Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

3 минуты назад, Manatusik сказал:

Ты считаешь у меня плохая фигура?

мне кажется, что для 42-летней матери троих вполне ничего)

Надо стремится к песочным часам, так вроде принято)

Хорошая в том плане, что не толстая. Но не женственная

 

Кстати, если вопрос с детьми закрыт, можно и грудь сделать;) Имхо

Изменено пользователем Лесная лиса (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Ровного среза здесь не видно, но вот так иногда хожу 

Кидай фотки, обосрем 

Когда завела эту тему, пошла в спортзал. Уже хожу 8 мес. Недавно сфоткалась после тренировки. Ну и ещё перекрасилась недавно. Стало так примерно  А пару месяцев назад было так.

Манатусик, я вот брови корректирую практически каждый день утром (выщипываю пару наклюнувших волосков) сразу после душа. 
 

очень удобно , брови всегда в «форме»

попробуй самостоятельно поддерживать контур волосков, сформированный мастером. 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Мариам М сказал:

попробуй самостоятельно поддерживать контур волосков, сформированный мастером. 

Попробую. Надо щипчики завести)

5 минут назад, Лесная лиса сказал:

можно и грудь сделать;

Не хочу под нож.

6 минут назад, Лесная лиса сказал:

стремится к песочным часам, так вроде принято

И что мне надо сделать, чтобы улучшить фигуру? Верх прокачать? Плечи узкие?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Манатусик , я надеюсь ты не хочешь делать пластику )) на мой взгляд тебе ничего корректировать с помощью пластики не нужно. Все гармонично. 

Изменено пользователем Мариам М (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Мариам М сказал:

надеюсь ты не хочешь делать пластику ))

Вообще нет. Хватает и так развлечений)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 minutes ago, OlgaNa said:

А что с челкой?) Помню не только я советовали тебе от нее избавляться. Вообще ты б тоже обновила темку-то свою, какие изменения с тех пор у тебя во внешности произошли. 

перекрасилась в более натуральный цвет, челку по любому оставляю , без нее вообще не то лицо совсем не нравится надо челка. просто надо чаще мыть голову и укладывать ее, от несвежей головы больше всего страдает и мнется челка.

Одежда на фото то на фото в жизни все более прозаично 9 месяцев зимы шапочка шарфик рукавицы лосины с начесом сверху еще одни штаны зимние сапоги вечные пуханы, особого гламура в моей жизни нет.  Мне важнее квартира машина дом , уходы за собой не на 1 месте , важнее за машину заплатить за бензин за отопление. У косметолога никогда не была , но думаю сходить надо как то убрать сосуды , их подмазываю тональным и крашусь тенями и одеваюсь по ситуации или потеплее или поновее если в трц. Работаю дома. Голову мою если встреча с любимым парнем или что то такое а так раз в 4 дня(летом чаще по ситуации) и то с вечера, ну с утра это нереально, тогда и к вечеру никуда не соберусь , я всегда поражалась с девушек которые в 7 утра на остановке стоят с идеальной укладкой!!!! это во сколько надо встать ради этого !! И я иду полуумираю везде опоздала где только можно, конечно в такие моменты когда я спешу мне все равно как выглядят волосы и во что я одета. Но одежда для меня главное Новая одежда ! я много трачу на одежду на кожаные сумки, много обуви,  у меня много штанов кофт и главное для меня состояние нового не заношенное и не застиранное это все. Так что одежду и обувь я бы поставила на 1 место. легкий макияж 2. из всего ухода за собой только наращивала ногти (сейчас не наращиваю) и делала татуаж (можно бы обновить) вообще не заморачиваюсь

Мужчины только круглую жопу видят в кожанных штанах  и фигуру. Мне достаточно умываться , причесываться, делать легкий макияж, выглядеть опрятно и носить новую чистую одежду получше и подороже , супер процедуры по уходу не нужны.

 

Изменено пользователем Stella (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Manatusik сказал:

Ты считаешь у меня плохая фигура?

мне кажется, что для 42-летней матери троих вполне ничего)

На голову не смотреть только из бассейна вылезла. Плохая фигура?

