Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Вопрос навеян вот чем, мне завтра с утра в больницу, потом на маникюр, потом договорились пообедать с подругой, дальше тренировка и консультация стилиста. 
все, день кончился, работать будет некогда. Сегодня примерно также - работа до 09:30. Потом в зал, потом на массаж, пообедала в кафе, еду домой работать. А у меня там собака не выгулена) какие-то вопросы пытаюсь решать с телефона, но все не получается. А как помните мне еще на бровки надо сходить)

3 минуты назад, --Снежная-- сказал:

как выбрать?))

Хз) чет нам дофига всего надо) у мужчин все проще)

И это сегодня мало работы, к счастью. Бывают дни завала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Ровного среза здесь не видно, но вот так иногда хожу 

Кидай фотки, обосрем 

Когда завела эту тему, пошла в спортзал. Уже хожу 8 мес. Недавно сфоткалась после тренировки. Ну и ещё перекрасилась недавно. Стало так примерно  А пару месяцев назад было так.

26 минут назад, Manatusik сказал:

А вот, кстати, интересно стало. Вопрос к девушкам. Вы хотите выглядеть максимально хорошо, расставьте в приоритете что для вас по порядку?

Одежда, макияж, спорт, маникюр/педикюр, прическа, брови/ресницы, массаж, косметолог, эпиляция.

Понятно, что в идеале все) но мы не в идеальном мире и когда не хватает времени что вы готовы подвинуть?

Ботекс и прическа мне самое главное) Ботекс в лоб колю с 23 лет. Прическу- даже когда была брюнеткой и без нарощенных волос- всегда стрижка и буст-ап (прикорневая химия). Чтобы карешка смотрелась. Красилась правда Паллетом, но темный он и есть темный

 

Потом шла эпиляция(бикини). Это не дорого и удобно

 

Брови микроблейдинг, для блонда не нужны частые процедуры

 

Макияж- у меня недорогие мазилки. Но они нужны и эт постоянный расход. 

Одежда- могу потерпеть. Есть что носить, изредка себя балуя.

Самое неважное для меня жто ресницы(не идет) и маникюр. Маникюр делаю, но без уважения)) Недавно год ходила без него и прекрасно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, Лесная лиса сказал:

Ботекс и прическа мне самое главное) Ботекс в лоб колю с 23 лет. Прическу- даже когда была брюнеткой и без нарощенных волос- всегда стрижка и буст-ап (прикорневая химия). Чтобы карешка смотрелась. Красилась правда Паллетом, но темный он и есть темный

 

Потом шла эпиляция(бикини). Это не дорого и удобно

 

Брови микроблейдинг, для блонда не нужны частые процедуры

 

Макияж- у меня недорогие мазилки. Но они нужны и эт постоянный расход. 

Одежда- могу потерпеть. Есть что носить, изредка себя балуя.

Самое неважное для меня жто ресницы(не идет) и маникюр. Маникюр делаю, но без уважения)) Недавно год ходила без него и прекрасно)

Что так рано ботекс стала колоть.?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, --Снежная-- сказал:

Что так рано ботекс стала колоть.?

Мыщца лба очень развитая

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Manatusik сказал:

Одежда, макияж, спорт, маникюр/педикюр, прическа, брови/ресницы, массаж, косметолог, эпиляция.

Прическа , брови , педикюр /маникюр и эпиляция первостепенны! 

на втором месте макияж и одежда

на третьем: массаж и спорт 

 

к косметологу не хожу. 

Изменено пользователем Мариам М (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня массаж и спорт на первом похоже) на втором маникюр (педикюр нет), эпиляция, косметолог. На третьем прическа и одежда. Хотя прическа мне важна, но укладывать и поддерживать туго выходит.

2 минуты назад, Мариам М сказал:

33

Я тоже в 33 не ходила к косметологу, за 2 недели до 40 поняла, что это неизбежно)

10 минут назад, Мариам М сказал:

косметологу не хожу. 

