Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

20 часов назад, Specialized сказал:

бы на консультацию к косметологу

Я хожу к косметологу, без косметолога в 42 я выглядела бы хуже на лицо. Заказала водолазку, кожаную юбку и пальто. Посмотрим как я буду в таком стиле. 
но вообще конкретно для меня это значит, так как я с утра выгуливаю собаку и отвожу младшего в сад, зайти домой после прогулки с собакой и переодеться, ибо пойти гулять в пальто и юбке с собакой я не могу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Ровного среза здесь не видно, но вот так иногда хожу 

Кидай фотки, обосрем 

Когда завела эту тему, пошла в спортзал. Уже хожу 8 мес. Недавно сфоткалась после тренировки. Ну и ещё перекрасилась недавно. Стало так примерно  А пару месяцев назад было так.

18 часов назад, Grâce сказал:

нее нет цели что-то улучшать)) 

Конечно есть, иначе я бы выглядела еще хуже)) с лицом я и так работаю, с одеждой сложнее, образ жизни такой, который предполагает комфорт, а не каблуки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я тут еще до того как подняла вновь тему думала о ресурсах, потраченных на одежду и спорт. Конкретно для меня важнее, чтобы тело было в тонусе, чем разнообразный гардероб (если выбирать на что тратить деньги).

и когда обсуждали тут меня не помню кто но кто-то писал, что руки толстые, надо в зал) я и пошла 

ну и по чесноку надо всем заниматься, не только руками

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14.06.2023 в 19:16, Manatusik сказал:

Пример.

В студенческие годы жила в общежитии. В соседней комнате жили три девушки, три совершенно разных типажа. У одной из них было довольно специфическое необычное лицо и по началу она мне казалась наименее симпатичной из них. Но однажды я на неё посмотрела по другому и увидела в её лице особенную красоту.  Необычную. Так что тут все субъективно. 

Есть, конечно, откровенно некрасивые лица. А в остальном каждому свое.

Ну с фигурой тут понятно.  Надо следить за питанием и спортом заниматься. 

 

 

Альба красивая. А Фриске как по мне обычная (симпатичная) женщина.

Мне нравится Арнтгольц Татьяна внешне. Сколько ей дадите баллов?

За статус сразу можно добавлять баллы. Так как это харизма + энергетика, они всегда усиливают впечатление

 

17.06.2023 в 16:28, Manatusik сказал:

В среду брови. Ресницы я и не собиралась делать. У меня свои норм. Накрашу тушью если надо будет и ок.

Тебе сколько лет? 

Вообще если без фанатизма лицо не меняется особо, но становится свежее.

Кстати, насчет нарастить ресницы - можно существенно сэкономить время, не крася их. Сейчас можно сделать эффект накрашенных, не веники на глазах. 3-4 недели не краситься, и человеком уже с утра выглядишь)

 

17.06.2023 в 16:53, Manatusik сказал:

 

IMG-20221231-WA0030-01.jpeg

Симпатичная! Прическу бы удлиненное равномерное каре (можно сложное окрашивание - оно сразу сделает волосы дороже на вид), бровям форму придать, зону декольте открыть, хомуты на шее не в тренде

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
01.03.2024 в 17:01, Графиня сказал:

Это вообще мега-инфантилизм - оперировать и измерять всё своими секс-кумирами.

Меня, знаешь, кто из актёров до дрожи возбуждает - Александр Устюгов. Этот типаж для меня - уровня Бог. Был ли у меня хоть кто-то отдалённо похожий на него? Да не бывает Вселенная так благосклонна:) Но что-то я с Устюговым не ношусь и в каждой теме его не упоминаю, и его фотками квартиру и своих мужчин не обвешиваю. 

 

Я, с возрастом, поняла, что типаж это настолько шаткое понятие. Заметила, что ведусь в мужчинах на их энергию и взгляд. Хотя всю жизнь вокруг одного типажа одно время крутилась

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Manatusik сказал:

Конечно есть, иначе я бы выглядела еще хуже)) с лицом я и так работаю, с одеждой сложнее, образ жизни такой, который предполагает комфорт, а не каблуки.

