Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

6 минут назад, Мариам М сказал:

вот) теперь никакой интриги)) 

Да мы все его тут так и представляли)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Ровного среза здесь не видно, но вот так иногда хожу 

Кидай фотки, обосрем 

Когда завела эту тему, пошла в спортзал. Уже хожу 8 мес. Недавно сфоткалась после тренировки. Ну и ещё перекрасилась недавно. Стало так примерно  А пару месяцев назад было так.

1 час назад, Manatusik сказал:

Вот это не правда. Я и так частично занималась собой. Но после темы пошла в зал и записалась на брови)

Выходит - правда.)) Стимул появился?)) Прикинь, а если ты - жена Незнакомца? Воодушевилась, похудела, окрепла.. довольная - жуть, мужики оборачиваются на улице. Пришла домой, там ОН… - Че за херня? Что ты с собой сделала? Где булки!?? За что хватать?? И все, кранты семейному счастью.))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, vadim12 сказал:

Стимул появился?)

Пинок. Я форму для зала купила в ноябре, там сильно заболел младший - отложила. В январе уехали. Вернулись - включилась в работу, в феврале заболел средний.  Потом отчёты делали, работы было правда много. Я в это впихивала ещё свои массажи еженедельные.  Потом я реально уже забила и жила в режиме работа-семья-дом. И вот пинок помог)

В самом деле я же не из-за Незнакомца) давно собиралась в зал, раньше ходила в небольшой около дома, но в него больше не хотела. Сейчас в другой буду.

Короче, волшебные пендели творят чудеса. Взгляд со стороны тоже хорошо. Я к критике отношусь положительно, если она конструктивная.  Тут она в теме была в основном такой.

Так что всем спасибо. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Manatusik сказал:

Узнать что за бальность такая

Чтобы баллы ставить, надо хотя бы человека вживую видеть, ещё лучше - пообщаться. Тогда примерно(!) можно подогнать шкалу, и то не факт что объективную. Пример тема про «девяток», есть такая. Там парни выкладывают фото своих девяток, в смысле - кого они считают девятками. Там та-а-кой разбег по мнениям, мама не горюй.)) А фотки там моделей, актрис, просто из интернета и т.д.

Хз, я вообще на каждой фотке разный, там так поймали, тут иначе, здесь одна поза там другая, свет, время суток.. в зеркало смотрю - вообще не понимаю  кто там?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и цели худеть особо и нет. Цель подкачать тело.

Только что, vadim12 сказал:

тема про «девяток», есть такая. Там парни выкладывают фото своих девяток,

Можно ссылку?

1 минуту назад, vadim12 сказал:

вообще не понимаю  кто там?))

Vadim12 )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Manatusik сказал:

Можно ссылку?

На свой инстаграм?)) Да хрен знает где она.. или в барной или в другом разделе..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, vadim12 сказал:

зеркало смотрю

Кстати, в одних зеркалах мы красивее, чем в других - не замечали такое?

 

1 минуту назад, vadim12 сказал:

На свой инстаграм

Ну давай подпишемся друг на друга. Я не против) все же из одной стаи)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Manatusik сказал:

Ну давай подпишемся друг на друга. Я не против) все же из одной стаи

Пошутил я, нет у меня ни исты ни контактов ни всего остального.)

 

3 минуты назад, Manatusik сказал:

Кстати, в одних зеркалах мы красивее, чем в других - не замечали такое?

Замечал, что зеркала просто кривые есть. То вытягивают, то сужают, то укорачивают.. От производителя зависит.

8 минут назад, Manatusik сказал:

Vadim12

Вот именно.. никнейм, епта)) Ты мое фото видела, так? Лица там не разглядеть но контуры и образ понятен. Щас найду фэйс поближе и скажешь - один это человек или разные, лады?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, vadim12 сказал:

лады

Лады

4 минуты назад, vadim12 сказал:

нет у меня ни исты ни контактов ни всего остального.)

Поняла 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17.06.2023 в 20:24, ZonaGona сказал:

У меня вся шкала оценок упирается в ‘красивая, симпатичная и страшненькая’, а вообще, все это - вопрос подачи всегда

Я меня ещё проще - «нравится», «не нравится».))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Manatusik сказал:

Сладкое не особо люблю. И вес держу в том числе потому что слежу за питанием и считаю калории. Год назад я была на 8 кг больше) 

Это была аллегория, собирательный образ.) У меня друг есть, так он на каждую мою пассию хмурится - «Че у тебя они в е костлявые такие?». Какие, спрашиваю, костлявые?? Стройные, епта.  Не, отвечает, там даже ухватиться не за что.

Вот такой сексотип у парня, я на его девок смотреть не могу - он на моих.)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Мариам М сказал:

Он стесняется и не отвечает мне на вопрос Альфа он или нет)) 

 

Интриганка.)) Там тему прихлопнули, епта, куда тебе отвечать?)) Кстати, вопроса ко мне такого и не звучало изначально.. вообще не понял - откуда такой поворот?)

