Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

9 минут назад, The Haunter of the Dark сказал:

Если ты просто не делаешь шагов в её сторону, то это хрень , а не игнор. 

А как нужно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 634
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

я уже знаю ответ автора: - а если она увидит как я общаюсь с другими, не подумает ли она, что перестала мне нравиться? Может тогда она тоже начнет искать другого

Вчера набухался начал ей писать, потом позвонил и вывел ее на встречу, она увидела что я бухой и не дала даже обнять, потом поехал домой и начал ей звонить , трубку поднял ее парень сказал что она спи

Как насчет того, чтобы принять это решение самому, без подсказки форума? Ты справишься.

1 час назад, 41424142r сказал:

А как нужно?

А нужно всячески перекрывать любую информацию о ней. Жить своей полноценной жизнью, снижать значимость и прочее. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, The Haunter of the Dark сказал:

А нужно всячески перекрывать любую информацию о ней. Жить своей полноценной жизнью, снижать значимость и прочее. 

у меня нет шансов таким стать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, 41424142r сказал:

у меня нет шансов таким стать?

Конечно нет. Тебе 5 лет назад дали подробнейшие рекомендации на эту тему, выполнил хоть что-нибудь?

 

Изменено пользователем And77 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, And77 сказал:

Конечно нет. Тебе 5 лет назад дали подробнейшие рекомендации на эту тему, выполнил хоть что-нибудь?

 

Конечно выполнил, но сейчас меня эта тема интересует

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходил второй раз к психотерапевту, выписали еще таблеток, предложили походить на психотерапию. Думаю стоит ли ходить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25.08.2023 в 17:15, The Haunter of the Dark сказал:

А нужно всячески перекрывать любую информацию о ней. Жить своей полноценной жизнью, снижать значимость и прочее. 

Короче, последние две недели к ней не подходил,она тоже никаких шагов не делала, только с др поздравление написала, сегодня даже не здоровались, у нее отпуск скоро, уезжает почти до конца сентября на отдых. Я так понимаю лучше забыть про нее?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, 41424142r сказал:

Короче, последние две недели к ней не подходил,она тоже никаких шагов не делала, только с др поздравление написала, сегодня даже не здоровались, у нее отпуск скоро, уезжает почти до конца сентября на отдых. Я так понимаю лучше забыть про нее?

А разве есть альтернатива? 

Делай попытки в прокачке себя в плане общения с другими девушками. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, The Haunter of the Dark сказал:

А разве есть альтернатива? 

Делай попытки в прокачке себя в плане общения с другими девушками. 

а с этой вообще не общаться? даже перед отпуском не пожелать ей хорошего отдыха?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, 41424142r сказал:

а с этой вообще не общаться? даже перед отпуском не пожелать ей хорошего отдыха?

Если завяжется разговор с её стороны, то между делом можешь пожелать хорошего отдыха. А инициировать самому весь этот процесс не вижу смысла. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, The Haunter of the Dark сказал:

Если завяжется разговор с её стороны, то между делом можешь пожелать хорошего отдыха. А инициировать самому весь этот процесс не вижу смысла. 

Но она же меня с др поздравила

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, 41424142r сказал:

Но она же меня с др поздравила

А у неё тоже ДР? Вроде бы нет. 

Не будь навязчивым. Действуй как написал выше. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, The Haunter of the Dark сказал:

А у неё тоже ДР? Вроде бы нет. 

Не будь навязчивым. Действуй как написал выше. 

Думаешь есть шанс что она потом выйдет на контакт или все?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, 41424142r сказал:

Думаешь есть шанс что она потом выйдет на контакт или все?

С таким , каковым сейчас являешься ты-нет. Шансов нет. 

Да и не об этом нужно думать сейчас. А как привести голову в порядок. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, The Haunter of the Dark сказал:

С таким , каковым сейчас являешься ты-нет. Шансов нет. 

Да и не об этом нужно думать сейчас. А как привести голову в порядок. 

Потому что я слишком залип на ней?