Существенная экономия, кстати)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Manatusik сказал:

Существенная экономия, кстати)

Знаю , у меня сестра косметолог , она очень хорошо зарабатывает. 

 

32 минуты назад, Manatusik сказал:

А у меня массаж и спорт на первом похоже) на втором маникюр (педикюр нет), эпиляция, косметолог. На третьем прическа и одежда. Хотя прическа мне важна, но укладывать и поддерживать туго выходит.

34 минуты назад, Мариам М сказал:

На массаж я впервые в жизни пошла в этом году в отпуске  и обалдела. Надкостный массаж и баночный это очень больно , но я выдержала все эти зверства. Эффект есть , записана на следующий курс на июнь и ходить , конечно буду теперь постоянно. 
 

спорт терпеть не могу , но надо потому что это здоровье , а работа у меня сидячая, Передвигаюсь в основном на машине , веду малоактивный образ жизни, поэтому в зал ходить нужно. Вот на плаванье ходить интересно. 
Но я легко от спорта откажусь. 
 

Без макияжа могу ходить спокойно , но при условии , что кожа чистая , волосы и брови в идеале. 
 

одежду могу долго носить , но и шопинг люблю , вообщем я тот человек , у которого много одежды как новой , так и любимой старой и я хожу в ней одинаково часто) 

 Все что не ношу больше 2 лет подряд отдаю. 

Изменено пользователем Мариам М (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Manatusik сказал:

тоже в 33 не ходила к косметологу, за 2 недели до 40 поняла, что это неизбежно)

Я вот думаю попробовать гимнастику для лица. Много рекламируют в последнее время. 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Мариам М сказал:

Без макияжа могу ходить спокойно ,

Я чаще без макияжа, чем с ним. Но стараюсь хоть блеск на губы нанести и ресницы накрасить. Хотя бы когда на работу иду)

 

33 минуты назад, Мариам М сказал:

Я вот думаю попробовать гимнастику для лица

Попробуй. Мне кажется хорошая штука.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Manatusik сказал:

Я чаще без макияжа, чем с ним. Но стараюсь хоть блеск на губы нанести и ресницы накрасить. Хотя бы когда на работу иду)

А я либо без макияжа , либо с полным макияжем. 
Только  ресницы или губы не крашу , меня это раздражает) 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Мариам М сказал:

Только  ресницы или губы не крашу , меня это раздражает) 

Почему раздражает?
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сильно не заморачивайтесь, а то вам тут напишут . Мне все мужчины говорили красивая, в молодости проходу не давали, на улице по несколько раз в день подходили знакомится , домогались всегда и всюду.  Некрасивой или даже обычной никто не называл. На улице просто посидеть было невозможно порой чтобы кто-то не подошел. Это есть и сейчас в 35 лет если я в летнем , в коротких шортах или на пляже. 

Здесь оценили в 5 балов. 
 Не берите в голову.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Stella сказал:

все мужчины говорили красивая

У меня тоже был разбег от симпатичная до красивая. На вкус и цвет как говорится)

6 минут назад, Stella сказал:

Не берите в голову.

Да я не то, чтобы парюсь. Но это даже как-то прикольно прокачивать и улучшать свои слабые стороны. Например, одежку)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Manatusik сказал:

Почему раздражает?

Дело сделано наполовину) 

а я не люблю не заканчивать начатое. Либо все , либо ничего ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Manatusik сказал:

Одежда, макияж, спорт, маникюр/педикюр, прическа, брови/ресницы, массаж, косметолог, эпиляция.

Первично чистая голова, всегда и при любых обстоятельствах, иначе весь день будешь себя чувствовать себя неуверенно
Потом макияж
Спорт, эпиляция
Следом поставила бы косметолога, но я к нему не хожу, мб еще слишком юная, только губы колоть раз в полгода

В самом конце маникюр/педикюр, брови/ресницы (вообще без этого обхожусь) и одежда, если регулярно заниматься первыми пунктами, то в любой одежде будешь красоткой)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Мариам М сказал:

Либо все

Ну хз. Лицо становится выразительнее. А на работу совершенно необязательно прям по полной быть накрашенной как по мне. Но тут дело каждого. Кому как комфортно.

