Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

17 минут назад, Radyga сказал:

Стоп. А у вас секс только когда он хочет? Тебе самой  не хотелось? 

Да, но я не хотела навязывать

подумала, что не хочет. Но заигрывания и приставания были. Вообще он все время меня целует- в щеку, в лоб, в губы, обнимает крепко. Когда встаю или от него хочу отойти, хватает и говорит «не пущу». Когда уезжать собиралась, попросил еще чуть остаться.

но я не холодная, сама тоже инициирую иногда

15 минут назад, Облака сказал:

Вы вместе лежали и ничего не было? Рановато для охлаждения, значит манипуляция какая-то опять ))))))

Он себе на пожизненное уже наговорил, возможно действительно сейчас играет роль правильного мужчины. Но это только роль. Т.к свои цели он озвучил сразу

Он не озвучивал никаких целей. В том и дело. А я не спрашивала, тк рано. Но уже пора)

Много нежности когда лежим, может начинать меня заводить, гладить, трогать, тереться. Но в этот раз он впервые Лег спать в трусах, простите.

 

Изменено пользователем Karla (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Обязательно будет и трэшатина и сюрпризы. Ветка "развитие и удержание отношений" на пикап форумах не просто так появилась. Соблазнять и манипулировать то господа милых дам научились, а вот в долгосроч

Посмотри фильм 9.5 недель с Микии Рурком. Наверняка он проникся этим образом. Ну и с пикапом он тоже знаком не понаслышке. В очень непростую игру ты втягиваешся и можешь очень сильно обжечь крылышки.

Привет, Карлуша Первое. Давай разберемся, что такое пикапер. 1. Человек у, которого с женским полом было все более менее нормально и он пришел в пикап из любопытства, надоело постоянно

2 часа назад, Sandrina сказал:

я ученица Лесли 

 

Я тоже его читала... И теперь шарахаюсь от тех, кто исповедует его методику. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Karla сказал:

Он не озвучивал никаких целей. В том и дело. А я не спрашивала, тк рано. Но уже пора)

Много нежности когда лежим, может начинать меня заводить, гладить, трогать, тереться. Но в этот раз он впервые Лег спать в трусах, простите.

 

Он все уже озвучил, когда проверял твои границы на гарем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, sestra_Akula сказал:

Тут еще важна прочая интеграция в его жизнь - приглашает ли вместе куда-то поехать, знакомит ли со своей компанией. Впрочем, есть экземпляры, которые всех новых девушек знакомят со своей компанией.  Ещё можно посмотреть, как откликается на предложение сходить куда-то, но это что-то универсальное должно быть, а не под женские интересы. Что он вообще про свой досуг рассказывал?  

Он всю неделю работает много. Его любимый досуг - гулять. Но гулять с приключениями, не с конкретной целью. Как с теплоходом, например - вышли гулять и спонтанно захотелось.

сегодня спросила не надоело ли сериал смотреть, не скучно ли, он возразил, что напротив, нравится, что так спокойно со мной.

спросила какие планы на остаток воскресенья - сказал, что домашними делами будет заниматься, потом с другом встречается. Вчера в тот промежуток, когда были не вместе, ездил на шоппинг. 

Только что, Облака сказал:

Он все уже озвучил, когда проверял твои границы на гарем

Там потом был момент, когда сказал «я к тебе привязываюсь», я спросила «а с гаремом своим что делать будешь?» он ответил «распущу или делегирую»

Изменено пользователем Karla (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Karla сказал:

Да, но я не хотела навязывать

У тебя какой-то синдром отличницы. Ты везде для всех должна быть хорошей, чтобы не дай бог чего не подумали… Захотела секс? Почему его не получить? Я просто сорри, не понимаю. Опять он задает когда хочет когда нет. Где в этом во всем ты и твои желания? 

