Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

24 минуты назад, mon cherrr сказал:

Маркер конченого дол***ба, если говорить русским языком. Вот это отношения будут: он ей будет открывашки и споры на материальные вложения, она будет его окружение влюблять и по городу с завязанными глазами водить. Хеппи енд.

Нет лайков. ++++ 

Если автору такое отношение и дальше будет нравится , то это повод обратиться к пси с соответствующим запросом 

Изменено пользователем Rad-yga (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Обязательно будет и трэшатина и сюрпризы. Ветка "развитие и удержание отношений" на пикап форумах не просто так появилась. Соблазнять и манипулировать то господа милых дам научились, а вот в долгосроч

Посмотри фильм 9.5 недель с Микии Рурком. Наверняка он проникся этим образом. Ну и с пикапом он тоже знаком не понаслышке. В очень непростую игру ты втягиваешся и можешь очень сильно обжечь крылышки.

Привет, Карлуша Первое. Давай разберемся, что такое пикапер. 1. Человек у, которого с женским полом было все более менее нормально и он пришел в пикап из любопытства, надоело постоянно

9 минут назад, Sandrina сказал:

Утсраело? Напиши свое новое. Проще конечно писать, что его нужно слить, чем предложить план действий. 

У автора цель зацепить/ дать ему такие же эмоции. Вот исходя из её целей, я и пишу. 

У нее нет в плане его слить. И сколько бы вы здесь не писали об этом, она все равно сделает по- своему. 

Я нигде не писала, что надо его сливать. Я сказала, что не надо в его игру тупую включаться и самой становиться клоуном.

Действовать надо соответственно своим чувствам и желаниям. Пример: прилетает огурец в нее, какие ее реальные желания? Плакать, обидеться, уйти, может в ответ швырнуть в него огурцами - не знаю, но ее действия: пойти на балкон и дождаться, когда он после этого ее еще и трахнет. А делает она это из-за страха потери, что если она его пошлет за такое на три русских буквы - он больше не позвонит. 

Вместо того, чтобы действовать по желаниям своим и интуиции ты конкретно ей предлагаешь забить на свои чувства и следовать методичке из 2006 года.

12 минут назад, Sandrina сказал:

Напиши свое новое.

Пишу не новое, а актуальное на все времена - действовать так, как кажется справедливым по отношению к себе и правильным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Karla сказал:

Я даю уют, понимание- это всё в общении. Он советуется со мной по выводу своей компании на зарубежные рынки (я международник)

Ему это не надо, это просто раскачка на вложения и "Близость" (есс-но ложную близость), настоящей близости он тебе никогда не даст. Т.к это уже про пару, а у него цель-гарем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, mon cherrr сказал:

действовать так, как кажется справедливым по отношению к себе и правильным

Ну, так может ей и хочется, чтоб ее унизили, а потом жестко трахнули. Сама же автор писала про свое мазо альтер эго.

P.S. В целом я согласен с тем что ты пишешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я давно предлагаю ей увлечься другими парнями и написать оупенеры сотне парней и посмотреть, что будет. Тогда значимость каждого из них не велика. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, persistent сказал:

Ну, так может ей и хочется, чтоб ее унизили, а потом жестко трахнули. Сама же автор писала про свое мазо альтер эго.

Тоже была эта мысль хаха
Но тогда бы и темы не было, Карла бы кайфовала и всё) ну и потом, когда это происходит в плоскости секса - это одно, выходя за пределы спальни здоровой женщине все-таки хочется уважения, тепла, заботы))

И насколько я знаю, в таких отношениях существуют стоп-слова, предварительные договоренности и тд) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, sestra_Akula сказал:

Я давно предлагаю ей увлечься другими парнями и написать оупенеры сотне парней и посмотреть, что будет. Тогда значимость каждого из них не велика. 

Да! Переключиться давно пора

А то раздула из мухи назойливой слона виртуоза

А он как был мухой, так и остался, просто слегка нажал на нужные у нее кнопки

 

Тут всерьез стоит начать работать с своими кнопками, что любая навозная муха на них играет, как на фортепиано.

