и не попробовать с ней?

А там и до совместных курсов пикаперских недалеко, запуск организовать) это я тебе сейчас без иронии говорю)) у вас и правда много общего

Другой вопрос, что вы можете только расшатать и усилить комплексы друг друга, а не подлечиться, но вам может это и в кайф

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, LisAlisa сказал:

Мы тут вангуем

Это я как раз понимаю.. чужая боль - тройная радость.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Karla сказал:

Я хочу лтр с мужчиной, который может таким образом (в меру) управлять отношениями, подогревать их и так далее. И да, сама тоже хочу научиться этому. Хочу долго-долго жить, обожать друг друга, развиваться и кайфовать. Если женщине нужно немного деструктива, то он его ей любя дает - вот это идеальная модель.

Мы подсаживаемся на игру, когда думаем, что с нами играют - реализуется потребность в азарте, эмоциях, не банальных отношениях…  

Как только ты включаешь «паранойю» - ты в каждом его действии найдешь «пикаперский» подтекст 

Сейчас твоя призма восприятия именно такая - и ты найдешь то, что ищешь) и этим привнесёшь только больше неразберихи. А уж если ещё подключить твою очень хорошо развитую фантазию и ведомость - то это тройное комбо 

«Представлю ка я его сегодня прожжёным пикапером, а завтра настоящим заботливым мужчиной. А на форуме говорят, что пикапер-значит так и есть. Ааа нет, он же хороший» :D

Ты не калибруешь его, ты утопаешь. 

Калибруй его не вербальные сигналы, поведенческие реакции, узнавай истинного его; а не ведись на чужие мнения, основанные на твоем пересказе и домыслах и его любовную/пикаперскую игру. 

Дальше в любом случае будет:

а) эмоций получено предостаточно - после этого следует переоценка

б) автор уезжает на месяц 

в) как элемент явной игры

А вот дальнейшее проявление раскроет карты что между вами - СО или близко к ЛТР

ЛТР невозможны без взаимного уважения, адекватных обоюдных вложений, общности взглядов, заинтересованности жизнью друг друга

Пока здесь у вас затык. Работай над этим 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, друзья

никакого «дальше» не последовало -  пишет, спрашивает как я, вспоминает поездку, рассказывает чем занимается. Общаемся в общем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Karla сказал:

Ну что, друзья

никакого «дальше» не последовало -  пишет, спрашивает как я, вспоминает поездку, рассказывает чем занимается. Общаемся в общем

Поздравляем с начавшимися ЛТР

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 час назад, Karla сказал:

Ну что, друзья

Забыл сказать. Он принципы пикапа может использовать как для перебора партнерш, так и для начала отношений с подходящей девушкой. Это же просто методы, а цели могут быть разные.

1 час назад, Галадриэль сказал:

Поздравляем с начавшимися ЛТР

Почему ты так думаешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, а вы с сайта знакомств удалились? 

13 минут назад, Рибай сказал:

Почему ты так думаешь?

Ну, а что? Общаются, ездят вместе в поездки, ходят на свидания, приглашают друг друга в гости. Что ещё надо-то? 

Вот, на СЗ человек нашёл омп для отношений. Ещё один удачный пример того, что там можно найти омп для ЛТР. А то меня некоторые пугали, говорили, что там только для секса знакомятся. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
4 минуты назад, Галадриэль сказал:

Общаются, ездят вместе в поездки, ходят на свидания, приглашают друг друга в гости.

Это все, конечно, хорошо.

4 минуты назад, Галадриэль сказал:

Что ещё надо-то? 

Динамика на интеграцию. Запрос на интеграцию. Хоть какие-то намеки на эксклюзивность. Небольшие обещания. Какая-то минимальная предсказуемость, надежность. Но динамика - главное.

Пока это где-то между СО и полноценными ЛТР. Посередине.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Галадриэль сказал:

Поздравляем с начавшимися ЛТР)

Не говори гоп)

Тут прошло мало времени, все сюрпризы впереди. Я все равно ставлю на то, что скоро будет трешатинка отборная. 

Исключения возможны, но они подтверждают правило. Если парень изначально начинает какую-то дичь вытворять, то нет смысла ждать, что дальше будет лучше. Да, можно его на какой-то период сдержать своим поведением, можно розовые очки надеть, но печальный конец неминуем. Когда я говорю печальный конец - это не развод после 10 лет брака, это какие-то очень неприятные обстоятельства через месяц-два (и эти месяц-два тоже будут в сомнениях).

