Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

39 минут назад, Manatusik сказал:

Растить дочь намного легче чем пацанов еще и в комбинации растем вместе)

Ну не знаю..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Ровного среза здесь не видно, но вот так иногда хожу 

Кидай фотки, обосрем 

Когда завела эту тему, пошла в спортзал. Уже хожу 8 мес. Недавно сфоткалась после тренировки. Ну и ещё перекрасилась недавно. Стало так примерно  А пару месяцев назад было так.

11 минут назад, --Снежная-- сказал:

Ну не знаю..

В моем случае было так. Но может это еще потом что мне с ней хорошо прям так помогали. А сейчас нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Manatusik сказал:

В моем случае было так. Но может это еще потом что мне с ней хорошо прям так помогали. А сейчас нет.

Хорошо,  когда есть спорт. Это держит от многих соблазнов. И дальше физподготовка, другой жизненный опыт и прочие бонусы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, vadim12 сказал:

Безусловно. Вопрос лишь в том - за что, с кем и где. У нас с братом разница была в девять лет, мы за всю жизнь, друг друга даже пальцем не тронули. Возможно, это большая разница в возрасте для таких отношений, но факт остаётся фактом. 

Вадим, это же не серьезные рассуждения. Одному 5, другому уже 14. Какой подросток всерьез будет драться с мелким?) тем более, что у вас уже не должно было быть каких-то особо спорных тем (общие игрушки, общие друзья).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, Manatusik сказал:

В моем случае было так. Но может это еще потом что мне с ней хорошо прям так помогали. А сейчас нет.

Просто у твоей дочери нормальная, спокойная, рассудительная мать. В кого ей создавать проблемы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, --Снежная-- сказал:

Чего не понятного. ?

Как это связано с моими мыслями выше?

30 минут назад, Grâce сказал:

Вадим, это же не серьезные рассуждения

Я и не претендую на истину в первой инстанции. Но если ты ткнешь мне в пункты где я не прав в своих методах воспитания, буду признателен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Manatusik сказал:

Растить дочь намного легче чем пацанов еще и в комбинации растем вместе)

Потому что ты сама женщина.)

2 часа назад, --Снежная-- сказал:

Пусть умеют за себя постоять.

Два брата никогда, ни при каких обстоятельствах не должны стоять друг напротив друга, они должны стоять бок о бок или спина к спине.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Grâce сказал:

Какой подросток всерьез будет драться с мелким?) тем более, что у вас уже не должно было быть каких-то особо спорных тем (общие игрушки, общие друзья).

Темы всегда есть, спор не всегда кулачным может быть. Только суть от этого не меняется. 
 

«.. мы свою победу выстрадали честно, преданны святому, кровному родству..»(с)

 

Книжки сегодня не те в моде, отсюда и бардак в головах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, vadim12 сказал:

Два брата никогда, ни при каких обстоятельствах не должны стоять друг напротив друга, они должны стоять бок о бок или спина к спине.

))

Заведи детей уже.))

Говорить легко. Попробуй!

26 минут назад, vadim12 сказал:

Потому что ты сама женщина.)

Два брата никогда, ни при каких обстоятельствах не должны стоять друг напротив друга, они должны стоять бок о бок или спина к спине.

Согласна.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последний нелепый конфликт случился из-за банана. Не последний, а именно последний нелепый. Они одновременно потянулись к одному и тому же банану. Оба дернули и банан разорвали. При этом рядом лежали еще три таких же банана. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Manatusik сказал:

Последний нелепый конфликт случился из-за банана. Не последний, а именно последний нелепый. Они одновременно потянулись к одному и тому же банану. Оба дернули и банан разорвали. При этом рядом лежали еще три таких же банана. 

Сплошь и рядом такое. Один ребёнок говорит, что там вещь под лестницей валяется. Другому сразу надо.

Это я сразу пресекаю. Как бабы! 

1 час назад, vadim12 сказал:

Уже вырастил 

Пожалеешь потом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Manatusik сказал:

Последний нелепый конфликт случился из-за банана. Не последний, а именно последний нелепый. Они одновременно потянулись к одному и тому же банану. Оба дернули и банан разорвали. При этом рядом лежали еще три таких же банана. 