3 минуты назад, Karla сказал:

он ответил «распущу или делегирую»

О, ну подтвердил , облака была права 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Radyga сказал:

У тебя какой-то синдром отличницы. Ты везде для всех должна быть хорошей, чтобы не дай бог чего не подумали… Захотела секс? Почему его не получить? Я просто сорри, не понимаю. Опять он задает когда хочет когда нет. Где в этом во всем ты и твои желания? 

Синдром есть. Ну не до такой степени. Я периодически ласкала его, просто не было отклика. Мало ли, человек устал. Плюс до этого много ел. Не насиловать же

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Облака сказал:

играет роль правильного мужчины

Я обычно после встреч не пишу, он периодически потом писал-благодарил, мол хорошо было.

вот думаю мб сейчас написать, чтоб подкрепить такое его поведение правильного

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Karla сказал:

Да, но я не хотела навязывать

Ты очень удобная) Легко дрессируешься 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Radyga сказал:

Смешная ты Карла) 

На меня оч сильно повлиял в этом плане бывший, я была другой до него( сама чувствую

он меня сломал, выдрессировал. И действительно, мои потребности и желания все время игнорировались. Последние полгода отношений секса не было вообще…а я от одного его взгляда, касания тряслась. Засыпала и просыпалась каждый день с надеждой, что может быть сегодня меня обнимут.

инициативу проявляла, но он транслировал, что это лишь раздражает больше…получала негатив на любое проявление сексуальности. он во мне убил женщину-шлюшку и взращивал деловую. 

Это дичь, я понимаю. И я смогла оттуда уйти в итоге и в какой то степени проработать. Но пока как есть. Я учусь снова раскрываться. 

1 минуту назад, Галадриэль сказал:

Ты очень удобная) Легко дрессируешься 

Да(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Radyga сказал:

О, ну подтвердил , облака была права 

То есть наврал, что распустит?

просто не факт, что он вообще есть) я хз как он это успевает иначе. Если мы каждые выходные вместе

Изменено пользователем Karla (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Karla сказал:

Я учусь снова раскрываться. 

 

22 минуты назад, Karla сказал:

я не хотела навязывать

Продолжай в таком же духе) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Галадриэль сказал:

 

Продолжай в таком же духе) 

Блин))) Проецирую много

иногда себя одергиваю, что это ДРУГОЙ человек 

мне помогает, на самом деле, что пишу сюда и что-то подсвечиваете 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Karla сказал:

Блин))) Проецирую много

иногда себя одергиваю, что это ДРУГОЙ человек 

мне помогает, на самом деле, что пишу сюда и что-то подсвечиваете 

Тебе необходимо взращивать уверенность в себе. Открыто следовать своим желаниям, своему выбору. В конечном счете тебя задавят. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Karla сказал:

Там потом был момент, когда сказал «я к тебе привязываюсь», я спросила «а с гаремом своим что делать будешь?» он ответил «распущу или делегирую»

Станиславский зорыдал

Сама не видишь игры актерской?

Изменено пользователем Облака (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Karla сказал:

То есть напиздел, что распустит?

просто не факт, что он вообще есть) я хз как он это успевает иначе. Если мы каждые выходные вместе

Мат запикай, тут запрещено

Он в принципе врет много и играет тобой- это уже красная карточка при любом раскладе

В будущем, если ты совсем залипнешь, такое выльется вообще в то что на любой твой серьезный вопрос он будет отшучиваться, делая из тебя дуру, при этом творить будет все что пожелает. Вот к этому он тебя и готовит

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девахи тут прям как в шахматы рассуждают его следующий ход) если есть гарем то по-любому бы шмотки духами пропахли или ватсап чисто случайно смс пришла с гарема, да вообще чувствовать надо есть это или нет, ну или на крайняк холодильник был бы забит кормом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, DenGold сказал:

или ватсап чисто случайно смс пришла с гарема,

Такие отключают уведомления) Не будьте слишком просты) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Karla сказал:

что я все сама должна делать в этой жизни (это в работе кстати помогает).

Бредятина, деньги - энергия. 

