Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 1,3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Обязательно будет и трэшатина и сюрпризы. Ветка "развитие и удержание отношений" на пикап форумах не просто так появилась. Соблазнять и манипулировать то господа милых дам научились, а вот в долгосроч

Посмотри фильм 9.5 недель с Микии Рурком. Наверняка он проникся этим образом. Ну и с пикапом он тоже знаком не понаслышке. В очень непростую игру ты втягиваешся и можешь очень сильно обжечь крылышки.

Привет, Карлуша Первое. Давай разберемся, что такое пикапер. 1. Человек у, которого с женским полом было все более менее нормально и он пришел в пикап из любопытства, надоело постоянно

5 минут назад, Karla сказал:

Типа ну а что по телефону общаться, я хочу видеться вживую

Ну, принимается)) хотя не вижу проблемы написать понравившейся девушке, как прошел день и у нее это спросить)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Karla сказал:

И последнее: он меня взял на понт кое что для него сделать. Но это материальное. Типа как из серии подарить мужику цветы. Я проиграла спор, но не знаю, как съехать. И как вообще съезжать и говорить нет в таких ситуациях. Я сказала только, что я привыкла к другим гендерным ролям и мне это некомфортно. Он отшутился что в этом и весь прикол.

То, что он прошел какие-то курсы или начитался каких-то статей - не сомневайся, мамкин пикапер в действии

Нормальные мужчины такой фигней не занимаются

Тут я видела пишут, что паранойя, что все супер пикаперы- твой не супер пикапер, а просто лузер, скорее всего, который нашел какой-то канал на ют, где ему рассказали основы нлп 100 летней давности

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, mon cherrr сказал:

Нормальные мужчины такой фигней не занимаются

Согласен.

Карла, придумай как слиться с этой хрени) Вкладываясь в МЧ, повышаешь значимость. А она и так уже повышена слишком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 minutes ago, Karla said:

После секса чуть негатива дал, взял за подбородок и смотря в глаза спросил «ты теперь все поняла?».

ну и дичь:wacko:

 

16 minutes ago, mon cherrr said:

То, что он прошел какие-то курсы или начитался каких-то статей - не сомневайся, мамкин пикапер в действии

Нормальные мужчины такой фигней не занимаются

Тут я видела пишут, что паранойя, что все супер пикаперы- твой не супер пикапер, а просто лузер, скорее всего, который нашел какой-то канал на ют, где ему рассказали основы нлп 100 летней давности

у тебя все лузеры.. пикаперы лузеры, не пикаперы тоже

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Karla сказал:

 

Аааа и важная деталь!

 

Он открыто можно сказать признал; что наказывал меня. После секса чуть негатива дал, взял за подбородок и смотря в глаза спросил «ты теперь все поняла?». И это явная прям отсылка была.

 

Хорошо хоть пинка не дал :D

Да уж такому сексу 10 из 10 можно позавидовать :D

А ещё, когда омп на начальных этапах начинает напевать про влюблённость, любовь и тд это провокация чистой воды. 

100 раз с этим сталкивалась и все разы - вранье.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, Karla сказал:

Он открыто можно сказать признал; что наказывал меня. После секса чуть негатива дал, взял за подбородок и смотря в глаза спросил «ты теперь все поняла?». И это явная прям отсылка была.

Это я не поняла: наказывал за что вообще? За нарезание огурцов?

Мне бы такое не понравилось, кстати. 

54 минуты назад, Karla сказал:

 

И последнее: он меня взял на понт кое что для него сделать. Но это материальное. Типа как из серии подарить мужику цветы. Я проиграла спор, но не знаю, как съехать.

Пообещать в моменте и вообще не сделать, типа забыть, один вариант. На  что спор-то был, на сводить его в рестик?

Подарить этот предмет в миниатюрном, игрушечном виде, в виде прикольного рисунка или мема, типа веселый прикол, это другой вариант. 

Или: да нет, мой подарок круче, чем ты просил - прикинь, автомобиль - достаёте  брелок для ключей с маленьким автомобилем. 