Изменено пользователем Облака (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, дай угадаю, у тебя небольшой опыт с мужчинами, в частности в сексе. Ты очень высокого мнения о себе, и любишь когда тебе натирают корону, пусть даже такими примитивными фразами

Ты считаешь себя особенной и любишь истории принцесс и золушек, которых нашел принц и сделал все так, как они хотят. (на самом деле это про замкнутость от мира, и раскрытии тому кто хоть немного качнул, т.к считаешь, что это и есть ключ от всех твоих дверей и считываешь такого мужика как умного, но это не ум, это просто заимствованные манипуляции). Умный мужчина который встретил "свою женщину" не будет с манипуляций начинать, он просто ее заберет и все. Раскачка- это сразу признак того, что от тебя хотят получить что-то такое, что обычно женщина не дает. Но какая женщина откажется от лтр с классным мужиком? Значит это либо то, что ты не хочешь изначально (гарем), либо Он не такой каким себя выставляет и придется с чем-то серьезным мириться, в ущерб себе (алкоголь, наркотики, измены, открытый брак, отсутствие детей и так далее)

По сути ты просто пока не умеешь распознавать настоящий к тебе интерес, от балабольства. Сексуальный интерес, от серьезного.

Изменено пользователем Облака (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, CaranDAche сказал:

общая цель и общая задача, а совместные проекты объединяют)

Сделала только что, спасибо)) отличная идея 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, mon cherrr сказал:

Я нигде не писала, что надо его сливать. Я сказала, что не надо в его игру тупую включаться и самой становиться клоуном.

Действовать надо соответственно своим чувствам и желаниям. Пример: прилетает огурец в нее, какие ее реальные желания? Плакать, обидеться, уйти, может в ответ швырнуть в него огурцами - не знаю, но ее действия: пойти на балкон и дождаться, когда он после этого ее еще и трахнет. А делает она это из-за страха потери, что если она его пошлет за такое на три русских буквы - он больше не позвонит. 

Вместо того, чтобы действовать по желаниям своим и интуиции ты конкретно ей предлагаешь забить на свои чувства и следовать методичке из 2006 года.

Пишу не новое, а актуальное на все времена - действовать так, как кажется справедливым по отношению к себе и правильным.

Mon cherrr, я с тобой согласна на 1000%, если бы это был не пикапер или если бы  у них не было ещё  секса. 

Для понимания ещё раз : я не предлагаю сливать свои границы, НЕТ. Но, я за то, чтобы НЕ ДАВАТЬ РЕАКЦИИ НА ЕГО ПОСТУПКИ В МОМЕНТЕ, чтобы он не мог её откалибровать. 

Смотри, если она даст реакцию на то, что ей не нравится, то получается:

-что он добился своей цели. Все сработало. 

-  А так  как это сработало, он и  дальше будет это применять. 

Все это не на руку. 

Я предлагаю по-другому. В моменте, когда она должна дать реакцию и КОГДА ОН ЕЁ ЖДЕТ, ЕЁ  НЕ ДАВАТЬ. Но, дальше , при попытке следующей встречи, обламать его со свиданием, например. И тут он уже не будет понимать, то-ли это реакция на его поступок, то-ли это что-то другое. 

 

И вот смотри ещё, что происходит, когда она пытается отстаивать свои границы в моменте

"Потом в тему к чему то я говорю «мне приятно сто-то делать для тебя, просто я хочу чтоб это было взаимно. Он проманипултровал тут «ой это что бартер что ли! Ненавижу это в девушках! Зачем ты так говоришь, фу фу». 

 

Ему это НЕ НРАВИТСЯ,но он не будет менять свое поведение. А так как там скорее всего гарем, она будет скоро слита при таком поведении. 

Поэтому я предлагаю быть умнее и ДАВАТЬ  РЕАКЦИЮ НЕ В МОМЕНТЕ, А ЧУТЬ ПОЗЖЕ.  Как я говорила, например, слить следующее  свидание, не отвечать на сообщение и тп. 

 

Про методичку 2006)) 

Ну уж простите, училась я тогда, когда была только эта методичка)) Как говорится, чему научили, тому и рада)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Sandrina сказал:

Я предлагаю по-другому. В моменте, когда она должна дать реакцию и КОГДА ОН ЕЁ ЖДЕТ, ЕЁ  НЕ ДАВАТЬ. Но, дальше , при попытке следующей встречи, обламать его со свиданием, например. И тут он уже не будет понимать, то-ли это реакция на его поступок, то-ли это что-то другое. 

 

11 минут назад, Sandrina сказал:

Ему это НЕ НРАВИТСЯ,но он не будет менять свое поведение. А так как там скорее всего гарем, она будет скоро слита при таком поведении. 