Воспитаны так. Изначально, в смысле. Печально.

Мультик им включи этот:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, --Снежная-- сказал:

Ничего не поняла. 

Дочери уже за двадцать, мне за сорок. Если встречу ту, которая меня выдержит, обязательно сделаем ещё детей. Нет - значит буду внукам прививать человеческие ценности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что интересно, когда происходит какая-то реальная херня, они вроде как переживают друг за друга. В магазине покупают себе и другому вкусняшки. Например, себе шоколадку берет, брату вафли и наоборот. Но бывают такие абсурдные ситуации как с бананом. Не знаю, я их так не воспитывала, чтобы за банан убиться)

Один из них реально Овен (баран), второй Лев по гороскопу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Manatusik сказал:

Что интересно, когда происходит какая-то реальная херня, они вроде как переживают друг за друга. В магазине покупают себе и другому вкусняшки. Например, себе шоколадку берет, брату вафли и наоборот. Но бывают такие абсурдные ситуации как с бананом. Не знаю, я их так не воспитывала, чтобы за банан убиться)

Это просто конкуренция.  Ещё отец должен воспитывать. Не ты одна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Manatusik сказал:

Что интересно, когда происходит какая-то реальная херня, они вроде как переживают друг за друга. В магазине покупают себе и другому вкусняшки. Например, себе шоколадку берет, брату вафли и наоборот. Но бывают такие абсурдные ситуации как с бананом. Не знаю, я их так не воспитывала, чтобы за банан убиться)

Это просто конкуренция.  Ещё отец должен воспитывать. Не ты одна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, vadim12 сказал:

Дочери уже за двадцать, мне за сорок. Если встречу ту, которая меня выдержит, обязательно сделаем ещё детей. Нет - значит буду внукам прививать человеческие ценности.

Желания какие то неамбициозные.

Вот у меня подруга в 46 мечтает встретить свою любовь.)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Manatusik сказал:

Как?

В конкуренции. Не на тех книжках, как у нас говорят. Ладно, мне как-то неуютно в этой роли. Не мои дети, и обсуждать их воспитание или поведенческие рефлексы тупо неэтично, на мой взгляд.

 

4 часа назад, Manatusik сказал:

Один из них реально Овен (баран), второй Лев по гороскопу

Знакомо.) Я лев, если что, а двое из моих очень близких друзей овны.. это реальный п*здец был.. годами.))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, --Снежная-- сказал:

Желания какие то неамбициозные

Оценка информации скорее неадекватная с твоей стороны.) Есть вещи, которые вслух не говорят, даже если они очень простятся с языка. Не поняла - твои проблемы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, vadim12 сказал:

Оценка информации скорее неадекватная с твоей стороны.) Есть вещи, которые вслух не говорят, даже если они очень простятся с языка. Не поняла - твои проблемы.

Ладно не говори. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, vadim12 сказал:

это реальный п*здец был.. годами.))

Вот очень похоже. Сейчас уже нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Manatusik сказал:

Сейчас уже нет?

Сейчас проще.) Сравнение здесь некорректное, мы взрослые, а там дети. Они такими категориями не мыслят. У меня не было выбора, исправлять друзей занятие неблагодарное, поэтому эффективнее и безопаснее - контролировать свои рефлексы. Да, это сложно, но поддается коррекции при желании.

Здесь важно понимать - с кем ты имеешь дело и что ими движет в той или иной ситуации. Овны и львы не самый худший сценарий для парней.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Manatusik сказал:

Вот очень похоже

Чего ты хочешь, у тебя два вожака в одной упряжке. Как ты себе представляешь движение этих санок?)) Они никогда не починятся воле другого, но если лев, из-за своей гордыни тупо встанет перед обрывом, то Овен, в силу своей обезбашенности, направит туда сани.. ему по барабану что это будет конец для всех. 
 

Как то так, если схематично.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Manatusik сказал:

Что интересно, когда происходит какая-то реальная херня, они вроде как переживают друг за друга. В магазине покупают себе и другому вкусняшки. Например, себе шоколадку берет, брату вафли и наоборот. Но бывают такие абсурдные ситуации как с бананом. Не знаю, я их так не воспитывала, чтобы за банан убиться)

Один из них реально Овен (баран), второй Лев по гороскопу.