Парень тоже под влиянием гормонов и его поведение может корректироваться на некоторое время, но суть остается прежней - у него запрос на со, причем не милое и приятное обоим, а манипулятивное и с желанием эмоциональной привязки от девушки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
6 минут назад, mon cherrr сказал:

но суть остается прежней - у него запрос на со, причем не милое и приятное обоим, а манипулятивное и с желанием эмоциональной привязки от девушки.

Не факт. Может быть, он обжегся в предыдущих отношениях и сейчас такое поведение считает необходимым (как защита).

8 минут назад, mon cherrr сказал:

Если парень изначально начинает какую-то дичь вытворять

Это просто значит, что он МОЖЕТ эту дичь исполнять, для него такое допустимо. Ну, он так считает. Хороший фидбэк, щелчок по носу, может и скорректировать его поведение. Вопрос в том, насколько он привык творить дичь и насколько она ему естественна. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, Галадриэль сказал:

Автор, а вы с сайта знакомств удалились? 

Да

он удалился (как я заметила) после 3 свидания нашего

я недавно 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Рибай сказал:

Это просто значит, что он МОЖЕТ эту дичь исполнять, для него такое допустимо.

Ну да, отнять у ребенка конфетку может каждый. Просто не для всех это допустимо)

Зачем общаться с теми, для кого это допустимо - вопрос. Любого дерзкого парня можно своими реакциями на какое-то время привести в чувства, но зачем этим заниматься и время тратить, когда есть те, кого не надо в чувства приводить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, mon cherrr сказал:

Ну да, отнять у ребенка конфетку может каждый. Просто не для всех это допустимо)

Зачем общаться с теми, для кого это допустимо - вопрос. Любого дерзкого парня можно своими реакциями на какое-то время привести в чувства, но зачем этим заниматься и время тратить, когда есть те, кого не надо в чувства приводить?

Вот я вчера была в гостях у коллеги бывшей с ее парнем.

И он такой весь положительный, такой гиперзаботливый…что аж когда мы с ней выходили до моего такси пошел до лифта, потом из окна стоял смотрел и махал рукой, сказав «а вдруг чего?». По разговорам, по действиям - 80-90% он делает в отношениях. Она просто есть. 
раньше была с мудаком, кстати.

и вот я смотрела, понимала, что ей это нужно сейчас…но я так и вижу, что через год-два она перестанет его хотеть вообще. Даже внешность у него тфновская. А бывший ее был тот еще самец:D

в общем, как бы не прорвало эту плотину в какой-то момент…иначе ему оч больно будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Karla сказал:

Вот я вчера была в гостях у коллеги бывшей с ее парнем.

И он такой весь положительный, такой гиперзаботливый…что аж когда мы с ней выходили до моего такси пошел до лифта, потом из окна стоял смотрел и махал рукой, сказав «а вдруг чего?». По разговорам, по действиям - 80-90% он делает в отношениях. Она просто есть. 
раньше была с мудаком, кстати.

и вот я смотрела, понимала, что ей это нужно сейчас…но я так и вижу, что через год-два она перестанет его хотеть вообще. Даже внешность у него тфновская. А бывший ее был тот еще самец:D

в общем, как бы не прорвало эту плотину в какой-то момент…иначе ему оч больно будет

Карла, ты можешь конкретно мне это не рассказывать, я сама совсем не фанатка милых заботливых домашних. Тошнит от них)

Но... есть впечатление, что ты сейчас отчаялась и тебе кажется, что он или такой семейный заботливый и секс в одной позе (короче, эстрогеновый весь) или он вот такой негодяй безбашенный и с ним весело.

Так это не так) Есть классные мужественные парни, которые и искупаться смогут в +12, но в то же время не позволят себе тебя тревожить разговорами про полигамию и преимущества гаремов. Просто надо найти такого. Даю наводку: это, например, те, кто в молодости уже нагулялся и к 30 уже другие ценности. А твой парень как раз видимо в молодости много раз получил от девочек много неприятностей и вот и решил окунуться в мир пикапа. Такие обиженки, которые теперь будут "мстить" и на тебе отыгрывать свою эго задетое - это явно не лучший вариант.