IMG_0219.png

/О, фото в купальниках пошли, молодец)) Осмелела Наташка)))

Норм, учитывая так же 3 родов в том числе. Наташенька, позволь вставлю свои 5коп. По фото у тебя фигура груша - узкие плечи, крупный низ. Возможно искажение ракурса, тут надо смотреть и другие фото. Сейчас ты начала тренироваться и нужно стремиться уравновесить верх и низ. Т.е. подхудеть (ножки постройнеют), параллельно делать упор на плечевой пояс, руки, особенно упражнение на дельты. Как правильно заметила Лесная нимфа стремиться к песочным часам с выраженной талией. 

   

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Stella сказал:

челку по любому оставляю , без нее вообще не то лицо совсем не нравится надо челка.

Я тебя понимаю, но все-таки было бы здорово хоть одну фотку глянуть с открытым лбом. Мне кажется реально в силу привычки ты не можешь с ней расстаться, а без нее лучше. Если надумаешь, можешь в личку мне прислать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, OlgaNa сказал:

подхудеть (ножки постройнеют), параллельно делать упор на плечевой пояс, руки, особенно упражнение на дельты

Да. Мне кажется, что раньше я была больше груша, сейчас тоже груша, но уже не такая грушовая как раньше)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 minutes ago, OlgaNa said:

/О, фото в купальниках пошли, молодец)) Осмелела Наташка)))

Норм, учитывая так же 3 родов в том числе. Наташенька, позволь вставлю свои 5коп. По фото у тебя фигура груша - узкие плечи, крупный низ. Возможно искажение ракурса, тут надо смотреть и другие фото. Сейчас ты начала тренироваться и нужно стремиться уравновесить верх и низ. Т.е. подхудеть (ножки постройнеют), параллельно делать упор на плечевой пояс, руки, особенно упражнение на дельты. Как правильно заметила Лесная нимфа стремиться к песочным часам с выраженной талией. 

   

у нее трое детей , ей очень тяжело, там не до упражнений

а готовить им кто будет , папа римский?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Manatusik сказал:

Да. Мне кажется, что раньше я была больше груша, сейчас тоже груша, но уже не такая грушовая как раньше)

мне кажется на фотке, которую ты мне в личку прислала в профиль ты худее сейчас. Да? Или вес одинаковый и там и в на фотке в бассейне? Или немного искажается из-за ракурса

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Stella сказал:

там не до упражнений

Я хожу в зал.

3 минуты назад, OlgaNa сказал:

ты худее сейчас

Может плюс минус 1-2 кг. Но это не точно. Примерно такой же вес.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Stella сказал:

у нее трое детей , ей очень тяжело, там не до упражнений

а готовить им кто будет , папа римский?))

Старшая дочь взрослая и с ними не живет. Считай двое. Как у меня. А вам рассказать, что значит быть мамкой ДВОЙНЯШЕК пацанов, это вам не хрен собачий :lol:, в возрасте ее младшего сына, когда они были я огого как вертелась, но однако все успевала и быт и готовка и воспитание и много всего и себя не забывала. И Наташа так же все успевает и на тренировки ходит, ты влетела в тему, вообще, похоже ничего не читала. Она заниматься начала и на верном пути, в чем я ее и поддерживаю всеми руками

Изменено пользователем OlgaNa (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, OlgaNa сказал:

/О, фото в купальниках пошли, молодец)) Осмелела Наташка)))

Норм, учитывая так же 3 родов в том числе. Наташенька, позволь вставлю свои 5коп. По фото у тебя фигура груша - узкие плечи, крупный низ. Возможно искажение ракурса, тут надо смотреть и другие фото. Сейчас ты начала тренироваться и нужно стремиться уравновесить верх и низ. Т.е. подхудеть (ножки постройнеют), параллельно делать упор на плечевой пояс, руки, особенно упражнение на дельты. Как правильно заметила Лесная нимфа стремиться к песочным часам с выраженной талией. 

   

Натусик,  всегда смелая была.))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, --Снежная-- сказал:

всегда смелая была.))

