Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

И потом, ты реально занимаешься какой-то херней, перепиской. Тебе баба даёт себя лапать везде. Потом ты ее сливаешь. И потом сам же зовешь ее гулять и открыто пишешь про свой помидор. Она тебе говорит что с этим не поможет. Потому что баба не может тебе написать трахни меня уже тормоз, хочет показаться не такой, парится из-за этого. А потом ты загоняешься сам от этой переписки. 
Я это к тому, что не надо реагировать на ее переписку, и про свой помидор говорить. Если она тебе даёт себя лапать, просто дай ей свой помидор в руку в моменте и все у тебя случится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 649
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

я уже знаю ответ автора: - а если она увидит как я общаюсь с другими, не подумает ли она, что перестала мне нравиться? Может тогда она тоже начнет искать другого

Вчера набухался начал ей писать, потом позвонил и вывел ее на встречу, она увидела что я бухой и не дала даже обнять, потом поехал домой и начал ей звонить , трубку поднял ее парень сказал что она спи

Настолько, что сразу сказала да, чувак, лапай меня под камерами... Всегда хотела в Дом2...  Амиго, твой зелёный уже начал желтеть... Ты заколебали бабу своими обнимашки и она начинает думать, что

6 часов назад, Волчарра сказал:

И потом, ты реально занимаешься какой-то херней, перепиской. Тебе баба даёт себя лапать везде. Потом ты ее сливаешь. И потом сам же зовешь ее гулять и открыто пишешь про свой помидор. Она тебе говорит что с этим не поможет. Потому что баба не может тебе написать трахни меня уже тормоз, хочет показаться не такой, парится из-за этого. А потом ты загоняешься сам от этой переписки. 
Я это к тому, что не надо реагировать на ее переписку, и про свой помидор говорить. Если она тебе даёт себя лапать, просто дай ей свой помидор в руку в моменте и все у тебя случится.

Как я на работе ее возьму? Везде камеры и постоянно люди ходят

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, 41424142r сказал:

Как я на работе ее возьму? Везде камеры и постоянно люди ходят

... И при этом ты трогаешь её за промежность... 

Логика вышла из чата

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне тоже кажется что трахать на работе это чисто фантазия из порнушки, то что она себя позволяет лапать вообще не показатель
вобще врать не буду опыта пикапа у меня чуть меньше года но я пришел к выводу что если если ты общаешься к ОЖП в романтическом ключе есть только 3 варианта
1. Она сама тебя хочет и соблазняет (не твой случай)
2. она не против секса но только в определённых условиях
3. Она не видит в тебе мужчину, и не видит какой то особой выгоды

и что бы узнать какой вариант твой просто пригласи её домой


Свидания не ведут к сексу, за то что ты будешь её выгуливать, кормить, развлекать ноги она перед тобой не раздвинет
Я обычно провожу 1 встречу(иногда 2) и пишу вечером просто "приезжай в гости попьем вина с роллами"
да-да, нет-нет и делаешь некст, это хорошо работает когда есть выборка.

Честно сказать мне кажется она тебе не даст потому именно 3 вариант твой, и чем быстрее ты переключишь внимание на других тем лучше для тебя же

все выше сказанное мое ИМХО, возможно у ребят по опытнее другое мнение, но пока мое представление об отношениях именно такое

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Писала в этой теме месяца полтора-два назад. Смотрю особо ничего не изменилось.

Может Автору поискать другую девушку? А не ту, с которой не развиваются события.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Manatusik сказал:

Писала в этой теме месяца полтора-два назад. Смотрю особо ничего не изменилось.

Может Автору поискать другую девушку? А не ту, с которой не развиваются события.

Хочу именно эту, не могу ничего поделать. Что не развиваются согласен, шляпа какая то. 

1 час назад, Suvlehim сказал:

... И при этом ты трогаешь её за промежность... 

Логика вышла из чата

Одно дело полапать, а другое заняться сексом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, 41424142r сказал:

Одно дело полапать, а другое заняться сексом

Ты умеешь трахаться не трогая? 

Можешь назвать действия ДО СЕКСА? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, Suvlehim сказал:

Ты умеешь трахаться не трогая? 

Можешь назвать действия ДО СЕКСА? 

Мне кажется он девственник

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19.06.2023 в 20:58, 41424142r сказал:

у меня раньше так было если баба шла ко мне домой то она 100% была выебана и она это заранее знала

@Волчарра, ты парня недооцениваешь:unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня опять ее облапал, но она уже говорила нет нет и краснела

Че делать? Предложить встретиться? Два предыдущих раза слилась она 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Suvlehim сказал:

@Волчарра, ты парня недооцениваешь:unsure:

 

3 часа назад, Suvlehim сказал:

Ты умеешь трахаться не трогая? 