1 час назад, Manatusik сказал:

Вадим разрешит если отправлю

Не понял, ты их сохранила что ли? Я же удалил все с ресурса. Вот бабы)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Мариам М сказал:

Ну вот) теперь никакой интриги)) 

Видишь, как все просто решилось.)) Могу отправить, не вопрос.)

А касаемо «альфы».. Вы мне сначала объясните - что вы в это понятие вкладываете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, vadim12 сказал:

их сохранила что ли?

Нет. Потом увидела что ее нет, когда в личку зашла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Manatusik сказал:

Нет. Потом увидела что ее нет, когда в личку зашла.

Ясно. Обычно мои фотки в буфет ставят, чтобы дети за конфетами не лазили.

:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18.06.2023 в 11:31, vadim12 сказал:

Со спины девчонки все на одно лицо.) Незнакомец не даст соврать.

Если у бабы жопа плоская, то лицо можно вообще не показывать. Всё равно не поможет) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
18.06.2023 в 23:12, Manatusik сказал:

 

В самом деле я же не из-за Незнакомца)

Я че так?)) Незнакомец - это образец беспощадного оптимизма, епта. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 7 месяцев спустя...

Когда завела эту тему, пошла в спортзал. Уже хожу 8 мес. Недавно сфоткалась после тренировки.

xZGZHS0s93W7EzWfvEvBQkUHUAUWzuZ__61K7SJl4DMT1pKiediJTKpNp6VvQTowSZqUab8VVV3gClBgN6i1qPaP.jpg

Ну и ещё перекрасилась недавно. Стало так примерно 

1000008609-01.jpeg

А пару месяцев назад было так.

e2nbRZG6v2E.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18.06.2023 в 16:14, vadim12 сказал:

Там парни выкладывают фото своих девяток

Я, кстати, была в этой теме сегодня.  Там да. На вкус и цвет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Manatusik сказал:

Когда завела эту тему, пошла в спортзал. Уже хожу 8 мес. Недавно сфоткалась после тренировки.

Какой милый и трогательный ребёнок (на фото). Получается, что мне теперь тоже хочется в зал (если там никто никого не кусает...). Можно задать вопросы про зал в лс, если что?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, HikkaP сказал:

Можно задать вопросы про зал в лс, если что?)

Да, конечно.  

Только что, HikkaP сказал:

Какой милый и трогательный ребёнок 

Специфика лица) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Manatusik сказал:

Да, конечно

Ну или даже здесь: как по стоимости сейчас зал? И вы 8 месяцев на групповых, на тренажёр или с личной программой занимайтесь)?..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное, имеет значение где. У меня город подмосковный. В том зале куда хожу я можно покупать помесячно абонемент, можно на 3/6/12 мес. Разные форматы. В том плане, что полный абонемент, посещение пару раз в неделю, есть посещение выходного дня и др. У меня посещение дважды в неделю в любые дни. Последний раз брала абонемент в декабре на полгода за 14000+ и там вроде была небольшая скидка в честь дня рождения клуба. Можно полугодовой морозить на 2 недели. Трёхмесячный на неделю, годовой на месяц.

Чаще всего хожу на силовые (занимаюсь с тренером) + cycle. Иногда (в силу разных обстоятельств) бываю на групповых плюсом к личным силовым или вместо, если пропустила по какой-то причине. После cycle частенько иду на личную, но иногда или то или то.

Тренировки с тренером - блок за 5 тренировок 4500, за 10 - 9000, одна тренировка - 1200 руб. Можно брать тренировки сплит, но не понимаю смысла. Тренируется двое, а цена ниже рублей на 300. ХЗ зачем это надо.

Ну и, конечно, питание. Непросто, но стараюсь соблюдать БЖУ.

Выяснилось, что жиры набираются только в путь, а белок ищу откуда надыбать 

Дополнительно 

Помесячно в моем формате дважды в неделю - 3100 в мес.

На три мес. - 8100 вроде 

На полгода - 14 с чем-то (вспомнила, что я взяла без скидки). По скидке был с посещением каждый день.

На год не помню сколько стоит, наверное, около 25000.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Manatusik сказал:

силовые (занимаюсь с тренером)

Спасибо, я тоже думаю про это...

15 минут назад, Manatusik сказал:

белок ищу откуда надыбать 

Креветки, творог, курица, индейка, стейк, Минтай иногда форель  ) Отдельно да, от детей. :-(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, HikkaP сказал:

Креветки, творог, курица, индейка, стейк, Минтай иногда форель  ) Отдельно да, от детей. :-(

ну да, только всегда приходится голову ломать) потому что изначально у меня было не настолько белковое питание

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26.02.2024 в 06:26, Manatusik сказал:

Я, кстати, была в этой теме сегодня.  Там да. На вкус и цвет. 