 

Изменено пользователем sestra_Akula (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, Karla сказал:

Потом в тему к чему то я говорю «мне приятно сто-то делать для тебя, просто я хочу чтоб это было взаимно. Он проманипултровал тут «ой это что бартер что ли! Ненавижу это в девушках! Зачем ты так говоришь, фу фу». Я

Потому что он не знает что такое вложение, ухаживать явно не хочет. Цветы, подарки, забота- где это ? Мерзкий конечно немного персонаж, ну да ладно. 

Изменено пользователем Rad-yga (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, но читается легко со своими пикаперскими фишками) он их просто реализует и смотрит на результат. 

Препарирует тебя)

Вот смотри пример) мне однажды омп попросил разбудить его на работу звонком на телефон. Сказал, что у него якобы на телефон сломался будильник) К слову сказать накануне мы проговорили про то, что я сова и сплю допоздна. Вот тебе и вложение нематериальное. 

Не ведись. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Karla сказал:

Он открыто можно сказать признал; что наказывал меня. После секса чуть негатива дал, взял за подбородок и смотря в глаза спросил «ты теперь все поняла?». И это явная прям отсылка была.

Хз, после всего описанного вряд ли тут светит ЛтР. Говорит что ему не в кайф игры, и сам в них активно участвует. Был у меня похожий манипулятор, и когда я не поддавалась манипуляциям были разборки из серии «со мной что-то не так» )) 

А он рассказывал про свои прошлые отношения? Как он вообще жил, что было у него до тебя? 


 

Изменено пользователем Rad-yga (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 minutes ago, Rad-yga said:

Хз, после всего описанного вряд ли тут светит ЛтР. Говорит что ему не в кайф игры, и сам в них активно участвует. 
 

а я думаю светит тут лтр.. парень просто пробует играть в альфача трюкача т.к. значимость его повыше немного была изначально.

будь он конешно поопытнее, знал бы почем фунт лиха, знал бы что женщина это как игры с огнем, как коррида, где сначала ты оседлал бычка, а потом он как взбрыкнул да как боднул по яйкам, что на всю жизнь запомнил)

так что шансы тут есть, и он уже играть несильно хочет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Rad-yga сказал:

А он рассказывал про свои прошлые отношения? Как он вообще жил, что было у него до тебя? 

Побуду вангой: были долгие отношения, где он был покладистым и милым, девушка гуляла, заставляла ревновать и тд и теперь он понял, что обжигаться больше не хочет... *взгляд вдаль"

Автор, когда начнешь замечать оповещения и звонки от других девушек, жди, что он скажет: ну почему ты ревнуешь? я же сейчас с тобой, я выбрал тебя

Изменено пользователем mon cherrr (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, mon cherrr сказал:

Побуду вангой: были долгие отношения, где он был покладистым и милым, девушка гуляла, заставляла ревновать и тд и теперь он понял, что обжигаться больше не хочет... *взгляд вдаль"

Это скорее мой образ)

обожженной 

но мы не обсуждали особо свои прошлые отношения

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Karla сказал:

мы не обсуждали особо свои прошлые отношения

А почему ты не интересуешься этим вопросом? Не в качестве допроса, но в целом как человек жил до тебя? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Rad-yga сказал:

А почему ты не интересуешься этим вопросом? Не в качестве допроса, но в целом как человек жил до тебя? 

Раньше всегда обсуждала, сама рассказывала тоже

а сейчас как то так не хочется мусолить, мы как то видимся и сразу в моменте, как будто ни прошлого ни будущего нет. Ощущение, что это не в тему, что ли

мы много говорим, не только спим, но в целом больше о философии, духовном развитии, работе -успехах, ценностях каких-то. Размышляем о каких то категориях, книжки обсуждаем, фильмы. Он знает имена моих подруг, я его друзей и коллег. О родителях и сестре рассказывал. Про детство тоже. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Karla сказал:

И последнее: он меня взял на понт кое что для него сделать. Но это материальное. Типа как из серии подарить мужику цветы. Я проиграла спор, но не знаю, как съехать. И как вообще съезжать и говорить нет в таких ситуациях. Я сказала только, что я привыкла к другим гендерным ролям и мне это некомфортно. Он отшутился что в этом и весь прикол.