Сейчас очень много обуви без каблуков, которая выглядит стильно. Или удобные устойчивые каблуки. А-ля шпильки только постоять красиво можно обуть)). С нашими ритмами жизни. Рекомендую посмотреть обзоры Школы шоппинга, у них и в телеграме есть, и на ютубе. Там актуальные тренды. И девушка 42 лет выглядит супер модно и актуально, приятно на нее посмотреть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Yesbaby сказал:

Или удобные устойчивые каблуки.

Это мой максимум. Прошлым летом приехала с работы в платье и босоножках на маленьком каблуке и сразу вывела собаку. Ну такое себе в таком виде с собакой гулять) вообще неудобно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Yesbaby сказал:

Я, с возрастом, поняла, что типаж это настолько шаткое понятие. Заметила, что ведусь в мужчинах на их энергию и взгляд. Хотя всю жизнь вокруг одного типажа одно время крутилась

Я с возрастом поняла, что ни энергия, ни взгляд, ни внешность мужчины ничего не решают. Только поступки. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Manatusik сказал:

Я хожу к косметологу, без косметолога в 42 я выглядела бы хуже на лицо. Заказала водолазку, кожаную юбку и пальто. Посмотрим как я буду в таком стиле. 
но вообще конкретно для меня это значит, так как я с утра выгуливаю собаку и отвожу младшего в сад, зайти домой после прогулки с собакой и переодеться, ибо пойти гулять в пальто и юбке с собакой я не могу

Это хорошо) я бы наверное задумался чуток губы увеличить. Совсем немного, судя по всему уже от возраста обьем начал уходить. Не настаиваю,  решение ваше, но я бы рассматривал. 

В плане одежды могу посоветовать следующее. 

Есть сайт Pinterest. Можно зайти туда, предложат выбрать образы, которые нравятся. Вот прям полайкать, что понравилось. Образы могут быть совсем разные. В процессе к просмотру будут подкидывать аналоги. И там можно посмотреть, что купить для полноценного комплекта одежды. 

Пока могу сказать то, что уже сейчас надо поменять прям на 100%:

-сочетание цветов оставляет желать лучшего. Да и вообще понимание цвета.  Например носить ярко красное без макияжа и со светлой кожей запрещено. Цвет кожи сразу напоминает цвет кожи трупа, а черты лица стираются.  Впрочем, черное, с открытыми ключицами тоже.  У вас проблема с объёмом волос. Я так сразу не скажу это проблема волос, либо вашему парикмахеру надо руки оторвать(особенно там где бледно рыжий цвет), возможно и то, и то, но суть в следующем. Светлые не объёмные стрижки и такие яркие цвета(и такой черный) носить нельзя. Это старит и создает акцент на слабых волосах и светлой коже.

-открывать верхнюю часть руки/плеч после 40(многим даже после 30) не стоит. Это старит, если у тебя прям не идеальная фигура в этом месте. Ни в коем случае не надо увеличивать объём на плечах, как в случае с черной кофточкой без рукавов, которая еще и как шарф выглядит. Это делает шею короткой, обьем волос еще меньше, чем есть, хотя та же шея хорошая. 

Вот, кстати, эта чёрная одежда без рукавов и с пришитым шарфом вот прям веет старостью. Выкиньте ее. Она портит и шеюч, и плечи, и руки, и черты лица, и кожу. Фу. Звезда в шоке.

Вот в футболке видна шея, футболка не уменьшает объём волос и из-за хорошей света не делает кожу и черты лица бледными. Это нормальное фото, которое возраста не прибавляет. И волосы не утолщают шею. (Про это ниже)

Открывать плечи- не стоит.

Открывать шею- можно, если она хорошей длины. 

Открывать ключицы... Ну зависит от ситуации и образа. 

Нагружать обьемом одежды не рекомендую. Объёмная одежда создана, что МЕНЯТЬ фигуру там, где это НУЖНО. Либо подчеркнут фигуру. Например многослойности и оверсайз может помочь скрыть излишнюю худобу, либо наоборот лишний вес. Но убирать шею , это как добровольно себе ее отрезать. 

