Перейти к публикации
пикап.Форум

Движуха по снятию «до*уя недоступной»


Рекомендованные сообщения

Ситуация такая.

 

девушка-коллега, хорошо сближается в кинестетике: обнимашки, паутина, поцелуйчики в щечку, но когда приглашаю покататься на скейте, на роликах, погамать в бильярд, кальян покурить, на крыше посидеть под вино с пледиками - идёт в отказ: «мне это не интересно». Спрашиваю что интересно - рыбалка, дача, да и вообще работа. У неё кстати действительно дохуя работы, и поэтому я думаю - надо двигаться с другими телками пока она тупит, только как бы поздно не стало.

 

т2д за прошлые выхи есть когда ночной летний клубный сезон открывал, остались 8)))

 

такое ощущение что как только я задвигаюсь по другим телкам - она внезапно вспомнит что я когда ей предлагал классно провести время… как это обычно бывает.

И ещё. Постоянно при обнимашках она говорит что не тактильный человек, а при поцелуях в щечку - «не люблю эти нежности»

как думаете бро?

Мат в названии темы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Go0blin изменил заголовок на Движуха по снятию «дохуя недоступной»
11 часов назад, Go0blin сказал:

но когда приглашаю покататься на скейте, на роликах, погамать в бильярд, кальян покурить, на крыше посидеть под вино с пледиками - идёт в отказ: «мне это не интересно». Спрашиваю что интересно - рыбалка, дача, да и вообще работа

 

11 часов назад, Go0blin сказал:

Постоянно при обнимашках она говорит что не тактильный человек, а при поцелуях в щечку - «не люблю эти нежности»

Такая же хуит@, бро!

Только ей интересно забуриться в машине и задраить норку, как суслик. Всё! Больше ей ниху@ не интересно, этой малолетке.

11 часов назад, Go0blin сказал:

такое ощущение что как только я задвигаюсь по другим телкам - она внезапно вспомнит что я когда ей предлагал классно провести время… как это обычно бывает.

Да ху# там! С моей малой (хотя она мне далеко не моя) такая шляпа не канает. Она на меня тупо забивает. У неё сила воли как у 100 спратанцев. Если даже и хочет написать... скорее голень себе отпилит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да а че тут думать? Она же сама рассказала как ее соблазнить. Зовешь на рыбалку с пузырем водяры, не трогаешь, не целуешь, а просто молча поворачиваешь ее к себе жопой и трахаешь. Потом так же молча ловите дальше рыбку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23.06.2023 в 07:11, Go0blin сказал:

девушка-коллега, хорошо сближается в кинестетике: обнимашки, паутина, поцелуйчики в щечку

 

И ещё. Постоянно при обнимашках она говорит что не тактильный человек, а при поцелуях в щечку - «не люблю эти нежности»

Вот тут два противоречия.И я больше склоняюсь к тому, что второе верное.

Если бы ты ей на самом деле нравился, не было бы отговорок на счёт свидания, не было бы слов о том, что она не любит эти нежности, что она не тактильный человек. А так, скорее всего, она воспринимает тебя как друга, ей прикольно с  тобой общаться, но, дальше она идти не готова. 

 

Моё мнение, что нужно на время забить на неё, пообщаться с кем-то ещё. А после начинать общение, но по-новому, не так как ты сейчас себя с ней ведёшь. Как ты себя с ней ведёшь, не знаю, ты не написал, но, однозначно, что-то менять нужно. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • S@ntiago изменил заголовок на Движуха по снятию «до*уя недоступной»
11 часов назад, Sandrina сказал:

Вот тут два противоречия.И я больше склоняюсь к тому, что второе верное.

Если бы ты ей на самом деле нравился, не было бы отговорок на счёт свидания, не было бы слов о том, что она не любит эти нежности, что она не тактильный человек. А так, скорее всего, она воспринимает тебя как друга, ей прикольно с  тобой общаться, но, дальше она идти не готова. 