Поэтому я предлагаю быть умнее и ДАВАТЬ  РЕАКЦИЮ НЕ В МОМЕНТЕ, А ЧУТЬ ПОЗЖЕ.  Как я говорила, например, слить следующее  свидание, не отвечать на сообщение и тп. 

Используя эту методику автор никогда не окажется в здоровых полноценных отношениях с нормальным мужчиной. А ей, кстати, 28 лет - самое время научиться общаться по-взрослому. Все, что ты предлагаешь - это про игру, про приключения, про азарт.

Она так и будет ходить от одного доминатора к другому, которым она как личность и как женщина неинтересна.

Медвежью услугу оказываете ей такими советами, но она, конечно, пойдёт в это, так как - читай пост облака немного выше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 minutes ago, Облака said:

он просто ее заберет и все

37 minutes ago, Облака said:

По сути ты просто пока не умеешь распознавать настоящий к тебе интерес, от балабольства. Сексуальный интерес, от серьезного.

Научи, пожалуста, а то пока очень поверхносно и от этого ясно только тем кто и так знает.

- что ему нужно сделать, что бы забрать ее?

- что можно ей делать, а что нельзя?

- как распознавать этот интерес? Какие ключевые моменты

15 minutes ago, Sandrina said:

Но, я за то, чтобы НЕ ДАВАТЬ РЕАКЦИИ НА ЕГО ПОСТУПКИ В МОМЕНТЕ, чтобы он не мог её откалибровать. 

То есть манипулировать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Sinizza сказал:

Ну даже если он манипулирует, а она чего, безвольная тряпка? Пусть его немного в ответ поманипулирует, ничего страшного. Это на первых этапах, это ведь только самое начало! Тут ещё значимость очень пластична, как её для него, так и наоборот. Можно плавить систему, пока она не затвердела. А все сразу хотят в граните выбить: негодный/годный.

Годность/не годность зависит от цели.

Для страстного секс романчика этот парень идеальная кандидатура.

Для ЛТР на дистанцию, скажем, на год-два кандидатура очень сомнительная. Но на МЛТР очень даже можно.

Для ЛТРСб или семьи кандидатура совершенно не подходящая.

Почему так? Потому что парень строит общение с девушкой в формате максимального накачивания значимости, то есть максимум страсти. Для ЛТР же уже нужны вложения и ресурсообмен. Для ЛТРСб или тем более семьи, нужны тем более масса вложений.

Про моногамию с этим парнем говорить, по-моему мнению, тоже не приходится. Он стандартный мультибабник, который, если почувствует возможность, то будет готовить авторшу к такого рода экспериментам.

Если формат авторши совпадает с форматом парня, то отлично. Если нет, то ее самоуверенность сыграет злую шутку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Sandrina сказал:

Mon cherrr, я с тобой согласна на 1000%, если бы это был не пикапер или если бы  у них не было ещё  секса. 

Для понимания ещё раз : я не предлагаю сливать свои границы, НЕТ. Но, я за то, чтобы НЕ ДАВАТЬ РЕАКЦИИ НА ЕГО ПОСТУПКИ В МОМЕНТЕ, чтобы он не мог её откалибровать. 

Смотри, если она даст реакцию на то, что ей не нравится, то получается:

-что он добился своей цели. Все сработало. 

-  А так  как это сработало, он и  дальше будет это применять. 

Все это не на руку. 

Я предлагаю по-другому. В моменте, когда она должна дать реакцию и КОГДА ОН ЕЁ ЖДЕТ, ЕЁ  НЕ ДАВАТЬ. Но, дальше , при попытке следующей встречи, обламать его со свиданием, например. И тут он уже не будет понимать, то-ли это реакция на его поступок, то-ли это что-то другое. 

 

И вот смотри ещё, что происходит, когда она пытается отстаивать свои границы в моменте

"Потом в тему к чему то я говорю «мне приятно сто-то делать для тебя, просто я хочу чтоб это было взаимно. Он проманипултровал тут «ой это что бартер что ли! Ненавижу это в девушках! Зачем ты так говоришь, фу фу». 

 

Ему это НЕ НРАВИТСЯ,но он не будет менять свое поведение. А так как там скорее всего гарем, она будет скоро слита при таком поведении. 