Лучше встречаться с теми, у кого всегда с девушками был полный порядок, для кого они действительно не на первом месте и им и в голову не придет гуглить "как влюбить в себя девушку"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
27 минут назад, mon cherrr сказал:

Зачем общаться с теми, для кого это допустимо - вопрос. Любого дерзкого парня можно своими реакциями на какое-то время привести в чувства, но зачем этим заниматься и время тратить, когда есть те, кого не надо в чувства приводить?

Как зачем? Страсть же! Если, конечно, это не с фатально серьезным лицом происходит, а как часть игры. Если такое поведение - норма для партнера, то здоровый человек его пошлет нахрен вместе со всеми страстями, причем довольно скоро.

Ну и идеальных нет, у всех перекос в ту или иную сторону, как здесь:

5 минут назад, Karla сказал:

И он такой весь положительный, такой гиперзаботливый…что аж когда мы с ней выходили до моего такси пошел до лифта, потом из окна стоял смотрел и махал рукой, сказав «а вдруг чего?». По разговорам, по действиям - 80-90% он делает в отношениях. Она просто есть. 
раньше была с мудаком, кстати.

и вот я смотрела, понимала, что ей это нужно сейчас…но я так и вижу, что через год-два она перестанет его хотеть вообще. Даже внешность у него тфновская. А бывший ее был тот еще самец:D

Хотя, при твоей достаточно высокой значимости мачо-мудак будет корректировать поведение (ему понятно, что требуется), а вот ТФН не будет давать больше страсти (он не понимает, что нужно).

Значимость + фидбэк (искренность). 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Рибай сказал:

будет корректировать поведение

Я ему в моменте сказала «хватит вести себя как приз»))

он мне массаж делал, ну за шею держал, пока на теплоходе плыли, я стала направлять, а он такой «ой, ты что меня будешь учить как тебя трогать?». Ну и я выдала в ответ))

после этого не было больше подобных эпизодов, стал воспринимать фидбэк

1 минуту назад, Рибай сказал:

ТФН не будет давать больше страсти

Это точно. Он будет делать четко как по инструкции, что ты говоришь, но это будет безжизненно как-то

2 минуты назад, Рибай сказал:

а как часть игры.

Я так понимаю, что это тот случай. Он в целом делает так, чтобы каждый секс был с предысторией, то есть прелюдия начинается уже в голове, в общении и от подобных игр-фреймов, и в итоге каждый раз это по-новому, не похоже на предыдущий. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Karla сказал:

стала направлять, а он такой «ой, ты что меня будешь учить как тебя трогать?». Ну и я выдала в ответ))

А говоришь идеальное общение. Мы просто многое не знаем) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Radyga сказал:

А говоришь идеальное общение. Мы просто многое не знаем) 

Да, а еще он меня посреди улицы поднимает на руки, носит так или перекидывает через плечо как добычу и несет вниз головой))) и это МОЖЕТ нравиться!

но кому-то не понравилось бы - и это тоже нормально 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Karla сказал:

Да, а еще он меня посреди улицы поднимает на руки, носит так или перекидывает через плечо как добычу и несет вниз головой))) и это МОЖЕТ нравиться!

но кому-то не понравилось бы - и это тоже нормально 

Я про его фразы, а не действия 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Karla сказал:

Да, а еще он меня посреди улицы поднимает на руки, носит так или перекидывает через плечо как добычу и несет вниз головой))) и это МОЖЕТ нравиться!

но кому-то не понравилось бы - и это тоже нормально 

Ну как подростки, ясно

Взрослым дамочкам просто такое уже не зайдет 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Radyga сказал:

Ну как подростки, ясно

Взрослым дамочкам просто такое уже не зайдет 

Да, и тут дело не в паспортном возрасте, а в психологическом)

Да и взрослым может зайти, но только как приправа к общему блюду из уверенности и спокойствия, а не нон стопом "это моя девочка - взял на руки - кинул огурцом" и тд)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 hour ago, Karla said:

Да, а еще он меня посреди улицы поднимает на руки, носит так или перекидывает через плечо как добычу и несет вниз головой))) и это МОЖЕТ нравиться!