1 минуту назад, Radyga сказал:

Такие отключают уведомления) Не будьте слишком просты) 

Где нибудь да уже попался со своим гаремом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, DenGold сказал:

Девахи тут прям как в шахматы рассуждают его следующий ход) если есть гарем то по-любому бы шмотки духами пропахли или ватсап чисто случайно смс пришла с гарема, да вообще чувствовать надо есть это или нет, ну или на крайняк холодильник был бы забит кормом

Больше все выглядит как типичная холостяцкая жизнь, честно говоря

хотя я видела в прошлый раз резинку для волос 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, DenGold сказал:

Предъявила? 

Да

он шутил, что я везде пометила территорию своими волосами, я сказала «ну кто то волосы, а кто то резинки оставляет». Помрачнела вся. Он такой меня не видел еще

Сказал если б была внимательной, увидела бы, что она уже сто лет там валяется

И сказал, что это другие должны ревновать, а не я :huh:

ну как бы с одной стороны может оно и так а может и нет

пока мы не оговаривали формат, в целом предъявлять не сильно уместно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он много работает на неделе, ну-ну. Просто бывают ещё и очень вяло текущие секс онли. Типа в эту среду он поехал к одной, но она высокопримативная и долбатнутая на всю голову, в следующую среду - к другой, но она  так-то замужем... А в выходные - с автором, пока есть новизна. То есть ожидать можно всего, не зная человека. 

Изменено пользователем sestra_Akula (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Radyga сказал:

Такие отключают уведомления) Не будьте слишком просты) 

Тогда он должен

а) постоянно висеть в соцсетях/мессенджерах

и/или

б) слишком долго отвечать на сообщения (хотя бы на первое).

Это в принципе легко проверить.

 

Я не думаю, что он сделал исключение для автора и оставил уведомления для нее, но отключил для всех остальных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Karla сказал:

Да

он шутил, что я везде пометила территорию своими волосами, я сказала «ну кто то волосы, а кто то резинки оставляет». Помрачнела вся. Он такой меня не видел еще

Сказал если б была внимательной, увидела бы, что она уже сто лет там валяется

И сказал, что это другие должны ревновать, а не я :huh:

ну как бы с одной стороны может оно и так а может и нет

пока мы не оговаривали формат, в целом предъявлять не сильно уместно

Поспрашивай про его отца и побольше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Radyga сказал:

Такие отключают уведомления) Не будьте слишком просты) 

Конечно, и выходные он провел с гаремом, сто проц

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, sestra_Akula сказал:

Он много работает на неделе, ну-ну. Просто бывают ещё и очень вяло текущие секс онли. Типа в эту среду он поехал к одной, но она высокопримативная и долбатнутая на всю голову, в следующую среду - к другой, но она  так-то замужем... А в выходные - с автором, пока есть новизна. То есть ожидать можно всего, не зная человека. 

да, в выходные по таким и пробежался, вангую

32 минуты назад, Karla сказал:

Да

он шутил, что я везде пометила территорию своими волосами, я сказала «ну кто то волосы, а кто то резинки оставляет». Помрачнела вся. Он такой меня не видел еще

Сказал если б была внимательной, увидела бы, что она уже сто лет там валяется

И сказал, что это другие должны ревновать, а не я :huh:

ну как бы с одной стороны может оно и так а может и нет

пока мы не оговаривали формат, в целом предъявлять не сильно уместно

Пометил тебя самой значимой из гарема, ты идешь верным путем (нет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Облака сказал:

да, в выходные по таким и пробежался, вангую

Так я ж говорю, что с момента знакомства все выходные вместе каждую неделю 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Karla сказал:

Так я ж говорю, что с момента знакомства все выходные вместе каждую неделю 

Недавно писала чем он занимался без тебя, якобы. Как там- дома полежу и все такое. НУ НУ :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Karla сказал:

Помрачнела вся. Он такой меня не видел еще

Карла, поменьше драмы. Взрослые девочки делают выводы молча. Вообще не показывай ему что это тревожит 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Karla сказал:

