Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

6 hours ago, Manatusik said:

Вы реально так строго все подходите к гардеробу своему? Типа мне не идет красный, никогда не куплю? 

Красно-белое не ношу никогда, и никто в семье не носит :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Ровного среза здесь не видно, но вот так иногда хожу 

Кидай фотки, обосрем 

Когда завела эту тему, пошла в спортзал. Уже хожу 8 мес. Недавно сфоткалась после тренировки. Ну и ещё перекрасилась недавно. Стало так примерно  А пару месяцев назад было так.

25 минут назад, vadim12 сказал:

Ты меня внимательно читаешь? Форум - это последнее место, где надо спрашивать совета по этому вопросу))

Почему это?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Галадриэль сказал:

Домой приедет. 

Мало ли что он хочет, пиши адрес кафе и время ему

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Namaste_bitches сказал:

Почему это?)

Потому, что единственным человеком на этом форуме, который обладал уникальными способностями к оценке стиля по фото, был человек под ником Альбион. Еще одно его уникальное качество - это умение предоставить выбор наиболее удачных вариантов для определенного типажа. 


Он куда-то пропал, а другой такой же пока не появился.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, vadim12 сказал:

Потому, что единственным человеком на этом форуме, который обладал уникальными способностями к оценке стиля по фото, был человек под ником Альбион. Еще одно его уникальное качество - это умение предоставить выбор наиболее удачных вариантов для определенного типажа. 


Он куда-то пропал, а другой такой же пока не появился.)

Если не появился, это не значит, что его нет 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Namaste_bitches сказал:

Если не появился, это не значит, что его нет 

Не вижу никого кто бы хоть отдаленно мог с ним соперничать в этом вопросе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, vadim12 сказал:

твой натуральный волос.

Возможно я уже и не помню какой натуральный, но тот, что я скинула в личку самый близкий к натуральному за последние много лет. Конечно, т.к. до этого был блонд есть другой оттенок, но это уже похоже. Совсем не красить не могу, есть седые волосы и давно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Manatusik сказал:

то я скинула в личку самый близкий к натуральному за последние много лет

Манатусик, не беси меня)) «Свой» - это природный. Остальное называй как хочешь, но своим он никогда не станет.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, vadim12 сказал:

Манатусик, не беси меня)) «Свой» - это природный. Остальное называй как хочешь, но своим он никогда не станет.)

Господи, я свой родной цвет видела последний раз лет в 12, ну и что 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Manatusik сказал:

Мне кажется вокруг меня людей со вкусом критический минимум ) потому что большинство одеты не лучше

Перечитай меня заново.) Ок. Нет знакомых, но есть продавцы в бутиках, заходишь, смотришь как они сами одеты, если красиво и стильно, просишь помочь что-то подобрать. За спрос не бьют, покупать не заставят, угрозы ноль. Примеряешь, смотришь, сравниваешь.. фотаешь. Топаешь дальше. 
 

Заходишь в кафе, берешь кофе, сидишь и рассматриваешь людей вокруг. Выходишь из кафе, идешь по улице, рассматриваешь кто во что одет, красиво, не красиво.. Приходишь домой, включаешь комп - забиваешь «Мендес, фото».. смотришь ее повседневные фото.))) И так далее и тому подобное.

Прежде чем на себя что-то напялить, надо хотя бы иметь представление о том - как это все должно выглядеть.)

1 минуту назад, Namaste_bitches сказал:

Господи, я свой родной цвет видела последний раз лет в 12, ну и что 

Мы сейчас не о тебе говорим.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, vadim12 сказал:

Мы сейчас не о тебе говорим.)

Ну она же ответила, что цвет волос схож с родным

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Namaste_bitches сказал:

Ну она же ответила, что цвет волос схож с родным

Мне повторить в чем разница между «свой» и «крашеный»?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, vadim12 сказал:

Мне повторить в чем разница между «свой» и «крашеный»?

Душно стало :lol:

Она тебя не так поняла, она писала про нынешнюю прическу, что скинет только в личку, а ты написал про фото с натуральным цветом волос 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Namaste_bitches сказал:

Душно стало :lol:

Она тебя не так поняла, она писала про нынешнюю прическу, что скинет только в личку, а ты написал про фото с натуральным цветом волос 

Хм.

