Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

8 минут назад, 41424142r сказал:

"можно тебя там выебать?",... Теперь на работе даже не разговариваю с ней, пару раз оставались на едине она тоже молчит

Странная она какая-то. По идее она должна была тебя изнасиловать после этих слов. А совет выше, про выложить болт при ней, и предложить так и не попробовал? Может в этом все же проблема. Не дожал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 649
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

я уже знаю ответ автора: - а если она увидит как я общаюсь с другими, не подумает ли она, что перестала мне нравиться? Может тогда она тоже начнет искать другого

Вчера набухался начал ей писать, потом позвонил и вывел ее на встречу, она увидела что я бухой и не дала даже обнять, потом поехал домой и начал ей звонить , трубку поднял ее парень сказал что она спи

Настолько, что сразу сказала да, чувак, лапай меня под камерами... Всегда хотела в Дом2...  Амиго, твой зелёный уже начал желтеть... Ты заколебали бабу своими обнимашки и она начинает думать, что

Очень кринжово и грубо получилась у вас переписка, 41424142r!

5 минут назад, 41424142r сказал:

 

 Но она ещё и отвечает на это, о боги! 

Теперь только корчить из себя стиль падонка. Не извиняться, при встрече сказать дословно, со смешком: - Понимаешь, у меня привычка бухать и @баться, кстати, как там прошел ваш детский утренник?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Самарин сказал:

Странная она какая-то. По идее она должна была тебя изнасиловать после этих слов. А совет выше, про выложить болт при ней, и предложить так и не попробовал? Может в этом все же проблема. Не дожал?

я сам потом понял что дичь написал, бухать мне нельзя

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, sestra_Akula сказал:

Очень кринжово и грубо получилась у вас переписка, 41424142r!

 Но она ещё и отвечает на это, о боги! 

Теперь только корчить из себя стиль падонка. Не извиняться, при встрече сказать дословно, со смешком: - Понимаешь, у меня привычка бухать и @баться, кстати, как там прошел ваш детский утренник?

да мне кажется она просто боится послать меня, типо работаем же вместе, хотя как то приходила ко мне, хотела посмотреть фотки с похода, там в общую сеть все выложили. Про утренник уже поздно спрашивать уже несколько дней прошло, кстати даже после этой переписки, я ее брал за жопу на лестнице, а потом в коридорчике говорю обними меня, она подходила и обнимала, потом я лизнул ее за ухо и она ушла, через два дня был поход а потом мы вообще не общались, то есть даже оставались в одном помещении и вообще даже не разговаривали

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, sestra_Akula сказал:

Теперь только корчить из себя стиль падонка.

Ты хоть понимаешь кому ты такой совет даешь? Акулочка очнись ты то хоть)

5 минут назад, 41424142r сказал:

потом я лизнул ее за ухо и она ушла

Надо было шепнуть на ушко: "Ты моя пре-е-е-е-е-елесть"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Самарин сказал:

Ты хоть понимаешь кому ты такой совет даешь? Акулочка очнись ты то хоть)

а сейчас пью филепсин на работе , хожу и мне все пофиг

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, 41424142r сказал:

вообще даже не разговаривали

Ну теперь уже осталось изображать подонка до конца. С метасообщением "Да, я такой, и вообще не помню, что говорил и где был. Но если ты постараешься, то ради тебя перестану быть подонком".

Извиняться не надо. Кто что там выложил в сеть про поход тоже не важно. Это ж с иронией спросить про её личные впечатления. Так что так и сказать ей, пока про поход не забылось. 

Но вы не вывозите игру. 

Она скажет: - Это неадекватно! Ты мудак!

(Но интерес там пошел).

Вы: - Ну, мудак, ничего нового,  а ты чё, хочешь меня исправить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, sestra_Akula сказал:

Ну теперь уже осталось изображать подонка до конца. С метасообщением "Да, я такой, и вообще не помню, что говорил и где был. Но если ты постараешься, то ради тебя перестану быть подонком".