Носить яркое и черное можно только с правильным макияжем и образом. 

С причёской что-то надо делать. Сейчас она создаёт следующий эффект:

-Убирает объём волос, делая их еще слабее

-добавляет обьем шее, который ей не нужен. Толще шея- короче шея.

Изменено пользователем Specialized (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Specialized сказал:

бы наверное задумался чуток губы увеличить.

Это вот вряд ли. Очень болезненно и ботокс со временем уходит и надо повторять. К остальному прислушаюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Specialized сказал:

Носить яркое и черное можно только с правильным макияжем и образом. 

Мне кажется, ей вообще не надо черное

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сейчас в бежевой водолазке и голубых джинсах, и мне очень нравится)

У нас вообще с подругами был такой опыт, ходили вместе в театр и задача была придти в платьях одинакового цвета. Все в зеленом/черном/красном и т.д. Даже платья специально покупали под мероприятие. Сейчас забили.

Можно вопрос? Вы реально так строго все подходите к гардеробу своему? Типа мне не идет красный, никогда не куплю? 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Specialized сказал:

Вот, кстати, эта чёрная одежда без рукавов и с пришитым шарфом

Это платье темно-коричневое, если мы об одном и том же. Давным давно купила в Польше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Manatusik сказал:

Можно вопрос? Вы реально так строго все подходите к гардеробу своему? Типа мне не идет красный, никогда не куплю? 

Я - да. По крайней мере, последние несколько лет :D

 

(но речь скорее не просто о цвете, а о каких-то определенных оттенках).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Manatusik сказал:

Платье из Польши этот ужас.

да хоть из Франции :lol:

 

@Manatusik, у тебя голубые глаза, да?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Grâce сказал:

тебя голубые глаза, да?

Уже скорее серые. В детстве говорили иногда, что голубые.

меряла вчера одежду и отправляла родным. Одному то нравится, это нет, другому наоборот. За…лась короче) 

Взяла только одну вещь в итоге, которая понравилась всем.

мне кажется, что платье надо смотреть в полный рост, чтобы делать вывод о том какое оно, а не только верх. 
Ну и в одежде как мне кажется с учетом даже всех или не всех требований должно быть комфортно тому, на ком она одета.

Изменено пользователем Manatusik (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Manatusik сказал:

Я сейчас в бежевой водолазке и голубых джинсах, и мне очень нравится)

А покажите? Можно в личку (если вы "Весна", я про типаж цвета, беж тёплого оттенка хорошо-о-оооо).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Manatusik сказал:

мне кажется, что платье надо смотреть в полный рост, чтобы делать вывод о том какое оно, а не только верх. 
Ну и в одежде как мне кажется с учетом даже всех или не всех требований должно быть комфортно тому, на ком она одета.

1. Но у этого уже МАКСИМАЛЬНО плохой верх, какой может быть... Тут можно даже не смотреть на низ...

2. Как я обожаю эти крайности в отговорках. Или черное, или белое. Других оттенков будто просто не существует... :lol: Разве не бывает комфортной и красивой одежды?

3. Я честно не понимаю, что в таком воротнике такого, что при прочих равных только он делает платье мега-комфортным.)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Manatusik сказал:

Можно вопрос? Вы реально так строго все подходите к гардеробу своему? Типа мне не идет красный, никогда не куплю? 

 

Дело привычки просто. Помогает насмотренность на образы. Тот же Pinterest в помощь.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Grâce сказал:

в таком воротнике такого

Да ничего такого. Я не про платье же писала ) а в целом)

то платье было куплено под мероприятие и может быть я была даже ограничена во временном ресурсе и фото я то выложила, чтобы вы мое лицо разглядели, но все обсуждают воротник))

2 минуты назад, Grâce сказал:

красивой

Я не считаю это платье страшным) может оно и не the best но не ужас для меня и вообще оно то уж некомфортное для повседневной жизни 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Manatusik сказал:

Да ничего такого. Я не про платье же писала ) а в целом)

то платье было куплено под мероприятие и может быть я была даже ограничена во временном ресурсе и фото я то выложила, чтобы вы мое лицо разглядели, но все обсуждают воротник))

Вроде бы лицо уже тоже критиковали. ^_^ Тут по крайней мере надо решать с прической и бровями.