Такой весь не игрун, что не гнушается спорить с девушкой на материальные вложения. Он хоть теплоход сам оплатил? 

Карла, вам бы уехать не на два дня, а на недельку. Чуть отморозиться и перечитать остывшей головой всё, что написали. Со стороны это выглядит ну совсем не очень.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Lilulu сказал:

Карла, вам бы уехать не на два дня, а на недельку. Чуть отморозиться и перечитать остывшей головой всё, что написали.

Кстати, да, в таких ситуациях, пока еще нет особой привязки эмоциональной, но есть скачок дофаминовый, это может помочь. Успокоиться, и попытаться отстранённо посмотреть на ситуацию, представить, что тебе подруга, например, это рассказывает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Karla сказал:

но в целом больше о философии, духовном развитии, работе -успехах, ценностях каких-то. Размышляем о каких то категориях, книжки обсуждаем, фильмы. Он знает имена моих подруг, я его друзей и коллег. О родителях и сестре рассказывал. Про детство тоже. 

Делает раппорт и подстройку по ценностям. Или просто любит потрындеть, ему не лень говорить со всеми о том, что ему самому интересно, то есть и друзьям такое говорит, и девушкам.

Фишки на нём могут сработать, только если вы будете кайфовать, отрабатывая фишки на других одновременно. Я не верю, что он единственный симпатичный и умный. Можно ведь зарегаться на другом СЗ и написать 100 штукам парней какой-либо оупенер. Или просто начать трёп про мужскую психологию вместе с ними. А то ведь залипание идёт.

Сама хочу получить удовольствие - ага, от наркоты тоже удовольствие, только вот не полезна она ни разу и разрушительна. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Lilulu сказал:

Такой весь не игрун, что не гнушается спорить с девушкой на материальные вложения. Он хоть теплоход сам оплатил? 

Карла, вам бы уехать не на два дня, а на недельку. Чуть отморозиться и перечитать остывшей головой всё, что написали. Со стороны это выглядит ну совсем не очень.

Платит он везде сам, да

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Галадриэль сказал:

Как это не интересуется? Регулярно трахает, гулять зовёт. 

Автор говорит: "Мало пишет (хотя раньше меня это устраивало), не спрашивает, когда приеду. Ну 1 раз я написала, 1 раз он. Потом пишу - ответ через часов 5 только."

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, Karla сказал:

сейчас как то так не хочется мусолить

Все таки советую поинтересоваться в общих чертах о его прошлых отношениях 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, mon cherrr сказал:

В теории выглядит норм, на практике он будет счастлив такому повороту событий и осознает, как круто сработали его манипуляшки

Эта схема работает с нормальными обычными парнями, которые заинтересованы в близости и любви, вот им да, будет при таком раскладе хотеться чаще видеться. А тут это будет финальный слив

На практике он ожидает, что автор будет писать и названивать, искать с ним встреч. Но этого не поисходит (спасибо нам всем)))) 

Изменено пользователем Почти взрослая (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Галадриэль сказал:

 

Тебя не смущают вот эти молчания по 3 дня? 

 

А что, надо каждый день писать доброе утро и спокойной ночи? Ну не написал, и что? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
07.06.2023 в 21:38, Hatter87 сказал:

Попала ты на опытного пикапера.

Привет!

хотела бы услышать твое мнение о развитии ситуации. Сегодня апдейт написала)

благодарю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Почти взрослая сказал:

А что, надо каждый день писать доброе утро и спокойной ночи? Ну не написал, и что? 

Ну, это кому как, конечно. 

Мне вот после того, как омп сделал неделю перерыв в общении по непонятной причине, стало абсолютно все понятно. Это просто признак СО или предполагание СО

То есть автору пишут, когда яйца переполняются и пора опустошать их. 