ты это советуешь, как будь-то не читала 10 страниц. Я от тебя ЛОЛаюсь.))

12 минут назад, 41424142r сказал:

а сейчас пью филепсин

Показания к применению: ..., маниакальные состояния,...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Самарин сказал:

ты это советуешь

Эту тему читает не только автор, lolайся дальше...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, sestra_Akula сказал:

Эту тему читает не только автор, lolайся дальше...

Согласен. Жаль лайки закончились. Эта тема поучительна как делать нельзя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, sestra_Akula сказал:

Эту тему читает не только автор, lolайся дальше...

еще вспомнил, что она после того как я написал " можно выебать тебя", пришла ко мне за таблеткой, мне кажется если бы это ее обидела она бы вообще со мной никаких дел не имела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это, похоже, единственное, что оживило её на фоне её тухлых ЛТР и ваших прогулок. Так что теперь играть подонка дальше. 

Так что надо сказать ей, когда рядом никого не будет: - Как там впечатления от вашего детского утренника? Я несколько выпал из жизни во время загула. 

- Блаблабла, а что ты не приехал?

- Спасибо, без меня, это ж разве пьянка, ни побухать как следует, ни пое@ацца.

Изменено пользователем sestra_Akula (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, sestra_Akula сказал:

Это, похоже, единственное, что оживило её на фоне её тухлых ЛТР и ваших прогулок. Так что теперь играть подонка дальше. 

Так что надо сказать ей, когда рядом никого не будет: - Как там впечатления от вашего детского утренника? Я несколько выпал из жизни во время загула. 

не будет ли это странно что я три дня молчал после утренника, а тут начал про это спрашивать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, 41424142r сказал:

не будет ли это странно что я три дня молчал

Подонку пофиг. Подонок отходил от запоя в другом развратном месте. Такая легенда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, sestra_Akula сказал:

Теперь только корчить из себя стиль падонка.

У него не выйдет

Акула, к тебе хоть раз со стилем подонка подкатывали? Что говорили?

57 минут назад, sestra_Akula сказал:

Так что теперь играть подонка дальше. 

Так что надо сказать ей, когда рядом никого не будет: - Как там впечатления от вашего детского утренника? Я несколько выпал из жизни во время загула. 

- Блаблабла, а что ты не приехал?

- Спасибо, без меня, это ж разве пьянка, ни побухать как следует, ни пое@ацца.

Это не стиль подонка... Это стиль девственника, который вдруг возомнил себя мачо (спасибо таблетосам)

Падонок он не спрашивает... Он нагл всегда... Это его обычное состояние... Он ломает устои общества и в этом его прелесть... Ему пох на реакции... Вот автор взял ее на лестнице за жопу, ок... тут надо не ушко лизать а говорить в подсобке через 5 минут... Не придешь вы#бу прямо под камерами, как в Дом 2... Но фишка в том, что тогда и действовать надо до конца... Смысл стиля подонка в возбуждении, таком чтоб мозг отрубился, а у нее мозг работает нормально...

она знает что:

1. парень безобиден

2. получать внимание приятно

Про стиль подонка стоит посмотреть "Девушка моего лучшего друга" и "Хешер" (хотя второе стоит посмотреть по многим другим причинам еще)

Изменено пользователем Suvlehim (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Suvlehim сказал:

Акула, к тебе хоть раз со стилем подонка подкатывали? Что говорили?

Да, бывало, только я-то не героиня, заскучавшая в скучных ЛТР, меня обычно стиль подонка отвращает. 

Следует учитывать, что в культурных кругах совсем уж дикого трэша и не будет, поэтому полного представления о стиле подонка у меня, допускаю, что и нет.

Тут не так важны отдельные слова и прикосновения, как общий вектор наглого  неизвиняющегося поведения с  довольной ухмылкой на лице. 

Говорили "Сегодня ночую у тебя", "У тебя сейчас гости? Гони их пинками" и в таком вот роде. Но то были уже понравившиеся парни.

