Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

3 часа назад, Vened сказал:

Не применять его - просто лишать себя козырей. Твои деньги - тратишь как ты хочешь.

Да, только так, что бы это понтавством не выглядело. Видимо пропустил грань тонкую.

3 часа назад, Vened сказал:

Но, походу, Сестра Акула права: ты рассматривал эти траты как вложение, а когда недосчитался дивидендов, тебя подзажало.

Именно так. Почему-то торопился. Хоетолсь быстрых результатов. Не вышло.

3 часа назад, Vened сказал:

Честно говоря, верится с трудом. По-любому у нее была карта заныкана. Иначе она прям совсем бесстрашная.

Я точно видел как она оставила в машине, я обратил на это внимание и сам закрыл дверь машины. Может в чехле от телефона что-то и было. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 176
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Автор, у тебя классика жанра, и язык тут совершенно не при чем. Ценят то, во что вкладываются. А твоя БОЖП практически не вкладывалась ни во что. Ты был доступен всегда, готов на любые вложения и зава

Это действует неосознанно. Если только ты вкладываешся, а она только пользуется, то очевидно что ее значимость выше твоей. В какой-то момент это становится настолько очевидным, что возникает чувство ,

Мрак  Весь шанс на камбэк заророл.... Скорее всего не неделю, а дольше. Просто она не решалась сказать Вообще-то сделал. Ментально поимел ее мозг во всех формах.  Как минимум

22 часа назад, TheApostate сказал:

И, в конце концов - дать-то - дала. Не так обидно.

Пикаперу - так вообще обидно бы не было. "Не будет мешать клеить nextы, и не надо париться на тему - как бы ее бросить потактичнее".

Да я вообще думаю, может и тот факт, что на втором свидании переспал с ней было слишком быстро и может это заложило уже не тот фундамент.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Fritzcola сказал:

По скольку она меня заблочила, я признаюсь, что могу смотреть сторис в инсте её подруги-немки, она об этом не знает, есть сервисы для этого. Да грешу такой фигнёй, протсо в голове она ещё.

Хватит заниматься этой хренью.

Она потому и в голове, что ты постоянно подпитываешь эти мысли. И да, пока ты этим занимаешься - ты будешь расшатан. 

38 минут назад, Fritzcola сказал:

Следущий шаг, избавиться от этого жжения внутри. Должно пропасть желание, за их сторисами смотреть. Надо что-бы отпустило, это и будет рост над собой

Дядь. Поступи как ВЗРОСЛЫЙ человек. Наскреби каплю силы воли и просто не заходи на тот сайт, через который сталкеришь. 

Ты же не испражняешься при малейшем желании прямо на площади? Нет? Умеешь немного терпеть до дома? Вот и тут выработал умение перетерпеть.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Fritzcola сказал:

на втором свидании переспал с ней было слишком быстро

Тут нет универсальных советов. Но быстрый секс  с кем-то это всегда  - кошка в мешке (кот в мешке). Это лучше для соблазнения, но не всегда для ЛТР.

Тем не менее, корить себя за эти все поступки не надо. Иногда у представителя другого пола изначально внутри уже есть полная определенность и решение "это временный вариант", разная тактика поведения тут ничего бы не изменила. Такие решения, что это заведомо временно,  разумеется, вслух не озвучиваются, иначе многие разбегутся и секс не получить. 

Просто вами  получен опыт. 

Изменено пользователем sestra_Akula (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Fritzcola сказал:

Так у меня прям прилив ревности что-ли.

Что она проводит время веселее чем Вы. С людьми, с которыми она искренне себя ведет, не как с Вами.. Наверное в этом есть свой кайф, наблюдать за людьми, проверять, что бы убедиться что, они в очередной раз откажутся от Вас, что бы взять ресурс от этого знакомого состояния и заняться... полетами в космос например, что бы стать "лучше".

Изменено пользователем Aesir (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Aesir сказал:

Что она проводит время веселее чем Вы. С людьми, с которыми она искренне себя ведет, не как с Вами.. Наверное в этом есть свой кайф, наблюдать за людьми, проверять, что бы убедиться что, они в очередной раз откажутся от Вас, что бы взять ресурс от этого знакомого состояния и заняться... полетами в космос например, что бы стать "лучше".

Так я тоже стараюсь весело время проводить. Но у меня это всё как-то с надрывом происходит. Кайфа мало. Я себя будто заставляю. Пытаюсь что-то делать, занять себя. Не стоять на месте, не терять времени.