Только что, 41424142r сказал:

Потому что я слишком залип на ней?

Хочу на психотерапию походить, разобраться почему так залипаю на девушках постоянно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, 41424142r сказал:

Потому что я слишком залип на ней?

В том числе. Залипнуть не страшно. Страшно не отдавать отчёт своим действиям и мыслям, когда находишься в этом состоянии. А главное не способствовать к изменению ситуации. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, 41424142r сказал:

разобраться почему так залипаю на девушках постоянно

Потому что у тебя их нет, нет выбора и ты девственник. и душнила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@specialЭто он же. Такой же упертый, не реагирующий на советы. Проверь пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта
1 час назад, Одиссей сказал:

@specialЭто он же. Такой же упертый, не реагирующий на советы. Проверь пожалуйста.

Нет, это не он. Но подозрительный, хотя напрямую не скажешь, что мульт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Одиссей сказал:

@specialЭто он же. Такой же упертый, не реагирующий на советы. Проверь пожалуйста.

На какие Советы я не реагировал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Одиссей сказал:

@specialЭто он же. Такой же упертый, не реагирующий на советы. Проверь пожалуйста.

Товарищ, если вы меня имеете ввиду, у вас проблемы с головой. И вообще проблемы у всех, кто заводит на этом форуме мульти акк, господи, для чего это кому-то нужно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, 41424142r сказал:

На какие Советы я не реагировал?

Тебе в самом начале твоей темы, я в том числе,давали советы позвать на кофе, сделал? Потом советовали уйти на дистанцию, сделал? Написал, пьяную херню, "можно я тебя трахну?" Бл..ть, такой дичи я ни разу в жизни не видел. Сейчас тебе советуют переключится на других ОЖП и остыть, сделал? Все твое поведение это лютый пиз.ц, в который мне лично не верится, невозможно быть настолько отбитым и каждый раз, получая ответ, переспрашивать…я убеждён что ты тролль.

3 часа назад, Волчарра сказал:

Товарищ, если вы меня имеете ввиду, у вас проблемы с головой. И вообще проблемы у всех, кто заводит на этом форуме мульти акк, господи, для чего это кому-то нужно.

Го..на вье.б.л? Нах..й ты мне сдался и пишешь этот высер... Об авторе речь. Это у тебя с головой проблемы, раз на свой счёт записал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все это время не подходил к ней, только здоровался по утрам. Она тоже не подходила, но вот в пятницу( это ее последний день работы перед отпуском) она как то часто подходила ко мне якобы с рабочими вопросами, скорее всего выдуманными, я ей по делу холодно отвечал и все, потом пошел переодеваться домой, в раздевалки слышу ее голос с кем то разговаривала, я еще минут 10 одевался, потом выхожу из раздевалки она стоит в коредорчике, и идет к лестнице на выход, я это замечаю и ухожу назад в раздевалку что бы проверить, стою там минуту снова выхожу, она отошла и стоит на лестнице типо поправляет часы, я спускаюсь она на ровне со мной тоже спускается по лестнице, доходим до выхода она опять останавливается, я быстро открываю дверь и иду к выходу, говорю - Досвидания, Она: Пока. Ты что со мнойне разговариваешь? Я: Почему?. Она: "Не знаю, только привет мне говоришь." Я ничего не отвечаю и иду на выход. Вот то что она там специально стояла это 100%, ждала пока я выйду. Что она хотела ? Что бы снова полапал ее?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, 41424142r сказал:

все это время не подходил к ней, только здоровался по утрам. Она тоже не подходила, но вот в пятницу( это ее последний день работы перед отпуском) она как то часто подходила ко мне якобы с рабочими вопросами, скорее всего выдуманными, я ей по делу холодно отвечал и все, потом пошел переодеваться домой, в раздевалки слышу ее голос с кем то разговаривала, я еще минут 10 одевался, потом выхожу из раздевалки она стоит в коредорчике, и идет к лестнице на выход, я это замечаю и ухожу назад в раздевалку что бы проверить, стою там минуту снова выхожу, она отошла и стоит на лестнице типо поправляет часы, я спускаюсь она на ровне со мной тоже спускается по лестнице, доходим до выхода она опять останавливается, я быстро открываю дверь и иду к выходу, говорю - Досвидания, Она: Пока. Ты что со мнойне разговариваешь? Я: Почему?. Она: "Не знаю, только привет мне говоришь." Я ничего не отвечаю и иду на выход. Вот то что она там специально стояла это 100%, ждала пока я выйду. Что она хотела ? Что бы снова полапал ее?