Можешь назвать действия ДО СЕКСА? 

Так где трахать, окажись бы мы вдвоём в тачке или на хате уже давно бы трахнул

Она сегодня в таком платице была, может написать что нибудь на эту тему?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, 41424142r сказал:

может написать что нибудь на эту тему?

Может ее трахнуть уже?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Волчарра сказал:

Может ее трахнуть уже?

Каким образом если только на работе ее вижу?

1 минуту назад, 41424142r сказал:

Каким образом если только на работе ее вижу?

Что написать сейчас что бы диалог завести можно про платье или как приятно было ее жмякать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче сегодня подошёл к ней поговорить, говорю ей типо у тебя завтра выходные когда увидимся , она : на работе в следующий раз, я: а в не работы?, она: я не могу, типо парень запалил переписку и мне прилетело. Я: ты больше со мной не пойдёшь гулять? Она: нет, я: больше нет смысла писать тебе? Она: да. Жесть меня накрыло. Как теперь отлипнуть, когда буду ее видеть

23 часа назад, Волчарра сказал:

Может ее трахнуть уже?

Вот и трахнул:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

1 час назад, 41424142r сказал:

Как теперь отлипнуть, когда буду ее видеть

Вот и по этой причине (в том числе) нинадо мутить на работе. 

 

Песик - огонь )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, lotezzzz сказал:

 

Вот и по этой причине (в том числе) нинадо мутить на работе. 

 

Песик - огонь )

Стоит ей писать что то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну все что мог ты уже написал

 

Зачем писал что стоит не писать не общаться ? С какой целью ты перед ней поставил такой вопрос ? Какой ответ ты хотел от нее услышать ? "Я шлюха продолжай мне писать?"

Сейчас очень сложно вырулить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, lotezzzz сказал:

Ну все что мог ты уже написал

 

Зачем писал что стоит не писать не общаться ? С какой целью ты перед ней поставил такой вопрос ? Какой ответ ты хотел от нее услышать ? "Я шлюха продолжай мне писать?"

Сейчас очень сложно вырулить

Ну хотелось конкретики от неё , хотел вытащить на встречу , был под эмоциями. Думаешь забить на это и надеяться только на случайность? Написать хотел типо что история закончена или в данном случае это тупость

Почему она так ответила, реально потому что парень наехал или просто не хочет со мной?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, 41424142r сказал:

Ну хотелось конкретики от неё , хотел вытащить на встречу , был под эмоциями. Думаешь забить на это и надеяться только на случайность? Написать хотел типо что история закончена или в данном случае это тупость

Ну так и фокусировался бы на вытаскивании. 

Сейчас - нужно "дальше" имхо. Забить и демонстративно отдалиться максимально и наблюдать. Она скорее всего напишет в течении максимум пары недель, самому не писать ни в коем случае. Если не напишет - это конец истории. Если напишет - начинать сначала, нужна встреча. 

Изменено пользователем lotezzzz (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, lotezzzz сказал:

Ну так и фокусировался бы на вытаскивании. 

Сейчас - нужно дальше имхо. Забить и демонстративно отдалиться максимально и наблюдать. Она скорее всего напишет в течении максимум пары недель, самому не писать ни в коем случае. Если не напишет - это конец истории. Если напишет - начинать сначала, нужна встреча. 

Думаешь эти разговоры ни о чем и не к чему не приведут? У меня др скоро, интересно поздравит ли. Так получается сейчас не писать ей и на работе больше не подходить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, 41424142r сказал:

Думаешь эти разговоры ни о чем и не к чему не приведут? У меня др скоро, интересно поздравит ли. Так получается сейчас не писать ей и на работе больше не подходить?

а к чему ты хочешь их привести ? Еще раз - чтобы она признала словами что она не против с тобой пошлюхаться ? Тупость же! Тем более если парень палит все ее переписки - как она еще могла тебе ответить ? Голову надо включить. головку на время выключить

 

Прекратить кипишь и ждать

Изменено пользователем lotezzzz (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, lotezzzz сказал:

а к чему ты хочешь их привести ? Еще раз - чтобы она признала словами что она не против с тобой пошлюхаться ? Тупость же! Тем более если парень палит все ее переписки - как она еще могла тебе ответить ? Голову надо включить. головку на время выключить

 

Прекратить кипишь и ждать

Кстати парень сегодня приходил на работу , я потом подходу говорю почему не познакомила, она: вы и так достаточно знакомы, рассказала что он спалил переписку . Я тогда ещё спросил и что теперь тебе нельзя гулять со мной , она: мне и раньше нельзя было 

И если начнёт писать как вести тогда себя ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, 41424142r сказал:

Кстати парень сегодня приходил на работу , я потом подходу говорю почему не познакомила, она: вы и так достаточно знакомы, рассказала что он спалил переписку . Я тогда ещё спросил и что теперь тебе нельзя гулять со мной , она: мне и раньше нельзя было 

И если начнёт писать как вести тогда себя ?