Поэтому я предлагаю быть умнее и ДАВАТЬ  РЕАКЦИЮ НЕ В МОМЕНТЕ, А ЧУТЬ ПОЗЖЕ.  Как я говорила, например, слить следующее  свидание, не отвечать на сообщение и тп. 

 

Про методичку 2006)) 

Ну уж простите, училась я тогда, когда была только эта методичка)) Как говорится, чему научили, тому и рада)

 

Госпади, это не работает. Она залипнет и он это уже видит. Зачем ты ее на игру убалтываешь? Какой твой интерес? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И на учениках Лесли, если Hatter87 прав, эта методичка как раз таки  работает. Ну, по крайней мере, для вызова эмоций. 

 

3 минуты назад, mon cherrr сказал:

 

Используя эту методику автор никогда не окажется в здоровых полноценных отношениях с нормальным мужчиной. А ей, кстати, 28 лет - самое время научиться общаться по-взрослому. Все, что ты предлагаешь - это про игру, про приключения, про азарт.

 

Да, это так!

Но, автор на данный момент хочет именно этих самых приключений и азарта. А не отношений, про которые мы все здесь говорим. 

Здоровое ЛТР на манипуляциях не строится. Ей об этом уже очень много написали. 

А я пишу исходя из её целей. Если бы ей не хотелось с ним играть, подсадить его на себя, рекомендации были бы другие. 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Облака сказал:

Госпади, это не работает. Она залипнет и он это уже видит. Зачем ты ее на игру убалтываешь? Какой твой интерес? 

Она просто теоретик, могу предположить. Сама эти методики не пробовала и не представляет, как это работает в жизни. Ей кажется, что это будет весело и азартно для авторши, упуская, что каждая эта манипуляция - вложение)

1 минуту назад, Sandrina сказал:

И на учениках Лесли

она не ученик Лесли, она обычная женщина 28 лет, которая хочет любви и заботы

2 минуты назад, Sandrina сказал:

Но, автор на данный момент хочет именно этих самых приключений и азарта.

ты почитай пост, где она писала чего она хочет

Изменено пользователем mon cherrr (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Embraer сказал:

Научи, пожалуста, а то пока очень поверхносно и от этого ясно только тем кто и так знает.

- что ему нужно сделать, что бы забрать ее?

- что можно ей делать, а что нельзя?

- как распознавать этот интерес? Какие ключевые моменты

То есть манипулировать?

Для начала, такой мужчина не пробивает, способна ли автор терпеть измены

 Такой пробив это сразу красная карточка, т.к делается доя понимания какое их количество она вытерпит.

Он интегрирует плавно женщину, показывая, что выбор сделан им. Без манипуляций, без игр, ведет к совместному. У женщины не возникает вопросов это со или лтр, и сомнений

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Облака сказал:

Госпади, это не работает. Она залипнет и он это уже видит. Зачем ты ее на игру убалтываешь? Какой твой интерес? 

Облака, у меня нет здесь интереса. 

Её оговаривали от этой игры, но она не слышит. 

Цель у неё сейчас - азарт, игра. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, mon cherrr сказал:

Она просто теоретик, могу предположить. Сама эти методики не пробовала и не представляет, как это работает в жизни. Ей кажется, что это будет весело и азартно для авторши, упуская, что каждая эта манипуляция - вложение)

она не ученик Лесли, она обычная женщина 28 лет, которая хочет любви и заботы

ты почитай пост, где она писала чего она хочет

Теоретик с фрустрацией по своим желаниям так поиграть, да.

Ну и играла бы сама, а тут чужой жизнью играет 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10.06.2023 в 15:05, Karla сказал:

1) какое то обозначение эксклюзивности - чтобы было очевидно, что других нет и чтобы он выразил, что и с моей стороны хочет верности. 

2) совместные планы чуть шире и дальше нынешнего досуга. К примеру, я уезжаю 1 июля на месяц, я пойму, что нужна ему, если он попробует тоже вырваться туда ко мне ну или хотя бы обсудит, как мы будем продолжать отношения в этот период.

3) введение в круг друзей/знакомых 

4) какие то мои вещи у него, по его инициативе. Чтобы например что-то купил для меня и это всегда было у него. Ну типа «моя территория»

@Sandrina где тут про азарт и пикап? Да она маленький кролик наивный, нормальная женщина с понятными земными желаниями

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Sandrina сказал:

Облака, у меня нет здесь интереса. 

Её оговаривали от этой игры, но она не слышит. 

