Перейти к публикации
пикап.Форум

Между настойчивостью и навязчивостью


Рекомендованные сообщения

Небольшая предыстория общался с девушкой примерно пол года назад, написал ей в вк через пару дней была встреча вроде все норм по моему тогдашнему ощущением, через пару дней пытался снова вытянуть на встречу, она сказала что пока много дел, через недельку опять пинганул пытался вытащить на встречу сказал что заболела.
Вобщем я забил на неё тогда т.к. одно из правил которое я выучил НЕ БУДЬ НАВЯЗЧИВЫМ

Сегодня попути в магазин я её встретил, она узнала меня, чуток прошлись и пообщались т.к. за эти пол года я чуток вырос психически да и её значимость уже упала в ноль я смог с ней говорить абсолютно на равных, даже чуть сверху. Вобще разговор в целом ни о чом но в конце она сказала мне, что тогда пол года назад она очень ждала когда я снова появлюсь и ждала от меня настойчивости.

Нет не подумайте тему не про эту девку у меня щас в разработке парочку других ОЖП, на эту я даже не собираюсь тратить силы и время

Просто я так задумался а где та самая грань между настойчивостью и навязчивостью
Очень интересно мнение форумчан 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Impeck сказал:

сказала мне, что тогда пол года назад она очень ждала когда я снова появлюсь и ждала от меня настойчивости

Врет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Impeck сказал:

Просто я так задумался а где та самая грань между настойчивостью и навязчивостью

Если ты девчонке в карту - ты настойчивый, если нет - навязчивый. Все просто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ты не теряешь уверенность, что она выиграет от коннекта с тобой, и демонстрируешь это в том числе невербально, это не будет считаться навязчивостью. А вообще, в игры эти играть не советую. Вообще не понимаю, почему пацан должен изгаляться. Да — да, нет — нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, BearIb4 сказал:

А вообще, в игры эти играть не советую. Вообще не понимаю, почему пацан должен изгаляться. Да — да, нет — нет.

Бывает такое - ты девчонке вроде и нравишься, но не так чтобы очень, в этом случае имеет смысл быть несколько пластичнее в коммуникации. Бывает девчонка ещё в отношениях или секс/онли, но уже смотрит по сторонам. Те же фокусы могут происходить. При таких вводных, женщина будет ловить себя на эмоциях - с утра хочет встретиться, а после завтрака уже настроения нет, в обед опять захотела, но к ужину передумала - а вдруг это не мое? В разговоре ляпнул че-нить не в тему - настроение пропало. Короче, все как при МПС.))
 

Так что, по ситуации.

Отбуксовала - сделал ещё заход, опять пробуксовка - выдержал паузу и ещё заход. Если и это не сработало - отправил в запас, часто они про тебя вспоминают через какое-то время и сами начинают проявлять активность.

Тут важно не строить иллюзий, контролировать свои рефлексы и не поддаваться эмоциям.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, vadim12 сказал:

Если ты девчонке в карту - ты настойчивый, если нет - навязчивый. Все просто.

Золотые слова.

Но вот могу рассказать случай из личной практики, когда при низкой заинтересованности можно перейти в позицию "в карту"

Недавно приглянулась мне одна девочка и уж очень захотелось мне ее в койку загнать на пару месяцев. В инете общалась нормально, простыни мне катала, а на предложения встретится стандартные "много дел", "хомяк обосрался", "заболела". Трижды звал. Сначала решил забить на нее, а потом подумал: а чем черт не шутит. Пишу 

- Привет! В субботу в 21-00 жду тебя (место). Я приготовил тебе небольшой сюрприз. Никаких опозданий. Ждать долго не буду. Никаких форсмажоров. Это мое последнее предложение.

Она пару раз чет написала про то, что не надо ей условия ставить, что возможно будет занята. Я все проигнорил. Но в субботу она пришла :)

Потом выяснилось, что поначалу я ей внешкой не зашел, поэтому она морозилась от свиданок, но общаться ей было прикольно и не хотелось сливать. А своей безапеляционностью и настойчивостью типа че-то шевельнул в ней)) Вот так вот я вдруг настойчивым стал))

Как по мне, так пару, максимум тройку раз зовешь и если нет, то сливаешь. Если переписка не вялая и ты не залип на этой особе, живешь своей жизнью (включая половую), то хоть год ее разными способами зови. Если это игра и это никак не вредит твоей самооценке, то зачем искать эти грани? Какая разница че о тебе незнакомая баба подумает? А грань эта у тебя в голове должна проходить. Если ты играешь, то ты настойчив. Если у тебя идея фикс эту бабу трахнуть или еще хуже - ты придумал себе любофф, то ты навязчив.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Hatter87 сказал:

Потом выяснилось, что поначалу я ей внешкой не зашел, поэтому она морозилась от свиданок, но общаться ей было прикольно и не хотелось сливать. А своей безапеляционностью и настойчивостью типа че-то шевельнул в ней)) Вот так вот я вдруг настойчивым стал))

Да, такое было и не раз, особенно по юности.) Алгоритм тот же и аргументы позже точь-в-точь. Но у меня до сих пор сомнения, что это правда.. больше склоняюсь к тому, что девчонки выбор делали.. т.е. между двумя, а то и тремя)) В любом случае, это показатель не сильной заинтересованности изначально. Когда по всем параметрам в карту, таких пируэтов не происходит. 