А эта  героиня после всей вялой истории вдруг оживилась, сразу реакции стала давать. Так что, осталось лишь переть вперед, как таран: "Я хочу тебя, детка". Раз уж автору выпал шанс и он спьяну повел себя как подонок. 

Изменено пользователем sestra_Akula (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, sestra_Akula сказал:

Следует учитывать, что в культурных кругах полного трэша и не будет, поэтому полного представления о стиле подонка у меня, допускаю, что и нет.

Пишешь свои представления о подонке)), там есть нюанс, подонок не только говорит, он еще и делает.

7 минут назад, sestra_Akula сказал:

Говорили "Сегодня ночую у тебя", "У тебя сейчас гости? Гони их пинками"

Больше на маленького наглеца - развальцовщика похоже. Тебе сколько лет тогда было?

8 минут назад, sestra_Akula сказал:

А эта  героиня после всей вялой истории вдруг оживилась, сразу реакции стала давать.

Ну ка, хоть одну?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, 41424142r сказал:

я написал " можно выебать тебя"

Надо было дописать, "ну пожалуйста"... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Самарин сказал:

Пишешь свои представления о подонке

Проигнорируем эти шовинистические обесценивания. Понятно, что есть круги, где всё бывает гораздо трэшовее. 

10 минут назад, Самарин сказал:

Ну ка, хоть одну

1. Она отвечала на сообщение с матом и угрозой её отыметь, вместо того, чтобы навсегда бросить в бан.

2. Упрекнула за это и написала, как культурно нужно с ней обращаться, но общения не прервала.

3. Негативно молчала после того, как он не поехал в поход.

Негатив лучше равнодушия, это Лесли тоже говорит.

Просто автор не вывезет, он даже не понимает, почему нужно делать вид, что бухал с другими телками вместе чинного корпоративного похода.

Воображение героини должно рисовать небывалый разврат и угар, которого нет в её унылых ЛТР.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, sestra_Akula сказал:

1. Она отвечала на сообщение с матом и угрозой её отыметь, вместо того, чтобы навсегда бросить в бан.

2. Упрекнула за это и написала, как культурно нужно с ней обращаться, но общения не прервала.

3. Негативно молчала после того, как он не поехал в поход.

1. Автор стелился, ей было приятно, хоть он и не адекват, а потом у него крышу сорвало, она отреагировала: "Пфффф"

2. Написала все в одном сообщении см. п.1

3. Конечно. У автора обострение. Он параноик. Лучше не разговаривать, хз что на уме. Ни какого негативного молчания, только опаска, что примет совет выложить чудо на стол.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При любой интерпретации событий остаётся одна линия поведения:

- Да, я такой, я люблю бухать и е@ацца. Хочешь, присоединяйтесь, не хочешь, не делай мне мозги. 

Изменено пользователем sestra_Akula (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Самарин сказал:

Это ты мне))? Хорошо))

автору, конечно) Твой коммент поддержала

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, 41424142r сказал:

" можно выебать тебя",

ей польстило)) Парня так штырит по ней, что в пьяном состоянии всю правду матку выкладывает)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, sestra_Akula сказал:

Да, я такой, я люблю бухать и е@ацца. Хочешь, присоединяйтесь, не хочешь, не делай мне мозги. 

Из всего этого у него только это

10 часов назад, sestra_Akula сказал:

я люблю бухать и е@ацца

А это вроде шизовренический диагноз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня на работе зашла ко мне в кабинет, я ее подтянул к себе и начал жестко лапать, за грудь, засовывал руки между ног, хватал за попу. Мы уходили с работы в одно время, я быстро вышел. Через пять минут пишет мне, " Ты так быстро убежал, вышла а тебя уже нет." Я : " Сказала бы сразу", Она: " Ну тогда в следующий раз". Я:" А что ты хотела?", Она :"Так ничего серьезного", Я: "Мне нравится несерьезное", Она: "Я уже поняла". Что за хрень?? Она хочет что бы я ее прожимал? Я запутался

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пошла жара))

Лапал молодец, почему не было поцелуя? У меня от последней записи начался когнитивный диссонанс))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Самарин сказал:

Пошла жара))

Лапал молодец, почему не было поцелуя? У меня от последней записи начался когнитивный диссонанс))

Меня больше интересует почему она мне писала что я так быстро ушел, что она хотела? Мне кажется ей понравилось что я так жестко ее залапал.