Цель у неё сейчас - азарт, игра. 

Да я вижу как ты не в ажиотаже и не советуешь ей (реализуя свои желания)

Сарказм

Сандрина свое потаенное спроецировала

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Облака сказал:

Теоретик с фрустрацией по своим желаниям так поиграть, да.

Ну и играла бы сама, а тут чужой жизнью играет 

Во-первых, я не теоретик. 

А во-вторых, уточните у автора ещё раз её цели. Если она согласна уйти, я больше ничего писать не буду об игре. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Sandrina сказал:

Цель у неё сейчас - азарт, игра. 

Цель у нее была лтр. Почитайте первый пост. Я, Мон и облака как раз и пишем про то, что лтр с ним невозможны, а дальнейшие игры в манипуляции обречены на последующие страдания автора….она уже влюбилась в него. Не поймут только те, кто не варился в этом. 

Изменено пользователем Rad-yga (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 minutes ago, Облака said:

Он интегрирует плавно женщину, показывая, что выбор сделан им. Без манипуляций, без игр, ведет к совместному. У женщины не возникает вопросов это со или лтр, и сомнений

Какие ключивые моменты этой интеграции?

- Объятия, поцелуи, секс

- знакомство с ее мамой

- помощь в бытовых вопросах

- прямая помощь деньгами

Если он прямо предложит помощь деньгами минуя второй и особенно третий пункт, как нужно это классифицировать?

Если после секса он не помогает деньгами?

Если помогает, но сам придумал сумму и при небольшой попытке ее обсудить очень жестко ошпаривает?

Авторша не опытная, да еще и под эмоциями, ей нужно все разжевывать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо еще не все понимают понятие "игра". Для парня бывает в кайф оттарабанить ОЖП в первый день знакомства, то есть сделать фаст. Поставить себе галочку победы и пойти на встречу новым достижениям. Либо же сделать многоходовочку вроде этой https://forum.pickup.ru/topic/185209-две-аптекарши/

А девушке чтобы получать кайф, нужны чувства. А чувства с таким завоевателем, это начало конца. Некоторые умудряются даже стать РСП, годами страдая по "любимому", который пялит по несколько десяток с*чек за год.

Есть примеры такого в жизни. Очень печально это выглядит. Хотя эти девочки адекватные и могли быть счастливыми, если бы вовремя включили голову.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В дополнение

Я вот, например, уверена, что она не уйдёт. И я советую ей то, что может ей помочь в данной ситуации. 

Сколько тут тем было девочек, про отношения с манипулятором? Хоть одна бросила свою затею его влюбить? Из тех тем, где  я что-то писала, ни одна. 

Если у вас найдутся нужные слова избавить её от этого мч, то, я буду только рада. 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Sandrina сказал:

В дополнение

Я вот, например, уверена, что она не уйдёт. И я советую ей то, что может ей помочь в данной ситуации. 

Сколько тут тем было девочек, про отношения с манипулятором? Хоть одна бросила свою затею его влюбить? Из тех тем, где  я что-то писала, ни одна. 

Если у вас найдутся нужные слова избавить её от этого мч, то, я буду только рада. 

 

 

Она не сможет, а ты ей даешь надежду. Ведешь просто на убой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Облака сказал:

Она не сможет, а ты ей даешь надежду. Ведешь просто на убой

Облака, моя цель не убой. Ни в коем случае. 

А наоборот, если она ввяжется в это, помочь как с ним себя вести. Я написала какие-то вещи, которые можно использовать при игре. Чтобы она хотя бы не потеряла себя полностью  и понимала, что это лишь игра по шахматной доске. 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Sandrina сказал:

Я вот, например, уверена, что она не уйдёт. И я советую ей то, что может ей помочь в данной ситуации. 

Сколько тут тем было девочек, про отношения с манипулятором? Хоть одна бросила свою затею его влюбить? Из тех тем, где  я что-то писала, ни одна. 

Если у вас найдутся нужные слова избавить её от этого мч, то, я буду только рада. 

Она не уйдет, но если она будет прямо озвучивать свои желания, говорить по существу с ним, то есть варианты 1) он сам сольется быстро 2) она услышит какие-то такие слова, которые ее отрезвят

Например, скажет ему: хочу чтобы ты был только мой, а я только твоя, он над этим начнет угарать, расскажет автору про преимущества гарема и ей станет тогда ясно, что она ему не нужна. Она успокоится, по крайней мере подостынет точно.