10 минут назад, vadim12 сказал:

Кстати, почему ты свои волосы не отрастишь? 

Как этот вопрос можно интерпретировать иначе, чем он задан? Мы ведь здесь все в одну школу ходили, в русскую?)) Или нет?

6 минут назад, Namaste_bitches сказал:

Душно стало

Не капризничай))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, vadim12 сказал:

Хм.

Как этот вопрос можно интерпретировать иначе, чем он задан? Мы ведь здесь все в одну школу ходили, в русскую?)) Или нет?

Не капризничай))

Значит она тебя обманула) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Namaste_bitches сказал:

Она тебя не так поняла

Все я так поняла. И скинула фото в личку с тем цветом, что сейчас и он очень близок к натуральному. Мне кажется, что там еще солнце так падает, что немного другой оттенок.

А на фото, которое Вадим показал, во-первых, не падает солнце, во-вторых, там на фото волосы как мне кажется темнее получились , чем мои натуральные. Ну и плюс где мне взять свежее фото с абсолютно натуральным цветом) это невозможно, я подкрашиваю седые волосы

Изменено пользователем Manatusik (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Namaste_bitches сказал:

Значит она тебя обманула) 

Попыталась.))) Ее позицию я понимаю, не она первая мне ее пропихивает. Даже ты удила закусила, как только про крашенные волосы разговор пошел. Радует, что не все ещё девочки на этом повернуты, можно пока ещё выхватить и натуральных сегодня, не тронутых, так сказать, когнитивными искажениями.. не обезображенных современной косметологией.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Manatusik сказал:

Все я так поняла. И скинула фото в личку с тем цветом, что сейчас и он очень близок к натуральному. Мне кажется, что там еще солнце так падает, что немного другой оттенок.

А на фото, которое Вадим показал, во-первых, не падает солнце, во-вторых, там на фото волосы как мне кажется темнее получились , чем мои натуральные. Ну и плюс где мне взять свежее фото с абсолютно натуральным цветом) это невозможно, я подкрашиваю седые волосы

Наташа, цвет волос никаким боком к моим вопросам и рекомендациям. Я прекрасно вижу - где волос живой, а где крашеный. Об этом речь - «живой» и «мертвый» это две большие разницы, ну или четыре маленьких.) Цвет волос не имеет значения в моем контексте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, vadim12 сказал:

Попыталась.))) Ее позицию я понимаю, не она первая мне ее пропихивает. Даже ты удила закусила, как только про крашенные волосы разговор пошел. Радует, что не все ещё девочки на этом повернуты, можно пока ещё выхватить и натуральных сегодня, не тронутых, так сказать, когнитивными искажениями.. не обезображенных современной косметологией.)

То есть лучше ходить в 25 лет седой, чем крашенной? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, vadim12 сказал:

Попыталась.))) Ее позицию я понимаю, не она первая мне ее пропихивает. Даже ты удила закусила, как только про крашенные волосы разговор пошел. Радует, что не все ещё девочки на этом повернуты, можно пока ещё выхватить и натуральных сегодня, не тронутых, так сказать, когнитивными искажениями.. не обезображенных современной косметологией.)

Мне всегда нравилось менять цвет волос, и часто кардинально, а есть у меня подруга, которая седеть начала в 25. Ну такое себе молодой девушке ходить с сединой. Я сыну волосы покрасила, а ты какой-то прям дед по ментальности) Прости)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Галадриэль сказал:

То есть лучше ходить в 25 лет седой, чем крашенной? 

Давайте к шмоткам вернемся.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Namaste_bitches сказал:

Я сыну волосы покрасила, а ты какой-то прям дед по ментальности)

Отнюдь. С юности не спал с крашенными. Дискомфорт у меня физический и психологический рядом с такой девочкой.

1 минуту назад, Галадриэль сказал:

Сказать больше нечего 

Спор ни о чем будет. 

2 минуты назад, Namaste_bitches сказал:

Я сыну волосы покрасила

Да уж…

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, vadim12 сказал:

Отнюдь. С юности не спал с крашенными. Дискомфорт у меня физический и психологический рядом с такой девочкой.

Спор ни о чем будет. 