У тебя один путь - понять с кем ты имеешь дело и оценивать их рефлексы с точки зрения мотива. 
 

Прими самый главный, объединяющий, природный фактор - это ДВА ЛИДЕРА. Все, точка. Дальше разбей их характеры на два пункта - сходство и различие. Далее просто включи наблюдательность и аналитические способности, смотри на их поведенческие рефлексы без эмоций.

Например:

1. Что общего.

а) Всегда прав. б) Не восприимчив к критике. в) Честный. г) Волевой.
 

2. В чем различие.

а) Инстинкт самосохранения:

У Льва четкий, у Овна притуплен. Отсюда различие в рефлексах - Овны решительны, Львы осторожны. Иными словами, Овны импульсивны, они не видят последствий ни для себя ни для окружающих. Львы просчитывают последствия.

б) Влияние окружающих:

Овны могут легко работать автономно, Львам легче работать с  партнером(ами). Овнам «свита» не нужна, львам жизненно необходима. Отсюда различие в мотивации.

Это ключевые моменты, в остальном уже идут нюансы. 
 

Теперь ты спросишь - и что мне со всей этой информацией делать?) Отвечу. Первое - хоть тресни, но критикой ты нихрена не добьешься ни от одного, ни от другого, ни от обоих сразу. Выход? Единственное твое оружие - это одобрение и похвала. Как этим пользоваться? Да просто на самом деле, если есть воля и желание, а они у тебя и мужа должны быть по умолчанию в таких раскладах, ваши дети - это ваше будущее, каким вы хотите его видеть? Вот именно. Так что свои личные амбиции, эмоции и капризы - в топку, включен режим «педагог», а «родитель» отключен.

Схематично это выглядит так - ты используешь похвалу как манипуляцию их стремлением быть лидерами. Первое, что надо усвоить - каждый из них хочет быть лучшим во всем. Стереотипно мы думаем, что «лучше» - это только «сильнее, выше, быстрее», но это заблуждение. Если ты льва будешь хвалить за то, что он оказался мудрее, а значит сильнее и уступил брату, он воспримет это как «я в этом лучше брата». Понимаешь о чем я? Львами тебе манипулировать будет проще в этом аспекте. Овны слишком упрямы для подобных «подкатов», не поведутся так просто. 

Для Овна твоего у меня есть не менее эффективный прием. Для него архиважно, чтобы именно его вариант/идея/решение было признано правильным, а то, что оно мимо - это не имеет значения, главное - прозвучало от него. Так вот, если ты просто озвучишь при нем нужный тебе вариант, а потом какое-то время не будешь к этому возвращаться, то увидишь как через некоторое время овен предложит именно то, что ты озвучивала, но сделает это так, как будто это его придумка и заслуга. Тут главное отдать ему все лавры.)


В общем, опытом поделился, направление дал, разберетесь думаю. Будут вопросы по реализации, задавай не стесняйся. И да, самое важное - никогда не ставь их в пример друг другу, ни за хорошее ни за плохое, ни в коем случае. Либо оба хороши, либо оба не правы, все, точка. Ищи примеры на стороне для сравнения, если уж так необходимо будет.

Вообще, в пример надо учится тоже грамотно ставить, без сравнительного контекста, лучше просто поделиться типа впечатлением от того или иного героя, или персонажа из реальной жизни. Т.е. без «посмотри на..». 
 

Как то так с этими волчатами надо.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Графиня сказал:

верить в знаки зодиака и астрологию. 

Я когда читала про ребенка Овна гороскоп там прям конкретно было про моего сына написано) вот как тут не поверить)

Лев у меня обидчивый, а Овен задиристый и любит позадирать Льва. В ожидании реакции)

Изменено пользователем Manatusik (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Manatusik сказал:

Я когда читала про ребенка Овна гороскоп там прям конкретно было про моего сына написано) вот как тут не поверить)

Лев у меня обидчивый, а Овен задиристый и любит позадирать Льва. В ожидании реакции)

Натусик, тут я не смогу поддержать разговор) Я астрологию не практикую. 