Да

он шутил, что я везде пометила территорию своими волосами, я сказала «ну кто то волосы, а кто то резинки оставляет». Помрачнела вся. Он такой меня не видел еще

Сказал если б была внимательной, увидела бы, что она уже сто лет там валяется

И сказал, что это другие должны ревновать, а не я :huh:

ну как бы с одной стороны может оно и так а может и нет

пока мы не оговаривали формат, в целом предъявлять не сильно уместно

Распрашивай про его отца, яблоко от яблони не далеко падает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Karla сказал:

Но в этот раз он впервые Лег спать в трусах, простите.

Хм походу импотенция начала подъезжать иди неудовлетворённость для создания гарема что то одно должно быть. 

По факту он тебе не интерес как я вижу, есть просто одна темка какой то проект, 

Кучи какой то отбитой паранои от тебя не пишет значит пикапер или манипуляция. 

Любимую девушку хотят шпилить каждый день а не пару раз в неделю. 

Изменено пользователем DenGold (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, как много фрустрированных ожп в этом мире. 

Как боятся влюбиться, называя это "гормональным угаром"... Это ж как они живут? Так и пишут: она уже в него влюбилась! Ужас-то какой, и вправду! :lol:  "Будет отползать", "зализывать раны", "5 лет отходить"? Это о нашем автора-то? Ну-ну. Это обычно отмороженные принцессы так только делают. Нормальные самостоятельные девушки если видят, что нет обратной связи, сами быстро остывают и переключаются. А автор явно нормальная. 

Насчёт огурцов прицепились ещё... В контексте сексуальной игры это было, а не переход на личности. Когда недо-пикаперы берут руку незнакомой девушки и очень оценочно и сверху хвалят маникюр (эксперты, а то ж!), - бабы не видят это как заходец сверху, а он ещё какой. А видят в этом, прости господи, комплимент.

А огурчиком бросился? Кусочком, а не целым же! В ответ в него кинуть и все дела, он в ответ, и начать бой подушками/огурцами. 

Ладно, делаю ставку на то, что автор вскоре сама остынет. Что уже и происходит, как я в начале говорила - она уже задумывается, нужен ли он ей. Без всяких душных разговоров о желаемом всё всегда по контексту и так понятно.

Автор, в любом случае, не пропадёт и не травмируется.

Удачи, автор:)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Sinizza сказал:

Да уж, как много фрустрированных ожп в этом мире. 

Как боятся влюбиться, называя это "гормональным угаром"... Это ж как они живут? Так и пишут: она уже в него влюбилась! Ужас-то какой, и вправду! :lol:  "Будет отползать", "зализывать раны", "5 лет отходить"? Это о нашем автора-то? Ну-ну. Это обычно отмороженные принцессы так только делают. Нормальные самостоятельные девушки если видят, что нет обратной связи, сами быстро остывают и переключаются. А автор явно нормальная. 

Насчёт огурцов прицепились ещё... В контексте сексуальной игры это было, а не переход на личности. Когда недо-пикаперы берут руку незнакомой девушки и очень оценочно и сверху хвалят маникюр (эксперты, а то ж!), - бабы не видят это как заходец сверху, а он ещё какой. А видят в этом, прости господи, комплимент.

А огурчиком бросился? Кусочком, а не целым же! В ответ в него кинуть и все дела, он в ответ, и начать бой подушками/огурцами. 

Ладно, делаю ставку на то, что автор вскоре сама остынет. Что уже и происходит, как я в начале говорила - она уже задумывается, нужен ли он ей. Без всяких душных разговоров о желаемом всё всегда по контексту и так понятно.

Автор, в любом случае, не пропадёт и не травмируется.

Удачи, автор:)

 

У тебя просто пикапера не было.)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Sinizza сказал:

Да уж, как много фрустрированных ожп в этом мире. 