Да уж…

Ему офигенно

5 минут назад, vadim12 сказал:

Отнюдь. С юности не спал с крашенными. Дискомфорт у меня физический и психологический рядом с такой девочкой.

Какой сюр ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Namaste_bitches сказал:

Ему офигенно

Он не кукла

4 минуты назад, Namaste_bitches сказал:

Какой сюр

Ну извини, суррогат не употребляю ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, vadim12 сказал:

Он не кукла

У меня несколько знакомых мальчишек с крашенными волосами. Выглядят супер стильно. От девчонок отбоя нет. В школе, правда, руководство лютует. Ну, там родители такие, что им палец в рот не клади. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Галадриэль сказал:

У меня несколько знакомых мальчишек с крашенными волосами. Выглядят супер стильно. От девчонок отбоя нет. В школе, правда, руководство лютует. Ну, там родители такие, что им палец в рот не клади. 

Давайте только без европейских ценностей. Надоели они уже всем по самые нихочу.

Мальчиков надо воспитывать как мальчиков. Не прививать им бабские привычки и рефлексы. Потом сами же и хапнете горюшка от своих «передовых технологий». 
 

«Куда настоящие мужчины делись?». П*здец, а откуда им взяться при таких тенденциях?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Manatusik сказал:

Вот как раз когда вижу что не нравится как мне этот цвет, не беру. Но это не значит, что я не захочу красный свитер или одно красное платье (условно)

мы вроде бы говорили о идёт/не идёт, а не нравится/не нравится

9 часов назад, Manatusik сказал:

 

 

Я бы посоветовала:

1. Найти (вспомнить) максимально похожую по чертам лица и телосложению актрису, неважно, нашу или зарубежную. 

2. Создать папку на компьютере и накидать туда разные образы, в которых она снималась. 

3. Выбрать те, в которых она красивая и попытаться повторить. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, vadim12 сказал:

Давайте к шмоткам вернемся.)

Так ты и по ним ничего не сказал вменяемого) ты говоришь о вещах, в которых ничего не понимаешь. 

9 часов назад, vadim12 сказал:

Отнюдь. С юности не спал с крашенными. Дискомфорт у меня физический и психологический рядом с такой девочкой.

значит либо не знал, что они крашенные... Либо с юности не спал с девушками в принципе)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Specialized сказал:

значит либо не знал, что они крашенные...

Он просил принести, на свидание,  срезанный клок детских волос :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Specialized сказал:

Так ты и по ним ничего не сказал вменяемого) ты говоришь о вещах, в которых ничего не понимаешь

Не ревнуй, предложи свое, никто не мешает )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, vadim12 сказал:

Свой

Она же говорит, что - седина, или речь, что покраска в натуральный свой цвет, если учесть, контраст ещё ничего, а если тупо в тот же цвет, то качество волос хуже, а цвет не факт, что самый лучший на сегодняшний день (есть же сложные техники окрашивания волос, серьёзно).

Ps, я бы ещё у мужа спросила совета, если надо, то, в форме шуток... (цвет и типаж).

Изменено пользователем HikkaP (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, HikkaP сказал:

Она же говорит, что - седина, или речь, что покраска в натуральный свой цвет, если учесть, контраст ещё ничего, а если тупо в тот же цвет, то качество волос хуже, а цвет не факт, что самый лучший на сегодняшний день (есть же сложные техники окрашивания волос, серьёзно

Это все отговорки, причем независимо от возраста. Чисто бабский бзик - у малолеток одни «веские причины», у взрослых другие, но суть останется неизменной.

Короче, автор спросил, я ответил. Остальное лирика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще, если хотите себя улучшить - начните со своего внутреннего мира, остальное само приложится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, vadim12 сказал:

Это все отговорки, причем независимо от возраста

Выбирайте )

image_750x_615f1b961815b.jpg

16618922143bv9WEo1d3.jpg

2e82cf.jpg

fiWTZkUyd9A7NkmnnZQpA.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, vadim12 сказал:

Это все отговорки, причем независимо от возраста. Чисто бабский бзик - у малолеток одни «веские причины», у взрослых другие, но суть останется неизменной.

Короче, автор спросил, я ответил. Остальное лирика.