Кстати, меня временно нет в ТГ. Если что - пиши в личку. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Manatusik сказал:

Что интересно, когда происходит какая-то реальная херня, они вроде как переживают друг за друга. В магазине покупают себе и другому вкусняшки. Например, себе шоколадку берет, брату вафли и наоборот. Но бывают такие абсурдные ситуации как с бананом. Не знаю, я их так не воспитывала, чтобы за банан убиться)

Забота о других - более слабых, чем они. Но при этом каждый из них считает, что он сильнее чем другой. Забота о других ни в коем случае не отменяет бои за первенство.

28 минут назад, Manatusik сказал:

Лев у меня обидчивый, а Овен задиристый и любит позадирать Льва. В ожидании реакции)

Дозадирается. Будет больно.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Nullus сказал:

Будет больно

Он у меня иногда очень покоцанный ходит. Братом Львом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Manatusik сказал:

Он у меня иногда очень покоцанный ходит. Братом Львом.

Разумеется. У льва разве когтей нет? 
Плюс лев хладнокровней овна, который всю свою жизнь, как трамвай по рельсам, всё прямо и прямо. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Nullus сказал:

Разумеется. У льва разве когтей нет? 

Судя по всему есть и еще какие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Manatusik сказал:

Судя по всему есть и еще какие.

В этом вечная проблема львов, так как окружающие часто забывают об этом, думают, что есть только мягкие лапы. Воспринимают его доброту за слабость. А потом искренне удивляются - откуда взялись клыки и когти? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Manatusik сказал:

Лев у меня обидчивый

Это не обида, это протест. Не надо путать одно с другим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Manatusik сказал:

Овен задиристый и любит позадирать Льва

У него нет такой цели, это спонтанность и импульсивность. Сначала делать, потом думать - это типичный Овен. Сначала думать, потом делать - типичный Лев. 

В паре они непобедимы. Один дополняет другого. Если они к этому придут - п*зда всему району. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Manatusik сказал:

:lol:

Проверено на практике, личный опыт. Один ровняет все с землей, другой потом разруливает последствия перед парламентерами. В совокупности на выходе необходимый результат.

Изменено пользователем vadim12 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусик, я тебе искренне советую держаться подальше от мужиков, которые оперируют астрологией и знаками зодиака. 

Вот прямо сейчас встань и иди в противоположном от них направлении. 

 

Изменено пользователем Графиня (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте вернемся к теме стиля. Заполнила сегодня анкету со своими пожеланиями. Завтра обещала свои три фото в обтягивающей одежде с трех ракурсов (спереди, сзади, сбоку) сделать и отправить. И предварительно в апреле (после 5ого числа) я внесу предоплату и она (стилист) отправится на предшоппинг (на который ей нужно пару дней она сказала), отберет мне вещи предварительно. А потом мы согласуем дату, когда обеим нам будет удобно отправиться на совместный шоппинг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

IMG_0268.thumb.jpeg.eb5da5f0b25083b08f665035dafe926a.jpeg

Изменено пользователем Manatusik
Хочу убрать сообщение (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Manatusik сказал:

Я удалила) передумала 

Хорошо что нет, а то у меня до сих пор отображается

Не переживай!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была сегодня у косметолога. Но это не главное. Что-то я пришла к тому, что мне теперь вообще не нравится как я выгляжу) в смысле не после косметолога, а вообще лицо разонравилось свое)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня сделала макияж, селфи, выложила,, чтобы спросит как вам и удалила, так как поймала себя на мысли, что мне даже лучшее из фото не нравится. Так чтобы было идеально хотя бы в моем понимании. Скинула мужу, спросила у него как ему, ответил вполне. Но… я сама себе перестала нравится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Manatusik сказал:

Я удалила) передумала 

Хорошо что нет, а то у меня до сих пор отображается

А я застала. Наташа, ты очень похудела, прекрасно выглядишь, мейк сама делала? Очень нежно, прямо твоё. Зря удалила. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Manatusik сказал:

Но… я сама себе перестала нравится.

Уверенна , что ты на фото выглядела хорошо. Тебе просто немного страшно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...