Изменено пользователем Галадриэль (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Rad-yga сказал:

Эммм.. ну если вам мужчины пишут раз в несколько дней и дергают на встречи только когда им нужно - ок. 

Если встречи регулярные, частые, то к чему эти переписки? И как раньше без мессенджеров жили?))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Галадриэль сказал:

Ну, это кому как, конечно. 

Мне вот после того, как омп сделал неделю перерыв в общении по непонятной причине, стало абсолютно все понятно. Это просто признак СО или предполагание СО

То есть автору пишут, когда яйца переполняются и пора опустошать их. 

Они " пропал" на 2 дня. При чем тут неделя? А если каждый день пишет, но свидания минимум раз в неделю, это не СО??? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Karla сказал:

По вчерашней/сегодняшней встрече.

Все что описано в данном посте, это - манипуляции. Все фразы, зацепки, вопросы, его ответы. Нужно понимать, что на таком хреновом фундаменте уже мало что выстроить. Нормальные омп не ведут такие разговоры « на подсадку себя». Надеюсь, автор, ты понимаешь это . 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Rad-yga сказал:

Все что описано в данном посте, это - манипуляции. Все фразы, зацепки, вопросы, его ответы. Нужно понимать, что на таком хреновом фундаменте уже мало что выстроить. Нормальные омп не ведут такие разговоры « на подсадку себя». Надеюсь, автор, ты понимаешь это . 

Все надеются вырулить.  И она пройдёт свой путь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, mon cherrr сказал:
4 часа назад, mon cherrr сказал:

Так как карлахочет, чтобы у них были долгие отношения, то нужно менять реакцию на его поведение. Ей не нравится, что он ей не писал пару дней - ну так и пусть покажет холод, нафига делать хорошую мину при плохой игре? Ну сделает вид она, что ей пофиг, он и продолжит такое поведение, так как оно прокатывает.

Тут нужно показывать, что желания ее не заканчиваются на сообщениях внезапных "пойдем увидимся", не скрывать, что ее интересуют глубокие, теплые, эксклюзивные отношения.

Конкретный пример: парень не пишет 2 дня, а девушку это обижает. Когда он снова пишет с предложением увидится, то в зависимости от своего характера, настроения и тд нужно прямо и честно говорить о том, что это не устраивает, например: привет, я за встречу, но честно скажу, меня обидело, что ты мне пару дней не писал

И по его ответу станет понятно, почему он не писал

Если бы автор хотела с ним играть или что-то там с него поиметь - тут все эти игры а-ля настя рыбка, конечно, в тему. Можно было бы его водить на свидание всякие эмоциональные, вызывать ревность итд. Только это как соотносится с классическим понятием влюбленности у девушек типа автора?

 

Mon cherrr, я вот читаю, вроде все правильно, но, потом думаю, что все же нет. Давай рассуждать. 

Смотри

Пикаперу важно давать как положительные, так и отрицательные эмоции. Так идёт раскачка эмоциональных качелей. 

И вот здесь, если ему показывать, что тебя задевает, что он тебе не звонит/не пишет и пускать в игнор, то: 

1. Показываем, что все верно, все сработала. Он получил её негатив как и хотел, как было и нужно по методичке. Цель достигнута. 

2. Если она будет показывать, что это работает, он на этом и будет играть дальше. 

Ни один из пунктов нам не на руку. 

А вот если не давать реакции, то получится ситуация, что автора темы будет очень тяжело откалибровать. Он не будет понимать, что с ней происходит. Что вроде она и подсела, но что-то не то. 

 

В нашем же случае, нужно ломать его игру. 

 

 

Изменено пользователем Sandrina (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Sandrina сказал:

В нашем же случае, нужно ломать его игру. 

Лень просто уже расписывать это все, просто скажу, что в данной ситуации единственный способ "выиграть" - это не играть вообще

1 час назад, Галадриэль сказал:

То есть автору пишут, когда яйца переполняются и пора опустошать их. 