Но один эпизод из недавних ярко лег на весь прошлый опыт:

Еду на машине, смотрю девчонка стоит с пакетами на дороге, мчался быстро, не успел заметить внешность.. проскочил, в зеркало глянул - не могу понять.. короче, делаю петлю, думаю - хер с ним, какая бы ни была подхвачу, отвезу куда попросит. Подъезжаю, спрашиваю - ждешь кого или подбросить? Садится, говорит пол-часа стою никто не тормознул. Я - да ну нах!? Я даже на педаль не давил, мой конь сам взбрыкнул.. я ему - ты че творишь? А он мне - стоп! Ты мне ещё спасибо скажешь! Посмотри какая девчонка!) Она - и как не пожалел? - Пока не знаю, с виду - огонь.) А дальше время покажет. Куда едем-то? - Туда-то.. называет окраину. Ух, ты, говорю, это ж командировка.)) Она - а ты где? - Да вон мой дом в пяти шагах.) - Ясно, здесь живешь? - Ну.. и здесь тоже.) Сам родом с ДВ. Она - да ладно, я там живу. - Ох, епт, землячка!? Короче, все границы рухнули, болтали как старые друзья, довез, телефон, вечером договорились встретиться..

И тут началось.. звоню трубку не берет. Перезвонил через час - х*й. Да и х*й с ним, думаю, дел полно девчонок тоже. На следующий день смс-ки «извини, устала, уснула, давай сегодня». И? Дубль, епта))) Та же херня - звонок, второй - тишина в эфире.))) Мне уже смешно стало. Да и девчонка-то классная, третий размер, нога от груди, мозги не плавленные, с юмором, на лицо приятная прям очень, короче, под твердую семерочку.. обидно, с*ка.)) Думаю, ладно, ну тя нахер с такими приколами.) Повторилось это ещё раза три, наверное, но я уже остыл и реагировал ровно. И? Эта кадра как ни в чем не бывало, через паузу в два дня, пишет очередное «привет, как дела, была занята, можем вечером увидеться, если не против». Причем, эта смс-ка в девять утра. В общем сделала мне утро))) Пишу со смеющимся смайлом «мы это уже проходили». - «Не, не, в этот раз точно». 

И в этот раз все без пробуксовок, сама на шею вешается, целует, за жопу хватает как одичавшая… В общем две недели мы позависали, оказалось парень у нее там, здесь на отдыхе с подругами. Проводил.. в общем на год с небольшим наш СО растянулся.. то я к ней приеду, то она.. Потом потерялась. 


Вот пример от обратного. Т.е. тупо отработал вторым номером.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, vadim12 сказал:

Но у меня до сих пор сомнения, что это правда.. больше склоняюсь к тому, что девчонки выбор делали.. т.е. между двумя, а то и тремя

Возможен и такой вариант. Не суть. Важен результат.

В твоей истории скорее интрига сработала. Девочка цену себе знает и привыкла к другому уровню общения от мужиков. Когда за ней носятся или истерики из-за ее сливов устраивают. А тут вдруг попался тот, кто это не хавает и готов отказаться от встречи. Значит самодостаточный. Не такой как большинство. Интересно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Hatter87 сказал:

Возможен и такой вариант. Не суть. Важен результат.

В твоей истории скорее интрига сработала. Девочка цену себе знает и привыкла к другому уровню общения от мужиков. Когда за ней носятся или истерики из-за ее сливов устраивают. А тут вдруг попался тот, кто это не хавает и готов отказаться от встречи. Значит самодостаточный. Не такой как большинство. Интересно!