 

Но конечно все заметили воротник. Во-первых, потому что он рядом с лицом. Во-вторых, потому что он сильно ярче/контрастнее, чем лицо и оттягивает на себя внимание.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Manatusik сказал:

. И я уже подутомилась от критики) 

Критика не с целью сказать гадость, надеюсь это понятно. 

Вы можете выглядеть лучше. Или хотя бы не портить неплохую внешность такими вещами. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Grâce сказал:

 Тут по крайней мере надо решать с прической и бровями.

Фотке больше года, уже и брови сделаны и прическа другая, а мы все это фото обсуждаем) 

Только что, Specialized сказал:

Критика не с целью сказать гадость, надеюсь это понятно. 

Конечно. Я это вижу и спокойно принимаю, но к новой порции пока не готова)

1 минуту назад, Specialized сказал:

Вы можете выглядеть лучше. Или хотя бы не портить неплохую внешность такими вещами. 

Могу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Manatusik сказал:

Я не считаю это платье страшным) может оно и не the best но не ужас для меня и вообще оно то уж некомфортное для повседневной жизни 

эээ

А в чем тогда вообще проблема?

 

Оно не модное. Оно не самого удачного фасона (по крайней мере сверху). Оно некомфортное.

Нахрена тогда вообще такое платье?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Grâce сказал:

Нахрена тогда вообще такое платье?)

Висит на черный день в шкафу, я его и не ношу, просто так вышло, что скинула фото в этом платье) 

А до этого срочно купила на мероприятие. Нужно было

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Manatusik сказал:

Можно вопрос? Вы реально так строго все подходите к гардеробу своему? Типа мне не идет красный, никогда не куплю? 
 

Да, конечно! А для чего покупать одежду того цвета, который убивает? 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Manatusik сказал:

Это вот вряд ли. Очень болезненно и ботокс со временем уходит и надо повторять. К остальному прислушаюсь.

Ботокс это от мимических морщин, в губы- филлер. Он все равно на год формирует неплохо

Про прическу согласна с вышеизложенным- прическа просто мрак, цвет волос тоже. И то и другое менять в первую очередь у норм стилиста

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Облака сказал:

губы- филлер. Он все равно на год формирует неплохо

Не суть. В губы я колоть ничего не хочу.

про какую конкретно прическу речь?

28 минут назад, Namaste_bitches сказал:

для чего покупать одежду того цвета, который убивает? 

Вот как раз когда вижу что не нравится как мне этот цвет, не беру. Но это не значит, что я не захочу красный свитер или одно красное платье (условно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Manatusik сказал:

Не суть. В губы я колоть ничего не хочу.

про какую конкретно прическу речь?

Вот как раз когда вижу что не нравится как мне этот цвет, не беру. Но это не значит, что я не захочу красный свитер или одно красное платье (условно)

На аве я так понимаю текущая? Про нее речь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Облака сказал:

Ботокс это от мимических морщин, в губы- филлер. Он все равно на год формирует неплохо

Про прическу согласна с вышеизложенным- прическа просто мрак, цвет волос тоже. И то и другое менять в первую очередь у норм стилиста

Смотря какая сейчас длина, в коммерческой зоне очень мало волос

 

4 минуты назад, Manatusik сказал:

Не суть. В губы я колоть ничего не хочу.

про какую конкретно прическу речь?

Вот как раз когда вижу что не нравится как мне этот цвет, не беру. Но это не значит, что я не захочу красный свитер или одно красное платье (условно)

У красного, как и любого другого цвета, много оттенков (теплый/холодный, яркий/пастельный, светлый/темный и тд), просто  нужно найти свой 

Изменено пользователем Namaste_bitches (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Облака сказал:

аве я так понимаю текущая? Про нее речь

Речь про нее у вас, только у меня уже давно другая. Просто тему никто не читает, только последнюю страницу)

1 минуту назад, Namaste_bitches сказал:

коммерческой зоне очень мало волос

Это что за зона такая? Коммерческая?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Manatusik сказал:

Речь про нее у вас, только у меня уже давно другая. Просто тему никто не читает, только последнюю страницу)

Это что за зона такая? Коммерческая?