1 минуту назад, lissh сказал:

одежда, если регулярно заниматься первыми пунктами,

Я занимаюсь. Мне тут сказали, что нужно больше сексуальности и элегантности в образы добавить. Но я и правда не сильно заморочена была в этом плане. В одежде на первом плане стоял комфорт, чтобы было удобно главное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Manatusik сказал:

Ну хз. Лицо становится выразительнее. А на работу совершенно необязательно прям по полной быть накрашенной как по мне. Но тут дело каждого. Кому как комфортно.

Манатусик , полноценный макияж не значит сделать сценический гримм ) 

Для меня это значит: выровнять тон лица легким тональный кремом , буквально 1-2 капли крема, карандаш для губ , немного румян , тушь и  укладка  бровей) 

ну и в завершение немного пудры. 


моя косметичка весит грамм 300, из которых тональный крем грамм 200 в брутто , 1 кисточка для румян, 1 кисточка для растушевки стрелки ,  3 карандаша для губ ,1 карандаш для глаз он же для бровей, румяна, пудра, тушь, средство для укладки  бровей. 
Даже теней нет , все выкинула , ничем не пользуюсь . 
 

На все минут 5-7 утром ) 

если делаем стрелки, то минут 15. 
 

я волосы дольше сушу )
 

Изменено пользователем Мариам М (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Мариам М сказал:

полноценный макияж не значит сделать сценический гримм ) 

Уф… я не пользуюсь тональниками и пудрой) это как  укладывать брови?

остальное плюс минус тоже самое

Давайте обсудим духи еще. Какими ароматами пользуетесь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Manatusik сказал:

это как  укладывать брови?

Самое лучшее - мыло для бровей. Лучше всяких гелей. Самое дешевое мыло для бровей и щеточка, держатся как приклеенные и смотрится огонь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, lissh сказал:

Самое дешевое мыло для бровей и щеточка, держатся как приклеенные и смотрится огонь

Я пробовала, понравилось 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Manatusik сказал:

Давайте обсудим духи еще. Какими ароматами пользуетесь

Очень люблю унисекс. 

сейчас пользуюсь  Tiziana Terenzi Delox. Нравится. Но пора менять парфюм на лето. 

подарили Francis Kurkdjian Baccarat Rouge, практически не пользуюсь, не понимаю аромат. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Manatusik сказал:

это как  укладывать брови?

Я думала ты делаешь долговременную укладку бровей , нет ?) 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Manatusik said:

У меня тоже был разбег от симпатичная до красивая. На вкус и цвет как говорится)

Да я не то, чтобы парюсь. Но это даже как-то прикольно прокачивать и улучшать свои слабые стороны. Например, одежку)

мне оценили одежду и вкус в основном

 

1 hour ago, Manatusik said:

я не пользуюсь тональниками и пудрой) это как  укладывать брови?

везет. я замазываю красные точки - лопнувшие сосуды, их в последнее время много стало

брови тоже не укладываю

1 раз делала татуаж он уже сошел

1 hour ago, lissh said:

Первично чистая голова, всегда и при любых обстоятельствах, иначе весь день будешь себя чувствовать себя неуверенно

да голову мыть больше всего лень, хотя это важнее чем макияж

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 hours ago, Manatusik said:

Сегодня примерно также - работа до 09:30

До 9.30 это со скольки боюсь представить? 

или это ночная смена? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 3/14/2024 at 3:35 PM, Grâce said:

ты меняла цвет глаз?:lol:

 

Если серьезно - конечно на помойку. 