А ты ей предлагаешь от реальности бегать, завязывая глаза (и в прямом, и в переносном смысле), предлагаешь ей вязнуть сильнее во всем этом котле.

3 минуты назад, Sandrina сказал:

и понимала, что это лишь игра по шахматной доске

это для тебя игра, а для нее это УЖЕ чувства, она УЖЕ залипла на нем и настрочила тему и строит планы

32 минуты назад, Rad-yga сказал:

Не поймут только те, кто не варился в этом. 

Автор, прислушайся к этим словам, ставлю 99%, что Сандрина и те, кто советуют играть просто сами никогда такого опыта не имели

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, mon cherrr сказал:

Например, скажет ему: хочу чтобы ты был только мой, а я только твоя,

Да, а он скажет : « а я ничей»

знаем)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Sandrina сказал:

Если у вас найдутся нужные слова избавить её от этого мч

Насчёт нужных слов: предлагаю автору экстремальную штуку - подойти к своему папе и рассказать (без секс подробностей) то, какой у вас новый молодой человек и послушать, что он скажет

Если это слишком и отношения с папой не такие близкие, просто представь, что он бы сказал и подумал, если бы узнал все то, что уже успел сделать с тобой твой мальчик

Изменено пользователем mon cherrr (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, Embraer сказал:

Какие ключивые моменты этой интеграции?

- Объятия, поцелуи, секс

- знакомство с ее мамой

- помощь в бытовых вопросах

- прямая помощь деньгами

Если он прямо предложит помощь деньгами минуя второй и особенно третий пункт, как нужно это классифицировать?

Если после секса он не помогает деньгами?

Если помогает, но сам придумал сумму и при небольшой попытке ее обсудить очень жестко ошпаривает?

Авторша не опытная, да еще и под эмоциями, ей нужно все разжевывать

Ей не читать советы надо, а к психологу, разбираться с этим 

25 минут назад, Sandrina сказал:

Облака, моя цель не убой. Ни в коем случае. 

А наоборот, если она ввяжется в это, помочь как с ним себя вести. Я написала какие-то вещи, которые можно использовать при игре. Чтобы она хотя бы не потеряла себя полностью  и понимала, что это лишь игра по шахматной доске. 

 

 

 

Твоя цель развлечься ее руками,а ведет она к ее убою. Все верно 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, mon cherrr сказал:

Автор, прислушайся к этим словам, ставлю 99%, что Сандрина и те, кто советуют играть просто сами никогда такого опыта не имели

Mon cherrr,  я ученица Лесли и то, что я писала, я писала из своего опыта отношений с такими ребятами. Да, у меня были такие отношения. И были как негативные сценарии, так и позитивные. 

Первые были совсем грабли. Было больно, умирала, выла. Но, мне было лет 19 и опыта у меня не было совсем. И подсказать мне было некому. 

В лет 25  я была в отношениях примерно года 2-3 с парнем, прошедшим кучу тренингов ФилиппаБогачева, там было интереснее. Но, и опыт у меня уже был.  Замуж звал, если кому интересно именно это. Но, там было слишком много "но". Общаемся с ним до сих пор. 

 

Но, мой опыт это не показатель.  Я просто знаю, что может быть и так и так.

Но, я здесь про то, что если играть, то у тебя должно быть понимание как играть. 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Sandrina сказал:

Mon cherrr,  я ученица Лесли и то, что я писала, я писала из своего опыта отношений с такими ребятами. Да, у меня были такие отношения. И были как негативные сценарии, так и позитивные. 

Первые были совсем грабли. Было больно, умирала, выла. Но, мне было лет 19 и опыта у меня не было совсем. И подсказать мне было некому. 

В лет 25  я была в отношениях примерно года 2-3 с парнем, прошедшим кучу тренингов ФилиппаБогачева, там было интереснее. Но, и опыт у меня уже был.  Замуж звал, если кому интересно именно это. Но, там было слишком много "но". Общаемся с ним до сих пор. 

 

Но, мой опыт это не показатель.  Я просто знаю, что может быть и так и так.

Но, я здесь про то, что если играть, то у тебя должно быть понимание как играть.

Лучше не играм учить, а их цену сразу писать

В 28 она слишком высокая

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не буду ни с кем спорить, потому что каждый из вас прав по-своему. 