А еще сидели на обеде, говорили про поход, она такая зря ты не поехал, я типо ты же не даешь вот и не было смысла ехать, она: мы бы нашли смысл

Только что, 41424142r сказал:

Меня больше интересует почему она мне писала что я так быстро ушел, что она хотела? Мне кажется ей понравилось что я так жестко ее залапал.

А еще сидели на обеде, говорили про поход, она такая зря ты не поехал, я типо ты же не даешь вот и не было смысла ехать, она: мы бы нашли смысл

Короче пока только от нее один треп, ну хоть сегодня сама написала уже хорошо, думаю она хочет что бы я пожестил с ней

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, 41424142r сказал:

Сегодня на работе зашла ко мне в кабинет, я ее подтянул к себе и начал жестко лапать, за грудь, засовывал руки между ног, хватал за попу.

так... и? Вот ты стоишь, держишь свою руку между ее ног, а дальше что? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Suvlehim сказал:

так... и? Вот ты стоишь, держишь свою руку между ее ног, а дальше что? 

факт в том что ей нравится. предлагаешь раздеть ее там?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, 41424142r сказал:

факт в том что ей нравится. предлагаешь раздеть ее там?

Предлагаю рассказать историю целиком... Она зашла в кабинет, ты схватил ее за жопу, засунул руку между ног... Продолжи пожалуйста рассказ до того места как она тебя не встретила на выходе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Suvlehim сказал:

Предлагаю рассказать историю целиком... Она зашла в кабинет, ты схватил ее за жопу, засунул руку между ног... Продолжи пожалуйста рассказ до того места как она тебя не встретила на выходе

начал ее трогать везде она стояла обняв меня за плечи, потом когда я уже начал засовывать руки под футболку она ушла, сказав что в камеру все видно, потом когда я пошел на выход в раздевалку она пошла следом, потом я быстро вышел и она написала

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, 41424142r сказал:

начал ее трогать везде она стояла обняв меня за плечи, потом когда я уже начал засовывать руки под футболку она ушла, сказав что в камеру все видно, потом когда я пошел на выход в раздевалку она пошла следом, потом я быстро вышел и она написала

ОК. И смысл твоих действий в чем был? Какая цель?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Suvlehim сказал:

ОК. И смысл твоих действий в чем был? Какая цель?

это было импульсивно, наверное соскучился по ней

Только что, 41424142r сказал:

это было импульсивно, наверное соскучился по ней

нужно было писать ей что я не далеко давай увидимся? я подумал что это глупо будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, 41424142r сказал:

это было импульсивно, наверное соскучился по ней

Настолько сильно, что сразу сбежал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Suvlehim сказал:

Настолько сильно, что сразу сбежал?

я не хотел опять ее ждать или предлагать погулять после работы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, 41424142r сказал:

я не хотел опять ее ждать или предлагать погулять после работы

Амиго... А ты можешь описать что ты от нее хочешь... Ну вот просто пофантазировать как все должно развиваться по твоему мнению? Хочу понять твои цели / мечты/ планы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Suvlehim сказал:

Амиго... А ты можешь описать что ты от нее хочешь... Ну вот просто пофантазировать как все должно развиваться по твоему мнению? Хочу понять твои цели / мечты/ планы

хочу секса с ней

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, 41424142r сказал:

хочу секса с ней

И поэтому ты трогаешь ее за сиськи и пи#ду под камерами, а потом убегаешь... 

Так, ок... Что ты планируешь делать, чтобы получить секс?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Suvlehim сказал:

И поэтому ты трогаешь ее за сиськи и пи#ду под камерами, а потом убегаешь... 

Так, ок... Что ты планируешь делать, чтобы получить секс?