но кому-то не понравилось бы - и это тоже нормально 

Это фрейм ФД, который правильно заложен в ваши отношения. Если бы его не было не понравилось бы и была бы ссора. На ТФНов злятся за такие трюки 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Radyga сказал:

Я про его фразы, а не действия 

Мне каж он твои границы нарушает только так. А ты про это ничего не говоришь, а в этом может быть и вся суть. То, как ты позволяешь с собой общаться. 

1 час назад, Karla сказал:

ой, ты что меня будешь учить как тебя трогать?». Ну и я выдала в ответ))

 

Ты вот не увидела токсичность в этой фразе. А она есть 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Radyga сказал:

Ну как подростки, ясно

Взрослым дамочкам просто такое уже не зайдет 

Эмоции всем нужны и в любом возрасте. Особенно в начале отношений. Просто нужен баланс из надежности/стабильности и подурачиться/повозиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Radyga сказал:

Ты вот не увидела токсичность в этой фразе. А она есть 

Она это скорее всего воспринимает как то, что он настолько уверен в своих навыках массажа и знании женщин, что его учить не надо)) типа экстра соблазнитель такой

И да, не видит тут игнорирование ее желаний и потребностей. Да, это мелочь, но дьявол в деталях))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, mon cherrr сказал:

Да, и тут дело не в паспортном возрасте, а в психологическом)

Да и взрослым может зайти, но только как приправа к общему блюду из уверенности и спокойствия, а не нон стопом "это моя девочка - взял на руки - кинул огурцом" и тд)

Актёр погорелого театра. Или троллинг или плохая игра любимки Карлы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Da_V сказал:

Это фрейм ФД, который правильно заложен в ваши отношения. Если бы его не было не понравилось бы и была бы ссора. На ТФНов злятся за такие трюки 

Кстати, да

тфну бы сказала «отвянь, мне неудобно»

2 минуты назад, mon cherrr сказал:

настолько уверен в своих навыках массажа и знании женщин, что его учить не надо

Не так)

а как то, что если он будет делать как я говорю - мне будет неинтересно и не понравится 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, mon cherrr сказал:

Да, это мелочь, но дьявол в деталях))

Просто такие как он часто бьют как раз фразами. Но когда девочка на гормонах влюбленности -  она чаще всего это не замечает. 

Изменено пользователем Radyga (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Karla сказал:

тфну бы сказала «отвянь, мне неудобно»

Он и есть тфн, просто хорохорится пока) Точнее так, он тфн, просто не с тобой

Изменено пользователем mon cherrr (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Radyga сказал:

на гормонах влюбленности

Я думаю, что тут контекст и интонация важны еще, я не реагирую так, поскольку это говорится шутя, мягко и с глазами котика.

а то, что он в принципе начал это делать, увидев, что у меня заболела шея - это не брать в расчет?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Karla сказал:

Я думаю, что тут контекст и интонация важны еще, я не реагирую так, поскольку это говорится шутя, мягко и с глазами котика.

а то, что он в принципе начал это делать, увидев, что у меня заболела шея - это не брать в расчет?)

Просто следи за тем что и как он говорит. Абьюзеров тоже некоторые шутя воспринимают…

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Karla сказал:

а то, что он в принципе начал это делать, увидев, что у меня заболела шея - это не брать в расчет?)

Брать в расчет в каком контексте? С учётом того, что он начитался всяких статей про кинестетику и тд - не нужно принимать это на счёт эксклюзивной заботы о твоей шее.

Тебе уже много раз тут писали, что ты выдёргиваешь какие-то бытовые штуки и придаёшь им ключевое значение. А-ля "он тааак на меня посмотрел", "он улыбался как дурачок" и тд. Это неплохо, что парню приятно тебя трогать, но кроме этого это ничего не значит. Это грустно, но так.

Под действиями со стороны МЧ подразумеваются какие-то серьезные поступки, которые помогают интеграции в жизни друг друга.

13 минут назад, Karla сказал:

а как то, что если он будет делать как я говорю - мне будет неинтересно и не понравится 

Как ты думаешь, зачем он тебе это сказал, а не просто сделал так, как тебе приятно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Hatter87 сказал:

а повернувшись существо увидело цепи скинутые на землю и разъяренную волчицу, которая знает в этом лесу каждый уголочек, и которая понятия не имеет о жалости и морали. А движет волчицей лишь желание обглодать пикаперу рожу и напихать полную жопу огурцов, которыми в нее кидались)

Так что трэшатина то будет, но от разочарованной Карлуши.