24 минуты назад, Aesir сказал:

Наверное в этом есть свой кайф, наблюдать за людьми, проверять, что бы убедиться что, они в очередной раз откажутся от Вас, что бы взять ресурс от этого знакомого состояния

это типо садо-мазо у меня такое?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Fritzcola сказал:

это типо садо-мазо у меня такое?

Я думаю у всех есть свое садо-мазо.

16 минут назад, Fritzcola сказал:

Кайфа мало

Я думаю это не тот кайф, который хотелось бы ощутить. Например, кайф от слияния с другим человеком. Что Вы с девушкой на таком уровне понимания друг друга, что нужен минимум слов. Желание как бы стать одни организмом. Перекрыть свои минусы чужими плюсами и конечно поделиться своими плюсами. Что бы не терпеть какие-то лишения или не напрягаться. Но такое желание может быть во вред Вашему состоянию. Например когда Вы следите в соцсетях за объектом, с которым Вы были в слиянии и остаетесь в какой-то степени, даже уже не помня как он выглядит.

Изменено пользователем Aesir (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сложилось впечатление что у тебя жизнь скучная, точнее, тебе реально не хватает человека рядом который тебя понимает, с которым можно просто молчать. 

Это типо когда при бабках, но один. И отдых уже не в кайф.

Ты вцепился в бабу на отскоке, у ней явно что-то крутилась до этого с кем-то и выбор выпал не на тебя. Вот и все. 

А всякие сопли про отношения итд это можно выкинуть в мусорное ведро.

Просто не подошёл. Это бывает. Это обидно. 

Я думаю ты созрел для семьи, тебе уже хочется стабильности и возможно даже детей. И ты как бы не молодеешь. 

Теперь отвечая на твой вопрос.

Я думаю тебе ждёт что-то лучше, что-то намного интереснее чем это особа женского пола.

Прими опыт. Скажи спасибо. Move on. 

Изменено пользователем Galactus (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13.07.2023 в 13:30, Coccinella сказал:

Как ты думаешь, что общего между вот этой девушкой и девушкой из Украины?

Они обе в начале запали на меня, и был с обоими быстро и легко секс, а потом обе что-то такое заметили, из-за чего решили закончить встречаться со мной. Похоже обоих оттолкнуло моё желание именно отношений. Обе никуда не спешили и просто наслаждались жизнью, спешил куда-то я.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12.07.2023 в 13:15, Galactus сказал:

Сложилось впечатление что у тебя жизнь скучная, точнее, тебе реально не хватает человека рядом который тебя понимает, с которым можно просто молчать. 

Точнее, я поставил вроде как всё на поток и могу позволить себе достаточно спонтанно и часто тратить время на развитие отношений. Я замечаю, что иногда я будто опережаю людей и события. Наверное лучше, часть этой энергии перенаправить на работу и спорт и хобби. В принципе я это и так всё делаю, но можно ещё.

12.07.2023 в 13:15, Galactus сказал:

Я думаю ты созрел для семьи, тебе уже хочется стабильности и возможно даже детей. И ты как бы не молодеешь. 

Да, есть такие мысли. Особенно когда настал тот возраст, что начинаешь видеть как близкие сильно стареют и уходят. Появляется страх остаться одному в старости.

12.07.2023 в 13:15, Galactus сказал:

Я думаю тебе ждёт что-то лучше, что-то намного интереснее чем это особа женского пола.

Прими опыт. Скажи спасибо. Move on. 

Спасибо)) Именно эту мысль я стараюсь культивировать у себя в голове сейчас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
01.07.2023 в 18:25, Fritzcola сказал:

Про себя: Мне 35, живу в Германии, высшее образование, есть работа, машина, жильё. Из хобби спорт, хождение под парусом, путешествия. Она: 28 лет, родилась в Казахстане... 

Поржал... И простыня дальше на 10 листов. Сэкономлю время и предположу, что автор связался с телочкой помладше со смазливым личиком и дерьмовой работой. покорил ОЖП своей яхтой и феррари и между ними проскочила такая искра что, ОЖП отдалась ему прямо на заднем сидении. А я молодец подумал автор, дело сделано, рядом с ней я чувствую себя победителем, она будет моей на веки. Дальше он ставит ее на пьедистал, тянет, прогибается, ругается, бегает первый мирится. Но вот, он, в бан листе и не знает что, делать. 

автор перестань быть, таким скуууууушным да всем насрать на каких языках вы там балакаете.