 

Моё мнение, что нужно на время забить на неё, пообщаться с кем-то ещё. А после начинать общение, но по-новому, не так как ты сейчас себя с ней ведёшь. Как ты себя с ней ведёшь, не знаю, ты не написал, но, однозначно, что-то менять нужно. 

 

 

Да блин. В эти выхи двигался по ночной Москве - одна, две девушки максимум свободных симпатичных по ночным заведениям. 
в день делаю по 10-15 подходов, уже даже забываю звонить и когда встречу назначил)

у 6-7 девушек уже есть крепкие отношения, либо они замужем. Либо разведёнка с детьми - но это строго погулять, тусануть, переспать - дальше принципиально нет. Поездка в другой город - тоже самое, разовые приключения не более, низкостартовые мне не нужны, только с ровней себе я смогу что то выстроить.

 

подхожу только к симпатичным с фигурой более менее, чересчур полные, неухоженные, либо если вообще не симпатичная - никогда не подхожу, только общение по ходу.

Изменено пользователем Go0blin (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23.06.2023 в 09:11, Go0blin сказал:

как думаете бро?

В чем вопрос? 

3 минуты назад, Go0blin сказал:

в день делаю по 10-15 подходов, уже даже забываю звонить и когда встречу назначил)

Тогда зачем ты делаешь столько подходов, берёшь столько телефонов и потом не звонишь? 

Амиго, чего ты хочешь? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23.06.2023 в 21:04, Hatter87 сказал:

Зовешь на рыбалку с пузырем водяры, не трогаешь, не целуешь, а просто молча поворачиваешь ее к себе жопой и трахаешь. Потом так же молча ловите дальше рыбку.

Больше... Не поеду с тобой на рыбалку... :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Suvlehim сказал:

В чем вопрос? 

Тогда зачем ты делаешь столько подходов, берёшь столько телефонов и потом не звонишь? 

Амиго, чего ты хочешь? 

Не я просто забываю про тех девушек

у меня желание собрать вокруг себя как можно большее количество девушек, даже наверное искусственно этот самый показной поток

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Go0blin сказал:

Не я просто забываю про тех девушек

у меня желание собрать вокруг себя как можно большее количество девушек, даже наверное искусственно этот самый показной поток

Зачем? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Suvlehim сказал:

Зачем? 

Чтобы переключиться с этой девахи на большое количество других 

12 минут назад, Suvlehim сказал:

В чем вопрос? 

Тогда зачем ты делаешь столько подходов, берёшь столько телефонов и потом не звонишь? 

Амиго, чего ты хочешь? 

Такое ощущение что обращаюсь к тёмной стороне, и выхода обратно к светлому уже нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Go0blin сказал:

Чтобы переключиться с этой девахи на большое количество других 

Но раз ты забываешь о них значит даже не пытаешься переключиться... 

Если тебя 2 за выхи не переключили значит ты не можешь (не хочешь) переключиться... 

Может стоит задать вопрос, что конкретно с этой ты делаешь не так? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Sandrina сказал:

Вот тут два противоречия.И я больше склоняюсь к тому, что второе верное.

Если бы ты ей на самом деле нравился, не было бы отговорок на счёт свидания, не было бы слов о том, что она не любит эти нежности, что она не тактильный человек. А так, скорее всего, она воспринимает тебя как друга, ей прикольно с  тобой общаться, но, дальше она идти не готова. 

 

Моё мнение, что нужно на время забить на неё, пообщаться с кем-то ещё. А после начинать общение, но по-новому, не так как ты сейчас себя с ней ведёшь. Как ты себя с ней ведёшь, не знаю, ты не написал, но, однозначно, что-то менять нужно. 

 

 

Начать грубейший АнтиДОД?

можно, прям показуху делать, ажиотаж создать. Уже кстати делаю - каждые выходные этим летом: бары, клубы, караоке и так далее

1 минуту назад, Suvlehim сказал:

Но раз ты забываешь о них значит даже не пытаешься переключиться... 

Если тебя 2 за выхи не переключили значит ты не можешь (не хочешь) переключиться... 