Из женской солидарности желаю, чтобы так и было, но судя по предыдущим темам героини и тому, что она пишет сейчас - сомневаюсь

Но написано смешно) про чеснок только еще забыл в...

А я ставлю на то, что через месяц начнут всплывать какие-то звонки\сообщения от других девушек или что-то такое, потом он вытворит совсем что-то некрасивое и тогда карла разочаруется, но вместо запихивания огурцов, просто пойдёт по жизни с ещё одним гадким воспоминанием.

Волчицами не рождаются, а становятся, но тут не тот случай... пока)

Изменено пользователем mon cherrr (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Hatter87 сказал:

Так что трэшатина то будет, но от разочарованной Карлуши. Ставлю на это, ибо паренек похоже на отношения все же настроился. И будет паренек потом на каком-нибудь пикап форуме строчить что-то типа: Уважаемые форумчане! Помогите!

ИЗ довольно частое явление. В первых отношениях так и вышло у меня и я потом очень больно сделала человеку.

поэтому сейчас, несмотря на свой гормональный угар и прочее, все равно присматриваюсь: как живет, как работает (при мне иногда совещания проводит), как общается с персоналом, чем интересуется и так далее. В альфу может играться любой при помощи манипуляшек, но есть объективные социальные признаки - на них и смотрю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, mon cherrr сказал:

Волчицами не рождаются, а становятся, но тут не тот случай... пока)

Что же так?

53 минуты назад, mon cherrr сказал:

я ставлю на то, что через месяц начнут всплывать какие-то звонки\сообщения от других девушек или что-то такое, потом он вытворит совсем что-то некрасивое и тогда карла разочаруется, но вместо запихивания огурцов, просто пойдёт по жизни с ещё одним гадким воспоминанием.

Ну не надо спешить. Нужно насладиться моментом))

1 час назад, Hatter87 сказал:

пикап форуме строчить что-то типа

Хоть бы тут )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кидается огурцами - атата абьюзер

Решает все проблемы в отношениях - атата тфн, скучна будет 

 

Все, что нужно знать о логике женской :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21.06.2023 в 16:22, Karla сказал:

ИЗ довольно частое явление. В первых отношениях так и вышло у меня и я потом очень больно сделала человеку.

поэтому сейчас, несмотря на свой гормональный угар и прочее, все равно присматриваюсь: как живет, как работает (при мне иногда совещания проводит), как общается с персоналом, чем интересуется и так далее. В альфу может играться любой при помощи манипуляшек, но есть объективные социальные признаки - на них и смотрю.

Ну что, Карла? Как у Вас дела?
Как герой темы проявил себя в свете последних событий на выходных  в Москве :) очень показательно могло быть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26.06.2023 в 16:25, ToriM сказал:

Ну что, Карла? Как у Вас дела?

Видимо, всё хорошо, любовь-морковь :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, mon cherrr сказал:

Видимо, всё хорошо, любовь-морковь :wub:

Остаётся только позавидовать умению переводить СО в ЛТР

А туууууут... :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

не могла зайти в аккаунт)

Виделись еще три раза -

поговорили в один из них про пикап все же))) не стал отрицать, обсудили, пофилософствовали и тд.

я сказала, что без открытости мне нафиг неинтересно общение, он сказал, что ему тоже. Тогда встреча прошла хорошо, но смутило, что не хотел будто меня вообще (опережая вопросы - я инициировать пыталась сама). Правда по моему сухому прощанию видимо понял и вечером написал, что ему очень не хватило времени вместе и он бы хотел меня еще, предложил приехать, но я уже была занята и отказалась.

С тех пор первым в основном писал он. Спрашивает, как дела и день и тд. Раньше общение было больше для назначения встреч. Но потом перевернул ситуацию как-то и получилось в след раз, будто я навязалась. Хотя в итоге встреча прошла хорошо. Сказал, что очень устает на работе и со мной сразу спокойно и я его отвлекаю, иначе он выжигает себя. Я все равно почувствовала, что как то многовато получается общения и качество не то и сделала небольшое дальше. Его всколыхнуло видимо.