Вот именно. Как ни крути, но все, в конечном итоге, упирается не во внешку. 
 

Покажите мне красивую женщину и я покажу вам мужика, которому надоело ее трахать(с).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Manatusik сказал:

ну да, только всегда приходится голову ломать) потому что изначально у меня было не настолько белковое питание

Скажу из своего спортивного опыта - питаться надо просто регулярно и есть здоровую пищу. Спать тоже сколько требует организм, а не привычки или обстоятельства.
 

Все остальное(диеты и прочая лабуда) - это для олимпийцев. 
 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25.02.2024 в 22:22, Manatusik сказал:

Ну и ещё перекрасилась недавно. Стало так примерно 

На мой взгляд не совсем удачно (но может фото не передает).

И, конечно же, надо менять стрижку, на более короткую.

Graduated bob или же box bob - станет намного лучше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26.02.2024 в 02:22, Manatusik сказал:

Стало так примерно

Для 42 лет и региона - топ. Если еще и РСП, то вообще мой типаж)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такое ощущение, что тебя здесь обидеть не хотят. У меня такой цели тоже нет. Но:

Давай по чесноку, если уж такую тему создала - внешка очень средняя. Очень прям.

Понятно, что ты не Ева Мендес и не Деми Мур в свои 42. Но прям "секса" в тебе нет. Просто серая мышка.

Я думаю, ты и молодая не особо красоткой была. 

У меня на одной из работ директор женщина была. Ей 45 было. Так она намного эффектнее выглядила. 

А здесь прям всё очень "не очень". Не хочу обидеть, это просто мнение. Пойми правильно.

Я рад, что у тебя есть муж и дети. Сейчас в твои 42 было бы гораздо сложнее познакомиться.

Ты не страшненькая, это точно, но в тебе нет сексуальности. Или я не увидел в тебе этого по фоткам.

Самая обычная женщина по внешке. Ноль эмоций, по сути. 

Для чего ты решила выложить фотки находясь замужем и с детьми на пикап форум - непонятно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, ЛебронНеДжеймс сказал:

не Ева Мендес и не Деми Мур

Деми Мур еще ладно, но Ева Мендес) "мои вкусы весьма специфичны"))

Вообще методологически верно сравнивать однородные объекты из схожей среды, а именно - обычную ОЖП 42 лет, без фотошопа, с детьми, из региона сравниваем с обычными ОЖП 42 лет, без фотошопа, с детьми, из региона, а не с инстаграмщицами, "бизнес-вуман" и кинозвездами.

Что я вижу:

- нетолстая

- нет грубых морщин

- нет колец на шее

- нет грубой пластики, силикона, утиных губ

- нет вторых подбородков (либо есть, но небольшой)

- неяркий макияж.

По сравнению с тем, что в регионе ходит по улицам и в "Пятерочку", это топ.

Ева Мендес не даст соврать)

39155404.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Управляющий, я написал лишь своё мнение. Переубеждать или навязывать свои вкусы и взгляды на женщин нет желания.

Я уверен, если встанет выбор между:

25.02.2024 в 23:22, Manatusik сказал:

 

1000008609-01.jpeg

И

1 час назад, Управляющий сказал:

 

39155404.jpg

Большинство мужиков назовут более симпатичной вторую женщину на фото, а не первую.

По моему, это очевидно. Но если для тебя авторша темы это "топ" - твоё право. Для меня она даже близко не "топ".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, ЛебронНеДжеймс сказал:

и молодая не особо красоткой была

Кому как. Поклонников хватало. 

y_7ae4954a.jpg

w_7e9ceb03.jpg

Это я фотки молодости выложила) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, ЛебронНеДжеймс сказал:

Для чего ты решила выложить фотки находясь замужем и с детьми на пикап форум - непонятно.

Не для знакомства. Анализировала понятие бальности. Потом тут меня в зал отправили, я пошла) и кто-то просил потом показать результат.  А я тут давно не была и вот зашла, тему эту свою нашла и решила показать результат) 

Что касается женщины эффектной с вашей работы, то я же не претендую на её лавры. 

Кстати, вот эта фотка молодости всес очень нравилась.

z_90b49656.jpg

Правда в ней, наверное, тоже секса нет) 

Изменено пользователем Manatusik (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ева Мендес, кстати, на любителя, имхо.

6 часов назад, pazman сказал:

надо менять стрижку, на более короткую.