Может стоит задать вопрос, что конкретно с этой ты делаешь не так? 

Давал много внимания.

знаю где ошибся 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Go0blin сказал:

Начать грубейший АнтиДОД?

 

Так ты нормально ситуацию опиши (какие действия с её стороны были, с твоей, как познакомились, что говорила и тп) , чтобы можно было что-то советовать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, Sandrina сказал:

Так ты нормально ситуацию опиши (какие действия с её стороны были, с твоей, как познакомились, что говорила и тп) , чтобы можно было что-то советовать. 

Познакомились когда вышли курить. По типу привет классно выглядишь и так далее.

потом я плавно перешёл к обнимашкам, потом как то раз ездили в район с ней на тачке, целовал ее в щеку на каждом красном, но постоянно говорит что не тактильный человек, что ей не нужны нежности, типа все ее замуж зовут.

Причём она постоянно говорит, что ей не нужны отношения, все мужики козлы. Я ее звал на крыше посидеть, на скейте покататься в пг, к себе на тренировки - на все нет.

в последний раз бахнул метафору, что она нестандартная, что все хотят купить подарками, а мне интересна личность - тут я решил ее отложить и переключиться на других девах, как раньше, уйти в потоковое и клубное соблазнение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Go0blin сказал:

Познакомились когда вышли курить. По типу привет классно выглядишь и так далее.

потом я плавно перешёл к обнимашкам, потом как то раз ездили в район с ней на тачке, целовал ее в щеку на каждом красном, но постоянно говорит что не тактильный человек, что ей не нужны нежности, типа все ее замуж зовут.

Причём она постоянно говорит, что ей не нужны отношения, все мужики козлы. Я ее звал на крыше посидеть, на скейте покататься в пг, к себе на тренировки - на все нет.

в последний раз бахнул метафору, что она нестандартная, что все хотят купить подарками, а мне интересна личность - тут я решил ее отложить и переключиться на других девах, как раньше, уйти в потоковое и клубное соблазнение

Гоблин, ты знаешь, что такое зеркалирование?

Вот ты ходишь по клубам... создаешь какой-то там фейковый сошиал пруф... а зачем, если ресурс сидит рядом?

2 минуты назад, Go0blin сказал:

но постоянно говорит что не тактильный человек, что ей не нужны нежности

- убедила... выпорю тебя тогда...

3 минуты назад, Go0blin сказал:

типа все ее замуж зовут

- даже не уговаривай! Я не такой!

- Да... меня тоже... //да, я в курсе, что когда парней зовут замуж это странно

- А потом исчезают, да?

- Так соглашайся, не девочка же уже!

4 минуты назад, Go0blin сказал:

что ей не нужны отношения, все мужики козлы.

- полностью с тобой согласен... мне тоже не нужны отношения... Так рад, что мы прекрасно понимаем друг-друга

5 минут назад, Go0blin сказал:

в последний раз бахнул метафору, что она нестандартная, что все хотят купить подарками, а мне интересна личность

не метафора, а ху#ня какая-то... 

Ты же сказать пытался, что выделил ее из толпы? Ну так она слепая что-ли и не видит этого?

фактически ты сказал все пытаются тебя подкупить (потому что ты нравишься), я тоже, только мне еще и денег жалко...

Амиго... ты выделил ее... теперь задвинь обратно... 

Допустим вы иногда пересекаетесь в курилке... не зови ее специально курить... встретились - Привет (можешь даже обнять как обычно)... и в игнор ее ... ты общаешься с Серегой... лучше Машей... уйди на пике... перекрой кран внимания к ней

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Go0blin сказал:

Причём она постоянно говорит, что ей не нужны отношения, все мужики козлы. 

Её обидели в прошлых отношениях. Она не доверяет никому, в том числе и тебе, она боится снова обжечься, боится быть использованной. 