И вот, 1 июля у него др. То есть сегодня. Вчера утром еще сказал, что хочет в 00.00 со мной встретить. Встретились в 9 вечера в рестике, я подготовила подарки. Было все хорошо. Сказал, что со мной только хотел провести этот день. И вот, приезжаем домой… и начинаются качели)))

Вопросы и фразы из серии:

- ты слишком много думаешь, тебе кажется что я играю, а я такой как есть

- если ты хочешь близости, то принимай, что вот такой я иногда бываю, капризная принцесса

- только моя сестра знает что мне дарить (создал конкуренцию и косвенно мой подарок обосрал)

- все твои эмоции и чувства в моих руках, ты в МОЕМ мире, потому что тебе кайфово, но ключей от меня у тебя нет

в общем он всячески создавал фрейм ПРИЗА. Чтобы я добивалась его и прыгала. Я сказала, что не буду бегать за ним никогда, а он подменил понятия, мол, «а что ты будешь - бездействовать?» Типа все хотят чтоб все было хорошо, но делать ничего не хотят. Ох и ах. А он бы так хотел влюбиться. Я сказала, что если ему так плохо и я якобы бездействую, то какого черта я тут делаю?

Это все настолько было сплетено с позитивом, с ласками, что я в моменте реагировала, а потом он как бы в шутку сводил и в нежности. И будто бы он специально как то злил меня.

я честно сказала, что не знаю, что с ним делать и что устала. Он начал петь «люби меня, люби». Потом сказал, что просто устал и бывает иногда капризным, но чтобы не брала на свой счет. Потом на фоне этого всего какое то «бурное примирение» получилось…амбивалентно очень.

утром проснулась очень рано, поняла, что задолбал, вроде и как близкую меня принял и это стал показывать другими моментами, но при этом продолжает на качелях катать. Ушла в кофейню, пока он спал. Начал звонить. Просил вернуться, я спросила «зачем?», он ответил, что без меня холодно. Потом еще раз через две минуты «приходи все решим». Я сказала что пока гуляю. Потом еще «ну где же ты где». И еще раз. Я пришла, стал обнимать, я говорю «ты меня обидел и я не понимаю нахрена я здесь если тебе это неинтересно». Говорит «ну я предупреждал, что у меня бывает, я не говорил, что ты неинтересна, разве похоже что ты мне не нравишься? Вон как я тебя хочу». Короче я не стала размусоливать, просто сказала, что мне нужно нормальное общение. Он уже начал ближе делать, пытался веселить, обнимал, но я практически до конца оставалась в холоде. Я показала, что от его игр этих проигрывает он же. Сказала, что может перегнуть и это будет невозвратом. Интересно, что на мою эту обиду, он не сделал дальше, а очень не хотел, чтобы я оставалась расстроенной. Завтра улетаю. Затронули эту тему, сказал, что план приехать ко мне - крутой. Посмотрим…

в общем, что имеем:

лтр-таки есть и чувства какие то его ко мне есть

игры никуда не делись, они ему для перчика скорее ну и заодно для меня тоже, так как не слушает, что я говорю, а видит, что ведусь и возбуждаюсь от этого, а значит даю на это зеленый свет

ну и не выбить видимо из него поведение «приза»

Если второе реально вызывает азарт какой-то, то третье это прямо фу для меня. Бабское поведение. Хочется всем пикаперам сразу сказать, что это антисекс

Вот. Я рассматриваю его, не могу сказать, что влюблена. Мне хорошо, когда он нормальный, волнительно, когда он чуть играет, офигенно в постели, но сразу блок на чувства к нему, когда откровенная хрень идет.

по интересам был разговор, если не врет, то у него только тренировки и все мысли о бизнесе и его развитии, работа и отношения типа. Он не пьет вообще, тусовки не любит, хобби нет. Играет на гитаре иногда. 

26.06.2023 в 16:25, ToriM сказал:

Ну что, Карла? Как у Вас дела?
Как герой темы проявил себя в свете последних событий на выходных  в Москве :) очень показательно могло быть

Написала выше)

на счет событий - я уезжала загород в этот день. Мы с ним тут одного мнения, обсуждали

29.06.2023 в 23:31, mon cherrr сказал:

Видимо, всё хорошо, любовь-морковь :wub:

Ну как сказать)))

Изменено пользователем Karla (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Karla сказал:

Бабское поведение.

Это скорее поведение мужчины-нарца, вполне узнаваемое. Ну или того, кто хочет нарцем казаться. 