Да, и поощрять это поведение - путь в очередную травму авторши

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, mon cherrr сказал:

Лень просто уже расписывать это все, просто скажу, что в данной ситуации единственный способ "выиграть" - это не играть вообще

Да, и поощрять это поведение - путь в очередную травму авторши

К сожалению,  только собственные грабли помогают. Когда ударят по лбу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, mon cherrr сказал:

Лень просто уже расписывать это все, просто скажу, что в данной ситуации единственный способ "выиграть" - это не играть вообще

Да. Пикаперы не влюбляются. Просто если автор не сталкивалась с подобными персонажами, нужно этот путь пройти для опыта. Чтобы в след раз распознавать и не ввязываться в это г 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Rad-yga сказал:

Да. Пикаперы не влюбляются. Просто если автор не сталкивалась с подобными персонажами, нужно этот путь пройти для опыта. Чтобы в след раз распознавать и не ввязываться в это г 

Ну что ты! Особенно,  с ними счастливые браки бывают. )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, White_ сказал:

Ну что ты! Особенно,  с ними счастливые браки бывают. )))

Я уверена что у него и норм отношений то длительных и не было. Так, перебивается от одной к другой. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, White_ сказал:

К сожалению,  только собственные грабли помогают. Когда ударят по лбу

 

3 минуты назад, Rad-yga сказал:

Да. Пикаперы не влюбляются. Просто если автор не сталкивалась с подобными персонажами, нужно этот путь пройти для опыта. Чтобы в след раз распознавать и не ввязываться в это г 

Да, согласна с вами обеими, я тут скорее имела в виду, что не надо втягиваться в игру по его правилам и стараться сманипулировать, показать, что тебе все равно и тд. Так как он уже все видит, что ей не все равно и она стерпит и огурцы, и секс на второй встрече и тд.

А будет манипулировать - потому будет еще хуже, так как будет стыдно за свою глупость и еще и будет думать "ах если бы я была искренней, он бы оценил меня"

Автор не фем фаталь, чтобы держаться и игнорить и тд, она растает при любом его ближе - и все начнется заново

Но да, одна такая козлина должна быть у каждой, чтобы потом фильтровать их с первых фраз)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Rad-yga сказал:

Я уверена что у него и норм отношений то длительных и не было. Так, перебивается от одной к другой. 

Ох , перебивается,  перебивается.  Бедный. Ахаха))))

Потом ноют только: О, я такие тела видел.. зачем это всё  было? Как это развидеть? ))) Женщины эти давали не так, как надо.))))

Бедняги, одним словом.)))

Страдальцы!

Изменено пользователем White_ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, mon cherrr сказал:

Лень просто уже расписывать это все, просто скажу, что в данной ситуации единственный способ "выиграть" - это не играть вообще

 

Не играть - это лучший способ, да, это все понятно. Но, автор выбрала другой путь. 

И нам хорошо бы ей помочь. 

Изменено пользователем Sandrina (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя я считаю, что пикаперам и бабникаи не следует давать секс, есть пара исключений: 1) месть за измену или вызов ревности у другого мужчины, это этого можно использовать тушку мудацкую, самый простой и быстрый вариант и 2) снять залипание на манипуляторе.

Может, автору найти красивого пикапера на СЗ и на пару деньков броситься к нему в объятия? Во-первых, клин клином вышибают. Во-вторых, вдруг он из профессионального интереса захочет переманипулировать манипулятора. 

Изменено пользователем sestra_Akula (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Sandrina сказал:

Не играть - это лучший способ,

Трусливый это способ, а не лучший.

Какой-то интересный персонаж, а главное, понравился автору. Почему бы не попробовать вырастить свою значимость для него? Лучше что ли за тфн-на выйти замуж, который с цветами и добрыми утрами носится? Так она ж сама потом его хотеть не будет. И будет очередная унылая тема на форуме, которых тут и так завались. 