 

3 минуты назад, Go0blin сказал:

потом я плавно перешёл к обнимашкам, потом как то раз ездили в район с ней на тачке, целовал ее в щеку на каждом красном, но постоянно говорит что не тактильный человек, что ей не нужны нежности

Скорее всего, все слишком резко пошло для неё, и она откалибровала, что тебе от неё нужен только секс.  

 

5 минут назад, Go0blin сказал:

Я ее звал на крыше посидеть, на скейте покататься в пг, к себе на тренировки - на все нет.

 

Не доверяет тебе (тебе же по её мнению нужен только секс ) и поэтому не соглашается никуда идти с тобой. 

6 минут назад, Go0blin сказал:

 

в последний раз бахнул метафору, что она нестандартная, что все хотят купить подарками, а мне интересна личность - тут я решил ее отложить и переключиться на других девах, как раньше, уйти в потоковое и клубное соблазнение

Примерно правильно сделал. Вот сейчас и исходи из этого. Интересуйся ей как человеком, как личностью, спрашивай как дела, как кот, собака. И не показывай сексуальную заинтересованность. Ты должен транслировать, что секса у тебя хватает и если нужно будет, ты его найдёшь. А с ней тебе просто интересно. Она особенная для тебя. 

Но, подумай сто раз. Если ты её хочешь просто трахнуть, то человек получит очередную травму и ещё долго будет жить с котами, боясь мужиков. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Go0blin сказал:

Давал много внимания.

знаю где ошибся 

 

2 часа назад, Go0blin сказал:

можно, прям показуху делать, ажиотаж создать. Уже кстати делаю - каждые выходные этим летом: бары, клубы, караоке и так далее

этот путь та же самая ошибка... Показуха всегда заметна...

ну и в чем смысл показухи, если ты потом куда-то ее зовешь? Типа у меня такой выбор огромный, но я снова зову тебя... Так значит она круче всех

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Suvlehim сказал:

 

этот путь та же самая ошибка... Показуха всегда заметна...

ну и в чем смысл показухи, если ты потом куда-то ее зовешь? Типа у меня такой выбор огромный, но я снова зову тебя... Так значит она круче всех

Я оставил все как есть, но погнал по потоковому и клубному соблазнению)

вчера вообще прямо по кайфу было)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Sandrina сказал:

Её обидели в прошлых отношениях. Она не доверяет никому, в том числе и тебе, она боится снова обжечься, боится быть использованной. 

 

Скорее всего, все слишком резко пошло для неё, и она откалибровала, что тебе от неё нужен только секс.  

 

Не доверяет тебе (тебе же по её мнению нужен только секс ) и поэтому не соглашается никуда идти с тобой. 

Примерно правильно сделал. Вот сейчас и исходи из этого. Интересуйся ей как человеком, как личностью, спрашивай как дела, как кот, собака. И не показывай сексуальную заинтересованность. Ты должен транслировать, что секса у тебя хватает и если нужно будет, ты его найдёшь. А с ней тебе просто интересно. Она особенная для тебя. 

Но, подумай сто раз. Если ты её хочешь просто трахнуть, то человек получит очередную травму и ещё долго будет жить с котами, боясь мужиков. 

У меня есть моя темная сторона как и у нас всех. Я ее называю Дарт Старкиллер, так вот я его отпустил с цепи полностью, поскольку хорошим мальчикам не дают, опять на те же грабли наступаю 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Go0blin сказал:

У меня есть моя темная сторона как и у нас всех. Я ее называю Дарт Старкиллер, так вот я его отпустил с цепи полностью, поскольку хорошим мальчикам не дают, опять на те же грабли наступаю 

Объясню ещё раз на пальцах. 

Когда девочке было скучно в прошлых отношениях, не хватило эмоций, твоя чёрная сторона зайдёт как нельзя кстати. 

Но, вот, когда её обидели, у неё недостаток тепла, ласки, настоящего интереса со стороны мужчины, то твоё поведение не даст ровным счётом ничего. 

Решать тебе. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, Suvlehim сказал:

Гоблин, ты знаешь, что такое зеркалирование?