Оля просто не видела то, что я раньше выкладывала)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Manatusik сказал:

Оля просто не видела то, что я раньше выкладывала)

Ну что ты. Я просто завидую по белому))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Manatusik сказал:

Оля просто не видела то, что я раньше выкладывала)

да, я поздно пришла :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 minutes ago, OlgaNa said:

Старшая дочь взрослая и с ними не живет. Считай двое. Как у меня. А вам рассказать, что значит быть мамкой ДВОЙНЯШЕК пацанов, это вам не хрен собачий :lol:, в возрасте ее младшего сына, когда они были я огого как вертелась, но однако все успевала и быт и готовка и воспитание и много всего и себя не забывала. И Наташа так же все успевает и на тренировки ходит, ты влетела в тему, вообще, похоже ничего не читала. Она заниматься начала и на верном пути, в чем я ее и поддерживаю всеми руками

Расскажите , очень кстати, я жду ребенка

у моего брата двойняшки и сам он близнец, да они что ураганы б очень тяжело, золовка с ними так вымоталась похудела как только она справляется

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, --Снежная-- сказал:

Ну что ты. Я просто завидую по белому))

Снежка, давай ты тоже темку свою создашь и тоже выкладывай. Мне вообще интересно в лицах знакомиться со всеми :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Manatusik сказал:

Попробую. Надо щипчики завести)

Начни сразу после коррекции. Выщипнуть 1-2 новых волоска намного проще, чем делать форму с нуля. Тем более, что сразу, то они будут "выбиваться из формы". 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Stella сказал:

я жду ребенка

Вот это новость!! Поздравляю!!! А какой срок?

19 минут назад, Stella сказал:

у моего брата двойняшки и сам он близнец, да они что ураганы б очень тяжело, золовка с ними так вымоталась похудела как только она справляется

Знаешь, при всех сложностях при двойне, когда я с ними одна была целыми днями, пока муж на работе, могла выдохнуть немного только в выходные ни разу не пожалела, что двойня получилась, все дается по силам, я считаю) А плюсы есть))  Во-первых, за один раз отстрелялась и больше не надо опять это все проходить)) Во-вторых, им всегда вдвоем интересно, с раннего возраста считай под боком есть партнер по играм, увлечениям и пр. Нет ревности, все одновременно и тому и другому одинаково любовь родителей идет, нет старших и младших, соперничества и чувства нехватки внимания. 

Из особых неудобств запомнилось кормление грудью, одновременно не получалось, пришлось одному давать из бутылочки сцеженное, а другому сиську. Вот так и сидела, один на груди, другой рядом на диване с бутылкой. Потом менялись. И сложно было когда пошли. Прогулки... :unsure: и я одна. Приучались к терпеливому ожиданию, одного за ручку, другой сидит в коляске ждет своей очереди. Дети у нас спокойные росли, не плакали, не капризничали. Иначе я бы, наверное, повесилась) С шалапаями, как у твоей золовки, конечно, жесть как тяжело... Тут только детей надо строже приучать к дисциплине, чтобы слушались родителей. Это во-многом сохранит всем нервы)

Бывало, конечно, от перегруженности бредила во сне, какую-то околесицу мужу несла с недосыпа, он даже записывал за мной, потом смеялись. Тяжело, но все по силам, просто нужно не ныть, быть организованной, дисциплинированной и все будет четко)

Изменено пользователем OlgaNa (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Stella сказал:

3 месяца

Так, пора нам открывать на форуме ветку "Материнство" :lol: и делиться друг с другом советами и опытом :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Manatusik сказал:

Ты считаешь у меня плохая фигура?

мне кажется, что для 42-летней матери троих вполне ничего)

На голову не смотреть только из бассейна вылезла. Плохая фигура?

IMG_0219.png

Наташа, моё восхищение! Ты прекрасна, ты тут девочка совсем. И это с 3-мя детьми, работой допоздна и хозяйством... Я бы уже бездыханная валялась на паркете, какой там бассейн и брови:)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Manatusik сказал:

А вот, кстати, интересно стало. Вопрос к девушкам. Вы хотите выглядеть максимально хорошо, расставьте в приоритете что для вас по порядку?

Одежда, макияж, спорт, маникюр/педикюр, прическа, брови/ресницы, массаж, косметолог, эпиляция.

 

1. К косметологу не хожу. Не люблю, когда меня трогают. Либо вы кот, либо у нас секс, либо не прикасайтесь.

2. Массаж лица гуаша по качественной сыворотке/маслу. Жалею, что не начала раньше - лицо очень подтягивается. В приоритете всегда - 5/6 раз в неделю по 30 минут.