Как боятся влюбиться, называя это "гормональным угаром"... Это ж как они живут? Так и пишут: она уже в него влюбилась! Ужас-то какой, и вправду! :lol:  "Будет отползать", "зализывать раны", "5 лет отходить"? Это о нашем автора-то? Ну-ну. Это обычно отмороженные принцессы так только делают. Нормальные самостоятельные девушки если видят, что нет обратной связи, сами быстро остывают и переключаются. А автор явно нормальная. 

Насчёт огурцов прицепились ещё... В контексте сексуальной игры это было, а не переход на личности. Когда недо-пикаперы берут руку незнакомой девушки и очень оценочно и сверху хвалят маникюр (эксперты, а то ж!), - бабы не видят это как заходец сверху, а он ещё какой. А видят в этом, прости господи, комплимент.

А огурчиком бросился? Кусочком, а не целым же! В ответ в него кинуть и все дела, он в ответ, и начать бой подушками/огурцами. 

Ладно, делаю ставку на то, что автор вскоре сама остынет. Что уже и происходит, как я в начале говорила - она уже задумывается, нужен ли он ей. Без всяких душных разговоров о желаемом всё всегда по контексту и так понятно.

Автор, в любом случае, не пропадёт и не травмируется.

Удачи, автор:)

 

Так это всё и построено на комплексах человека.))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Sinizza сказал:

Да уж, как много фрустрированных ожп в этом мире. 

Как боятся влюбиться, называя это "гормональным угаром"... Это ж как они живут? Так и пишут: она уже в него влюбилась! Ужас-то какой, и вправду! :lol:  "Будет отползать", "зализывать раны", "5 лет отходить"? Это о нашем автора-то? Ну-ну. Это обычно отмороженные принцессы так только делают. Нормальные самостоятельные девушки если видят, что нет обратной связи, сами быстро остывают и переключаются. А автор явно нормальная. 

Насчёт огурцов прицепились ещё... В контексте сексуальной игры это было, а не переход на личности. Когда недо-пикаперы берут руку незнакомой девушки и очень оценочно и сверху хвалят маникюр (эксперты, а то ж!), - бабы не видят это как заходец сверху, а он ещё какой. А видят в этом, прости господи, комплимент.

А огурчиком бросился? Кусочком, а не целым же! В ответ в него кинуть и все дела, он в ответ, и начать бой подушками/огурцами. 

Ладно, делаю ставку на то, что автор вскоре сама остынет. Что уже и происходит, как я в начале говорила - она уже задумывается, нужен ли он ей. Без всяких душных разговоров о желаемом всё всегда по контексту и так понятно.

Автор, в любом случае, не пропадёт и не травмируется.

Удачи, автор:)

 

Такие как раз и попадаются:lol:

Которым огурчик в лицо повод поиграться

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Sinizza сказал:

Это о нашем автора-то? Ну-ну.

Тему ее предыдущую почитай, как я поняла, она год отходила от тех отношений 2 недельных

Автор живет в мире розовых пони, не умеет отличать балобольство от настоящей страсти и писает кипятком от слов "услышал твой запах и ни о чем больше думать не мог"

Как раз автор и есть фрустрированная девушка, не фрустрированная бы на такой вброс на втором дне знакомства как "услышал твой запах и ни о чем больше думать не мог" начала бы стебать этого недопикапера и все, а не готовить ему с утреца и по квартире шуршать уборкой. Женщина, которая осознает свою ценность не будет на утро мучиться вопросом "как показать, что я не шалава" даже если уж и трахнулась на первой встрече)

5 часов назад, Sinizza сказал:

В ответ в него кинуть и все дела, он в ответ, и начать бой подушками/огурцами. 

Можно и так, только автор пошла ныть на балкон, а потом "поняла, что он может делать с ней все, что захочет"

Изменено пользователем mon cherrr (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Karla сказал:

Сказал если б была внимательной, увидела бы, что она уже сто лет там валяется

То есть ему настолько пофиг, что он эту резинку не убрал? Знал, что ты увидишь и начнешь переживать и решил ее оставить) ну, делай выводы

Карла, рассуждай о его поступках не с позиции "почему", а с позиции "зачем". Например - зачем он тебе ответил про гарем не резко негативно, а начал в третьем лице что-то там рассуждать? Для чего мог быть этот разговор и тд.