я сколько ни читал так и не понял, что хорошего в этой казашке , кроме того что, тебе было спокойно и комфортно. Да она небось молчала постоянно. Ты приглашаешь ее куда то платишь, за все. Но потом такой а вот хлебушек могла бы и купить. Это ппц как нелепо выглядит, мало того что, ты ведешь себя как омежка так еще и жадная омежк а получается. Ну и эти твои признания в любви полный треш конечно. Девушка хотела проводить время, потрахиваться и хавать за твой счет. А ты что? Поплыл) Думал, она тебя такого боготворить будет, будет ходить за тобой хвостиком и глазками, хлопать. Автор ты тока в 35 по женщинам я так понял, выдвинулся? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15.07.2023 в 08:59, tiraeltt сказал:

Поржал... И простыня дальше на 10 листов. Сэкономлю время и предположу, что автор связался с телочкой помладше со смазливым личиком и дерьмовой работой. покорил ОЖП своей яхтой и феррари и между ними проскочила такая искра что, ОЖП отдалась ему прямо на заднем сидении. А я молодец подумал автор, дело сделано, рядом с ней я чувствую себя победителем, она будет моей на веки. Дальше он ставит ее на пьедистал, тянет, прогибается, ругается, бегает первый мирится. Но вот, он, в бан листе и не знает что, делать. 

автор перестань быть, таким скуууууушным да всем насрать на каких языках вы там балакаете.

я сколько ни читал так и не понял, что хорошего в этой казашке , кроме того что, тебе было спокойно и комфортно. Да она небось молчала постоянно. Ты приглашаешь ее куда то платишь, за все. Но потом такой а вот хлебушек могла бы и купить. Это ппц как нелепо выглядит, мало того что, ты ведешь себя как омежка так еще и жадная омежк а получается. Ну и эти твои признания в любви полный треш конечно. Девушка хотела проводить время, потрахиваться и хавать за твой счет. А ты что? Поплыл) Думал, она тебя такого боготворить будет, будет ходить за тобой хвостиком и глазками, хлопать. Автор ты тока в 35 по женщинам я так понял, выдвинулся? 

Забавно, что по желчи некоторых форумчан видно, как они хотели бы стать такой казашкой и отдаться на заднем сидении хоть кому, да никто не берет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Привет Форум,

чёт меня до сих пор бывает кроет. Прошло 4 месяца, а меня не отпускает. За это время знакомился с новыми девушками, но ни одна не зацепила, так что кроме пары встреч ничего не было. Ушёл в рефлексию, завалился книгами. Но тем не менее наплывают чувства, при чём это негативные чувства при вспоминании ОЖП. Есть сильное желание вывалить на неё всё что думаю. Что я только начал её любить, а она кинула и теперь она мне противна и я её практически ненавижу за это. Даже на бумаге записывал, думал бумага стерпит, поможет. Будто сильно незавершённый гештальт, будто не хватило последнего разговора. При этом понимаю, что искать разговор или писать ей про свои обиды это плохая идея, только в неадекваты себя запишу и будет моему состоянию только хуже. Поэтому вместо этого решил пока написать сюда, может остыну,может охладят. А душить эти эмоции в себе очень сложно.

Из выводов рефлексии пришёл к тому,что

-я не хочу покупать внимание женщины. Деньги уходят на десятый план. Я либо интересен человеку своим поведеним, юмором, внешностью, либо нет. Это также работает и в другую сторону и это просекается уже на первой встрече, так что тут можно экономить обоим время.

-Трачусь только на себя и свои хотелки. Обновил весь гардероб. 

-желание делать приятно и стелиться осознанно сдерживаю. Фильтрую своё поведение, через вопросы: "А зачем мне это нужно?" "Меня об этом просят? Нет? Тогда сиди на жопе ровно и кивай"

Не могу разобраться, почему так долго не отпускает и почему эмоции трансформировались в ещё более сильную злобу и обиду. Это прям не гут совсем. Я не хочу, что-бы этот негатив разрушал меня изнутри и я стал злым цинником и жёноненавистником. Чувствую, что внутри бушует кто-то, кто хочет вырваться наружу, обкидать всё какашками, выплакаться, упасть на землю и успокоиться. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Fritzcola сказал:

Не могу разобраться, почему так долго не отпускает и почему эмоции трансформировались в ещё более сильную злобу и обиду.

Потому что ты считаешь что ещё как-то можно повлиять на ситуацию или переиграть ее. 