3. Обёртывания Guam 3/4 раза в неделю по 60/90 минут. При сидячей работе отлично. 

4. Маски для волос+масло+сыворотки (чередую) для волос 6/7 раз в неделю.

5. В идеале - обернуться всей женщиной целиком и так балдеть часика полтора. Но я живу одна, подойдёт не всем, на первых порах коты в ужасе разбегались:)

6. Где-то тут спорт, одежда, эпиляция, бросить пить, найти уже мужика. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Графиня сказал:

Где-то тут спорт

Так ты же вроде ходишь в спортзал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Лесная лиса сказал:

Так ты же вроде ходишь в спортзал?

Про меня тут и не такое пишут:)

Слушай, последние 2 месяца я хожу в зал раз в неделю сразу часа на 3, потом долго сижу отупевшая в раздевалке, потом клятвенно обещаю завтра вернуться.

Но у меня мотивации нет. То есть мужчина, который говорит, что у меня есть где-то лишний вес, сразу уничтожается на корню, и никто его никогда больше не видит. Тут внутренняя мотивация должна прямо взбрыкнуть. Где её вот взять...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Графиня сказал:

Слушай, последние 2 месяца я хожу в зал раз в неделю сразу часа на 3, потом долго сижу отупевшая в раздевалке, потом клятвенно обещаю завтра вернуться.

Но у меня мотивации нет. То есть мужчина, который говорит, что у меня есть где-то лишний вес, сразу уничтожается на корню, и никто его никогда больше не видит. Тут внутренняя мотивация должна прямо взбрыкнуть. Где её вот взять...

Попробуй, если есть возможность, сделать наоборот. Вместо 3х часовой тренировки раз в неделю несколько коротких, например 3 тренировки по часу (или вообще по полчаса). А там, может и втянешься. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Stella сказал:

3 месяца

Радость то какая. Самые счастливые дни , когда родятся дети!!!

:wub::wub::wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Grâce сказал:

Попробуй, если есть возможность, сделать наоборот. Вместо 3х часовой тренировки раз в неделю несколько коротких, например 3 тренировки по часу (или вообще по полчаса). А там, может и втянешься. 

Лайки закончились. Спасибо, да, но мне час туда/час обратно, минимум надо 2 часа в зале провести. С ленью надо что-то делать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Графиня сказал:

Лайки закончились. Спасибо, да, но мне час туда/час обратно, минимум надо 2 часа в зале провести. С ленью надо что-то делать...

Это не лень.

Это скорее измотанность организма. Я сейчас серьезно. Ты ставишь слишком высокую планку (3 часа в зале это планка профессиональных спортсменов, и то не все столько тренируются...). Тем более, что после 2 часа в организме начинает активно выделяться кортизол и привет стресс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Лесная лиса сказал:

Это не лень, это зал просто оч далеко)

Значит надо искать другой зал поближе или заниматься дома. 

 

Во-первых, это правда огромный стресс для организма. То, что она раз за разом преодолевает его и едет заниматься это, конечно, отличная сила воли (@Графиня, тут ты прям очень крута), но в привычку такие занятия, скорее всего, не войдут. Трудно сказать, сколько она протянет на одной силе воли без привычки.

Во-вторых, после 2 часа эффективность тренировок падает и там уже начинают сжигаться мышцы. Для спортсменов это может быть чем-то оправдано, но зачем такие перегрузки простым людям для меня загадка...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Grâce сказал:

Значит надо искать другой зал поближе или заниматься дома. 

 

Во-первых, это правда огромный стресс для организма. То, что она раз за разом преодолевает его и едет заниматься это, конечно, отличная сила воли (@Графиня, тут ты прям очень крута), но в привычку такие занятия, скорее всего, не войдут. Трудно сказать, сколько она протянет на одной силе воли без привычки.

Во-вторых, после 2 часа эффективность тренировок падает и там уже начинают сжигаться мышцы. Для спортсменов это может быть чем-то оправдано, но зачем такие перегрузки простым людям для меня загадка...

Grace, спасибо большое за поддержку!