Ну может тогда и на аватарку просто свежую ставить? А все читать сложно, да

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Облака сказал:

Ну может тогда и на аватарку просто свежую ставить?

Зачем?) для удобства обсуждения прически?

кстати, дамы, вы какие прически носите?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Manatusik сказал:

Речь про нее у вас, только у меня уже давно другая. Просто тему никто не читает, только последнюю страницу)

Это что за зона такая? Коммерческая?

Это термин у парикмахеров, виски, челка, ну и макушка 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу старой прически на аве, ее там нет. Это я из каре растила длинные волосы и там ни туда ни сюда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Manatusik сказал:

Зачем?) для удобства обсуждения прически?

кстати, дамы, вы какие прически носите?

Я фанат каре, сейчас отращиваю, но уже бесит, как бы опять каре не отрезать :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Manatusik сказал:

Зачем?) для удобства обсуждения прически?

кстати, дамы, вы какие прически носите?

Честно? Вижу на форуме твою аву постоянно и вижу училку на ней. Режет глаз ))))))

А на днях что-то вроде карэ у мастера делала, но не совсем оно

1 минуту назад, Namaste_bitches сказал:

Я фанат каре, сейчас отращиваю, но уже бесит, как бы опять каре не отрезать :lol:

Я рубанула опять, хотя шла только подровнять длину :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Облака сказал:

Честно? Вижу на форуме твою аву постоянно и вижу училку на ней. Режет глаз ))))))

А на днях что-то вроде карэ у мастера делала, но не совсем оно

Я рубанула опять, хотя шла только подровнять длину :lol:

Я пойду тоже см пять убрать, но постоянно думаю, а может ну его и «Здравствуй, Гоголь!» )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Manatusik сказал:

Вот как раз когда вижу что не нравится как мне этот цвет, не беру

Ок. Мне ни единая цветовая гамма твоей одежды категорически не нравится, ни в юности, ни в молодости, ни сегодня. Где ты вообще эти шмотки находишь? Особенно в плане расцветки? Уныло, серо, депрессивно.

Отсюда скромный совет - прислушивайся не только к своему «я», но и к мнению людей, у которых этот самый вкус достаточно развит. Я не поо форумных персонажей, а про реальных людей из своего окружения. Такие у любого человека найдутся. 
 

 

19 минут назад, Manatusik сказал:

Это что за зона такая? Коммерческая

Я так думаю, это куда бабки прилипают))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, vadim12 сказал:

так думаю, это куда бабки прилипают))

)

 

4 минуты назад, vadim12 сказал:

Где ты вообще эти шмотки находишь?

ТЦ и wb, иногда дарят футболки))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, vadim12 сказал:

Я так думаю, это куда бабки прилипают))

В этой зоне делают контуринг, поэтому да)))

Только что, Manatusik сказал:

wb, иногда дарят футболки))

ВБ футболки дарит? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Manatusik сказал:

кстати, дамы, вы какие прически носите?

Я ношу то, что позволяет структура волос.

Раньше стриглась под конкретную прическу и мучалась с преломлением  волоса под нее.


С появлением ребенка бросила это дело , приняла структуру волос и счастлива! 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Manatusik сказал:

ТЦ и wb, иногда дарят футболки))

Я образно выразился.) Имел ввиду, что из всего обилия ты обязательно выберешь то, к чему привыкла, то, что якобы тебе идет/нравится. 
 

Короче, мне предельно четко видно - хороший, художественный вкус у тебя отсутствует напрочь, исправить ты это никак не сможешь. Он либо есть у человека, либо его нет. Развить его теоретически можно, но маловероятно, тем более в твоем возрасте. Выход один - смотреть по сторонам и просить помощи у тех, кто этим талантом обладает от природы.

Я сам такой, епта, знаю че говорю))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...