правильно ли я сделал что ушел не став с ней разговаривать? Как советовали что нужно отдалиться и ждать от нее конкретных вопросов или деействий

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
03.09.2023 в 18:32, 41424142r сказал:

правильно ли я сделал что ушел не став с ней разговаривать? Как советовали что нужно отдалиться и ждать от нее конкретных вопросов или деействий

Конечно,  жди несколько лет. Ещё несколько лет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, --Снежная-- сказал:

Конечно,  жди несколько лет. Ещё несколько лет.

А что посоветуете делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, 41424142r сказал:

А что посоветуете делать?

Найди другую девушку. Свободную.  В чем прикол эту ждать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, --Снежная-- сказал:

Найди другую девушку. Свободную.  В чем прикол эту ждать?

я эту хочу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, 41424142r сказал:

я эту хочу

Автор, либо ты тролль. 

Либо подумай,  что с твоей головой,  что за беготня за чужой женщиной? Почему тебе это так нравится? Это же не норма.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, --Снежная-- сказал:

Автор, либо ты тролль. 

Либо подумай,  что с твоей головой,  что за беготня за чужой женщиной? Почему тебе это так нравится? Это же не норма.

Так а если понравилась женщина и хочется ее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, 41424142r сказал:

Так а если понравилась женщина и хочется ее

Нормальному человеку нравятся свободные женщины. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, --Снежная-- сказал:

Нормальному человеку нравятся свободные женщины. 

Не всегда. А если влюбился а она с парнем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
03.09.2023 в 22:32, 41424142r сказал:

правильно ли я сделал что ушел не став с ней разговаривать? Как советовали что нужно отдалиться и ждать от нее конкретных вопросов или деействий

Ну ты тип , конечно. Каких еще конкретных действий ты ждал от нее, когда ты сам говоришь , что она специально останавливалась , что бы с тобой заговорить . Для того , что бы ждать конкретных действий от девушки , т.е занять пассивную позицию-надо соответствовать . Займись собой , читай , развивайся , найди хобби , ты станешь более уверенно себя чувствовать , когда добьешься чего либо .А ты зациклен на одном , таких называют-тормозами , ты не соответствуешь статусом , что бы просто ждать пока она сама на тебя прыгнет -это игра для уверенных людей ,зная точно , когда можно где-то продавить , где-то ослабить хватку .Пойми , ты должен быть львом , а не казаться им .В твоем случае, так ты просто тормозишь и всё. Давать прямых советов тебе бесполезно, у тебя проблема в самом себе , пока ты как личность не повзрослеешь , так и будешь мечтать о каждой , которая тебе улыбнулась однажды.

 

06.09.2023 в 17:02, 41424142r сказал:

Не всегда. А если влюбился а она с парнем?

Это вообще не важно. Но, хватит ли стали в твоих яйцах, что бы удержать ее потом . Много ума увести девушку не надо , которая не прочь этого. Ей просто наскучило быть с парнем и она хочет новых ощущений , а что хочешь ты ? Сейчас предположим у тебя начнутся с ней отношения , ты будешь ее балансом давить скорее всего. Через полгода ты создашь тему  ”я ее любил, цветы дарил , а она от меня ушла” . Она свою натуру тебе уже открыла , но бывает всякое , не от хорошей жизни в основном убегают к другим . Но что в тебе такого, что она уйдет к тебе , а если и к тебе , то по почему не уйдет потом к другому ? Здраво смотри и не строй себе иллюзий . 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...