Тут такое дело, что я живу в стрессе постоянно, так как глава семьи, сама себе хозяйка, и приходится даже криминальные авантюры отца решать самой. Получается, что к стрессу я привыкла, но стараюсь его трансформировать в спорт и долгие, изнуряющие походы (тут недавно без воды и еды попробовала 11 часов ходить:) Такой физический стресс лично мне проясняет ум, освобождает мозг от всего лишнего, даёт очень ценную медитативную усталость, которая  позволяет принять нужное решение. Но не хватает регулярности, ибо часть важных решений так и осталась без ответа. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Графиня сказал:

Но не хватает регулярности, ибо часть важных решений так и осталась без ответа

регулярность = привычка

 

Имхо, не получится так упахиваться на регулярной основе :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Grâce сказал:

регулярность = привычка

 

Имхо, не получится так упахиваться на регулярной основе :)

Лето за углом. У меня на него огромные планы, трое треккинговых ботинок на любую погоду.

Осенью точно скажу, удалось упахаться или нет:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Stella сказал:

Сильно не заморачивайтесь, а то вам тут напишут . Мне все мужчины говорили красивая, в молодости проходу не давали, на улице по несколько раз в день подходили знакомится , домогались всегда и всюду.  Некрасивой или даже обычной никто не называл. На улице просто посидеть было невозможно порой чтобы кто-то не подошел. Это есть и сейчас в 35 лет если я в летнем , в коротких шортах или на пляже. 

Здесь оценили в 5 балов. 
 Не берите в голову.

Ажиотаж в подходах при оценке тут в 5 баллов обычно свидетельствует о развратной одежде и/или макияже, т е вас принимают за легкую даму

13 часов назад, Manatusik сказал:

Ты считаешь у меня плохая фигура?

мне кажется, что для 42-летней матери троих вполне ничего)

На голову не смотреть только из бассейна вылезла. Плохая фигура?

IMG_0219.png

А что тут хорошего? Разве что не разжирела и это + относительно многих. Но: мягкий живот, бледные, не в тонусе ноги, отсутствие приличной груди. Просто тетка одна из многих, на которых даже мысли нет хоть немного взгляд остановить. Зачем уже в тридцатый раз писать о троих детях. Спорта пока не видно от слова совсем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Manatusik сказал:

Ок

Подъехала старая гвардия)

Наташ, тут такое место, где сексуальность возведена в культ (ну камон, мы на пикапфоруме), но в реальности не все хотят ее транслировать, и не обязательно впадать в крайности- либо архетип Любовница, либо Славный Малый.. Там еще много всего интересного есть, под суть и под стать - каждый найдет свое.

Мне вот, например, из одежды, массажа и макияжа интереснее всего спорт. С ним я ощущаю себя уверенно в мешке из-под картошки и кроссовках, и абсолютно насрать мне, считают меня сексуальной или нет. Маникюр (гель-лак базового цвета, никакой длины и дизайна) делаю просто потому, что это удобно - раз в три недели потратила 1,5 часа, и я эти руки не трогаю, не тереблю на нервах заусенцы и кусаю ногти. Ношу короткую стрижку, стабильно раз в 7 недель ее освежаю, иначе это выглядит неопрятно и плохо лежит. Обещаю себе начать снова красить волосы, потому что седина, но лень. Укладка занимает 5мин, больше я не выдерживаю.

Все остальное - такая нерегулярная история, чисто в рамках терапии ‘время, подаренное себе’, включая макияж, косметика для которого умещается у меня в смешной пенальчик (то ли дело тонна косметики моей 11летней дочери, с этим, видимо, просто нужно родиться и не устать)). Одеваюсь я либо удобно и по погоде, либо чтоб меня было удобно раздевать. Тут захотела себе платье, понимаю, что извела все туфли на каблуках, как класс, придется завести и туфли, и клатч.. и уже сразу думаю, какое платье пришло время удалить с поля, да и вообще, к теплому сезону зачистить шкаф)
Расскажи, как прошел твой разбор гардероба?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, ZonaGona сказал:

смешной пенальчик (то ли дело тонна косметики моей 11летней дочери, с этим, видимо, просто нужно родиться и не устать))

Это просто развитие навыка (в данном случае навык делать макияж). 

Вряд ли она сразу родилась с той самой тонной косметики. Или вряд ли ей подарили это на выписку из роддома. Наверное сначала она просто смотрела видео, как красятся другие. Ей понравилось. Потом попробовала что-то простое. И ей тоже понравилось. И так шаг за шагом... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, ZonaGona сказал:

Расскажи, как прошел твой разбор гардероба?