Пока ты можешь "дотянуться до решения" проблемы - она тебя не отпустит. :)

 

Давай конструктивно и со здравым умом.

1. Что ты реально можешь взять и сделать? (По пунктам: а).... б)...)

2. Принесет ли это пользу в краткосрочной или долгосрочной перспективе. 

3. Какая польза в твоих страданиях?

2 часа назад, Fritzcola сказал:

Что я только начал её любить, а она кинула и теперь она мне противна и я её практически ненавижу за это.

Давай полегче. 

Ты любил/любишь каждого кто влюбился в тебя? Обязан ли ты полюбить каждого, кто влюбится в тебя? Имеешь ли ты право разлюбить?

И бонусный вопрос, чем эта девушка хуже тебя? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе тяжело от бессилия, что не можешь изменить ситуацию и повлиять на неё В глубине души ты ждал, что ожп даст о себе знать. Но этого не произошло. Неоправданные ожидания разрушают тебя  Нужно принять тот факт, что твои отношения-это пройденный этап. Перестань сравнивать её с другими ожп. Иначе ты рискуешь пропустить действительно важного человека в твоей жизни. 

Изменено пользователем Не верю (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Grâce сказал:

. Что ты реально можешь взять и сделать? (По пунктам: а).... б)...)

По отношению к ней

а) Выйти на связь каким либо образом. Но ничего особо хорошего написать не смогу. Прошальную речь толкнуть? Хотелось бы, но зачем? Видать драмы хочется. Не уверен, что отпустит посе этого. Но желание было такое.

б) Две недели назад был в городе с новым знакомым и проходили мимо кафе, в котором она сидела со своей немкой. Проходя мимо я сказал "Вон бывшая сидит" Не знаю почему вырвалось. Через пару метров я обернулся и мы встретились взглядом на секунду, я развернулся и пошёл дальше. За эту секунду я увидил, что она смотрит из подлобья и вся сжатая, будто хотела сделаться ещё меньше. Может так показалось, не знаю как интепретировать. Но меня немного в дрож кинуло на какое-то время потом. Так что, даже если такое повториться, я не буду знать, что сказать.

с) Как-то дать о себе знать, что-бы она проявилась? Я ведь даже не знаю, она в обиде на меня или уже давно забыла и ей пофиг вообще. Склоняюсь к тому, что ей пофиг.

Так что любой из вариантов меня только глубже в лужу опустит.

По отношению к себе

а) Забить на ситуацию и идти дальше (пока не очень получается)

б) постигать себя, саморазвиваться. 

2 часа назад, Grâce сказал:

2. Принесет ли это пользу в краткосрочной или долгосрочной перспективе.

Логика чётко говорит, что нет. Даже если вышло бы начать всё сначала, осадок никуда не пропадёт. Доверия не будет, желания любить не будет.

Эмоции хотят, что-бы она знала, как мне хреново и прочувствовала тоже самое. Давлю это в себе.

2 часа назад, Grâce сказал:

3. Какая польза в твоих страданиях?

Никакой, очень негативное состоянии только.

2 часа назад, Grâce сказал:

Ты любил/любишь каждого кто влюбился в тебя?

Нет. Тоже бросал. Кто-то спокойно уходил, кто-то старася вернуть и преследовал меня, кто-то ругался на меня. Все варианты были. 

2 часа назад, Grâce сказал:

Обязан ли ты полюбить каждого, кто влюбится в тебя?

В данном контексте подразумевается эротическая а не братская любовь, так что нет конечно.

2 часа назад, Grâce сказал:

Имеешь ли ты право разлюбить?

Что-бы разлюбить, надо сначала полюбить. Тут выкидиш не рождённой любви произошёл.

2 часа назад, Grâce сказал:

И бонусный вопрос, чем эта девушка хуже тебя? 

Ничем, имеет теже права на чувтва и любовь. Если они конечно были. Я думал, что у неё они ко мне были, а как пропали, я не понял. Или не было и вовсе. Так и не понял.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Не верю сказал:

Тебе тяжело от бессилия, что не можешь изменить ситуацию и повлиять на неё В глубине души ты ждал, что ожп даст о себе знать. Но этого не произошло. Неоправданные ожидания разрушают тебя  Нужно принять тот факт, что твои отношения-это пройденный этап. Перестань сравнивать её с другими ожп. Иначе ты рискуешь пропустить действительно важного человека в твоей жизни. 