Каре носила долго. Захотелось длинных волос.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне, кстати, кажется, что на фотке, где меня сравнивают с Евой Мендес, есть такой момент, что я не накрашенная там вообще, только блеск для губ, глаза не подчеркнуты. И это тоже может влиять на восприятие. Я так-то это фото сделала за 5 секунд, чтобы отправить в вотсап показаться. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20.06.2023 в 14:34, Hезнакомец сказал:

Если у бабы жопа плоская, то лицо можно вообще не показывать. Всё равно не поможет) 

146% для меня как то с возрастом, лицо становится вторично нежели фигура. Есть знакомая, на лицо ну вот уверенная семёрка, но фигура доска доской, вот не стоит вообще. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Manatusik сказал:

ну да, только всегда приходится голову ломать)

Утром пару яиц, вечером грудка. И дневная норма белка тебе обеспечена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, persistent сказал:

Утром пару яиц, вечером грудка

Да) но хотелось бы меню на всю неделю и разнообразное )

Яйца ем часто. Почти каждый день. А ещё у меня есть порошок протеиновый коктейли наводить) но я редко пью это

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Manatusik сказал:

Да) но хотелось бы меню на всю неделю и разнообразное )

Хз, я каждый день ем, не надоедает. Грудку жарю, а не варю. Там не такой драматический плюс по калориям выходит. Для разнообразия можешь яйца утром заменить творогом с нежирной сметаной и столовой ложкой меда. А курятину - индейкой.

Рыбу лично я не ем, но хорошо еще есть тунца из банки (вместо птицы).

Или вообще купи себе протеин и не мучайся. В дни тренировок вечером можешь попивать. Он и аппетит тоже гасит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, persistent сказал:

Рыбу

Я ем. Иногда покупаю морепродукты в рассоле и наяриваю вечером их)) 

Творог вот купила сегодня, аж прям захотелось, уже слопала)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Manatusik сказал:

Иногда покупаю морепродукты в рассоле

Вот как раз на рассольные продукты лучше не налегать. У тебя соль будет задерживать воду в организме. Килограмма полтора от твоего веса - это точно вода, которую любовь к соли удерживает в организме. Да и возраст... Соль для давления - не оч полезная штука.

Изменено пользователем persistent (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, persistent сказал:

Да и возраст... Соль для давления

Где мои 18.:lol:

Согласна насчёт рассольных продуктов, но я не часто, честно) больше вообще не буду)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И в любом случае, желательно калории считать, чтобы не вылезать за пределы дневной нормы. Зал сам по себе не поможет. На долгосроке можешь даже по весу выйти в плюс, так как нагрузки повышают аппетит и можешь съесть лишнего, а даже самая упорная тренировка по расходу калорий равна одной шоколадке (обычно меньше). Заведи себе (если еще нет) кухонные весы, ложку-весы. И ими меряй. Потом все в приложение заноси. Это нудно, напряжно. Иногда непонятно как мерить сложные продукты (типа салатов).

Я калории уже три месяца считаю (дефицит от дневной нормы - 15% калорий, это позволяет худеть без драм и срывов). С 98 кг осталось 93 кг, но при этом изменилось процентное соотношения между мышцами и жиром (мышечная масса выросла благодаря залу).

Изменено пользователем persistent (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Manatusik сказал:

больше вообще не буду)

Не парься. Не надо их лопать сильно часто. Но иногда можно. Как однажды сказала мне мой гастроэнтерелог: если вы будете постоянно видеть перед собой унылые тарелки, то для вас жизнь не в радость будет. Хочется иногда стейк - съешь стейк. Я себе и стейки делаю, и иногда шоколад позволяю, и бургеры, и алкоголь. Главное в такие дни в калории укладываться (или с совсем небольшим плюсом). У меня разгрузочный день 1 раз в неделю. Калории я и в этот день считаю, просто ем продукты в радость, а не в пользу.

P.S. Если считаешь калории, на овощи можно забить. А вот фрукты вноси обязательно. Лично для меня в своем время стало драмой, что на фруктах оказывается можно даже поправиться: фруктоза, высокая калорийность. Туда же соки, алкоголь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, persistent сказал:

желательно калории считать

Я считаю. Ещё у меня есть умные весы. Возможно, это хрень (умные весы), но мне кажется, что грубо им можно доверять. Если им верить, то у меня с телом все гуд, кроме того, что неплохо бы снизить процент телесного жира.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Manatusik сказал:

Ещё у меня есть умные весы.

Никакие весы тебе нормально не покажут содержание жира. Так что да, это хрень. Биоимпеданс - это в принципе штука не очень точная. Но более или менее адекватные результаты можно получить в медицинском центре или в хорошем тренажерном зале, где стоит дорогое оборудование.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

1 час назад, Manatusik сказал:

Многодетная мать ))

Теперь я твой самый преданный поклонник)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 14

      Как продолжить общение?

    2. 540

      Можно ли жить нормально с истеричкой? Больше минусов или

    3. 18

      Активность ОЖП

    4. 540

      Можно ли жить нормально с истеричкой? Больше минусов или

    5. 18

      Активность ОЖП

×
×
  • Создать...