О начинается)))

Мне вообще написали все мои вещи помойку))

Надо понимать что человек одевает то что может. Дело даже не в стоимости одежды. Например я много хожу по улицам и по местности не очень ухоженной+  постоянно мерзну+ во всем что мне могло бы подойти и сесть отлично мне неудобно. 
Да хотя тут даже фото в гламурных и сексуальных образах раскритиковали
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Stella сказал:
О начинается)))

Мне вообще написали все мои вещи помойку))

Надо понимать что человек одевает то что может. Дело даже не в стоимости одежды. Например я много хожу по улицам и по местности не очень ухоженной+  постоянно мерзну+ во всем что мне могло бы подойти и сесть отлично мне неудобно. 
Да хотя тут даже фото в гламурных и сексуальных образах раскритиковали

Я не обращала внимания на аашу тему))

Так ходить тоже ужас (там половина фото в полуголом виде. Я понимаю, что фигура огонь, но зачем выставлять это ТАК открыто. Люди прекрасно увидят фигуру и в одежде). 

Из тех фото что в одежде:

- 2 фото почему-то не открылось в полном размере, но кажется нормальным

- Синее платье (туника?) кажется ок по цветам, но из-за позы трудно сказать что-то о фасоне.

- Несколько фото в кофте с гипюром. По мне, так он вам не идёт. По крайней мере в повседневной одежде, нужно что-то более лаконичное

- Фото на набережной мне понравилось 

- оба розовых платье - не идут 

- коричневое платье в конце может быть ок, но опять трудно что-то сказать из-за позы 

Волосы более менее хорошо выглядят в темном цвете. В светлом и рыжем беда... 

 

 

Я не предлагаю автору носить корсет или 20 сантиметровые каблуки. В остальном, я не вижу каких-то ОСОБЫХ неудобств, которые может принести одежда. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Manatusik сказал:

Одежда, макияж, спорт, маникюр/педикюр, прическа, брови/ресницы, массаж, косметолог, эпиляция.

1. Брови, губы. Могу выйти на улицу до магазина если добежать не крася глаза, но брови и губы - в обязательном порядке. Как говорится, брови есть на лице - считай лицо не лысое)) 

2. Макияж

3. Прическа

4. Эпиляция и одежда на одной позиции

5. Спорт

6. Маникюр, педикюр

 К косметологам не хожу, только губы подкалывать периодически, практикую домашний уход. Массаж тоже не фанатка, только если муж сертификат дарит) 

А вообще в этом ранжировании для меня, например, многое зависит от сезона погоды) Например, прическа. Если что всегда прическа может и подождать, если никуда не надо, на улицу шапку надела и пошла. Или съездить по срочным делам, если не успела помыть голову с утра, то и ладно, шапку напялил, в помещении если не снимать, то можно привести волосы в порядок когда уже вернешься домой. 

Изменено пользователем OlgaNa (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, lissh сказал:

Первично чистая голова, всегда и при любых обстоятельствах, иначе весь день будешь себя чувствовать себя неуверенно

Вот да! Никогда не выйду в теплый сезон с грязной головой, это просто кринж полнейший для меня. Если зима-осень - шапка спасет, если не успела помыть голову 

6 часов назад, Мариам М сказал:

На все минут 5-7 утром ) 

если делаем стрелки, то минут 15. 

Аналогично. Я очень быстро крашусь, рука все быстро на автомате за столько-то лет))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Мариам М сказал:

делаешь долговременную укладку бровей

Я делаю брови у мастера и они вроде лежат как-то и так, поэтому удивилась как это укладывать их.

6 часов назад, Stella сказал:

оценили одежду и вкус в основном

Аналогично. Я только тут узнала, что это тоже влияет на балл.

6 часов назад, Stella сказал:

меня не открылись Ваши фото

Я уже удалила все почти. Могу в личку кинуть.

6 часов назад, Stella сказал:

До 9.30 это со скольки боюсь представить? 

С 8 утра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Manatusik сказал:

Аналогично. Я только тут узнала, что это тоже влияет на балл.

Ну а как? 

Ты совсем не видела разницы между одним человеком в разной одежде, с разной прической (подходящей и не подходящей) и тд?)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Manatusik сказал:

Я делаю брови у мастера и они вроде лежат как-то и так, поэтому удивилась как это укладывать их.