Привет. Именно мой гардероб особо не разбирали. Так как запрос был с нуля. Она посмотрела мою соцсеть в том числе и сказала, что где-то ей понравилось, как я одета, но где-то совсем нет. 
Обсудили цвета, которые мне должны походить. В презентации, по которой общались есть вся информация, что мне нужно для базового гардероба, потом в конце капсулы, обувь, сумочки и украшения. Украшения я была не готова конструктивно обсуждать, так как мне нужно понимать подо что их одевать. А пока надо все осмыслить и начать делать первые шаги по обновлению гардероба.

Хочу выбрать день на шоппинг. Сейчас думаю покупать брендовую одежду или сэкономить на каких-то вещах. На обуви экономить точно не хочу. Сказала, что если я поеду, то у нее скидки есть, она даст воспользоваться.

Изменено пользователем Manatusik (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня вышла со мною на связь. Прислала списки брендов и магазинов в разных ценовых сегментах. Я как слепой котенок во всем этом. Сколько информации придется перелопатить)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Manatusik сказал:

Сегодня вышла со мною на связь. Прислала списки брендов и магазинов в разных ценовых сегментах. Я как слепой котенок во всем этом. Сколько информации придется перелопатить)

Начинать всегда трудно. Со временем станет все легче и легче) 

Я выбираю одежду из 2 -3 магазинов в городе или  выбираю что -то из линейки определенных брендов  (тоже парочка) .

колоссальная экономия времени. Мне почему всегда там что -то приглянется. 
 

Изменено пользователем Мариам М (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Мариам М сказал:

Начинать всегда трудно. Со временем станет все легче и легче) 

Я выбираю одежду из 2 -3 магазинов в городе или  выбираю что -то из линейки определенных брендов  (тоже парочка) .

колоссальная экономия времени. Мне почему всегда там что -то приглянется. 
 

Да, иногда некоторые бренды, как влитые раз и садяться по фигуре.

29 минут назад, Manatusik сказал:

Сегодня вышла со мною на связь. Прислала списки брендов и магазинов в разных ценовых сегментах. Я как слепой котенок во всем этом. Сколько информации придется перелопатить)

Как интересно,  продолжай.

Изменено пользователем --Снежная-- (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагает подобрать мне все образы, а я только готовое мерять буду. Но естественно это много бабок надо готовить) говорит, что можно в рассрочку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, --Снежная-- сказал:

Да, иногда некоторые бренды, как влитые раз и садяться по фигуре.

Кроме хорошей посадки меня устраивает и цена и качество пошива и продавцы )) 

Они уже знают что я люблю и мне нужно только появиться , все остальное сделают они. 
 
Только эти девочки могут одеть меня во что -то модное и трендовое , потому что я эти модные тенденции в самом начале не понимаю , ощущаю их привлекательность  практически на спаде ,  но им я доверяю. 

Вот они меня оденут во что -то не классическое , в то , что им кажется мне подойдет, и мне практически в 90% случаях образ нравится и я покупаю именно эти вещи , хотя сама вряд ли бы обратила на них внимание, пошла бы проверенными тропами))

 

14 минут назад, Manatusik сказал:

Предлагает подобрать мне все образы, а я только готовое мерять буду. Но естественно это много бабок надо готовить) говорит, что можно в рассрочку.

Определи ей бюджет , пусть крутится в его пределе ) 

Изменено пользователем Мариам М (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Мариам М сказал:

они меня оденут во что -то не классическое , в то , что им кажется мне подойдет, и мне практически в 90% случаях образ нравится и я покупаю именно эти вещи , хотя сама вряд ли бы обратила на них внимание, пошла бы проверенными тропами))

Да, глаз замыливается

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Manatusik сказал:

Предлагает подобрать мне все образы, а я только готовое мерять буду. Но естественно это много бабок надо готовить) говорит, что можно в рассрочку.

Тебе нужен капсульный гардероб, а не образы. 

Образ = комплект одежды на один случай и не факт, что ты потом сможешь одеть кофточку из этого образа с чем-то другим.

Капсула = набор, который можно миксовать, чтобы собрать несколько комплектов одежды. (условно, 2-3 свитера, юбка, брюки, джинсы и все это сочетается друг с другом). 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...