Как вариант. Но думаю, дело в чем-то другом было. В любом случае, когда ситуация непонятная, лучше проявить выдержку и отработать отрезок вторым номером. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Impeck сказал:

Небольшая предыстория общался с девушкой примерно пол года назад, написал ей в вк через пару дней была встреча вроде все норм по моему тогдашнему ощущением, через пару дней пытался снова вытянуть на встречу, она сказала что пока много дел, через недельку опять пинганул пытался вытащить на встречу сказал что заболела.
Вобщем я забил на неё тогда т.к. одно из правил которое я выучил НЕ БУДЬ НАВЯЗЧИВЫМ

Сегодня попути в магазин я её встретил, она узнала меня, чуток прошлись и пообщались т.к. за эти пол года я чуток вырос психически да и её значимость уже упала в ноль я смог с ней говорить абсолютно на равных, даже чуть сверху. Вобще разговор в целом ни о чом но в конце она сказала мне, что тогда пол года назад она очень ждала когда я снова появлюсь и ждала от меня настойчивости.

Нет не подумайте тему не про эту девку у меня щас в разработке парочку других ОЖП, на эту я даже не собираюсь тратить силы и время

Просто я так задумался а где та самая грань между настойчивостью и навязчивостью
Очень интересно мнение форумчан 

Настойчивость - ловишь три "нет", когда реально нет, уходишь в закат (К следующей девице). Навязчивость - когда пробуешь дальше.

 

Меньше пингуй и занимайся прочей херней. Бахай по кинестетике, целуй когда хочешь (Щеки-губы), будь джентельменом - придержи дверь, помоги поднятся, помоги одеть куртку/пальто, это столько баллов в твою копилку ппц. Если девочка не может остаться с тобой на ночь - вызови такси. Делай олдскульные бессмертные вещи, например - обменяйся браслетами/колечками, найдешь чем. И много читай - все лидеры и "клевые зайчики", все читатели.

12 часов назад, Hatter87 сказал:

Возможен и такой вариант. Не суть. Важен результат.

В твоей истории скорее интрига сработала. Девочка цену себе знает и привыкла к другому уровню общения от мужиков. Когда за ней носятся или истерики из-за ее сливов устраивают. А тут вдруг попался тот, кто это не хавает и готов отказаться от встречи. Значит самодостаточный. Не такой как большинство. Интересно!

После такого сразу холод. Привет-пока, переключение на других телок, желательно из её круга общения. Но желательно хотя бы выйти на обнимашки, поцелуй в щеку)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, vadim12 сказал:

Бывает такое - ты девчонке вроде и нравишься, но не так чтобы очень, в этом случае имеет смысл быть несколько пластичнее в коммуникации. Бывает девчонка ещё в отношениях или секс/онли, но уже смотрит по сторонам. Те же фокусы могут происходить. При таких вводных, женщина будет ловить себя на эмоциях - с утра хочет встретиться, а после завтрака уже настроения нет, в обед опять захотела, но к ужину передумала - а вдруг это не мое? В разговоре ляпнул че-нить не в тему - настроение пропало. Короче, все как при МПС.))

Прям про мою малолетку. То хочет, то не хочет. За 1 час такая итерация может быть раз 5.

А вообще у нас ща всё как-то тухло. Особенно с её стороны. По началу я умудрился влюбить её в себя: писала, интересовалась, звонила и т.д. 

А сейчас что-то как-то всё. Ничерта понять не могу. Охладела ко мне... А я нет.

 

Изменено пользователем Чаушеску (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Чаушеску сказал:

Ничерта понять не могу

Зачем тебе что-понимать при таких вводных? Твоя задача только правильно реагировать, епта.

1 час назад, Go0blin сказал:

После такого сразу холод. Привет-пока, переключение на других телок, желательно из её круга общения. Но желательно хотя бы выйти на обнимашки, поцелуй в щеку

Зачем так напрягаться?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
30.06.2023 в 16:58, Impeck сказал:

Небольшая предыстория общался с девушкой примерно пол года назад, написал ей в вк через пару дней была встреча вроде все норм по моему тогдашнему ощущением, через пару дней пытался снова вытянуть на встречу, она сказала что пока много дел, через недельку опять пинганул пытался вытащить на встречу сказал что заболела.
Вобщем я забил на неё тогда т.к. одно из правил которое я выучил НЕ БУДЬ НАВЯЗЧИВЫМ

Сегодня попути в магазин я её встретил, она узнала меня, чуток прошлись и пообщались т.к. за эти пол года я чуток вырос психически да и её значимость уже упала в ноль я смог с ней говорить абсолютно на равных, даже чуть сверху. Вобще разговор в целом ни о чом но в конце она сказала мне, что тогда пол года назад она очень ждала когда я снова появлюсь и ждала от меня настойчивости.

Нет не подумайте тему не про эту девку у меня щас в разработке парочку других ОЖП, на эту я даже не собираюсь тратить силы и время

Просто я так задумался а где та самая грань между настойчивостью и навязчивостью
Очень интересно мнение форумчан 

В психологии коммуникации с девушками есть правило - "2 попытки - это настойчивость, более двух попыток - навязчивость"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...