8 часов назад, Stella сказал:

Хорошо , тогда пойдем другим путем )

а какую процедуру ты делаешь у мастера ?) 

покраска бровей , долговременная укладка , выщипывание ? Все вместе ?) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Мариам М сказал:

а какую процедуру ты делаешь у мастера ?) 

Покраска, корректировка и, видимо, укладка. Хотя после выщипывания и покраски они вроде норм уложены))

может они у меня не настолько густые, чтобы что-то там особо укладывать 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Stella я была в твоей теме. Видела фото. Тебе с темным цветом волос лучше. 

6 часов назад, Grâce сказал:

20 сантиметровые каблуки.

Такое я вообще не осилю) мой максимум каблук 5см)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 minutes ago, Manatusik said:

@Stella я была в твоей теме. Видела фото. Тебе с темным цветом волос лучше. 

Такое я вообще не осилю) мой максимум каблук 5см)

сейчас у меня светлый но не белый , а русый с темными корнями более натуральный. Да, белый не совсем то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Manatusik сказал:

Видела. Но я не знала что это оценивается. 

Разный стиль одежды может как подчеркивать, так и наоборот портить впечатление о внешнем виде. В некоторых случаях очень вредит визуальному восприятию. Девушка может быть с хорошими данными, но отсуствтие вкуса в одежде или аццкие оверсайз балахоны, откровенная безвкусица убивает на корню все хорошее, что есть в ней от природы. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А фигура хорошая у тебя, ты стройная. Но соглашусь с @Grâceчто необязательно одеваться во все короткое. Фигуру видно и так. Немного сексуальности можешь добавить в одежду, но чтобы это смотрелось дорого. Как мы обсуждали выше - глубокий разрез на длинной юбке, например.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Stella сказал:

сейчас у меня светлый но не белый , а русый с темными корнями более натуральный. Да, белый не совсем то.

А что с челкой?) Помню не только я советовали тебе от нее избавляться. Вообще ты б тоже обновила темку-то свою, какие изменения с тех пор у тебя во внешности произошли. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, OlgaNa сказал:

какие изменения с тех пор у тебя во внешности произошли. 

Мы сейчас прибежим))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Manatusik сказал:

у меня массаж и спорт на первом похоже

Не в коем случае не для того, чтобы уколоть, а лишь в формате диспута за красоту:))

Почему тогда фигура такая несуразная?

Просто у меня лично остатки фигуры сохранились лишь благодаря тому, что периодически ею занималась с упорством начиная с отрочества. Было модно аэробика, потом за талией все гонялась(комплекс упражнений тех времен до сих пор в ходу)). В молодости бассеин из-за спины. Крема типо "жиросжигающие")) 

Тк тип фигуры яблоко, но подделываюсь под песочные часы

Мужчины мне до сих пор говорят, что типо есть фигура и это видно, просто запустила себя)

Почему у Вас тогда другой результат?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Manatusik сказал:

может они у меня не настолько густые, чтобы что-то там особо укладывать 

Так у меня в этом и проблема , тоже не густые , а хочется эффектна плотности волос , поэтому укладываю )) 

 

1 минуту назад, Лесная лиса сказал:

Почему у Вас тогда другой результат?

 

А что с ее фигурой не так ?) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Лесная лиса сказал:

Почему у Вас тогда другой результат?

Ты считаешь у меня плохая фигура?

мне кажется, что для 42-летней матери троих вполне ничего)

На голову не смотреть только из бассейна вылезла. Плохая фигура?

IMG_0219.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Manatusik сказал:

мне кажется, что для 42-летней матери троих вполне ничего)

Хорошая фигура! Ее бы одеть во что -то сексуально привлекательное и стрижку модную … будет огонь )) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 1

      Жена хочет гулять или развестись

    2. 12

      Девушка неожиданно объявила ДОД

    3. 88

      Как бросить алкоголь

    4. 29

      Объявила Дод. Прошел почти месяц, кроет. Как вы справлялись?

    5. 24

      Право на ceкс

×
×
  • Создать...