Хотелось бы от неё каких то шагов дождаться 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, 41424142r сказал:

хочу секса с ней

 

1 минуту назад, 41424142r сказал:

Хотелось бы от неё каких то шагов дождаться 

Чтоб она тебя вые#ла?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Suvlehim сказал:

 

Чтоб она тебя вые#ла?

Нет , что бы писала побольше , может на встречу позвала. Как то вытянуть ее на квартиру, прогулки мне нахер не нужны. Хочу убедиться что она этого хочет

Изменено пользователем 41424142r (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, 41424142r сказал:

Нет , что бы писала побольше , может на встречу позвала. Как то вытянуть ее на квартиру, прогулки мне нахер не нужны

давай еще раз... Что ТЫ хочешь?

1. Секс

2. Чтоб писала побольше

3. Чтоб позвала на встречу

4. Оказаться в квартире (с твоей мамой и отчимом если я правильно помню)

Ты разве не видишь, что некоторые пункты противоречат друг другу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Suvlehim сказал:

давай еще раз... Что ТЫ хочешь?

1. Секс

2. Чтоб писала побольше

3. Чтоб позвала на встречу

4. Оказаться в квартире (с твоей мамой и отчимом если я правильно помню)

Ты разве не видишь, что некоторые пункты противоречат друг другу?

Хочу секса, а остальные пункты что бы убедиться что она тоже хочет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что позвонил ей. Говорю давай встретимся. Она : точно не сегодня, меня сегодня забирают и потом никуда не отпустят, давай в другой раз. Я : ладно , давай 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодец! Веди с ней переписку в виде игры. Не дави на сексуальную тему, прикалывайся, раз уж у тебя пошла перестройка мозга. тему с помидорами и огурцами всяко перекручивай в фарш)) переходи на другие темы. Иногда делай паузу. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11.08.2023 в 20:54, 41424142r сказал:

- давай в другой раз.

Я : ладно , давай

- Что, малышке не  разрешают вечером выходить из дому? Хорошие девочки рано идут баиньки?

- Блабла...

- Я тебя понял.

Надо было слегка простебать её и менее ванильно с ней говорить. А то это не "подонок" у нас получается, а опять поклонник.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12.08.2023 в 19:15, 41424142r сказал:

Помогите пожалуйста, выкладываю скрин последней переписки

2023-08-12_19-07-15.png

2023-08-12_19-13-32.png

Вроде и хочет придержать тебя для поднятия самооценки, но слишком пылкие и настойчивые секс-намеки в итоге отталкивают, пытается вроде по-началу отшутиться, но под конец все-равно слив.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


 

12.08.2023 в 19:15, 41424142r сказал:

Помогите пожалуйста, выкладываю скрин последней переписки

2023-08-12_19-07-15.png

2023-08-12_19-13-32.png

Да это дрочь какая-то. А я могу объяснить в чём дело. Ты просто сам ссыкун. Пишешь что тебе секс нужен, а сам боишься этого, что он может случиться, прикинь? На тебя первый раз обратили внимание, и ты с этого в ахире, у тебя и опыта то с бабами нет, иначе такую б херню не исполнял.

Ты сам подумай, завел бабу, полазил ей там везде, а она тебе позволила это сделать. А потом ты сбежал (ржу) Какой смех. Надо было жахнуть ее прям в раздевалке и все.
Нет блин, он общения ищет, хочет чтоб писали ему. Ты трахни ее нормально тогда и общение будет. А сейчас между вами ниче нет, нахер ты сдался ей. Даже трахнуть не смог. Вся тема один большой фейспалм!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 474

      Опять за помощью к форуму.

    2. 41

      Как можно вырулить из этой ситуации или что я делаю не так?

    3. 474

      Опять за помощью к форуму.

    4. 201

      Объявила Дод. Прошел почти месяц, кроет. Как вы справлялись?

    5. 201

      Объявила Дод. Прошел почти месяц, кроет. Как вы справлялись?

×
×
  • Создать...