Похоже, что именно так. 

За это время завёл много новых знакомств, но всё это пока без интереса для отношений.

Тем не менее, был бы в отношениях, с этими людьми бы не познакомился. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Fritzcola сказал:
3 часа назад, Grâce сказал:

 

В данном контексте подразумевается эротическая а не братская любовь, так что нет конечно

Да к черту братскую любовь :). Мы же не в церкви.

32 минуты назад, Fritzcola сказал:
3 часа назад, Grâce сказал:

 

Нет. Тоже бросал. Кто-то спокойно уходил, кто-то старася вернуть и преследовал меня, кто-то ругался на меня. Все варианты были

Что-бы разлюбить, надо сначала полюбить. Тут выкидиш не рождённой любви произошёл.

Давай ещё раз. То есть у тебя есть право не_любить человека, который влюбился в тебя и есть право раз_любить. И ты таким правом пользовался и наверняка ещё воспользуешься. 

Какого хрена такого же права НЕТ у других людей и нет у нее?) Чем ты принципиально лучше? Я понимаю, что это все мега неприятно, но камон. Если смотреть на это без драм. Откуда ненависть за это? Тебе не кажется это странным? 

37 минут назад, Fritzcola сказал:
3 часа назад, Grâce сказал:

 

Логика чётко говорит, что нет. Даже если вышло бы начать всё сначала, осадок никуда не пропадёт. Доверия не будет, желания любить не будет.

С какого начала, блин? 

Это не тетрадь за 3 класс, что можно выкинуть тетрадку, завести новую и все как бы сначала с 1 сентября.

39 минут назад, Fritzcola сказал:

Эмоции хотят, что-бы она знала, как мне хреново и прочувствовала тоже самое. Давлю это в себе.

1. Да это не то чтобы давить надо. Просто как-то осознать что эти мысли вредят тебе же самому. Нахрена методично вредить себе же? Мало других людей что тебя по жизни пытаются принизить, что ты решил и сам себя погнобить?

2. Ты хочешь чтобы она почувствовала что ты маленький и ущербный и пожалела? Ну так себе мысли. Думаешь ты привлекательный в таком образе? Ты же наверняка не влюбляешься в ущербных, а ищешь кого-то привлекательного. А она почему-то должна полюбить вот такого. Даже твоя мама наверняка хотела бы видеть тебя сильным, а не в размазанном состоянии. А тут другой человек.

3. Или ты хочешь чтобы хреново было и ей? Какая это тогда любовь желать страданий "любимому"? Ты уверен, что это и есть "любовь"?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Grâce сказал:

Давай ещё раз. То есть у тебя есть право не_любить человека, который влюбился в тебя и есть право раз_любить. И ты таким правом пользовался и наверняка ещё воспользуешься. 

Какого хрена такого же права НЕТ у других людей и нет у нее?) Чем ты принципиально лучше? Я понимаю, что это все мега неприятно, но камон. Если смотреть на это без драм. Откуда ненависть за это? Тебе не кажется это странным? 

Я понимаю, что есть у неё эти права конечно. Всё что мне остаётся это учиться смирению в данном случае. 

Вот откуда ненависть, это я себя тоже спрашиваю. Я сам на себя зол и в обиде, что вёл себя не совсем так, какой я обычно бываю. Реально замалчивал моменты, когда мне что-то не нравилось. Я понял теперь, что не проговорённые желания или недовольства, это в будущем всегда беда. Я не делал никаких качелей, хотя раньше такое бывало. Т.е. я зол на себя, что думая, что я работаю над собой и усмеряю себя, сделал себе только хуже этим. А поскольку это проговорить ей у меня не оказалось возможности, это злоба на себя трансформировалась в ненависть к ней. "От любви до ненависти один шаг". Вот так этот шаг я и сделал. Я злюсь, мне обидно и сожаление, вот такой коктейл негативных переживаний переодически вспыхивает. Да, со стороны это странно, но похоже так работает моя психика, насколько я сам могу судить.

11 часов назад, Grâce сказал:

1. Да это не то чтобы давить надо. Просто как-то осознать что эти мысли вредят тебе же самому. Нахрена методично вредить себе же? Мало других людей что тебя по жизни пытаются принизить, что ты решил и сам себя погнобить?