Пикап не рассчитан на отношения, а лишь на соблазнение в секс.

Капризы нарцев лучше игнорировать, ни беготня вокруг (позитив), ни обида (негатив), ноль реакции. Тогда им не интересно капризничать, а тут вы такое устроили с уходом, пусть и дальшевание - нарц доволен. ;)

Но нормальным людям сложно не реагировать на это всё, тут соглашусь.

Изменено пользователем sestra_Akula (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, sestra_Akula сказал:

Это скорее поведение мужчины-нарца, вполне узнаваемое. Ну или того, кто хочет нарцем казаться. 

Пикап не рассчитан на отношения, а лишь на соблазнение в секс.

Капризы нарцев лучше игнорировать, ни беготня вокруг (позитив), ни обида (негатив), ноль реакции. Тогда им не интересно капризничать, а тут вы такое устроили с уходом, пусть и дальшевание - нарц доволен. ;)

Но нормальным людям сложно не реагировать на это всё, тут соглашусь.

Да, согласна, что цель у этого - получить ресурс… но у меня было на чаше весов 1) не дать этот ресурс отсутствием реакции или 2) начать наконец говорить и показывать, что мне НЕ нравится

я выбрала второе

на счет нарциссизма - мы это на первом свидании еще выяснили. Я тоже нарц, на самом деле. Но не в такой степени. Я ресурс получаю только когда ДАЮ что-то людям, делаю что-то для них.

Он меня даже называл пару раз «мой маленький нарциссик». Вот думаю - может, нашли друг друга:huh: 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Karla сказал:

Всем привет!

не могла зайти в аккаунт)

Виделись еще три раза -

поговорили в один из них про пикап все же))) не стал отрицать, обсудили, пофилософствовали и тд.

я сказала, что без открытости мне нафиг неинтересно общение, он сказал, что ему тоже. Тогда встреча прошла хорошо, но смутило, что не хотел будто меня вообще (опережая вопросы - я инициировать пыталась сама). Правда по моему сухому прощанию видимо понял и вечером написал, что ему очень не хватило времени вместе и он бы хотел меня еще, предложил приехать, но я уже была занята и отказалась.

С тех пор первым в основном писал он. Спрашивает, как дела и день и тд. Раньше общение было больше для назначения встреч. Но потом перевернул ситуацию как-то и получилось в след раз, будто я навязалась. Хотя в итоге встреча прошла хорошо. Сказал, что очень устает на работе и со мной сразу спокойно и я его отвлекаю, иначе он выжигает себя. Я все равно почувствовала, что как то многовато получается общения и качество не то и сделала небольшое дальше. Его всколыхнуло видимо.

И вот, 1 июля у него др. То есть сегодня. Вчера утром еще сказал, что хочет в 00.00 со мной встретить. Встретились в 9 вечера в рестике, я подготовила подарки. Было все хорошо. Сказал, что со мной только хотел провести этот день. И вот, приезжаем домой… и начинаются качели)))

Вопросы и фразы из серии:

- ты слишком много думаешь, тебе кажется что я играю, а я такой как есть

- если ты хочешь близости, то принимай, что вот такой я иногда бываю, капризная принцесса

- только моя сестра знает что мне дарить (создал конкуренцию и косвенно мой подарок обосрал)

- все твои эмоции и чувства в моих руках, ты в МОЕМ мире, потому что тебе кайфово, но ключей от меня у тебя нет

в общем он всячески создавал фрейм ПРИЗА. Чтобы я добивалась его и прыгала. Я сказала, что не буду бегать за ним никогда, а он подменил понятия, мол, «а что ты будешь - бездействовать?» Типа все хотят чтоб все было хорошо, но делать ничего не хотят. Ох и ах. А он бы так хотел влюбиться. Я сказала, что если ему так плохо и я якобы бездействую, то какого черта я тут делаю?

Это все настолько было сплетено с позитивом, с ласками, что я в моменте реагировала, а потом он как бы в шутку сводил и в нежности. И будто бы он специально как то злил меня.

я честно сказала, что не знаю, что с ним делать и что устала. Он начал петь «люби меня, люби». Потом сказал, что просто устал и бывает иногда капризным, но чтобы не брала на свой счет. Потом на фоне этого всего какое то «бурное примирение» получилось…амбивалентно очень.