 

37 минут назад, mon cherrr сказал:

и секс на второй встрече и тд

Мне кто-нибудь объяснит, в чём проблема секса на второй встрече, если у двух взрослых людей есть желание им заняться, и если он при этом безопасный? Типа, такую сразу в СО, другое не светит? Так это не правда, как и секс после трёх месяцев классических ухаживаний с цветами и медведями - не гарантия ЛТР. Вообще никак не зависит.

Изменено пользователем Sinizza (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Sinizza сказал:

Трусливый это способ, а не лучший.

Что трусливого в том, чтобы не играть с ним, а открыто свои желания выражать? Настоящая смелость в том, чтобы от своих желаний не бегать и не делать вид, что пофиг, что парень не писал, а открыто ему это сказать))

 

6 минут назад, Sinizza сказал:

Мне кто-нибудь объяснит, в чём проблема секса на второй встрече, если у двух взрослых людей есть желание им заняться, и если он при этом безопасный?

Секс на 1 и 2 свидании может быть разный. Когда просто сажают в такси и везут трахать - потом создаются темы, как тут) и начинается "ой он редко пишет", "а вдруг кто-то есть?". Есть девушки, которые могут вывезти секс и на первом свидании и даже без свидания, только автор - не из таких)

Вы ей тут пытаетесь "помочь", советуя играть) да только с таким же успехом можете помогать безногому у усейна болта выиграть спринт))) Обращаю внимание на предыдущую тему автора и сколько она зализывала раны после этого) тут будет то же самое или хуже

Изменено пользователем mon cherrr (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Sinizza сказал:

Трусливый это способ, а не лучший.

Какой-то интересный персонаж, а главное, понравился автору. Почему бы не попробовать вырастить свою значимость для него? Лучше что ли за тфн-на выйти замуж, который с цветами и добрыми утрами носится? Так она ж сама потом его хотеть не будет. И будет очередная унылая тема на форуме, которых тут и так завались. 

На фиг, на фиг мошенников.  Мошенники тоже входят в доверие. ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Sinizza сказал:

секс после трёх месяцев классических ухаживаний с цветами и медведями

Зато были три месяца ухаживаний и цветы с медведями. Этот предотбор видели другие парни.  Это более хорошая позиция для женщины, не важно, что пикаперы говорят, они под своё удобство свои теории выдумывали. И есть динамщицы, конечно, а есть и девушки, которые не воспринимают поклонников без культурных мероприятий и цветов. Не стоит верить, что жить с угождающими мужчинами плохо и якобы против природы. Жить с ними хорошо. Плохо становится только, если они портятся и перестают угождать.

Изменено пользователем sestra_Akula (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, sestra_Akula сказал:

Хотя я считаю, что пикаперам и бабникаи не следует давать секс, есть пара исключений: 1) месть за измену или вызов ревности у другого мужчины, это этого можно использовать тушку мудацкую, самый простой и быстрый вариант и 2) снять залипание на манипуляторе.

Может, автору найти красивого пикапера на СЗ и на пару деньков броситься к нему в объятия? Во-первых, клин клином вышибают. Во-вторых, вдруг он из профессионального интереса захочет переманипулировать манипулятора. 

Блин. Вот ты сводня!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, White_ сказал:

Блин. Вот ты сводня

У меня нет на примете. ;) Но более сильный манипулятор вышибет этого, в том числе покажет, что  качественный секс героя темы ни разу не уникальный ресурс. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Karla сказал:

10000% 

проходила, знаю!

с друзьями в итоге познакомил или в режиме ожидания сидишь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Sinizza сказал:

Какой-то интересный персонаж, а

Чем интересный? Тем, что он нихрена не делает ? А только вбрасывает свои пикаперские фразочки. Такое ощущение, что женщины не воспринимают ухаживания, цветы, нормальное общение без перерывов,- им видите ли неинтересно. Тфн? Это норм мужчина. Но нам же нужен не норм, пусть отвечает по 5 часов, ничего, мы как преданные песики будем сидеть и ждать когда же нас позовут на свидание. Ау. Что с вами, девушки. 
С мужчиной должно быть легко, ненапряжно, без тревоги 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • special закрыл это тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...