Прав и тот, кто за игру и тот, кто против. 

Против - потому что может быть очень больно, сильно больно. 

За - потому что можно и попробовать. Никогда не знаешь, чем закончится. 

 

И пикаперы тоже люди, которые женятся и заводят детей. Не играют они всю жизнь. Это редкость.  Они точно так же ищут себе девушку, с которой были бы счастливы. 

А пикап - это их способ её зацепить, привязать ибо по - другому их не научили. 

Тут кто-то писал уже, что в пикап не от хорошей жизни идут. Когда-то их обидели и они решили, что пикап им поможет больше не обжигаться. 

Изменено пользователем Sandrina (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, mon cherrr сказал:

Она не уйдет, но если она будет прямо озвучивать свои желания, говорить по существу с ним, то есть варианты 1) он сам сольется быстро 2) она услышит какие-то такие слова, которые ее отрезвят

Например, скажет ему: хочу чтобы ты был только мой, а я только твоя, он над этим начнет угарать, расскажет автору про преимущества гарема и ей станет тогда ясно, что она ему не нужна. Она успокоится, по крайней мере подостынет точно.

А ты ей предлагаешь от реальности бегать, завязывая глаза (и в прямом, и в переносном смысле), предлагаешь ей вязнуть сильнее во всем этом котле.

это для тебя игра, а для нее это УЖЕ чувства, она УЖЕ залипла на нем и настрочила тему и строит планы

Автор, прислушайся к этим словам, ставлю 99%, что Сандрина и те, кто советуют играть просто сами никогда такого опыта не имели

Да надо вопросы в лоб. Будет интересно как увидит, что он сольется

1 минуту назад, Sandrina сказал:

Я не буду ни с кем спорить, потому что каждый из вас прав по-своему. 

Прав и тот, кто за игру и тот, кто против. 

Против - потому что может быть очень больно, сильно больно. 

За - потому что можно и попробовать. Никогда не знаешь, чем закончится. 

Всегда одним и тем же заканчивается

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, mon cherrr сказал:

Насчёт нужных слов: предлагаю автору экстремальную штуку - подойти к своему папе и рассказать (без секс подробностей) то, какой у вас новый молодой человек и послушать, что он скажет

Если это слишком и отношения с папой не такие близкие, просто представь, что он бы сказал и подумал, если бы узнал все то, что уже успел сделать с тобой твой мальчик

+ хорошая идея. 

 

Альтернативный вариант:

перечитать свой старттопик представив, что писала его не сама, а какая-то близкая девушка: лучшая подруга, младшая сестра, дочка. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Sandrina сказал:

я ученица Лесли

теперь по крайней мере понятно почему для тебя кидание огурцами не является причиной попрощаться с мужчиной 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, mon cherrr сказал:

теперь по крайней мере понятно почему для тебя кидание огурцами не является причиной попрощаться с мужчиной 

Mon cherr, ну тема же не обо мне) давайте не будем оффтопить. 

А вы  сейчас найдите достойные слова, чтобы снять её с игры. У меня не получилось. И пусть вам повезёт! 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, все прочитала, отвечу тут.

вчера мероприятие отменилось, но предложил досмотреть вместе сериал, который начинали. Вот только разъехались.

вел себя максимально тепло и спокойно. Сказал, что залипает со мной и типа вроде просто лежим и смотрим сериал, но в это время что-то внутри происходит.

я понимаю на счет того, что с психологом точно есть что прорабатывать. Но есть несколько моментов, о которых не совсем корректно здесь впечатление сложилось. 
 

1) вчера-сегодня отрефлексировала, что значимость его упала (хз отчего), и я даже подумала, что возможно это последний раз, как мы видимся. Готова внутренне сама закончить. Была максимально открытой и милой, но сейчас уйду в тишину. Оставлю ходы на его стороне. Если сам объявится - посмотрю что предлагает, если просто потрахушки - скажу все как есть и чего хочу.

2) Hatter прав, нужно было понять, кто он. И я поняла, посмотрела на него не как на ого-го самца, а как на мальчика со своими страхами и неуверенностью. И соответственно общение строила из этого видения. Возможно именно это и побудило его не применять манипуляций в этот раз (ни одной!). Я увидела обычного человека.

3) я сама сомневаюсь, подходит ли ОН мне для лтр. Моя главная цель - баланс и взаимные чувства, а дальше как пойдет. И без взаимности мне это неинтересно.