очень странное кино... ей походу нравится водить вокруг себя хороводы... он зачем приходил, пасет ее?

Для начала пусть напишет. Смотря что напишет. Или даже не напишет(он читает если) а пойдет на контакт если. Сценариев может быть несколько - но один из вероятных - она с предъявами что ты перестал общаться, на что ты - как просила так и сделал, если не передумала еще со мной встретиться попить кофе - я все еще готов. Никто-ничей бла-бла-бла три рубля. Тему парня не поднимать она станет поднимать первой - переводить. Но это все гадание на клиторе. Что там будет - неясно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, lotezzzz сказал:

очень странное кино... ей походу нравится водить вокруг себя хороводы... он зачем приходил, пасет ее?

Для начала пусть напишет. Смотря что напишет. Или даже не напишет(он читает если) а пойдет на контакт если. Сценариев может быть несколько - но один из вероятных - она с предъявами что ты перестал общаться, на что ты - как просила так и сделал, если не передумала еще со мной встретиться попить кофе - я все еще готов. Никто-ничей бла-бла-бла три рубля. Тему парня не поднимать она станет поднимать первой - переводить. Но это все гадание на клиторе. Что там будет - неясно

Тоже думал что ей нравится когда лохи вокруг неё бегают.Парень хз зачем приходил, стояли говорили. Саплин ту переписку где я бухой писал что хочу ее вы***ть, ещё один раз ночью звонил он трубу взял. Сложно будет сейчас ничего не делать, постоянно хочется написать а на работе поговорить и обнять

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, 41424142r сказал:

Тоже думал что ей нравится когда лохи вокруг неё бегают.Парень хз зачем приходил, стояли говорили. Саплин ту переписку где я бухой писал что хочу ее вы***ть, ещё один раз ночью звонил он трубу взял. Сложно будет сейчас ничего не делать, постоянно хочется написать а на работе поговорить и обнять

или делаешь дальше - или продолжаешь домогаться

Но это уже абьюз, а мы против насилия и за экологичность. И при таком раскладе может подключиться парень и попытаться настучать тебе по лицу и будет частично прав! Ибо тебе четко дали понять что да как - даже если мы делаем скидку на то что это чисто формально и ты все еще имеешь небольшой но шанс игнором вытащить ситуацию

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, lotezzzz сказал:

или делаешь дальше - или продолжаешь домогаться

Но это уже абьюз, а мы против насилия и за экологичность. И при таком раскладе может подключиться парень и попытаться настучать тебе по лицу и будет частично прав! Ибо тебе четко дали понять что да как - даже если мы делаем скидку на то что это чисто формально и ты все еще имеешь небольшой но шанс игнором вытащить ситуацию

Продолжать ее лапать тупо мне кажется, я ее уде месяц лапаю и это ни к чему не приводит. Думаешь сейчас залечь на дно. К ней вообще не подходить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, 41424142r сказал:

Продолжать ее лапать тупо мне кажется, я ее уде месяц лапаю и это ни к чему не приводит. Думаешь сейчас залечь на дно. К ней вообще не подходить?

я ж четко написал - игнор не подходить не писать ни чи го

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно она хочет может, но это должно как то спонтанно случится. Вот недавно она мне написала типо почему я так быстро свалил, это был единственный раз когда мы в одно время выходили с работы,получается что она не врет парню а мы просто в одно время вышли с работы, но это мои догадки 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже была подобная история. 

Был подростком тогда, но аналогию провести  тоже можно. Общался с девчёнкой из группы, у нее тоже был 25 летний парень. Понравилась, аналогично начал облапывать, она не сопротивлялась, в один день пытался засосать в коридоре шараги. Она была в шоке и дала пощечину, но в итоге вечером написала в вк якобы по поводу того, чтобы я побеспокоился о том, чтобы этого никто не узнал) 

Так и началась история длиной в пол года, как я тупо с ней гулял, сосался, а когда пытался проломить на секс - отворот поворот и за дверь. Был даже момент когда сидели у меня на хате и вино пили, но нет. Все дошло до того, что я напрямую сказал " Либо мы трахаемся и продолжаем общение, либо досвидос ") разумеется она ушла) 

Страдал тогда сильно, тоже вернуть хотел, пока с человеком с форума не пообщался, который мне четко дал понять, что если я мировозрение не поменяю, то так и буду щеночком за бабами бегать, а в итоге под 30 найду себе рсп которая загонит меня под каблук) 

Прислушался, пострадал месяцок другой, в итоге счастлив со своей новой девушкой в гармоничных отношениях длиной а два с половиной года, а сам вспоминаю эту историю как анегдот) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15.08.2023 в 05:58, Волчарра сказал:

Вся тема один большой фейспалм!