1 Вадим, ну вот честно - седина может выглядеть круто, если она равномерная. А если она седая прядями и кусками - очень редко на ком это смотрится хорошо. А в 42 там вряд-ли прям ВСЯ голова в седине.

2 Сорри, но она и так не особо заморачивается с укладками. Если вдобавок к этому будет ещё не пойми какой цвет это будет совсем ужас... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а расскажите мне во сколько вы утром просыпаетесь, как проходит время утром - надо ли кого-то отводить в сад, школу и т.д., идти на работу?

Если да, то сколько времени занимают утренние сборы с учетом макияжа, укладки и как сохраняете укладку под шапкой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, HikkaP сказал:

Выбирайте )

image_750x_615f1b961815b.jpg

16618922143bv9WEo1d3.jpg

2e82cf.jpg

fiWTZkUyd9A7NkmnnZQpA.jpg

 

45 минут назад, Grâce сказал:

1 Вадим, ну вот честно - седина может выглядеть круто, если она равномерная. А если она седая прядями и кусками - очень редко на ком это смотрится хорошо. А в 42 там вряд-ли прям ВСЯ голова в седине.

2 Сорри, но она и так не особо заморачивается с укладками. Если вдобавок к этому будет ещё не пойми какой цвет это будет совсем ужас... 

Вы себя убедить хотите или меня?) Меня агитировать не надо, не сработает. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Manatusik сказал:

Я стараюсь.

Хм. Женщина априори хочет нравится мужчинам, но при этом спрашивает мнение… других женщин.) Вот это точно сюрреал.))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, vadim12 сказал:

Вы себя убедить хотите или меня?) Меня агитировать не надо, не сработает. 

У меня подруга работает в России и прекрасно видит, что с волосами и колористикой (структура и цвет, толщина волоса в возрасте  +25) в РФ + что у седого волоса сааааавсем другая структура, сюда же,  - лечение облысения, стрижка и укладки 

chico-cabello-corto.jpg

10-2.jpg

21-41.jpg

Изменено пользователем HikkaP (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, vadim12 сказал:

спрашивает мнение… других женщин.

Ну, конечно, мне интересно откуда у всех время на укладки. Мое утро, подъем 06 50, 07 10 провожаю сына в школу, потом прогулка с собакой , далее отвожу младшего в сад, время уже где-то 08 00 - 08 30. И тут два варианта:

1. Я еду в офис, но на какую-то супер укладку у меня не было времени + шапка сверху 

2. остаюсь на удаленке, тогда нафиг укладка?) 

мне интересно как у других

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, vadim12 сказал:

Вы себя убедить хотите или меня?) Меня агитировать не надо, не сработает. 

Мне абсолютно фиолетово, с какими волосами ходите лично Вы)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Manatusik сказал:

Ну, конечно, мне интересно откуда у всех время на укладки

Не эти вопросы имел ввиду.) 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Manatusik сказал:

Ну, конечно, мне интересно откуда у всех время на укладки. Мое утро, подъем 06 50, 07 10 провожаю сына в школу, потом прогулка с собакой , далее отвожу младшего в сад, время уже где-то 08 00 - 08 30. И тут два варианта:

1. Я еду в офис, но на какую-то супер укладку у меня не было времени + шапка сверху 

2. остаюсь на удаленке, тогда нафиг укладка?) 

мне интересно как у других

Я тоже не делаю никаких укладок в обычные дни. 

Замотала волосы и крабом зажала - все. 

Укладка - это "на выход". Макияж - тоже. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Grâce сказал:

Мне абсолютно фиолетово, с какими волосами ходите лично Вы)))

У автора нет седины, но вы с упоением отстаиваете поголовный бабский фетиш с окраской волос. И вы обязательно найдете уйму других причин убивать свои волосы. Некоторые из вас даже детей своих готовы окрашивать, причем мальчиков, это вообще зашквар. Там тоже седина? Или что? Нет. Это ваше мироощущение. Дурь в голове. 
 

Повторю ещё раз - спор ни о чем. Автором был поставлен вопрос - оцените изменения. Я, как мужчина, дал свою оценку, выразил свой личный МУЖСКОЙ взгляд - что меня привлекает и что отталкивает. Все. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...