Кстати, а как мероприятие отменилось? И что это было вообще? Это правда важно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Grâce сказал:

Тема 1

Тема 2

 

Ой, я ошиблась в нике
Нет, вот первая тема - 

Тут тоже потрясный секс (быстрый), тоже безумно хорошо вместе и тоже чувствует автор сразу, что какая-то фигня происходит

Изменено пользователем mon cherrr (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, mon cherrr сказал:

Ой, я ошиблась в нике
Нет, вот первая тема - 

 

Все не читала. Но в принципе картинка понятна. Встретила парня- он самый лучший- готовка уборка- знакомства с родителями. Карла, из тебя прям кричит что ты хочешь замуж и что ты нуждаешься в мужчинах. И каждый раз это неземная любовь.  Вопросиков много 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, от автора очень много сиропа в темах. В описаниях ее мужчин. Она прям натирает им корону, но если сбить ее, то там то алкаш импотент, то мамкин абьюзер. И актеров, их игру она прям обожает

Надо ей конечно к психологу, а не на форумах консультироваться. Одна и та же проблем агодами

Изменено пользователем Облака (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, mon cherrr сказал:
5 часов назад, Sinizza сказал:

 

Тему ее предыдущую почитай, как я поняла, она год отходила от тех отношений 2 недельных

Ахахахах) неееет

я их даже не считаю!

год я отходила от отношений трехгодичных, в которых мы вместе жили. А прошлая тема была как т1, отчасти. Я быстро отошла от нее))) в мае расстались, а в июле случилась эта история.

1 час назад, mon cherrr сказал:

Можно и так, только автор пошла ныть на балкон, а потом "поняла, что он может делать с ней все, что захочет"

Я кинула в ответ, потом ушла)

там кусочек был размером с фалангу мизинца

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, mon cherrr сказал:

И что это было вообще? Это правда важно)

Сказал, что влом ехать, хочется спокойного чего то, не выспался. Я тоже, накануне в 5 утра уснули

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, mon cherrr сказал:

Ой, я ошиблась в нике

Это тоже я, я потом забыла, что уже есть аккаунт.

1 тема «завалила баланс» - как раз мои долгие отношения. У нас помолвка была потом и путешествовали много. В мае 2022 расстались. Как выше писала, последние полгода секса не было вообще.

2 тема - июль 2022.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наш герой в час ночи мне записал «нашу» песню на гитаре

решил показать, что дома и думает обо мне, видимо

ну и почуял, что я уже была какая-то другая 

 

ps нашла его страничку на другом пикап форуме, правда активности нет никакой. Дурачок, со своим именем и фамилией зарегался в 2017

Изменено пользователем Karla (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, sestra_Akula сказал:

Что с другими свиданиями, автор?

Зовет тот, что в прошлый раз был, но я не хочу.

общаюсь-переписываюсь с другими. Готова встретиться с кем-то. Стараюсь смотреть не с позиции сравнения с ним, а просто, будто его не существует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Karla сказал:

ps нашла его страничку на другом пикап форуме, правда активности нет никакой. Дурачок, со своим именем и фамилией зарегался в 2017

Значит 6 лет читает, и может в личках консультировался

Ну что и было очевидно, что нахватался шаблонов. Тебе из него их не выбить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Karla сказал:

Наш герой в час ночи мне записал «нашу» песню на гитаре

решил показать, что дома и думает обо мне, видимо

ну и почуял, что я уже была какая-то другая 

 

ps нашла его страничку на другом пикап форуме, правда активности нет никакой. Дурачок, со своим именем и фамилией зарегался в 2017

Самый прикол в том что он может тоже темку создал какого хрена она творит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • special закрыл это тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...