По сравнению с твоей, братиш, это еще лайтовая версия)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, OlgaNa сказал:

По сравнению с твоей, братиш, это еще лайтовая версия)))

Подскажите пожалуйста, как девушка.Стоит в игнор уходить? Есть ли шансы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, 41424142r сказал:

Подскажите пожалуйста, как девушка.Стоит в игнор уходить? Есть ли шансы?

да, на данный момент точно дистанцироваться. Если в упор сказано:

16.08.2023 в 18:13, 41424142r сказал:

Я: ты больше со мной не пойдёшь гулять? Она: нет, я: больше нет смысла писать тебе? Она: да.

Будешь неадекватом неуемным, если после в лоб сказанного "нет", продолжишь наяривать ей или прожимать в закаулках офиса. 

Плюсуюсь к тем, кто отписался, что пару недель пройдет, сама может пингануть

Но вообще, дружище, не фартовый варик ты выбрал для пикапа. Есть МЧ у ОЖП, ну тут сразу как бы шансов почти нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16.08.2023 в 20:30, lotezzzz сказал:

я ж четко написал - игнор не подходить не писать ни чи го

Сегодня вместе работали, до этого не видел 6 дней, не подходил она тоже, только поздоровалась она улыбнулась, написала поздравление с др. Ждать дальше?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17.08.2023 в 21:45, OlgaNa сказал:

да, на данный момент точно дистанцироваться. Если в упор сказано:

Будешь неадекватом неуемным, если после в лоб сказанного "нет", продолжишь наяривать ей или прожимать в закаулках офиса. 

Плюсуюсь к тем, кто отписался, что пару недель пройдет, сама может пингануть

Но вообще, дружище, не фартовый варик ты выбрал для пикапа. Есть МЧ у ОЖП, ну тут сразу как бы шансов почти нет

Сегодня вместе работали, до этого не видел 6 дней, не подходил она тоже, только поздоровалась она улыбнулась, написала поздравление с др. Ждать дальше?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, 41424142r сказал:

Ждать дальше?

Можешь ждать, можешь не ждать. Сути не меняет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Mr. Eagle сказал:

Можешь ждать, можешь не ждать. Сути не меняет.

Какой сути?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Mr. Eagle сказал:

Ты настолько тупой?

а можно нормально написать? а не отвечать вопросом на вопрос

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, 41424142r сказал:

а можно нормально написать? а не отвечать вопросом на вопрос

Да ты реально тупой! 12 страниц ты бабу трахнуть не можешь. Закройте пожалуйста эту тему, это троль какой-то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Волчарра сказал:

Да ты реально тупой! 12 страниц ты бабу трахнуть не можешь. Закройте пожалуйста эту тему, это троль какой-то.

Как мне ее трахнуть если она не даёт? Ты тему читал?

Только что, 41424142r сказал:

Как мне ее трахнуть если она не даёт? Ты тему читал?

Сегодня опять вместе работали, опять только поздоровался с ней, когда шёл домой ничего не сказал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, 41424142r сказал:

Сегодня опять вместе работали, опять только поздоровался с ней, когда шёл домой ничего не сказал

Почему бы тебе не переключиться на других? Она одна единственная в городе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, The Haunter of the Dark сказал:

Почему бы тебе не переключиться на других? Она одна единственная в городе?

Потому что я ее очень хочу, не могу о других думать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, 41424142r сказал:

Потому что я ее очень хочу, не могу о других думать

А ну теперь понятно почему она не хочет тебя. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, The Haunter of the Dark сказал:

А ну теперь понятно почему она не хочет тебя. 

Думаешь своим навязчивым поведением отталкиваю ее?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, 41424142r сказал:

Думаешь своим навязчивым поведением отталкиваю ее?

Да тут всё в совокупности. 

Но если обобщить, то влюблённый по уши парень, у которого слюни стекают по конкретной девушке, как правило не интересен. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, The Haunter of the Dark сказал:

Да тут всё в совокупности. 

Но если обобщить, то влюблённый по уши парень, у которого слюни стекают по конкретной девушке, как правило не интересен. 

 

Я сейчас в игнор ушел

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, 41424142r сказал:

Я сейчас в игнор ушел

Если ты просто не делаешь шагов в её сторону, то это хрень , а не игнор. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...