утром проснулась очень рано, поняла, что задолбал, вроде и как близкую меня принял и это стал показывать другими моментами, но при этом продолжает на качелях катать. Ушла в кофейню, пока он спал. Начал звонить. Просил вернуться, я спросила «зачем?», он ответил, что без меня холодно. Потом еще раз через две минуты «приходи все решим». Я сказала что пока гуляю. Потом еще «ну где же ты где». И еще раз. Я пришла, стал обнимать, я говорю «ты меня обидел и я не понимаю нахрена я здесь если тебе это неинтересно». Говорит «ну я предупреждал, что у меня бывает, я не говорил, что ты неинтересна, разве похоже что ты мне не нравишься? Вон как я тебя хочу». Короче я не стала размусоливать, просто сказала, что мне нужно нормальное общение. Он уже начал ближе делать, пытался веселить, обнимал, но я практически до конца оставалась в холоде. Я показала, что от его игр этих проигрывает он же. Сказала, что может перегнуть и это будет невозвратом. Интересно, что на мою эту обиду, он не сделал дальше, а очень не хотел, чтобы я оставалась расстроенной. Завтра улетаю. Затронули эту тему, сказал, что план приехать ко мне - крутой. Посмотрим…

в общем, что имеем:

лтр-таки есть и чувства какие то его ко мне есть

игры никуда не делись, они ему для перчика скорее ну и заодно для меня тоже, так как не слушает, что я говорю, а видит, что ведусь и возбуждаюсь от этого, а значит даю на это зеленый свет

ну и не выбить видимо из него поведение «приза»

Если второе реально вызывает азарт какой-то, то третье это прямо фу для меня. Бабское поведение. Хочется всем пикаперам сразу сказать, что это антисекс

Вот. Я рассматриваю его, не могу сказать, что влюблена. Мне хорошо, когда он нормальный, волнительно, когда он чуть играет, офигенно в постели, но сразу блок на чувства к нему, когда откровенная хрень идет.

по интересам был разговор, если не врет, то у него только тренировки и все мысли о бизнесе и его развитии, работа и отношения типа. Он не пьет вообще, тусовки не любит, хобби нет. Играет на гитаре иногда. 

Написала выше)

на счет событий - я уезжала загород в этот день. Мы с ним тут одного мнения, обсуждали

Ну как сказать)))

Эх, Карла, Карла ты вязнешь во всем этом. Поплачешь ещё потом. 

Из этого только один выход - выйти из игры. Невозможно это всё переиграть.

Он так и будет манипулировать дальше.

 

7 минут назад, sestra_Akula сказал:

Пикап не рассчитан на отношения, а лишь на соблазнение в секс.

Точка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, White_ сказал:

Пикап не рассчитан на отношения, а лишь на соблазнение в секс.

Сейчас нет пикапа

он был типа в теме, изучал и тд 

сейчас игрища эти 99% для перчинки и поглаживания чсв своего

он не соблазняет сейчас «в полях» или типа того. Свечку, конечно, не держала, но вижу, что фокус на мне его сейчас 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карлунь, а ты по каким признакам определяешь, что у вас лтр?

Он свой др как-то отмечал? ну кроме посиделок с тобой в ночи? Тебе это странным не показалось? Или ты решила, что это он так тебя обожает, что кроме тебя никто в этот день ему не нужен? Это я к тому, что если у молодого парня нет друзей даже или близких с кем отметить др...

37 минут назад, Karla сказал:

Ох и ах. А он бы так хотел влюбиться. Я сказала, что если ему так плохо и я якобы бездействую, то какого черта я тут делаю?

Это все настолько было сплетено с позитивом, с ласками, что я в моменте реагировала, а потом он как бы в шутку сводил и в нежности.

Это называется двойные послания. Но суть тут - он в тебя не влюбился. Какие лтр? С друзьями-то познакомил в итоге? Или для тебя критерий лтр - это то как часто он тебе ссыт в уши?

Прогноз все хуже и хуже. Он тебя не уважает, регулярно делает так, чтобы ты сомневалась в своей адекватности, постоянно была в подвешенном состоянии. 

20 минут назад, Karla сказал:

он не соблазняет сейчас «в полях» или типа того.

С телефоном часто в туалет уходит?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • special закрыл это тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...