Вот ты ходишь по клубам... создаешь какой-то там фейковый сошиал пруф... а зачем, если ресурс сидит рядом?

- убедила... выпорю тебя тогда...

- даже не уговаривай! Я не такой!

- Да... меня тоже... //да, я в курсе, что когда парней зовут замуж это странно

- А потом исчезают, да?

- Так соглашайся, не девочка же уже!

- полностью с тобой согласен... мне тоже не нужны отношения... Так рад, что мы прекрасно понимаем друг-друга

не метафора, а ху#ня какая-то... 

Ты же сказать пытался, что выделил ее из толпы? Ну так она слепая что-ли и не видит этого?

фактически ты сказал все пытаются тебя подкупить (потому что ты нравишься), я тоже, только мне еще и денег жалко...

Амиго... ты выделил ее... теперь задвинь обратно... 

Допустим вы иногда пересекаетесь в курилке... не зови ее специально курить... встретились - Привет (можешь даже обнять как обычно)... и в игнор ее ... ты общаешься с Серегой... лучше Машей... уйди на пике... перекрой кран внимания к ней

Да. Девушек много симпатичных, классных! Если я буду бегать за ней, я много упущу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Sandrina сказал:

Объясню ещё раз на пальцах. 

Когда девочке было скучно в прошлых отношениях, не хватило эмоций, твоя чёрная сторона зайдёт как нельзя кстати. 

Но, вот, когда её обидели, у неё недостаток тепла, ласки, настоящего интереса со стороны мужчины, то твоё поведение не даст ровным счётом ничего. 

Решать тебе. 

А вот ещё фишку одну делал.

я ей цепочку с руки дал, она мне зажигалку)

когда увидимся в следующий раз - поменяемся обратно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, начинаю олдскульные фишечки вспоминать - по типу обменяется предметами, якорения и так далее.

только бы всех девчонок помнишь, куда и когда хотел их цеплять на свидание, а то сразу двух трёх незнакомых одновременно свиданить не очень затея)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Go0blin сказал:

меня есть моя темная сторона как и у нас всех. Я ее называю Дарт Старкиллер

Ого! Вот сейчас было ощущение , что член достали и показали

Изменено пользователем LisAlisa (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, LisAlisa сказал:

Ого! Вот сейчас было ощущение , что член достали и показали

Да не всегда когда пытаешься по человечески - ничего не получается

бахаешь манипуляшки, якорение, подстройку - все супер, но так неправильно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Go0blin сказал:

У меня есть моя темная сторона как и у нас всех. Я ее называю Дарт Старкиллер

Ооо, круто! Я свою Шляпник называю, а в миру я Отец Сергий :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Hatter87 сказал:

Ооо, круто! Я свою Шляпник называю, а в миру я Отец Сергий :)

Нравится персонаж, крутой очень.

порубить на куски Дарта Вейдера, на равных биться с Палпатином - надо быть очень сильным.

 

плюс у него стиль боя - акробатический, похожий на мой стиль бокса, я игровик 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Go0blin сказал:

Нравится персонаж, крутой очень.

порубить на куски Дарта Вейдера, на равных биться с Палпатином - надо быть очень сильным.

 

плюс у него стиль боя - акробатический, похожий на мой стиль бокса, я игровик 

Я свою за целый день так и не придумала как назвать(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23.06.2023 в 07:11, Go0blin сказал:

такое ощущение что как только я задвигаюсь по другим телкам - она внезапно вспомнит что я когда ей предлагал классно провести время… как это обычно бывает.

Обычно они возвращаются, когда реально забиваешь на них йух и даже думать забываешь. А у тебя это выглядит как такая осознанная манипуляция по возврату, т.е. йух ты не забил: её фигура всё ещё в твоём поле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, BearIb4 сказал:

Обычно они возвращаются, когда реально забиваешь на них йух и даже думать забываешь. А у тебя это выглядит как такая осознанная манипуляция по возврату, т.е. йух ты не забил: её фигура всё ещё в твоём поле.