4) на счет отца, кстати. Отношения сейчас нейтрально-хорошие. И понятно, что он офигеет с такого рассказа и будет говорить чтоб я себя ценила. Но как человек, далекий от психологии, он не поймет, что ноги то как раз от него растут))) семья патриархальная, да. Жести какой то не было, но и чувства самоценности нет как раз заложенной отцом, так как на первом месте всегда было его настроение и его желания.  При этом у меня всегда была свобода, ограничений не было. Но как к девочке отношения не было тоже. Довольно долго ощущение, что я все сама должна делать в этой жизни (это в работе кстати помогает).

 

в общем как-то так. Самое главное, что я не влюблена прям так сильно. 

 

1 час назад, mon cherrr сказал:

теперь по крайней мере понятно почему для тебя кидание огурцами не является причиной попрощаться с мужчиной 

Блин, кидание огурцами - уже мем будто))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, mon cherrr сказал:

она обычная женщина 28 лет, которая хочет любви и заботы

Любви, заботы, но и страсти вот такой тоже (доминирование фоновое, в пределах границ)

19 часов назад, Hatter87 сказал:

В твоем случае это раскрываешь карты и просишь открыться парня, говоришь обо всех своих претензиях. Если он того же не делает, то се ля ви..

Вот такой вариант выбираю

выкладываю карты и принимаю любой ответ. Да- пробуем, нет - прощаюсь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Hatter87 сказал:

Не попадайся мне на улицах Москвы)

А вот захотелось попасться!:blink:

5 часов назад, Radyga сказал:

Вы просто понять не можете, когда продумываешь ходы, диалоги, ждешь сообщений, - это все ведет к залипанию. Это противоестественная хрень. Чем больше она будет думать о нем и как его влюбить, тем больше энергии вкладывать в него и соответственно терять себя. 

Тут согласна. Поэтому лучше естественно себя вести и всё 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Sinizza сказал:

Значимость - штука динамичная, тем более на начальном этапе, пока не застыла. Чё сразу списывать: негодный! Он может влюбиться в неё, и станет вкладываться. 

Допускаю такое

я показала кто я и что могу дать. Либо другому это нужно либо нет. Пора уже узнать напрямую

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Radyga сказал:

Вы просто понять не можете, когда продумываешь ходы, диалоги, ждешь сообщений, - это все ведет к залипанию.

Это зависит от количества. Проделанное многократно и на многих становится рутиной и ни к какому залипанию девушки не ведёт.  

 

По мне так немного рано ставить вопрос о формате, мужчины чаще не любят такие разговоры, проще пока наблюдать - знакомит ли с друзьями, есть ли вылазки и общение вне секса. И, если не устраивает результат, молча и не вынося мозг, двигаться в сторону свиданий с другими. 

Изменено пользователем sestra_Akula (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, sestra_Akula сказал:

По мне так немного рано ставить вопрос о формате, мужчины чаще не любят такие разговоры, проще пока наблюдать - знакомит ли с друзьями, есть ли вылазки и общение вне секса

Вчера-сегодня секса не было, но я расценила это либо как 1) не хочет даже уже меня, пресытился; 2) хочет показать, что не только секс интересует

Непонятно пока

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Karla сказал:

Вчера-сегодня секса не было, но я расценила это либо как 1) не хочет даже уже меня, пресытился; 2) хочет показать, что не только секс интересует

Непонятно пока

 

Стоп. А у вас секс только когда он хочет? Тебе самой  не хотелось? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут еще важна прочая интеграция в его жизнь - приглашает ли вместе куда-то поехать, знакомит ли со своей компанией. Впрочем, есть экземпляры, которые всех новых девушек знакомят со своей компанией.  Ещё можно посмотреть, как откликается на предложение сходить куда-то, но это что-то универсальное должно быть, а не под женские интересы. Что он вообще про свой досуг рассказывал?  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Karla сказал:

Вчера-сегодня секса не было, но я расценила это либо как 1) не хочет даже уже меня, пресытился; 2) хочет показать, что не только секс интересует

Непонятно пока

 

Вы вместе лежали и ничего не было? Рановато для охлаждения, значит манипуляция какая-то опять ))))))

Он себе на пожизненное уже наговорил, возможно действительно сейчас играет роль правильного мужчины. Но это только роль. Т.к свои цели он озвучил сразу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • special закрыл это тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...