2. Ты хочешь чтобы она почувствовала что ты маленький и ущербный и пожалела? Ну так себе мысли. Думаешь ты привлекательный в таком образе? Ты же наверняка не влюбляешься в ущербных, а ищешь кого-то привлекательного. А она почему-то должна полюбить вот такого. Даже твоя мама наверняка хотела бы видеть тебя сильным, а не в размазанном состоянии. А тут другой человек.

3. Или ты хочешь чтобы хреново было и ей? Какая это тогда любовь желать страданий "любимому"? Ты уверен, что это и есть "любовь"?)

Всё верно, согласен полностью. Понять это мозгов хватает. Эмоцианально принять, уже сложнее. В плане эмоцианальной зрелости я сильно ещё в детстве застрял. А она как раз в нормальном, взрослом состоянии. Чувствую, что над этим надо в себе работать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Fritzcola сказал:

Есть сильное желание вывалить на неё всё что думаю. Что я только начал её любить, а она кинула и теперь она мне противна и я её практически ненавижу за это.

Надеюсь у тебя хватит ума этого не делать, потому что это будет просто фаталити для остатков твоей значимости.

Лучшее, что ты можешь сделать - move on.

В следующих отношениях следи внимательнее за балансом вложений, не перекармливай хорошим за просто так. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Fritzcola сказал:

Вот откуда ненависть, это я себя тоже спрашиваю. Я сам на себя зол и в обиде, что вёл себя не совсем так, какой я обычно бываю. Реально замалчивал моменты, когда мне что-то не нравилось. Я понял теперь, что не проговорённые желания или недовольства, это в будущем всегда беда. Я не делал никаких качелей, хотя раньше такое бывало. Т.е. я зол на себя, что думая, что я работаю над собой и усмеряю себя, сделал себе только хуже этим. А поскольку это проговорить ей у меня не оказалось возможности, это злоба на себя трансформировалась в ненависть к ней. .

У тебя есть машина времени?

Умеешь проходить в другую эпоху сквозь камни?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Fritzcola сказал:

За это время завёл много новых знакомств, но всё это пока без интереса для отношений.

Как думаешь почему? :unsure:

Задам вопрос по другому... Скольких из них ты трахнул? Аццки вы#б в задницу под музыку из Микки Мауса? Сколько из них потом звонили и просили повторить... И сколько из них были женского пола:ph34r:

Амиго... Ты идёшь по пути дрочки мозгов... Можно ходить на свидания и говорить они все не то... Хорошие люди... Но конечно... Вот та... Она была с верхней полочки... Это ничего не даёт тебе... Иди и соблазнить (трахни) хотя бы пятерых (лучше уровнем выше этой дивули), а об отношениях будешь после думать... Но что-то мне подсказывает, что ты быстро залипнешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Suvlehim сказал:

Как думаешь почему? :unsure:

Задам вопрос по другому... Скольких из них ты трахнул? Аццки вы#б в задницу под музыку из Микки Мауса? Сколько из них потом звонили и просили повторить... И сколько из них были женского пола:ph34r:

Амиго... Ты идёшь по пути дрочки мозгов... Можно ходить на свидания и говорить они все не то... Хорошие люди... Но конечно... Вот та... Она была с верхней полочки... Это ничего не даёт тебе... Иди и соблазнить (трахни) хотя бы пятерых (лучше уровнем выше этой дивули), а об отношениях будешь после думать... Но что-то мне подсказывает, что ты быстро залипнешь

В цифрах 4 девушки, несколько свиданий и только 1 одно кофе было куплено. Но соблазнять их желания не было. Они не лучше и не привлекательнее были и снова обжигаться страх большой ещё. Я долго отхожу. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Fritzcola сказал:

В цифрах 4 девушки, несколько свиданий и только 1 одно кофе было куплено. Но соблазнять их желания не было. Они не лучше и не привлекательнее были и снова обжигаться страх большой ещё. Я долго отхожу. 

А на фига ты знакомишься с теми на кого у тебя не стоит? 

Так они страшилы или ты боишься обжечься? 

Я же говорю не об отношениях с ними, а о наитупейшей еб#е... Она прочищает мозг, тебе для начала это нужно, отпустить... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Fritzcola сказал:

снова обжигаться страх большой ещё. Я долго отхожу. 

Но неудачи и ошибки это нормально. Сколько раз ты упал прежде чем научился ходить и бегать? Сколько раз ты упал с велосипеда? Сколько раз коверкал буквы, прежде чем научился нормально писать? 

Проблема ведь не в ошибках как таковых, а в том что ты делаешь с этим и выносишь ли какой-то опыт. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...