Я знаю)

уже другие девчонки пошли.

я с ней не виделся весь день - сама спросила: «что не заходишь?»

разве сама на шее засосы не видит что ли?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Форумчане, спасибо.

 

переключился на других девиц, ее стал качать на качельках- сама стала обниматься и прикасаться, но по прежнему все мужики мудаки.

 

ну раз так одна девица в fwb  уже привязана, завтра будет вторая)

А она пусть дальше сомневается )

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26.06.2023 в 19:01, BearIb4 сказал:

Обычно они возвращаются, когда реально забиваешь на них йух и даже думать забываешь. А у тебя это выглядит как такая осознанная манипуляция по возврату, т.е. йух ты не забил: её фигура всё ещё в твоём поле.

Мы с ней чисто коллеги по работе теперь. Я ещё не всех других классных, прикольных девиц перетрахал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
23.06.2023 в 07:11, Go0blin сказал:

ещё. Постоянно при обнимашках она говорит что не тактильный человек, а при поцелуях в щечку - «не люблю эти нежности»

как думаете бро?

Ты ей не нравишься (она тебе не даст)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11.07.2023 в 06:08, znamensky сказал:

Ты ей не нравишься (она тебе не даст)

Да я уже понял. Плюс после того как я с тусовки, в свой выходной, заехал на работу получил от неё такой выпад -«понизь планочку немного», пыталась слить на свою жирную, стремную подругу-коллегу.

на холод она даёт холод, это значит что идёт в дверь, условно)

я начал полячить, двигаться по ночным заведениям - столько девиц клёвых ппц)

 

переключился на других, уже 4 трахнул. 
 

Начал тусоваться, каждые выходные, даже наверное чуть в долги влезу)))

Изменено пользователем Go0blin (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Go0blin сказал:

Да я уже понял. Плюс после того как я с тусовки, в свой выходной, заехал на работу получил от неё такой выпад -«понизь планочку немного», пыталась слить на свою жирную, стремную подругу-коллегу.

на холод она даёт холод, это значит что идёт в дверь, условно)

я начал полячить, двигаться по ночным заведениям - столько девиц клёвых ппц)

 

переключился на других, уже 4 трахнул. 
 

Начал тусоваться, каждые выходные, даже наверное чуть в долги влезу)))

ты ходишь в клубу с кем то или один? я тоже хочу сходить но нету напарника а одному стремно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Impeck сказал:

ты ходишь в клубу с кем то или один? я тоже хочу сходить но нету напарника а одному стремно...

Москва. Джипси-Газгольдер-Зинзивер 

 

двигаюсь один ибо так проще

Изменено пользователем Go0blin (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Go0blin сказал:

я начал полячить, двигаться по ночным заведениям - столько девиц клёвых ппц)

 

переключился на других, уже 4 трахнул. 
 

Начал тусоваться, каждые выходные, даже наверное чуть в долги влезу)))

Ты молодец.

Держи в курсе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Тему Ап)

немного поржать)

Я снял подругу коллеги, вчера после свадьбы когда приехал пил с ней мартини и потом джин с о спрайтом, вкусно потрахались в настолки поиграли, короче по кайфу)

 

а та деваха говорит мол «тебе нужен другой человек», «мне кажется она тебе не подходит», спрашивает про отношения, спим ли мы и так далее. Мне кажется она поняла что я в ее хороводе двигаться не собираюсь)

 

ваше мнение всеопытнейшие камрады?) трахнуть и забыть?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Походу ты в крепкую френд зону попал .попробуй сделать дальше . Начни исбегать ее замути с другой девушкой с отдела .твоя ценность повыситься в разы 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, viktor3322 сказал:

Походу ты в крепкую френд зону попал .попробуй сделать дальше . Начни исбегать ее замути с другой девушкой с отдела .твоя ценность повыситься в разы 

Уже)

 

соушл динамик в действии)

 

кто Хуперта читал/проходил поймёт о чем я

Изменено пользователем Go0blin (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...